01.07.2017 -31.07.2017

#  -skeptik- » 04 июл 2017 18:51

Духон » 04 июл 2017 18:25 А причём zдесь Леонид?

Не при чем, это его обычное состояние.

Духон » 04 июл 2017 18:25 Хватит нам тусЪни а-Ля "ХодынскоеПоле"

Стесняюсь спросить: кому это вам?

#  бангладеш » 04 июл 2017 18:51

надо продезинфицировать и прополоскать ВВ Ленором. с другой стороны Леннор - это папа Гиннера.

опять многоходовочка

#  УхВат » 04 июл 2017 18:39

Ей Богу рыдаю... "Конь-федунист")))) Сцуко!! Сегодняшняя ВВ, как могучая альтернатива анекдотам.нет))

А что делать человеку если он, например, "федунист-антиконь"? Примут ли его в организации за своего? Многое... Многое ещё не проработано в зарождающемся оппозиционном движении. Уверен, не я один жду солидной и проработанный программы.

#  Dominecne » 04 июл 2017 18:38

бангладеш » 04 июл 2017 18:35ну и многоходовочку Гинер затеял, молодец
Это к вопросу почему Спартак народная команда? )))))))

#  бангладеш » 04 июл 2017 18:35

я все не читаю, но пробежав глазами - сегодня я понял одно..

на ВВ сидят одни кони

ну и многоходовочку Гинер затеял, молодец

#  Simple.msk » 04 июл 2017 18:31


Тити - тролль, это же очевидно. Ему хоть в глаза нассы, утрется и начнет по новой. Он может тут ныть по миллиону причин(самоутверждение, спор, спортивный интерес и т.д.), но ни одна из них не связанна с желанием выразить собственное мнение. К сожалению некоторые неокрепшие умы воспринимают это за чистую монету и пытаются в куче помоев откопать зёрнышко истины. Поэтому никакого сострадания не должно быть, в печь

#  Спектр » 04 июл 2017 18:29

Засунь себе свой эзопов язык в эзопову жопу. Имя назови. Ну, давай уже, скажи, что я конь, например.

#  RedQuite » 04 июл 2017 18:26

Спектр » 04 июл 2017 18:14
Да все уже догадались, а кто не догадался - пусть это останется маленькой тайной... :)

#  Духон » 04 июл 2017 18:25

для -skeptik-`a от 04 июля вв 17:48 - цЫтирую : "8-го награждение и праздничный концерт, информация
как посетить мероприятие отсутствует. Господин Трахтенберг в своем репертуаре. "

А причём zдесь Леонид?. Он щас на сборах в австрийскихФеллях (проезд до "Бородинской панорамы", далее пешком минут 7-8 до "Горбушки").

Все вопросы к Федуну-Измайлову-Родионову ?!
Хватит нам тусЪни а-Ля "ХодынскоеПоле" на футбольномПоле стадиона "Открытие-Арена" после игры "Спартак-Терек" !!!
Редактировалось 04 июл 2017 18:28

#  ma1rix » 04 июл 2017 18:15

Kid Amnesiac,

Влад, привет.
боюсь он не уйдёт если его оскорблять. Единственный путь аккуратно "подшивать" материал к "делу",а именно в каждом сообщение и обращении к нему в подписи обновлять количество раз сколько он врал, выкручивался и соскакивал со своих слов. Писать ему что либо по существу бесполезно.
Я всё таки удивлён как он до сих пор женат (не выдумал же он её же) - эта порода людей всем всегда не довольна, они не особо умеют жить счастливыми. Кстати, исходя из самых простых прикидок, он скорее всего гонит или про зарплату или про расходы, цифры не бьются.

#  Спектр » 04 июл 2017 18:14


Имя, сестра, имя! (с) Ну, или хоть адресок сайта, где болелы Спартака хвалят коней и уверяют, что никого не надо покупать.

#  Cтаканов » 04 июл 2017 18:00

Egor
Все вроде верно
Но есть, например, такие мнения
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 26824.html

#  Leqion » 04 июл 2017 18:00

titi, Была бы у тебя точка зрения, понимаешь, у тебя просто одно и тоже..купите, потратьте, купите, купите.

#  Kid Amnesiac » 04 июл 2017 17:59

flint, табличку "сарказм" подними, чувак не понял )

#  Aeroshock » 04 июл 2017 17:57

Зачем всех?
Давайте одного забаним

#  titi » 04 июл 2017 17:48

Давайте забаним на ВВ всех неугодных болельщиков Спартака,которые имеют свою точку зрения и оставим на книге одного Стаканова,99% мессаг которого состоят из 3-4 слов и всех тех,кто восхищается его стилем повествования,выискивая в этих 3-4 словах глубокий смысл.

#  -skeptik- » 04 июл 2017 17:48

8-го награждение и праздничный концерт, информация как посетить мероприятие отсутствует. Господин Трахтенберг в своем репертуаре.

#  Б.Г.-74 » 04 июл 2017 17:44

Давайте поздравим с 60-летием народного артиста России, популярнейшего актера и преданного спартаковского болельщика Дмитрия Назарова! :)

#  Sberban » 04 июл 2017 17:41

krash

П.2 в части исторических цитат в точку. Мразотный персонаж.

#  Шигала » 04 июл 2017 17:41

Собрание сочинений "как правильно болеть за Спартак". Том стопятьсотый. Издательство ВВ.

#  Cтаканов » 04 июл 2017 17:36

Не нимб. Корону снимают смачным ударом черенка от МСЛ

#  RedQuite » 04 июл 2017 17:35

recchi » 04 июл 2017 17:20
Саш, да красной нитью тут идет мысль - у нас чемпионский состав, новички могут только испортить чемпионский коллектив, и.т.д...
А то, что даже сами игроки говорят о необходимости усиления (Зобнин, Попов) - не слышат, или не хотят слышать...

#  SM_Den » 04 июл 2017 17:34

в самохуйню

#  Mike Lebedev » 04 июл 2017 17:23

"Уйти в самонадет"

#  mp » 04 июл 2017 17:22

RedQuite, Офигенная "позиция" 15 лет,с перерывами на забан, об одном и том же,теми же словами , с тем же результатом и с той же перспективой.
Если бы Арнольдыч все это читал,то наверное уже бы сломался и ввалил денег от души.Лишь бы отстали.
Но он не читает. Как потратить свои и не очень деньги он разбирается сам. Без советчиков.)))
И будет продолжать это делать,как бы это тут всем нам не нравилось.
Редактировалось 04 июл 2017 17:24

#  Simple.msk » 04 июл 2017 17:21

Такое ощущение, что против СМ и его болельщикам объявлена гибридная войнушка: спистили всех 'тить' на разрушение брлельщицкой среды. Причем как показывает практика, средство действенное и малозатратное: достаточно постоянно ныть что кто-то что-то делает неправильно и в случае чего-либо неуспеха громче всех кричать 'а я говориииил!', зарабатывая дешёвый авторитет. И в год ЧЕМПИОНСТВА довести книгу до такого срача из-за того, ЧТО КТО-ТО НЕДОВОЛЕН КАК ТРАТЯТСЯ ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ! И дело идёт, круг почитателей растет.
Ну как-бы есть определенная грань между высказыванием собственного мнения и попыткой его внушения. Эдуард эту грань явно перешёл. Нужны карательные меры.

#  recchi » 04 июл 2017 17:20

Red 17.08
Так это у всех кб позиция такая - чтобы постепенно укреплять состав и строить команду на года. Кто тут против такого выступал? :))

#  RedQuite » 04 июл 2017 17:08

recchi » 04 июл 2017 13:25
...правдорубы зачастую безапелляционны и негибки в суждениях, т.е. сами подставляются. К тому же те еще провокаторы :). Так что позиция их может и верная, но ее надо доносить более аргументированно...

Именно что позиция верная, это самое главное. Конечно, они не идеально ее доносят, со многим можно спорить и не соглашаться, но в основном они говорят простые и очевидные вещи, белое называют белым, а черное - черным.
В отличие от их оппонентов. У этих все наоборот - белое это черное, черное это белое. Они пишут длинные посты, витиеватые заумные статьи, заводят для этого даже специальные сайты, чтобы внушить болелам только одну мысль - экономить луковцам на Спартаке очень даже возможно, и более того - правильно. И уж конечно - из всех орудий по несогласным.

recchi » 04 июл 2017 13:25
...Так что никаких коней-федунистов нет, ты их придумал :))

А ты говоришь нет - уже двое сами сознались, и еще не вечер. Не удивлюсь, если кто-то сознается что ему еще и платят за это...

#  SM_Den » 04 июл 2017 17:05

flint » 04 июл 2017 17:03#  flint » 04 июл 2017 17:03
Я не разделяю Ваше мнение, но готов отдать жизнь, чтоб Ваши оппоненты сняли самонадетый нимб
о))))

вот именно, молодец, flint

#  Тулячок » 04 июл 2017 17:04

Маски долой,долой маски :o

#  flint » 04 июл 2017 17:03

Я не разделяю Ваше мнение, но готов отдать жизнь, чтоб Ваши оппоненты сняли самонадетый нимб
о))))

#  SM_Den » 04 июл 2017 16:44

Kid Amnesiac » 04 июл 2017 16:09#  Kid Amnesiac » 04 июл 2017 16:09
titi, потому что двух самовлюбленных демагогов-нарциссов книга не выдержит. Тебя забаним - Матвей вернется. И наоборот.


Троих.
Эти двое хоть улыбку вызывают, а смех - наша жизнь. Ну и многолетняя история книги...Их истерики являются ее прикольной фишкой.
Не защищая уже обоих, накосячили товарищи знатно, но защищая право их высказывать свое мнение...
А ты уже вызываешь только брезгливую ухмылку. Нимб самонадетый сними...

#  Chelcar » 04 июл 2017 16:20

2Леонидыч

Спасибо, обилетился, ну как обилетился, деньги перевел на карту, билет заберу в офисе в день матча. Надеюсь все по честному будет.

#  Kid Amnesiac » 04 июл 2017 16:09

titi, потому что двух самовлюбленных демагогов-нарциссов книга не выдержит. Тебя забаним - Матвей вернется. И наоборот.

#  gav » 04 июл 2017 15:46

Спектр » 04 июл 2017, 10:30у Бердыева в сборной не будет...

у Бердыева не будет полгода ежедневных упорных нудных тренировок с вождением каждого игрока за ручку
максимум - 3-4 раза в год по 2 недели
с клубами у него получается - вот это самое время есть
со сборной (любой) вовсе не уверен что сумеет
вот, например, Карпин - как раз наоборот, наскоком может, а вдолгую - нет

#  22-kratny » 04 июл 2017 15:46

А кетайсы все ближе и ближе...

4 июля, 15:05 UTC+3

Фонд Шелкового пути присоединяется к проекту развития территории бывшего аэродрома Тушино

МОСКВА, 4 июля. /ТАСС/. Китайский Фонд Шелкового пути (Silk Road Fund) присоединяется к консорциуму, сформированному Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ) и Российско-китайским инвестиционным фондом (РКИФ, основан РФПИ и China Investment Corporation) в партнерстве с ведущими ближневосточными фондами, для инвестиций в проект комплексного развития территории бывшего аэродрома Тушино на северо-западе Москвы. об этом сообщила пресс-служба фонда.

Соответствующее соглашение было подписано в рамках государственного визита председателя КНР Си Цзиньпина в Россию.

#  krash » 04 июл 2017 15:37

RedQuite

Отвечает тебе, любезный друг, отъявленный "конь-Федунист".
1. Я действительно являюсь почитателем Леонида Арнольдович. Уважаю его за то,
что он делал, делает и, надеюсь, ещё сделает для НАШЕГО клуба.
2. Тебя я на сайте прочувствовал сразу. Подними архивы, там найдёшь, если интересно. Ты редкостный демагог, рассуждающий обо всем, в чем НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! Зачем? До сих пор не понял. Наверное, судя по количеству твоих сообщений, тебе просто нечем заняться. А может общения не хватает. Но это твои проблемы. Правильно Спектр написАл о безответственности за сказанное в инете.
Только в отличии от Эдуарда ты лично для меня гораздо хуже и опаснее. Своей манерой постить. Вроде, никого не оскорбляешь откровенно. Но "язык твой, паче кала смердящий" (из переписки Грозного с Курбским). И "конями-Федунистами" ты меня реально достал.
3. В ИЛ я никого не отправляю. А тебя-тем более. Просто, если буду читать гостевую и видеть твои посты, в которых ты продолжишь гнуть свою линию ( явно недоброжелательную в отношении большинства здесь присутствующих, и, уж тем более, команды и руководства клуба), то не взыщи! "Наш ответ Керзону" тебя точно ждёт.
Как-то так, для начала.

#  SM_Den » 04 июл 2017 15:31

mwg » 04 июл 2017 13:06#  mwg » 04 июл 2017 13:06
SM_Den » 04 июл 2017 12:22
Ну в современном стиле : пернуть в воздух типа свысока. Нах аргументы..
А какие аргументы в исходном посыле?
-я их привел, ты можешь с ними не соглашаться, это нормально. Только не в бабском стиле Псаки, а с аргументами.
SM_Den » 04 июл 2017 11:22
игроки других клубов будут сейчас смотреть ему в рот и выполнять все указания
...это к вопросу о бреде.
Условный Конифей будет посылать Массимо или смотреть на него свысока? С чего вдруг? Где бред?

SM_Den » 04 июл 2017 11:22
Да, совмещение скорее всего негативно скажется на игре СМ...
...а это - как раз главный аргумент. И он - против.

То есть предложение в адрес Спартака "пожертвовать собой" ради эфемерной цели - это прорывная идея, а констатация очевидной невозможности рассмотрения этой идеи всерьез - "пернуть в воздух свысока"?

это твое мнение (которое ты сейчас аргументировал) - это позиция. С ней можно спорить или соглашаться. Я спорю.
Не обосраться сборной на ЧМ - да, я этого хочу. Не факт, что это как-то скажется на СМ и его перспективе, но я думаю, что это даст позитивный толчок сборной.
И в подткесте: да, я считаю, что достойное выступление сборной в виде выхода их группы под руководством Массимо важнее даже чемпионства 2018 СМ.
Угу..патриот я.

#  Спектр » 04 июл 2017 15:29

RedQuite » 04 июл 2017 12:11правдорубов

Опечатка в слове "правдоебы"

#  olxovatka » 04 июл 2017 15:28

Titi...
Эдуард, в числе прочих, да- привёл. Это вызывает сомнения?

#  Леонидыч » 04 июл 2017 15:28

2Chelcar
ticketfootbal.ru

#  flint » 04 июл 2017 15:25

Valex1956 » 04 июл 2017 12:44кони-федунисты люто критикуют правдорубов titi, wаsy, Mаtvey99

Ох нихуя какую отборную шнягу цитируют из ила порой.
И ответить нечего: сам пассаж максимально характеризует персонажа.
В локомотив бы такого автора

#  mib83 » 04 июл 2017 15:23

Нет, Халк, Витсель и Виктор Васин

#  titi » 04 июл 2017 15:22

olxovatka, Адриано нас привёл к золоту? С 2 голами в 8 играх?

#  22-kratny » 04 июл 2017 15:21

Спектр » 04 июл 2017 15:17- ритуальные суициды

виртуальные суицыды

#  Спектр » 04 июл 2017 15:17

Вижу (с), как после того, как кто-то против нас поведет в счете, начнутся вырывания волос на всех местах тела с обязательной трансляцией в Periscope, а после, не дай бог, поражения - ритуальные суициды.

#  olxovatka » 04 июл 2017 15:12

Тити, кстати, на Фейсбуке, вот при переходе Луиса Адриано, усирался до последнего. Это отстой, не уровень, и бла бла. Я просто написал- если этот парень в том числе, приведёт на к золоту- значит трансфер априори не может быть провальным!!! Луис и забил и отдал. Как, впрочем, и Саша Самедов. Так что, к прогнозам и предсказаниям от тити я отношусь спокойно)

#  Alekos » 04 июл 2017 15:11

У меня в воронежском дворе в 90-е топили за Спартак только я и еще один пацан, прилично постарше, но мы с ним почти не общались, вернее, он со мной, потому как был года на 3-4 старше), только в футбол рубились во дворе. Из примерно ровесников - мой друг за коней, сосед за коней, и из старших один тоже за них. Вот и весь расклад. Больше особо футболом никто не интересовался. Играли многие, но никто не смотрел. А, да. В баскете у нас все были за буллз и Джордана, я из чюйства протеста - за Шака и его мейджик, а в том знаменитым финале - за джаз, в нхл - все за детройт, я за пингвинз, в Англии все за МЮ, я за Ливерпуль. Переживаю сейчас. Я как Эдик?

#  Mike Lebedev » 04 июл 2017 15:10

(хриплым голосом великого русского барда А.Я.Розенбаума) Я б убил тебя давно, да денег мало...

#  titi » 04 июл 2017 15:05

vlad45, Тебя как раз мне интересно читать,когда ты пишешь о футболе.Фраза в конце от тебя любопытна,ты прямо,как твой друг Борман,который пишет а отношении меня то же самое. Ну тот самый,который приехал в Америку, ни дня легально не работал,живет за счёт государства,не платит налоги и всем жалуется,какие в Америке плохие люди и какая плохая страна. Прочитал вчера этого деятеля у альфедора по наводке от моего друга. Долго смеялся!

Про то,что я кого-то оскорбляю-смешно,учитывая ту массу проклятий,угроз и прочего в мой адрес,на которые я не реагирую.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".