«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.07.2019 - 31.07.2019

#  Жентяй » 05 июл 2019 11:28

Крупский 29 апреля пишет что если оставят Кононова, он абонемент не купит
Сегодня выкладывает фото с купленным абонементом

Некрасиво как то

#  mp » 05 июл 2019 11:16

Жентяй, Они же там филиал академии хотели открыть когда-то.

#  Жентяй » 05 июл 2019 11:06

митхун, что ты эту патлатую бисболку выгораживаешь

#  митхун » 05 июл 2019 10:58

bearsbeets » 04 июл 2019 22:23Федун - единственный человек в Европе, который соблюдает финансовый фейрплей.

А может он как шахматист всё рассчитает на 1 ход быстрее других.Просто не хочет доводить до ситуации когда срочно надо было Промеса продавать.Для выгоды они в Англию дороже продали.ФФП расчитывается в конце сезона..А Федун захотел что бы клуб не зависил от покупок.Покупай на то что уже заработал клуб.

#  Жентяй » 05 июл 2019 10:58

Объясню ситуацию с Фернандо

В китае лимит - 4 лега в заявке

у Шанхая сейчас 4 лега.
+ пишут, что они договорились по контракту с Эль-Шаарави и ещё хотят Арнаутовича. Каким образом они могут ещё Фернандо купить?

Вывод: Аллназаров и Меркин от которых это пошло - пиздаболы

#  greshnik80 » 05 июл 2019 10:54

митхун,не знаю. Но
Их главной проблемой в прошлом сезоне было отсутствие человека, способного забивать. Решит ли проблему приход Шейдаева, не могу сказать.
Хохлов очень хорошо готовит команду как с точки зрения физической готовности, так и тактически: они применяют достаточно высокий прессинг, преодолевать который мы даже при Каррере не могли.
Можно вспомнить, как они нас во втором круге прошлого сезона по газону возили так, что мы даже в контратаку выйти были не в состоянии. Только низкое исполнительское мастерство динамовцев и голова Джикии на ленточке не позволила им отыграться, а то и выиграть.
Зато у нас теперь в нападении Понсе, которого нельзя пока охарактеризовать ничем, кроме слова "непонятный".
И тактика. Я не совсем понял, это на постоянной основе или так случилось, но как-то странно мы вчера играли: при владении мячом вся команда смещается на правый фланг, оставляя слева только двух игроков: защитника и полузащитника, - а потом типа резко переводит мяч именно туда. И вроде как эти двое должны организовать быстрый проход по флангу. Мне показалось, что это что-то "из заготовок". Только вот часто такая игра заканчивалась обрезами и быстрыми контратаками через разреженную зону. Надо пересмотреть еще раз.

#  митхун » 05 июл 2019 10:38

suslov, Для них лучше плохой но внятный.Знают что он может.Зачем нужен не стабильный.

#  митхун » 05 июл 2019 10:33

greshnik80, Состав Спартака не лучше и не хуже прошлогоднего.Единственное не будет желания закидывать вперёд .Будут низом играть,может чуть лучше научаться играть в пас. Бакаев на фланге не плохо смотрится.Конечно хороший игрок в центр не помешал бы.А что динамо сильнее стало чем в прошлом году?

#  flint » 05 июл 2019 10:12

zmeya » 05 июл 2019 00:29Не знаю,где вы там увидели состав на 5 место... 2-4 тем более фантастически звучит. Попадём аккурат в десяточку...

Давай сыграем в игру?
Если ты, конечно, уверен в своих словах, а не приукрасил для пущего ощущения безнадёги и пиздеца

#  Жентяй » 05 июл 2019 10:10

ФК Спартак подал заявку на регистрацию товарного знака на китайском языке

Чтобы это значило? неужели китайский владелец?

#  serg_chel » 05 июл 2019 10:06

Вицекапитанство Ломовицкого это смешная шутка или суровая правда жизни?

#  TRIV » 05 июл 2019 10:02

mmmmm » 05 июл 2019, 09:52Значков "=" теперь стало больше - аж 120 штук. В чём прикол?

Да это я тестировал )

Короче, можно теперь не париться на этот счет. Я в мобильную версию поставил стиль, который будем сам переносить длинные слова и ссылки на другую строку! )

Если что будет не так, пишите сразу в личку )

#  mmmmm » 05 июл 2019 09:52

TRIV » 05 июл 2019 09:31Да это потому что я твое сообщение уже отредактировал )


Вот СПАСИБО!
Правильно говорят - Книга лучший подарок!

Однако ж не понял.
1. Я телефонил ещё не отредактированное.
2. Значков "=" теперь стало больше - аж 120 штук. В чём прикол?
3. Жду вестей от Алексея. Стало ли лучше после редактирования?

ЗЫ. Я это всё воспринимаю вполне серьёзно, без сарказма. Просто рабочий момент.

#  Alex_Mc » 05 июл 2019 09:48


А как же Урал и Уфа? У бомжей 24 гарантированных очка в чемпионате.

#  mmmmm » 05 июл 2019 09:44

Про вчерашнее.

Да, футболисты Спартака выглядели поживее, чем с конями.
Быстров Вова сказал, что Кононов сбросил нагрузки.

Мысли в игре и, главное, командных взаимодействиях это не прибавило.
Краснодарцы обставляли наших наигранной распасовкой в короткую стенку.
И это при том, что их полузащита собрана из новичков.

Естественно, что в отсутствие поставленной игры, лучшим на поле был Зеля Бакаев. Он и у Гунько был заметен. Берёт мячик и тащит до конца. Это такой теперь Спартак. Другого нет.

Ну, это ещё ладно.
В конце концов, в атаке и одинокий форвард может чудо совершить.
В атаке.
Но не в защите.
В защите нужно чёткое взаимодействие всех линий команды.
Никакой ван Дейк не закроет всю зону поражения ворот.
Ни один Буффон не спасёт от расстрела в упор.

Любой подход Краснодара и коней к нашей штрафной кончался проникновением в неё и опавным моментом.
И это не новость.
Всё это было весной.
Если бы не штанги-перекладины, мы могли бы за 5 место и не зацепиться.

#  zmeya » 05 июл 2019 09:42

Писал, писал, а тут фигак - и нельзя туда писать ))
TRIV, всё-таки надо разделять работу тренера и менеджмента.
Пример у нас перед глазами, когда в пост-чемпионский сезон с саботажем по усилению мы драли всех осенью. Да и достали бы весной лохомотов, не случись в день матча этот грёбанный снегопад, а следом пидораз №8.

Да, сейчас состав на ФНЛ, но это не значит, что команда должна всем стадом бегать за мячом по полю, а из всех наигранных комбинаций - закидон защитника через всё поле на фланг, что, кстати, ещё тренер-чемпион команде привил.

Честно жду в октябре креслопада и шашлыков на фан-секторе... Или просто явку в 5 тыс.

#  авоська » 05 июл 2019 09:40

Жентяй,
Из перечисленных тобой только Полоз чем-то похож на футболиста.Ну мож ещё наебулин.
Вторая половина команды там чистый фнл.
Если таких бояться,то лавочку пора сворачивать.

#  TRIV » 05 июл 2019 09:31

mmmmm » 05 июл 2019, 09:21Провёл несколько экспериментов со своим телефоном на предмет повторения описанного тобой эффекта. Получить его не удалось. Никакое масштабирование не ломается.

Да это потому что я твое сообщение уже отредактировал )

#  mmmmm » 05 июл 2019 09:21

Squabbler » 05 июл 2019 00:30Марк=мрак

Что за необходимость в миллионах этих знаков?


1. Во-первых - сорри. Искренне не желал зла.

2. Необходимость? Скорее, рефлекс. В инете шарюсь ажник более 20 лет. Везде на всяких гостевых и чатах я так разделял смысловые блоки мессаг. Стараюсь изжить в себе. Но привычка... пальцы сами тычут. К тому же, после вчерашнего футбола эмоции бежали впереди головы.

3. Провёл несколько экспериментов со своим телефоном на предмет повторения описанного тобой эффекта. Получить его не удалось. Никакое масштабирование не ломается.
Но понимаю, что эксперимент не легитимный. Ноне такая бездна девайсов с различными операционками, массой браузеров и бессчётными меню пресетов, что я в голову не возьму, как вообще веб-дизайнеры умудряются угодить всем.

4. Тем не менее, я готов идти навстречу каждому красно-белому брату. Тем более, на ВВ.
Посему, Алексей, скажи - какие символы мне нельзя печатать вообще. А какие в ограниченном количестве. И много - это сколько? И сколько таки можно. Программирование штука очень конкретная.

ЗЫ. Отчаянно не понимаю, как можно нормально общаться в гостевых с мобильника. Мои попытки затащить себя в эту кашу заканчиваются навязчивым желанием разбить мобилу о стену.
Лично для меня, оперативность и мобильность андроида/айфона(особенно) никаким боком не перевешивают ущербности их ОС и навязчивого желания мобилок считать меня тупенькой домохозяйкой, не способной самой сделать выбор.
Таскаю с собой ноут, а мобилка - модем. Не так оперативно. Зато, всё знакомо. И, главное, меньше навязанных мне решений.

ЗЫЫ. Пишу тут, а не в личку, ибо вопрос общий. "Это должен знать каждый".

#  Mike Lebedev » 05 июл 2019 09:21

Для ФК Некакторпедо состав нормальный
Для Спартака, конечно, слабоватый. Но если ставить именно задачу "бороться", то сгодится

#  Жентяй » 05 июл 2019 08:51

В Сочах там пол зенита соберут, я бы даже на ничейку не рассчитывал.

Полоз Заболотный Набиуллин Цаллагов Новосельцев

У Питера 12 гарантированных очков от Оренбурга и Сочей будет

#  ZUB_69 » 05 июл 2019 08:49

А вот реально интересно, что покажет тот же Бакаев в официальных матчах. Как кто-то выше сказал, вот дополнительный стимул типа. Я и так смотрю с дивана, да «эти»))) интерес отбивают последний.). Но за молодых и перспективных интересно. Вцепица кто зубами за шанс? Или модерн футбол зарплата?)

#  TRIV » 05 июл 2019 08:47

И чего зря ругать футболистов.. Они сами себя в состав ставят что ли? Правильно.. Тренер...
А чего ругать тренера? Он сам себя что ли на эту должность поставил?...
Критика критикой.. А виновата всё равно голова, которая назначила и напокупала!
Вот такое вот мое мнение..
Давайте на позитиве.. Кононов все же идет по матчам чемпионата лучше графика Бескова.. Смайлы по вкусу

#  greshnik80 » 05 июл 2019 08:44

Уже можно давать прогнозы на ближайшие матчи?
Даю.
Должны побеждать в матче с Сочи. Просто потому, что играем дома и у них состав еще не сыгран.
Ростов - очевидное поражение.
Тамбов - должны победить. Вообще ничего о них не знаю.
Динамо - поражение. Они нас просто перебегают.
Ахмат - поражение. И гол Глушакова.
Шесть очков. Десятое место.

#  gordo » 05 июл 2019 08:26


Во-первых толстый.
slava1 » 05 июл 2019 04:58хули ты этого махмуда насера сюда тащишь.

Во-вторых в чем суть претензий?
NoxКак просто писать гневные проповеди в адрес эфемерных "этих".

В каком месте они эфемерные? "Эти" это которые призывают заткнуться и болеть. Несмотря ни на что. Музыкант тот же. Причем я уже уточнял какое отношение нынешнее ФК к тому же советскому имеет. Ну там по духу. По философии. Ответа не получил. И на вопрос "считаете что НПС мог бы строить отношения с "барином" Лёней", то же. Может ты ответишь?
NoxИ главное что ответственности никакой

А ты у нас ответственный такой? Расскажи о последних достижениях. Дай порадоваться алярмисту.
NoxВот и получается что во всех бедах клуба виноваты очень удобные "эти". Ну "эти" же, ну?!

Красавец просто. Где ты это вычитал?
Виновник один. И это лукойл. Для изменения ситуации достаточно пару матчей фанатке "мы спартак - лукойл гавно" позаряжать. И Кононову туж же поджопник будет выписан. И ФФП пару икринок купить не помешает.
А "эти" просто выбешивают своим соглашательством. Причем довольно агрессивным.

#  Влэйд » 05 июл 2019 08:13

RedQuite » 04 июл 2019 23:36Предварительная основа на сезон (имхо)

Похоже.
Только я бы Рассказова оставил - во-первых, совсем не понятно, что там за Баду, а во-вторых, оставляет возможность выхода Мельгарехо или Ханни вместо, например, второго Бакаева. Ну или Понсе, если будем лететь, и Кононову станет от этого очень обидно :)

авоська » 05 июл 2019 00:21Сань,семь очей.Сочи,Тамбов-6.Ростов,Ахмат-зеро.Мусор-ничейка.

Десять - так и передайте там в штаб :)
Мусарню драть, с Грозным ничейку :)
Не будет 10 очков - буду сильно недоволен Кононовым и чуть поменьше - Цорном :)

#  suslov » 05 июл 2019 08:01

SAS » 04 июл 2019 23:00 никто не знает - Д.Назаров, М.Ефремов, А.Маклаков... покупают абики сами или им их просто дарят из ру Спартака для правильных стихов и мессаг в сми ?...

Выдают https://m.sports.ru/tribuna/blogs/redwh ... 02591.html

#  Valentinovich » 05 июл 2019 07:45

Ну вот, а говорили будем бороться за 5-10 места, а тут с ходу бронза.
А кони вообще на последнем месте.
Браво, Кононов!

#  Трувор » 05 июл 2019 07:40

Кутепову критично пора в аренду.
А то совсем потеряем.

#  Alex_Mc » 05 июл 2019 07:32

И ещё, мы клинически не умеем одерживать волевые победы... Если Спартак пропускает первым, то команда на поле сразу превращается в говно... При мямле это стало настолько очевидным, что после пропущенного гола я перестаю смотреть матч. Вообщем перед чемпионатом ужасное, продажа Фернандо на неделе, в лучшем случае борьба за десятку

#  Nox » 05 июл 2019 07:25

Как просто писать гневные проповеди в адрес эфемерных "этих". Ну "этих", которые "настоящие болельщики". И главное что ответственности никакой, не будешь же ты с человеком спорить, ведь тогда ты автоматически за то чтобы памятник обоссали.
Вот и получается что во всех бедах клуба виноваты очень удобные "эти". Ну "эти" же, ну?!

#  man26 » 05 июл 2019 07:17

Марка mmmmm и Александра alex68 поздравляю с днями рождения!
Желаю отличного здоровья, отличного настроения и отличной игры любимой команды!

#  slava1 » 05 июл 2019 04:58

Гордый,хули ты этого махмуда насера сюда тащишь.

#  Nikiforoff » 05 июл 2019 01:32



«Краснодар» в прошлом чемпионате занял третье место и сыграет в отборочном раунде Лиги чемпионов. Поэтому этот клуб изначально нам был более интересен, чем «Спартак».
-------
Вот мякотка и суть.

#  gordo » 05 июл 2019 01:21

СЕУП.
Мехмет Эсер, агент полузащитника «Краснодара» Тонни Триндаде де Вильены, поделился подробностями перехода футболиста в российский клуб.

– Подтверждаю: Вилена уже подписал контракт с «Краснодаром». Сделка с клубом завершена.

– Какова длительность контракта?

– Пять лет.

– «Спартак» точно не перехватит игрока, как было год назад с Жиго?


– Де Вильена выбрал «Краснодар». Мы обсуждали несколько вариантов продолжения его будущего, среди которых был и «Спартак».

Конечно, «Спартак» предлагал футболисту больше денег, но для нас важна спортивная составляющая.

«Краснодар» в прошлом чемпионате занял третье место и сыграет в отборочном раунде Лиги чемпионов. Поэтому этот клуб изначально нам был более интересен, чем «Спартак».

– Лига чемпионов – единственный козырь «Краснодара»?


– Мы просматривали игры обеих команд и решили, что «Краснодар» больше подходит Тонни из-за атакующего футбола. В частности, мы видели матчи с «Байером» и «Валенсией» в Лиге Европы, когда «Краснодар» играл превосходно.

И вишенка на торте:
– Вы разговаривали с Промесом перед тем, как подписать контракт с «Краснодаром»?

– Да, разговаривал. Он очень хорошо отзывался о чемпионате России. И еще сказал, что «Краснодар» – очень хороший клуб, – ответил де Вильена.

Человек общается с Промесом, имея лучшее в финансовом плане предложение от Спартака и выбирает краснодарскую деревню, потому что она играет в более зрелищный и атакующий футбол, а так же более засвечена в европах. "Настоящие болельщики" продолжают верить в команДу. Такое ощущение, что если Лёня на ближайшей домашке помочится на памятник братьям, то и это не помешает им дальше наяривать на свою поддержку происходящего падения, ведь другого "Спартака" у них нет.

#  chelas » 05 июл 2019 01:12

Бакаев реально понравился за пару матчей. Но тут опять вакханалия - "новый Тихонов", "игрочище", "закрыть фланг на долгие годы", кто-то там уже в Барселону его продает.

никогда не забуду, как Махмудова встречали после победы 4:0 над дном каким-то. Где там щас это чудо играет?

в целом же, из интереса к тому, как покажет себя Бакаев в офиц матчах, даже чуток интерес появился к старту сезона. Ну и еще загадка, что такое Понсе - по этим матчам вообще пока не понял, что и зачем, тут точно надо время парню.

в остальном же... господи, ну какой же слабый состав у нас. все эти максименки, рассказовы, ханни... ну как мы докатились-то до этих бездарностей?

еще интересно, что об этом обо всем Зоба думает. Он так в Европу хотел. Но он же понимает, что с таким говном в руководстве и вот этой инфузорией на тренерской скамейке - его ж через год и в Сегунду и серию Б никто не возьмет?

#  mentufer » 05 июл 2019 00:31

21-kratny » 04 июл 2019 23:38Вот негде посмотреть Бразилия -Аргентина

Матч-ТВ же показывал

#  Squabbler » 05 июл 2019 00:30

Марк=мрак

Что за необходимость в миллионах этих знаков?
Эти все плюсы, равно, дефисы, подчеркивания?
Ну только накануне просил

Если правда хуйню непонятную пишу, дай номер телефона, я по вацапу ебучему отправлю как это выглядит на мобильной версии, когда очень много этих
=========

Коллеги, вы рвете экраны смартфонов
Читать невозможно, когда что-то много и слитно
Ваши подчеркивания расширяются во весь экран, а остальной текст уменьшается пропорционально
Редактировалось 05 июл 2019 00:34

#  zmeya » 05 июл 2019 00:29

Не знаю,где вы там увидели состав на 5 место... 2-4 тем более фантастически звучит. Попадём аккурат в десяточку...
Хотя поймал себя на мысли, что в борьбе за чемпионсво участвовал, очки и расклады считал. А вот за вылет ещё нет - это же новые ощущения!
Так что я за то чтоб нынешнему дали доработать до конца контракта. Хочется чего-то свежего познать.
Олежка будет первопроходцем во главе Спартака в новейшей истории чемпионатов РФ )))
Так что жду чемпионата с оптимизмом. В предвкушении чего-то свежего, неизведанного.

Кстати, без смайлов

#  авоська » 05 июл 2019 00:21

SAS,
Сань,семь очей.
Сочи,Тамбов-6.
Ростов,Ахмат-зеро.
Мусор-ничейка.

#  Ценитель » 05 июл 2019 00:11

mp » 05 июл 2019 00:09Ценитель, Вась.Можно я уже не буду на это отвечать?)) 

Андрюш, как только признаешь, что при Кононове нам и до такого "дворового" футбола пилить и пилить, можешь отдыхать. )

#  mp » 05 июл 2019 00:09

Ценитель, Вась.Можно я уже не буду на это отвечать?))

#  Ценитель » 04 июл 2019 23:58

mp » 04 июл 2019 23:33Вася истинный ценитель. Какая-то дворовая помойка набрасывает нам три штуки на своем поле .Дествительно здорово)) 

По сравнению с нынешним "футболом" - это было феерично, Андрюш. )

#  bearsbeets » 04 июл 2019 23:56

Федун-Цорн-Мижигурскис-Кононов-Ломовицкий. Эта та самая центральная ось, которая строит игру на футбольном поле. Можно хвататься за голову, можно с ума сойти, можно переждать. Переждать жизни не хватит.

#  SAS » 04 июл 2019 23:43

Los » 04 июл 2019 23:37
так мы ВВсе и ждём тута!!!
осталось недолго...
и не Ругаемся мы ВВоВВсе...
- МЫ ... дискутируем и полемизируем с приведением каждым своих аргументов, казавшимися ?! каждому только его фактами и ИСТИНОЙ!!!
:-)

#  22-kratny » 04 июл 2019 23:38

Я думал дно уже пробили, но когда продают Зе Луиша - единственную чемпионскую звезду-легионера - это...... По хорошему Зе Луиш и Промес должны были быть в Спартаке игроками скамейки и подменять звезд во время их травм и дисквалификаций, но они были в Спартаке примами и основой а теперь будут игроками скамейки в других клубах и будут род менять там звезд.
Но больше меня расстраивает что теперь из-за копирастеров нельзя посмотреть нормальный европейский футбол даже в записи. Все сайты заблочили на анонимайзерах и торе в е висит. Вот негде посмотреть Бразилия -Аргентина а дворовый российский с жопоногими смотреть не охота.

#  Los » 04 июл 2019 23:37

SAS,

а почему бы и нет ? Что мешает подождать .. ?

#  SAS » 04 июл 2019 23:37

... а я ВВам ВВот что скажу... - эта рианча нас и погубила (( и уже "багажАленичева" не работал, так как молью был сожран совсем за 2,5 года ... так что ВВот ((...
:-)))

#  RedQuite » 04 июл 2019 23:36

Предварительная основа на сезон (имхо):

Ребров;
Баду, Жиго, Джикия, Айртон;
Зобнин, Фернандо, Джано;
Бакаев, Адриано, Бакаев.

#  mp » 04 июл 2019 23:33

Ценитель, Это все из его творчества что запало тебе в душу или еще что-то есть?)) Ты Вася истинный ценитель. Какая-то дворовая помойка набрасывает нам три штуки на своем поле .Дествительно здорово))
Редактировалось 04 июл 2019 23:36

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".