01.05.2014 - 31.05.2014

#  Superfuzz » 06 май 2014 13:51

Симонов - давний "поклонник" "Спартака". В статье оттоптался от души.
Знаете, почти на 100% уверен, что не было никакого "источника, пожелавшего остаться неизвестным". Выдумал его из голову журналист. Так же, как до этого выдумали поход к Федуну с просьбой оставить Карпина, и как выдумаи вчерашнею тему про желание тренера-иностранца.

#  Valentinovich » 06 май 2014 13:50

Пока что позиция тренера Карпина выглядит так:
Появился некий человек, который начал проверять финансовую сторону трансферов. Он ничего не понимает, а я понимаю. Так что вот пусть он и тренирует команду.

#  Valentinovich » 06 май 2014 13:45

Красный скорпион,
если ты хороший тренер, то никто тебя не сольет, кроме твоих результатов.
Складывается, такое впечатление, что Федун лично тренировал команду на зимних сборах. Наверно, это он решил дать игрокам отдохнуть столько, чтоб потом форму пришлось набирать несколько месяцев. То что там в СД что то происходило, по большому, счету тренера вообще *бать не должно. У него есть команда, вот пусть и занимается ей, тренирует. Обозначил позицию для усиления, получил игрока, всё остальное не его дело. В тех же интервью он говорил что ему нужен только один человек в группу атаки. Из инсайдов wasy можно было узнать, что Эберта Карпин хотел еще летом. Да и по первым тренировкам был им вполне доволен.

#  blind_guardian » 06 май 2014 13:42

# Schopfer »

У Аленичева уже есть план. Если что попросят по мылу скинуть, а самого Аленичева можно и не звать.

#  Schopfer » 06 май 2014 13:39

Доброго дня, ВВ!
читаю, читаю ВВ, а что-то никак не наткнусь на вот что: а у нас руководство как-то обозначило вобще свою позицию по выходу из пиздеца??? ну Асхабадзе там может выступил, иль федун пару фраз где обронил??? не, серьезно, я мож просто пропустил? что-то говорили ли? ведь не может быть, чтобы видения способов выхода из Жопы не было совсем у СД... или (Боже упаси) об этом по окончании сезона хотят подумать? или я и правда что-то пропустил?
или там позиция проще - фратрию "успокоили", а на остальное пох?
Редактировалось 06 май 2014 13:43

#  S75 » 06 май 2014 13:38

В нормальных клубах, в контрактах прописывается всё, вплоть до конкретного поведения и ношения правильных трусов.
Бонусы и прочие ништяки платятся за что-то: минуты на поле, пробег, пасы, голы, отборы и тд и тп... В нашем клубе есть еще и доп премиальные за победы (хотя и существенно более низкие по сравнению с другими).
Кто определяет хуепинание? Статистик, главтренер, спортивный и генеральный директор.
Хороший/гениальный тренер еще и буццой по щщам даст, если надо...бонусом.

#  Лохматый » 06 май 2014 13:32

S75 » 06 май 2014 14:11пинание хуев на поле

А как это формализовать?
Не добежал? Не вернулся назад? Так это "А я не готов, физически. Яма писхологическая опять же у меня".

А так - что, на тренировки все приезжают в своих рнджроверах? приезжают. На травку выходят? выходят. Потеют? потеют! Ну и за что тут штраф?


Игрочишки, тренеришки, гендиректоришки, председателишки советишка директорочков,...

#  Красный скорпион » 06 май 2014 13:31

S75 » 06 май 2014 16:11Я вообще удивляюсь, что так можно говорить...
Есть контракты и условия прописанные в контракте. Очень сомневаюсь, что там есть вариант про пинание хуев на поле.
Не выполняешь требования тренера - штраф. Забил еще пару раз - пиздуй.

Как доказать что ты "пинаешь хуи"? Это нереально.
Контракты футболистов защищены юридически от всех посягательств на их доходы максимально.
В этом и заключается работы и класс их агентов.
Тот же Кариока хрен бы перешел в Спартак из Бразилии не будь в его контракте четко регламентированной лички, бонусов и прочих ништяков.
Это реальность - а про штрафы за "пинание хуев" - это болельщицкие розовые мечты. (кстати уверен, что 99,9% диванных аналитиков не выдержат и 20 минут в любом матче РПЛ: или кишки выплюнут или ноги оторвут им в первом же подкате)

Вот почему так случилось в этом году - большой вопрос. Команда то была в первой половине сезона - факт.
Началось все (по крайней мере публично) - зимним весьма нервным вью Карпина, где он уже намекал на непонятную хуйню, творящуюся в СД.
Провал в физ подготовке - игроки якобы сами пытались выходить на пробежки (вот это вообще непонятно, но все же косяк Карпина в доверии испанскому штабу физруков очевиден).
Потом был бесплатный Эберт вместо МакГиди.
Закончилось все убийственным сообщением от уВВажаемого wasy перед То(ш)сно о том, что Карпина слили досрочно.
После этого весь гнойник и вскрылся.
федунишка обросрался со своей системой сдержек и противовесов, выставив себя, клуб и болельщиков на такое посмешище - которому далеко было даже до времени Червиченки.
Редактировалось 06 май 2014 13:35

#  c1n1k » 06 май 2014 13:25

Может Спартак уже играет по схеме Весна-Осень? Пока втягиваются:)

#  S75 » 06 май 2014 13:11

"Никто не хочет ни тренироваться, ни играть - ни россияне, ни легионеры. Всем на все наплевать. И непонятно, что с этим делать"
******
Я вообще удивляюсь, что так можно говорить...
Есть контракты и условия прописанные в контракте. Очень сомневаюсь, что там есть вариант про пинание хуев на поле.
Не выполняешь требования тренера - штраф. Забил еще пару раз - пиздуй.

#  blind_guardian » 06 май 2014 13:08

# poliduris

Ну ты вопросы задаёшь. Я же в клубе не работаю. Там подводных течений много, я уже не успеваю записывать и стрелки рисовать кто куда кого назначил "по коммерции", "по развитию", уж не говорю о вице президентах какого нибудль "хуйпоймичегоЛукойдиинвестмент рашн ллс", кто кого там права защищает, кто кому в уши ссыт. Должность важная, с улицы кого попало не назначат естественно. Нужен человек надёжный, и пара смотрящих за ним.

#  tiffozi » 06 май 2014 13:08

АФК » 06 май 2014 13:59Коллеги, а у вас нет ощущения, что на дворе межсезонье?
В том смысле, что турнирные цели уже в прошлом, "а впереди, что - неизвестно..."


У меня такое ощущение, что мы из межсезонья так и не вышли
Как были товарняки в январе, так они и продолжаются всю весну
Никакого спортивного интереса ни у игроков, ни у болельщиков нет к происходящему
Мы установили рекорд по самой продолжительной межсезонки, длиною в пол-года

#  zmeya » 06 май 2014 13:06

Межсезонье продолжилось сразу после Краснодара. Я бы даже сказал -сразу после первого тайма. А так -то оно с декабря ещё не заканчивалось :)
Как бы на заметку наши любители спорта не взяли эту фишку. Что можно играть только до перерыва.

#  curtain » 06 май 2014 13:03

АФК, Почему неизвестно???Известно, пока у руля Федун - лучше не станет.

#  c1n1k » 06 май 2014 13:02

АФК, есть такое… надеюсь что в мае уже наступит ясность по всем ключевым вопросам.

#  Бауманец » 06 май 2014 13:01

Федуна в качестве кабана предлагаю вручить Матвею99

#  АФК » 06 май 2014 12:59

Коллеги, а у вас нет ощущения, что на дворе межсезонье?
В том смысле, что турнирные цели уже в прошлом, "а впереди, что - неизвестно..."

#  Красный скорпион » 06 май 2014 12:58

Yarri » 06 май 2014 15:50Кабана в этом году надо Федуну вручить.

А можно какому-нибудь злому Кабану вручить федуна?

"В коллективе творится настоящий кошмар. Такого в "Спартаке" на моей памяти еще не бывало. Никто не хочет ни тренироваться, ни играть - ни россияне, ни легионеры. Всем на все наплевать. И непонятно, что с этим делать". Так описал нам ситуацию в команде источник из "Спартака", пожелавший сохранить инкогнито.

#  poliduris » 06 май 2014 12:56

blind_guardian » 06 май 2014 13:39Там будет специально назначенный советом директором человек дежурить с лестницей

blind_guardian,
Асхабадзе ;) ?

#  Olddima » 06 май 2014 12:52

Вместо кабана рога от оленя ему к бейсболке прикрутить, чтобы видно было из далека.

#  Yarri » 06 май 2014 12:50

Кабана в этом году надо Федуну вручить.

#  blind_guardian » 06 май 2014 12:39

Никаких мудей. Вам дай волю вы понастроите. Там будет специально назначенный советом директором человек дежурить с лестницей, сотрудник "Большого Спартака". Приходишь, деньги даёшь он тебе лестницу. Все в дом. Или вы думаете бесплатно вам благодать будут выдавать? Файр плей финансовый никто не отменял. А люди у нас строиться любят. И молодожёнов можно туда возить, фотография тоже за деньги. К долгой счастливой жизни, чтобы благодать была и деньги в доме, самоокупаемость.

#  RedQuite » 06 май 2014 12:34

Да подождите пока с памятником-то. Стройка ещё не окончена. Чего-то я боюсь. Не уверен, что всё может закончится хорошо.

#  Grex » 06 май 2014 12:30

И чтобы в руке ложку с икрой держал.

#  poliduris » 06 май 2014 12:26

blind_guardian,
какого же размера будет памятник если можно до носа дотянуться ? что бы мимо проплывающие его ещё успевали заметить и гудок дать? фиг такую блоху с фарватера разглядишь . Вот отстроят приличного размеру в высоту, что бы с фарватеру без бинокля видать сразу было. Тогда аккурат только до мудей и можно будет дотянуться. А уж тереть или не тереть барские мудя на удачу в строительстве или в чём-нибудь ещё , вопрос конечно интересный.

#  arsgarage » 06 май 2014 12:25

Зачем усложнять?
Просто гранитная бейсболка с ушами - просто и символично.
На солнце ушам жарко, на морозе затылок мерзнет, как у Арнольдыча и принято - сдержка и противовес.

#  blind_guardian » 06 май 2014 12:03

Памятник ему будет. При жизни. С мешком ветонита, в фуфайке фирменной и с теодолитом. На берегу Москва реки, чтобы все проплывающие корабли гудели как у Гадйдара. Если кто хочет дачу или баню там, или хозблок на даче ебануть надо будет для удачного строительства сходить на берег нос потереть. К удаче.

leks_37

Не люблю тотенхем. что то в нём мерзкое есть, вот прям хер поймёшь чего. Без каких-либо намёков.

#  leks_37 » 06 май 2014 12:01

blind_guardian, Дамир, скорее в Тоттенхэм.
"Точно, чистилище. Говном ты не был, но и до вершины не добрался. Как Тоттенхэм. (с) "Залечь на дно в Брюгге".

#  curtain » 06 май 2014 11:59

Мак-Гуру, Бетонного

#  Мак-Гуру » 06 май 2014 11:57

Скажите , а уже предлагали Кабана вручить Федуну?
Можно бюджетного..)

#  blind_guardian » 06 май 2014 11:48

Не хочу в Форест. Хочу в Вест Хэм. Вообще по духу очень близко. Ну там школа знаменитая, Хёрст и так далее. Но только вокруг аптон парка негров и индусов больше чем в Тушино. А так очень очень похоже. Но щас такое творится. Вон за мной в магазине у этого замечательного стадиона индус ходил, думал что я чего то спиздить туда приехал. Через годик как раз в Строгино так же будет я думаю.

#  curtain » 06 май 2014 11:45

DONspartach, Ну или на шею, я как-то на это шуточно намекал))))))

#  Петров » 06 май 2014 11:42

Еще лет 10 такой хуйни и превратимся в Спартингем Форест.

#  lefmax » 06 май 2014 11:35

tiffozi » 06 май 2014 11:52Нас в Европе уже с конями и бомжами путают давно

Ну а кули...после окраса в цвета радуги европа давно по колеровке спортивные клубы не различает.))

#  МиК » 06 май 2014 11:23

Спектр » 06 май 2014 10:04Что-то вдруг подумалось: а "Кабана" вообще в этом году надо вручать?


Карпину, не?

#  Valentinovich » 06 май 2014 11:19

Пока к Аленичеву никто официально не обращался, но слухи из "Спартака" до него доносятся, и сам он, если позовут, готов. Более того, у него, по нашим данным, уже есть определенный план, что делать, кого убрать, как строить команду.
http://football.sport-express.ru/reviews/44195/

#  DONspartach » 06 май 2014 11:03


лучше тогда самого его ногами в тазик и в воду ;)
Он ведь взрослым застал 90-е))

#  Superfuzz » 06 май 2014 10:57

Боюсь, что по окончании сезона не "Спартак" бцдет решать, кого из игроков оставить, а кого выгнать, а наоборот, игроки - хотят они остаться или свалить.
Примерно так же и с тренером. Не мы будем выбирать, а терены решать - хотят они к нам или нет.

#  Guliver » 06 май 2014 10:55

Ценитель, Я про тех кто несмотря на хорошую погоду, дачу, шашлыков на природе - собираются 10-го а до этого были 28,04 - 11,04 - 04,04 и так далее весь этот сезон (наших выездюков).

#  tiffozi » 06 май 2014 10:52

Valentinovich » 06 май 2014 11:38Единственное на что его можно завлечь это титулы

Я вообще не знаю на что можно завлечь иностранца в Спартак, кроме денег, которых понятно никто не даст
И кстате не только иностранца
Нас в Европе уже с конями и бомжами путают давно
В РФПЛ есть очень сильный конкурент с огромным бюджетом и еще несколько с бюджетом, как минимум, не меньше СМ. Поэтому замануха "взять трофей" тут как бы не самая очевидная
В ситуации с ГТ видимо придется работать как и с игроками: если иностранцы, то молодые и перспективные и СМ - трамплин далее (Эмери, Лау), либо предпенсионный отстой, который приедет на последний контракт. Вариант при котором к нам едет ТРЕНЕР в расцвете сил и мысли - исключен, мы ему вот в данным момент ничего предложить не можем.

#  Ценитель » 06 май 2014 10:44

Guliver » 06 май 2014 09:19Алексей - Был бы одним из физкультурников - предложил бы всем скинуться и подарить болельщикам Кабана (а его уж определить в какой нить музей - на стадио или фан клуб) Хоть что-то.... (Болельщикам ФК Спартак - за сезон 2013/2014)

Ага, только теперь нужно определиться, кому именно вручать.
Таинственной элите, проводящей тайные вечери и семейные встречи, после которых команда начинает играть ещё хуже?
Или самым лояльным за всю историю футбола фанатам, распевающим "Пусть боятся кони и немытые бомжи" при тотальном позоре на поле, организованном бесхребетными футболистами и непрофессиональным менеджментом?

#  Valentinovich » 06 май 2014 10:38

Кстати, а не кажется ли вам что болельщики Спартака зажрались? В Европе бывают и по двадцать лет без трофеев и ничего болеют, переживают, на стадионы ходят)))

PS: Валверде это конечно же очень круто было бы. Причем отказ Барселоне совершенно никак не мешает ему быть основным кандидатом на должность тренера в каком то клубе. Может в том клубе у него самого то еще и не спрашивали? Но дело в том, что зачем ему вообще что то менять сейчас? Будет играть в ЛЧ на следующий год. Единственное на что его можно завлечь это титулы. В Спартаке будет у него шанс взять трофей, а вот в Атлетике, сомневаюсь.

#  Черный плащ » 06 май 2014 10:35

Спектр,
Живого и всей команде. Кто в лучшей офрме, может убежит, остальных не жалко.

#  tiffozi » 06 май 2014 10:32

Valentinovich » 06 май 2014 11:16для многих в Европе Спартак не болото, а великий клуб, у которого временные трудности.

для многих в Европе Спартак не болото, а великий клуб, которым временно владеет Федун )))

#  Valentinovich » 06 май 2014 10:16

Turiaf,
для многих в Европе Спартак не болото, а великий клуб, у которого временные трудности. Это наследие еще какое то время на нас будет работать. А вот если и дальше будет еще 10 лет без трофеев, то тогда можно будет говорить о болоте.

#  Turiaf » 06 май 2014 10:11

tiffozi,
Действительно, обсуждать нечего. Со своими проблемами я разбираюсь сам, а ваше мнение и советы меня совершенно не интересуют.

#  tiffozi » 06 май 2014 09:45

Turiaf » 06 май 2014 10:30А противоречие: отказать топ-команде, которая по потенциалу может быть лучшей в мире, и при этом вести переговоры с болотцем (чем мы нынче и являемся, как это и не печально)

У вас с логикой проблемы или с терминологией, сами разбирайтесь вобщем
Это не противоречащие друг другу события, хотя да маловероятные, да возможно нелогичные, да скорее всего абсурдные
Далее обсуждать нечего, толковый словарь вам в помощь

SAS,
О да!
Можно сказать даже не ходить, а прогуливаться буду!

#  SAS » 06 май 2014 09:43

Москвичи, а на стадион то, который построил Федун, ходить будете?

#  curtain » 06 май 2014 09:32

Управленец, Лучше бетонного

#  Turiaf » 06 май 2014 09:30

tiffozi
Как раз таки маловероятно, но в теории реально, когда один тренер является основным кандидатом на пост нескольких команд, среди которых может быть и Спартак, и Барселона, и какой-нибудь Мухосранск и ведет с ними со всеми переговоры.
А противоречие: отказать топ-команде, которая по потенциалу может быть лучшей в мире, и при этом вести переговоры с болотцем (чем мы нынче и являемся, как это и не печально). Так по крайней мере пишут наши СМИ, вот тебе ответ и про бездарность работающих там. Основной задачей уважающего себя СМИ должно быть достоверное информирование своих читателей и подписчиков.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".