01.10.2011 - 31.10.2011

#  SAS » 17 окт 2011 14:41

вот и расскрыт секрет - почему Спартак чередует неплохие матчи с Провальными -
это оказывается Мат на трибунах стадионов и на страницах ВВ.................

#  goblin » 17 окт 2011 14:40

Пропал ирод...

#  Alex1977 » 17 окт 2011 14:38

Петров,

А в чем вчера заключался "говнофутбол" Рубина? В том, что мы со своей половины поля выйти не могли большую часть матча? В постоянном давлении? Рубин вчера сыграл блестяще. В говнофутбол вчера играла команда в белых футболках.

#  Тюнин 21 » 17 окт 2011 14:37

irod sm
Ну што сказать, рифма удалась!

#  irod sm » 17 окт 2011 14:34

Ведь я институтка, я дочь камергера.
Я чёрная моль, я летучая мышь.
Вино и мужчины - моя атмосфера.
Приют хулигана - ВВ и Б-6.

#  Anlo » 17 окт 2011 14:34

RoughBoy, ну, наконец-то сейчас мне кто-то расскажет. Что ж это за связка такая: Спартак и мат - не разделимы.
Ehidna, так меня вот это "практически не обращаю внимание на форму подачи" и расстраивает. Я не хочу, чтобы я это замечать перестала. Все, караул тогда.

#  Planer » 17 окт 2011 14:32

Совершенно справедливый проигрыш. Провал. Вот это провал, да.
Сожрали нас камни аки мясо на кости, да кость ту обглодали.
Ну посудите сами, приходите вы в кабачок, заказывает сочный стейк на кости, лучше средней прожарки,
с овощами гриль, к примеру. Есть ли у стейка хоть какие-то шансы против вас?
Вопрос риторический.
Примерно так и вчера. Только у нас прожарки вообще не было. Сырое мясо. Почему сырое? Вот главный
вопрос. 2 года - это срок. И срок немалый.

#  IT-consultant » 17 окт 2011 14:31

а может быть действительно "попереживать за Валеру"?
Бог с ними, с этими антирекордами, в конце концов
))))))

2 Anlo
Настя, по моей скромной имхе, этот твой пост - лучшее за последнее время на ВВ
)))))

зы
ушёл думать............
"Бедный Йорик!"

#  Alex1977 » 17 окт 2011 14:30

Драконн,

Образец феерической галиматьи - это ваши опусы. Суворов повел через Альпы ту армию, которую он собирали и учил. И как увидели научил хорошо.

#  Anlo » 17 окт 2011 14:29

goblin, да блин, дожили. Иммунитет теперь воспринимается только в контексте "к чему". Нажрутся таблеток и ждут когда отпустит:). Хотя вообще-то он "для чего":))).
Штиллер, ну, ты - нахал:))). Я про "далеко", а не поо "не":))).

#  Ehidna » 17 окт 2011 14:27

Anlo » 17 окт 2011 14:58ВВ читать - вообще противно,

Очень хорошо тебя понимаю)) До 2008-го я ВВ знала только по отцензуренным цитатам шедевров, которыми со мной делился КБ друг. И только имея стаж модераторства, попривыкнув к ненормативной лексике, за которую нещадно штрафовала особо невоздержанных на язык (в соответствии с правилами местного форума), стала здесь появляться. Для человека, выросшего в весьма тепличных языковых условиях, привыкать к здешним нормам было сложно. Но иммунитет выработался, информацию фильтрую практически не обращая внимания на форму подачи. А что делать...))

#  Край » 17 окт 2011 14:23

goblin » 17 окт 2011 15:09И вдруг -- исчезла полузащита.

Да,когда закончился матч в Базеле,надежды на появления ИГРЫ казались обоснованными...
Что происходит сейчас--неожиданно .

#  словесник » 17 окт 2011 14:21

RoughBoy » 17 окт 2011 15:14Болеть за Спартак и не ругаться матом?


Бывает и такое, Игорь. Бывает.
Но -- только если это элемент системный и "пожизненный"...
Как "эксперимент" -- вряд ли надолго удастся, согласен... :-)

#  Sergey_SB » 17 окт 2011 14:18

RoughBoy,
Вы правы, но лично я попытаюсь не ругаться на ВВ, последнем убежище спартача в дни поражений.

#  nimrod son » 17 окт 2011 14:17

насколько я помню, деятель "арсенег" в своей мессаге, о вреде великого и могучега, привёл в пример чё-то про "сосать"... с каких пор слово "сосать" стало составной частью т.н. мата?

#  Штиллер » 17 окт 2011 14:17

Край, меня ваши мнения не могут оскорбить
"Не от всякого можно обидеться" (Достоевский)
А вот оскорбления в адрес Толи и христианские проповеди здесь точно неуместны
Вон Настя считает, что она школьница
Меня это мнение не оскорбляет :)

#  RoughBoy » 17 окт 2011 14:14

Болеть за Спартак и не ругаться матом? :shock: Вот Иваныч зимой придет ... там видно будет. :)

#  Край » 17 окт 2011 14:11

Штиллер » 17 окт 2011 14:56Можно было бы предположить юношеский задор, но раз внуки - старческий маразм

Обиделись?Значит,Арсеник прав.
Хотя оскорбляют его,а не наоборот.
Новая редакция:Книга мнений,ОБЯЗАТЕЛЬНО совпадающих с моим...

#  goblin » 17 окт 2011 14:09

Anlo,

А я уж испугался, что на игру... :?

Может я тормоз редкостный, но совсем недавно только обнаружил, что у нас украли полузащиту. Да нет, вот же (только-только!) она у нас была -- с кудесником-Алексом, с фигаро-Ибсоном, с надеждой-Жано, с неожиданно неплохим Махмудовым... Ну да, расстались кое с кем, но Зуева же купили!

И вдруг -- исчезла полузащита.

#  Anlo » 17 окт 2011 14:07

IT-consultant, Дим, ты слишком разносторонне переживаешь и за многих:))). Попереживай за Валеру: сейчас с этого больше толку будет. Ха, если б я знала, что Валера ведет нас к чемпионству, то уже задрав штаны (по которые тут Штиллер вещает:)), бежала б за комсомолом:). Короче, Валера - сейчас сердце организма. Предлагаю думать, как заставить его работать, как часы, а не думать о пересадке:).
Штиллер, вот спасибо, дорогой красно-белый брат... "далеко не школьница"...:)))

#  Sergey_SB » 17 окт 2011 14:06

Anlo, извините, больше матом не буду, честно

#  Петров » 17 окт 2011 13:59

Крамольную мысль выскажу, но если руководство камней реально хочет, чтобы на их домашних матчах своих болельщиков было больше, чем чужих, им в первую очередь следует выпиздить Бикеича.
Сил нет никаких смотреть на говнофутбол, который его команда показывает. Даже вчера при счёте 3:0, причём без шансов для нас, сидел и просто блевать хотелось от этого камнефутбола.

На наш же футбол вчерашнего образца, похоже, действительно вырабатывается иммунитет. Как бы грустно это ни звучало.

#  Anlo » 17 окт 2011 13:58

arsenic, уважаемый господин, у меня нет внуков:).

Кстати, о мате. Тяжело было, когда на трибуну стала ходить, ВВ читать - вообще противно, с болельщиками общаться... Сейчас пугает, что привыкать начала. Короче, дала себе зарок: если матерное слово из уст вылетит, бросаю трибуны и болельщицкие энторнэты:). Так что если исчезну, то знайте: это вы довели меня до пропасти:))).

#  Штиллер » 17 окт 2011 13:56

arsenic, внуки у Очкарика, который тебе и написал
Anlo - девушка, но далеко не школьница
Их здесь многие лично знают, они местные
А для тебя здесь новый дом
И вот ты с порога с проповедями и оскорблениями
Можно было бы предположить юношеский задор, но раз внуки - старческий маразм

#  Novoros » 17 окт 2011 13:53

Надеюсь, Штиллер промолчит. :D

#  arsenic » 17 окт 2011 13:51

Штиллер » 17 окт 2011 14:23Вообще-то у автора той цитаты, которую ты используешь, несколько внуков
Вот так входишь в новый дом и сходу в штаны кладёшь


Так... У меня тоже внуки, про которые Аnlo не в курсе, он про школу у детей, и ничего про штаны... Почему ко мне так уж строго?
А про новый дом можно поподробнее

#  IT-consultant » 17 окт 2011 13:49

2 Anlo
а я может за "старичков-боровичков" (с) переживаю ))

анекдот знаешь?
Моисей водил 40 лет евреев по пустыне, потому что те думали, что он ведёт их в Швейцарию
а Валера нас точно к чемпионству ведёт?!
)))

#  Sergey_SB » 17 окт 2011 13:42

Всем здравствуйте. Ничего здесь не читал два дня, как говорится, только что со стадио. Блин горелый, такое, нахуй, унижение... Казанским ответить по делу нечего было... тока по роже двинуть смог... за базар, а так...
ПС. Простите, эмоции...

#  Anlo » 17 окт 2011 13:41

IT-consultant, Дим, с чего ты отпереживался-то?! Молодой еще, нервные клетки на месте: еще терпеть и терпеть. Кормить в дороге вообще никто не обещал:).
goblin, ну, бороться с заболеваниями собственными силами:).
Редактировалось 17 окт 2011 13:43

#  goblin » 17 окт 2011 13:37

Anlo » 17 окт 2011 14:09 Пора нарабатывать иммунитет.


Насть, иммунитет к чему?

#  Anlo » 17 окт 2011 13:36

Штиллер, ну, Юра, ну какие привыкания?! Я ж про другое. Говорю, будем бороться с заболеваниями собственными силами. Не помогут нам врачи заморские: от одного вылечат, другое покалечат. Только если уже хириргическое вмешательство понадобится... Вот тут никак:).
Зы. Да, давай споем. Люблю эту песню:).
Редактировалось 17 окт 2011 13:38

#  Pafnuti » 17 окт 2011 13:34

Tirox,
а скока еще будем считать Макеева и Паршивлюка хавами?
Это что уникальное событие какое-то, что игроки при переходе из дубля в основу меняли позицию???

#  IT-consultant » 17 окт 2011 13:32

2 Anlo
во-во, Настя, это же из той самой серии "с Валерой хоть в первую лигу" )
а что делать тем, кто "отпереживался", Валеру обзывать тоже не хочет, но и в "первую лигу" не желает?

#  mp » 17 окт 2011 13:31

Paul Coffe

А это кто там на лавке? Шарль Ознавур или Жан-Поль Бельмондо?:)))

#  Novoros » 17 окт 2011 13:29

Не трогайте архитектора христианских истин. Все ВВ-шные зодчие интересны по своему. В конце концов на человека просто могла повлиять наша вчерашняя бездарная игра. Мало кто не сорвётся после такого.

#  Anlo » 17 окт 2011 13:26

Abilardo, ой, да ладно, какие неуместные смайлы?! Меня вот эта ВВ-шная черта докопаться до любой мелочи, просто убивает. вот уж точно типичная совковость: вызвать еще на парт-собрание и допросило с пристрастием: почему улыбался. Понятно, что резануло это. Но к чему все это ханжество?! Может его рубинец пощекотал. Ведь мы же по тому поводу и собраны тут: что чувствуем одинаково в определенные моменты, одинаково между собой и с ними. если ты считаешь, что человек не переживает в такой момент, то о нем просто не за чем говорить, а если понимаешь, что переживает, то зачем докапываться. И так тут с каждой фигней: карпин не так посмотрел, слишком радостные штаны надел, оправдывается, не оправдывается, Дзюба улыбается, а чо кариока кислый - мы же гол забили. У меня подругу, маленькую девочку, ее тетя обвиняла долго, на полном серьезе, что она не переживает смерть мамы, потому что на похоронах не плакала. Не надо доходить до идиотизма, люди. Зачем это все... Надо как-то бережнее друг к другу что ль.

#  kvzakhar » 17 окт 2011 13:25

Болельщикам «Анжи», пострадавшим в Ингушетии, будет выплачена компенсация
http://www.gazeta.ru/news/sport/2011/10 ... 5722.shtml
и вот суки же 100% из наших налогов, ну не пиздец ли???

#  Штиллер » 17 окт 2011 13:19

Anlo, не нужен мне такой иммунитет
Не хочу привыкать
"Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдёт!"

#  Quarterback » 17 окт 2011 13:15

Так че, неужели не уволят? Ну к Томи то блять и повариха может команду подготовить...

#  FireWind » 17 окт 2011 13:15

мало того, что игроки обороны слабоваты по уровню для наших амбиций (все позиции), так еще и играют тактически неверно в каждом матче. это сквозной анализ через все игры сезона. иногда просто откровенно везет и не наказывают.
не знаю почему такая ситуация в ФКСМ! может быть, нет человека, который в зональной обороне хорошо разбирается, а, может быть, игроки настолько "средние".

#  Anlo » 17 окт 2011 13:09

Штиллер, ну, не хочется, не ставь: Дзюба тебя простит:). А мне наоборот сегодня полегче: поняла, что врачи идут нафик. Будем лечиться собственными силами. Пора нарабатывать иммунитет. Я приступила:).

#  gav » 17 окт 2011 13:09

на доткоме и сайте РФПЛ сообщений пока нет
но мусорка сообщает, что матч мусора-Спартак перенесен на субботу 5 ноября. Начало игры в 18:30

#  porcus » 17 окт 2011 13:08

"помню"(с)..конец 90х.
На оптовке в четыре часа ночи разгружаются фуры с соком "в стекле" прямо на землю..(пандус в хлам разворочен на базе).
Водители все замученые, бесконечные ряды упаковок, места впритык..между рядами шныряют грузчики.
Водитель фуры с телегой сдает назад, упаковки попадают "между зеркалами".."бывалый" грузчик начинает руководить:
"давай,давай..левее-левее..нормально..еще давай..стоп-стоп!!!..а теперь, мля, смотри что ты понаделал!"..из-под колес хруст битого стекла и река сока..
Это был всего лишь сок :)))
"Валера, ставь Эма и Велла в состав!"

#  Драконн » 17 окт 2011 13:08

Ну, как бы... незнание... не освобождает...

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)

#  Abilardo » 17 окт 2011 13:06

Anlo, спасибо, Настя. Но мне все-таки стыдно за неуместные лыбы.
Могу в оправдание только сказать, что в четыре утра проснулся с мерзкой мыслью "да блин..." или что-то в этом роде, а еще потом не засыпалось долго, а еще простыл вчера.
Кстати, многие жалуются на коллег-коней, коллег-мусоров и прочая. Вот не дай бог бы с утра кто-нибудь начал проявлять остроумие :twisted:
Тьфу 3 раза. "Говорят, 3:0?" - "Да иди ты?" И на этом все, слава богу.
При случае зачту мужикам их корректное поведение. Дождаться бы только этого случая поскорее..

#  Kerk » 17 окт 2011 13:05

Край » 17 окт 2011 13:54Ещё пример из советского времени:"А у вас негров вешают!"
Спартковским болельщикам надо смотреть на питерское быдло?
Человек о другом пишет,не делай вид,что не понимаешь.


Отлично я понимаю о чем он пишет. Проблема есть. С детьми я бы на стадион не пошел. Да и с девушкой-то из нефутбольных кругов идти стремно, не поймет. Но говорить, что кто-то стал болеть за бомжей из-за того, что болельщики Спартака матом ругаются... ну даже не знаю.

#  Anlo » 17 окт 2011 13:05

Спектр, я так далеко не помню:). 2007 воспринимался еще как идиотская досадная оплошность: там не получилось, бывает... А вот подзабыв лапки кверху - это останется рубин 2009 и дальше такие матчи были. Просто когда целая команда выходит с общей мыслью "уй, уй, дяденька, не бейте меня". И мне непонятно, откуда она такая одинаковая у всех берется. Кто это у нас такой сильный, чтоб ее на всю команду разнести

#  Tirox » 17 окт 2011 13:03

Я бы не стал винить крайних дефов и Батона в поражении по одной простой причине - они все играли не на своих позициях.
Макеев - вообще-то хав, и по комплекции и по духу его игры, причем хав то судя по всему правый.
Паршивлюк и КК тоже хавы по сути, только с вингеровским уклоном, а ля Жирок.
Поэтому эти парни при встречах с более-менее нормальными командами, где думающие тренеры есть, сразу же становятся объектом пресса атак соперника, т.к. навыков обороны у ребят просто очень мало, Макей после того, как сожрал Вельбуена - вообще не прибавил с прошлого года, имхо, а Парш большую часть сезона лечился.
Мне другое не понятно, какова хуя у нас нету крайних дефов кроме Кудряшева, которые именно крайние дефы? И по стати и по характеру, да и по образованию...
Че неужели не понятно, что пока лимит есть - эти позиции должны быть 100% русскими, а значит нагрузка на дублеров должна идти именно с прицелом на эти позиции...
Короче Валера ппц как чудит...полнейший разбаян в позициях на поле.

#  Штиллер » 17 окт 2011 13:02

Anlo, что-то не хочется смайлы ставить
Вчера легче ставились
Видимо, казалось, что катарсис. Сегодня понятно, что лечения опять не будет

Я понимаю, когда говорят про какой-то вариант уважения к Воронину
Достойный враг и на поле, и вне поля
На ТВ отказался даже ради смеха прикинуть на себя нашу футболку, понимает всё
Но научитесь строить свои футменеджерские команды без него
То Лавэ вам в команде не хватает, то Данни, то Воронина
Смотрите мировой футбол и выбирайте оттуда примеры
Тошнит уже от этих построений
В сборную бы всех наших русских сунули, а в Спартак готовы любых коней с мусорами пристроить

#  Askil » 17 окт 2011 12:59

Тяжело после вчерашнего матча заходить на ВВ) )Всем тяжело. Плнятно, что Валера несет на себе бОльшую часть ответственности за поражение, но пора бы и игрочкам пиздюлей вставить.Кирилл с Женей, я про вас.То что делает второй матч подряд Кирилл- это пиздец, ссылка в дубль до конца 2 круга.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".