01.07.2017 -31.07.2017

#  Nom4d » 07 июл 2017 01:01

Коротенькая-на-50 » 07 июл 2017 00:32был уверен, что они КБ

возьмем Поморников, тех что из Сиэттла
цветовая гамма - College Navy, Active Green, Wolf Grey, если верить официальному фейсбуку команды ... как перевести эти цвета на великий и могучий - не знаю, не берусь)) но - не "синий зеленый серый", а вот так)))
там нет красно-белых просто потому что это слишком просто, а все выделиться хотят, это не условная КХЛ с тремя Дынамами, двумя Металлургами, Химиком Нефтехимиком и шестью цветами на две дюжины команд

#  УхВат » 07 июл 2017 00:58

http://m.sport-express.ru/football/rfpl ... m-1279063/ - отличное интервью с Промесом. "Москва - мой дом". Хорош наш Квинси, что и говорить - красавец! И менталитет правильный. Вот не воспринимаю его как легионера и всё тут. Какой-то он настоящий, что-ли. Чувствуется стержень. Как он до последних минут бомжей укатывал в этом году. Вспомнить приятно...

#  Коротенькая-на-50 » 07 июл 2017 00:32


Эээээх, ваша правда) Странно... почему-то всегда был уверен, что они КБ.

#  teorver » 07 июл 2017 00:21

У Боруссии абонементы на следующий год не продлило всего 66 человек.
www.sport-express.ru/football/germany/n ... n-1279064/

Интересно, сколько в этом году таких людей у нас. По логике тоже должно быть немного.

#  Nom4d » 07 июл 2017 00:17


И вам доброй ночи!
Я всё про официальные цвета. У Чифс - красно-золотой-белый,такой набор. Хотя по минувшему сезону вполне наш :) А комплект ... Комплект и у нас черный есть. В НФЛ и колор-раш от Найк с рандомными цветами, и ретро-форма - там любую найти можно :)

#  cuba » 07 июл 2017 00:10

Китайский желтомордый гегемон
Уже занёс над миром свою ногу!
И в смутных очертаниях - моська, слон,
Кому "элита", местная, пророчит перемогу?

А к северу от логова мутанта,
Жонглёры числами, купечества замашки,
В слезу вгоняет участь эмигранта...
Ковбою - револьвер, а "руководству" - шашки!
:)

#  Коротенькая-на-50 » 07 июл 2017 00:09


Да здравствуйте!)) У Канзаса один из комплектов разве не наших цветов??)

#  Leqion » 06 июл 2017 23:21

Starper » 06 июл 2017 21:38Тем не менее, именно поэтому, если мне не изменяет память, вынужден был покинуть "Спартак" гражданин РФ Андрей Дикань. Он считался легионером, т.к. не мог играть за сборную России.

Здесь немного про другое писали) . Если не заигран ни за какую сборную и получает гражданство.

#  Ноусэр » 06 июл 2017 23:21

"День прошёл благополучно.
Добропорядочные граждане живы и злоумышленники живы все.
Ни одного покушения, ни одной казни.
На основании оного, губерния должна быть признана исключительной по благополучию" (с)

#  Bordo0706 » 06 июл 2017 23:17

А вообще прав только зритель, и никто иной.
Нахера команда из условных 5 зимбабвийцев и 6 белорусов?
Что она даст сборной России?

#  Olddima » 06 июл 2017 23:17

Bordo0706,
Ну проВерить то это нельзя ))))
Барин закончил с новыми Мессиями, старается оперировать гипотетическими величинами.
Набегу успел даже дунуть в дуду Мутко, и прикрутить лимит. Хитер политрук.

#  зpитель » 06 июл 2017 23:11

krash » 06 июл 2017, 22:49
Я не при делах)

#  Bordo0706 » 06 июл 2017 23:11

то есть Арнольдыч уверен, что с Зобниным одолели бы Мексику?
Или укатали бы Португалию?
Или, может, не травма Зобнина не позволила выйти из группы, а слабый уровень футболистов сборной? :?

#  Номер14 » 06 июл 2017 23:11

Eaglesias » 06 июл 2017 23:09# Eaglesias » 06 июл 2017 23:09


Очень развёрнуто! Спасибо ))))

#  Eaglesias » 06 июл 2017 23:09

Немного даже расширю, для понимания.
1. Монетные дворы сами не имеют права продавать монеты. Поэтому при монетных дворах есть сертифицированные магазины, как и в реале, так и в интернете. Но покупают они продукцию у Центробанка РФ. Тоже самое со всеми банками (наверное многие видели в отделениях Сбербанка коллекционные монеты на продажу) - они их тоже покупают у ЦБ РФ, а не у монетных дворов.
2. Коллекционные монеты выходят ограниченными тиражами (потому они и ценны у коллекционеров-нумизматов) - со временем их цена только растет. Чем лучше сохран и меньше тираж - тем ценнее
3. "Ходячка" - обыкновенные монеты в 1-2-5-10 рублей выпускаются зачастую огромными (миллионными тиражами) и имеют меньшую ценность (зачастую их цена и через 20 лет - все тот же номинал с учетом инфляции). Ценность таких монет может вырасти только из-за каких-то особенностей (редкий брак чеканки - который пропустил ОТК монетного двора, аверс или реверс сделанный штемпелем от другого года и т.д.)
4 Цветное напыление спец. краской есть и официальное, но сообщение о таком всегда есть на сайте ЦБ РФ, в разделе где выпускаются монеты. Распространяются они изначально тоже только ЦБ РФ. Например вот монета с цветным напылением, представленная в сертифицированном интернет магазине при СПМД: http://www.russmint.ru/detail/monety/ch ... b_serebro/ а вот ссылка на нее на сайте ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/Bank-notes_coins/Base ... =5111-0353 Такие монеты признаются коллекционерами-нумизматами за ценные.
5. Но не всеми. Где-то 88% олсдскула считают, что цветное напыление - это для баб игрушечка и вообще фуфло детское, не солидно (про ПРУФ я вообще молчу - это отдельная тема). Именно поэтому я и не буду приобретать официальную серебряную серию ЧМ18 выпущенную в нашей стране, за исключением пары образцов выполненных в классическом чекане.
6. Все цветные монеты, которых сделаны путем напыления из ходячки и потому не представленные на сайте ЦБ РФ - являются не официальными и никакой ценности у коллекционеров не имеют от слова совсем. Это как торговля матрешками и ушанками для турЫстов.

#  Olddima » 06 июл 2017 22:54

Чиссо теоретически барин понимает,что ЛЧ даст 12,7 млн + по 0,5 в случае ничейки, плюс стадион соберет.
В результате 6ти игр есть шанс поднять ценник на Промесе, Зобнине (если бы), Фернандо, Зе ....
Что даст усиление к ЛЧ? Для него нихуя. На следующий год он и так рассчитывает заехать в этот турнир. Коней, Краснодар и Рубин он надеется объехать на Массимо, так и думает .... если и будут покупки, то стратегически выверенные, и палить бабло не будет.

#  Ценитель » 06 июл 2017 22:52

Клуб и так подарил один из самых счастливых дней в моей жизни, организовав полулегальный прорыв на поле в чемпионском матче Спартака.
Официальное награждение Федун может хоть у себя в офисе организовать для себя любимого - слова не скажу плохого.

#  krash » 06 июл 2017 22:49

Номер 14

Арсений, просто не трать деньги на это ФУФЛО. ТЕБЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО Иглесиас отписал. Лучше найди на сайте Мешок предложение какой -либо футбольной монеты.
Или совет у Олега Зрителя спроси.

#  denst » 06 июл 2017 22:36

flint » 06 июл 2017 22:34Даже Незаменимый уже 10 лет об этом талдычит, но толку - чуть

Это потому что он талдычит для нас, а не для них.

#  Номер14 » 06 июл 2017 22:34

Eaglesias » 06 июл 2017 22:28# Eaglesias » 06 июл 2017 22:28


Спасибо большое!

#  flint » 06 июл 2017 22:34

Los » 06 июл 2017 21:48надо просто запрещать платить из бюджета ..

Да это вообще первоочередное.
Даже Незаменимый уже 10 лет об этом талдычит, но толку - чуть

#  Eaglesias » 06 июл 2017 22:28

Номер14, Никакой коллекционной ценности у нумизматов эти монеты не имеют, ибо это простое напыление спец.краской на ходячку выходящую миллионными тиражами. Типа сувенир, не более. Этим занимаются даже не сертифицированные фирмы, которые у монетных дворов трутца, а всякие левые конторы.

#  Nom4d » 06 июл 2017 22:07


Один игрок - не классное нападение. А у Зоны - официально набор цветов бордовый, белый, черный. Команд с двумя цветами вообще мало. К тому же Зона - бестрофейник, поигравший в трёх разных штатах, не наш вариант.

#  Номер14 » 06 июл 2017 22:05

Всем привет!
Ребята, такой вопрос. Сегодня случайно увидел рекламу "35 коллекционных монет Спартак Москва". Разные номиналы (2 руб, 5 руб, 10 руб) - разная стоимость. 35 монет по два рубля - 990 рублей. Через месяц день рождения у друга - это был бы отличный ему подарок. Но вот, что странно - во всех ссылках, которые нашёл, пишут, что тираж ограниченный - 1000 штук (я так понимаю не монет, а комплектов). И это очень сильно насторожило. Думаю, ТАКОЙ ОГРАНИЧЕННЫЙ тираж разлетелся бы за день! И кроме того, все найденные ссылки требуют только имя-фамилию и почему-то телефон. Вот я и ломаю голову, в чём подвох...
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался, интересовался, заказывал?
Заранее спасибо! )))

#  Nox » 06 июл 2017 22:01

Nom4d » 06 июл 2017 21:43P.P.S. Жаль цвета не те. Но красно-белых в НФЛ нет вообще.

Аризона Кардиналс же) Но если абстрагироваться от цветов, то мне думается что ближе всего к Спартаку Нью Орлеанс.Нападение классное, а защита атас, мотает из стороны в сторону, может выиграть в одну калитку, а может и влететь какому-нибудь захолустью. И всегда смотрибельно, Дрю Бриз игру не сушит, а от ножа играет. Хотя и Грин-Бей хороши, тут не могу спорить.

#  Шигала » 06 июл 2017 21:49

Самое страшное в новом сезоне, это если мы опять начнем всех побеждать, организм отвык и морально и физически и экономически, а если мы начнем побеждать всех в ЛЧ, то тут ваще, всем рейхстагам хана. Как бы чего не вышло.

#  Los » 06 июл 2017 21:48

flint » 06 июл 2017 15:49Спектр, все верно. Но все равно считаю, строки о собственных воспитанниках должны быть и в нашем регламенте. С указанием о национальности или без оных. Это должно подталкивать клубы если не к вложениям в академии, то хотя бы к скаутингу молодежи.



ты все время хочешь приспособить, что-то к нашим условиям ... уверяю тебя - не получиться .. надо просто запрещать платить из бюджета ..

#  Nom4d » 06 июл 2017 21:43


Считаю нужным вклиниться.
В НФЛ есть ограничение, у команды пул акционеров - не более 32. И команд 32. Вроде как каждый может иметь акции каждого и быть в курсе внутренней кухни, но клуб закрытый. Конечно этого нет, но юридически возможность есть.
И - одно исключение. Одна команда провела первое IPO ещё в 50-е, когда собирала бабло на стадион. И когда двух третей нынешних команд лиги ещё не существовало.
Сейчас у команды более 200 тысяч акционеров, а акции не продаются а передаются по наследству (новые эмиссии не в счёт).
Команда с открытой формой собственности, всю прибыль передающая на благотворительность.
Именно народная команда.
Из стотысячного города в глуши, на каждом матче на 80-тысячном стадионе аншлаг, абонементы по наследству, очередь за абонементами - пол-штата.
P.S. к тому же это команда регулярно в последние годы цинично ебущая Ковбоев в плей-офф. Этой зимой например :)
P.P.S. Жаль цвета не те. Но красно-белых в НФЛ нет вообще.

#  Starper » 06 июл 2017 21:38

Leqion » 06 июл 2017 21:24зpитель, С законами РФ не попадает))

Тем не менее, именно поэтому, если мне не изменяет память, вынужден был покинуть "Спартак" гражданин РФ Андрей Дикань. Он считался легионером, т.к. не мог играть за сборную России.

#  22-kratny » 06 июл 2017 21:38

Пока межсезонье... Возник вопрос- если бы у нас как в Китае или как у нас в 90-е сделали лимит только на трех легионеров вообще и на поле и в заявке, кого бы вы оставили из нынешних в Спартаке? Или может оставили 1-2 а третьего заменили? Еще варианты?

#  зpитель » 06 июл 2017 21:29

Leqion » 06 июл 2017, 21:24
В госдуме плюнуть некуда, сплошь патриоты и радетели России. С них и спрос. Я-то тут причем?

#  Montez » 06 июл 2017 21:27

Виталий Мутко: «Посмотрите на Китай. Приглашают по три мастера, вокруг которых растет молодежь. А у нас? В чем смысл?»

Нашим клубом владеет опасный сумасшедший.

#  Leqion » 06 июл 2017 21:24

зpитель, С законами РФ не попадает))

#  Valex1956 » 06 июл 2017 21:05

зpитель,
Абсолютно верно.

#  зpитель » 06 июл 2017 21:01

Легами не должны считаться те, кто может играть только за сборную России. Без всяких исключений.

#  slava1 » 06 июл 2017 20:31

Squabbler » 06 июл 2017 04:57
Читал Славу. На этом
"Фернандо-Глушаков-Тимофеев
- Паредес-Гарсиа Ерохин 0-0,5"
понял, что я идиот.
Неуй читать придурков.

Они Паредес-Гарсиа захавают да тобой закусят.
Пора вспоминать классику ВВ и начинать предлагать щупать щщи
Вернуться к началу

# Squabbler » 06 июл 2017 05:08
А, вижу. Опять юнитед статес. Бывает.
Кто хоть раз оргазмировал на 90+минуте от победных голов Дэна , кто видел радиоуправляемые передачи Фернанду, тот никогда их не поставит даже на пол балла ниже. Даже хоть Бэйл с Криро. Пох.

Так захавают или не захавают? Пол балла, если заметил. Ерохин против Тимофеева, или что то не так. Глушаков-Фернандо и Паредес-Гарсиа примерно одного уровня на бумаге.Игра покажет чей центр сильней.Так что засунь придурка себе в анал.

#  Ноусэр » 06 июл 2017 20:07

Под Спартак в USA работает "Чикаго Файр". https://www.instagram.com/chicagofire/
Принципиальный соперник - Динамо ( Хьюстон ).

#  Sharkыч » 06 июл 2017 20:04

Сеуп. Новая форма Спарты.
http://www.footyheadlines.com/2017/07/s ... t.html?m=1
Как-то так. Найк охренел на мой взгляд.

#  Kapers » 06 июл 2017 19:53

МОСФОЛД » 06 июл 2017 19:43... игроки из стран бывшего СССР за легов не должны сходить, иначе будет дело Босман II против Мутко!))


По идее легами не должны считаться гражлане Беларуси безусловно (не понятно, почему до сих пор и в футболе, и в хоккее, и в остальных видах этого нет) и, возможно, Казахстана, Киргизии и Армении.
Все остальные бывшие республики - никоим образом, и нет оснований для "дела Босмана".

#  авоська » 06 июл 2017 19:53

Nox
Да понятно,что этот дятел пиздит как всегда.

#  МосфОлд » 06 июл 2017 19:43

8 легов и без того выше крыши! В идеале 5, но кто-то про это говорил ещё до меня!)))
И ещё... игроки из стран бывшего СССР за легов не должны сходить, иначе будет дело Босман II против Мутко!))

#  Nox » 06 июл 2017 19:41

Друзья!
В свете недавних событий считаю необходимым сделать небольшое разъяснение относительно американского футбола. Развенчаю, так сказать, пару мифов.
1.То что Ковбои из Далласа похожи на Спартак - откровенная чушь. Судите сами: это богатейший клуб в Лиге и если бы не потолок зарплат - скупил бы всё что движется и не движется на рынке. Как уже тут говорилось, клуб ненавидим многими, так что судите сами на кого они похожи.
2. О трансферах в НФЛ. А их там нет. Там есть драфт (это когда команды по очереди выбирают вчерашних студентов), есть обмен игроками и рынок свободных агентов. Переходов игроков за деньги не существует в принципе, а есть всегда известный потолок зарплат, абсолютно прозрачные зарплаты игроков, так что истерить на форумах Ковбоев в духе "купикупикупи" не получится стопроцентно.

#  kvzakhar » 06 июл 2017 19:25

Турецкий «Бешикташ» предложил за форварда «Ростова» и сборной Ирана Сердара Азмуна двух футболистов и доплату в размере €3,5 млн, сообщает Fotospor. Стамбульский клуб готов включить в сделку украинского вратаря Дениса Бойко и армянского полузащитника Араса Озбилиза, ранее выступавшего за краснодарскую «Кубань» и московский «Спартак».

азмуна надо выцеплять, лямов за 5-7 можно, а если на ореха менять то совсем децл доплатить.

#  Спектр » 06 июл 2017 19:25

ys, если придираться, на поле весной 23 игрока выходило :)

#  mp » 06 июл 2017 19:03

Жентяй, Ну вот. А тут уже заныли,что под мешков Мутя мутит и даже под покупку ими Смолова)))
А это же точь в точь барина нашего тема.Мужик сказал-мужик сделал)))

#  flint » 06 июл 2017 19:02

ys
Не сочти за труд, напиши этих 25, которые у нас только этой весной выходило.
А за фото скамейки запасных, где помещаются 14 запасных, тренеры, переводчики и т.д. прям отдельно отреспектую

#  ys » 06 июл 2017 18:52

Mishgun81,

А вот мне что то кажется, что на матч. Ибо у нас только этой весной больше 25 на поле выходило, уж не говоря о том, сколько в заявках побывало.

#  Mishgun81 » 06 июл 2017 18:46

ys, на сезон

#  ys » 06 июл 2017 18:41

Жентяй,
В заявке на сезон или в заявке на матч?

#  Dominecne » 06 июл 2017 18:39

Жентяй » 06 июл 2017 18:258+17??? КАК И ХОТЕЛ БАРИН, только куда мы Мельгареху с Поповым денем

Если 8 в заявке, то надо ставить вопрос куда мы Петковича денем!?? ))) Все же хотели расчистить легионерские под усиление. Вот и будет - двое на выход - один на вход

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".