01.08.2018 - 31.08.2018

#  Леонидыч » 30 авг 2018 10:53

“- Че ты меня пАришь?! А кто в Чикаго летит?!» (Б2)

Глушаку, по ходу, нЕчем заняться!
Лучше б в Тарасовке повышАл!
С Промесом!
;)

#  Ansfil » 30 авг 2018 10:52


В Ямало-Ненецкую команду подался...

#  Alex Green » 30 авг 2018 10:49


#  slava1 » 30 авг 2018 10:37

А кто тогда проходит медосмотр? Матрица.

#  Азартный » 30 авг 2018 10:37

каждое трансферное окно вв мне напоминает анекдот про деда мороза в Эфиопии. Когда детишки просят подарок, а Дед Мороз отвечает что подарки получат только те кто хорошо ел....

#  МосфОлд » 30 авг 2018 10:32

naivniy » 30 авг 2018 10:23Пока мы своей истерикой только помогаем журнашлюхам создавать нервную обстановку впредверии важного матча.


А ведь мало кто из бумагомарак пишет про фиаско Сырожи Симака, что случилось почти 20 лет тому в Мольде. Если память не изменяет, после тогдашнего размазывания канюшни, чечены, его из капитанов попёрли, да зарплаты за несколько лет лишили. Пусть писаки расскажут, как ему сегодня там, на столь памятном месте?
---------------------------------------

История с Промесом будет продолжена! (ИМХО)

#  adler1969 » 30 авг 2018 10:29


А если не имеет, то тем более

#  naivniy » 30 авг 2018 10:23

От души поздравляю звездашей с выходом в ЛЧ!! С удовольствием за них там притоплю )
И по Промесу - парни, успокойтесь. Никто еще никуда не уехал ;) Объявят официально, вот тогда будем волосы на попе рвать, ну или радоваться за Антоху) Ну или и то и другое =) Пока мы своей истерикой только помогаем журнашлюхам создавать нервную обстановку впредверии важного матча.
Тем временем, Тоха еще у нас, и у меня все больше складывается впечатление, что он еще успеет положить двушку 2 сентября в ворота блохастых ;)

#  adler1969 » 30 авг 2018 10:21


А как заткнуть дыру с голевыми пасами?

#  МосфОлд » 30 авг 2018 10:03

Жентяй » 30 авг 2018 09:53По состоянию на 9-50 Квинси в Тарасовке. Готовится к тренировке.


А какое сегодня апреля? ))) Хотя..., только порадовался бы такому разводу бамжей!)))

#  тайцзун » 30 авг 2018 10:01

На самом деле, как будет так и будет. Уйдет Антоха, ну так тому и быть. Не уйдет еще лучше. Он проверенный боец, мы знаем что он может, главное что бы он сам хотел играть за нас. Мотивация, мать её :)

#  Ansfil » 30 авг 2018 09:59

Последние сезоны "Спартак" не выигрывает чемпионат, если имеет в составе его лучшего бомбардира.

#  Dominecne » 30 авг 2018 09:55

"Такая корова нужна самому..." Насколько удивительно точный мульт и стих

#  Жентяй » 30 авг 2018 09:53

Инфа от Кукуруку 22

По состоянию на 9-50 Квинси в Тарасовке. Готовится к тренировке.

#  slava1 » 30 авг 2018 09:51

Дерьмо не в том,что продаём лучшего игрока, видимо это было неизбежно,а как.
1.Отступные-30.Почему просим 25.
2.Приоритетный трансфер этого Диаса у Севильи сорвался,значит можно додавить с мульёнами.
ну и третье,если уж не додавили с живыми ,получите хоть процент с перепродажи.
Арнольдыч,разводят супостаты.

#  zmeya » 30 авг 2018 09:46

Druggg » 30 авг 2018 09:02 тут выясняется, что судья нас задушил, комментаторы топили против нас, и вообще каррера выпустил не тех и тактику выбрал неправильную и с заменами не угадал...

Абсолютно те же самые впечатления. И по Промесу те же самые ощущения.
То, что трансферное окно закрывается как раз перед матчем с бомжами - это всего лишь совпадение и о диверсии писать просто смешно. Вместо бомжей мог быть и какая-нибудь Уфа. Ныли бы здесь, что единственного игрока способного взломать оборону продают перед таким важным матчем.
Вечно Промес играть у нас не будет. Если не продадим, так постареет. Вместо него есть как минимум двое классных игроков, способных сыграть на его позиции. Это без учёта ДимКо.
Выиграть ЛЕ вряд ли сможем что с ним, что без него. Да и кстати, как он там на евроарене себя проявил? Один матч против будущего работодателя? Не много ли соплей из-за его продажи.
Игрок яркий, небезразличный. Но история на личном примере показала нам, что катастрофой для нас была травма Джикии на зимних сборах. А осенью страдали из-за травмы Зобнина.
На много хуже было бы, если бы продали Романа или, как ни странно, Фернандо. а катастрофой - Жиго.

#  Valentinovich » 30 авг 2018 09:42

Ладно, ребята, я понял что писать что то бесполезно.
Федуны они уже среди нас, видимо эта зараза как то передается :(

#  МосфОлд » 30 авг 2018 09:42

В свете разлившегося негатива, есть один стакан с чистым напитком и это выход Братушек в группу ЛЧ! И пусть они нас притопили на одну корзинку, - всё это ерунда. Радость друзей надо разделять, ибо они разделят с тобой горе и наоборот!
Только жалко что за прорыв на поле (после финального свистка), зловредная организация УЕФА, наверняка откроет (продлит) дело по тамошней братве и вновь подвергнет санкциям.(((

ЗЫ: Желаю им выиграть ЛЧ, но объективно - третьего места в группе!)))

#  agk » 30 авг 2018 09:41

des007, я так и думал)))
Это как Лёха)))

#  des007 » 30 авг 2018 09:38

agk » 30 авг 2018 09:36#  agk » 30 авг 2018 09:36

des007 » 30 авг 2018 09:32
ни Иванов

Кто это?


Попов конечно :)

#  agk » 30 авг 2018 09:36


Кто это?

#  Valentinovich » 30 авг 2018 09:33

Druggg,
а если нет спроса зачем продавать лучшего игрока команды?

#  des007 » 30 авг 2018 09:32

Антохе - удачи! Молодец парень, зрел не по годам, понимает ценность семьи и важность роста. Любимец, буду за братухой следить. Пусть он в итоге за Барсу пятнистого пинает врагам на зависть :)

Ну и бомжей во главе с уважаемым Сергеем Богдановичем тоже можно поздравить. А нам что делать?
В атаке хотя бы один продуктивный фланг нужен. У нас футболистов действительно слишком много, но для беготни Карреры ни Иванов, ни Ананидзе ни Роша не подходят. Мельгарехо себя в атаке не зарекомендовал пока. Вот и получается, что их мало. У меня во всяком случае получается. Как бы не пришлось опять слева Зобнина ставить, доставать такой козырь из старого кармана.

#  Olddima » 30 авг 2018 09:30

Есть игроки о которых помнишь десятилетиями.
Антоха отдавался весь Спартаку.
Спасибо!

Жись продолжается, интересно кто заменит на фланге в Питере?

#  Druggg » 30 авг 2018 09:28

2 valentinovich

Лучший, не спорю. Но я ж про другое писал. Я сравнивал ситуацию в которой продавали коня и нашего антоху. Мы почему-то считаем, что на антоху был огромный спрос, а руководство поступило, как вредители, дотянув до последнего и продав его в самый неудачный момент. А что если нет? Его и севилья то берёт только из за того, что мариано перешёл в реал. Не был промес их приоритетным вариантом. Вот и все. Я просто хотел сказать, что судить руководство, не зная нюансов, не совсем верно. И уж тем более сравнивать его трансфер и трансфер головина.

А то, что промес наш лучший игрок последних лет, и подарил нам массу отличных матчей и голов я и не собирался спорить

#  agk » 30 авг 2018 09:27

Вечером истерики... утром истерики... за...бали)))
Если братуха сам хочет поиграть (а я в этом не сомневаюсь) в другом, более сильном чемпе, то пусть играет.
Для Спартака он сделал много и заслужил право уйти хоть на флажке, имхо.

#  cafir » 30 авг 2018 09:24

Жаль, конечно, что Антоша ушёл от нас.
Но такова футбольная жизнь.
При КПСС-е, раз уж зашёл разговор, подержанные Жигули в Южном порту стоили дороже, чем новые, только что сошедшие с конвейера в Тольятти. Намного стоили дороже!
Зачем ему это надо?
Ведь Севилья, и это совершенно очевидно, не станет чемпионом Испании в ближайшую пятилетку. Это ведь не чугун выплавлять с опережением графика в доменных печах.
Даже если они через тройку лет прикупят Месси в пару к Квинси.
Да они в Мадрид на бусе ездят с целью сэкономить.
Антоша, нахера тебе тамошний Спилберг? У нас свой гораздо лучше. Что бы там некоторые малочисленные ВВ-шники ни говорили.
Тебе, правше, не дадут там играть слева, чтобы, сместившись вправо, зарядить в дальнюю девятку или на голову Зе.
Потому что Зе в майке Севильи в штрафной соперника не будет. И угловые тебе там вряд ли доверят пробивать.
Зато на левом фланге "Открывашки" установят когда-нибудь табличку: Здесь играл Антоша Квинси, человек без...
Был ли он нравственным человеком?...
(продолжение следует)

#  Valentinovich » 30 авг 2018 09:20

Druggg » 30 авг 2018 09:16Особенно доставляют завистливые сравнения с конским Головиным. Мол, там профессионал ГВК, а у нас тут шайка дилетантов... Так коня то продавали, как это модно говорить, на хайпе после ЧМ и отличной игры в ЛЧ (который год подряд он там играл, это важно). Это несколько иной расклад. Наш антоха же выдал 1 отличный матч в лч против той самой севильи, на чм не играл, проебал выход в лч в этом году (пенальти паоку хотя бы, которого не хватило) а в нашем росгосужосе давно протух и лишь эпизодами напоминает себя прошлого. Отлично продали! Молодцы! (хотя пока ещё не продали официально)

Удивительно читать такое на гостевой Спартака, наш Антоха лучший игрок чемпионата уже несколько лет и лучший бомбардир.

#  тайцзун » 30 авг 2018 09:19

А вы что, думаете что кого-то купят вместо Антохи? Щаз. Надо будет обойтись унутренним ресурсом. Дон Педро, Хан Софиян, Алехандро Ломовицкий, мистер Ташаев... Все...

#  oi11(new) » 30 авг 2018 09:18

Чёрт!Всё повторяется...
То ли вредительство,то ли тупость...

Накануне решающего матча- Торбинский....
Горячая(чемпионская?)осень - Быстров....
Главные(увы!) матчи 1 круга- Промес...

Почему так дёшево? Почему сегодня???
Зачем тогда летом "пугать" 35 лимонами?
Кто-то сорвал куш,организовав распродажу...

Боже! "Спартак" храни!

#  Druggg » 30 авг 2018 09:16

Особенно доставляют завистливые сравнения с конским Головиным. Мол, там профессионал ГВК, а у нас тут шайка дилетантов... Так коня то продавали, как это модно говорить, на хайпе после ЧМ и отличной игры в ЛЧ (который год подряд он там играл, это важно). Это несколько иной расклад. Наш антоха же выдал 1 отличный матч в лч против той самой севильи, на чм не играл, проебал выход в лч в этом году (пенальти паоку хотя бы, которого не хватило) а в нашем росгосужосе давно протух и лишь эпизодами напоминает себя прошлого. Отлично продали! Молодцы! (хотя пока ещё не продали официально)

#  Старый большевик » 30 авг 2018 09:16



Да все это понятно, но иногда хочется простого человеческого расставания, а не взял чемоданы и в ночи покинул.

#  Tirox » 30 авг 2018 09:13

Недоработка тренерского штаба сыграла существенную роль. Уверен, пройди мы паок и далее бенфику, не проиграй мусорам в последнем туре, вышли бы в групповой этап лч, сомневаюсь, что промес бы ушел. Но не это главное...главное, что массимо какой то хуйней занимался на сборах, вместо того, чтобы наигрывать основу, ибо ЛЧ должен был быть высшим приоритетом, ну и выпускать желторотых юнцов в гостевых матчах, да еще и в греции...я назову это авантюризмом и показателем непонимания тренера важности лч для команды. + Челентано насрал команде так, что за сезон не отыграть...
Всё это, и возможные многочисленные факторы стали перевешивать для топ игрока и он ушел...всё правильно. Скрепочник и Массимо живут отдельными жизнями, конечно, у массимо картбланш, но вообще в топ клубе он уже бы наиграл на отставку...и кстати в истории с севильей, я думаю, что дело не в деньгах...для промеса это очень правильный переход.

#  Valentinovich » 30 авг 2018 09:10

Стрекалок,
да у меня у самого уже истерика, когда у меня на глазах мою команду делает слабее ее же собственное РУ.
вопросов бы не было, если бы Севилья заплатила отступные и от клуба ничего не зависело.

#  slava1 » 30 авг 2018 09:08

Црвену чтоль поздравить.Ждём в Москве.Там Чакыр совсем ёбнулся,такие 11 метров поставил.

#  Valentinovich » 30 авг 2018 09:06

Говорят, вот этим интересуемся
https://www.transfermarkt.com/yann-kara ... ler/324804

#  Стрекалок » 30 авг 2018 09:04

Valentinovich » 30.08.2018 08:59
Жень,там кроме истерики нет ничего, чтобы заслуживало внимание.

#  Druggg » 30 авг 2018 09:02

Интересная штука ВВ... Почитал новость, что Промес уходит, подумал про себя, что ничего страшного. Что ему тут давно скучно и ему пора уходить. Я даже обрадовался, что успели - таки впарить его до закрытия ТО...

А тут зашёл на ВВ и оказалось что все плохо! Федун гандон, все пропало, сезон провален! А я вот до этого и не знал насколько все ужасно... Теперь вот знаю. Спасибо любимой книге :)

P. S. У меня кстати часто подобное чувство бывает, после того как зайду на вв после наших игр. Так вот смотрю и думаю, мол, наконец то нас нормально судили, комментатор вроде норм, состав грамотный и т. Д. А тут выясняется, что судья нас задушил, комментаторы топили против нас, и вообще каррера выпустил не тех и тактику выбрал неправильную и с заменами не угадал... И думаю, а ведь правда, что ж я жеппой все смотрю и не вижу очевидного. Спасибо ВВ, что не дает мне расслабиться

#  Valentinovich » 30 авг 2018 08:59

Стрекалок » 30 авг 2018 08:37Рыбак рыбака видит из далека...

Ох уж эти ваши замечания, Валерий Палыч.
Расскажите в чем не прав Горыныч?

#  ys » 30 авг 2018 08:52

Ну а линия замены Антохе очевидна. Нужен чистый нападающий. Как иначе заткнуть внезапно возникшую дыру в 15-20 голов за сезон?

#  blind_guardian » 30 авг 2018 08:49

knn

не понял смысла отказа от ле. есть ли у нас Промес или нет :)) или с Братухой мы на выход в финал претендовали :)?

АЕК скорее всего пройдет сегодня. ПАОК уже там. кого третьим берем :))))?

#  cafir » 30 авг 2018 08:45

Старый большевик » 30 авг 2018 07:28Выйти в последний раз на поле, йобнуть "Зенит", подойти к сектору и по мегафону или микрофону рассказать что да как.

Товарищ Старый большевик!
(едва не написал "борщевик")
ТО - святое дело. Это вам не альпийское нищенство. Это строгие временные рамки.
Помню, XXVI-й съезд КПСС на сутки продлил свою работу. Им можно было. Они делали всё, что заблагорассудится. Нынешние, впрочем, поступают также.
А в футболе дисциплина построже партийной будет.
Либо 2-го сентября Промес игрок Севильи со всеми вытекающими, либо он не подходит в Питере с мегафоном к сектору, чтобы "рассказать что да как".
Такая вот загогулина.
А 9-го сентября я буду голосовать за ваших.

#  yri » 30 авг 2018 08:40

Сравнение с 2009 годом не катит вообще, там мы показали бессилие перед денежным мешком из питера, тут всё иначе. Уверен, наоборот ребята захотят доказать что не на одном Промесе держится Спартак.
Да и не стоит забывать что тогда мы играли весна-осень и наступал решающий момент чемпионата.
В вс это совсем не так, переоценивать значение этого матча не стоит при любом исходе, ещё будет зима, матч в Мск, да в прошлом году мы там сгорели аж 1:5, а в итоге до посл могли выиграть чемп, в отличии от них.
Так что всё норм

#  Стрекалок » 30 авг 2018 08:37

Valentinovich » 30.08.2018 08:30
Рыбак рыбака видит из далека...

#  Увар1969 » 30 авг 2018 08:34

Евген жжёт напалмом! :D https://twitter.com/KYevgeni?ref_src=tw ... arenu.html

#  ys » 30 авг 2018 08:34

Покупать игрока, который тебя вздрючил, это довольно редко работает. Антохе всего наилучшего.

#  Valentinovich » 30 авг 2018 08:30

Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 22:48Теперь второе. Я терпеть не могу ложь, лицемерие, лукавство и откровенный идиотизм а-ля "Давыдов - русский Месси", "Ребров - вратарь на годы", "Я нанял профессионалов, а сам ухожу", "Причал для яхт в Тушино" и тд.

Со стороны нашего горячо любимого Леонида Арнольдовича я за 14 лет наслушался столько разнообразных идей космического масштаба и космической же глупости, а ещё более важное - увидел реальные его действия, что никакого уважения и доверия к нему у меня нет. Лучше бы он молчал все 14 лет.

Теперь третье. Объясните пожалуйста, почему один человек продаёт своего лучшего игрока за огромные деньги и за месяц до конца трансферного окна. А затем покупает на вырученные деньги тех, кого надо.
А другой человек продаёт своего лучшего игрока за смешные деньги за 2 дня до конца трансферного окна? При этом не может дать своему тренеру-чемпиону ни центрального защитника, ни правого защитника, ни опорника, когда тренер этого просит.

Объясните мне как человек, отправивший под нож Ромуло, где его колено изуродовали, до сих пор является начальником медслужбы ФКСМ?
Человек, при котором у нас каждый год вал травм.
Человек, который не может назвать даже приблизительные сроки восстановления Селихова.
Человек, который месяц лечил Кутепова не пойми от чего, который 22 августа 2018 года объявляет, что Кутепов в общей группе, 25 августа 2018 года объявляет, что Кутепов готов к Зениту, а 29 августа 2018 года объявляет, что Кутепову нужна операция.

Это что ли профессионалы? Это что ли футбольный клуб?
Или это рюмочная при психбольнице? И кто за это всё отвечает?

Плюсую, это вредители какие то, а не РУ.
Настроение уже перед Зенитом испорчено.
Даже не хочу думать, что будет если Спартак проиграет, наверно буду тут матом и Федунов крыть

#  valdano » 30 авг 2018 08:25

Сейчас пишут про аналогию с Быстровым. Ничего подобного. У Карреры куча вариантов на замену. Начиная от Луиса Адриану или Педро Роши и до Ташаева с Ломовицким.
И не нужно ныть, что вот за два дня до окончания ТО и т.д и т.п. Хренову тучу трансферов совершают на флажке, и ещё можно поспорить, кому это больше на руку, продавцу или покупателю. Севилью тоже время поджимает, заставляет быть посговорчивее.

#  zmeya » 30 авг 2018 08:22

Ну вот продали Квинси за кусок хамона ))


з.ы. Звучащая низкая трансферная стоимость может быть не более чем "налоговыми манёврами" (с)Минфин РФ от Федуна.

#  электроврач » 30 авг 2018 08:21

Интересно, а можно сегодня его продать, а завтра в аренду на месяцок?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".