«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.12.2018 - 31.12.2018

#  Горыныч за Спартак » 25 дек 2018 16:13

RoughBoy,

Смысл сидеть 6 часов на совете директоров очень простой. Им теперь кровь из носа надо выиграть чемпионат.

Чтобы потом выйти и сказать: "Вот видите, дорогие болельщики, вы нас с говном смешали за увольнение Карреры, а мы и без него можем. Поэтому кончайте свои протесты, затыкайте рты, а вообще неплохо было бы и перед Леонидом Арнольдовичем извиниться. И признать, наконец, многолетний кропотливый труд и усилия отца родного Федуна."

#  Valex1956 » 25 дек 2018 16:08

Ded Пихто » 25 дек 2018 15:58Единственный кому бы я дал досидеть до дембеля - Самедов.

Вот да. И дело не в том,что он наш,и заслужил. Сашка вполне со своим умом годится,чтобы хоть на пятнадцать минут выходить на поле в любой ситуации. До сих пор считаю большой ошибкой его вынос к
к лохомотам...

#  mp » 25 дек 2018 16:06

RoughBoy, Ну смотря как посмотреть.Может шесть часов обсуждали кого еще выпиздить из основы и заменить дублером в целях экономии средств,понимая при этом,что результат от этого будет херовый,ну и хрен с ним с результатом и футболом)))
Но все ,уверен,было совсем не так.
Но все это не отменяет того,что Измайлов ,в моем понимании,нехороший человек.

#  митхун » 25 дек 2018 16:00

Валерий_630207 » 25 дек 2018 15:51Все это с его согласия

Вы думает Федун сидит у монитора и следит что внутри Спартака творится.В люобой работе есть ветвь власти,где верхняя ветвь отвечает за нижнюю.То есть третья с низу ветвь знает о первой только от слов.доклада второй.Поэтому Федун знает только то что ему докладывает Измайлов и т.д.Конечно есть вопросы которые решаются только через СД.но есть много воппросов которые решает каждый на своем месте не спрашивая других.

#  Ded Пихто » 25 дек 2018 15:58

авоська,

Простите, что вмешиваюсь в разговор.
А может быть сейчас как раз и надо разогнать половину команды?
Как по мне так очевидно - команду надо серьезным перетрусить. Она перегружена. Её надо насытить кислородом.
И он, Кононов, имеет право сказать, кто ему кажется лишним. Разве нет? Облажается, будет отвечать. Как это происходит в Спартаке, тоже известно.
А кто из его списка ещё нужен команде? Роша, Жано, Попов, Сальва? Единственный кому бы я дал досидеть до дембеля - Самедов.
И Глушака с Тимофеевым надо отдавать в аренду. В Крылья, в Турцию - неважно. Ребров сидит на лавке только потому, что с Селиховым не всё так хорошо как мы думаем. Ещенко тоже был бы в списке, если бы не травма. Из кумира чемпионского состава он превращается в обузу. И причины тут не футбольные.

Уход практически любого игрока как ножом по сердцу - а ведь ещё бы мог, да как же так!
Но в команде надо что-то менять - это очевидно.

#  valdano » 25 дек 2018 15:56

Авверс,
Как же это грязно в сравнении с "моральными уродами, гандонами, гнилью" и прочим?
А так бы здесь только на "вы" и "пожалуйста" разговаривали )))

#  RoughBoy » 25 дек 2018 15:55

Стрекалок,
Валера, проблема в том, что все эти материалы, в основном, - версии "авторитетных" источников.
РУ и Каррера молчат наглухо. Футболисты тоже. Значит, есть причины. Есть договоренность.
Ну, зачем, скажи, какой смысл сидеть 6 часов на СД, детально разбирая игроков, людям, которым, согласно "источников", допизды на футбол, результат, на болельщиков? :)
У них же, "кроме ревности к успеху Карреры и ненависти, вообще никаких чувств нет".
Они же по уровню своего умственного развития остались где-то между детсадом и начальной школой. :)

#  Sid Kampeador » 25 дек 2018 15:54

Почитал интервью Кононова Рабинеру. Всё очень красиво, оптимистично. Прямо Суворов, Чингисхан и Наполеон в одном флаконе. Про соц.сети так вообще в точку и Карреру упомянул положительно, чего не сделали ни Романцев, ни Ловчев, ни другие ветераны Но это всё теория. На практике же вылет из Лиги Европы с последним местом , отвратительный счёт после первого матча 1/4 КР+ сложнейший календарь весной на фоне всех претедентов и 4-е место в таблице... Словами и обещаниями, к сожалению, погоду не сделаешь. Очень бы хотелось от Кононова услышать прежде всего про трансферную селекцию и тренерский штаб. Ну и надо делать акцент прежде всего на кубок. С кубка начинали и Лёня-Бегемот, и Спаллетти, и Шпалыч третьего прихода в клуб-затем были золотые медали .... Если кубок возьмёт Кононов-то даже 7-8-е место я не посчитаю неудачей. А если и кубка не будет-то даже бронза-ИМХО окажется неудачным результатом. Потому что это квалификация с двух раундов-вылет от непонятно кого, и привычный бег по кругу+ без трофея, что для Спартака, безусловно, неудача..... А вот уже в следующем сезоне при наличии кубка-нужно будет замахиваться только на чемпионство или минимум лигочемпионское серебро с прямой путёвкой
Редактировалось 25 дек 2018 15:57

#  митхун » 25 дек 2018 15:53

авоська » 25 дек 2018 15:20Только вот не могу понять он вообще в адеквате полкоманды разгонять никого не имея взамен?

Он что ли разгоняет он просто сказал что на них не рассчитывает..Во первых всех не отдадут.Во вторых замены будут.Для чего столько игроков просматривают.Зачем нужны игроки на скамейки.которые не играют.

#  Leqion » 25 дек 2018 15:52

Валерий_630207, А он вообще в курсе этих фоток? Их количества?)
Я не думаю, что даже видел их))

#  Валерий_630207 » 25 дек 2018 15:51

Leqion » 25 дек 2018 15:39
# Leqion » 25 дек 2018 15:39

Есл\и бы леню гандона не устраивала бы ситуация с фотками\и это не первый случай\ то ее небыло. Все это с его согласия

#  Горыныч за Спартак » 25 дек 2018 15:50

Leqion, он просто сказал Измайлову после игры с Тулой фразу: "Чтобы я эту рожу больше никогда не видел."

Измайлов и выполняет в буквальном смысле.

Могло быть именно так? Судя по дальнейшим событиям, примерно так оно и было.

#  Авверс » 25 дек 2018 15:49


Скажи, п-та, а как-то ты дерьмом поливаешь? Если не "направо и налево"? А ярлыки ты точно не наклеиваешь?

Так, сёрф быстренький по твоим мессагам:
"... какую-то чушь уже несусветную начал лепить."
"Вы же, упоротые, даже не способны понять смысл написанного."
"...ты же наяривал на Шпалыча всю неделю в предвкушении..."
"..тебе на болотах в голову нехило надувает."
"...Может с себя спросить..., как мне можно засрать мозги бабскими сплетнями..."

Ты вот это считаешь уровневым обращением к оппоненту? Тогда прими как данность ответки в стиле "На тебе обратно да еще и с горкой!"

Правило же на ВВ простое: не называй людей так, как не хочешь быть названным. И оно здесь - работает!

#  Valentinovich » 25 дек 2018 15:48

Не верю что Аяз согласился вернуться чтоб сидеть на лавке, он ведь и уходил чтоб играть.
Значит его хотят в основу, возможно даже пообещали уже место.
А значит кого то из пары Зобнин Глушаков придется убрать.
Кого?

#  dodge » 25 дек 2018 15:44

Ded Пихто,

Да что спорить то?
Открой программу телевидения на новогодние праздники.
Что бы мы делали без Советского кинематографа? :-)

#  Leqion » 25 дек 2018 15:39

Горыныч за Спартак,
Горыныч за Спартак » 25 дек 2018 15:23И не надо говорить, что весь этот позор с фотографиями Карреры устраивает Трахтенберг или Измайлов. Нет, ребята. Отношение клуба к Каррере после увольнения – это тема скандальная. Это сильно возмущает болельщиков. И ни один человек из клуба не осмелится разжигать конфликт с болельщиками без санкции Федуна. Это надо чётко понимать

Лично Федун фотки выкладывал. Это точно. Он вообще все лично делает. Даже во время матча-кому пенальти бить например.
Все остальные в клубе даже на работу не ходят. Просто получают зарплату))

#  Ded Пихто » 25 дек 2018 15:38

El Jugador Rojo-Blanco,

Возьмите любой, на выбор, год - в 70-х или 80-х, да вообщем-то возьмите любой год, и вы поймёте сколько дерьма снималось и тогда.
Хотите самый простой тест - назовите для себя десять детективов советской поры (и не сериалы как, например, Противостояние или Место встречи) для кинотеатров, только быстро, без википедий, и поймёте, что на 7-8-ом начнёте задумываться. Потом полезете в википедию и ужаснётесь, что и с подсказками больше 15 не насчитаете. Ну так, чтоб был детектив без натяжек. Тоже самое по комедиям. А сколько вы сможете назвать спортивных фильмов, лучше по уровню, чем Движение вверх? Вратарь? Первая перчатка? Одним словом не идеализируйте советское кино. Российский кинематограф через 10-15 лет будет на приличном уровне. Уверен. Знаю о чем говорю.

#  ЩукаСМ » 25 дек 2018 15:28

И об интересе к СПАРТАК МОСКВА сокнижников, как организме и чем живёт!
Ту: ТРИВ и ВВсе, голосовалка на "гол декабрь" и "игрок декабрь":
меньше 70-ти голосов ? :(
"...а кто-то не тащил бумажку" (Гараж) (прошу отметить кто тащил :) )
! Вопрос, а нужен ли "многоболтливому большенству" этой Книги, опрос в такой форме ? :(
<C>

#  Горыныч за Спартак » 25 дек 2018 15:23

Федун – психически больной человек.
Вне всяких сомнений.
Иначе объяснить его комплексы по отношению к Каррере невозможно.

Подозрения, что Лёня ёбнутый, были и раньше, а теперь я убеждён в этом на все 100%. Гляньте на его безумные глазёнки на любой фотографии(да хотя бы вот на знаменитом фото с бананом) – чётко видно – состояние неадекватное.
И его отношение к уволенному Каррере это только подтверждает.

И не надо говорить, что весь этот позор с фотографиями Карреры устраивает Трахтенберг или Измайлов. Нет, ребята. Отношение клуба к Каррере после увольнения – это тема скандальная. Это сильно возмущает болельщиков. И ни один человек из клуба не осмелится разжигать конфликт с болельщиками без санкции Федуна. Это надо чётко понимать.

Самая адекватная теория происходящего была высказана здесь. Это зависть. Чёрная зависть. И смертельная обида, что лавры победителя и Признание достались в основном Каррере. Чуть–чуть футболистам. А Федуну не досталось ни хуя. А ведь он, бедняга, 13 лет ждал Признания. Миллиард потратил, кучу нервных клеток, и терпел всё это время оскорбления в свой адрес.

Не срослось. Бывают в жизни огорчения.

Только вот теперь олигофрен и шизоид Федун должен знать, что никакого признания никогда и ни от кого он не получит.
Только если от таких же шизоидов как он сам.

#  авоська » 25 дек 2018 15:20

Valex1956,
Валь,он уже и к Романцеву сгонял и Никите Палычу видос с его голом показал.
Вообще всех разорвём теперь.Просто ахуянный тренер у нас.

Только вот не могу понять он вообще в адеквате полкоманды разгонять никого не имея взамен?
Редактировалось 25 дек 2018 15:24

#  Стрекалок » 25 дек 2018 15:17

# RoughBoy » 25.12.2018 14:58
Игорь,меньше знаешь,крепче спишь))) А если серьезно,то для меня вполне достаточно того материала, что есть в открытом доступе, чтобы для себя сделать
кое какие выводы...

#  Sid Kampeador » 25 дек 2018 15:16

СДЗД сегодня жжёт пламенем. Вытащили из какого-то подвала интервью Чернышова, потом Дмитриева про Спартак спрашивают.... воистину питерские комплексы неискоренимы)

#  BM1964 » 25 дек 2018 15:13

RoughBoy,
Иван Грозный, когда ему намекнули, что русские они же "тоже европейцы",
сказал: нехрена, мол - мы не европейцы - мы ИЗРАИЛЬ"
Так что, я тебе "как еврей еврею" отвечу вопросом на вопрос:
А можно ли вообще "знать" в такой ситуации?

Мне кажется, что нет - нельзя. Поэтому я, по мере сил, стараюсь воздерживаться от
вынесения приговоров.

Ох боюсь, сейчас придет Стемид и скажет, что я "за колхозы"))

#  ЩукаСМ » 25 дек 2018 15:07

terpila » 25 дек 2018 05:15О свинье, разводе и их значении в европейской истории

Лена, "лбом об пол" :) спасибо! ...учу текст...
Моя доча, историк, после МГУ, целый год в Сарбоне за стипендию:) , что-то там про историю франции защищала в магистратуре...теперь, когда приедет к "старому болеле" : Вот я её инфой с датами удивлю? ну типа своими познаниями :) СПАСИБО!
<C>

#  RoughBoy » 25 дек 2018 14:58

BM1964,
Богдан, поскольку ты явно не принадлежишь к "многочисленному" клану ортодоксов :) и еще способен независимо думать, ответь мне на такой вопрос.
Тебе не кажется, что "общественность" попросту нихера не знает, что на самом деле случилось?

#  valdano » 25 дек 2018 14:57

Ценитель,
Василий, а с чего я должен ликовать и что за странная манера что-то домысливать за других?
Вчера копр, сегодня ты.
Вас задевает, что я не поливаю дерьмом налево и направо и не навешиваю ярлыки типа "моральный урод и гандон"?

#  Stemid » 25 дек 2018 14:41

Valex1956 » 25 дек 2018 14:22Как только всех объедем, все ох....ют! ))


Это мне напомнило какой-то рождественский рассказ Чехова о неизбежности праздничных визитов: и к Ивану Иванычу надо заехать? Надо. И к Петру Петровичу надо. И к тестю, и к куму, и к начальнику Сидору Сидорычу, и к богатой прабабке-графине, и еще на 10 адресов, к вечеру в говно, а толку никакого, пустая трата времени и сил.

#  as78 » 25 дек 2018 14:39

из Белого города -
25.12.2018 14:08

Ну полные пидорги, чего с них взять, ну кроме анализов, уже ясно, что нечего.
Лучших моментов с МК не нашлось за год.
Действительно.
Их не было.
Зато с Кононовым их несколько сразу было.
Уроды.

#  Alex Green » 25 дек 2018 14:23


#  Valex1956 » 25 дек 2018 14:22

Stemid » 25 дек 2018 13:19Чемпионства тоже не было, - к этому придем скоро, и по текущим результатам и притязаниям, и по политике клуба.

Щас, Олега Георгиевича куда еще не возили и с кем не знакомили из носителей духа? Как только всех объедем, все ох....ют! ))

#  из Белого города » 25 дек 2018 14:20

ogonek, тогда полный абзац, я увидел только сейчас.
Взять и выкинуть часть своей истории, коротая совсем не давно была.
Это надо быть полными кретинами и дегенератами. Целенаправленно, кстати, и цинично.
Вот Вам и ответ, кто сидит в РУ, самые настоящие вредители Хотя найдутся и защитники, в том числе и на ВВ.

#  japonec » 25 дек 2018 14:14

читайте Лебедева, епт... (я читаю) в его прозе не всегда так хуево как на ВВ... ;)

#  ogonek » 25 дек 2018 14:13


Вообще то,они через какое то время два добавили,когда их мокнули в их же дерьмо.

#  из Белого города » 25 дек 2018 14:08

Не видитесь на хайповый спортс сру. Фото 128!
http://spartak.com/news/2018-12-25-fotogalereya_luchshiye_momenty_goda/

#  BM1964 » 25 дек 2018 14:06

Valentinovich » 25 дек 2018 13:47Есть подозрение что его заставили подписать какую то бумагу, чтоб не говорил о Спартаке.
Иначе как объяснить, что уже столько времени прошло, а ни одного интервью о Спартаке нет?


Ну вообще, объяснить просто. Если верить ВВ, Каррера это герой "без страха и упрека", классный мужик,
порядочный человек, что скорее всего правда. Но если так, то как порядочный человек, он должен вести себя именно так, как он себя ведет.
По моему, если ты сказал, что Федун поступил по отношению к тебе очень порядочно, если ты взял деньги в полном размере, потом идти и лить грязь
на тех, кто помог тебе стать из помощника-тренера тренером-чемпионом, как-то противоречит понятию о чести и порядочности.

Кроме того, если Массимо ничего плохого в адрес Спартака не говорит, может быть предположить, что все не так плохо в Спартаке, как хочется кому-то на ВВ?
И потом, Карреру можно критиковать по отдельным позициям, но уж что-что, а в здравом смысле и уме ему точно не откажешь.
Не может же он не понимать, что команда в этом сезоне откровенно провалилась и как бы не было плохо поставлена работа РУ, но
и вина тренера имеет место быть. И как, опять же порядочный человек, он не хочет искать оправданий в чужих ошибках.

Но мы на ВВ конечно предположим очередную интригу, которая (если она имела место быть) Карреру бы совсем не красила. Молчание за деньги... гм... не знаю...

Вообще, чем дальше, тем больше думаю, что лозунг "Каррера - один из нас" далек от действительности.
Каррера много лучше нас. А нам давно пора вывесить новый слоган:
"Назаров один из нас". Ей Богу это больше соответствует моменту))).

#  agk » 25 дек 2018 14:00

Ну и финальным штришком логично было бы убрать из раздела "История" на доткоме упоминание о выигрыше чемпионства 16/17 и Суперкубка ))))((((

#  Mike Lebedev » 25 дек 2018 13:55

Всё логично, чё. Если в жизни Спартака не было Массимо Карреры, то и в жизни Массимо Карреры не было Спартака
"Интеллигентные люди и разводятся тоже по-интеллигентному"

#  Leqion » 25 дек 2018 13:51

На самом деле судя по статистике болгарин крут...
Может и стоит взять.

#  Valentinovich » 25 дек 2018 13:47

Alex Green » 25 дек 2018 13:25о "Спартаке" ни слова, естественно

Есть подозрение что его заставили подписать какую то бумагу, чтоб не говорил о Спартаке.
Иначе как объяснить, что уже столько времени прошло, а ни одного интервью о Спартаке нет?

#  Stemid » 25 дек 2018 13:47

mmmmm » 25 дек 2018 13:39что возмущение это захлестнуло их не сразу, а постепенно... в течение полутора лет.


Не сразу поняли, что есть грех, а единожды поняв, раскаялись.

А деятельное раскаяние, как известно, смягчает ответственность за содеянное.

#  mmmmm » 25 дек 2018 13:39

Скольких же людей до глубины души возмутило чемпионство Московского Спартака!!!
Муму не постижимо.

Справедливости ради, следует отметить, что возмущение это захлестнуло их не сразу, а постепенно... в течение полутора лет.

#  BM1964 » 25 дек 2018 13:39

Хорошее интервью на чемпе с Каррерой.
В очередной раз захотелось пожелать ему удачи.
Жаль, конечно, что так скомкано все вышло.
Его дни в Спартаке были несомненно сочтены, наивно думать, что он был бы с нами годы,
но разойтись можно было бы, как-то "покрасивше", в том смысле, что дать доработать до конца контракта.
С другой стороны - для него так, безусловно лучше. Деньги получил, а нервы сберег, да и ушел героем,
в ситуации, когда любого "карпина" провожали бы свистом.
Вот наше замечательное руководство, конечно подставилось по полной...
Я не согласен, что с Каррерой поступили непорядочно, но вот то что поступили очень глупо
по жизни, это невозможно отрицать.
Кононов, в конце концов никуда бы не убежал).

#  Ценитель » 25 дек 2018 13:27

Berloga » 25 дек 2018 13:12Пресс-служба московской команды опубликовала 134 фотографии, сделанных в течение 2018 года.
Ни на одном фото нет бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреры, который работал с командой до осени.

valdano и его команда ликуют.
Федун сам лепит из Карреры святого мученика. Зачем?..

#  Alex Green » 25 дек 2018 13:25

Здесь фотографии Карреры есть (как и интервью с ним; о "Спартаке" ни слова, естественно).

#  Stemid » 25 дек 2018 13:19

agk, ничего удивительного.
"Карреры не было".
Чемпионства тоже не было, - к этому придем скоро, и по текущим результатам и притязаниям, и по политике клуба.

#  agk » 25 дек 2018 13:15

Berloga » 25 дек 2018 13:12Ни на одном фото нет бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреры, который работал с командой до осени.

Какие же скоты(((

#  Berloga » 25 дек 2018 13:12

Пресс-служба московской команды опубликовала 134 фотографии, сделанных в течение 2018 года.

Ни на одном фото нет бывшего главного тренера красно-белых Массимо Карреры, который работал с командой до осени.

Массимо ру, как кость в горле.

#  valdano » 25 дек 2018 13:01

Еще и Шипулин ушел. Год, конечно, выдался тот еще...Спартак, скандалы вокруг Олимпиады, проигрыш хорватам, когда чуть-чуть оставалось...Лучше забыть и не вспоминать...
п.с. И это только в спорте, потому как про политику нельзя...

#  japonec » 25 дек 2018 12:58

спасибо ТРИВу за "обошелся без банов"... НГ, РХ, СЧ... :) искренне...
а и правду - порой в бан улетаешь ни слова зла ни сказамши... ;) а - не в те буки тыкал... не суть...
грустный, долбанный год-полсезон... даже тыкать в буки стыдно про наш (народный!) Спартак... кто имеет ум и сердце - те и так понимают.
С Наступающим, Спартачи!.. пусть все станет по-спартаковски. банзай.

#  RoughBoy » 25 дек 2018 12:45

valdano,
Упустил этот момент. Тогда все логично.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".