01.06.2012 - 30.06.2012

#  gav » 04 июн 2012 22:39

Babe09, ну, возможно, те двое были тупо дешевле и им платили бы не 3 ляма в год, а только 2

#  морон » 04 июн 2012 22:33

Вот так Анкета Павла Яковлева должна выглядить, по тому как он проявил себя именно за Крылья а не в сумме за сезон, включая Спартак той весной.

Надо сказать что всего команда КрСов, после перехода к ним Яковлева провела 25 игр в ЧР. Во всех принимал участия сам Павел!
В минутах это так. 1768 из 2250 возможных!
Всего за этот период команда забила 24 гола. 5 из них Яковлев.
Карточек получил 8.

Голевые передачи не нашел где посмотреть в каких играх. Но их всего 3. Не знаю были ли среди них , играя за Спартак.

Вот эта статистика будет верной. И лично по моим ощущениям она - не блеск.

p.s.Штиллер, кубковый отметаем, тут ты прав.
А про дубль бомжам - это ты сказал. И наверняка раз дошел до такой мысли , значит и сам в чем то усомнился из своих рассуждений?

#  Babe09 » 04 июн 2012 22:28

Это вместо Добро пожаловать?
Аттлично...
если конеш правда такое сказал. Представил себя на месте Эмери. Стерпел бы, если б заранее понимал, что мне платят настолько много, сколько нигде больше не заплатят.

"Эмери в нашем списке был не под первым номером. Два первых номера не готовы были ехать в Россию, хотели в команды из Европы. И могу сказать, что первые два номера были не испанцами. Если бы кто-то из них согласился, то тренером был бы именно он", — сказал Карпин в эфире радиостанции "Радио Спорт".

#  Штиллер » 04 июн 2012 22:27

морон, а дубль бамжам тоже почему-нибудь вычтем? У тебя ж идей до фига.
Кубкового мяча в этой статистике просто нет.

#  Спартачек-Казачек! » 04 июн 2012 22:26

2 июня 2012 года. Ростов-на-Дону. Турнир по мини-футболу на Гребном канале.
Приятной неожиданностью для всех присутствующих на площадке КБ Ростовчан стало известие о том, что за команду "2К" выступает игрок дубля московского Спартака Игорь Леонтьев.
Посмотрев протокол только что завершившегося матча "2К", удостоверились в этом. Напротив фамилии Леонтьев красовалась тройка в графе "Забитые голы". Сомнений не оставалось никаких.
Подойдя к Игорю, я поздоровался и предложил пообщаться с ростовскими болельщиками Спартака. Игорь ответил согласием.
После окончания второго матча, в котором Леонтьев забил 2 шикарных мяча, началась игра нашей команды "КБ Ростов". Мы пригласили Игоря на нашу мясную "трибуну" поболеть за родные цвета. Леонтьев, немного стесняясь, поздоровался со всеми.
А: Игорь, ты сейчас в отпуске?
И: Да, отдыхаю.
А: Ребята позвали сыграть за них в турнире?
И: Да. Старые друзья. Давно дружим. Все с Западного.
А: А не хочешь завтра за нас сыграть?
И: Спасибо за предложение. Завтра отсыпаться буду. Отпуск. (довольно улыбается)
А: Дубль и дальше параллельно с основой играть будет? Первый матч во Владикавказе?
И: Да, формат прежний. Первый матч во Владикавказе. А вы едете? (спрашивает с неподдельным интересом)
А: Да. Наверное, микроавтобус будем арендовать.
И: Вы, вообще, часто на матчи ездите?
А: Довольно часто. Стараемся по мере возможностей.
Игорь перехватывает инициативу и начинает задавать вопросы о нашем движе.
А: В какой ростовской школе футболом занимался?
И: В школе ФК "Ростов". 4 года назад меня спартаковские селекционеры присмотрели на одном турнире. Переехал в Москву.
А: Как твои дела в дубле складываются? Кто твои конкуренты?
И: Играю в центре полузащиты, ближе к атаке. Конкуренты серьёзные: Каюмов и Обухов. Обухов не только на острие может играть, но и в оттяжке.
А: А Валеру Альшанского, ещё одного воспитанника ростовского футбола, знаешь?
И: Да, знаю. Играет за одну из наших молодёжных команд.
А: Что там в дубле происходит? Тренера менять не будут? Всё-таки, 2 чемпионства подряд упустили...
И: Возможно. У тренера контракт заканчивается.
Начинаем вспоминать перипетии решающей игры против динамо, участие Воронина в матче дублей.
А: Может быть, Тихонова поставят? Он ведь теперь не будет помощником главного тренера.
Рассказываю Игорю о недавнем интервью Федуна. Он удивлён: В отпуске человек - отдыхает от большого футбола.
И: Ну, посмотрим.

Игорь, увидев своих друзей-футболистов, скромно спросил у нас: "Ребята, ну я пойду?"
Мы, конечно же, не стали его задерживать. Леонтьев попрощался. Мы пожелали друг другу успехов, и Игорь поспешил к друзьям.

Стоит сказать, что Игорь был приятно удивлён такой встрече и немного стеснялся. Сразу видно: парень скромный. Будем надеяться, что большой футбол его не испортит и всё у него сложится успешно!


Артём Ткачёв(с)

#  впередсмотрящий » 04 июн 2012 22:15

Не понимаю - шо такого крутого наговорил г-н Широков, чтобы им восхищаться?
С чего вдруг стали наезжать на Яковлева? Откуда все эти прорицатели? Хочет парень доказать свою необходимость, хочет именно в ФКСМ играть? - пусть пробует.
Не вижу ни одной причины кричать гоп, пока не перепрыгнули.

#  морон » 04 июн 2012 22:12

Дать пас между берёз или во второй восьмерки (фамилий даже не знаю) - тоже разница есть.

И тогда можно отобрать из его статистики еще 2 гола которые в этом сезоне он забил играя еще за Спартак. На кубок и тем же крыльям

#  Штиллер » 04 июн 2012 22:01

Не, не выигрывает. Только по мин/гол лучше, а по мин/рд похуже.
Тут, конечно, всё легко объясняется результативностью самих команд, но это доказывать я уже не готов.
Хотя ежу понятно, что дать пас Дзюбе или Эменике это не то же самое, что дать Корниленко и Чибамбе.

#  морон » 04 июн 2012 22:00

Штиллер » 04 июн 2012 22:49У Макгиди - выигрывает.

Павел Яковлев
игры в сезоне -34
голы - 6
передачи -3
карточки -10

Макгиди

игры - 31
голы -3
передачи -10
карточки -7

инфа со спортсру

Так я бы еще посчитал обыгрышы 1 в 1 хотябы .

#  nosorog » 04 июн 2012 21:50

steveng » 04 июн 2012 20:35Что-то меня это напрягает.

А в голову не приходит, что это мотивация Эмери? или только игрокам мотивация нужна?...

#  Штиллер » 04 июн 2012 21:49

морон, очень много мссг, очень много слов.
Ответ намного короче. У Макгиди - выигрывает.

#  морон » 04 июн 2012 21:45

Да и сравнивать статы Яковлева с Жирковым,Кокоиным, Караденизом и Тошичем- тоже дело нечестное. У них соперники были из разных восьмерок. Если только прошлогоднюю часть чемпионата.


Да и почему мы должны, условно выбирая себе укрепление в Спартак - сравнивать его не с лучшими. Мыж хотим же быть первыми. Тогда статы Яковлева нужно сравнивать с статами Данни. Мы же только им проиграли в таблице! (причем много) А накой сравнивать с теми кого обошли?
Усиливать состав - значит сравнивать с лучшими надо привыкать.
Меня самоокупаемость вобще не волнует если что.
А Паша если конкуренцию выиграет у мастеров уровня Макгиди ( или уровня того же Данни) - то заебись. А если специально для его развития место освобождать - то нахуй надо!

#  морон » 04 июн 2012 21:28

Причем по моему мнению - проведенный матч за сборную - уже можно учитывать как результативное действие.

#  морон » 04 июн 2012 21:22

Штиллер,
Сезон - это не только чемпионат России. Для игрока сезон- это все игры которые он провел за сезон.
И такие не виноваты что к примеру тот с кем их сравнивают - не играл не в еврокубках не за сборную. Они же не могут свой сезон разделять где надо так выкладываться а где иначе. Подчсчет надо у них провести сплошной.

#  Тверской » 04 июн 2012 20:25

Открыл телепрограмму на неделю и что же я вижу, товарищи дорогие… – Не сегодня-завтра начинается Евро, а в сетке ТВ до сих пор нет документального фильма “Дик Петрович”.
И это после знаковой и исторически важной победы над безусловными триумфаторами последнего Кубка мира. Над сборной макаронной фабрики, возглавляемой самим Пиранделлой.
Не рассчитывали на столь огненную фейерию? Но ведь были же два выходных…
Ирод, вон, за неделю телекомпанию с нуля создал, а эти… Зажрались, блин…
Да чё там фильм. Даже ПСВэшный контракт перебить не удосужились. Почти уже традиционно…
Кстати, голландцы, чай не австралийцы или там бельгийцы какие. – Страна с богатыми футбольными традициями.
Интересно, за сколько долларов денег, если чё, их кинет?..

#  TonyD » 04 июн 2012 20:23

Радио спорт лошары, позвать такого интервьюера и пол эфира новости и рекламу запускать это надо быть м....и, большего ожидал от эфира.
90 минутах когда Валера лелика и колобаева уделал вот это бомба была)))

#  Штиллер » 04 июн 2012 20:17

knn, Коль, я раньше думал, что ты придуриваешься, а теперь вижу, что нет.
Я мог бы тебе сказать, что моя оценка совпадает с оценкой Рейнгольда, Швецова, Горлуковича и Титова и закрыть тему, но я так понял, что и они тебе не указ.
Поэтому ты настаиваешь на работе с цифрами. Сразу скажу, что методика работы с цифрами у тебя просто завиральная.
Игроки играют в матче по 95 минут, а иногда выходят в компенсированное время "зацепиться за мяч".
Если ты уверен, что и в этом случае надо создавать угрозы воротам соперников, то отмой Калину от того паса в штрафную коней.
Но я всё-таки попробую предложить тебе разобраться в сумбуре твоих взаимоотношений с футбольной статистикой игроков атакующего плана.
Берём игрока, по которому есть вопросы. Ну вот не понимаешь ты, хороший он или плохой, что у него за уровень. Чисто для себя хочешь разобраться.
Берём второго игрока, по которому у тебя нет вопросов о его классе и который за какой-то отрезок провёл достаточное количество времени на поле.
Что важно, этот игрок должен примерно совпадать по позиции на поле. Не стоит сравнивать крайнего нападющего с единственным центральным.
А вот крайнего полузащитника с крайним нападающим сравнивать можно, но не просто по забитым мячам, а именно по г+п.
И вот точно так же можно сравнивать центрального нападающего со вторым нападающим или атакующим полузащитником.
Потому что на этих позициях где-то чаще отдают последний пас, чем забивают гол.
Если ты в этом не уверен, вспомни гол Макгиди в Москве в ворота Базеля.
Дзюба протащил мяч через полполя, убрал защитника, обыграл вратаря и выкатил мяч Макгиди на пустые ворота.
Это было абсолютно по-спартаковски и по-дзюбски. Иначе он всплеснул бы когда-нибудь руками, пересматривая этот эпизод, как это сделал Алень.
Ну да ладно, вернёмся к нашим баранам.
Смотрим на результат Дзюбы и смотрим, кто рядом с ним. Видим Кураньи.
Класс Кураньи не обсуждается, это хороший нападающий.
У него могут быть неудачные серии, но никто никогда не писал, что он провалил сезон. Иначе давай цитату.
Да, были другие нападающие с подтверждённым классом, которые сыграли этот сезон лучше. А были, которые сыграли хуже.
Но ведь с центральными нападающими мы его сравниваем только потому, что тебе это с какого-то перепуга так показалось.
А вот мы, уже поверх этих цифр, вспоминаем, что центрального нападающего Артём играл только в начале прошлого года и в апреле-мае этого.
Всё остальное время он играл на позиции "под нападающим"/второго нападающего в оттяжке.
Считаем статистически достоверным время около 2000 минут. При этом замечу, что увеличение времени обычно снижает результат для усреднения.
Приготовился? Пойдём прямо по турнирной таблице. Г+П, общее время, мин/рез.д.
Широков - 13, 2201, 169
Дзюба - 19, 3118, 164
Вагнер Лав - 14,1941, 139 (Дзагоев - 16, 2458, 154)
Воронин - 23, 2609, 113 (Семшов - 16, 3078, 192)
Буссуфа - 14, 3200, 229
Глушаков - 12, 3172, 264 (Сычёв - 10, 2205, 220)
Кто там в Кубани и дальше я уже затрудняюсь сказать.
Что ты видишь в этой статистике? Артём очевидно хуже Вагнера Лава и проведшего фееричный сезон Воронина. Не спорю на сегодняшний момент.
Из остальных по показателям он чуть хуже только Дзагоева. Но Дзагоев вообще не отрабатывает в обороне.
Артём по объёму оборонительных действий весь сезон был вполне сравним с Широковым и Глушаковым.
И полезнее них в атаке.
Вот такие цифры.
А теперь домашняя работа. Так же сравни Яковлева с левыми нападающими/левыми полузащитниками.
Потому что я вот не решаюсь чётко определить, как именно называются позиции на поле Карадениза, Кокорина, Жиркова или Тошича.

#  Rip van Winkle » 04 июн 2012 19:50


Так значит, это Леонид Фёдорович недоработал:). Надо было написать вопросы и дать Нобелю бумажку:).

#  Positive » 04 июн 2012 19:48

DimOn74 » 04 июн 2012 20:45один тренер себя называет португальцем, второй каталонцем, а в итоге получили баска.
так что всё верно, испанцев нет.

Судя по реакции Федуна "Поначалу не поверил, что Эмери сможет приехать в "Спартак", первые двое были не ровня Эмери.
ИМХО конечно.

#  have got no nick » 04 июн 2012 19:46

По эфиру с Валерой.
Это надо было очень постараться, что бы провести такой не интересный и скучный эфир с таким ярким человеком как Карпин. Арустамян, в очередной раз, показал свой неуровень. Ему только гинеру заранее подготовленные пресслужбой коней вопросы по бумажке зачитывать.

#  DimOn74 » 04 июн 2012 19:45

один тренер себя называет португальцем, второй каталонцем, а в итоге получили баска.
так что всё верно, испанцев нет.

#  Rip van Winkle » 04 июн 2012 19:42


Я не думаю, чтоб Валера на радио спорт стал входить в тонкие различия между каталонцами и испанцами. Тем более, наш новый тренер тогда ещё больше не испанец и вопрос стремительно теряет содержание:).

#  Positive » 04 июн 2012 19:40

steveng » 04 июн 2012 20:35Что-то меня это напрягает. Не с точки зрения обид Эмери (хотя тут тоже довольно странное заявление со стороны генидира, работать ведь вместе, рассчитывали на год минимум, не очень этично), а в том плане, что клуб изначально на другого человека закладывался.

То что клуб составляет списки - это нормально. Непонятно, что тут может напрягать.
А вот то, что Валера это озвучивает, чисто по человечески может быть обидно для Эмери. Но опять же, это все разговоры в пустоту. Для людей в футболе это может быть в порядке вещей.

#  steveng » 04 июн 2012 19:35

TonyD » 04 июн 2012 20:12О как, оказывается Эмери был только третий)Интересно кто те первые двое)

Что-то меня это напрягает. Не с точки зрения обид Эмери (хотя тут тоже довольно странное заявление со стороны генидира, работать ведь вместе, рассчитывали на год минимум, не очень этично), а в том плане, что клуб изначально на другого человека закладывался.

#  Умник » 04 июн 2012 19:35

Если кто-то пропустил то вот ссылка на радиовью Валеры. http://www.moskva.fm/share/4019/2012060 ... e:18:05:22

#  Rip van Winkle » 04 июн 2012 19:34


Нет, Валера сказал, что они оба были не испанцы:).

#  Paris Saint-Germain » 04 июн 2012 19:29

Macallan

Если ты о Евро, то я думаю что сборную России можно посмотреть абсолютно везде.
Разве что на 3й матч правильно выбирай место просмотра в зависимости от канала (2 параллельных матча).

#  DimOn74 » 04 июн 2012 19:23

TonyD, Маур и Пеп.

#  wasy » 04 июн 2012 19:14

Моя плакаль... :-)))))))))))
http://s019.radikal.ru/i623/1206/43/cb6dd2d7f879.jpg

#  TonyD » 04 июн 2012 19:12

О как, оказывается Эмери был только третий)
Интересно кто те первые двое)

#  garys » 04 июн 2012 18:48

Увар1969 » 04 июн 2012 19:44А чего,Босю вернули?

А чего,Босю вернули?

сорри, ошибся((( Клейменов, конечно!

#  Увар1969 » 04 июн 2012 18:44

garys » 04 июн 2012 19:19+3 наших (Домингес, Поздняков и Ледяхов)

А чего,Босю вернули?

#  garys » 04 июн 2012 18:19

Всем привет! Долго отсутствовал, но ВВ выручало, как всегда))
По вью ГД - по Тихонову более-менее прояснили, надеюсь Андрей останется! А вот по поводу трех помощников Эмери, хотелось бы более конкретного ответа! Кто они? И чем будут заниматься? Путем простых математических вычислений тренерский штаб будет состоять из 7 человек - Эмери+3 его помощника +3 наших (Домингес, Поздняков и Ледяхов). До этого было вместе с тренером 5! Кто же эти двое? И может именно их нам не хватало для золота?))))

#  1960olin » 04 июн 2012 18:05

Из вью. Радует что Унаи тоже уже хочет центрального защитника на усиление. И жаль, что Андрей Тихонов будет не с основной командой.

#  Macallan » 04 июн 2012 17:52

Друзья, подскажите -

где в г.Марбеллья можно посмотреть на Россию будет?

Или как??

#  knn » 04 июн 2012 17:22

блян) я уже чувствую, как к моему компьютеру подключили детектор лжи и где-то рядом стоит Малахов)))

Если ты про стадио, то практически не хожу. Готов признать, что поэтому показателю не тяну не тока на фаната,
но и на болельщика-кузьмича. Не буду писать почему не хожу - любое объяснение будет выглядеть
недостойным оправданием. Но и ни разу не стыжусь этого (тоже не буду объяснять почему).
В прошедшем сезоне процентов 95 матчей Спартака видел.
Если смотрю - всегда заинтересовано, хотя врать не буду пару-тройку раз в сон клонило от действа.
Крылья ни разу не смотрел - надеюсь ничо глобального не пропустил?
Про Яковлева ничо плохого/хорошего соответственно не писал, кроме шутки про то, что некоторые и сегодня видят его в сборной на ЧЕ. Надеюсь мне это простят) Тем, более адресат шутки был очевидный)
Что еще?
Ну все другие команды ПЛ соотвественно раза по два видел. "Восьмерку" - чаще.
Коней и запитер наверна чуть чаще - иногда приходилось притапливать за евроочго :lol:

Если эта информация поможет тебе и другим в раскрытии моего образа - буду тока рад)

#  goblin » 04 июн 2012 17:20

mib83,
Что, и прямо вот такие мысли есть?
Так это уже не невинная политика.
Это... :shock: моральный нигилизм какой-то...

#  P.Mobil » 04 июн 2012 17:15

Широков конечно неплохо вью дал.......только вот про репертуар это он губу раскатал. "Бананы" - нетленка надолго. А хороший хит можно много раз слушать. Нравиццо (с). А если нового послушать хочет - пусть сам чего наваяет (самокритично) и предложит для свободного исполнения ))))

#  mib83 » 04 июн 2012 17:10

2 goblin
Не, Серег, аполитично - это если б я написал, что Широков нас однозначно б усилил, в том числе и потому, что он такой выебистый говнюк. Или что сборная играет в "быстрый точный пас"(с) низом, а мы - по линии Пареха-Дзю. Или что вложения в Академию сопоставимы по эффективности с закапыванием золотых на Поле Чудес.
А так - уровень крамолы недостаточен, имхо:)))))

#  Умник » 04 июн 2012 17:06

http://www.moskva.fm/stations/FM_93.2
Вот тут должен быть прямо сейчас обещанный Нобелем Валера. У кого есть возможность послушайте. Валера в студии. :)

#  словесник » 04 июн 2012 17:05

irod sm,
"Выстаданная" мысль -- здорово, Юр! Я, естественно, не про Колю, а про родившийся с помощью опечатки симпатичный пароним...

#  irod sm » 04 июн 2012 17:00

knn
Ну раз въебали по чесноку - режем матку дальше. ;)
Сколько матчей Спартака не для позерства и не для галочки ты просмотрел в этом сезоне 2011 - 2012 года?
И сколько просто так из лени просмотрел пусть и по телевизору - ну просто потому что у тебя где- то там лежит сиротеет кб роза?
Сколько матчей ты видел Крыльев Советов с Яковлевым и без?
Сколько ты матчей других команд, не обзоры по 5 минут а цельными матчами?

Если у тебя возникнет вопрос - не дойопываюсь ли я - гони сразу его - потому что и в мыслях нет.
Просто зная что ты человек честный и порядочный и ответишь так же.
Просто чтоб понимать - у тебя это выстраданное по итогам тщательно отсмотренного или ты просто так вялого гоняешь со скуки и пишешь двух-трехлетними давности образами, когда ты смотрел с интересом.
:lol: 8-)
Спасибо.

#  goblin » 04 июн 2012 16:59

Макс, аполитично рассуждаешь.
Кому вот твои голы/передачи нужны?
Трансфертмаркет -- единственный и непререкаемый наш свет в окошке.
И на трансфертмаркете этом все по полочкам расписано: Яковлев -- ниачем, купите Куранью.

#  knn » 04 июн 2012 16:45

Нихуясе)) "радостно срулил со спора"?! Я почти до 3-х часов ночи сеня пытался вкурить про что он мне пишет
и в расстроенных чувствах, не асилив, до 4-х утра заснуть не мог))

Никак не голосовал, угадал. Почти никогда ничего не делаю для галочки и позерства.
Токма, по крайней заинтересованности.
Последние два года вроде не голосовал.
Нет такого игрока, за которого очень бы переживал в сегодняшнем Спартаке.
И это совершенно точно не Дзюба.

#  taram » 04 июн 2012 16:43

Спасибо Валере за такое межсезонье на Книге.

#  mib83 » 04 июн 2012 16:39

Я не смотрю ничего, кроме Спартака и сборной. И не считаю, соответственно, тоже. Может, гляну; может, лень будет.

Но вот у меня при совпадении цифр всегда другие сомнения закрадываются. Если условная "звезда" по цифрам выходит не лучше Яковлева (не менее условного) - не наебывают ли нас со "звездностью" и "разными лигами"? Т.е.я задумываюсь в первую очередь не о том, что цифры пиздят, а о том, что моя оценка по методу "ну он хааароший" неверна.

#  irod sm » 04 июн 2012 16:34

mib83
Макс не мучай Мыколу. :lol:
А то он радостно срулил со спора со Штиллером.
Это ему радостно вцепиться в показатели для нападающего - там наглядный показатель - голы.
А как определять по защитнику? А если не из его зоны?
А как определить опорника- по пасам в атаку или по срыву атак соперника?

Не давай ты этому мозголому втянуть себя в жонглирования цифрами. Он же бухгалтер, там такие двойные тройные счета- что нормальному человеку не осилить.
Посыл был главный - полезный игрок дл команды Дзюба?
Мой ответ-да!!!
Потому что Дзюба - это и всесоюзная кузница, житница и здравница.И второго такого человека у нас нет.
А считать сколько у него голов или пасов - только лишь подсчитывать одни из его ипостасей.
Тут четко- если не нравится игрок - в ход пойдут любые аргументы против , и кстати порой они даже будут похожи на объективные, но они недостаточны и будут слегка поверхностно касатся вопроса.

Ты луше спроси его - как он проголосовал насчет тройки игроков - и почему именно так.
Кстати действительно спроси-мне кажется он и этого не сделал.
:lol:
ЗЫ. А чтоб не было недопониманий, Колю - люблю и ценю; 8-)

#  Mike Lebedev » 04 июн 2012 16:33

Николя, вот ты сейчас реально как девушка у нас в ресторане ЦДЛ..(зачеркнуто) в нашей рабочей столовке. Подойдет к раздаче, изогнется так томно, будто перед фотографированием на курорте на фоне морского пейзажа - и начинается:
- А что у вас сегодня?
а) все перед ней
б) все стабильно одно и то же, плюс/минус рыбный день и постное/скоромное
в) почек заячьих верченых у нас нету, больше трехсот рублей даже с салатом и компотом оставить нереально
г) в самом крайнем случае постоянных едокам кассирша Лейла вседа пробьет в кредит
Но нет - обязательно надо: "А вот э-это что-о-о-о у ва-а-ас?"
А работа раздачи и Книги стоят

#  PFL » 04 июн 2012 16:18

Погано... погано, мама,
Воспитала ты Широкова Романа.

#  knn » 04 июн 2012 16:18

Да блян))) причем тут полных матчей???
Я футбол не смотрю (как прально заметил Штиллер) но примерно представляю, что Эменике с Кураньи или Думбией из
одной "весовой категории"(т.е. проходят по второму критерию).
А когда мне начинают впаривать сравнения Яковлева с Кураньи - уже закрадываются сомнения...
Разные бывают ситуации. Не всегда углубленная детализация дает четкую картину.
Иногда - это наоборот размывает ее (картину т.е.)
Даввай проведем эксперимент. Ты же любитель статистики? Будь добр (мне лень)
Возьми 10 лучших бомбардиров прошедшего сезона ЧР и дай по ним статистику - скока минут им понадобилось на гол.
ты же наверняка сторонник идеи, что чем меньше минут на гол - тем круче игрок, да?
Очень любопытно.


Про НДС согласен))) до сих пор путаюсь как прально считать)))) псы)))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".