01.08.2016 - 31.08.2016

#  agk » 09 авг 2016 13:44

Negoz, Реброву 32 года. Ему уже пихай, не пихай, всё равно получишь зацелованные штанги.)))
Думаю, первый Песьяков. Но травма....

#  Negoz » 09 авг 2016 13:39

# agk » 09 авг 2016 13:34
brd » 09 авг 2016 13:07
Рядом с Каррерой вчера сидел.

Тренер вратарей Риомми.

Вот Риомми он вчера "пихал" ты точно Реброва тренировал?
Или,а унас он точно сейчас первый номер? :)

#  mp » 09 авг 2016 13:37

Пражанин, да потому,что команда подходит к планируемым показателям готовности и плюс к этому эффект от смены тренера,как у всех и всегда..
Не аленефил ни разу,но когда по одной игре начинают какие-то выводы лепить.....хотя таких тут много.

#  agk » 09 авг 2016 13:34

brd » 09 авг 2016 13:07Рядом с Каррерой вчера сидел.

Тренер вратарей Риомми.

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 13:31

RedQuite » 09 авг 2016 13:26RedQuite » 09 авг 2016 13:26
ANDY-rws » 09 авг 2016 12:36
... пора уже повышать стоимость ФКСМ в рамках предпродажной подготовки, думается мне, что после 2018 бейсболка будет готов продать Клуб, но по хорошей цене...
Продать? По хорошей цене?
А то ты не знаешь - в какой стране живём. Для него Спартак - социальная нагрузка. Да по звонку сверху - всё бесплатно отдаст, да ещё в обёртку завернёт, да ещё приплатит, да ещё продолжит финансировать примерно также (за надпись на футболках - и по рыночной цене, а не как сейчас).
Так что не, сейчас экономить будет до упора, пока не завертится как уж на сковородке.

про социальную нагрузку всё понятно, но не надо в крайности бросаться :)
Одно другому не мешает.

#  Пражанин » 09 авг 2016 13:27

zZmeIOka, По следующей игре, есть у меня надежда, что выиграем, хотя и с нервами. Казань вперед полезет, они уже несколько дней про 3 очка со Спартаком рапортуют. А значит сзади там дыры будут, те 2-3 штуки наши засунут, если опять по пустым мазать не будут.

#  RedQuite » 09 авг 2016 13:26

ANDY-rws » 09 авг 2016 12:36
... пора уже повышать стоимость ФКСМ в рамках предпродажной подготовки, думается мне, что после 2018 бейсболка будет готов продать Клуб, но по хорошей цене...

Продать? По хорошей цене?
А то ты не знаешь - в какой стране живём. Для него Спартак - социальная нагрузка. Да по звонку сверху - всё бесплатно отдаст, да ещё в обёртку завернёт, да ещё приплатит, да ещё продолжит финансировать примерно также (за надпись на футболках - и по рыночной цене, а не как сейчас).
Так что не, сейчас экономить будет до упора, пока не завертится как уж на сковородке.

#  Гуделл » 09 авг 2016 13:15

Boshetun Mai » 09.08.2016 10:36Поднялась волна слабоумных "Оставим Карреру"

porcus, Женя, предложение. Мы с тобой два каррериста, плюс, похоже на то, Den_777, плюс еще народ нарисуется. Словом, мафия у нас будет. Я вот что мыслю: давай, для обеспечения спокойной работы нашего консильери, а также за некорректность в дискуссии, спустим юзера Бошетуна Маи в Яузу в цементной пижаме. Я бы и один, но тяжеловато: кран, бочка, то, сё... Предлагаю программу: выберись из своей Кемеровщины в Москву, сделаем Дело, выпьем (бо все равно жалко будет, как-никак столько времени на одной поляне шарились), Краснодар на Атыке позырим, и - я домой, ты в аэропорт. Как?

#  Negoz » 09 авг 2016 13:15

ВВау!!!!
первый разок с irod sm не соглашусь(время покажет ;) )

Азмун нужен(ща посмотрим сколько дисквы получит)
Полоз посмотрел его с Андерлехтом :( :( :( очень плох
Нобоа? Если прошли бы в ЛЕ то да,а так он хороший :) но захочет ли на лавке сидеть?
Ростов больше команда звезда чем игроки звёзды!!!!

#  blind_guardian » 09 авг 2016 13:13

brd

У нас нет второго тренера. Рядом его земеля сидел

http://spartak.com/main/team/coaches/56010/

#  Dominecne » 09 авг 2016 13:13

blind_guardian » 09 авг 2016 13:02#  blind_guardian » 09 авг 2016 13:02
# Dominecne »

Промеса убрали потому что Карера перестраховался и выпустил ещё одного опорника. Какая к ебеням показательная замена.

тем и хорош футбол, что каждый может высказывать любое мнение и каждое мнение правда )))
Вот на Ваше утверждение могу сказать, что Каррера думал забивать второй на контре и для этого снял набегавшегося и не забившего свое напа. К тому же в нападении был уже свежий Мельгарехо. Ромуло и Попов должны были загрузить его передачами.
Доказать сие утверждение не могу, как и Вы свое. Более того - могу же сам в свое утверждение не верить, но чего не сделаешь (заявление в полемике) ))))

#  Gt3 » 09 авг 2016 13:09

blind_guardian » 09 авг 2016 12:45#  blind_guardian » 09 авг 2016 12:45
Нобоа, Глушаков, Ромуло, Зобнин, Ананидзе, Попов. Кто здесь лишний? Вчера толстячок выдал три-четыре такие конфетки через линии что я обомлел. По Реброву.

В России есть один вратарь с паспортом топ уровня. Акинфеев. Дальше все кошки серы. Может чуть выдаётся Рыжиков. Беленов, Гильерме, Ребров, Песьяков, Лодыгин и далее по списку все одного уровня. Вратарь не должен паниковать. Даже если насрал - да, насрал. А хуйли бить дали? ПСИХОЛОГИЯ. Очень важно. Очень. Ребров, мне кажется, сдулся в этом плане. Паника, непонятная суета, выходы, затяжки времени. Надеюсь на скорейшее выздоровление Песьякова. Не думаю что Джанаев Курбан дёрнет. Селихов? Может быть..

Зачем нам Нобоа мне непонятно, во-первых, лег. Во-вторых, возраст и, в-третьих, тогда уж Косту лучше было вернуть, примерно одного плана и уровня игроки. В общем, моё имхо - не нужен.
Попова отдать без сожаления, на сег момент абсолютно не уровень для нас и прибавить не сможет.
Ромуло - твёрдая скамья, при Зобнине, Денисе и особенно Толстом.)

По Гилерме не согласен, играет намного спокойнее и увереннее чем все перечисленные. С удовольствием бы увидел его у нас. По Артему, моё имхо, я вообще не понимаю, как человек умудряется играть в игру с мячом. Он вообще не видит траекторию полёта круглого и не может рассчитать точку приёма. Если кто играет в б.теннис хотя бы на более-менее приличном уровне, то это очень хорошо видно, там скорость принятия решения и, соотв, подход к мячу и точку удара нужно видеть в момент когда мяч посылают с другой стороны корта. Артем не видит ничего вообще, мне каж поэтому столько паники и глупых выходов или, наоборот невыходов из ворот.
Я бывает играю с ребятами из игровых видов спорта(гандбол,наст теннис,волейбол, хоккей) у всех несмотря на пробелы в технике прекрасное чувство встречи мяча и хорошая работа ног.
Слышал что Саша Мостовой хорошо играет и другие футболисты тоже увлекаются этой игрой.

#  irod sm » 09 авг 2016 13:08

Nox
Паспорта.

#  brd » 09 авг 2016 13:07

А второй тренер кто у нас? Рядом с Каррерой вчера сидел.

#  Nox » 09 авг 2016 13:05

irod sm » 09 авг 2016 13:004. Полоз ( да-да, у нас нету фактурных напов. Все какие-то карлики)

Зе Луиш

#  blind_guardian » 09 авг 2016 13:02

# Dominecne »

Промеса убрали потому что Карера перестраховался и выпустил ещё одного опорника. Какая к ебеням показательная замена.

#  Щиток » 09 авг 2016 13:02

2 zZmeIOka
Олег, меня не волнует Ростов и его судьба. Для меня любопытно, насколько велики полномочия "казанской команды" в отдельно взятом клубе и как эта команда собирается существовать в ФКСМ, имеющем укомплектованную коммерческую структуру (оставим за скобками эффективность). Где есть деньги - там есть обязательства людей, имеющих к деньгам отношение. Интересно, каковы эти обязательства и перед кем?

Ну и про "лучшие результаты" расскажите-ка футболистам Ростова, по-прежнему не получающим денег. И про успехи билетной программы расскажите тоже, а то, говорят, ростовские не в курсе.
Редактировалось 09 авг 2016 13:02

#  irod sm » 09 авг 2016 13:00

На правах муйни. А чего? А вдруг? ;)

Если бы я забирал из Ростова, то я бы забрал следующих.
1. Азмун. Писец как его хочу. На глаза не вижу.
2. Нобоа. Года как три хотел. Сейчас чуйства снова всколыхнулись.)))
3. Джанаев. ( Нигматуллин тоже срал в начале карьеры. потом играл в Локо так, что зависть брала)
4. Полоз ( да-да, у нас нету фактурных напов. Все какие-то карлики)

#  Mike Lebedev » 09 авг 2016 12:58

Фернанда да, пока силы были - уровень давал высокий
С тревогой подумалось даже - как бы не слили его наши кудесники... сука, с таких пасов не забивать - это же сразу видно, кто чего стоит на земле этой грешной :D

#  zZmeIOka » 09 авг 2016 12:54

Щиток » 09 авг 2016 12:46Интересно, бейсболка об этом вообще в курсе?

Ну и? Казанская структура, на секунду, позволила Ростову прийти втоорым и до упора бороться за золото. Ростову, Карл!!111 Где он был год назад с ростовской структурой, мы все прекрасно помним.
Слаженная профессиональная команда добивается лучших результатов - это справедливо не только для футболистов.

#  Dominecne » 09 авг 2016 12:51

Вчера требовалась работа над ошибками и ее показательно провели.
1. Исправили темп (подняли)
2. Исправили расстановку в защите
3. Убрали индивидуального решальщика игры Промеса (не забил и замена)
4. Дали показать Реброву и обороне как они должны были сыграть в концовке на удержание - вот тут прокол не смогли.
Выводы - 1) Как ты их не расставляй - в концовке насрут. Значит надо забивать больше.
2)Наследие Аленичева конечно есть. Поменять тактику за 2 дня до игры нереально. Физики пока не хватает, но прибавляем. 3) Сказать, АЕКа не было нельзя - он был и повторился вчера вновь.
Что понравилось у Карреры - слова про работать-работать. Понятно, что ему не надо было "достукиваться" - все землю грызли, потому и сдохли во втором.
По голосовалке: Бердыев, Каррера, любой квалифицированный итальянец или немец.
В сборной - Бердыев, Непомнящий, Карпин. и нахер Мудко и РоШира
не жду 11 - жду следующей игры ))
Боже, Спартак храни!

#  Щиток » 09 авг 2016 12:46

Хахахааа.... Интересно, бейсболка об этом вообще в курсе?

"Что такое ФК Ростов, и какое отношение он, как структура, сегодня имеет, собственно, к городу Ростову? Да, учредителям клуба является областная администрация, да, президент и генеральный директор клуба – ростовчане. На этом все…. Кто-нибудь изучал клубную структуру? Коммерческий департамент, пресс-служба, служба, занимающаяся логистикой (перелеты, проживание и т.п.) игроков, продажа билетов – все это, по сути, есть (были) казанские структуры. В свое время клуб согласился на все выдвигаемые условия…"
(некто Татьяна Гордина, директор по корпоративным коммуникациям компании «Группа Агроком», ссылка на спортсе на фейсбук)

Да-да, только спортивная мотивация, только желание сказать свое слово в истории футбола движет человеком с четками:)

#  blind_guardian » 09 авг 2016 12:45

Нобоа, Глушаков, Ромуло, Зобнин, Ананидзе, Попов. Кто здесь лишний? Вчера толстячок выдал три-четыре такие конфетки через линии что я обомлел. По Реброву.

В России есть один вратарь с паспортом топ уровня. Акинфеев. Дальше все кошки серы. Может чуть выдаётся Рыжиков. Беленов, Гильерме, Ребров, Песьяков, Лодыгин и далее по списку все одного уровня. Вратарь не должен паниковать. Даже если насрал - да, насрал. А хуйли бить дали? ПСИХОЛОГИЯ. Очень важно. Очень. Ребров, мне кажется, сдулся в этом плане. Паника, непонятная суета, выходы, затяжки времени. Надеюсь на скорейшее выздоровление Песьякова. Не думаю что Джанаев Курбан дёрнет. Селихов? Может быть..

#  Negoz » 09 авг 2016 12:37

Вчера сказали типа выборы РФС. а там УБ уже лает
поэтому торопится не будут.
у нас только ТМ через год не понятный кубок конфедераций
там можно проверить уровень сборной а далее ЧМ
в нём самое главное знаете что? что нашей сборной не нужно домой ехать ;)

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 12:36

vsegda1967 » 09 авг 2016 12:26vsegda1967 » 09 авг 2016 12:26
При все при этом ,если КБ приходит со своей командой и требует не только финансовых ,но и властных гарантий ,много ли у нас шансов ,что ЛАФ и Лукойл дадут такие властные полномочия?

чего сейчас гадать о тех условиях, которые поставил КБ перед Федуном? Если и узнаем о них, то позже, и то не факт.
Наверняка там договаривались и о тренерском штабе, и о полномочиях КБ, и о схеме принятия решений в клубе, и о новичках, и о кандидатах на выход,...
Лично моё мнение - Федун уже тоже задолбался от нольтрофеев, от плевков и пр.
А главное, я уже говорил, имхо - пора уже повышать стоимость ФКСМ в рамках предпродажной подготовки, думается мне, что после 2018 бейсболка будет готов продать Клуб, но по хорошей цене...
Исходя из вышесказанного, вполне возможно, что Федун готов сейчас на многое, на что раньше был не готов. В первую очередь, принятие условий КБ.
Всё - исключительно ИМХО.

#  zZmeIOka » 09 авг 2016 12:35

Пражанин » 09 авг 2016 12:32Каррера команду за 3 дня не подготовил, но по отдаче футболеров небо и земля. Почему?

Потому что в предыдущем матче жидко обосрались, вот почему. Будь уверен, уже в следующей игре мы увидим типичное дуракаваляние.
даже не то чтобы дуракаваляние, не сказать что наши прямо так уж номер отбывают, но команда элементарна не обучена играть в атаке, и то что вчера проходило - проходило за счет запредельной самоотдачи и желания исправиться. Было офигенное движение впереди, за счет этого возникали моменты. В обычном же матчи группа атаки движется в разы менее эффективно.
Редактировалось 09 авг 2016 12:38

#  Пражанин » 09 авг 2016 12:32

mp, Не хочу смотреть твои посты, но судя по последнему, ты аленофил. И будь справедлив, с Арсеналом к 15мин могли иметь 0:2 и поражение, фарт от Джано. Потом крах от Кипра.
Ест, Каррера команду за 3 дня не подготовил, но по отдаче футболеров небо и земля. Почему?

#  gimp2 » 09 авг 2016 12:31

По поводу Мутко.. Вот пройдет олимпиада, начнется разбор полетов, потом осенью перевыборы в РФС .. Он сам то останется при своих постах? Кто сегодня даст такую гарантию? Стоит ли поэтому с ним вести сегодня переговоры по поводу сборной?

#  rwspirit » 09 авг 2016 12:31

Бердыев возглавит сборную только в одном случае - если очень-очень попросят сверху. И совсем не Мутко.

#  Den_777 » 09 авг 2016 12:26

Пусть Бердыев шлет нах эту ссаную сборную.
Ему самому работа в сборной вообще интересна? Что-то я сомневаюсь. Или он Мутко чем-то обязан?
Так что, пусть выбирает: или Спартак или сборная. Нам совмещение не нужно.

Правильно я говорю?))

#  vsegda1967 » 09 авг 2016 12:26

При все при этом ,если КБ приходит со своей командой и требует не только финансовых ,но и властных гарантий ,много ли у нас шансов ,что ЛАФ и Лукойл дадут такие властные полномочия? 50/50 все очень зыбко поэтому и тревожно,вырулить может куда угодно ,все ИМХО .

#  Gt3 » 09 авг 2016 12:23

Вчера после матча в рестике сильвера компания пела "Дорогая моя столица, золотой мой Спартак Москва!".
Несмотря на количество принятого, песню исполнили полностью, слова не путали.)

Может кто с ВВ это был?

#  molchun » 09 авг 2016 12:14

ANDY-rws » 09 авг 2016 12:02- решаются внутриростовские дела, т.к. КБ не хочет там всё заваливать, оперативно забирая оттуда помощников и игроков

И не забывайте, что помощники Бердыева сейчас готовят футболистов Ростова к матчу в Питере в третьем туре. Было бы неплохо, чтобы и Бердыев (пусть и не официально) помог им - чем больше очков питерские потеряют, тем лучше. Или я не прав?

#  Turiaf » 09 авг 2016 12:11

vsegda1967 » 09 авг 2016 11:48Не нравится пауза в назначение КБ,из Ростова он ушел,сюда не пришел в чем дело?Если фактор сборной ,там определяются 11 числа ,если пауза из-за этого ,то дело может принять плохой оборот((( Предчувствие нехорошие ,нагадит нам мудко)В общем ждем новостей после 11 числа ,если и дальше будет молчание ,то тогда ........

Для того, чтобы придти к нам, надо все оформить там. Это процесс не быстрый. Расторгнуть контракт, получить расчет, получить трудовую и т.д.

#  лео22 » 09 авг 2016 12:11

People, на потом))), вот здесь можешь скачивать http://rgfootball.net/
Сейчас уже выложено.

#  vsegda1967 » 09 авг 2016 12:09

# ANDY-rws » 09 авг 2016 12:02 Не нравятся мне - эти процессы,а по факту согласен ,все так и есть))((

#  People » 09 авг 2016 12:07

Ще похмелюсь, посмотрю это, и скажу, у меня глаз алмаз.

#  Negoz » 09 авг 2016 12:03

Сколько петицию о сборной подписало?
Вот ВВ зеркало.
тут если послушал бы их Нольтрофеич мы бы глубже мусаров были.
Просто поймите сейчас нужен ГТ который не только занимал 1-е место,но и хорошо знает наш чемпионат.
Опыт международных матчей( т.к придётся играть по нынешнему графику) итд итп.
тогда сезон не потерян будет.( Итальянец думаю не знает названия всех команд, не знает нашей РФПЛ)
КББ амбиции есть...есть.
В этом году реальный шанс побороться за первое место появился.
И, если КББ им не воспользуется,сам же будет жалеть.
Как то так.

#  mp » 09 авг 2016 12:02

Пражанин, Пражанин,
Ну так обещал же бывший тренер готовность команды к четвертому туру? Нет? Каррера за три дня все преобразил?
С кипром да,разница есть. Это был абсолютно провальный матч. А по сравнению с другими играми практически тоже самое.
те же 5-3-2 с вариациями, за которые от аленя живого места не оставили бы...такая же мандражная концовочка...
Но выводов уже пруд пруди )))

#  ANDY-rws » 09 авг 2016 12:02

vsegda1967 » 09 авг 2016 11:48vsegda1967 » 09 авг 2016 11:48
Не нравится пауза в назначение КБ,из Ростова он ушел,сюда не пришел в чем дело?Если фактор сборной ,там определяются 11 числа ,если пауза из-за этого ,то дело может принять плохой оборот((( Предчувствие нехорошие ,нагадит нам мудко)В общем ждем новостей после 11 числа ,если и дальше будет молчание ,то тогда ........

Думаю, что здесь задержка цепляется за два вопроса:
- сборная
- решаются внутриростовские дела, т.к. КБ не хочет там всё заваливать, оперативно забирая оттуда помощников и игроков

#  vsegda1967 » 09 авг 2016 11:48

Не нравится пауза в назначение КБ,из Ростова он ушел,сюда не пришел в чем дело?Если фактор сборной ,там определяются 11 числа ,если пауза из-за этого ,то дело может принять плохой оборот((( Предчувствие нехорошие ,нагадит нам мудко)В общем ждем новостей после 11 числа ,если и дальше будет молчание ,то тогда ........

#  People » 09 авг 2016 11:44

ogonek » 09 авг 2016 11:40# ogonek » 09 авг 2016 11:40


Вот реально помог. Спасибо тебе!

#  Galfordo » 09 авг 2016 11:40

С этими физкультурниками поможет Бердыев, ибо 75% состава ему не нужно. В мае он собирался оставить 5 человек остальных на выход. Карере же пофиг будет играть с тем что дадут , а если что с него взятки гладки. Так либо КББ либо нормальный тренер не физрук

#  ogonek » 09 авг 2016 11:40


#  People » 09 авг 2016 11:33

Ну вы что тут все, совсем не вменяемые, ссыль есть у кого, ало братэло!

#  traubenbah » 09 авг 2016 11:31

krash » 09 авг 2016 10:43... БЫВШИХ СПАРТАКОВЦЕВ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ... Совсем!!

Дык Мостовой объявил уже, что дескать готов без остатка отдаться всеми фибрами и остальными частями))) Там по ходу очередь по записи, как при Союзе))) можеь и до Вити Онопко дойдеь, не всеж ему как Каррере во вторых ходить, поцелует вон розу взад и опять при своих.

#  Пражанин » 09 авг 2016 11:30

mp, Сравни игры с Кипром и вчерашнюю. Разница заметна? 3 дня прошло всего...

#  People » 09 авг 2016 11:26

Мужики киньте ссыль, вчера плохо помню, хочу восполнить игру.

#  mp » 09 авг 2016 11:23

petrov13,
если бы вчера рулили Алень, то получил бы по полной за. Отсутствие игры , "оборонительную" 5-3-2 и особенно за затяжку времени . С кем? С крыльями? Совсес уже о..уел, Бездарь.
А вот с Каррерой все то же самое видется некоторыми некоторыми абсолютно по другому ))

#  Крофт » 09 авг 2016 11:23

Если Бердыев к нам пойдет, то надо брать.
Не знаю, насколько этично это будет по отношению к Каррере, так как не знаю, какие были с ним договоренности изначально.
Очень вероятно, что планировался приход итальянского тренера.
Но, если уж оставлять Карреру, что считаю огромным риском, то как минимум месяца на три в статусе и.о.
Если у него не получится и придет другой тренер, то выглядеть это будет худо-бедно естественно. Без снятия очередного ГТ.
Если Каррера, конечно, на это согласится. Писали же, что он дал согласие быть и.о. на два матча.
ИМХО.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".