01.10.2017 - 31.10.2017

#  электроврач » 07 окт 2017 17:07

Я так понимаю это плюс-минус прообраз стартового состава на ЧМ?

#  alek.vladimir » 07 окт 2017 17:05

TRIV

нам и тут хорошо))) гы.

#  НиколайПетрович » 07 окт 2017 16:55

Болеем за то, чтобы с Джикией и Самедовым было все хорошо.

#  Ценитель » 07 окт 2017 16:39

Nevladimirovi4 » 07 окт 2017 15:39Митрюшкин суперсейвов не совершал, но надобности и не было. У него наглость и уверенность прямо наружу лезли, как мишкина каша из кастрюли. Осанкой Дасаева напоминает, наглостью раннего Акинфеева... вводил мяч в игру хорошо!

Сразу Тармо Кинк вспомнился. :3

#  Nevladimirovi4 » 07 окт 2017 16:00

словесник, Володь, в моих словах нет сарказма, то что он юн и в сборной — это в плюс, то, что ему не хватило силенок — это в минус, здесь та же молодость и отсутствие опыта..
То, что старался изо всех сил — еще плюс, но с его фланга исходило много опасностей для наших ворот — это обьективность и минус.
Мое сравнение парня с Макеевым скорее комплиментарно, ему до старшего товарища еще далековато.
Будем смотреть и надеяться

#  sk-62 » 07 окт 2017 15:59

vlad45 » 06 окт 2017 18:02
# vlad45 » 06 окт 2017 18:02
Как говорит мой друк-инвалид из германских пердей: я ж не 100 евро, чтоб всем нравиться!-))

Фраза "Я не червонец, чтобы всем нра­виться" принадлежит Ивану Алексеевичу Бунину.
Редактировалось 07 окт 2017 16:02

#  Zely69 » 07 окт 2017 15:57

Старичок, с днём рождения! :)

#  словесник » 07 окт 2017 15:50

Nevladimirovi4, Володя, Рассказова иронически ассоциировать и типизировать, на мой взгляд, не стоит :-). Ему пока девятнадцать; в этой сборной, я так понимаю, он один из самых юных и неопытных. А мальчишка интересный, особенно при подключениях в атаку (говорю не о вчерашней игре, а в целом).

#  Nevladimirovi4 » 07 окт 2017 15:39

Посмотрел вчера молодежку, наших и наших еще «неотпочковавшихся»
Очень приятные впечатления от игры Гулиева... Мелкадзе не плохо (хотя момент запорол убойный)
Зуев — был самым слабым и никчемным на поле
На правом фланге обороны играл «младший брат Макеева» по фамилии Рассказов, такие же снигиревые щеки и такая же нецельная игра, на второй тайм его не хватило.
Бакаев вместо Зуева вышел не плохо, но хотелось бы он него бОльшего конструктива и креатива помимо желания и резкости
Митрюшкин суперсейвов не совершал, но надобности и не было. У него наглость и уверенность прямо наружу лезли, как мишкина каша из кастрюли. Осанкой Дасаева напоминает, наглостью раннего Акинфеева... вводил мяч в игру хорошо!
Безусловно, всю субьективно.
У Бушманова есть команда (имхо).

#  Стрекалок » 07 окт 2017 15:38

Старичок
Дмитрий,с днем рождения!
Здоровья и всех благ!

#  vlad45 » 07 окт 2017 15:30

Valex1956,
Доживем до понедельника-)))
Если выйдем в весну, то на выезд поеду. Вот куда - сам не знаю.Ибо : хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах(с)

#  Zely69 » 07 окт 2017 14:57

Проголосовал за лучшего игрока сентября Адриано :) и обратил внимание, что десять голов на лучший гол претендуют за сентябрь. Десять.

#  Valex1956 » 07 окт 2017 14:34

vlad45,
На плей офф приедешь в Москву??

#  slava1 » 07 окт 2017 14:30

Испанские стюарты, вернее каталонские, они хорошие.
Процентов на 25, благодаря им, я с фальшивым билетом, купленным за сотку паундов у манчестерских фанов и отобранном на входе "старшим" стюартом, а затем через некоторое время "молодой" ,на мою молчаливуюп просьбу, демонстративно отвернулся, дав мне возможность пройти на территорию Камп Ноу.
Дальше оставалось лишь попасть без билета на финал ЛЧ 99.
Это оказалось безобразно легко.Часть стены стадиона была в виде металлоконструкций.Ошибка в проектировании, дала мне возможность увидеть исторический финал на трибуне фанов МЮ .Если учесть, что лет с 15 в Англии я за Юнайтед, то более восторженного идиота в тот вечер в Барселоне не было.
Затем был Париж и 3-2. Удачный оказался выбор для свадебного путешествия.

Вот так сочетание "испанский стюарт", перенесло меня на 18 лет назад.

#  авоська » 07 окт 2017 13:46

Так,сегодня никаких сборных.
Все на Брайана Ферри.

#  Starper » 07 окт 2017 13:41

Я тоже надеюсь, Влад.

#  vlad45 » 07 окт 2017 13:20

Starper,
Валер, а я уж настроился! Мы же с тобой с зимы 2008 не виделись! До сих пор помню, как Костя Ролиган меня в местном аэропорту вылавливал и посиделки у тебя дома в Нью-Джерси!
Ладно, какие наши годы, весной на Плей-офф, надеюсь пересечемся.

#  словесник » 07 окт 2017 12:51

Этот мутный переезд всех "жильцов" здесь переест :-)...

По дороге не работу (с опозданием понятно по какой причине)

***

Книга!
Хватит злить!
Личико яви!
Некуда ж излить
Пламенное "фи".

Огненное "фу"
Не в чем потушить...
Показать кунг-фу...
Брата придушить...

Словом, жить нельзя
Без большой любви.

Ты уж, нас не зля,
Личико -- яви.

#  чннхнпS » 07 окт 2017 12:29

вчера смотрел исландцев. пытался даже внимательно смотреть.
попытаюсь выразить в словах. то ли мистика, то ли диалектика марксизма, но нет и не было других таких команд, которые ТАК умеют материализовывать свое желание в голы. с ЧЕ мучает вопрос, почему, ну почему у них залетает? вот у аргов стабильно никогда не залетает, у англичан на турнирах тоже. а у исландцев - как обычно, ничего особенного, всё просто и без изысков, но голы есть. гениев нет, но результат есть. все голы - "залетело".
а когда нет желания - проигрывают даже финнам.
так ничего и не понял.

#  Starper » 07 окт 2017 12:25

vlad45 » 06 окт 2017 14:21я ОЧЕНЬ хотел бы посмотреть,например, на тех испанских стюардов, кто может помешать преуспевающему американскому адвокату Валере попасть на стадион. Или португальским и прочим резидентам.

Да уж, Влад, испанские стюарды вряд ли смогли бы помешать мне попасть на стадион. В отличие от жизненных обстоятельств... Накрылась моя поездка в Севилью медным тазом. :((

#  recchi » 07 окт 2017 12:08

В Южной Америке суперситуация, когда куча команд претендует на выход и за один матч всё может измениться.
Любопытно, кто отвалится из пары Хорватия - Украина.
Америкосы тоже на грани.
Сирия готова пробиться на ЧМ.
В общем интересные расклады.

#  slava1 » 07 окт 2017 11:12

На аргов идиосинкразия с их бамжатской колонией и на их сборную вообщем то посрать .Вот за 3-0 Голландия Швеция поболею.

#  dispatcher » 07 окт 2017 10:33

Глеб Чернявский, который сейчас лопочет на матчтв- откуда выплыла эта слякоть?

#  kvh » 07 окт 2017 09:01

https://www.youtube.com/watch?v=IMS2DDZy-fA
Пока всем смотреть

#  TRIV » 07 окт 2017 08:53

Первый блин комом. Вчерашний переезд не удался. Возвращаем пока днс на старый сервер. Сегодня вечером вторая попытка.

#  TRIV » 06 окт 2017 22:18

Добавление сообщений в книгу временно приостановлено. До окончания переезда на новый сервер. Администрация сайта извиняется за доставленные неудобства

#  BarinSM81 » 06 окт 2017 22:05

Смотрю счаз Италию. Ну ведь копия мы! И такая же импотенция в атаке, блин. Но зато катание как у нас.

#  Йося » 06 окт 2017 21:38

Пилять, заберите уже зимой обратно Гулиева!!!

#  flint » 06 окт 2017 21:22

Valex1956 » 06 окт 2017 11:17Все таки его должность предполагает определенную публичность, нравится ему это или нет.

Назови мне хотя пяток известных тебе ГД и ты поймешь, насколько публична эта должность.

nad » 06 окт 2017 11:36Родионов в интервью практически переложил все неудачи трансферов на Карреру, «подпевая» Измайлову...

"Перекладывание" только в ваших с Gt3 головах. А Измайлову он не мог "подпевать", он с ним работает. Более того, Измайлов де-юре второй человек в клубе. Вы вообще понимаете, о чем речь идет. Скажите мне, когда вы в последний раз врывались ко второму лицу вашей компании с матюками и угрозами, вписываясь за постороннего человека, который к тому же и требует противоположное вашему?
Як диты, честное слово.

Gt3 » 06 окт 2017 13:17Я говорю что в это взяли двух игроков свыше 12 мин такого никогда небыло.

Я в первый раз пропустил это умышленно, но сейчас мне прям интересно стало, что ты имеешь в виду. В это ТО потратили 13 млн - явно не рекорд. Как в эти 13 уложились 2 по 12+ никак в толк не возьму.

tver-udomlya » 06 окт 2017 16:41Если долго смотреть на гинера,гинер начинает отражаться в тебе.

охуенно!

#  MaxFactor » 06 окт 2017 21:10


#  К.В.-2 » 06 окт 2017 20:56

knn, "Неудивительно, что наших судей нет в Европе." поправлю немного -"..ДАЖЕ в Европе".
и по ВАР-ам - конечно зачем им лишние нахлебники,если они в каждом "свистке" сидят и на с-б-голубом глазу рассказывают, что у Зе Луиша(против локо) оффсайд,а у данни атакующий НЕ офсайд, на жиркове(против оренбурга(благо георгиев)) бесспорный пенальти, а Зобнин сам с шага сбился(уфа 0-1). им надо либо таких же воспитать(с правильным зрением), либо прикрывать нахрен лавочку(момент был на усмотрение судьи).

#  knn » 06 окт 2017 20:38

А мне обсуждение практики введения видеоповторов покоя не дает.
Оказываеца, нуно профессиональных судей назначать чуть ли не с 10-ти летней практикой для ВАР.
А у нас на всю страну оказывацо 16 судей всего уровня ПЛ.
Пц. Неужели низя проанализировать статистику судейских ошибок?
Да я больше чем уверен, что львиная доля - это офсайды, ошибочно засчитанные/незасчитанные голы и штрафные на линии
штрафной (пенальти или нет).
Чо, блть, надо обязательно все круги ада отсудить судьей , чтобы по видеоповтору правильно определить был офсайд или нет?
Да, бывают другие случаи, н/п отмена или присуждение красной карточки - ну это единичные случаи!
Давайте подождем еще 3 года, когда появятся люди способные увидеть нарушение правил по видеоповтору.
Будогосский просто чучело, имхо.
Неудивительно, что наших судей нет в Европе.

#  К.В.-2 » 06 окт 2017 20:34

Dominecne, Мелкадзе, конечно был заметен, но если он собирается играть на серьёзном уровне, то на его позиции надо бережнее относиться к реализации явных голевых моментов,а именно попадать в пустые ворота, на которые тебе катят, при выходе 2 на вратаря.

#  RedQuite » 06 окт 2017 20:28

Eaglesias » 06 окт 2017 16:17
Из интервью Вартапетова и сопоставления его с интервью Урбано, Карреры, РУ и игроков понял...

Похоже, что ты все правильно понял, согласен с тобой категорически...

vlad45 » 06 окт 2017 16:34
...Для меня главный показатель будет только один: КОГДА будет усиление? К первому сбору или уже к концу трансферного срока. Это определяюще....

Да, это важно. Но еще намного важнее - КТО будет в виде усиления. Нам очень нужны игроки, способные делать разницу сразу, здесь и сейчас (Луан, Браими), а не те, кто "возможно" или "в будущем" (Роша, Пашалич, Петкович) - таких у нас и так хватает...

#  zolotoi1983 » 06 окт 2017 20:02

Хуйню писать про Родионова много ума не надо

#  BarinSM81 » 06 окт 2017 19:51

Есть тут трезвые-то?
Карасик - казачок. Видно же сразу.
Бангладеша вот не видно. Слава богу, забанили.

#  kvh » 06 окт 2017 19:27

Kvh

Мама я не могу больше пить

https://www.youtube.com/watch?v=1SBkx-sn9i8

#  kvh » 06 окт 2017 19:10

Squabbler,
Да это был Спартак
Это было друг, но этого вто же время и не было...
--------------

#  Dominecne » 06 окт 2017 18:57

Извиняюсь, что не про грибы и травмы, а про U21.
Бушманов ставит конечно красивую игру. В пас ребята играют на заглядение, но вот сегодня была опять проблема плотного поставленного удара. Да и физически в жесткий футбол мы в целом чуть чуть уступали, имхо. Но вот лучшим в обеих командах как мне кажется был Мелкадзе. Единственный кто играл в очень взрослый уже футбол. Аяз понравился и центрдеф наш высокий. Большинство остальных описанный выше случай когда технарей втаптывали в газон. Немного разочарован Зуевым. Игрового времени в вышке много, а на поляне не лидер. Да и физически слабоват - очень легко его оттирали корпусом.
В целом то парни молодцы - выстояли и взяли важнейшие 3 очка. Дальше может попереть на кураже. Приятно смотреть на них

#  Squabbler » 06 окт 2017 18:56


Не, ни в чем. На твоей ссылке, в сообщении, где Монсеррат Кабалье убила Баскова, на 1.10 есть гениальнейшая атака. Просто оргазм.

#  kvh » 06 окт 2017 18:53

(красно-черные майки в шашечку)

Ипали мы и в шашечку
а вчом вопро собственно?

#  Squabbler » 06 окт 2017 18:43

Три года с печальной даты. Много роликов и нарезок посмотрел. Нет, ребята. То, что сделали с ФК Гленторан (красно-черные майки в шашечку у наших) - это ад и шедевр сравнимый по значимости с Ботичелли, Рубенсом и Веласкесом.

#  vlad45 » 06 окт 2017 18:37

Cтаканов,
Лишенец, ты где вааще аналитику увидел????-)

"Ничего не сделал,панимаэш!Только зашел! "(Кавказская пленница)
-))

#  kvh » 06 окт 2017 18:35

Да, пока меня не забанили.
Тити и его друзьям посвящается

https://www.youtube.com/watch?v=4QnUagMnmiA

#  kvh » 06 окт 2017 18:24

Красно-белый Карасик » 06 окт 2017 17:23Колбаски хочется жареной, грибочков маринованных, огурчиков слабосолёных, картошечки в мундире и 200г водочки


+ 1000000000000000000000000 + 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Извините (С)

#  Eaglesias » 06 окт 2017 18:22

alex68, Сказал же уже почему. Потому что Эквадору уже ничего не нужно, - мотивации никакой, а Аргентинцам очень нужно... В принципе, в КОНМЕБОЛЕ любой может выиграть у каждого. У них многое от настроения зависит. Пойдет, не пойдет. Кураж поймают - не остановить. А откуда куражу взяться, если ничего не нужно уже? :) Вангую, что Эквадор сольёт от трёх на расслабоне, если ему Колумбийцы не забашляют повышенные премиальные :)

#  Cтаканов » 06 окт 2017 18:21

вот-вот
пришли 100 евро и убирайся со своей замшелой аналитикой:)

#  Спектр » 06 окт 2017 18:21

Я в твиттере сегодня видел статистику, что Аргентина не выигрывала в гостях у Эквадора с 1960 года. Так, "есличо" (с)

#  alex68 » 06 окт 2017 18:14

2 Eaglesias » 06 окт 2017 17:46

а с хуя ли Аргентина должна выиграть в гостях у Эквадора,
если они у себя дома взяли от Эквадора за щеку?

#  Eaglesias » 06 окт 2017 18:10

авоська, твоя правда, когда Фёдор играл, да и позже - хохлы про него ни одного плохого слова не говорили (по крайней мере я не слышал). Даже в 2008 году на последнем выезде в Куев-кукуев, - не говорили. Один даже помню подошел, когда мы отдыхали на Крещатике и сказал: "Ничего не делал, Федю Черенкова уважаю, - за что морду набили? Шарф верните, москали, я не бегал!". Про Федю сочиняют, наверное, скакляцкие тролли интернетные, сопливые, которые не только его игры не видели (да и Заварова тоже), но и даже и не знают за что Федю уважали по всему союзу.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".