01.01.2017 - 31.12.2017

#  Cтаканов » 26 янв 2017 22:31

у тебя к нему что то личное:)

#  wod » 26 янв 2017 22:03

Светлая память...
Соболезнования близким людям...

#  vlad45 » 26 янв 2017 21:49

Мои соболезнования семье ВВ-шника-(((


LeqionКто сопки смотрел?))

Принципиально смотрю именно сопку, чтоб не попасть на НТВ+, а позже Матч ТВ.И выбирать трансляции или других комментаторов, либо без звука! Ибо слушать бред Черданцева и ему подобных - выше моих сил. Готов даже платить, лишь бы их там не было! При том, при всем, есть пара-тройка совсем неплохих комментаторов. А уж смотреть аналитические программы Черданцева - совсем себя не уважать! Разве что - гость интересный, но они своими дебильными подходами могут и это испортить....

А самое главное, он не понимает, что людей,его критикующих, возмущает даже не его манера ведения репортажа,передач и т.д., а принцип двойных стандартов, чегоизволите и т.д.
Но у него , видимо, есть масса поклонников. И им нравится. Для них он гуру и авторитет.
Ну это издавна так - кому попадья, а кому поповская дочка-о)))

#  Valex1956 » 26 янв 2017 21:41

terpila,
И правда, дай Бог!
Не знал, да и не могу знать всех, очень жаль. Уходим...

#  Ilnur83 » 26 янв 2017 21:34

Жора-ипотека это не мем, как бы ему хотелось считать а его кликуха, а кликуха как известно цепляется за один конкретный случай и на всю оставшуюся жизнь!
И этот случай был как раз весной 2008 года когда у него и был "большой кредит в долларах" в интервью о котором он обмолвился в январе, в апреле, после многолетней любви к Спартаку в различных проявлениях, вдруг резко, в своем блоге заявил что в Спартаке разочаровался и что его пристрастия преенадлежат зениту, который выиграл чр и прекрасно действует в куефа. Как раз тогда и начиналась активная пропаганда в стране пристрастий к газовому клубу. И именно из за этой продажности он получил свою кликуху, а не из за того что просто платит ипотеку как кстати и пол страны.

#  Ilnur83 » 26 янв 2017 21:19

Сладчайшее вью Промеса!

#  Leqion » 26 янв 2017 21:09

Ух...просмотрел..Мои соболезнования родным..

#  Leqion » 26 янв 2017 21:04

Жора Черданцев: из-за «сопки» лично я и моя семья недозаработала большое количество денег. Как и мои коллеги. Фактически обворовывали нас...
Недоедал бедный....
Кто сопки смотрел?))

#  mib83 » 26 янв 2017 20:33

Светлая память Владимиру...

#  porcus » 26 янв 2017 20:33

Сашу Петрова13 с Днем Рождения!

зы. как я пропустил..

#  terpila » 26 янв 2017 20:19

У нас скорбное, но знаковое событие, друзья.
В воскресенье скончался Владимир Red Opel. Земля пухом старому ВВшнику.
А его сын, который в своем горе даже не назвал своего имени, но мы знаем его отчество - Владимирович, выразил намерение писать под его ником.
Вот так, люди. Владимир от нас ушел, а с нами, конечно, не сразу, будет его сын.
Понимаю всю неуместность любых оценок, особенно сейчас.
Но. Всем сердцем приветствую намерение сына Владимира.
Просто хочется добавить: "Дай бог каждому".
И считаю решение сына знаковым для ВВ и прекрасным.

#  taram » 26 янв 2017 19:51

Пропустил страшную новость.
Царствия Небесного Владимиру Red Opel.
Соболезнования близким

#  DyG » 26 янв 2017 19:13

Слева в Фратрийской ленте две новости подряд:
26.01.2017, 18:55 Таски возобновил тренировки на поле
26.01.2017, 18:48 'Спартак' тренировался в зале и на песке (фото)

Вот прям-таки напрашивается вопрос: - Ну ...ули ему со всеми то не тренируется? )))

#  Спартачек-Казачек! » 26 янв 2017 19:05

SAS с прошедшим!!
PETROV 13
Mike Lebedev
с днем рождения вас.Всем именинникам долгих лет жизни

#  flint » 26 янв 2017 18:21

Мельгарехо имеет весьма и весьма неплохие шансы покинуть нас на поезде.
В конкурентах у него сейчас Коре, Амир Натхо и ... Александр "Слон" Прудников.
Дефки спешно ищут нападающего

#  Valex1956 » 26 янв 2017 18:13


Вась,не хотел и не мог сегодня более что-то кропать, но от тебя очередной шедевр!!! :lol:
Как будто читаю журнал "Крокодил"! (Для тех,кто понимает,конечно!) :)

#  словесник » 26 янв 2017 17:40

Isockelputz,
Игорь, думаю, ютьюбовские комментарии он видит. Но при встрече обязательно передам и на словах :-).

#  Franclin » 26 янв 2017 17:26

Жентяй
пошла жара

Защитник "Спартака" Александр Пуцко сегодня вылетит на сбор "Уфы". По итогам просмотра Сергей Семак примет решение о возможном трансфере.

Это значит с Краснодаром играют Кутепов и Боккетти
Джикия, Маурисио - дисквы,
Таски только в начале марта будет в общей группе

А на лавке то кто будет сидеть ?



Мамаду Сако!!!

#  Isockelputz » 26 янв 2017 17:06


Володя, можно ли как то до Артёма (которой оператор) донести комментарии о его работе с Книги, из Твиттера, Youtube и т.д.? Все лестные слова парень на 100% заслужил. За его работой смотреть сплошное удовольствие!

#  Шульберт » 26 янв 2017 17:03

Жентяй » 26 янв 2017 16:21Георгий Черданцев:"Мем "Жора-ипотека" ко мне не относится, потому что ипотеки у меня давно нет"
как и совести тоже.

#  Шульберт » 26 янв 2017 16:57

МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Л, спасибо за помощь!

#  ma1rix » 26 янв 2017 16:33

ясен *** не относится - выплатил с таким то публичным "отношением"

#  dallas1987 » 26 янв 2017 16:33

Жентяй » 26 янв 2017 15:28
Согласен, видимо несколько лет назад поменяли регламент

#  blind_guardian » 26 янв 2017 16:32

Лебедев..Михаил..Михаил..Лебедев..

Ну обнял просто и всё! Вот крепко крепко.

#  Жентяй » 26 янв 2017 16:21

Георгий Черданцев:"Мем "Жора-ипотека" ко мне не относится, потому что ипотеки у меня давно нет"
http://www.bobsoccer.ru/user/299/blog/?item=376274

#  taram » 26 янв 2017 16:16

Как-то незаметно будущий великий русский писатель превратился в ВРП.
С чем его и поздравляю

#  Squabbler » 26 янв 2017 16:10

Valex1956, ну, это слишком уж запомнилось.

Неожиданный квортер в Базеле.
Трясло перед игрой так, как на Спартаке с Реалом, не меньше. Понимал, что ща нам напихают, но на что-то надеялся.
А на 10-ой минуте игры я поймал себя на мысли, что играют очень даже неплохо.
Когда открыли счет, я ломанулся на лоджию и начал дурниной орать с балкона.
- Аааааааааааааааааа-аааааааааааааааааааааааааааа!!!
В ночи, да. Хоть и выходной.
А когда набрал воздуха, чтобы продолжить ор, понял, что вместе со мной орет все Люблино :)

Ну, и колодинский фол запомнился. Было какое-то чувство несправедливости до отмены этой карты. Причем, несправедливости момента, а не нарушения и кары за него :)

#  Гуделл » 26 янв 2017 16:03

Перечитал сообщения Владимира Red Opel. Писал он мало, особенно после закрытия укроветки, о котором он очень сожалел. Одно из последних его сообщений заканчивается "прощай, ВВ", последнее - про Якина и Аленичева (от мая 15-го года). Потом, видимо, уже не до футбола было. Прощай, Владимир.

Когда умер Поторочин, Книга три дня молчала. Меня это сильно впечатлило. Помню, с Иродом на похоронах Володи мы это горестное молчание обсуждали. Предлагаю помянуть нашего умершего товарища молчанием на футбольные темы. Сегодня хотя бы.

#  Rishad » 26 янв 2017 15:50

Mike Lebedev
ВРП и ЗП с днем Рождения! Здоровья и счастья, достаток и исполнения ВВсех желаний , творчества и вдохновения! ;)

#  SAS » 26 янв 2017 15:47

информация достоверная и Горестная ... но сообщить не мог про нашего товарища с ВВ ...
его memberlist.php?mode=viewprofile&u=36597 с воскресения нет с нами

((((

... помяните

#  Olddima » 26 янв 2017 15:42

Великого Русского Бумагомарателя с Днем Рождения!
Здоровья и пусть не отпускают тебя Музы!

#  Жентяй » 26 янв 2017 15:28

dallas1987 » 26 янв 2017 14:41Зуеву наверно обидно, что у Бушманова в молодежке не сыграет.
5-ти дней не хватило((((

сыграет, вот с сайта УЕФА - К участию в молодежном чемпионате Европы среди молодежи-2019 допускаются игроки, родившиеся не раньше 1 января 1996 года.

#  flint » 26 янв 2017 15:28


KKKid Amnesiac

#  RedQuite » 26 янв 2017 15:03

к предыдущему:
Так что очень вероятно, что с Краснодаром в три ЦЗ сыграем, как и все оставшиеся матчи - "по системе Ювентуса".

#  Valex1956 » 26 янв 2017 14:59

Squabbler,
Ощущаю себя ничтожеством. Ну откуда у людей моего поколения такая память?! Я вот ни х..я уже не помню!
А ещё на выезд собрался, б...ть. "Говорит старуха деду-я в Америку поеду!" Правы отцы-основатели,уж лучше "дома сидеть" (с). :?
Зато мой кот,Самбука,всегда на диване смотрит Спартак вместе со мной.. А вы говорите:собака друг человека. Щас.
И,кстати,анализирует не хуже Флинта. (Любимый аналитик,кстати, верю только ему.)
14:50. Уже выпивал. После работы. Считаю,админы должны меня потереть навечно...
Последнее на сегодня всем: Рома, Самедов и негр (сами знаете кто) наше всё! 8-)
P.S. Книгу Лебедева тоже осуждаю,но куплю!!

#  RedQuite » 26 янв 2017 14:54

Жентяй » 26 янв 2017 13:39
... с Краснодаром играют Кутепов и Боккетти.
Джикия, Маурисио - дисквы,
Таски только в начале марта будет в общей группе...

Так вроде ищут еще ЦЗ - Сако, Раноккиа, или еще кто:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/955329

#  Kid Amnesiac » 26 янв 2017 14:53

Играл я тут против этого вашего Джуниора (точнее, в одной команде с ним), когда он как раз просмотр проходил. Кабан тот еще, не сдвинешь. А вот с футбольными мозгами похуже. Прямой, как извилина отдельных футбольных экспертов. Не уровень. Сжечь.

#  dallas1987 » 26 янв 2017 14:41

Зуеву наверно обидно, что у Бушманова в молодежке не сыграет.
5-ти дней не хватило((((

#  flint » 26 янв 2017 14:40

greshnik80 » 26 янв 2017 14:3710. Карточка отменяется. Однажды так отменили в матче нашей сборной.
11. Фиг знает.
12. Раньше было бы вне игры у нападающего. Но теперь, чтобы таким приемом не пользовались, ввели правило, что защитник будет считаться находящимся на линии, так как вышел за пределы поля без разрешения судьи, а значит, находится в игре.

+ желтую защитнику за самовольное покидание поля
Редактировалось 26 янв 2017 14:41

#  Gt3 » 26 янв 2017 14:38

flint » 26 янв 2017 13:4413:44
Свирепый Вепрь, нахуй всех Миранчуков вместе с их агентами.

Вчерась "выгонял" Пуцко из второго Спартака, сегодня появилась инфа, что он поедет по проторенному Кротовым с Зубаревым пути. В Уфу.
Очень хочется, чтоб было правдой. Вернем через пару-тройку лет.
Нигде он не заиграет, не вижу у него никаких сильных качеств которые могут ему помочь это сделать, кроме физ.данных, но этого очень мало. На сег момент он возрастной, по молодёжным меркам, игрок. Те же Бурлак с Беляевым и то не заиграли, а они посильнее Пуцко смотрелись в более раннем возрасте. В общем, по моему имху, шансы у него вернуться практически нулевые, тем более через два-три года ему 26 стукнет.

Михаилу-писателю и Петрову-аналитику мои поздравления с др! :)

#  greshnik80 » 26 янв 2017 14:37

teorver,
10. Карточка отменяется. Однажды так отменили в матче нашей сборной.
11. Фиг знает.
12. Раньше было бы вне игры у нападающего. Но теперь, чтобы таким приемом не пользовались, ввели правило, что защитник будет считаться находящимся на линии, так как вышел за пределы поля без разрешения судьи, а значит, находится в игре. Наказания не будет.

#  flint » 26 янв 2017 14:35


Audrey Yola Zepatta
он же Джуниор
Камерунский центральный защитник
Будущий Кутепов. ггг

#  Sberban » 26 янв 2017 14:35

10. Отмена карточки + удар от ворот.
11. Техническое поражение.
12. Игра продолжается + отложенная ЖК защитнику за самовольный уход с поля и неспортивное поведение.

#  Squabbler » 26 янв 2017 14:33

teorver » 26 янв 2017 14:13Подача с фланга. Защитник фолит, судья показывает ему желтую карточку. Карточка оказывается второй, судья удаляет игрока с поля. Однако тут же помощник сообщает, что во время подачи до фола мяч пересек линию ворот, так что полагается удар от ворот.

Ну так Колодин же! Последняя минута основного времени с Нидерландами.

#  swin_ger » 26 янв 2017 14:30

10. Карточку отменить. Игрок остаётся. Удар от ворот.
11. И фиг с ними. Бьют оставшиеся.
12. Игра продолжается, нет вне игры.

#  flint » 26 янв 2017 14:18

Бушманову предстоит серьезное испытание. В отборе на ЧЕ-19 в компанию к сборной России попали:
Сербия, Австрия, Македония, Армения, Гибралтар.
Выходит ОДНА команда, плюс 4 лучших вторых команды из 9 групп сыграют стыки.

Но простых групп вообще не было, а нашим соседям вообще достался ад:
Англия, Голландия, Украина, Шотландия, Латвия, Андорра.

#  dallas1987 » 26 янв 2017 14:17

Жентяй » 26 янв 2017 13:39
А на лавке то кто будет сидеть ?


Макеев конечно, ну как без него.

#  teorver » 26 янв 2017 14:13

Еще три вопроса. Что должен делать арбитр?

10.
Подача с фланга. Защитник фолит, судья показывает ему желтую карточку. Карточка оказывается второй, судья удаляет игрока с поля. Однако тут же помощник сообщает, что во время подачи до фола мяч пересек линию ворот, так что полагается удар от ворот.

11.
После матча должна быть серия пенальти. Однако несколько игроков одной команды ушли с поля и не вернулись для участия в серии пенальти.

12.
Защитник намеренно выходит за линию своих ворот, чтобы его соперник оказался в положении "вне игры".

#  словесник » 26 янв 2017 14:09

Леонидыч » 26 янв 2017, 13:04Ролик по ссылке слева НЕРЕАЛЬНО понравился!
Это кто ж снимал то?!

Лёня, оператора, пришедшего в этом сезоне, зовут Артём. Молоденький совсем, скромный юноша. Теперь все ролики основы -- его. И все этому рады :-).

#  flint » 26 янв 2017 14:09

kvzakhar, ты чего такой агрессивный? Роме никто, вроде, и слова плохого не сказал. А ты еще и "зы" такое некрасивое воткнул.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".