01.08.2019 - 31.08.2019

#  Evgeny71 » 08 авг 2019 22:30

Спасибо команде за победу вопреки...

#  Zely69 » 08 авг 2019 22:29


Мельгарехо нападающий вообще-то был :))
так что дисквал Понсе переживём. Проблема не в этом. Собираются вместе и не знают что делать: смотрят как вратаря расстреливают при численном превосходстве. Неорганизованно как-то, с этим бороться надо, имхо.

#  sengoku » 08 авг 2019 22:24

С победой красно-белые! Не получилось посмотреть игру, так что пока просто поздравлю Бакаева с дублем и Понсе с почином.

#  Q_ » 08 авг 2019 22:24

Из серии "Будь я тренером" :)
Бакаева, Шюрле и Понсе оставлял бы на полчаса-час после треньки недельку хотя бы чтобы они между собой отрабатывали игру в атаке и на уровне интуиции понимали кто куда двинется если мяч на фланге у Бакаева или полуфланге-центре у Шюрле. Задача этих двух увидеть, почувствовать открывание Понсе, задача Понсе открыться в штрафной .. показать и подстроиться. Понсе игрок касания в штрафной .. если будут друг друга понимать голов будет заметно больше.
Чё там Кононов тренирует вообще не ясно .. они друг друга не понимают никто вообще ни те кто только пришёл, ни те кто давно в составе .. пасы часто "откровение" для принимающего. Если все настолько "не понимающие" наигрывай связки хотя бы.
Редактировалось 08 авг 2019 22:28

#  старичок » 08 авг 2019 22:24

С победой!
Одно замечание: почему-то мям почти не обрабатывали, не брали под свой контроль, а сразу пасовали. Это при недостатке мастерства приводило к многочисленным потерям. Чую, тренерскпя установеа такая была.
Мирзов, конечно мрак, но именно он нас в Туле возил...

#  ys » 08 авг 2019 22:21

Единственная закавыка, что квалифаи придётся играть именно этим составом.
Хотя, надеюсь, Шюрле постепенно наберёт. Шюрле-Понсе-Бакаев вполне уровневая атакующая тройка. Вот под ними действительно проблема. Жано ставят ибо другого игрока, имеющего право играть квалифая и способного минимально отдать пас в команде тупо нет.
А вот в ЧР дальше будет интереснее и интереснее. Минус Понсе зато плюс швед и датч.

#  man26 » 08 авг 2019 22:19

Максименко радует!

#  Заныч » 08 авг 2019 22:19

Выиграли - и хсн.

#  Черный плащ » 08 авг 2019 22:19

https://twitter.com/rufootballru/status ... 5655923713

тут намекают на Коновалова из Рубина)

#  ain » 08 авг 2019 22:18

irod sm » 08 авг 2019 22:04#  irod sm » 08 авг 2019 22:04

Злой реалист
Желать поражение я не могу.

Где тут лайки? Не-мо-гу! (с) И это правильно!

#  Спартачек-Казачек! » 08 авг 2019 22:18

Ужоооссссс

#  Влэйд » 08 авг 2019 22:16

vlad45,
Ну да, я, в общем-то, тоже больше про то, что Рому надо ближе к оборонке, а не пасы на гол давать. Если не Гулиева им менять (что ебануто, на мой взгляд), то действительно правого дефа играть, с Рассказовым конкурировать или вообще всю бровку ему дать, а Бакаев инсайда со своей левой пусть играет :)
В общем, Рому с его-то качествами надо применить как-то, сейчас распыляется парень.
ЗЫ. Опорника не зря ищут, ИМХО.

#  Alex1977 » 08 авг 2019 22:13



Без тренера ничего не выйдет. Да, за счёт класса игроков может будет чуть лучше, но на дистанции без организации игры делать нечего.

#  Terrious » 08 авг 2019 22:13

Всех с победой! Если раньше частенько приходилось лицезреть убогое гавно, то сегодняшнюю игру можно определить как "гавно феерическое". Т.е. шеф-повар стабилен в вариациях приготовления одного и того же продукта.
Редактировалось 08 авг 2019 22:15

#  RoughBoy » 08 авг 2019 22:09

Спасибо Зеле Бакаеву!

#  Азартный » 08 авг 2019 22:08

Но сегодня, когда н лавке не было Мелкадзе - ребята раскрепостились. Пропало это чувство что я вот на поле, а более серьёзный человек на лавке. Чувство несправедливости этим нивелировали. Отсюда и 3 забитых...

#  Tirox » 08 авг 2019 22:07

чемодан-вокзал-бате...ептать...10%

#  Черный плащ » 08 авг 2019 22:06

Джикия, конечно, непозволительно для основного центрального ошибся в моменте со вторым голом. Так нельзя невнимательно играть. Плюс еще момент с вне игры, не доигрывал - руку поднял. Ты эпизод доиграй, не дай замкнуть, потом руки поднимать будешь.
Вроде бы в других моментах был весьма хорош, но....

#  slava1 » 08 авг 2019 22:06

Брак при передачах,при приёме чудовищный-это всё же скорей к фудболиздам,а не к Кононову.Комбинаций почти ноль уже к нему.Сравниваю со вчерашним поражении Краснодара от портишей с учётом их абсолютно новой полузащитой-игра была.Сегодня какая то тупорылыя деревня.Отметить самоотдачу и индивидуальные действия Айртона Бакаева Понсе.На весь матч не хватило и их.
Ташаев Жано Мирзов в аренду срочно.
Тил вместо Жано
Шюррле вместо Мирзова
Опорник вместо Гулиева?
Может что то и выйдет.

#  MAGi$tr » 08 авг 2019 22:06

ну вот анннннализировать )))) не особо хочется, по традиции списОчек :)))
1. Максименко - сыграл, как и должен, выручить шансов не было
2. Джикия - в целом норм, но из под него получили вторую банку
3. Жиго - присесть на лавочку, уж очень много брака в передачах при выходе из обороны... надо отдохнуть, где же Кутепов??? так плох???
4. Рассказов - норм, но по такой игре был бы лучше опытный Ещенко. приберегли для чемпа??? вопросы к Кононову
5. Айртон - молодчик в целом, но бля, так терять мяч у своей штрафной - это уровень дворового футбика, но никак не ЛЕ
6. БАКАЕВ - Мэн оф зе матч, ему бы ещё физики минут на 70... две банки шикарны, молодчина
7. Джано - на выход, 0,хуй десятых, ни в обороне, ни в атаке. ни принять, ни отдать. зачем ты здесь, Жанико???
8. Гулиев - всадник без башки
9. Мирзов - потерялся товарищ. Это, Спартак, братан... не Ростов, не Тула, при всём уважении к тамошним командам
10. Шюрле - мастер на фоне остальных, жаль смазал пенку, зато отдал на Зелимхана на третий гол
11. Понсе - игрок одного тайма, нет физики. В целом норм
12. Ташаев - бестолковый, аж пиздец, нет у меня слов нецензурных для этого игрочище, друзья
13. Мельга - чувствуется давление и неопределённость... нежуто Кононов видит че то, чего мы не знаем?
--------------------
у команды нет физики, пиздить тренеров по физподготовке, просто мрак...
я играл в русский хоккей и был у нас тренер, Куклин Леонид Иваныч... он нас матерком гонял по полю так на треньках, что мы летали по полю в играх
Блять, друзья, неужели этих миллионеров евровых никто не может заставить работать не тренировках, кроме Хиддинка и Черчеса???
Массимо не предлагать, он особняком стоит, "на багаже" сенатора ))))
ЗЫ: с победой КБ!!! выездюкам, респект )))

#  Q_ » 08 авг 2019 22:05

"шажок вверх" .. :)))) у них шаг вперёд - два назад .. команда играет на своих индивидуальных умениях и ошибках, чего в итоге в матче будет больше такой и счёт + "везуха".
Тренер наигрывал косяки защиты и Мирзова? Или наигрывал удар Бакаева? Или может Кононов год наигрывал пас Шюрле??? Тренера нет вообще .. иногда можно увидеть "прессинг" чаще на предсезонках. В обороне это вообще не игра, а стадо .. даже с Туном.

Цорн в отличии от мудилы измайлова хотя бы работает, а не ездит по экономическим форумам вместо работы .. может и тренера какого привезти может? Можно почти любого, критерий "не самодур" а-ля Рианча, думаю будет достаточно ибо хуже Аленичева-Кононова трудно представить. Вообще, чем больше чешут языком о спартаковском стиле, о приемственности и остальном .. тем хуже тренируют в итоге.
Редактировалось 08 авг 2019 22:06

#  irod sm » 08 авг 2019 22:04

Злой реалист
Желать поражение я не могу.

#  Alex-Ch » 08 авг 2019 22:03

Брага выиграла в Дании 4-2.
Так что, если не обосремся в Москве, играть нам с ними.
Прям битва за евроочко грядёт.

#  Злой реалист » 08 авг 2019 22:02

irod sm » 08 авг 2019 21:59И Спартак выиграл, и Кононов торит себе прямую дорогу на увольнение.

Оптимист.

#  Буц » 08 авг 2019 22:01

Я уже не смотрю на красоту и сыграность, лишь бы результат на табло. А то остопиздело вставать в 4-5 утра и наблюдать хню на экране.
С победой, неужели не проскочим.

Когда Шюр пошёл бить пеналь вспомнился первый пеналь Алекса за СМ... И точно, сглазил.

#  jacha » 08 авг 2019 22:01

Добрый вечер!Всех с Победой!!!
По игре как-то непонятно,отскоки на пять метров,пас плохой,не знаю может это поляна такая,видно будет через неделю дома.
Жаль так хотелось,чтобы была уверенная победа,чтобы перестали нервничать и начали наконец то играть уверенно...
Ну ничего херня,главное Победа)))ВПЕРЁД СПАРТАК!!!

#  serg_chel » 08 авг 2019 22:00

Жано, Ташаев, Кононов. Спасибо и пока. Шюррле, Понсе, Зелимхан - хорошо. Понсе наелся минуте к 70. Но некому сменить. Аиртона желательно в С2 на профилактику. Как и Колю.

#  Ryka » 08 авг 2019 22:00

Показательный был момент: Ташаева в стеночку отыграли и побежали, он при этом потрусил назад почти пешком смотря футбол. Блять, ну нахуй он нужен?

#  Allig » 08 авг 2019 22:00

Если Джано довели до состояния деревянного солдата, то что вы от Ташаева хотите?

#  alek.vladimir » 08 авг 2019 21:59

сегодняшний матч -- наглядная иллюстрация того,кто мы есть сегодня в европе

#  vlad45 » 08 авг 2019 21:59

Влэйд,
не, я сам Рому люблю!
И таких должно быть один-два в составе!И Рома на месте.
А задача ГТ обьяснить(!!!), что при перехвате мяча и быстрой контратаке передерживать мяч и мять сиськи преступно! ОИР бы или КИБ жОстко спросили бы за такое.
И еще по Роме : если ты умеешь что то делать хорошо - делай.Это ценится. Но и засирать тоже нельзя.
Мне это сегодня в глаза бросалось явно....
И Айртон передерживал мяч, много возился.

А вот Гулиев мне сегодня понравился.Про Шюрле вообще молчу: Мастер! Форму наберет, атас будет.Хочу оценить голландца.
И напоследок - именно в этом сочетании понимаю,как же нам Зе не хватает!
Редактировалось 08 авг 2019 22:00

#  irod sm » 08 авг 2019 21:59

Если Гус не обманет ожидания, то Зобнин-Тиль-Шюррле будет уже чем-то удобоваримым.

Меня сегодняшний матч удовлетворил на все 100.
И Спартак выиграл, и Кононов торит себе прямую дорогу на увольнение.
Да, так бывает.
Так вижу. Мнение, хуле))
Редактировалось 08 авг 2019 21:59

#  greshnik80 » 08 авг 2019 21:58

Arturik58, значит, дома можем на 1-1 рассчитывать.

#  Помор10 » 08 авг 2019 21:58

У Ташаева избыток желания,ему бы с самого начала матча дать поиграть! Если успокоится,толк будет!

#  Alex-Ch » 08 авг 2019 21:58


Строго говоря, было ещё Бильбао.

#  Край » 08 авг 2019 21:58

Arturik58, Бильбао обыграли.
Сегодня какая-то помесь Пайка с ГлазгоРенджерс.))

#  Eduard » 08 авг 2019 21:57

ВВссех с победой!!! Психологически даже вдвойне важная победа.Бакаева с дублём!

#  ys » 08 авг 2019 21:57

Ну и Тричковски сегодня забил. Это, как известно, всегда к лучшему ;)

Arturik, после Базеля был еще Аякс.

#  Grekmax1981 » 08 авг 2019 21:57

С Победой! Пусть тренируются на кошках.

#  Arturik58 » 08 авг 2019 21:55

Если не ошибаюсь,впервые выиграли в гостях в еврокубках с 2011-ого,когда победили Базель.

# ys » 08 авг 2019 21:57
Ах да,точно,как я мог забыть этот матч когда Дикань тащил все что можно.
Редактировалось 08 авг 2019 21:59

#  Bodo » 08 авг 2019 21:55

Победа есть победа, но игры нет. Какой-то набор солдатиков - построй команду.

#  Черный плащ » 08 авг 2019 21:55

Ташаев - это, конечно, полный пипец. Как он только умудряется то все делать невпопад)
Но, главное, выиграли) Нынче нам любая победа в радость и команде очень нужна для уверенности.

#  Allig » 08 авг 2019 21:54

Верните игроков Спартака хотя бы в то состояние, в котором они были при Рианчо!

#  ain » 08 авг 2019 21:54

Eduard » 08 авг 2019 21:44#  Eduard » 08 авг 2019 21:44

Schürrle war reabilitieren - это не правильно. Правильно будет Schürrle hat sich reabilitiert-

Спасибо, уВВажаемый! С победой!

#  Стрекалок » 08 авг 2019 21:54

Спартак с победой! Но как же тяжко смотреть футбол в его исполнении(((

#  Zely69 » 08 авг 2019 21:53

Всех с победой! :)

#  greshnik80 » 08 авг 2019 21:53

С Джано и Ташаевым пора прощаться.
Кононов думает, похоже, так же медленно, как и говорит: до него последнего дошло, что нужно менять Мирзова.

#  man26 » 08 авг 2019 21:53

Колхоз мусоров не обыграли, колхоз тамбовский тоже. Полный швейцарский колхоз - да!
Настроение, как качели. Хорошо выигрывать!

#  чннхнпS » 08 авг 2019 21:53

с победой.
ещё пара таких матчей и я даже на Григоряна соглашусь.
a tutti, avanti, Massimo Carrera!

#  ys » 08 авг 2019 21:53

С победой!
Маленький шажок вверх.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".