01.10.2017 - 31.10.2017

#  kvh » 06 окт 2017 18:07

авоська,
не всегда, и далеко не все, но давай не будем об этом.
Спартак - Чемпион Навсегда.

#  vlad45 » 06 окт 2017 18:02

Gt3 » 06 окт 2017 17:33Влад, как лохмота умудрилась незаложить провал играя на три фронта без напов и основного дефа, да ещё и не купив никого вообще, не знаешь?


Я уже говорил, что с темой завязал, но из уважения к тебе, попробую последний раз.
Ты не смотрел график прохождения лохами чемпионата? Так просмотри еще раз. Первые пять игр и 13 очков. И там никакого физического надрыва не было. И в сборной из них практически никого и команда к старту готова и сбалансирована.
Вот и все.Там у Палыча все ровно. А вот потом пошли срывы из-за недокомплекта. Тоже сказалось.

А теперь прикинь наши первые пять туров с 13 очками. И где бы мы сейчас в таблице были? Опять , скажешь, эмоции?
Нет, Лёня, у меня факты.Железные. А если ты это не считаешь фактами, тем хуже для них(фактов) и для тебя. -)))
Всё, спорить на сию тему я не хочу, всё что мог изложил. Неубедителен? Ну продолжай искать более внятные ответы и притягивай их к своей версии событий.
Я никого, в том числе и тебя, ни в чем не убеждаю.Высказываю свою точку зрения по доступным мне фактам из открытых источников.
Как говорит мой друк-инвалид из германских пердей: я ж не 100 евро, чтоб всем нравиться!-))

#  авоська » 06 окт 2017 17:55

kvh,
Даже хохлы всегда уважали Федора.
На что Спартак ненавидели,но про Федю не слышал плохого слова.
Разводили руки в стороны со словами "Ну Федя- это Федя"

#  kvh » 06 окт 2017 17:53

карасик блэт :)

#  mib83 » 06 окт 2017 17:51

Я помню еще игроки сб.России со специальными нашивками бегали. Типа чтоб не трогали. Тоже здравая идея была:)

#  kvh » 06 окт 2017 17:47

А вот наши "друзья" говорят постоянно , что Черенков ничего не выиграл, и вообще, посредственный игрок, по сравнению с Заваровым гыгыгы.
ну посмеяться можно, но все-таки для меня лично Федор - это не иолько футболист.

#  Eaglesias » 06 окт 2017 17:46

По поводу Аргентины и страданий Мутко по поводу возможного отсутствия Месси на мундиале в России. Думаю, зря волнуются заинтересованные стороны, приедут арги, никуда не денутся, ибо смотрим табличку перед последним туром:
...
3 место - Чили - 26 очков
4 место - Колумбия - 26 очков
5 место - Перу - 25 очков
6 место - Аргентина - 25 очков
7 место - Парагвай - 24 очка
8 место - Эквадор - 20 очков
...
А теперь смотрим кто с кем играет в последнем туре:
Перу - Колумбия (тут для Аргентины важно что 4 и 5 место между собой рубятся, а 5 место даёт путёвку заветную - Новую Зеландию в стыках не обыграть - это зашквар)
Эквадор - Аргентина (да в гостях, но Эквадор уже потерял все шансы)
Остальные матчи не важны, ибо Аргентина от них не зависит. Это Чили и Парагваю важно.
Аргентинцам важно выиграть у Эквадора. Выигрывают - на 100% проходят в финальную часть ЧМ18. Ибо как бы не сыграли Перу и Колумбия - это уже не будет иметь никакого значения для Аргентины. :)
Редактировалось 06 окт 2017 17:49

#  mp » 06 окт 2017 17:39

Bordo0706, можешь то же тосно с тем же зенитом глянуть за одно

#  Gt3 » 06 окт 2017 17:33

Eaglesias » 06 окт 2017 16:17#  Eaglesias » 06 окт 2017 16:17


Полная чушь, где один абзац входит в явное противоречие с другим. И это не говоря о том, что если эту версию рассматривать всерьёз, то нахера было отдавать трёх молодых парней, как раз они и могли подменить паспортную позицию.

Про снизить нагрузки перед суперкубком чтобы выступать на три фронта, полный сюр, нужно иметь больное воображение чтобы какую-то связи найти.

Влад, как лохмота умудрилась незаложить провал играя на три фронта без напов и основного дефа, да ещё и не купив никого вообще, не знаешь?

#  mp » 06 окт 2017 17:31

Bordo0706, новая,блядь, линия обсуждения)))) в фифа на них телегу строчить надо или как?))
Вот и посмотри на бомжей в послебнем туре. Или анжи хорошие ?))
Редактировалось 06 окт 2017 17:35

#  kvh » 06 окт 2017 17:31

Еще раз извиняюсь перед Тамарой Гверцители.

а я все думаю, кто бы и когда может (а сможет?) занять место Черенкова, и почему всего вот этого вот нету (((

#  авоська » 06 окт 2017 17:28

Красно-белый Карасик,
В каком смысле?

#  Bordo0706 » 06 окт 2017 17:24

mp » 06 окт 2017 16:52Максимум подтолкнул. Закончил обсуждение.

да не вопрос, можешь не соглашаться.
посмотри, если время будет, как против нас играют эти фк, и как против бомжей

#  Красно-белый Карасик » 06 окт 2017 17:23

Колбаски хочется жареной, грибочков маринованных, огурчиков слабосолёных, картошечки в мундире и 200г водочки

#  kvh » 06 окт 2017 17:22

Alex Green,
Дико извиняюсь, перед Азизой.
Виноват.
Хотя там с Игорем Тальковым нехорошо получилось.
Впрочем как всегда

#  Eaglesias » 06 окт 2017 17:20

Прощальный матч Фёдора слабо помню, ибо был зело взволнован. Чотко помню только джип Митсубиси Паджера, который ему подарили :)

#  Alex Green » 06 окт 2017 17:20

Талькова убили 6 октября 1991 года, прощальный матч Фёдора Черенкова был сыгран 23 августа 1994 года. Да и путать Тамару Гвердцители с Азизой не надо:)

#  karel59 » 06 окт 2017 17:19

kvh, Прощальный матч Федора был в 1994 году. Талькова убили в 91. Что значит "потом" убила?

#  kvh » 06 окт 2017 17:18

mp,
Да бог с ними со всеми.
Мне Федора жалко ((

#  mp » 06 окт 2017 17:16

kvh, песню пела Тамара Гвердцители. А та еще в школе училась наверное)))

#  kvh » 06 окт 2017 17:14

Я не помню игру Федора Черенкова. Я очень хорошо помню прощание с Федором на Петровском, где была Парма, много зрителей, и сам Федор, очень смущенный таким вниманием. Меня тогда это поразило. Это смущение, ибо тогда уже были звезды, Марадона там, Пеле и они никогда не смущались. Ни в чем.
А песню эту пела женщина, которая потом убила Игоря Талькова.
https://www.youtube.com/watch?v=zoCzCJ6100M

#  авоська » 06 окт 2017 16:59

Опять численно усилиться!
Да щас после сборных на лавке будет не протолкнуться.
Если не добыли Луанов,то Роши с Пашаличем вполне достаточно.

#  чннхнпS » 06 окт 2017 16:55

победили и хрен бы с ним.
Рассказову трудно в У21, но справился.

#  Eaglesias » 06 окт 2017 16:54

vlad45, 06 окт 2017 16:34

Согласен. Также, признаю, что в конце июня ошибался, думая, что и имеющимся составом мы сможем неплохо стартануть в РФПЛ (однако такая оценка предполагала, что уж к началу августа будут как минимум 2 сильных новичка и еще пара-тройка на ротацию с лавки уровнем не ниже имеющихся).

--------
Да, друзей Торпедонов реально поздравляю со сменой собственника клуба. Роман Авдеев мужик достойный и не бедный. А какой из него футбольный управленец - поглядим :)

#  mp » 06 окт 2017 16:52

Bordo0706, Че ты придумываешь? Кто не отвечает? На что там отвечать?ТАМ НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!!!
Максимум подтолкнул. Закончил обсуждение.

#  brd » 06 окт 2017 16:49

Eaglesias, а я понял, что просто загнали парней на тренировках, так что они уже к первому-второму туру ЧР уже сдохли. И это даже еще не начали играть в ЛЧ и КР. Далее пошли травмы. Плюс, если посмотреть, то состав особо не ротировался. Больше ротация шла по травмам, плюс если кто не нравился как играл, то меняли на другого игрока, тот лажал, далее возвращались к основному игроку.

#  BarinSM81 » 06 окт 2017 16:44

AlexGreen, спасибо. Однако, в сравнении с Сан-Паулу и Кобе это уродство =(

#  tver-udomlya » 06 окт 2017 16:41

Если долго смотреть на гинера,гинер начинает отражаться в тебе.

#  Bordo0706 » 06 окт 2017 16:40

Хуёша, ИМХО, не заиграл бы

mp,
это не вопрос Заболотного и Тосно
Но в жизни есть простое правило: если ты не отвечаешь, когда тебя бьют по бошке, то тебя начнут херачить со всех сторон.
А, если ответишь так, что у автора такой нелепой идеи искры из глаз, то и остальные крепко задумаются:)

И потом условный Ноунеймов из ФК Хуйосно подумает, прыгать ли в Зобнина двумя прямыми ногами, или ему дорога карьера.

#  mp » 06 окт 2017 16:35

Bordo0706, Да в этом эпизоде вообще ничего нет!! Чистый несчастный случай!
Но надо бы было измазаться в говне,как названные товарищи и лишить Тосно их лидера Заболотного)))

#  vlad45 » 06 окт 2017 16:34

Eaglesias » 06 окт 2017 16:17
Ну не дословно, но приблизительно так я тоже себе представляю ситуацию. По крайней мере, по доступным источникам и без всяческих инсайдов.
Единственное дополнение: все вещи надо было делать ВОВРЕМЯ! Первый-второй сбор.Тогда 2\3 команды можно было по физике выводить к общему знаменателю уже в июле...Ну был бы не Роша, а Хуёша, не Пашалич, а какой то еще игрок+ пара-тройка дополнительных крепких середняков.Пусть и в аренду.
Увидели бы другую картину в Турнирной таблице. Но! История не признает сослагательного наклонения. И ТШ сейчас ищет не Кто виноват, а Что делать. И этот подход мне импонирует.
Но РУ,кмк, по прежнему спит. И ждет - обосрется ли ГТ и нужно ли ему будет зимой усиление?
Для меня главный показатель будет только один: КОГДА будет усиление? К первому сбору или уже к концу трансферного срока. Это определяюще....

#  Bordo0706 » 06 окт 2017 16:32

mp » 06 окт 2017 16:07Bordo0706, А чего-нибудь из 70-х годов не вспомнишь? Давай от царя гороха все в кучу валить!! Уже людей-то тех нет на местах и Велик скоро на пенсию.
За клоуна чтоль Родионова держишь по каждому касанию вой поднимать? Это футбол вроде,а не балет.

Нет, конечно. Какой из Родионова клоун? Клоуны только Гинер с Бабаевым - несложными шагами убрали нашего лучшего бомбардира, который в одиночку имел всех их пару лет.
А мы не клоуны, мы гордо будем говорить "это футбол" и утираться.
Ну, или подождём ситуации, когда нас опять трахнут, и потом будем сравнивать моменты

#  чннхнпS » 06 окт 2017 16:20

Мелкадзе и Зуев - беспросветно.
имхо

#  Eaglesias » 06 окт 2017 16:17

Из интервью Вартапетова и сопоставления его с интервью Урбано, Карреры, РУ и игроков понял:

> Дабы играть на три фронта, в современный темповой интенсивный футбол с прессингом и дотянуть команду по физике до выше/среднего/европейского уровня - тренерским штабом были увеличены нагрузки на тренировках и приглашен итальянский специалист.

> Было понимание, что процесс этот может быть травмоопасным (игроки не привыкли, общая усталость после сезона, КК) и для этого тренерским штабом еще в конце мая были озвучены пожелания по увеличению состава Спартака. Как какчественного так и численного. Кого сразу в основу, а кого и для ротации с лавки на подзаменку уставшим.

> Руководство эти пожелания если не проигнорировало (устойчивая версия о недовольстве Измайлова тем, что Каррера владеет правом вето на трансферы), то не справилось с поставленной задачей. Свободный агент Петкович и Тигиев, который уже полгода в команде - это не было сложным делом в плане переговоров. Пашалича, как известно, выпросил в аренду у Конте сам Каррера, когда травмировался в сборной Зобнин. Роша был куплен на флажке, на лютом скипидаре. Всё это выглядело, что Измайлову прямым текстом было сказано: езжай в Бразилию и без игрока не возвращайся (устойчивая версия, что Федун вдруг после ухода Жиркова подумал, что клубная структура управления наконец-то выстроена и он сможет теперь спокойно пить на ВИПе мартельку. В дела клуба вмешиваясь раз в квартал, председательствуя на Совете Директоров. Типа бюджет озвучен/выделен, а Измайлов - это российский Кеньён. Ура! Только Лёня, как всегда, лузернулся и если бы ему в середине августа не намекнули, что у него за бардак в клубе - остались бы мы и без Роши). Так или иначе пожелания тренерского штаба были проигнорированы. Нужного усиления и в срок команда не получила.

> Варианта у тренерского штаба было два. 1) снижать нагрузки заданные на предсезонном сборе в связи с Суперкубком (так как тогда еще была надежда на усиление и годную ротацию) и вполне вероятно повалиться по всем 3 фронтам, но тем самым избежать череды мышечных травм (кресты - это все-таки другое - Зобнин травмировался в сборной, а Тигиев и Тимофеев предварительно были капитально окучены в игре по ногам соперниками). Череда, которая была и в прошлом году, когда команда играла на 1 фронт, а нагрузки были меньше. 2) не снижать нагрузки и постепенно доводить не смотря на травмы - оставшихся игроков до состояния в котором они будут способны играть на 3 фронта, как игроки в топ-клубах Европы. Выбран был второй вариант.

> Итого: некий провал наступил только в чемпионате, да и то зачастую не из-за физических кондиций (кроме дерби с мусором, когда сборники еще не вошли в колею), а из-за ненадлежащей игровой дисциплины (паровоз, кони), элементарной психологии в концовках матчей (тосно, онжи, марибор) и непрухи в завершающей стадии атак (уфа, сосиска). Тактически был проигран только матч с бомжами. Суперкубок был взят, Кубаноиды в кубке обыграны уверенно, Ливерпулю в физухе не уступили, через 3 дня уверенно, при полном лазарете, - затоптали неуступчивый Урал Тарханова. Через тернии к звёздам, что называется. Но тернии можно было бы избежать или хотя бы значительно их купировать, если бы РУководство не продинамило тренерский штаб по увеличению состава Спартака. Как какчественного так и численного.

> Можно смело утверждать, что Массимо от своей цели - сделать Спартак командой, которая способна играть на 3 фронта в современный темповой интенсивный вертикальный футбол с прессингом - не откажется. Не смотря на балбесОв в нашем РУ. Это психология чемпиона, джентельмены. Можно только приветствовать.

#  mp » 06 окт 2017 16:07

Bordo0706, А чего-нибудь из 70-х годов не вспомнишь? Давай от царя гороха все в кучу валить!! Уже людей-то тех нет на местах и Велик скоро на пенсию.
За клоуна чтоль Родионова держишь по каждому касанию вой поднимать? Это футбол вроде,а не балет.

#  Alex Green » 06 окт 2017 16:05

BarinSM81 » 06 окт 2017, 16:01Это правда, или это процесс монтажа внутрь? (Стадион в Ебурге)


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/vor ... 23021.html

#  Rami » 06 окт 2017 16:04

Что самое печальное, Гулиев и в Анжи сидит на скамейке. Еще при Григоряне проиграл конкуренцию Тетрашвилли и Афонину, а с приходом Скрипченко стало только хуже. Тот на флажке взял в опорную зону Бакаева, то есть на Аяза похоже не рассчитывает.

#  BarinSM81 » 06 окт 2017 16:01

СЕУП. Это правда, или это процесс монтажа внутрь? (Стадион в Ебурге)

http://fishki.net/2397911-strannye-trib ... ernet.html

#  Bordo0706 » 06 окт 2017 15:58

mp » 06 окт 2017 15:16Нормальный игровой эпизод.Несчастный случай.
На кого тут Родионову жаловаться надо?))

Напомнить тебе момент Велик-конифей? Велик по колену лопатой бил?

#  Yoahim » 06 окт 2017 15:56

Мелкадзе четыре раза за тайм на газоне валялся. Добьют парня австрияки. А играет вроде неплохо. Ещё Рассказов понравился. 19 лет человеку, а играет весьма зрело. Жаль только конкуренция на его позиции в основной команде запредельная, поэтому ждать его в Спартаке придётся очень долго.

#  Спектр » 06 окт 2017 15:48

чннхнпS

"– Это лето вы начали в «Спартаке». Был ли шанс остаться?
– Был. В принципе меня оставляли, но я понимал, что сейчас больше шансов играть именно в аренде. Поэтому попросил «Спартак» отпустить, – говорит Гулиев.
– С Каррерой разговаривали перед уходом?
– В основном говорил агент. Меня брали на сборы, но у меня не было уверенности, что буду играть. Хотел точно понимать, что меня ждет. А в «Анжи» прошлой весной стабильно отыграл, меня здесь хорошо знают. Поэтому решил уйти именно в «Анжи»."

#  чннхнпS » 06 окт 2017 15:43

надеюсь, это последняя аренда Гулиева. чем он не угодил ТШ - не понимаю.

#  kvh » 06 окт 2017 15:38

Berzini » 06 окт 2017 15:04Тигиева сломал Сергей Юрич..лично..адназначна.


Его сломал Д Урбано в очочках лично. Это всем известно

#  agk » 06 окт 2017 15:21

Так как сегодня пятниццо))), то надеюсь, что админы будут не против одного огненного видео про футбол... ну как про футбол))) Для поднятия настроения)))
https://www.youtube.com/watch?v=5DtCgtS047Q

#  mp » 06 окт 2017 15:16

Спектр, Может и ударил(задел)случайно,по логике движения.Но травма на другой ноге.Подтолкнули в борьбе,неудачно поставил ногу.
Нормальный игровой эпизод.Несчастный случай.
На кого тут Родионову жаловаться надо?))

#  Красно-белый Карасик » 06 окт 2017 15:05

В этом сезоне идет отчаянная ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА против Спартака.

#  alek.vladimir » 06 окт 2017 15:05

Тигиева сломал Сергей Юрич..лично..адназначна.

#  Berzini » 06 окт 2017 15:04

Странно выглядит матч сборной U21. Какой-то колхозный стадион.
Неужели, если бы играли, скажем, в Краснодаре и билеты были по 50-100 рублей не собрали бы тысяч 10-15 на такой матч..

#  Спектр » 06 окт 2017 15:03

mp, пересмотри эпизод. 17-й номер Тосно ударил Тигиева по ноге, когда тот падал. Неумышленно, может, но удар был.
Вот здесь с 1:05:37.
Редактировалось 06 окт 2017 15:04

#  nad » 06 окт 2017 15:02

Ценитель » 06 окт 2017 14:35
Достаточно вспомнить, сколько раз били по ногам Зобнина при полном попустительстве судей..Вот поэтому очень не хочу, чтобы спешили с Ромой. Костоломам ,вроде Верблума и Тарасова, плевать, что могут лишить человека футбольной карьеры.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".