01.06.2015 - 30.06.2015

#  samMara » 02 июн 2015 15:03

Председатель совета НПФ «ЛУКОЙЛ-Гарант» и председатель правления пенсионного бизнеса «ИФД-Капитал» Александр Жирков займет пост председателя совета директоров футбольного клуба «Спартак» вместо владельца команды Леонида Федуна. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил пресс-атташе команды Федор Турбин http://www.kommersant.ru/doc/2739729
"Вот и все. Карачун тебе , Церетели"

#  Superfuzz » 02 июн 2015 15:02

А мне кажется, наоборот, на редкость конкретно говорит Родионов.

#  Rip van Winkle » 02 июн 2015 15:00

Jerr » 02.06.2015 15:0002.06.2015 15:00

- Когда мы сможем сделать выводы по вашей работе? Вы установили дедлайн? И как вы будете выстраивать работу с фанатами?

– Работа с фанатами – очень важная часть нашей деятельности, мы конечно же будем уделять ей внимание. Без болельщиков нет футбола. Правильные направления будут выбраны. Дедлайн? Слушайте, ну я первый день в должности. Чего вы от меня хотите? Окей, давайте это будет конец первого круга. Тогда уже будет понятно наше место в таблице, футбол, в который мы играем.

#  Jerr » 02 июн 2015 15:00

Родионов красавец, отвечает на вопросы настолько обтекаемо, что вообще ничего не понятно. Никакой конкретики.

#  Valex1956 » 02 июн 2015 14:58

Valex1956 » 02 июн 2015 09:43
Федун опять всех разведет. Максимум,о чем объявят- мы в поиске, работа ведется, потерпите и прочая бла-бла.

Не думаю. В таком случае придется потом еще раз делать пресс-конференцию, а это дополнительные расходы.

Как я и предполагал. Очередной пуск сероводорода в весеннюю лужу от Федуна и Со.
Мудаки. Все куроводство.
В моем детстве были два персонажа -Шустрик и Мямлик. Судя по выбору Гандона-Мямлик назначен, значит Бикеич пролетает (для меня лично,и,слава Богу!). Ждем Шустрика (Аленичева).
Как же заебал весь этот балаган, федуны, гераськины, челоянцы и пр.
Боже, Спартак храни!!!

#  Jeka90 » 02 июн 2015 14:56

волшебниКК,

- Акцент на вертикаль – отказ от громких покупок? Как вы сможете конкурировать в РФПЛ?

– Молодежь – одно из направлений работы. Для конкуренции здесь и сейчас нужны готовые, сильные игроки. Нами будет найден баланс, мы будем брать игроков не под сиюминутные заадчи, а исходя из новой философии клуба. Порой, чтобы сделать два шага вперед, надо отступить на один.

#  Superfuzz » 02 июн 2015 14:56

А Дзюба-то красавчик. Премию ему не дали, оказывается.

#  Сэкенд Хенд » 02 июн 2015 14:55

ПиЛЯть!.. Какой же федун гАндон!...((((

#  Jerr » 02 июн 2015 14:55

wod » менее минуты назадВообще, из того, что наговорил Родионов - это не Бердыев и не Аленичев.

мне наоборот показалось, что будет тандем Бердыев - Аленичев- Бердынечев))

#  gimp2 » 02 июн 2015 14:54

South-West Supporter, После таких слов не то что Бердыева не будет, а точно Алень будет. Зато не будет сухой игры, вместе с титулами.

#  Taylor » 02 июн 2015 14:54

если не объявляют, значит и правда ждут завершение стыков
а кто у нас там - ясно

пипец, выбираем:
1. Из того кто вылетел
2. Из того, кто одной ногой уже вылетел
3. Ганчаренко

амбиции как у крепкого середняка =/

#  wod » 02 июн 2015 14:53

Вообще, из того, что наговорил Родионов - это не Бердыев и не Аленичев.

#  Valentinovich » 02 июн 2015 14:52

Родионов: «Конечно, хорошо, когда в клубе есть носители традиций. Но не всегда так бывает, что спартаковец приходит и всех спасает»

#  South-West Supporter » 02 июн 2015 14:52

Бердыев ли будет? Вот после этих слов:

Родионов: у Спартака существуют традиции и философия. И это учитывается при выборе главного тренера. История не должна никуда уйти
Родионов: главный тренер должен будет учитывать, что спартаковский зритель не принимает сухой игры
Редактировалось 02 июн 2015 14:53

#  волшебниКК » 02 июн 2015 14:51

Народ, че там насчет 2-х Промесов слышно. Есть списки?

#  taram » 02 июн 2015 14:50

У-у-у, сколько народу в фудболе-то не разбирается.
Или, как сказал Egor, слабо разбирается.
Оставил вас на недельку (из-за справедливого бана),
так вы чуть дров не наломали.
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
БЕР-ДЫ-ЕВ!!!
Но Дима тоже очень хороший вариант.

#  man26 » 02 июн 2015 14:48

mp, Андрей, он ещё и расти хочет, как футболист. По его словам.

#  татарин вдв » 02 июн 2015 14:48

значит Бердыев, ждут когда закончатся стыки, наверняка у КББ прописаны хорошие премиальные за сохранение Ростовом прописки в ПЛ...

#  Borg » 02 июн 2015 14:47

gimp2 » 02 июн 2015 14:44компания АленяВерим.

Аленим. ;)

#  Superfuzz » 02 июн 2015 14:46

Сделал вывод, что скрепками Родионов заниматься не будет.

#  Meyer » 02 июн 2015 14:46

Если сегодня не объявят главного тренера, - значит, Бердыев?

#  mp » 02 июн 2015 14:46

man26,
А зачем ему Бъелса?
Ему в еврокубках играть хочется.
Будет у нас такая задача или уже "не будем трещать"?:)
Редактировалось 02 июн 2015 14:48

#  flint » 02 июн 2015 14:44

Про тренера пока как-то очень мутно. "Не должно быть так, чтобы тренер покинул команду, и система перестанет работать. Выбор будет сделан из этого расчета"

расходимся
нас наебали
тренера объявят позже
Редактировалось 02 июн 2015 14:48

#  Разбор полетов » 02 июн 2015 14:44



Еще до нового года стало понятно, что он у нас не надолго с таким потенциалом. Даже не жалко, у чувак реально свой маршрут, который с нами пересекся лишь ненадолго. Я очень удивлюсь, если он 2016 год у нас встретит.

#  gimp2 » 02 июн 2015 14:44

Примерно представляю, что будет, если Аленя назначат.
Первый год - ничего не вышло - мы идем планомерно к титулам.
Второй год - ничего не вышло - мы нащупали путь.
Третий год - ничего не вышло - начинается компания АленяВерим.
Ну и тд.

#  man26 » 02 июн 2015 14:43

mp, к чему этот пессимизм? Сейчас как бьелсу какого-нибудь объявят?

#  Borg » 02 июн 2015 14:43

Stemid » 02 июн 2015 14:39Тогда - когда?

Когда прилетит.

#  Yarri » 02 июн 2015 14:42

В твитте Мосфильмовский очень тонко толстым образом намекнул, что сегодня решено только по Родионову.

#  Valentinovich » 02 июн 2015 14:42

При спортивном отделе создан тренерский совет, но окончательное решение по трансферам – за Советом директоров.

В скором времени Родионов может стать членом Совета директоров с правом решающего голоса.

Родионов: «Есть система. Под систему ищем главного тренера. У меня есть кандидатура, но о ней вы узнаете позже».
Редактировалось 02 июн 2015 14:43

#  Жентяй » 02 июн 2015 14:42

не будет сегодня тренера

Родионов: «Есть система. Под систему ищем главного тренера. У меня есть кандидатура, но о ней вы узнаете позже»
Редактировалось 02 июн 2015 14:43

#  Zema » 02 июн 2015 14:42

"Я буду отвечать только за спортивную часть – все остальное делает клуб."
"Клуб" - это кто? Зять?

#  mp » 02 июн 2015 14:40

Прощайтесь с Промесом

#  Красный скорпион » 02 июн 2015 14:39

Родионов: "считаю, хватит кричать о первенстве в России. Сейчас в клубе перезагрузка, это слово отлично подходит к происходящему в «Спартаке»"

Текст написан лично гандоном?

#  flint » 02 июн 2015 14:39

Может, реально мозги в клубе появились?

Родионов: Понимаю всю ответственность, которую несет генеральный директор. Нам нужны изменения в спортивной части, тренировочном процессе – все остальное в клубе работает отлично. Вертикаль, про которую мы говорили. Прекрасная инфраструктура, отличный стадион, спасибо за него Федуну.

Нет только результата у главного состава, нет титулов. Я сделаю все от меня зависящее, чтобы результаты стали лучше. Я говорю осторожно: считаю, хватит кричать о первенстве в России. Сейчас в клубе перезагрузка, это слово отлично подходит к происходящему в «Спартаке».

- Как изменятся полномочия гендиректора?

– Они немного изменены. Я буду отвечать только за спортивную часть – все остальное делает клуб. Транспорт, администрирование. Все это работает. Я буду концентрироваться на работе с командами. В моем подчинении: спортивный отдел во главе со спортивным директором, медицинский штаб, база – вот что необходимо для улучшения функционирования нашей вертикали.

- Как будет устроена работа по трансферам?

– Не один человек будет принимать решения. При спортивном отделе создан тренерский совет, который будет выносить видение на совет директоров. Не волнуйтесь, это оперативная система. Спортивный отдел работает, выкладки по потенциальным новичкам есть. В данной структуре генеральный директор будет иметь голос в совете директоров. Это важно.

Жирков (из зала): Будут изменения в совете директоров. Мы обсуждаем, что Сергей Юрьевич войдет в совет директоров с правом решающего голоса. О решении вы узнаете дополнительно.
Редактировалось 02 июн 2015 14:41

#  Разбор полетов » 02 июн 2015 14:39

"Понимаем, что к титулам сейчас мы обязаны двигаться планомерно. У нас есть стратегия, есть понимание в клубе, и в совете директоров. Еще раз всех благодарю и готов ответь на вопросы."

Ээээ...какие вопросы? А вторая часть марлезонского балета? Новому тренеру еще долго за кулисами стоять?

#  Stemid » 02 июн 2015 14:39

Что-то подсказывает, что ГТ сегодня не объявят. Тогда - когда?

#  karel59 » 02 июн 2015 14:38

Если "планомерно", значит - Аленичев

#  Valentinovich » 02 июн 2015 14:36

Родионов: «Хватит уже трещать о первом месте, в клубе перезагрузка. Стратегия уже есть. К титулам будем идти планомерно»

#  Sladkov » 02 июн 2015 14:35

flint » 02 июн 2015 15:33Над Стадионом Атык-атык-аткритие пошел белый дым

Ща озвучат тренера и как бы у охеревших болел из бобмбящих пердаков не пошел черный :)

#  flint » 02 июн 2015 14:33

говорят (с)
Над Стадионом Атык-атык-аткритие пошел белый дым
Прям из ушей Гладиатора

Чернышенко:
НОВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ, ВКЮЧАЯ ТВ, РАДИО, АГЕНТСТВО, МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ В РОССИИ С ОСЕНИ 2015 ГОДА

#  Разбор полетов » 02 июн 2015 14:32

«Заседание завершилось. Истец, коим был Дзюба, хотел получить премию, в которой ему отказал «Спартак» за нарушение дополнительного соглашения. В этом соглашении Артём брал на себя обязанность не разглашать определённые подробности своего контракта. Мы отказали Дзюбе в его иске, так как нарушение действительно имело место», — сказал Донцов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

Болельщикам наврал, жене наврал, РФСу наврал. Паталогия уже какая-то. "В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился" (с)

#  Superfuzz » 02 июн 2015 14:31

Жирков в роли Кэпа Очевидности. Новости давай!

#  Красный скорпион » 02 июн 2015 14:31

14.30 Итак, Александр Жирков, Сергей Родионов и пресс-атташе «Спартака» Федор Турбин за столом в зале для пресс-конференций. Наиль Измайлов расположился в зале среди журналистов.

Жирков: Мы объявим о новом шаге в строительстве нового «Спартака». По решению совета директоров, я объявляю о назначении нового гендиректора клуба Родионова Сергея Юрьевича. Истинный спартаковец, человек, который прошел весь путь от футболиста до тренера, трудился в системе клуба и возглавдял успешную академию

#  Turiaf » 02 июн 2015 14:30

Поехали...(с)
Итак, Александр Жирков, Сергей Родионов и пресс-атташе «Спартака» Федор Турбин за столом в зале для пресс-конференций. Наиль Измайлов расположился в зале среди журналистов

со Спортс.ру

#  Курчат » 02 июн 2015 14:30

knn, тональность оч многих высказываний в феврале, в том числе твоих, была столь уверенная в турке, что я удивился, что вы даже на "не проиграть" и "тройку" не решились. Не знаю, где ты там на коленях теперь ползаешь и какие сыроежки собираешь, но, смотрю, тебе и сейчас весело. Тебе вообще всегда весело. Просрали сезон, опять Уфа нас Амкаром повозила дома и коням влетели, ладно. Весело. Не спорю никогда, а только регулярно подпездываю про вирутальные килотонны. Потому и не расстраиваюсь. Уж такой я, счастиливка, Николаша.

Anthony Re, нормальная логика. Приходит человек, пишет, Курчат, а как насчет за Аленя забиться? Я подтверждаю. Мы с ним обсуждаем. Приходишь ты. Начинаешь логарифмической линейкой обьяснять как тут можно наебать и меня, и буков, вообще всех. Я тебе отвечаю - ты подписываешься или как? Оказывается, я еще и ввожу в искушение. Еще раз. Приходит человек, пишет, Курчат... Короче, вот читай прям пока не поймешь) Пиздец ведь. Ну сам согласись.

#  Egor » 02 июн 2015 14:22

Основная идея сейчас на Госсовете по спорту продвигается, что типа "дорогие госкомпании, хватит кормить... иностранцев".

Не понял, что Собянин имел ввиду, говоря, что у РФС денег нет, патаму что надо заключать контракты по передаче телеправ на 15 лет, а не на 2-3(?!). Что за пурга?

Создаётся Спортивный национальный телеканал и одним из его руководителей , говорят, будет -Г.Черданцев. Отсюда делаем вывод, что ипотека под угрозой(в смысле не нужна будет;)

#  новичок хзк » 02 июн 2015 14:20

Нам больше подходит Бардаков

#  irod sm » 02 июн 2015 14:18

Бердаков, он еще в Торпеде работал.

#  Jeka90 » 02 июн 2015 14:16

Superfuzz
А второй кандидат у него Дмитрий Оленин тогда))) на русском радио такой товарищ был)

#  flint » 02 июн 2015 14:13

Алекперов рекомендовал оставить на посту ГТ Дмитрия Семибердыенко.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".