01.08.2014 - 31.08.2014

#  Mike Lebedev » 11 авг 2014 13:00

У меня после субботнего случая (детали в ЛК) как бы это... (голосом Шарапова) словно глаза у меня открылись. Писать надо о футболе! Как можно больше, чаще и глубже!

#  Лерыч33 » 11 авг 2014 13:00

Леонидыч, Наш футбол, в 15:45 ...:)

#  V,G, » 11 авг 2014 12:55

Как говорится "только, что со стадио"... Впечатления отличные, конечно. Не вылез бы на книгу, если бы не страдания о превосходстве "Днища". Спорить не буду, но на память почему-то пришел матч первого круга 1989 г. с тем же "Динамо" (1:1). Вот тогда нас точно возили Добрик, Колыванов и Ко, отскочили тогда благодаря, в первую очередь, Стасу, который сейчас уже в лучшем случае "асет", и индивидуальному мастерству Шалимова и Черенкова. Чемпионство того года считаю самым ярким из всех мной виденных, а вот какое место вчерашний соперник занял даже не помню, и уточнять нисколько не хочется, но знаю, что за пределами "тройки".

#  Леонидыч » 11 авг 2014 12:53

Оба незасчитанных гола - реально на тоненького...
Пенальти на Дзюбе давать было бы "некомильфо"!

Перед игрой с быками и конями реально тревожно!
Можем "поплыть" и получить полную авоську, как снег зимой!
Что делать - не знаю!
Ждать...

Да... Скиньте, пожалуйста, ссылку на матч. Хочу пересмотреть второй тайм внимательнее.

#  Alex1977 » 11 авг 2014 12:52

blind_guardian,

Да, я понимаю. Мне интересно, до какого момента такой режим нагрузок сохранится и когда, соответственно, мы должны выйти на должный уровень свежести.

#  Стрекалок » 11 авг 2014 12:43

yri » 11.08.2014 13:14
Почитай wasy, ведь все по полочкам разложил. Что значит засчитай судья гол? А с какого хуя он должен его был засчитывать? Тогда давай пеналь на Дзюбе,а вместо этого Дзюба получил не за хуй ЖК. Мусора сегодня не те,чтобы на них идти с открытым забралом. У них игроков на три состава,и все рвуться в игру. А нам еще прошлогоднюю дурь кое из кого выбить нужно,плюс остались без крайних хавов,маневра у Якина практически не было,вот и играли по сопернику.И старались за любую ошибку наказать мусоров. Получилось-наказали..

#  AlexeyArk » 11 авг 2014 12:40

irod sm,
Не было внятной игры с Рубином ,эпизоды были ,согласен ,и брака два вагона !
Не в укор Якину ,команду он перетряхнул хорошо ,так что рано с него что то спрашивать .
Ждем-с !

#  blind_guardian » 11 авг 2014 12:39

# Alex1977

Паршивлюк вчера в 90+ сам сказал что из недельного цикла вообще ушла одна восстановительная тренировка с массажами, баней и разгрузкой. То есть команда работает полностью в цикле рабочих тренировок со 100% нагрузкой. Это видно по "домкомовским" новостям. Значит идея Якина что в режиме безеврокубков тянем такие нагрузки. А прав он или нет покажет время. Вчера мусорам мы уступали не по физике, а по тонусу - скорость принятия решений плюс индивидуальное мастерство в центре.

#  mmmmm » 11 авг 2014 12:39

yri » 11 авг 2014 13:14Давайте скажем честно, отскочили, засчитай судья гол бютнера вряд ли мы бы стали спорить и тогда признаёмся сами себе, не было бы даже ничьей.


Юра, скучаешь по несправедливым судейским решениям в пользу соперников?
Подожди следующего матча в Химках.

И ещё.
У нынешнего Спартака есть характер. Лично я не верю, что, засчитай судья гол Бютнера, наша команда рассыпалась бы.
Командный дух - это и было всегда признаком настоящего Спартака. А стеночки-забегания уже потом.

Может быть, я оптимист, но ИМХО Спартак выздоравливает.

ЗЫ. Лебедев о футболе? Дайте два ))) А вы говорите, что игра была некрасивой )))
Редактировалось 11 авг 2014 12:43

#  Mike Lebedev » 11 авг 2014 12:38

Ну а что "засчитай гол дружище Битнера"
Было бы так. Мусора, обосравшись от счастья, крепили бы добытое очко в своей штрафной, мы бы атаковали, натужно и однообразно, потом вышел бы Квинси-2 на замену, потряс бы публику активностью и парой дальних ударов, заставив часть аудитории стонать "О, Промес це Европа", старая каракатица Березовский потрепал бы нервы своим и чужим, получил бы горчичник за затяжку, мусора бы корчились от боли, мнимой и реальной, и так далее. Разве что добавили бы три минуты, а не шесть
Хотя многим, как уже понятно, это понравилось бы гораздо больше

#  Большой Хорхе » 11 авг 2014 12:35

Что значит "а не перегружает ли"?! Перегружает! И сам Марат это сказал, и ДимКо - каждый день по полтора часа физики.

#  Zema » 11 авг 2014 12:32

man26,
ну и ладно. Менее "дзюбодробительным" гол динаме от этого не станет : ))

#  blind_guardian » 11 авг 2014 12:27

Дичь какая. Мусора щас по составу нас сильнее. Плюс Черчесов который знает ЧР вдоль и поперёк и желанием насрать нам от души, плюс явный тонус у мусоров игровой выше. А тут "игра не понравилась". А откуда ей взяться сходу то? Пока идём выше планки которую я запланировал для себя на оценку "хорошо". Судить будем ближе к сентябрю что к чему. Закроется окно, пройдёт первая сложная "пятёрка" из выездов и дерби будет понятно что к чему. Спорить с тем что в созидании хотелось бы видеть что-то интереснее не буду. Но учтите - в составе нет Квинси-2, Широкова, Мовсисяна. Варианта когда будет играть в оттяжке Дзюба на острие Мовсисян исключать не стоит. Пока выпадает Жано, хотя вчера был местами полезен. Правый фланг не для него. Интересно, получится ли и захочет "подружить" в составе Якин Дзю, Мовсисяна, Широкова и Жано. Это была бы бомба, но оборонительная способность такой схемы конечно под вопросом.

#  Alex1977 » 11 авг 2014 12:23

yri,

Скорее всего будем сидеть в штрафной. Надо это принять на данном этапе как данность.

По поводу перегружает или нет, покажет дистанция. В принципе, учитывая наш состав и в целом ситуацию в чемпионате, достичь хорошего результата мы сможем только если будем в отличной физической форме.

#  yri » 11 авг 2014 12:14

Незнаю, мне вчерашняя игра совсем не понравилась. Давайте скажем честно, отскочили, засчитай судья гол бютнера вряд ли мы бы стали спорить и тогда признаёмся сами себе, не было бы даже ничьей.
Матч в Казани гораздо больше понравился, после него реально был рад.

Вот не перегружает ли игроков якин? На этой неделе две игры, надеюсь он сам кое что понял и внесёт коррективы и мы не будем больше играть в дерби под нагрузками.

Очень не хочется в сл воскресенье два тайма смотреть как мы сидим в своей штрафной и держимся за яйца. Вряд ли нам постоянно так будет везти, снаряд дважды в одну воронку не попадает.

Вперёд Спартак!!!

#  Адекват » 11 авг 2014 12:11

Промеса заявили. Может, в Краснодаре на заменку выбежит:)

#  man26 » 11 авг 2014 12:08

Доброго дня!
Zema, "всё украдено до вас" http://www.eurosport.ru/football/russia ... 5960.shtml

#  irod sm » 11 авг 2014 12:06

Как игры - нет????
После Рубина - была.
А сейчас уже безнадежно отсутствует?

И де правда? И де я спрашиваю?
:)))

#  Zema » 11 авг 2014 12:04

Alex_Mc » 11.08.2014 11:22вчера перед матчем на разогреве Уткин первый сказал "дзюбль"

а "дзюбодробительно" говорил кто-нить? Второй гол вчера - как раз такой.

#  Pafnuti » 11 авг 2014 12:02

Почитал Позднякова, согласен с ним по поводу Бокетти,не выглядит он на 100% готовым и отмобилизованным...
Но вряд ли Карлос восстановится уже к четвергу.

#  Nom4d » 11 авг 2014 11:55

Ребят, кто оставлял отзывы об игре в духе "не нравится подход, мы должны играть в свою игру а не давать сопернику вести матч". А откуда вы знаете какая у нас была запланирована на "вчера" своя игра? Может была задача отдав центр максимально насытить защиту, особенно центр, и атаковать на контрах и через фланговые навесы? И мы так и сыграли, несмотря на сумбурный гол через 120 секунд игры, причем с положительным для себя результатом?

Всегда и везде играть в свою стандартную игру и вести сама каждый матч может только лучшая команда мира. Даже вторая команда мира, играя с ней, должна под нее подстраиваться. На какое место по качеству и сыгранности исполнителей вы готовы поставить Спартак сейчас среди лучших команд хотя бы РФПЛ?

Вообще искренне сочувствую болельщикам условной Барсы - знать, что после стартового свистка с легким шорохом на патефоне запустится всё та же поскрипывающая засаленная пластинка с размазыванием атаки по периметру, достаточно уныло. Я всё-таки за тактическое разнообразие. Во-первых это интересно, а во-вторых, для нынешних нас это в том числе и насущная необходимость.

p.s. Стенограмма, конечно, шедевральна, "памятник эпохе"

#  Isockelputz » 11 авг 2014 11:42

Мутко слил инфу, что Открытие будет полностью готов 27 августа. Ждать осталось совсем недолго.

#  brd » 11 авг 2014 11:38

Соля » 11 авг 2014 13:14Может не в тему, но все же: ха-ха, на стадионе «Открытие Арена» установят защитные сетки

Отстой, конечно. А как с этим на других стадионах Европы?

#  AlexeyArk » 11 авг 2014 11:35

Результат есть .Прекрасно !
Игры ,как таковой ,нет. Абзац !
Будем ждать ,деваться некуда .

#  Б.Г.-74 » 11 авг 2014 11:29

болельщики со стажем рассказывают,как Патриарха у В.Сталина на квартире укрывали от взбесившегося Берии.
мда,ребятки,эт нам не конебамжей по веткам гонять,тогда серьёзней всё было :roll:

#  Alex_Mc » 11 авг 2014 11:22

вчера перед матчем на разогреве Уткин первый сказал "дзюбль"

#  Большой Хорхе » 11 авг 2014 11:18


Так оно само же и объяснило - 85% бизнеса на БУкраине, читай, что накрылся пиздой евойный бизнес. Пролетел, лошок. Вот и на нервы исходит, истерит как баба.

#  Iouri » 11 авг 2014 11:16

словесник » 11 авг 2014 07:24"Думаю, что наша семья должна быть благодарна обществу «Динамо». В те тяжелые годы оно явилось островом, на котором мы устояли, сохранили свои семьи и в конце концов вернулись назад в столицу" (Николай Старостин, "Футбол сквозь годы").


Выдернутая цитата. У Старостина в книге гораздо больше цитат, про то как из-за Динамы проклятой они 15 лет выживали по ГУЛАГАМ.
И есть не из книги, а из жизни прибитая в раздевалке газетой муха со словами "У, проклятое Динамо!"

#  Большой Хорхе » 11 авг 2014 11:12


Это не пиздец - это обыденность. И это к вопросу о "будущем российского футбола". Ну и "чемпионстве". Заодно на состав исполкома поглядите. Спорт, ага...

#  Valentinovich » 11 авг 2014 11:05

А у Инсаурральде появился твиттер
https://twitter.com/insaurraldeJM

#  Mike Lebedev » 11 авг 2014 11:01

Как говорит один мой добрый знакомый, «На самом деле конопля – это дерево. Просто никогда не хватает терпения убедиться в этом лично»
А так да, согласен. Мусора показали все, и даже чуть больше. И состав, и его глубину, и селекцию, и тактическую выучку и гибкость, управление игрой через своевременные замены, чего там еще… наверняка еще что-то показали
Мы не показали ничего. Или – просто не хватило терпения дождаться

#  КБ СТупино » 11 авг 2014 11:00

arsgarage » 11 авг 2014 11:51arsgarage » 11 авг 2014 11:51

Есть мнение:
Андрей Малосолов:
Нет пределов человеческой мерзости того голоса номер один, который слил конфиденциальную запись давнему партнеру из НГ.

Но т.к. это мнения такого же коня как и гнидера, то не факт что оно объективное

#  agk » 11 авг 2014 10:53

MMColt, ааааааа, понял)
Щас на игру мусоров все аналитеги "кончать" будут) Посмотрим в конце сезона ;)

#  arsgarage » 11 авг 2014 10:51

Мне по фигу, кто, как и с какой целью прыгал и промокашил на этом совещании.
Сливальщики обсуждения темы государственного значения должны быть выкуплены и выебаны.
Да и "Новую газету" хорошо бы отпидорить по-дождевски.

#  MMColt » 11 авг 2014 10:48

agk » 11 авг 2014 11:44
По их разборам все голы мусоров правильные.
и зырянкин понаписал длинной блевотной аналитики, я её сюда не буду выкладывать. "Дубль два" называется статейка

#  agk » 11 авг 2014 10:44

MMColt, ну это я знаю)))
В чем долбоебизм? (у меня СЭ не открывается...)

#  Ставропольский » 11 авг 2014 10:43

оооооооооо! Как же хорошо, что эта комарилья забанила Федуна в свой состав! Он сейчас должен довольно руки потирать! Вся публика - в говне! :)))

#  MMColt » 11 авг 2014 10:43

agk » 11 авг 2014 11:39

а там долбоёбы.

#  Alex1977 » 11 авг 2014 10:40

Лерыч33,

А, да, забыл. Ну это опять таки просто дальний удар.

#  agk » 11 авг 2014 10:39

MMColt, а что там?

#  Шальпа » 11 авг 2014 10:39

желчь на Вальбуэна это от зависти,что у них космонавт,а у нас старик хромой?
странно некоторых читать про француза, у которого техника,пас,удар и голова есть.
думаю многие согласились бы его поменять на РШ ;)

#  Лерыч33 » 11 авг 2014 10:37

Alex1977 » 11 авг 2014 11:07
А что было в субботу, кроме пары опасных дальних ударов? Ребров по настоящему спас только один раз в самом конце после удара Денисова....
-------------

Главный сэйв Реброва в субботу - перевод в штангу после удара лягушатника, 72-я мин. Смотреть лучше в повторе момента...

#  MMColt » 11 авг 2014 10:36

Спорт-Экспресс это уже блять эхо москвы какое-то.
Там вконец чтоль ебанулись?

#  Б.Г.-74 » 11 авг 2014 10:34


#  Разбор полетов » 11 авг 2014 10:30

Кадыров » 11 авг 2014 11:13Гинер просто дон Корлеоне какой-то))))


А по мне, так наоборот, Промокашка. Ровные пацаны интеллигентно беседуют, а это постоянно прыгнуть пытается на всех подряд, ггг.

#  Сетунь » 11 авг 2014 10:28

Если мусорки все таки купят воротчика,то лично я буду считать итоговое 4 место очень приятным сюрпризом.
Тут все ясно и вопросов нет.
А вот что и правда интересно,так это вот что:а в болельщицком репертуаре в связи со своим стадио планируется хоть какой то шажок вперед в плане качества репертуара и его исполнения,или пора уже разучивать бабуинские стенания "гооооол,надо гоооол,надо гооол...." вслед за конями,мусорами и прочим отребьем?
даже придурковатые бомжи у себя на стадио пытаются разнообразить свой тупорылизм жалким подобием оркестра.
А мы,я так понимаю,прочно засели в 90?
вместе с нашей любимой командой?
Они по титулам,мы по качеству боления.....
Заранее спасибо за ответы.
Если они будут.

#  Мак-Гуру » 11 авг 2014 10:27

Там одна цитатка похоже у НГ удалась. Когда Гниденыш Толстых про Кеш намекает.
Поганые такие намеки. И жаргон урки, конечно, доставляет.

#  Millwood » 11 авг 2014 10:26

Стенограмму похоже Керимов слил)) Единственный молчал всё заседание

#  Кадыров » 11 авг 2014 10:13

# Б.Г.-74 » 11 авг 2014 10:59
Кадыров,

Адовый пиздец,канеш))


Гинер просто дон Корлеоне какой-то))))

#  Artemka » 11 авг 2014 10:11

Гуран » 11 авг 2014 10:54

Artemka, Арсенал сыграл со второй и третьей командами прошлого чемпионата. И если бы не первый сумасшедший гол Локомотива вчера, то могли бы и выстоять. В могли бы и нет, конечно. Давайте подождём окончания хотя бы первого круга, прежде чем делать выводы.
---
По времени согласен, но то что Арсеналу нужно укрепиться к гадалке не ходи. А так Диме только удачи желаю. И видеть Саша Филимонова в воротах, это ностальгия по Спартаку 90-х)).

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".