«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.07.2021 - 31.07.2021

#  Los » 03 июл 2021 20:32

современные технологии .. )

После нашего матча с финнами, звонит знакомый .. я значит отвечаю ему, и заодно отключаю наушники от телефона , ну и мазнул по кнопке диктофон .. и записалось ..

Он - ну что, финнов сделали, теперь датчан и мы вторые ..
Я - ну .. если зацепим ничейку с датчанами, буду удивлен ..
Он - да лана, сделаем их, они финнам проиграли ..
Я - ну там, скорее несчастный случай ..
Он - ну тебя .. пессимист ..
______________
Звонок от него сегодня в перерыве ..

Он - ну что, видел датчан .. я тебе говорил .. а ты не верил .. .
Я - это .. вроде я это говорил ..
ОН - да лана ... я же помню ...
_______________________
ну я ему и послал запись ...
ответ - ну ты и сволочь ... )

зы .. с другой стороны .. думаю .. может жена исполнит угрозу и запишет мой храп и включит утром мне в ухо ? )))

#  irod sm » 03 июл 2021 20:27

Я не могу изначально негативно относиться к красно-белому собрату.
И даже если он спорет какую-то фигню, я сначал поправлю его, а потом буду его публично осуждать.
Триста раз говорил, что не позволю себе оскорбить красно-белого собрата по вере, в то время как кб футболиста могу приложить как угодно.
В заявление Грина изначально почусвтвовал стремление как "выведение на чистую воду".

Пока это наш сукин сын. И он только начинает. И я буду его защищать.
А там посмотрим. По поступкам и что им движет.

И еще. Если я буду делить своих друзей и родственников по полит пристрастиям и по принадлежности к вражеским клубам, то я останусь без тех и других.
Троллить буду. Спорить до хрипоты. Но отказываться от дружбы и родной крови???
Не слишком ли?

#  slava1 » 03 июл 2021 20:26

Вот попади сейчас Поульсен бутцой в лицо и тоже красная? Игровой момент как и у шведа с украиной.

#  Diss » 03 июл 2021 20:23

cafir, а найдёнов это кто?

#  Olddima » 03 июл 2021 20:22

Хватит взрослым мужикам о вкусах спорить.
Хошь рыбу лови, Хошь на диване лежи.
Устроили.
Мне вот похер на сборную, от слова вообще.
Болел против России в играх с Бельгией и Данией ибо заряжено было многовато.
Играют не пойми во что, причём всегда. Что там анализировать? Уровень футбола ужасен.
Но если кому болеется, да на здоровье.
Смотрите, не смотрите в свое личное удовольствие.

#  SAS » 03 июл 2021 20:20

Nikiforoff,
Ага, чехи прямо святые и против
Симулировани!?
Да в Спартаке Соболев и Джикия
К примеру не корчатся?
Тенденция однако ((

#  cafir » 03 июл 2021 20:17

Грин, я так думаю, Юра (извини, Алексей, если у тебя вдруг окажется иное мнение, но...), выложил здесь это чисто по справедливости и на идентификацию базара нового члена Совета директоров московского "Спартака", смахивающую на вульгарный популизм, на приобретение дешёвым путём авторитета у наших болельщиков.
Да, у Кирилла Найдёнова ложа на "Открытии", и он не пропускает домашние матчи любимой команды; да, мне доводилось бывать в его рабочем кабинете в "Останкино": все его, кабинета, стены увешаны спартаковскими розами, флагами и фотографиями. С группой крови на рукаве у него всё нормально.
Но, наверное, потому, что Кирилл Найдёнов, яро болеющий за московский "Спартак" из своей ложи, не может слышать комментаторов Матч-ТВ, его фраза про то, что они произносят после забитого "Спартаком" мяча фразу, типа: что ж, жаль, надо скорее отыгрываться, - это полная и ничем не подтверждённая хуйня. И их децибелы, как выясняется, распределены во время матчей ЧР равномерно между всеми участниками.
А ещё он, Кирилл Клеймёнов, сказал, что "своим опытом и знаниями" принесет много пользы "Спартаку" в качестве члена Совета директоров - тоже, как мне кажется, полная фигня, ибо он по своему первому и главному статусу - раб лампы: с какого бока её потрут, с такого он из неё и вылезет. А если не потрут, то и соответственно.
Как-то так, Юра!
Делай выводы...

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 20:13

а вот это вот хватание за рожу у датчанина, когда ее не касались, это как?Не, топить за чехов буду дальше. Ненавижу симуляторов

#  revolver » 03 июл 2021 20:12

Не понятно, что за проблема. Я болею только за Спартак и за сборную (какая она не была БЫ). Тяжело? Да. Остальным я могу лишь симпатизировать исходя из содержания игры. Будет Юкрэйн играть интересно и содержательно, притоплю за них, тем более Шева мне всегда нравился как игрок, а как тренер будем посмотреть.

#  Eaglesias » 03 июл 2021 20:12

авоська, фифти/фифти было если бы Бельгия слила финнам в 3 матче группы и получила лёгонькую сеточку вместо датчан. Вот тогда в полуфинале Бельгия-Англия было бы псятнапсят. А так... не менее 88 на 14 в пользу островных (2 лишних процента на свистка, а не то что вы подумали, кхе-кхе)
Редактировалось 03 июл 2021 20:13

#  Tirox » 03 июл 2021 20:11

Не знаю ,кому как , но мне импонирует и Шевченко и то, как хохлы играют, да и вратаря нормального нашли. Те же шведы, чехи и другие сбтрные играют примерно в одно и то же. Но хохлы забили офигенский гол Зинченко...и спокойненько усыпили

#  irod sm » 03 июл 2021 20:10

Клянусь, хотел написать 5 минут назад, что если чехи сравняют, вот будет интересно послушать про датский футбол.))
Болею за Данию, если че.)

#  Arcade Fire » 03 июл 2021 20:10

Сборная России 2018, а тем более 2008 легко бы проехалась по датскому пути к полуфиналу.
Значительного скачка там не происходит, клубов в еврокубках нет вообще, в отличие от Австрии или Бельгии.
А состав этот уже 5 лет играет точно, одни и те же фамилии на каждом турнире. Сыгрались, с физикой угадали и сетка благоволит. Так думаю.

#  extratime » 03 июл 2021 20:06

Diss » 03 июл 2021 19:02 ты ставишь там ,где по равной дают 1,85 - 1,85 ? дискуссию закончил.


дискуссию не я начал...
и к чему были все эти смехуечки? я не понял? если в чем то не прав докажи,
но ничего путного так и не услышал, в итоге слился.

#  vlad45 » 03 июл 2021 20:02

авоська » 03 июл 2021 19:52Датский футбол совершил какой-то гигантский скачок в развитии.

Саша, в датской сборной , из 25 человек - 19 играют в топ 5.
Потому и скачок. А играй там как в России все в местном чемпе, то никакой тренер не поможет!
Эти ребята все прошли университеты у Мауриньо,Тухеля,Конте,Почеттино и других лучших тренеров мира.

#  авоська » 03 июл 2021 20:00

Eaglesias,
Не уверен.
Фифти-фифти.

#  slava1 » 03 июл 2021 19:59

Чехи с суперсиловым футболом против Голландии просто не готовы играть в таком же темпе.Тем более видно очень жарко и влажно.Если в полуфинале ещё и Украина,то очень смешно.

#  SAS » 03 июл 2021 19:55

Вот Дания не пустила наших
Болельщиков, а играет офигенно
и нравится очень! Причем тут политика?
Украина играет по мне плохо и не
нравится. Причем здесь политика?
А а 60-е прошлого века в Луже на матче
Спартак - ДыКа непонятно было за кого
Больше болели. И тоже причем здесь политика?
Бесков и Лобановский!
За Спартак, а не губителя Феди...
Заклятые для меня, что ДыКа и его
болельщики на ВВ. с Дебатами, что
сегодня Сборная Украины на евро.
Это они там гутарить любят
.
А Ажиотаж матча Сборных с Ляпом
Фили... ((

Так что ,кто чего хочет - тот так болеет
И живет , как хочет...Демократия...
Дальше идёт тирада с использованием
Местных диалектов от внутреннего голоса?!?!?!:-))

#  revolver » 03 июл 2021 19:54

Danmark bedste landshold i verden. Нравится мне эта команда. Суперзвезд нет, но по качеству игроки оч. хороши. Если честно вот такой "примерно" и хотел бы видеть Спартак. Все в меру.

#  Eaglesias » 03 июл 2021 19:53

Волнуюсь за ставочку Эдуарда.
*на самом деле нет* гы

Крал, собирай вещички уже. Гоу на самолёт к Дмитрию Львовичу в Австрию - там контрактик с молотками лежит, нужно закорючку поставить и сдать форму (не Баду поди, шоб на Авито барыжить на харч).

авоська, Англичане разнесут датчан как хохлов, т.е. без шансов.
Редактировалось 03 июл 2021 19:55

#  авоська » 03 июл 2021 19:52

Просто в восхищении от этой команды.Как они готовят атаки и с какой уверенностью завершают.
Датский футбол совершил какой-то гигантский скачок в развитии.
По моим ощущениям в первую очередь в ментальном.Запредельная уверенность в своих силах.
И судя по некоторой информации эту революцию во многом совершил их нынешний главный тренер сборной.

#  mmmmm » 03 июл 2021 19:45

Датчане постоянно быстрее.

#  vlad45 » 03 июл 2021 19:44

образцовая контратака дании. И пас шведой на 30 метров и завершение с лету.
Красиво играют

#  Arcade Fire » 03 июл 2021 19:33

Поражение от Финляндии, победы над Россией, Уэльсом и Чехией - красивый парадный путь получается у Дании к медалям на Евро.

#  Храброе сердце » 03 июл 2021 19:19

С забегами вокруг дивана, с воплями на весь дом, смотрю только кино от Мосфильма снятое Михалковым.
Каламбия пикчерс иногда смотрю, но без "адреналина". Как правило это качественное кино, но не втыкает так как Мосфильм

#  Храброе сердце » 03 июл 2021 19:14

С забегами вокруг дивана, с воплями на весь дом, смотрю только кино от Мосфильма снятое Михалковым.
Каламбия пикчерс

#  авоська » 03 июл 2021 19:12

mmmmm,
Ну ты сравнил)
От французов в жизни ничего плохого не видел и не слышал.Хотя общался с ними куда больше чем с хохлами.К счастью)
Вот ты сегодня провоцируешь Марк)

Датчане в отличии от прошлых матчей решили сразу взять быка за рога.

#  recchi » 03 июл 2021 19:10

датчане забили с корнера, которого не было - мяч от нападающего за лицевую улетел

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 19:06

и попанов удалите плиз, это уж явно перебор, несмотря на межсезонье
Осталось только обсудить какие буки пежжже, думаю отдельная ветка в помощь

#  Diss » 03 июл 2021 19:02

extratime, ты ставишь там ,где по равной дают 1,85 - 1,85 ? дискуссию закончил.

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 19:00


мосфильма с михалковым тоже ставить некорректно, не в пользу последнего. Я у него тикеты покупал на парке культуры. )))
Очередная подсказка кстати наверное в викторине грина.
Редактировалось 03 июл 2021 19:05

#  vlad45 » 03 июл 2021 18:59

titi,
Гы- ну за годы то в футболе лучшие игроки смогли миллион-другой на старость отложить?Не?
Если у нефутболистов (пусть и неукраинских), с много меньшими доходами получается, то у тех то?-о)
ys,
А почему некорректно?
Кино, музыка, спорт - все это звенья одной цепи. То бишь - надстройка! А базис - это дело, которым занимаешься, обеспечение семьи и т.д.
Маркса с Лениным в школе\институте не учил?
И почему ты по себе судишь по малоадреналиновому спорту?
А как раз, расскажи миллионам на стадионах и возле телеэкранов насколько оно малоадреналиново!-)
Ну вот мне теннис или регби неадреналиново, но я ж тебя не перевоспитываю.
Если у тебя так - так кто ж доктор?-))))))))))))))

#  mmmmm » 03 июл 2021 18:58

авоська » 03 июл 2021 17:51За французских виноделов!


Ключевое слово - "за".
Можешь ведь!

#  extratime » 03 июл 2021 18:55

Diss
Да ну?
Согласимся что для букмекеров было бы идеально быть посредником между двумя сторонами и брать свои проценты. Обоим сторона давать равный кэф 1.85. Но это в идеала.
В реале часто бывают низкие кэфы как 1.1, 1.2 и на такое мало кто ставит. Многие начинают ставить от 1.4 и выше.
Помимо движения денег. Есть много чего, и математический расчет, теория вероятности, футбольные чудеса, и многое другое.

#  ys » 03 июл 2021 18:41

vlad45,

Ну и твое сравнение с Мосфильмом/Михалковым некорректно.
Боление в спорте для многих, меня включая, это вещь адреналиновая. Нкт адреналина - неитересно, просто не цепляет. Футбол вообще малоадреналиновый вид спорта для зрителя. Поэтому ничего кроме ФКСМ и сборной не смотрю еще и потому, что это тупо не вставляет..

#  titi » 03 июл 2021 18:39

vlad45,

У тебя устаревшие представления по зарплатам в украинском футболе. Если верить Суркису,в нынешнем ДК нет ни единого футболиста,кто бы зарабатывал 1 млн Евро в года. Средние зарплаты основы там 500-700 тысяч в год,

#  Diss » 03 июл 2021 18:35

extratime, предматчевые коэфициенты на 90 % отражают движение денег ,а не вероятности.

#  vlad45 » 03 июл 2021 18:32

митхун » 03 июл 2021 17:12Хорошая защита и идеальная контратакующая игра. Его стихия

Да ну????-)
Интересуюсь спросить-о), а ты вообще игры сборной Италии смотрел? Хотя бы на этом ЧЕ?
Команда, имеющая преимущество по владению мячом, иногда в полтора-два раза, играет в контратакующий футбол?
Имеющая 32(тридцать два,Карл!) матча без поражений подряд и забивающая в них в среднем около 3 голов за игру? В контратаку?
Или ты заложник старых представлений или начитался глупых "экспертов"!
Италия пока играет в футбол, очень напоминающий футбол КИБа! Очень(!!!!) быстрый пас, шикарная техника приема и остановки, скорость не только движения, но и передач- при очень низком проценте брака.
А все это подкреплено парой лучших на сейчас центрдефов мира : Бонуччи-Кьеллини.
Отличные крайние защитники, Спинацолла мне просто Вадика Сочнова напоминает, хотя и слева, а не справа.
Тройка полузащиты - ну точно по Бескову: покажи мне полузащиту - и я скажу какая у тебя команда! Вератти-Барела-Жоржиньо(Локателли) - мечта любого тренера.
Шикарные и очень техничные крайние нападающие Инсинье и Кьза(Бернанди,Бернардески)
Единственное слабое место - Иммобиле, центрфорвард. Он очень нестабилен и эгоистичен, и именно в сборной. В клубе он забивает ОЧЕНЬ много....а Перотта явно ниже классом.

Но у этой Италии есть одна проблема - они, как и команда КИБа могут останавливаться в шаге-полутора до цели. Вот какой то уверенности, надежности маловато,имхо. Неизвестно ещё, как поведут себя, если противника не удастся подавить сразу прессингом и придется отыгрываться.
И больше всего поражает то, что эта Италия совершенно непрагматична( ну минус 10 последних минут вчера).
Они , выигрывая, прут вперед и стараются добиться большего.
ДорогОго стоит.


Я не пойму - а чего так все возбудились со сборной Украины? Или и тут политика влезает? Ну вот мне без разницы. Хотя, у людей в жизни там так мало радости, что можно только посочувствовать.30 с лишним миллионов достаточно бедных людей будут болеть за 2 десятка миллионеров? Ну и славно. Сокнижников это как то задевает?

#  titi » 03 июл 2021 18:28

Да,поставил на проход Чехов против Дании. Кэф был очень привлекательный!

#  ys » 03 июл 2021 18:19

vlad45,

Влад, для того, чтобы понимать футбол необязательно смотреть его человекогодами. Того, что я посмотрел в жизни, достаточно для концептуального понимания.
Для знания современного футбола - да - надо смотреть много и разного. Я современный футбол и не знаю, ни игроков, ни зарубежных тренеров, никогда их и не обсуждаю. Эта часть мне совершенно неинтересна.

#  Alex Green » 03 июл 2021 18:04

По викторине (итоги завтра уже подведу): ВНС умер в 1981-м, ВВ-шника зовут Олег и он носит очки (тогда уж приму целиком ответ такой: название мультфильма и никнейм человека).

Вперёд, это очень просто теперь. Ещё раз удачи.

#  авоська » 03 июл 2021 17:51

Кстати насчёт выпить.
Сегодня за просмотром футбола обязательно разопью с женой бутылочку хорошего французского Шампанского.
Того что из провинции Шампань,а не хуй знает откуда.
За французских виноделов!

#  тайцзун » 03 июл 2021 17:46


Чехия, Франция, Голландия, Англия,

#  titi » 03 июл 2021 17:30

Olddima,

А когда ты видел красивый футбол в исполнении сборной России? Против Испании на ЧМ было красиво?

#  Magnifico » 03 июл 2021 17:28

У меня ещё из НХЛ многолетняя привычка топить за команды, где играют наши. Многие это считают зашкваром, мол поддерживать надо конкретную команду. Ну а мне, колхознику, не болеется за абстрактных мишек/уток. А вот за русских ребят вполне. Ещё и забугорный hfboards почитаю потом обязательно, ежели кто из наших дал огня.

К чему это я? А, да! Если выйдет наш Алекс за Чехию, то и вопрос симпатий сразу отпадёт. Хотя датчане тоже симпатичные ребята.

#  Olddima » 03 июл 2021 17:25

titi,
Большинству нет дела
Ждут футбол. Желательно красивый.
Не рискнул поставить - 2, против твоих. Англичане дюже прагматично играют
-1 хватит.

#  titi » 03 июл 2021 17:20

Как же это прекрасно,что больше 90% книги сегодня против сборной Украины.

#  Alex Green » 03 июл 2021 17:18

Мини-викторина: в каком советском мультфильме героиня очень громко и чётко называет любимый счёт НПС (а через несколько секунд ещё и ник одного ВВ-шника звучит)?

Подсказка: мультфильм вышел на экраны страны в том же году, когда умер ВНС.

Желаю удачи!

P.S. Ирод, я тебе ответил около пяти вечера по московскому времени, несколькими фразами. К админам, соответственно (руки у них растут из места приёма мяча Соболевым перед голевым пасом на Бакаева, так что удалили сообщение целиком, а не частично).

#  Nikiforoff » 03 июл 2021 17:15

а, ну да. Забыл, раз уш речь зашла о болении. Всегда вот например, тащемта очень топлю против коней и бомжей в кубках европейских. Помню как даже в кабаке каком то засел с подругой пива с димидролом накатить шаурмы пожрать. Кружка по моему была. Там как раз бомжатня с кипром играла. И откуда не возьмись, куча бамжей и прочих глоров сочувствующих(болеем за наших, которые, епт)там сидела. Ух как я поглумился в тот вечер)))) До их пор удивлен, как мне пиздюлей не вломили. быгыгыг

#  митхун » 03 июл 2021 17:12

mmmmm » 03 июл 2021 14:32Я тоже считал испанцев слабыми, а Манчини срененьким тренером (по его работе у бомжей).

Испанцы не слабые и не сильные, они просто владеют мячом 80-85%.Швеция,Польша,Хорватия и Швейцария сыграли с испанцами вничью. Сами мало эффективны в атаки. но и сопернику времени мало дают. А Матчине повезло с итальянцами. Всё сложилось. Хорошая защита и идеальная контратакующая игра. Его стихия.Они сейчас на кураже. Столько матчей без поражений.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".