01.08.2016 - 31.08.2016

#  Montez » 09 авг 2016 23:16

Den_777 » 09 авг 2016 22:12Там Бони из МанСити освобождается. Вот кого надо брать.

В бытность свою игроком Спарты, только больной на голову оптимист мог представить, что Бони Вилфрид будет торговаться на уровне десятков миллионов евро.
Это все равно, что Макеев сейчас вдруг заиграет и через пару лет перейдет в АПЛ за 20 млн.

#  Negoz » 09 авг 2016 22:59

Каждый видит новость,так же ,как смотрит футбол.
СЮР когда стал ГД вью отвечал,что будет проводить политику по привлечению ГТ отечественного специалиста
в прошлом играющего за Спартак и всю ответственность будет нести вместе с ГТ итд итп, неоднократно подтверждал это+ получив голос в СД.
Сейчас Нольтрофеич его не отпустил (либо попросил поработать пока не найдут замену)
Я думаю что он ему нужен в противовес КББ.
Сафрониди реально не знает куда пойдёт КББ,он знает тоже что и мы о встрече Фе и КББ.

ЗЫ шНобель в печали зять Нольтрофеича на эсмски не отвечает.

#  SAS » 09 авг 2016 22:28

https://pbs.twimg.com/media/Cpb18osWAAARsyv.jpg:large

Бердыев сегодня с "Ростовом" простился, "накрыв поляну"

slava1
Вячеслав, посмотрим, ну а что точно - нас ждут большие перемены ...

#  slava1 » 09 авг 2016 22:28

SAS » 09 авг 2016 21:26
а вчера разве играли не 1 + 3 + 5 + 2 ? :
Про 5-3-2 пишут либо некомпетенты, либо недображелатели.

.Кто из основной обоймы присядет на лавку, или на выход?
Таски, по Боку непонятно, как у него с Курбаном, Ромуло, Попов, Орешкин. Зе? Жано? а ну и Гуськов в смысле Макеев.Короче 5-7 человек так что покупка трёх икринок и команда более менее укомплектована .Кипер -отдельная история.

#  flint » 09 авг 2016 22:20

Юрис » 09 авг 2016 16:48Бред полнейший. Как может быть не принято заявление на увольнение. Если человек хочет, то всегда сможет уволиться. Значит, такое слово у человека. Сам его дал, сам его забрал. Такой "человек слова".
Не хочется за косяки отвечать.

Юрис, я поражаюсь твоему стремлению изгадить уважаемых мною людей, при этом превознести неуважаемых.
Отвечу тебе практически цитатой Спектра:
Если СЮР написал заявление, а ему сказали "Ты нам нужен", ему надо было проявить принципиальность?
Извини, конечно, но из ряда персонажей - ты, журналист, твиттераст и Крупский, решение, кому верить - очевидно.

#  Odissey » 09 авг 2016 22:16

Точно. Не хватает Велика и Бони.

#  Den_777 » 09 авг 2016 22:12

Там Бони из МанСити освобождается. Вот кого надо брать.
Насри с такой фамилией не приживется.
Редактировалось 09 авг 2016 22:13

#  Юрис » 09 авг 2016 21:29

vlad45,
В чём я Родионова обвиняю? Только в том, что он загнал себя в ситуацию, в которой вызывает сочувствие. Вот и всё.
По моему мнению, ситуация явно нелицеприятная уже в том виде, как ты её в двух словах описал. А больше болельщикам никаких подробностей и неизвестно, что само по себе замечательно, ибо негоже внутреннюю кухню огласке придавать. Однако неугомонные инсайдеры всё же сообщают отдельные детали. В обсуждаемом случае в твитере было сделано это очень неуклюже, чем Родионову была оказана медвежья услуга. Словом пафос я охарактеризовал именно подачу информации.

"СЮР, как человек слова, сразу после снятия ТШ написал заявление на увольнение, но ФЕ его не принял."

Незачем после первой запятой три слова писать было. Тогда и вся фраза не оказалась бы смешной. А черную кошку, которой нет, в несуществующую чёрную комнату автор инсайда запустил, когда попытался озвучиваемым им фактам дать моральную оценку, которая противоречит этим фактам просто с точки зрения формальной логики.

#  SAS » 09 авг 2016 21:26

а вчера разве играли не 1 + 3 + 5 + 2 ? :

Ребров
Таски, Кутепов, Боккетти
Ещенко, Фернандо, Глушаков, Зобнин, Комбаров
Промес, Зе Луиш

... и между прочим гол головой забил из центра чужой штрафной Ещенко с подачи Комбарова...

ну и где тут защитная схема вчера???
а уж про число наших голевых моментов вообще "ахтунг" ?!

- и ещё никто не отметил вроде - а мне вот вчера очень понравился Дима Комбаров как раз при игре и подыгрыше в линии п.з. и нападении!!!

#  slava1 » 09 авг 2016 21:04

krash » 09 авг 2016 19:57
Ну вот с Рубином и посмотрим .Сыграют в открытый футбол или или 5-3-1-1.
.Единственное чего бы не хотелось в варианте сКББ - это совмещения со сборной.При обоих тренерских вариантах есть вопросы по Жано и Зуеву ,не покажутся ли они слишком легковесными для будующего тренерского штаба.

#  vlad45 » 09 авг 2016 20:53

Юрис,
А в чем там "нелицеприятный вид" у СЮ????
Он принял решение(имхо,глубоко ошибочное)с приглашением тренера.
Он же,после провала тренера,чуствуя свою причастность к провалу команды, написал заявление - опять же нигде сам его не афишируя.Не его вина,что это стало известно...
По мне,именно ты стал искать черную кошку в темной комнате,когда её там нет.
Ведь никто не знает точно -было ли даже заявление написано или просто "озвучены намерения".
А ты стал искать какой то пафос, подводные течения принятия\неприятия отставки и т.д.

Знаешь принцип Оккама? Напомню: Не преумножайте сущностей..

#  kuzmichC » 09 авг 2016 20:42

Отсебятина.
КББ думает. Хотя склоняется.
В СД бардак.
Денежные потоки не отдадут.
Так что может и сборная.

#  Franclin » 09 авг 2016 20:41

все таки команда наша неповторимая, 2 тура 2 победы успели вылететь из ле от кипрских испанцев, остались без тренера и сейчас пытаемся подписать того, кого могли подписать еще в мае,все это в короткий временной промежуток, если бы мне все это рассказали я бы ху поверил, нибудь очевидцем онлайн всего этого

#  Юрис » 09 авг 2016 20:38

vlad45,
Прости, Влад, что я не так написал о ситуации, связанной с комментарием одного "знающего" человека в связи с непринятием отставки?

"Знающий" человек, твитер которого был упомянут на нашей книге, написал там хуйню, т.к. фактически данный комментарий в нелицеприятном свете выставляет Сергея Юрьевича, причём, так сказать, на всеобщее обозрение, в том числе, и перед людьми, которые, как ты правильно заметил, с ним ни разу не разговаривали и не знают его личных качеств. Просто подстава называть в такой неоднозначной ситуации публичного функционера "человеком слова", привлекая к сложившимся обстоятельствам дополнительное внимание. И ты, Влад, это прекрасно понимаешь, именно поэтому и адресовал мне такой эмоциональный пост.
Редактировалось 09 авг 2016 20:42

#  Negoz » 09 авг 2016 20:33

в рейхе совсем наверное скучно :)
правильно вчера ВГК говорил на ТВ после ЧЕ играть от печки стало модным делом не только в ЧР.
Вот посмотрел результаты олимпиады 2016
три матча забито 6 мячей!!! но
Бразилия ЮАР 0-0,Бразилия-Ирак 0-0 :shock: :shock:
юж. корея фрицы 3-3 :)
так что сейчас любой колхоз будет в штрафной стоять ибо за 0-0 очёчко в таблице прибавляют.

#  NikNik » 09 авг 2016 20:31

# Юрис » 09 авг 2016 18:19
"У меня самого несколько раз отставку не принимали. Если я реально хотел уходить, то уходил. Если готов был принять пряник, то оставался, но до сведения коллектива не доводил информацию, что хотел уйти. Последний раз порвал заявление, попросил собственника быстрее искать руководителя вместо меня, а как только нормальная замена нашлась, тут же уволился."

После вот этого перла.. лучше вообще сидеть и молчать в тряпочку. Если сам готов раздвнуть булки под пряник - то и нех судить других людей моралист тоже мне...

#  митхун » 09 авг 2016 20:16

krash » 09 авг 2016 19:57Ребята, хочу обратить ваше внимание на одну странность-закономерность.
До гола Крыльям мы играли в одну калитку. И вдруг все разом переворачивается. Что это? Психология, усталость, Крылья преобразились? И ведь это происходит раз за разом. Я не верю, что это тренерские установки. Не будем обвинять ДА во всех грехах, но с нашими это не первый и даже не десятый раз. Кто- нибудь может объяснить эту метаморфозу?

Во первых физика хромает пока,во вторых у игроков нет уверенности.Они бояться проиграть.Это уже в головах висит.

#  dispatcher » 09 авг 2016 20:15

Верю Инвалиду! Вот как раз совершенно случайно ГТ для сборной освободился:
http://www.championat.com/football/news ... omuhi.html
Совпадение? Не думаю.

#  Пражанин » 09 авг 2016 20:10

krash, Крылья приехали и играли на ничью. Когда они пропустили, им пришлось идти вперед, ведь что 1:0, что 2:0 разницы нет. Да и у наших батарейки были на пределе, вот запара и получилась...

#  митхун » 09 авг 2016 20:10

Stemid » 09 авг 2016 16:51При этом Вы верите в деда Мороза - с четками. Противоречие получается...
Трудно понять, откуда идет такая курбаноистерия и вера в него. Курбан имеет огромный по времени опыт, но добивался высоких целей только в двух командах, которые далеки от СМ по всем показателям. Мне трудно понять момент, когда он стал Мессией - это что, массовое зомбирование? Или на безрыбье и Курбан - тренер СМ?
Еще лет 5-6 назад за "Бердыев в Спартаке" могли и по шее дать на трибуне.
Что случилось-то? Что произошло кардинального? И Бикеич вроде остался прежним, и СМ - тоже, наше уникальное шапито никуда не делось. На чем основана уверенность, вера в то, что КББ чего-то добьется в Спартаке?
Вернуться к началу

То есть по вашему успех с разными командами не является ценным опытом и показателем уровня тренера.Да его команды не были похожи на Спартак 90 годов.Вы считает что совсем без опыта тренер лучше.чем с таким опытом как у Бердыева.

#  irod sm » 09 авг 2016 20:08

wasy как Мавроди. Все знают? что он выдумщик и врун, и это знает и даже не скрывает.
Но почитатели всё равно несут ему своё последнее злато.
))))))

#  Boshetun Mai » 09 авг 2016 20:02

Dr.Lightman, а когда Бердыев вдруг откажет нам (тьфу тьфу тьфу) и возглавит сборную, берлинский инсайдер напишет, что "в последний момент сверху позвонили и сказали подписывать контракт со сборной"
бгг

#  vlad45 » 09 авг 2016 20:01

Юрис,
Слушай,ты иногда такую чушь несешь,уж прости за правду!
Ты знаешь лично Родионова? Ты знаешь его человеческие качества?А Шавло? А Первака? Хотя бы раз с ними переговорил? Или так - ляпнул,как в бочку пер...л!
Шумим,брат,шумим.
Кроме себя родимого хотя бы знающих людей сначала выслушал.Реально знающих.Их тут немного на Книге,так и ты не новичок,давно должен был разобраться.
Кстати,по Шавло.Он конечно свой,КБ.Но тут еще очень хорошо помнят его на посту ГД.Так что не лепи из него икону.Как,кстати, и из Первака.

#  Dr.Lightman » 09 авг 2016 20:00

Берлинский инсайдер wasy пишет, что КББ окончательно отказал Мудко. Контракт с ФКСМ на два года на этой неделе

#  krash » 09 авг 2016 19:57

Ребята, хочу обратить ваше внимание на одну странность-закономерность.
До гола Крыльям мы играли в одну калитку. И вдруг все разом переворачивается. Что это? Психология, усталость, Крылья преобразились? И ведь это происходит раз за разом. Я не верю, что это тренерские установки. Не будем обвинять ДА во всех грехах, но с нашими это не первый и даже не десятый раз. Кто- нибудь может объяснить эту метаморфозу?

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 19:53

Юрис » 09 авг 2016 19:42Юрис » 09 авг 2016 19:42

Теперь самое забавное. Кто-нибудь может себе представить, чтобы в такой двусмысленной ситуации оказались Первак или Шавло?
Первак бы ответил за базар делом, а Шавло бы не стал базарить, чтобы потом не отвечать. Поэтому и первый, и второй в сто раз больше подходили для должности гендира в Спартаке, чем Родионов

Юр, и да, и нет.
По Перваку согласен, его в этой ситуации не представляю, он совсем другой в принципе - и по делам, и по поступкам, и по характеру.
По Шавло - не знаю. Он мог бы оказаться точно в такой же ситуации, что и СЮР.
При этом я абсолютно согласен с Владом - к порядочности СЮРа вопросов не имею, но ГД - это совсем(!) не его тема, в первую очередь не по его характеру.

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 19:47

vlad45 » 09 авг 2016 19:27vlad45 » 09 авг 2016 19:27

Да,чтоб дважды не вставать.Совспорт не читаю вовсе,месяцами,а тут случайно зашел....Поверьте,с такими своими - чужих не надо! Ловчев,а особенно Рейнгольд прямо желчью исходят!....

Да наш красно-белый old-бомонд вообще через одного бред несут...Помимо этих двух можно ещё целый список добавать. Проще назвать фамилии тех, кто адекватные вещи говорит. Ладно мы тут бред несём, потрындели-разбежались :) Кому оно, наше мнение надо? :) А кб-аффторитеты могли бы и поразборчивее и покомптентнее быть.

#  Юрис » 09 авг 2016 19:42

ANDY-rws, Андрей, да нет никаких проблем. Мне смешно, что в сложившейся ситуации Родионова называют "человеком слова". К чему такой пафос, если всё очень прозаично. Человек реально не хочет уходить. Вот и всё.
При этом ты вполне правдоподобную картину описал.

Теперь самое забавное. Кто-нибудь может себе представить, чтобы в такой двусмысленной ситуации оказались Первак или Шавло?
Первак бы ответил за базар делом, а Шавло бы не стал базарить, чтобы потом не отвечать. Поэтому и первый, и второй в сто раз больше подходили для должности гендира в Спартаке, чем Родионов.

#  vlad45 » 09 авг 2016 19:27

Не так давно Олег Мосфильмовский здесь писАл,что Сергей Родионов САМ хотел эту должность и совершенно не брыкался,когда Фе ему это предложил.
То,что он очень порядочный человек у меня сомнений не вызывает.Но это НЕ его!
Вполне допускаю,что у Фе была с ним договоренность и ему просто ищут место в структуре либо команды,либо ЛУКОЙЛА(а-ля Шавло)
И у меня нет ни малейшего сомнения,что ГД должен быть человек более профессиональный именно в плане управления и менеджмента.Тут "хороший человек" или свой парень не катит...

Тут либо вовсе со стороны,либо очень хорошо знакомый СД,читай Федуну.

Да,чтоб дважды не вставать.Совспорт не читаю вовсе,месяцами,а тут случайно зашел....Поверьте,с такими своими - чужих не надо! Ловчев,а особенно Рейнгольд прямо желчью исходят! Как же,Спартак выиграл СЛУЧАЙНО,ОТСКОЧИЛ!Они де ожидали что порядок будет в защите...ага,за 2 тренировки.И состав болелы определяют- а там есть из кого выбирать?????
Если при итальянце и в следующем матче выиграем,их кондратий хватит??(не дай Бог,конечно)

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 19:15

Юрис » 09 авг 2016 18:19Юрис » 09 авг 2016 18:19
Друзья, ну не будьте такими наивными. Отставка может быть не принята только у того, кто сам желает, чтобы его отставка была не принята, кто этой отставкой пытается что-то выторговать в материальном или политическом плане. "Человек слова", настоящий человек слова, тем более публичный, если сказал А, то потом говорит Б.

Юрис, да причём тут наивность и пр.?
Как будто кроме крайних вариантов (1. разосраться и свалить из структуры клуба вообще или 2. прогнуться "кроликом перед удавом") быть не может?
Вот например вполне возможная ситуация:
- ДАА, ЕИТ ушли - СЮР сразу тоже написал заявление, так как и говорил об этом раньше, по сути и не желая этой должности, т.к. ему куда комфортнее прежняя должность в Академии.
- Фе попросил СЮРа пока не торопиться и ПОКА не стал принимать и подписывать заявление, на период неопределённости.
- Если бы Родионову тут (в целом в ФКСМ) всё осточертело и были бы другие супер-варианты - он бы без проблем настоял на своём и нет проблем, свалил бы, и не велика потеря на должности ГД (Гераськин вон всегда под рукой).
Но СЮР хотел бы вернуться в Академию Спартака, где ему всё нравится и он всех устраивал. Фе это знает. А потому спокойно на некторое время оставили как есть.
Может КББ хочет видеть на ГД своего человека и просто нужно дождаться их вместе, а может Фе думает, кого поставить из своих, совместимых с КББ...
Зная покладистость и неконфликтность СЮРа - абсолютно реальная ситуация.
Но при этом всём - заяву он действительно ПОДАВАЛ, а Фе её действительно НЕ ПОДПИСАЛ :)
В чём проблема? :))

#  SAS » 09 авг 2016 19:14

http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1031182/

а в этот уже почти вечерний час в Ростове:
"Сегодня Бердыев устраивает прощальный ужин для игроков "Ростова"

... а Дима, наш Анатольич, и тут похоже зажал?! ...

#  Bordo0706 » 09 авг 2016 18:33

ТАК!
Всем успокоиться. Про Карреру была шутка по поводу его тренерства. Люди так шутили перед матчем, и не надо это обсуждать. Он не главный! Не был и не будет. Это понятно? хорошо!

Теперь по игрокам. Из игроков ИГРОКОВ делает тренер. Я писал пару месяцев назад со статистикой и прочими деталями, кем были все эти Новосельцовы-Полозы и Канга-Баштушы ДО Бердыева.
Так что у кого-то и давно списанный нами Кудряшов оказывается хорошим для РФПЛ вингером, а кого-то и Фернандо с Промесом через полгода станут кривоногими.
Надо понимать, что первично, а не игроков из Ростова выбирать)

#  Юрис » 09 авг 2016 18:19

Друзья, ну не будьте такими наивными. Отставка может быть не принята только у того, кто сам желает, чтобы его отставка была не принята, кто этой отставкой пытается что-то выторговать в материальном или политическом плане. "Человек слова", настоящий человек слова, тем более публичный, если сказал А, то потом говорит Б.

У меня самого несколько раз отставку не принимали. Если я реально хотел уходить, то уходил. Если готов был принять пряник, то оставался, но до сведения коллектива не доводил информацию, что хотел уйти. Последний раз порвал заявление, попросил собственника быстрее искать руководителя вместо меня, а как только нормальная замена нашлась, тут же уволился.

Уходя - уходи. Назвать "человеком слова" деятеля, у которого не приняли отставку, это просто поглумиться над ним, подчёркивая его беспринципность.

Насколько я понимаю, Родионов же не говорил, что если тренерский штаб окажется несостоятельным, то он заявит Федуну: хотите, я сам уволюсь, а если Вы не хотите, то буду работать дальше. За язык никто его не тянул.

#  из Белого города » 09 авг 2016 18:15

Кто поставит нам на поток приток очков со дном, тот гарантировано будет в тройке. Аксиома, как говорит известный кб

#  cuba » 09 авг 2016 18:15

Наспортнасру вон, целая команда в КБ форме подобралась. Жалующихся на своих тренеров. Кто кнута просил, кто пряники, кто обиделся на некультурное поведение, кто на жестокость по отношению к имеющим заболевания...
Стыдно за такие клубные новости, почему-то. (
... И кто только не читает эту мерзость.

#  Isockelputz » 09 авг 2016 18:14


Что, правда играть с Казанью, которая сейчас ни рыба ни мясо хуже, чем с Краснодаром, который на полном ходу? Против "Рубина" Курбан мог бы сыграть от обороны, как он любит. В оправдание можно было бы привести выездной характер матча, например. Дома против кого угодно трибуны будут свистеть на осторожный футбол. Про текущий уровень сопротивления соперников я уже сказал. В четвертом туре с высокой долей вероятности на Открытие Арене будет битва лидеров - тот еще повод для тренерского дебюта!

#  из Белого города » 09 авг 2016 18:10

КБ или Массимо или кто-то другой, пофиг. Главное, чтоб быстрее определились.

#  cuba » 09 авг 2016 18:04

Откуда этот Каррера взялся-то? Зачем его сюда привезли?
Посмотрел Вики. Изгнанный/прекративший отношения Дмитрий Анатолич - гораздо звездовитее, как игрок, как тренер - не ниже ничуть... Да таких у нас...! От Моста до ВГК. Соотечественников! )

#  irod sm » 09 авг 2016 18:01

С переездом на новый стадик мы очень много теряем очков дома.
И прошлый и позапрошлый год мы набирали примерно одинаковое количество очков дома 24-25.
Чемпионы набирали - 38 очков.
А вот в гостевых в прошлом году мы вообще только на три очка отстали от чемпиона.
Выиграй у Уфы тот последний матч - вообще были бы чемпионами в гостевых играх.

Кто поставит нам стабильный набор очков дома (сиречь игру в позиционке) - за того ГТ и буду ратовать.
Кто заставит их не мять сиськи - тот и будет моим фаворитом.

#  KarmaMira » 09 авг 2016 17:55

poluno4nov » 09 авг 2016 17:47KarmaMira, главное, всегда все предсказуемо - самое время порвать мошну буков

Не играю, но тоже надеюсь, что когда-нибудь это кончится, задумался - может тыщенку поставить...

#  Negoz » 09 авг 2016 17:52

в Казани главное не проиграть!!!!!
А получится или нет,другой вопрос.
Про вопрос "сверху" в 90% это всё утка
Поверьте сейчас не нас боятся и возможного прихода КББ или Капеллы (другой кв.ГТ) Команду ещё смастерить нужно.
Ван Гал(я) с манькой так погулял,что менеджеры решили реально ТОП ГТ пригласить и не фак(т) что получится.
Сейчас у нас есть маленький шанс пока конебомжи и магнит
в еврокубках,будут в РФПЛ терять очки,нам бы своих набрать, может что нить и срастётся.

#  poluno4nov » 09 авг 2016 17:47

cuba, а у нас народ незлобивый, три класса церковно-приходской, чего-ж вы хотели? :)
KarmaMira, главное, всегда все предсказуемо - самое время порвать мошну буков

#  KarmaMira » 09 авг 2016 17:47

poluno4nov » 09 авг 2016 17:40KarmaMira, ну как с Арсеналом пооучилось, да?

Ну да) 15 лет так и получается, одна 4-0, а остальные нет. Безнадега.

#  cuba » 09 авг 2016 17:43

Утомили, мля...

— Провинция, господа! Здесь даже удавить человека и то не умеют.
— Доносы пишут с орфографическими ошибками!
(к/ф «Табор уходит в небо», эпизод казни).
:)

#  poluno4nov » 09 авг 2016 17:40

KarmaMira, ну как с Арсеналом пооучилось, да?

#  Boshetun Mai » 09 авг 2016 17:32

Bamb, никто не мешает подписать сейчас и сказать, что команду он примет через неделю.
Просто, в Спартаке как всегда все через жопу, к сожалению, мне кажется не нужно выдумывать оправданий.
Дай бог, чтобы через 2 дня Бердыева не объявили главным тренером сборной.

#  KarmaMira » 09 авг 2016 17:29

Самое смешное, что, если бы забили на 1--3-5 минуте, никакого искрометного футбола не было бы, а был бы валидол, Ребров и, возможно 1-1. Походу, не надо забивать нам минуты до 89, тогда все, всем нравится, кроме реализации.

#  Bamb » 09 авг 2016 17:27

Если тренером назначат КББ, то не раньше 14 числа.
1) Начинать с выезда в Казань хуже, чем с домашнего матча с Краснодаром.
2) В случае победы в Казани КББ получит Спартак с 9ю очками в 3х матчах не затратив при этом ни капли усилий.
3) В случае неудовлетворительного результата в Казани вся ответственность ляжет на Карреру.
4) Приди КББ в Спартак сегодня или завтра, времени внести коррективы и подготовить команду к Казани у него практически нет, зато потом  полноценная тренировочная неделя.
Так что ждём воскресенья или понедельника, раньше КББ не подпишут.

#  Isockelputz » 09 авг 2016 17:26

Сумма в 150 млн звучит бредово. За 13-15 купили Фернандо, который по уровню игры очень похож на икру. Столько же стоил Промес. Возьмем эту цифру как отправную точку, за 150 млн можно купить десять (!!!) полноценных звезд! При этом столько игроков высочайшего уровня нам некуда поставить, потому, что есть лимит. Из сильных русских реально выцепить Миранчука, Смолова, возможно Самедов пригодиться. Все.
Сумма явно завышена. Либо в ней учтен адский и откровенно бессовестный распил. Либо Бердыев планирует поменять всю команду целиком. Как мне кажется такой грамотный тренер даже на 50 миллионов мог бы купить пятерых очень приличных исполнителей и уже в этом году быть одним из главных претендентов на чемпионство.

#  Mighty Red White » 09 авг 2016 17:26

КББ еще не объявили, а у нас уже буратины на одну ногу Месси на вторую Рональды, в раме Песьяков аки Буффон, в очереди в отдел кадров спасители Отечества Азмун, Баштуш и Нобоа. Ляпота))))). Даже конюшню с бомжевиком загипнотизировали, они кирпичи откладывают... Читаешь и ненароком думаешь, пару тройку унылых игр по нулям и как бы туркменского бога не начали мешать с зловонной консистенцией. Друзья по легче в своих ожиданиях, неужели Леня Нольтрофеич не приучил?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".