«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.07.2021 - 31.07.2021

#  RedQuite » 04 июл 2021 13:51

Eaglesias » 04 июл 2021 13:26
Это интересно, давай обсудим.
Кмк, тёрки про переход в мусарню - это уже следствие игрового спада Зели. А причина более проста и прозаична - его относительно низкий уровень. Он был вторым в команде в позапрошлый год, только команда тогда была всего лишь 7-й в лиге. А когда команда сделала шаг вперёд до 2-го места, он не смог выдержать этот уровень и потерял место в основе, всё остальное - уже следствие этого.

Как по мне - его как раз можно продавать. Также как и Кутепова, Понсе, Хендрикса. Они все также потеряли место в основе. За них можно выручить хоть какие-то деньги и расчистить легионерские места и зарплатную ведомость для усиления.

А вот игроков основы трогать категорически запрещается! Руки прочь от Крала, Жиго, Ларссона, Айртона, Промеса и Мозеса! Также как и от паспортов - Соболева, Максименко, Зобнина и Джикии. Продажа любого из них - команду только ослабит. Попов именно это имел ввиду, если его правильно понять? )))

#  vlad45 » 04 июл 2021 13:32

cafir,
Серега, ну у нас есть общие(бесплатные) и платные, не говоря уж об интернете в каждом утюге-)
Я за 4 доп.канала, с показом практически всех(!) игр КУЕФА, ТОП-5 (АПЛ минимум 5-6 игр в туре), евробаскет,НБА и куча всякого другого спорта плачу меньше 15 евро в месяц.И плюс избранные из других чемпов.Раньше иногда и ЧР показывали, но уж года 3-4 как перестали.Аккурат после чемпионства Спартака-о)))
ЛЧ 2 игры в тур по спецспортканалам, Лига Италии и Ла-лига отдельные каналы есть, это тоже в общем пакете.
А я имел ввиду, про показ евро на одном из общих каналов, ну типа там Второго или какие еще есть в России, я не знаю..Ребята тупо хотели много рекламы и много денех, но народ имел выбор и просто переключались с той кнопки. Им, видимо, потм в фейсбуке или других соцсетях подсказали - они исправились. Но за провал кое-кто поста лишился, это и ежу ясно! Причем сразу.

#  Eaglesias » 04 июл 2021 13:32

Olddima, Да, и Зарему привлечь обязательно. А то она обиженка. На прогноз погоды с сиськами и туризм. Где выездюкам отдохнуть по ее мнению, где экономно, а хде бохато. Чо выпить, чо покушать, шито посмотреть. Випарям зайдет прекрасно))
Редактировалось 04 июл 2021 13:34

#  Eaglesias » 04 июл 2021 13:26

Обсуждали уже (может пропустил), что оказывается спад в игре Бакаева напрямую связан с тем, что Черчесов и его лепший друг агент Агузаров уговаривали Зелимхана перейти в Мусарню под предлогом, что это поможет ему попасть в сборную?!

#  cafir » 04 июл 2021 13:20

vlad45 » 04 июл 2021 13:12Народ возмутился и заявили - хрен вам, а не реклама! Уйдем на другие каналы!

В России нет других каналов, Влад, на которые можно было бы уйти. Из серии - других писателей у меня для вас нет.

#  terpila » 04 июл 2021 13:16

SAS,
Саша, политика все-таки сворачивает нам сознание. Ты ж помнить должен. На Первом гимнов годами не было. Даже на ЧМ. Никаких гимнов. Люди возмущались, крыли их и так-и сяк. И здесь, на ВВ возмущались. Предлагали коллективные письма писать. Может, кто-то и писал.
Потом гимны появились, кажется, на нашем ЧМ и появились. Попробовали б они на домашнем ЧМ гимны перекрывать.
Но "ручки помнят".
Рекламу во время гимнов никто не планирует и не считает. Это прямая рекламная "неучтенка". Политики там ноль. Только наглость и жадность.

#  vlad45 » 04 июл 2021 13:12

Olddima » 04 июл 2021 12:33Мне в голову не пришло смотреть вместо испанской российскую.
Хотя бы даже из за уровня коментов.

Вот-вот, только вчера об этом писал !
Я смотрю либо английские(желательно с Линекером) или местные, ивритоязычные. Есть несколько очень сильных и интересных комментаторов, хотя и нудные до не могу тоже попадаются.
Кстати, у нас на одном из центральных каналов в первых играх была фишка - гимны то играли, но как только составы команд с фото и расстановкой включали рекламу.
Народ возмутился и заявили - хрен вам, а не реклама! Уйдем на другие каналы! За 2 дня охват аудитории снизился на почти 15%.И что? А убрали рекламу во время составов и сдвинули или до или в перерыв! Кто то предлагал как раз во время гимнов крутить, но на такое не пошли, сократили время студии ДО и ПОСЛЕ.

#  Eaglesias » 04 июл 2021 13:01

Olddima, У нас овер половины гесты пенсионеры)) Зайдет на ура. Прилипнут все к экрану в 9 вечера и будут обсуждать)) Не говоря уже о более молодом поколении, которое мгновенно все разнесёт по соц.сетям. Аудитория-то потенциально огромная. Конечно же, 9-часовыми новостями не ограничимся. Нужны репортажи из Академии, Двушки, гл. Команды, приглашенные эксперты, ретро, ветераны к барьеру, аналитика. Это такой Клондайк если по уму сделать и весь разрозненный контент объединить под одной крышей с относительной свободой и скрытой общей генеральной линией. Эльдорадо.

#  Olddima » 04 июл 2021 12:46

Eaglesias,
Учитывая нового назначенца)))
Его голосом да по старушкам
В стиле программы Время
.... А тем временем в лагере расхитителей гос имущества....)))
На какие деньги Миллер содержит Зенит?
Сколько платят судьям?
Расследование фбкКк)))

#  Eaglesias » 04 июл 2021 12:36

Olddima, Люди в большинстве своем не нищие, просто не хотят платить за низкокакчественный продукт, который предоставляет газовый Матч-ТВ. Сколько разговоров о Спартак-ТВ? Если запилить клубный канал по уму (у Первого что базы нет и умения например?), а не пионерскими методами на коленке, то рекламщики туда потянутся к гадалке не ходи. Да это лишит остальные клубы того жиденького финансового ручейка от телетрансляций, который есть сейчас, но почему Спартак должны ебать проблемы конкурентов? Не должны!

#  Olddima » 04 июл 2021 12:33

Eaglesias,
Роман, это был укор))) искал парень подвох
Для меня вообще секрет зачем он смотрел росверсию?
Куча трансляций местечковых.
Мог родную украинскую или найти в пендостане на английском.
Мне в голову не пришло смотреть вместо испанской российскую.
Хотя бы даже из за уровня коментов.

#  SAS » 04 июл 2021 12:30

Не про политику ,:-)
Накачанные допингом негры-легкоатлеты
Англии, Сша, Канады....никогда не лишат
Их страны гимна и Флага - потому что потому....
Так что вот...
...
Те кто когда то придумал "Спорт вне
Политики " сегодня просто в гробу
Переворачиваются ,((

#  titi » 04 июл 2021 12:02

А чем закончилась история со сбором денег на кабана? Пока я был в хабаре,видел линк на сбор денег,потом он исчез. Что в итоге?

#  titi » 04 июл 2021 11:53

krash,

Я бы мог дать тебе развёрнутый ответ,но проблема в том,что следующий бан для меня это 1 год минимум.

#  Nikiforoff » 04 июл 2021 11:06


И тут согласен. Раньше часто по работе сталкивался с бюджетными организациями. С москомспортом в частности. Идиотский принцип, если бюджет весь не потратил, потом не дадут или урежут. У меня всегда фейспалм был непроходящий от такого принципа!
В остальных учреждениях, с которыми сталкивался(не спортивные) : школы, детсады абсолютно ровно так же

#  Olddima » 04 июл 2021 10:59

Механика гос бюджетирования не позволяет развиваться клубам
Развитие запрещено системой
Получишь прибыль не дадут денег, станет не интересно чиновникам.
Замкнутый круг

Да и вообще Пиздить на футболе тоже не интересно
Гораздо проще на других проектах которых нет в инфо поле

Люди нищие как церковные мыши и не могут платить за зрелище на уровне хотя бы первой лиги.
В итоге зрелище генерировать приходится галочникам
Чиновникам.
Вот щас выборы, можно трясти, закончатся опять вялая сосиска интереса упала на полшестого
Тошно

#  Nikiforoff » 04 июл 2021 10:50

Согласен про бюджетные нищие клубы и наоборот ака гаспрем. Это аццкая жопа. У первых главная задача это освоить бюджеты, половину попилив, а потом по остаточному принципу футбол. А, госклуп-другая сторона медали.
Спартак только нормальный клуб. Но у нас благодетель, епт. Благодаря которому, наше ру ничем не отличается в управлении ФК от вышеупомянутых.

#  krash » 04 июл 2021 10:43

titi
Во всем цивилизованном мире принято начинать показ с гимнов играющих команд.

Эдуард, понимаю, что ты огорчён. Имеешь право выражать своё недоумение.
Только и я имею право задать тебе здесь вопрос:»А ты уверен, что живешь в цивилизованном мире»?
Мне тоже очень не по себе, от того что увидел в исполнении сборной. Ещё больше от прессух ГТ ( там диагноз). Офигеваю от нашего РФС ( да и от многого чего). Желал и желаю поражений «братской» сборной на всех футбольных форумах ( это с тех давних времён, когда на выезды гонял), но не злорадствую, что «у соседа корова сдохла». Мне мои коровы важнее. Только не хочу читать на СВОЕЙ КНИГЕ о том, что все это происходит в МОЕЙ НЕЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране. Уж позволь нам САМИМ судить здесь об этом ( пусть и жёстче, чем тебе ТАМ).

#  sengoku » 04 июл 2021 10:40

Я послушал интервью Черчесова и понял, почему игроки совершают детские ошибки. У нас игроки сборной находятся в постоянном стрессе в сборной. Где судя по всему речь не идет ни о какой тактике/стратегии, а только уебиегонах. НО - это то, что поощряется в ЧР, это именно то, во что играют наши команды, это борьба с мячом и для команды где беспрекословный лидер Дзюба идеальный тренер как раз ССЧ, ибо с бараном лучше всего управится только чабан. Для этого барана Эмери тренеришка, а Манчини - не тренер, а вот Черчесов да, гений тренерской мысли, так что все справедливо.

#  авоська » 04 июл 2021 10:38

mex,
Так я это уже год наверное объясняю непонятливым сокнижникам)
Сейчас игра вратаря изменилась принципиально.
При стандартах при наличии 15 здоровенных накаченных кабанов в штрафной выходить и втыкаться в эту толпу просто глупо.
Выйти можно когда идет атака соперника сходу и при навесе перед кипером есть разреженное пространство.
Опять же ни разу не видел на Евро чтоб вратарь рукой докинул мяч до центра поля и тем самым начал острую атаку.
Щас все научились грамотно обороняться и таких возможностей у вратарей практически не бывает.
А мне в ответ всё про Дасаева...)

#  Alex Green » 04 июл 2021 10:37

Южноамериканские разборки: после гола намедни у Месси - 76 голов за сборную (у Пеле - 77). Лионель на турнире - 4+4 (может, уже выиграет что-то на этом уровне, наконец?!)!

Чтобы не офтоп: Лена, куда тебе видео поздравительное скинуть? И передай остальным, что я таки отходчивый и почти уже простил за вчера:))
Редактировалось 04 июл 2021 10:39

#  Alex Green » 04 июл 2021 10:31

Англия - первая сборная в истории финальных турниров Евро, начавшая с пяти "сухих" побед подряд ("clean sheet"; ох как хочется ошибиться в написании второго слова, бу-га-га).

Дания дольше всех на этом турнире вела в счёте, молодцы!

Хочу финал Италия - Дания.

#  Olddima » 04 июл 2021 10:28

А про ограничить деньги в футболе)))
Ещё не все ограничили?
Можно и тут поднажать.
И так из чана с поносом только одни ноздри торчат.
Осталось пару половников плеснуть и будет заебись, как в Корее северной
В финале победили бразилию
Бугага

#  mp » 04 июл 2021 10:27

tver-udomlya, Количество денег в футболе нужно не ограничивать,а увеличивать. Только не за счет всевозможных местных бюджетов и бездонных госмонополий. Когда в футбольном обороте останутся личные и привлеченные не на безвозмездной основе средства хозяев,в основном,тогда все сразу и разберутся с потолком зарплат,с легионерами и пр.пр.На честной конкурентной основе.
И для любителей всевозможных статистических показателей.Индюков четко выразил мысль.Мы по всем пробегам,всевозможным точностям и прочей псевдонаучной фигне чуть не лучшими оказались,по его мнению.. Какие на фиг претензии к тренеру? Тренер отлично команду подготовил. ))
Но футбол-то это всеж-таки игра,а не набор добытых из носа и других мест цифр.. В нее играют люди и характеры.
Редактировалось 04 июл 2021 10:28

#  mex » 04 июл 2021 10:24

Вратари на Евро вызывают легкое недоумение - вратари ли это вообще или легкоатлеты по прыжкам в высоту. Шмейхель, снявший мяч с забинтованной головы чеха, смотрится чуть ли не космонавтом на уровне остальных "воротчиков", ссыкливо застывающих на линни ворот: типа а пусть ошибку защитников признают... Воротчик хохлов, получивший третий мяч в очко, не вызывает никаких симпатий поскольку по старым советским временам гол 100% его. Выпрыгивай вперед, выствляй колено, хозяин штрафной.. Дык они даже кулаками выносить не могут... А тут Максименко критикуют за игру на выходах... На клоунов иностранных посмотрите.. Кто их только учит и где?. Бартез и Шумахер ржут наверное за пивом, глядя на "приемников"

#  Olddima » 04 июл 2021 10:15

tver-udomlya,
Это коррупция и ничего больше.
Смерть итальянского футбола))) о такой смерти можно только мечтать
Эксперты считают, что это давление влиятельных агентов.
Развития без конкуренции не бывает

#  Alex Green » 04 июл 2021 10:12

...Вдогонку, о подсказке про ВНС и год. Имелся в виду Василий Николаевич Соколов, умерший в 1981-м (3 июля как раз, поэтому можно было просто в раздел "Новости" вчера зайти, дальше проще было бы).

"Верховцев и Низовцев", букмекерская контора:))
...Ладно, спасибо всем за участие в викторине.

#  авоська » 04 июл 2021 10:06

Sergyn,
Бред это восхвалять хохлов-неумех.И гордиться что выползли из группы с третьего места с тремя очками.
Жаль англы вчера тормознули после 4го гола.Пожалели несчастных.
Так-то там 6-7 корячилось без вопросов)

#  tver-udomlya » 04 июл 2021 10:02

Лимит позволяет или лимит не позволяет-все слова, при лимите в три игрока европейские футболисты как то развивались, не деградировали, а в той же Италии т. н свободная конкуренция едва не убила их футбол. Дело не в лимите, а в подготовке, а зачем готовить, когда можно купить. Лимит нужно вводить на бюджеты и трансферные стоимости, ограничивать количество денег в футболе.

#  alek.vladimir » 04 июл 2021 10:00

первый раз близко пересекся с этими особями человеческого рода в армейке

комроты - хахол
крови выпил за полтора года..."зарекался же в роту тюменских не брать,после вас уже точно ни одного и близко не подпущу"

замполит - хахол
как праздник,так обязательно дежурство брал,хотя дома молодая жена
ходил всех обнюхивал
эта крыса в моем военнике написал что я алкоголик))

старшина - хахол
в каптерку только свои
первая драка с кем-то из старшего призыва

комвзвода - хахол
этот до службы в наших краях работал,походу обидели ево тогда конкретно,ибо ненавидел нас люто

ну и в казарме еще штук шесть обитало
так эти ебанаты уже тогда свой флаг на тапочках рисовали
и это при живом еще союзе

вопчем ощутил всю эту гниль непосредственно на своей шкуре
и злорадствовать имею полное право))

и ,заметьте, никакой коровы или политики)))

#  Alex Green » 04 июл 2021 09:54

man26 » 04 июл 2021, 00:13"Тайна третьей планеты", Зелёный.

Абсолютно правильный ответ!

Алиса вбежала и крикнула папе: "3:1 в нашу пользу!". А когда Громозека подвесил Зелёного, упомянула последнего (Олег "Zeleniy" - ВВ-шник и носит очки; а что, кто-то подумал, что имелся в виду Mosfilmovskiy?).

Ссылка по теме (08:01 - 08:03, 08:24).

Поздравляю, тёзка!

...Так, ещё раз про ссылку о децибелах. Около пяти вечера намедни я ответил Ироду от и до на его вопрос. Там ещё была реакция на слова titi в отношении предстоящего матча..., в итоге сообщение было удалено целиком. Я до сих пор не понимаю, почему нельзя было, как раньше, удалить сообщение частично. Поэтому принципиально повторяться не буду (и брать обратно слова про рукожопость админов тоже не хочу), лишь повторно попрошу их хотя бы скинуть Ироду мои слова в ЛС. Тогда всё встанет на свои места.

#  Los » 04 июл 2021 09:51

Olddima » 04 июл 2021 08:56Лимит позволяет создать замкнутую экосистему с низкой планкой самодостаточности.
Але оп



хорошо сформулировано ...

#  Sergyn » 04 июл 2021 09:14

авоська » 04 июл 2021 00:06Да ладно не бери в голову)
Всё будет хорошо!
А выступили вы ровно на нашем уровне.Два поражения и победа над дохлой Македонией.
Шведы,18% владевшие мячом с Испанией совсем не серьезный соперник.Плюс какой-то псих сломавший ногу вашему.
Гордиться вообще нечем.Я думал вы посильней.
И чё-то не припомню где вы были когда Стасик феерил на ЧМ?)


Такой бред, надеюсь хоть под градусом написано. Полтавский держись! Ты не один тут кто с Незалежной, кто болеет с детства за Спартак, переживает за сб. России (хоть и сложно за стасиков, это не сборная Романцева/Хиддинка/Адвоката), но и конечно переживает за сборную родной страны.

#  Olddima » 04 июл 2021 08:56

Nevladimirovi4,
Игроков другого уровня в России нет.
"нога Акинфеева" это случайность породившая надежды.
Ни Слуцкий, ни Карпин или ещё кто не смогли бы ничего изменить.
И случайность возможную не превратили бы в закономерность.

Жить мешают розовые очки.
Будучи в России целый год я часто задавался мыслями о том, что меня не окружает ни одной вещи сделанной на местном рынке, за исключением предметов прошедших простейшую процедуру сборки или черенки от лопат, хотя легкосплавные немецкие инструменты в саду удобнее.

Дебилы в футбольном руководстве довели весь процесс производства футболёров до абсурда.
Лимит позволяет создать замкнутую экосистему с низкой планкой самодостаточности.
Але оп
Имеем низкоклассных игроков с высокими требованиями.
Требования растут до бесконечности, а качество падает. Некоторые считают, что нужна жёсткая рука. Смех да и только.
Аналог любой продукт из совка не имеющий внешней конкуренции.
ТВ, авто, станки, презервативы.
Могут быть исключения если вся система в ущерб остальным социальным благам направит усилия на разрыв жопы в футболе))) все будет красиво в футболе, но это отнимет допустим по тыще от пенсии. Школы на каждом углу, мячи в каждой семье, ворота напротив каждого подъезда.

Можно гордится к примеру Луховицкими огурцами))
Ржака
Чем ни тренд
Ну или открыть лимит и создать здоровую конкуренцию в футболе.

#  Mike Lebedev » 04 июл 2021 08:43

По разделу "Этот день в Истории" сегодня истинное московское дерби лета 1999 года https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b6e2ae82

#  SAS » 04 июл 2021 08:42

И наглядный пример с их воротником:
- будешь вот так трусливо стоять
На ленточке?
Тогда получи в очко от головки!!! ?!?!

Только Д О Н Н А Р У М М А !!!!!

#  SAS » 04 июл 2021 08:26

extratime,
Спасибо!
Пропустил как то...
"Туркмен'?! все больше о "бабках"
и шмотках думает все время, а не о
Футболе...

#  Valex1956 » 04 июл 2021 08:19

titi » 04 июл 2021 00:16Почему,вдруг, Эрнст именно в этот момент включил рекламу?

Одна из составляющих политизации спорта, из-за которой наш футбол в таком дерьме. Такая же,как и заявление
охреневшего болвана что тренер сборной-государственная должность)

#  SAS » 04 июл 2021 08:15

Значит Россию лишать
Гимна и Флага на ОИ и ЧМ это
нормально, а тут обида видите ли?!
Молодец, К.К.!!!
...
///

Завтра товарняк.
Потом кубок м.п.
И первенство России!!!

А Шева с Зиной только
На словах Герои....
ССыкуны, как и вся сборная...
-"языком... - не мешки...'?!)

#  Nevladimirovi4 » 04 июл 2021 08:09

Дайте любому тренеру сборной, выступающей (выступавшей) на этом Евро таких игроков как Ионов, Заболотный, Кудряшов, Семёнов, Жирков, неготовый физически Зобнин, Черышев, Мухин, Жемалетдинов, Шунин... да и Кузяев с Оздоевым сюда же ... и он обосрётся не слабее Стаса.

Но, главная заковыка в том, что только Черчесов способен выбрать такой комплект и в играх тупо наступать на одни и те же грабли.

Отсутствие вменяемой тактики и настоящих лидеров на поле предопределило провал национальной команды.
Видимо и в раздевалке тренера не было, если петрушка Дзюба постоянно не на камеру "мотивировал" партнёров.

#  slava1 » 04 июл 2021 07:56

Как правило к финальным играм команды подходят потеряв часть игроков(здоровья Спинaцолле), плюс жёлтые карты.Для финала надеюсь обнулят. У Англии офигенская скамейка,это может сыграть свою роль,как и место проведения.
Влад,разница в том,что венгры чехи поляки, не взирая на мощных соперников, играли в футбол.
Соседи обороняли свои 0-3 и 0-4,как будто вели 1-0.Шева конечно вменяемый,но разочаровал.

#  vlad45 » 04 июл 2021 07:23

Penetrator,
Я в некотором замешательстве по поводу полуфинала.
Еще несколько лет назад , не задумываясь, притопил бы за испанцев, им симпатизирую уже много лет и одно время их футбол и клубный и сборной считал эталоном, а лигу сильнейшей в мире.
Но времена меняются.За прошедшие 2-3 года Италия просто влюбила в себя своей игрой, да и чемп очень поднялся по уровню, почти исчезла сухая рациональность и прагматичность - очень романтический футбол, с нотками ностальжи!
Потому и не знаю. По уровню игроков, вроде итальянцы покруче, как и по игре. Но все будет решаться на поле, а не в теории.

О втором полуфинале говорить неохота. АПЛ сильнейшая лига в мире здесь и сейчас.Уровень игроков запредельный.Но играют то они гавняно!
Потому, буду за Данию, хотя шансов у викингов 30 из 100, имхо.


ПС.
А чего столько радости по поводу крупного проеба соседей? У них корова сдохла тоже? Ну и? Мне кажется, проблема всех таких второстепенных в футболе стран и сборных - в завышенной самооценке и завышенных ожиданиях. Аршавин то был прав.
Ну продули крупно, так сама Россия дважды крупно проиграла! Да еще в группе.
Так только напыщенному индюку Черчесову и зомбированным кокошкам на трибуне был неясен уровень. Украинцы не лучше и не хуже, такое же гавно, но есть более вменяемый тренер и игроки повыше классом.

#  митхун » 04 июл 2021 06:21

Eaglesias » 04 июл 2021 00:07Жду финал Италия-Англия.

Возможно матч будет без ворот. Обе закроются и будут ждать.Если англичане полезут получат по шапке.

#  P.Mobil » 04 июл 2021 04:35

extratime » 04 июл 2021 03:49 Сделка сорвалась в последний момент, потому что Урунова не устроила зарплата, которую ему предложил «Ференцварош».


Мадьяры предлагали кормить гуляшом, а за победу наливать токайского Азу ? )) На гуляш согласился - а с вином типа не формат ?))

З.Ы. : Англичане - ленивые существа. После 4-й банки бросили играть. Негодяи. И эта. По первому каналу еще этот надрывный стон ака гимн Украины слушать ? Лучше рекламу. ))

#  extratime » 04 июл 2021 03:49



Полузащитник «Спартака» Остон Урунов мог перейти в «Ференцварош». Как сообщается, венгерский клуб планировал взять футболиста в аренду с обязательным правом выкупа. Сделка сорвалась в последний момент, потому что Урунова не устроила зарплата, которую ему предложил «Ференцварош».

#  Nikiforoff » 04 июл 2021 03:47

По поводу Стаса. Я вот щас посмотрел его прессуху и честно говоря не по себе стало. Я считал его напыщенным индюком, но сейчас беру слова свои назад. Там по моему пора не тренировать сборную а принимать лекарства какие-то((((
Там уже че то с головой беда какая то.
Это уже болезнь какая то. Абсолютно без хейта говорю. Там психиатр нужен.

#  slava1 » 04 июл 2021 03:03

Чем уж точно отличались от россиянцев,так этакой боевитостью.Ладно звёзд особо нет,а кто есть те прошли пик.Но как играли бились боролись венгры чехи поляки и как хохлома.Такую майку им нарисовали и так обосраться.
Стоять оборонять 0-3 это надо уметь
Шева разочаровал.

#  ys » 04 июл 2021 02:47

30 июня 2006 хохлы влетели без шансов в 1/4 будущему чемпиону мира. А имена у них тогда были - Шева, Калина, Тимощук, Шовковский. Сейчас, похоже, тоже в 1/4, тоже без шансов, возможно, будущему чемпиону.
Хотя мой личный порядок предпочтения по чемпионству Дания, Англия, Испания, Италия.

#  Nikiforoff » 04 июл 2021 02:26

эхх, проспал хохлоеб.

#  Arturik58 » 04 июл 2021 02:25


Помойка вылетела(в прямом и переносном смысле) 21 июня после матча в Копенгагене.
Редактировалось 04 июл 2021 02:26

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".