«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2016 - 31.08.2016

#  ANDY-rws » 07 авг 2016 11:29

Byl » 07 авг 2016 10:34Byl » 07 авг 2016 10:34
Ну хватит уже.
Мастурбировать на КББ.
"Будет не будет будет но и тд и тп."
Ответьте лучше: Каррера нафига и кем брался?

А просто спросить про Карреру, без вступления про мастурбацию нельзя?

#  Гуделл » 07 авг 2016 11:28

Isockelputz » 07.08.2016 10:50Курбан Бекиевич тренер умный, ему может быть интересно поработать с тренером "Ювентуса" и Сборной Италии. Если нет - сказать спасибо и вручить котомку с деньгами.

Я согласен с первым и не согласен со вторым.

Что Курбан Бекиевич, в отличие от скороспелых недорослей, не умеющих ничего, кроме пинать мяч, стремится учиться всю жизнь и никогда не додумается ляпнуть, что всё, мол, познал - убежден. Поэтому Каррера, да, может быть ему интересен.

Но. Я искренне надеюсь, что Каррера - это не просто выбор тычка пальцем. Я надеюсь на ум и дальновидность (которые Федун, я напомню, проявил в истории с Широ - не знаю, сам ли, но в сто раз лучше, если нашлось кому подсказать, а он послушал и оказался молодцом), согласно которым Каррера - это стратегия, это заход на итальянский рынок, это вдолгую. Тогда котомка или даже возок с золотом не прокатит, нужен иной подход. Но, если хватило у кого-то (сильно подозреваю, что "кто-то" - это Юхан) мозгов на такие ходы, значит, надо уверенно полагать, тов. Кто-то не дурее нас и очевидных ляпов не наляпает. Ждем. Самое главное, кмк, не в том, кто придет, а в том, что место освободили, а это, думаю, результат того, что всё-таки допёрли, что только по уму, что никаких бывших на пушечный выстрел etc etc
Редактировалось 07 авг 2016 11:30

#  Den_777 » 07 авг 2016 11:25

Внатуре, устроили тут террариум какой-то, "а давайте к крокодилу гориллу подселим, а что, вдруг подружаться".
Ну или пример с козлом и и тигром.

#  gimp2 » 07 авг 2016 11:23

BM1964 » 07 авг 2016 11:19Разве Федун переродится от того, что придет Бердыев?

А зачем ему перерождаться. Бердыев показал, что с сильными мира сего, умеет работать. Пример - выдающийся игрок Ротенберг.

#  Byl » 07 авг 2016 11:20

История с Каррерой либо очередной дебилизм либо Бердыева не будет.
Про "пойдет дубль тренировать" либо "познакомить их КББ" звучит также наивно как от студентки едущей к тебе: "а ты точно миллиардер?!".
Даже неудобно за вас, чесслово.

#  зpитель » 07 авг 2016 11:20

Лучше бы о сиськах поговорили (махнул рукой, с горечи выпил)

#  zolotoi1983 » 07 авг 2016 11:20

Чистолюбивый бердыев))))

#  BM1964 » 07 авг 2016 11:19

Друзья, неужели забыта весна, зачем второй раз входить в ту же воду?
Пониимаю, как все устали. Но чем больше ожиданий, тем больше будет разочарование.
Нет, я не сомневаюсь в мастерстве "Магистра" Бердыева, но послушайте:
Он уходит из Ростова потому что Губернатор не выполнил обязательств. Так?
Но неужели Вы верите, что Федун и компания обязательства выполнят.
Разве опыт не показывает, что все наоборот. Разве Федун переродится от того, что придет Бердыев?
Куда-то денется Жирков. Откуда такая наивность-то?
Ну хорошо, КББ не будет держаться за место, кинут его - уйдет сам, в отличие от "наших все".
Нет, даже Ирод - трезвый Ирод и тот туда же.
Впрочем понятно. Ведь даже Гессе считал: "И даже возле входа гробового
Жизнь вновь, глядишь, нам кликнет клич призывный,
И путь опять начнется непрерывный"
Про нас не правда ли?)

#  gimp2 » 07 авг 2016 11:13

Smn » 07 авг 2016 10:59Каррера, если что, пойдет дубль или С2 тренировать.

Ну эт.. Все равно кем работать, уборщицей или гендиректором, главное в Спартаке что-ли?
Неплохое такое продолжение карьеры, начал со сборной италии закончил в ФНЛ...

#  -skeptik- » 07 авг 2016 11:02

Леш, никто не знает что лучше для Спартака прямо сейчас и в долгосрочной перспективе. Одно несомненно-тренерская чехарда никому на пользу не идет, ну и не хотелось бы тренера со спартаковским прошлым ибо болезненно реагирую на плевки в их сторону от так называемых болельщиков. Правда это исключительно моя проблема и она никоим образом не повлияет на выбор, надеюсь взвешенный.

#  man26 » 07 авг 2016 11:01

Доброго дня!
Ну да, вместо "мастурбации на КББ" начать мастурбацию на Карреру? Терпения не хватает дождаться фактов?

#  Smn » 07 авг 2016 10:59

Каррера, если что, пойдет дубль или С2 тренировать.
Какие проблемы?

#  RedQuite » 07 авг 2016 10:51

По Бердыеву всё ясно - надо ждать его решения.
Давайте лучше обсудим план "Б". Что лучше: оставить Карреру или позвать Черчесова? Или может есть ещё какой-то вариант? Кто что думает?

#  Isockelputz » 07 авг 2016 10:50

Что вы при выборе тренера за Карреру цепляетесь? Мы теперь главного под второго подбирать будем?(0о). Курбан Бекиевич тренер умный, ему может быть интересно поработать с тренером "Ювентуса" и Сборной Италии. Если нет - сказать спасибо и вручить котомку с деньгами.

#  Old Pionear » 07 авг 2016 10:50


Лицензии на Истину ни у кого нет, но я соглашусь практически со всем сказанным: и по связке Тимофеев-Леонтьев, и по Денису. Посмотрим, что дальше будет (и как всё разрулится с легионом опорников - в особенности). Добавлю только насчет правых защитников: вот где у нас проблема. Ещенко ее не решил, Паршивлюк доказал последней игрой, что вовсе не подходит, а тот же Кутин, к примеру, ужасно отыграл предыдущий победный матч с "Соколом". Кто еще есть? Макеев? Н-да.

#  -skeptik- » 07 авг 2016 10:47

Каррера брался чтобы помочь Аленичеву, чтобы подсидеть Аленичева либо на случай форс-мажора. Выбирай.

#  Byl » 07 авг 2016 10:34

Ну хватит уже.
Мастурбировать на КББ.
"Будет не будет будет но и тд и тп."

Ответьте лучше: Каррера нафига и кем брался?

#  porcus » 07 авг 2016 10:25

Гуделл » 07 авг 2016 10:11 Очень красиво не ответив тем самым ни на один из заданных вопросов. Ни переговоры, ни согласование условий контракта он не опроверг.

да, Дим, это прям сразу бросилось в глаза, насколько тонкий "политик" Курбан :)
Явно взвешивает слова, прежде чем сказать.

#  Гуделл » 07 авг 2016 10:11

gimp2 » 07.08.2016 09:25Бердыев заявил что у него нет контракта со Спартаком

Читаем внимательно вопрос. Его спрашивали, применительно к Спартаку, не про наличие контракта, а про (а) наличие переговоров (б) согласование контракта. Бердыев, в дополнение к фееричному посту Ирода, еще и дипломат, и умный, зараза - ответил, что у него нет подписанного контракта. Очень красиво не ответив тем самым ни на один из заданных вопросов. Ни переговоры, ни согласование условий контракта он не опроверг.

#  Гуделл » 07 авг 2016 10:06

porcus » 07.08.2016 04:58– Правда ли, что отношения с Иваном Саввиди, главным спонсором клуба и де-факто его руководителем, не сложились и он вмешивался в вашу работу?
– После последней встречи с ним этого человека для меня не существует.
________________
ЗЫ. я так понимаю, что карма теперь у нас чистая аки слеза комсомолки?

porcus, абсолютно, Женя. Я, ей-ей, недоумевал от проявлений беспокойства по сему поводу. Ладно, когда на зиах-песках ересь несут, поливая рвача Бердыева почем зря, который-де за лукойловские деньги бросил, продал, предал etc. Но здесь-то (я, конечно, понимал, что это – из хороших, высоконравственных побуждений, и искренне уважал их)??? Неужели ситуация не была прозрачна, яко та же слеза? Ростов (обратите внимание на оценку выше т-ща Саввиди) не сдержал слова, человек оказался не у дел, а мы предложили ему работу (Быстров-2). В чем моральная проблема-то и в чем посягательства на карму??? «Нет, я жду!»

Но, архивы не горят, я всегда являлся апологетом приглашения иностранца (при всем моем колоссальном уважении к Курбану Бекиевичу). И поэтому очень обрадовался Каррере. Что с ним теперь? И вот здесь я вернусь к пресловутой карме. В моем понимании неправильно и некрасиво будет сказать ему: «Извини, скрипач не нужен», и, да, конечно, отсыпать полную кошелку неустойки, еще и с гаком. Он – европейская фигура, а не Дан Петреску и не Божович, и нам одного Эмери (трофеи штампует, что монетный пресс, уже и во Франции – браво, Унаи!) более чем хватит. Поэтому, будь я Федуном, я бы
(а) или всеми силами коммуникации совмещал его и Бердыева, и ничего невозможного в том не вижу
(б) или приглашал главного из Италии – Мадзарри того же. Цитата из Википедии: «Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис сказал, что Мадзарри лучше Моуриньо в 10 раз, особенно по игре в атаке». В АТАКЕ, Карлы! Он, правда, не безработный, но вот из Уотфорда сдернуть, если это возможно - никаких моральных тормозов быть не может, пошел бы этот Альбион на хуй
(в) или, если экспертная оценка – только действительно экспертов, сиречь знающих людей, а не наших ветеранов – покажет, что Каррера соответствует (как некогда глупо выразился наш, ура, бывший тренЁр, «на сто процентов») – назначать его, и с богом.

#  Los » 07 авг 2016 09:57

irod sm » 07 авг 2016 08:13 irod sm » 07 авг 2016 08:13



сначала прочитал - кастрировать ))) думаю, довели Юру )))

#  gimp2 » 07 авг 2016 09:47

irod sm, Юр, если придет Бердыев, я поверю, что в жизни бывают чудеса.

#  irod sm » 07 авг 2016 09:43

RoughBoy
он его хотел год назад.
Сейчас думаю хочет еще больше.
думаешь , не готов?

#  RoughBoy » 07 авг 2016 09:39

irod sm,
В нынешней ситуации Курбан - идеальный ГТ для Спартака. Но, как сказал мой друг-конь, в клубе в случае прихода Курбана искры полетят. Готов ли к переменам Федун? Сомневаюсь.

#  лео22 » 07 авг 2016 09:38

словесник, шикарно, профессор. Просто шикарно ;)

#  irod sm » 07 авг 2016 09:31

Игорь, и не только они.
на него все смотрят сейчас , как на волшебника.
кроме зени и коней любой клуб примет его как мессию.
и среди них найдутся не убыточные.
Курбан амбициозен.
Ты посмотри как он радовался победам над
Зенитом, конями.
В этом омуте не только демон алчности.
Там Вельзевул амбиций и честолюбия.
В свои года это человек страстей.
то что потеряли его сверстники.
Это не просто важно.
Это вообще первое условие при штурме вершины.
А он ко всему еще и профи.
И сука фартовый.
Лично для меня - все аргументы ЗА.

#  Parpales » 07 авг 2016 09:27

Федун гондон!
Как же он достал.

#  gimp2 » 07 авг 2016 09:25

Бердыев заявил что у него нет контракта со Спартаком
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _Spartakom

#  RoughBoy » 07 авг 2016 09:16

irod sm,
Деньги. В конечном итоге все упирается деньги. В сельмаше долги под миллиард, губер кормит исключительно обещаниями. Насколько понимаю, терпение Курбана лопнуло. Это уже не демарш, а ситуация реально дошла до глобальной и бесповоротной жопы. Не знаю что ростовские собираются теперь делать, но сельмаш, похоже, возвращается на свое привычное дно. Однако причем здесь Спартак? У Курбана с весны был контракт с открытой датой? Мол, приезжай при первом же обсере "физкультурников"? ИМХО, ситуации в сельмаше и у нас вообще не связаны, стечение обстоятельств.

#  словесник » 07 авг 2016 09:15

По дороге на работу
(Безотносительно прихода-неприхода)

***

Ты поднялся из глубин.
Ты осваивал "Рубин".
Холил, пестовал и нежил --
Как инструктор карабин.

Ты готов к войне любой.
Был "Ростов" -- контрольный бой.
Но теперь -- с девятым валом --
Море войн перед тобой!

На привалах и в пути,
На полянах и в Сети
Не уйти от сонма мнений,
От сомнений не уйти.

Щит в порядке твой. Но меч --
Так, чтоб без устатку сечь, --
Должно здесь точить бессонно
И от недругов стеречь.

Чаще здесь "пропал", чем "пан"...
Громче казни барабан...

К нутряной войне сто-личной
Ты и впрямь готов, Курбан?
Редактировалось 07 авг 2016 09:16

#  из Белого города » 07 авг 2016 09:09

Не исключен вариант такой, что Фе пообещает, а ничего не выполнит или выполнит, но часть требований Курбана. К тому же нельзя забывать о родственниках и экономщиках...

#  tver-udomlya » 07 авг 2016 08:59

Возможный приход Бердыева - это возвращение к построению команды прерванной с приходом Черчесова и остальных младоспартаковцев.Значит целое десятилетие потрачано впустую, несмотря на медали - нет ни команды, ни игры, ни будущего у данного Спартака.

#  fac » 07 авг 2016 08:57

Valentinovich » 07 авг 2016 08:24он и с *овном работать может?

Ага , наше говно дорогое возьмёт и заартачится разом , как с тренеришкой , и Курбан Бикеич пойдёт проторенной дорожкой .Не верю я Федуну , опять гад наебёт .
митхун » 07 авг 2016 08:04#  митхун » 07 авг 2016 08:04

Сам не хочу КПиНПШ.

#  Valentinovich » 07 авг 2016 08:24

Во первых, еще не объявили. Так что зря вы начали раньше времени обсуждение. Проходили уже после окончания прошлого чемпионата.
Во вторых, если придет Бердыев и так же обосрется, вы потом поверите что проблема не в тренере?
Вы думаете Бердыева зовут для того чтоб он Спартак чемпионом сделал? Его зовут потому что умеет лепить из говна конфетку. его зовут чтоб он из этих что есть хоть что то выжал и чтоб не покупать хороших игроков. Зачем ему хорошие игроки, если он и с *овном работать может?

#  irod sm » 07 авг 2016 08:13

1. Забрать у Ростова тренера и отдать сборной - значит получить еще один негатив для Мудко. Оно ему надо? Да и особой спешности найти тренера для сборной сейчас нет.От слова вообще.
2. Для Бердыева уйти из Ростова накануне возможного выхода в групповой этап ЛЧ - значит должна быть очень сильная мотивация. ОЧЕНЬ. И здесь не только деньги. Конкретно для себя он мог бы выцыганить их сколько угодно. У Саввиди , у Голубева. Деньги от организаторов только от участия там же 10-ка корячится. так что смело бонус в 1-2 лимона мог затребовать. Так что не только деньги.

Мои выводы.
1.Бердыев идёт к нам. Федун ему даёт, что он просит. И на карман, и на комплектацию.
2.Бердыев хочет пробовать себя в большом клубе. Он амбициозен и ему это важно.

Т.е., к нам идёт самый успешный российский тренер ( для буквоежек - один из самых).
И он очень хочет добиться с нами успехов.
Успешный и крайне амбициозный. До сих пор голодный до побед.
Лично для меня - просто лучший вариант.
Если и у него не пойдёт - тогда я не знаю.
Наверное только сжигать Лукойл и люстрировать Федуна.
Чтобы очистить карму.

#  митхун » 07 авг 2016 08:04

fac » 07 авг 2016 07:47Федун выиграет ... и поставит ГТ Бушманова .

Не делайте из него последнего......Бушманов возможно наше будушее, но не сейчас.Ему опыта надо набираться.

#  новичок хзк » 07 авг 2016 07:58

Isockelputz » 07 авг 2016 00:09Ебли в хвост и гриву многих фаворитов, заслуженно шли в лидерах.

Во как, не знал что он земляков тренировал. По памяти помню, что в 96 или 97 могли выйти, но не срослось.
И еще помню, что люди имеющее отношение к ФК "Кристалл" умирали не своей смертью.

#  fac » 07 авг 2016 07:47

ys » 07 авг 2016 07:03#  ys » 07 авг 2016 07:03

Федун выиграет ... и поставит ГТ Бушманова .

#  ys » 07 авг 2016 07:03

Сидят сейчас где-то за утренним бокалом Брюхладдиха Федун с Мутко и играют в карты на Бердыева и Черчесова - кому кто :)

#  лео22 » 07 авг 2016 06:23

Old Pionear, сорян, как говорит моя дочь))), но уж эта разница во времени...
Да Денис может выдать пас, все эти черпачки-забросы, но заметь, что при этом он играл либо на позиции второго напа при расстановке 3-5-2, действуя чаще в оттяжке. А в роли АПЗ был еще кто-нибудь (например в матчах против Динамо и Торпедо при Якине им был Джано). Либо играя на позиции инсайда и смещаясь в центр. Передачи с ходу, после быстрого розыгрыша. Кмк он чересчур шибутной для АПЗ.
У Леонтьева с Тимофеевым тоже хороший тандем по прошлому сезону нарисовался. Именно тандем. Игорь не достаточно резок и уступает Артему при игре в отборе. А вот в паре. Мне очень понравилась их игра против Армавира в прошлом году, когда их противостояли реальные такие лосяры. Когда нас стали давить прессингом в первом тайме, Тимоха наоборот выдвинулся повыше, играя в отбор, стал разрушать весь этот прессинг. А Лео действуя поглубже и получая уже как бы "чистые мячи" разгонял атаки. А в концовке, после гола-красавца от Мелкого, Тимоха, уже играя классического опорника, выгрыз у этих лосей весь центр, когда казалось, что пацанов вот вот должны массой задавить. При этом успевал страховать и крайних хавов, подключавшихся к контрам. Получится довести парня до основы, можем получить очень приличного опорника.
Шанбиев к позиции пока привыкает, ведь по сути на постоянке он только в этом сезоне стал там действовать. Хотя в прошлом году Буш его уже пробовал, правда справа. И в матче в Калининграде заменил его уже на 40-ой минуте. Так что...
А вообще конечно стоит посмотреть на дистанции. Надеюсь, что Евгений разберется, с учетом предыдущих сезонов предпосылки к этому есть.
И естественно в отличие от любителя Гессе я не претендую на исключительную истину. Да и на Аналитон не прошусь, дома дел по горло))))

#  Montez » 07 авг 2016 06:01

Bordo0706, Бердыев был готов принять сборную, но тут возник Спартак с его акуенными перспективами и Мутко пришлось робко уступить Федуну. Верю.

митхун, думаю, что Манчини. Его вот-вот должны уволить из Интера за постоянные влеты 1-4, 1-6 на американских сборах.

#  митхун » 07 авг 2016 05:48

Montez » 07 авг 2016 01:46Если Бердыев покинул Ростов до АЕКа, то никуда он к нам не приходит. Таких совпадений не бывает.
Подозреваю, что это, скорее всего, связано со сборной. Мутко обещал объявить на следующей неделе.

Значит Капелло или Манчини придут в Спартак.

#  fac » 07 авг 2016 05:45

petrov13 » 07 авг 2016 05:13ноль, ноль, ноль, ноль... ))) И редкие моменты

Так это замечательно , и насрать на них , пущай и дальше так играют , игруны - хыть тьфу на них :D

#  petrov13 » 07 авг 2016 05:13

Серега с Володенькой шикарно выступили. Вчера: хотим вернуться в основу после отставки плохого тренера. Сегодня: 0:4 от шины. Вот именно поэтому я и назвал их неумными. Трепаться - не в футбол играть.

А еще хочется почитать аналитиков, которые здесь после суперкубка питерских обсуждали. Офигенно стройно играет бомжевик у румына: ноль, ноль, ноль, ноль... ))) И редкие моменты только с фланговых подач. Ну и что, что без улька и дани ничего не могут придумать толком и от скуки удавиться можно. Зато какая геометрия и стройность линий ))) Собственно, пока нового крутого бразильца на поле не выпустят так и будут тачку возить. Ибо шатов с кокошей в роли лидеров атаки - это смех.

#  Лохматый » 07 авг 2016 04:59

Рафаэлло Джованьоли, у КББ из вариантов есть как минимум сборная (если говорить о нефутбольной составляющей, то здесь тоже можно иметь свой маленький гешефт, вспомним "расширенный список сборной" из почти полусотни человек).

#  porcus » 07 авг 2016 04:58

– Почему вы покидаете "Ростов" именно сейчас, до игры с "Аяксом", ключевой в истории клуба?

– Дело в том, что решение принято еще до старта чемпионата, о чем и было проинформировано руководство клуба.

– В чем главные причины вашего решения?

– Они известны болельщикам и журналистам.

– То есть решение приняли еще до матчей с "Андерлехтом"?

– Да. Но решили, что не надо объявлять об этом до встречи с бельгийцами и не нервировать коллектив, не лишать его тонуса – мысли у ребят должны быть только об игр

– Правда ли, что отношения с Иваном Саввиди, главным спонсором клуба и де-факто его руководителем, не сложились и он вмешивался в вашу работу?

– После последней встречи с ним этого человека для меня не существует.

– Кто выведет команду на матч с "Уралом"?

– Весь тренерский штаб во главе с Дмитрием Кириченко.

– Верна ли информация о том, что вы провели переговоры со "Спартаком" и согласовали контракт?

– Никакого контракта со "Спартаком" у меня нет. Как нет и контракта ни с каким другим клубом.

– Каково ваше будущее? Что планируете делать в ближайшее время?

– Отвечу коротко – время покажет.
_________________

ЗЫ. я так понимаю, что карма теперь у нас чистая аки слеза комсомолки?

#  Лохматый » 07 авг 2016 04:54

Bordo0706, было очень хорошее фото Федуна, отведывающего банан. Вот и все что нам нужно знать чтобы сделать правильные выводы.

#  Negoz » 07 авг 2016 03:50

если КББ придёт,то о молодёжи придётся забыть :(
его величество результат....

#  Slava217 » 07 авг 2016 03:39

Приход Бердыева мне очень нравится ещё и тем, что я уверен, что Федун и всё руководство реально верит в него, ценит и уважает. Потому что именно этот тренер доказал в Рубине и Ростове, что умеет давать результат. Таким образом, под него можно выделять средства большие и доверять его мнению. Бердыев - это такой типа режиссер Финчер, под него можно дать большой бюджет и быть увереным, что деньги не прогорят в пустую. А ещё, я очень надеюсь на Бердыева в плане развития наших молодых парней из #Спартак-2, он многих перспективных парней сделал серьёзными единицами в РФПЛ и в Рубине он вообще очень много уделял внимания академии. И если по каким-то причинам он не сможет или не захочет быть нашим тренером я очень бы хотел видеть его во главе Академии.

#  Paraschut » 07 авг 2016 03:02

Я не могу сейчас назвать человека который по собственной воле возглавил бы сборную России.
Это пиздец какой геморpой, перед домашним ЧМ с этими дебилами татуированными.
Это должна быть очень серьёзная сумма и условия, плюс госсподдержка.
А у нас Мутко-Ебанько и полный туман.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".