01.08.2022 - 31.08.2022

#  Gt3 » 29 авг 2022 12:04

SAS,

То что конь, это факт. Но талантлив гад и это тоже факт..))

Норм первый тайм, мне нравится и игра, и построение, и самоотдача, и дисциплина. Гол скорее дурной, игру контролировали, где-то не повезло как с ударом Квинси, бывает. Не понравилось что во втором этот колхоз нас прижал и возил..

С бакланами хорошего результата не жду, думаю опустят нас на землю. Жду от ребят целостной игры, главное чтобы не развалились, удачи им и нам.))

За питомцами слежу, уже не соскочить, взял на перевоспитание.))

#  Спектр » 29 авг 2022 12:00

Если у Промеса началась "лебединая песня" вроде той, что после 30 была у Хусаинова (в сезонах 1968-70 он забил 42 гола), можно только радоваться. Особенно если тоже продлится сезона три или четыре :)))

#  agk » 29 авг 2022 12:00

RedQuite » 29 авг 2022 11:56Но с таким уровнем, если его не возьмут голландские тренеры сборной на ЧМ, буду сильно удивлён

Не возьмут по чисто политическим мотивам.
Как Рыбуся отцепила Польша.
Редактировалось 29 авг 2022 12:02

#  Anthony Re » 29 авг 2022 11:59


Хороший пример - мяч тащили-тащили, а опасно стало лишь после ухода его на левый фланг, откуда и произошел в итоге гол. Второй гол вообще ПЗ Денисов забил, но опять же из точки левее центра.

А когда мяч справа, никто не может забить у нас. Стерильное владение получается без угроз. Подчеркиваю, стерильное в сравнении с левым флангом. Ровно с момента травмы Мозеса, который шикарно проникал и бил через зоны справа.

#  авоська » 29 авг 2022 11:57

Anthony Re,
Не подходит объяснение.Пока фанайди введён только на пяти стадионах из пятнадцати команд премьер-лиги.
Подошло бы для ВАРа.

#  RedQuite » 29 авг 2022 11:56

Тем временем, наш Промес - лучший игрок лиги с большим отрывом (после 7-го тура):
https://ru.whoscored.com/Regions/182/To ... -2022-2023

То ли действительно уровень лиги упал, то ли Антоха задался целью съездить в Катар, увидим. Но с таким уровнем, если его не возьмут голландские тренеры сборной на ЧМ, буду сильно удивлён...

#  Anthony Re » 29 авг 2022 11:53

Фанайди на кубке нет из-за участия команд низших лиг, у них нет оборудования такого. Вот неравные условия и исключили. Это Алаев сказал пару дней назад.

#  Спектр » 29 авг 2022 11:53

Любое самое благое начинание можно превратить в "похуй, главное, что тут 300% прибыли", вплоть до спасения редких подледных котиков. FanID - как раз кристаллически чистый пример на тему

#  авоська » 29 авг 2022 11:50

Голосом мента из Ассы
"Опять у них Николсон в составе.Когда это кончится"
)

И почему всё время Рыбусь?Откуда мягкий знак?

#  kreon » 29 авг 2022 11:47

Anthony Re, Первый гол Факелу, когда Мартинс протащил мяч по правому флангу

#  RedQuite » 29 авг 2022 11:46

Завтра, даже несмотря на огромную ротацию, вырисовывается вполне интересный состав:

Максименко;
Рассказов, Чернов, Маслов, Классен;
Игнатов, Умяров, Пруцев;
Зиньковский, Николсон, Кейта.


На замене: Рыбусь, Шитов, Денисов, Хлусевич, Кофрие.

#  Anthony Re » 29 авг 2022 11:33


Мартинс конечно же лучше Зиньковского в защите. Но в атаке у нас правый фланг такой беззубый, что соперники ничтоже сумняшеся сдвигают все защитное построение в сторону Квинси. Там нужен хоть один бьющий левой, чтобы за пренебрежение наказывать, мне кажется.

#  SAS » 29 авг 2022 11:24

Gt3,
Лень, я знаю и видел.
Все равно спасибо!!!

Я к нему просто с иронией
Отношусь.
Он откуда к ним пришел?
Из Цска....значит конь....
Вот и все?!

Да пусть играет...

Сборной теперь нет(
А в ней он был Слабоват...имхо

Меня сейчас больше
2 и 4 сентября Волнуют
С Зенитом...

Опять будет диарея до игр???

Легенды то хоть надерут им
Жопы???....

Вот Срач должен и спасти:-))))

Как с Факелом.
Первый то тайм
Вообще нулевой
С любимцами РУ ВВ и....Тебя,
...так что Леонид...
Не отцеплюсь!!!!

+:))))

И серьезно - Пиши еШШо!!!!!
"Подопечные Ждут"!!!!-:)))

#  irod sm » 29 авг 2022 11:21

авоська
Саш, я вижу логику как у критикующих, так и у поддерживающих.
Так вижу.
Тут все люди неглупые.
Да, буквоежки, да жопоглазые.))) А кто требует у больных на всю голову футболом, трезвого взгляда на объект любви? Это нереально. Но мы такие.)))

А в нормальной жизни - тут глупых нет.
Мы просто разные. Вне футбола.

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 11:16

Херасе тут о высоких категориях заговорили. А то что на этом фануйди просто тупо напилили и продолжают пилить, за наши же подчеркну, бабки,епт, это ниче, да?
Но есть же мыши, которые жрут кактус, и еще блять пытаются оправдать эту дичайшую ахинею.У меня скоро бицепс будет, как у тайсона, без гантелей и тренировок. Просто от прикладывания к лицу. (((

#  Mike Lebedev » 29 авг 2022 11:14

Тезис "Все соперники дружно просели и сдали" я уже где-то слышал
Но не могу вспомнить в какой именно связи

#  Gt3 » 29 авг 2022 11:13

SAS,
Дядя Саш, вчера один твой @любимец» такую конфету на гол против Мбапе и Неймара с Месси исполнил, закачаешься. Посмотри не пожалеешь.))

Смешной момент, Мбапе этот хуже Мартинса!
https://m.youtube.com/watch?v=_ZTcd_kYGcM

#  авоська » 29 авг 2022 11:12

irod sm,
Юр,я щас даже не про то с каким рвением у нас здесь объясняют любое,даже самое идиотское решение,спущенное сверху.
Таких к счастью единицы.Но они заметны)
Спросил лишь про логику принятия решений.
Но понятно вопрос риторический.В бреду логики не бывает)

Кстати далеко не уверен,что фанайди отменят те, кто это придумал.
Признавать собственные косяки не их тема.
Редактировалось 29 авг 2022 11:16

#  SAS » 29 авг 2022 11:06

Смотрю пятерку лучших
Команд на сегодня по ТТ:
1- не играли
3- не играли
4 и 5 - 4:1 и 3:0!

А так да, пока только
"у всякого Г только и выиграли"?!

И по электронике:-)
В Питере отменили
Маршрутки.
В общественном транспорте
Деньги?!
Оплата только картой.

А у нас ввели новый отдел:

Отдел
Управлением
Кибернетической
Безопасностью

"И не .бет"!!!

-:)))

Андрей Викторович!!!
До 1 сентября вроде
Надо Успеть!!!
... .... ...

#  visahouse » 29 авг 2022 11:00

terpila, мне одному кажется что не нужно называть "мальчиками" футболистов старше 20 лет :)
А то так и играли у нас эти "мальчики".. .Павленко, Жано и тперь вот Игнатов.

#  AndreyTLT63 » 29 авг 2022 10:58

SAS » Сегодня, 07:53Кофрие на днях перейдет во
Французский "Клермон".

Вот спасибо за еще одну обнадеживающую новость! Абаскаль грамотно избавляется от балласта.

#  mentufer » 29 авг 2022 10:46

irod sm » 29 авг 2022 10:34В дискуссии, что нам необходимо сражаться за нашу и вашу свободу, с удовольствием поучаствую. Честно!

только вот многие путают свободу и вседозволенность/безответственность. а это вовсе не одно и то же

#  kreon » 29 авг 2022 10:38

Интересно, завтра минут на 10 Бальде выпустят?

#  irod sm » 29 авг 2022 10:34

авоська
Саня, в условиях полной цифровой идентификации и чипизации, бороться или поддерживать отраслевые внедрения этого процесса, - бессмысленно.
Это будет, хотим мы этого или нет.
Не только у нас, это будет везде.

Можно лишь спорить о ненужных трудностях этих внедрений.
В дискуссии, что нам необходимо сражаться за нашу и вашу свободу, с удовольствием поучаствую. Честно!
Но по другому поводу.)

А так да - это зло.
Ну так и государство само зло.
Необходимое сцуко. Но зло.
Но необходимое.))

У нас с каждым витком развития цивилизации, все больше получается запретов и ограничений.
Или смиряйтесь, или берите гектар, рядом с Агафьей Лыковой.
;)

#  авоська » 29 авг 2022 10:25

Nevladimirovi4,
Ворота думаю по-любому Максименко отдадут.
Во-первых,Кубок это его тема.
Во-вторых,непонятно,что с Селиховым.С появлением разговоров о затыке с его новым контрактом тут же появилось недомогание.
Будем надеяться,что это совпадение.
В-третьих,Макси хорошо провёл матч с Факелом.Почему бы не дать ему закрепить уверенность в себе в не самом важном матче.

Как Соболю дать отдохнуть, когда Шамар пропускает по картам.Если только сыграть без напов.

#  Nevladimirovi4 » 29 авг 2022 10:05

BM1964 » 29 авг 2022 09:28есть ощущение, что уровень чемпионата, особенно в нижней части очень просел.

Соответствует уровню "дно". Причем, это относится не только к нижней части таблицы, которая играет паспортами первой лиги и неликвидами-воспитанниками топов. "Сдулись" все кроме первой тройки.
Кони как раз в тройке, потому что сделали качественные приобретения и заменили сбежавших утырков неевропейцами. Я бы даже сказал усилились + тренерский штаб не из кружка ОЛС.
Бразит с потерей Дзюбы не стал слабее из-за того, что бразики получили свободу для творчества без необходимости играть на столба. Куда тзначимее была для них потеря Азмуна (как он там, переживаю, кушает? аппетит не пропал?).
Мы, на удивление, провели очень грамотную кампанию, усилившись лучшими молодыми россиянами + свои "подоспели" \в плане созревания\ - (в печь всех захарянов, макаровых, тюкавиных, тикнизянов, марадишвили, круговых и прочих сперцянов + с тренером (без диких восторгов отмечу ПОКА), как многими и мною считается УГАДАЛИ.


Да. Под соусом "идя навстречу пожеланиям трудящихся и прогрессивной общественности".
авоська » 29 авг 2022 08:47Плавно переходим к Кубку.

Считаю, что в прятки играть 30-го не стоит и надо опробовать схему к игре 4-го сентября. Хотя бы в одном из таймов. При этом дать отдохнуть Соболеву (много пашет на износ) и Промесу (свежесть и выносливость имеют свойство иссякать и заканчиваться), а также Джикии. Ворота доверить Селихову и не шарахаться. Даже осечка в кубке не критична (пусть и не особо желательна). Игра 8 тура куда важнее.

#  Gt3 » 29 авг 2022 09:58

Nikiforoff,
Считаю что Наиль как раз орёл! )
То что надо остыть это верно.

Лео, ничего он не натворил, все хорошо, не волнуйся) Раньше ценитель с ветряными мельницами боролся, теперь ты угомонить непонятно кого хочешь. )

#  suslov » 29 авг 2022 09:57

Хвича отрезанный политический ломоть.
Вздыхать о нём смысла нет. Надо своих любить.

#  mmmmm » 29 авг 2022 09:43

Спартаковский Август

https://youtu.be/DKzPwlAdz3w

-----------------

Первый фанайди был запущен в тест-режиме на римских стадионах.
Дело закончилось восстанием рабов.

С тех пор его всячески избегали.
Но вот опять...

"Москва - третий Рим" (Филофей Псковский)

#  BM1964 » 29 авг 2022 09:32


Я, Саш, частично соглашусь с "фанатом", в той части, что проект тестируется. И рискну предсказать, что он не пройдёт проверку. Отменят. Ну во всяком случае верю в это.

#  Мук » 29 авг 2022 09:28

Ну может под этим соусом вместе с отменой уйди и пиво запустят. Из края в другой, как мы любим

#  BM1964 » 29 авг 2022 09:28

И ещё в догонку. Приятно конечно, что мы штампуем победы одну за другой (динамо это несчастный случай), да ещё и с крупным счётом, но есть ощущение, что уровень чемпионата, особенно в нижней части очень просел. Отсюда высокая результативность и обилие разгромов. Да что говорить..уже то, что, никакущие в сравнении с собой лучших лет, кони, идут в тройке говорит сам за себя. Так что, хотя победы над факелом и Уралом это неплохо, но уровень наш можно проверить все таки с соперниками получше. С мусором вон не удалось. Настоящая проверка будет через неделю. Вот тогда и посмотрим "какой это Сухов"....

#  BM1964 » 29 авг 2022 09:20

Всем привет! Как говорил незабвенный Макс Калинеченко: "Валите все на меня". Стоило мне уехать на два дня в деревню и матч не смотреть полу ите очередную крупную победу... Как только я на пафосе с детьми или друзьями иду в заведение смотреть Спартак - сливайте воду... На месте Спартаковской торсиды, я бы меня отлавливал в пятницу вечером и до понедельника содержал "в узах". Ну да ладно. Всех с победой! И этта.... отъебитесь уже от Игнатова. Нашли, тоже мне, мальчика для битья. Да неудачный матч провел, но Абаскаль его ставит. Наверное получше Вас понимает кто есть кто...

#  авоська » 29 авг 2022 08:55

А,ну всё-таки логика есть.Замечательно!
Поздравляю)

Хотя понятно что ее нет абсолютно.Просто очередной бред.
Они уже не знают как соскочить с собственной глупости.

#  fanat4ever » 29 авг 2022 08:51

авоська » 29 авг 2022 08:47Они всегда поддерживают любые начинания властей(футбольных) и разжевывают нам их логику.

Логика простая. Текущее внедрение паспорта болельщика - тестовое. С кучей ограничений и условностей. Пилотный проект во всем известных городах распространяется только на матчи РПЛ. Понятно что речь совсем не идет о том, что "матчи Кубка более безопасны и он там не надо", не надо заниматься словоблудием. Закончится пилотный проект, распространят и на Кубок, будьте покойны.

#  авоська » 29 авг 2022 08:47

Буланов немножко протрезвел и сообщил миру,что видимо у бамжей появился конкурент в виде Спартака,который щелкает соперников как орешки.
Ещё неделю назад после мусоров он уверено заявлял про восьмое место Спартака в ближайших турах.

Плавно переходим к Кубку.
Комличенко из Ростова удивляется тому, что в Кубке нет фанайди.
Странно,говорит,стадион и болельщики те же,а фанайди нету.
Хотелось бы заслушать пояснения наших местных поклонников этого замечательного нововведения.
Они всегда поддерживают любые начинания властей(футбольных) и разжевывают нам их логику.
)

#  RedQuite » 29 авг 2022 07:55

Именинников kosmos87 (59), Voldemar (51) с ДР!!!

Музыкальный подарок - BB King & Eric Clapton:
https://vk.com/video284599409_456239422

#  SAS » 29 авг 2022 07:53

Кофрие на днях перейдет во
Французский "Клермон".

#  SAS » 29 авг 2022 07:49

Чтобы взламывать
"Автобусы",
Надо иметь Сборную
Голландии образца
1974-78,
И обязательно с Кройфом!!!
Тотальный Футбол!!!!
Там и 10 игроков, как
Нападающие!!!

#  terpila » 29 авг 2022 06:13

А у нас здесь есть, кто понимает в мансити? Или английскую аналитику читает?

Суть. Гало Фернандес, аргентинец, знаток континентального футбола и трогательный болельщик Боки, в теме как вообще взламывать автобусы сказал, что Гвардиола надысь произвел революцию в футбольных схемах.
В каком-то матче, озверев от своего бессилия против автобуса, он во втором тайме выставил шесть(!) нападающих. И это сработало.

Вопрос в порядке ликбеза. Оно так и было? Действительно Гвардиола играл в шесть нападающих? Или новость деформировалась в аргентинских сми?

Зы. Погуглила, вроде по условиям задачи матч с Кристал Пэлас подходит. Но сильно вроде.

#  Спартачек-Казачек! » 29 авг 2022 05:43

лео22, согласен. Затрахали уже .придумали себе новую тему и обсасываете её..Умяров хоть знает что ему к психологу надо?????

#  лео22 » 29 авг 2022 05:09

Чего же такого натворил в Воронеже Умяров, что ему надо реабилитироваться? Угомонитесь уже.
После перерыва мы упростили игру, исключив "дыр-дыр", который в разнотравье не проходил. Поэтому и замены были сделаны сразу в перерыве.

#  Волшебник » 29 авг 2022 03:41

Надеюсь в кубковом матче с крысами Абаскаль даст возможность Игнатову и Умярову реабилитироваться.
Обстановка подходящая, нет такого давления как чемпионате.
Вот и посмотрим воочию какой такой тов. Сухов.

#  slava1 » 29 авг 2022 03:32

mmmmm

Давно не видел винегрет,а тут оказия, если уж занесло,что не сходить?
Скучно,это да,но шедевр от Левандовски видел и что за. чудо номер 30,местный Пруцев!

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 03:13

Ща даже в футбольной стране Испании надо именно биться. А в нашем колхозе тем более
Вот!

#  из Хабаровска » 29 авг 2022 03:13

Кстати, про Мишу Игнатова.... Воспоминая из детства. Я с первого класса был очень спортивным пареньком. Я участвовал во ВСЕХ соревнованиях . ПО ВСЕМ ВИДАМ СПОРТА. Я бегал на разные дистанции, я прыгал в разные стороны я играл в футбол-волейбол-баскетбол... Но больше всего я любил футбол. У нас была своя "коробка", где мы собирались-играли. И мы там играли, каждый день.... Я это к чему? Ситуация один в один. Я был ОЧЕНЬ техничным игроком, я наворачивал по пять-десять игроков соперника, я бил, технично, по воротам. Я крутил финты. Я издевался над соперником..... Но, ровно до того момента, когда мы сталкивались с командами из районов шахтерских. Те не умели финтить, как мы, они не умели "строить игру". Они тупо сминали нас физической мощью. И все... Все наши преимущества в технике, в пониманиии игры, все они превращались в ничто. Нас просто сносили физически. И пофиг на мои способности, на чистых мячах, накрутить десятки соперников. Тупо, еб..нул по ногам и все...
Это все о чем? Миша не может играть под давлением. НЕ МОЖЕТ.

#  из Хабаровска » 29 авг 2022 02:27

Ал » 29 авг 2022 01:47Я когда смотрю на Игнатова, вижу прям Олежу Иванова и всю его карьеру после ФКСМ. Технарь, но не мясо. Вяленая вобла на чистых мячах. Если в таком возрасте не резок, то всё. Не судьба.

Я тут редко выступаю. Сейчас на больничном, потому зачастю.
Я на Игнатова обратил внимание ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за реакции на ВВ на его игру. Ну, типа, они же видели его вживую в СМ-2 или в молодежке. Потому принял его сразу. Ну, да, техничный, умный. Я НИКОГДА НЕ МЕНЯЮ ОТНОШЕНИЯ К ИГРОКУ ЗА ЕДИНСТВЕННУЮ ОШИБКУ. Я готов терпеть становление игрока, набор опыта им. И этот процесс идет. У многих МОЛОДЫХ игроков нынешнего. Спартака. И многие этот шанс используют. Но не Миша Игнатов. Именно сейчас!!!!!! Когда есть шанс, когда все на тебе. Бери и владей!!! Но нет. Он все тот же, мягкий, техничный, креативный. Но НЕ БОЕЦ!!!!

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 02:11


Да он и рвал. Остановить можно было только желтыми.

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 01:56

Друзья грузины, в частности бывшие партнеры меня бы отпиздили наверное за эти слова))

#  Nikiforoff » 29 авг 2022 01:50


Темное пью, как обычно в ночи.
Хвича-это зиньковский наш. Только прокачанный. Повторяю, я его хотел в Спартак. Только с нашим безруководством...
Я думаю перешел бы....
Пусть хуярит в наполи, у нас теперь Зиньковский, считаю не хуже он.
Пройденная тема с хвичей. Удачи ему, но я не его фанат.
Сами вспомнили.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".