01.10.2019 - 31.10.2019

#  Край » 08 окт 2019 09:36

Valentinovich » 08 окт 2019, 09:25Парфенов и Евсеев))

Вадик-то здесь при чём? Так,говна набросить?
Самое время сейчас.

#  mmmmm » 08 окт 2019 09:33

МосфОлд » 08 окт 2019 09:20Про схемы мало, давно уже пора за@бать его советами про 335 или про 969.


Позиция 969?
Сложно.
Начать, думаю, надо с позиции 69. В инете полно видеопособий.

#  mp » 08 окт 2019 09:30

Rostov-Don, Ща он все бросит и побежит сюда Крала тренировать ))

#  Край » 08 окт 2019 09:29

Dominecne » 08 окт 2019, 08:01 Тедеско как пишут двинут на тактике. "Чего ж тебе ещё, собака, нужно!?

ПСИХОЛОГИЮ.
Завтра Мирзов или Джик пошлёт его матом--и что мальчик будет делать? Ты его с Бесковым (!!!) сравниваешь,но это же вообще смех--У КИБа был колоссальный опыт успехов и поражений,опыт решения трудных ситуаций и собственные игровые навыки.
Более далёких персонажей,чем Бесков и Тедеско даже найти трудно.

#  Leqion » 08 окт 2019 09:28

МосфОлд » 08 окт 2019 09:20Про схемы мало, давно уже пора за@бать его советами про 335 или про 969. Опять же - зачем Жано ставит или не ставит..., или Кутепов там кто?

Это будет чуть позже. Все будет. Даже если это не Тедеско будет.

#  mmmmm » 08 окт 2019 09:28

Ещё бы не стихи!

Вот Агония Барто когда ещё написала басню про тренера при Федуне:

Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!


И от себя лично добавлю.

В наш футбольный клуб бурлеска
Прибывает злой Тедеско.
Его ждёт здесь Карачун
И тренерофаг Федун.
Ждёт беднягу Доминико
То ли дуля, то ли фига.

#  Valentinovich » 08 окт 2019 09:25

Край » 08 окт 2019 09:23Ежам,наверное,и то понятно,что ситуацию вырулят только двое: Парфенов или Бердыев.

Парфенов и Евсеев))
Да, только так можно подняться с колен.

#  Край » 08 окт 2019 09:23

В нынешние раздрай и шатания только тренера из детсада не хватало...
Ежам,наверное,и то понятно,что ситуацию вырулят только двое: Парфенов или Бердыев.

#  МосфОлд » 08 окт 2019 09:20

Leqion » 08 окт 2019 09:09Пора уже и кличку придумать и прозвища после первого проигранного матча.

Про схемы мало, давно уже пора за@бать его советами про 335 или про 969. Опять же - зачем Жано ставит или не ставит..., или Кутепов там кто?

#  irod sm » 08 окт 2019 09:18

Если до 12 не будет подписания, значит не договорились.
Я так думаю.)
Хотя есть одно основание, что таки да)
Проверим.

#  Rostov-Don » 08 окт 2019 09:18

# Rostov-Don » 08 окт 2019 09:09
https://www.sports.ru/football/1078918110.html

А тренера Славии и нашего Крала не хотели?
Насколько я помню, это клиентелла tuti?

titi, конечно, же!

#  serg_chel » 08 окт 2019 09:16



По гастрономический предпочтениям Калабрии копчёной сардиной будем звать.

#  словесник » 08 окт 2019 09:12


"Так-то" в клубе всё по-разному, Жень :-). Впрочем, я понимаю, что зря напомнил об этой "тенденции".

#  irod sm » 08 окт 2019 09:11

# suslov » 08 окт 2019 09:02

Прибыл тренер к нам Тедеску. Он не выиграл ничего...
Если бы не Федун, то двумя руками бы за него был. А при нашем бардаке не понятно всё.
Хотя если встать на место любого зарубежного тренера, то мы для них никто сейчас.
........................

Алексей, это же стехи!!!

Прибыл тренер к нам Тедеску,
Он не выиграл ничего,
Если б не Федун-зараза
Двумя руками за него.

А при нашем бардаке
Непонятно всё вообще.

#  Leqion » 08 окт 2019 09:09

Господа, очень мало негатива про Тадеско. Прям не похоже на некоторых. Пора уже и кличку придумать и прозвища после первого проигранного матча.

#  Rostov-Don » 08 окт 2019 09:09

https://www.sports.ru/football/1078918110.html

А тренера Славии и нашего Крала не хотели?
Насколько я помню, это клиентелла tuti?

#  suslov » 08 окт 2019 09:02

Прибыл тренер к нам Тедеску. Он не выиграл ничего...
Если бы не Федун, то двумя руками бы за него был. А при нашем бардаке не понятно всё.
Хотя если встать на место любого зарубежного тренера, то мы для них никто сейчас.

#  Dominecne » 08 окт 2019 09:01

И последнее на сегодня про Тедеско. Ранее приводили аналогии циклов при Федуне, вспоминали Гумилева и этногенез. А я приведу аналогию, которая притянута конечно же за уши, как и любая другая. Аналогия волн Кондратьева. Когда у нас был лютый северный зверек в предыдущий раз пригласили Бескова. Чей футбол до сих пор в памяти многих и на устах еще большего числа людей. Он как известно пришел из Динамо.Сейчас очередной цикл белого зверька. Приходит (пока еще не официально) человек из кАнторы Газпрома/Зенита. Причем его стартовые характеристики подходят хорошо для нашего чемпионата. Как тут не вспомнить живого классика и уже для многих светоча тренерского дела - "Ну и?.."

#  Valentinovich » 08 окт 2019 08:51

словесник » 08 окт 2019 08:27Это братья-спартачи, сами того не осознавая, воплощают формулу последних лет: вы скажите мне, что происходит в клубе, а я уж найду, почему это плохо.

Т.е. так то все в клубе все хорошо, это просто мы придумываем?)))

#  МосфОлд » 08 окт 2019 08:51

kvzakhar » 08 окт 2019 00:40цорн гандон горздо действенней

Тебе Цорн в галоши насрал?

#  Большой Хорхе » 08 окт 2019 08:40

Dominecne » 08 окт 2019, 08:01Плача по возрасту совершенно не понимаю.

Плач по возрасту, очевидно, вызван не самим возрастом, а сопутствующим малым опытом и соответствующими сомнениями в способности справиться с плачевной ситуацией.

#  словесник » 08 окт 2019 08:27



Андрей, так это не по возрасту плачут. Это братья-спартачи, сами того не осознавая, воплощают формулу последних лет: вы скажите мне, что происходит в клубе, а я уж найду, почему это плохо.

#  словесник » 08 окт 2019 08:23

Ну, это ясно про кого :-).
***
Работает с утра. И слово,
Со свежей утренней охоткой,
Как Алексея Н. Толстого,
Дарит его (и нас) находкой.

#  slava1 » 08 окт 2019 08:08

Все мы в какой то степени йестедеско)
Туморовы есть?
TRIV » 08 окт 2019 05:59

Виталий,мы же не вегетарианцы.,,Барашка" больше подходит...

#  Dominecne » 08 окт 2019 08:01


Я готов уже сейчас сказать - Йес, Тедеско!

Плача по возрасту совершенно не понимаю. Одно время все восхищались Курбанов и его победами, потом как здорово тактически играл Спартак в чемпионском сезоне, теперь Палычп ставят в пример. У всех этих ситуаций одно общее - если нельзя соревноваться баблом, то предъяви тактику. Тедеско как пишут двинут на тактике. "Чего ж тебе ещё, собака, нужно!?"ИВМП

#  Mike Lebedev » 08 окт 2019 07:43

Сегодня назначат Тедеско
А когда его снимут, мы будем звать его - Йестедеско

#  митхун » 08 окт 2019 07:30

Жентяй » 08 окт 2019 06:32остальных кто не верит что Тедеско получает зарплату в Шальке

Так ему платят по контракту.Видно они сразу всю сумму не могут выплатить вот и платят каждый месяц.Не тренер разорвал контракт,а его уволили.Если сейчас заключит контракт,то Шальке 3 млн сэкономят.

#  Большой Хорхе » 08 окт 2019 06:37

Жентяй » 08 окт 2019, 06:32вот вам ссылка где Короткин говорит об этом, а этот журнашлюх приближен к клубу как никто другой и постоянно все нюансы знает

К "Шальке", что ли? :)) Получение зарплаты уволенным топом - обычная мировая практика, и у нас такое сплошь и рядом имеет место быть. Получает и что? У него не тот возраст, чтобы сидеть на зарплате и ждать завершения контракта - он тупо никому не будет нужен в 2022-м (или когда там контракт заканчивается). Хочет с головой окунуться в лютое дерьмище и рискнуть сорвать банк? Добро пожаловать в РПЛ!

#  Жентяй » 08 окт 2019 06:32

для RedQuite, dallas1987 и остальных кто не верит что Тедеско получает зарплату в Шальке
вот вам ссылка где Короткин говорит об этом, а этот журнашлюх приближен к клубу как никто другой и постоянно все нюансы знает
https://youtu.be/2rzw8AbQHW4

#  Жентяй » 08 окт 2019 06:17

RedQuite, я смотрю кроме денег тебя вообще ничего не интересует

И по твоему сраному трансфермаркету у Ростова состав на 40 млн. евро, но они как то идут в зоне Лч и не нужен им состав как у бомжей в 200 млн. евро чтобы на равных идти с ними.

#  Большой Хорхе » 08 окт 2019 06:02

kvzakhar » 08 окт 2019, 00:40цорн гандон горздо действенней)

Да-да, ещё можно зарядить "Ловчев - гондон", "Егоровы - гондоны оба два". Ну и классика "судья - гондон", это всё можно.
А вот Лёне в его присутствии предъявить - это нельзя. Ну просто жизнь такая, да. Совпадение просто, да. Пе-е-есня плы-ы-ы-ывё-ё-ёт....

#  TRIV » 08 окт 2019 05:59

Так так так.... ОПГ Легионеры сливали Кононова? ))))
Прям с утра зарядили позитивом ))) А весной его сливали легионеры, которых продали уже? Или ещё ОПГ Ромашка? А как же расширенная теперь ОПГ Лавашка? Не при делах что ли? )))
Да такого, как Кононов, даже сливать не нужно. Он прям сам себя с первого межсезонья сливать стал...

#  митхун » 08 окт 2019 05:42

Olddima » 07 окт 2019 22:23ФК Федун заебали в доску. Слов других нет.
Вечная херня с принятием решений, по тренеру было ясно с весны, что ноль полный.

Как многие не могут понять.Что решения принимают 4-5 человек и у каждого своё мнение.Если большой чей-то перевес только тогда Федун озвучивает.Это и есть самая главная проблема Спартака.Если принимал решение один человек,даже далёкий от спорта то с точки зрения случайных цифр имея такие возможности за 17 лет выиграл бы не один раз чемпионат.

#  slava1 » 08 окт 2019 04:28

Что то к ночи возбудились.До Хэллоуина еще далеко.
Я верю в Тедеско в Спартаке.Главное,что бы поверили игроки..Нужен положительный результат в первых матчах.Правда без Джик-Жиг...

#  ТяжелыйРынок » 08 окт 2019 02:31

Каким нужны быть долбаебом, чтобы распродать чемпионскую команду, и накупить на эти деньги говна...
Еще и тренера чемпиона слить...
Федун - конченный гандон.
Фратрия - хуета, которая после комбата ни одной вменяемой акции не провела. Где заряды "Федун гондон"... Песня плывет у них с фонариками...

#  FIREMAN » 08 окт 2019 01:49

ys » 07 окт 2019 22:26Если Тедеско требует усиления, то будем готовиться к тому, что Кузнецов наш тренер. Ибо возможности для усиления , думаю нет. И дело даже не в мошонке Федуна, а в том, что мы , скорее всего, по текущему сезону уже на грани фола в плане ФФП после всех бизнес процессов имени Цорна и всей тяжести издержек по расторжении контрактов, приходящейся на этот сезон. Если, конечно, ради этого не сплавим задорого к бомжам кого то из ликвидных паспортных остатков - типа Джики, Зобнина, Бакаева. На этом - да - можно ещё накрутить и при умении Цорна убеждать Федуна - это невозможно исключить.

Откуда такие выводы по ФФП?
У клуба что, было предупреждение от соответствующих проверяющих органов? Вы хотя бы найдите инфу где и как клубы предоставляют свои фин. документы для выступления в чемпионате и в еврокубках.
Даже стоит просто пробежаться по интервью Цорна где напрямую сказано что клуб нехило так разгрузил зарплатную ведомость.
Или Вы считаете что клуб подал сразу финансовые документы где указано что бюджет клуба за этот финансовый год убыточен?

#  man26 » 08 окт 2019 01:28

Алексея alex_calcio с днём рождения!
Удачи тебе и только хороших новостей!

#  fac » 08 окт 2019 01:26

Пока он живой ,он со Спартаком не будет расставаться . Во как .
https://fanat1k.ru/flv-33008.php#comments
Одно радует , он не кащейбесмерный блять .

#  Rami » 08 окт 2019 01:16

mp » 07 окт 2019 22:42Бабкен, А почему что-то должно было произойти? Кузнецов же сказал,что Понсе тренировался 2 дня,а Тиль три. Возможно был не в лучшей форме,может хотел видеть на поле хотя бы пару человек способных играть в пас(Ананидзе с Умяровым).И сказал он что все замены были не в кассу .т.е. и Понсе тоже.


Егоров в своей телеге писал, что некоторые леги сливали Кононова (в том числе Тиль). Это конечно не тот человек, информации которого можно безоговорочно доверять, но, например, Рабинер на стриме Спорт-Экспресса тоже говорил, что не все легионеры нашли общий язык с Кононовым, в частности Шюррле. Думаю, разлад легионеров со штабом реально имел место и причина такой ротации именно в нем. Слова Кузнецова после матча лишнее тому подтверждение.

#  kvzakhar » 08 окт 2019 00:40

zolotoi1983Видосы по прежнему жду


как раз вот недавно пошла реклама лука и скидок каких-то на заправках, на рбк висит, по ящику крутят. Дело вы конечно правильное делаете, но боюсь совсем неэффективное, на этом поле бесполезно.
цорн гандон горздо действенней)

#  zolotoi1983 » 08 окт 2019 00:20

Мужчины
федун гондон это понятно
Лукойл тоже
По прежнему прошу не проходить мимо и что то сделать
Видосы по прежнему жду
Спасибо все снявшим и приславшим

#  hothoma » 08 окт 2019 00:05

Alex1977 » 07 окт 2019 23:19Хоккей понравился. Очень организованно играли. Прогресс у команды есть. Но скорости команде конечно не хватает

Ты забыл тренера снять. Ты ж обычно когда про хоккей пишешь тренера снимаешь.

#  старичок » 07 окт 2019 23:26

Алексей, Валера, Сергей спасибо за поздравления!
Здоровья вам!!!

#  Alex1977 » 07 окт 2019 23:19

Хоккей понравился. Очень организованно играли. Прогресс у команды есть. Но скорости команде конечно не хватает

#  mp » 07 окт 2019 23:18

Бабкен, ну честно говоря он и правда ничего не показал.

#  ys » 07 окт 2019 22:59

mp,

Конкретно прозвучало, что когда человек выходит на замену на 20-25 минут, вокруг него "должно всё гореть", мол, а у нас..
На 20-25 минут вышел только Тиль. Остальные - на существенно меньшее время.

#  Бабкен » 07 окт 2019 22:55

2 mp
По времени замены, думаю, речь про Тиля. Там было конкретно про самоотдачу

#  slava1 » 07 окт 2019 22:46

naivniy

Вот так они любят себя любимых ,,вот мы бл....спартаковцы,а это что?"
Жаль,так рано ушли Маслаченко и Ю.Севидов,но как повезло не застали федун тайм в ярчайшем своём проявлении.

#  krash » 07 окт 2019 22:42

Старичок

Дим, заходить не стал. При встрече все скажу. Здоровья и бодрости духа! Ну и, сам понимаешь, чего ещё!

#  mp » 07 окт 2019 22:42

Бабкен, А почему что-то должно было произойти? Кузнецов же сказал,что Понсе тренировался 2 дня,а Тиль три. Возможно был не в лучшей форме,может хотел видеть на поле хотя бы пару человек способных играть в пас(Ананидзе с Умяровым).И сказал он что все замены были не в кассу .т.е. и Понсе тоже.
Редактировалось 07 окт 2019 22:43

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".