01.02.2016 - 29.02.2016

#  irod sm » 26 фев 2016 08:08

Den_777
Я не про перспективы, не про разностороннюю прокаченность всех качеств.
Я про вчерашний матч.)

Почему по итогам вчерашнего матча люди выделяют больше Мелкадзе, чем Зуева?))
Почему.
Не, я понимаю, что вообще кто-то нравится больше. Но вот после вчера.Почему?)

Если оценивать по оснащенности и по мозгам - так Джано выше всех вчера вышедших на поле.По потенциалу. И он еще как ни странно еще молодой игрок.
Только это вообще. А не во вчера проявленном матче.
Поэтому и спросил.
Хотя вопрос не приниципиален. Я примерно понимал, какой будет ответ)

#  Den_777 » 26 фев 2016 07:57

irod sm » 26 фев 2016 06:10#  irod sm » 26 фев 2016 06:10
И я чего-то не понял, почему вчера на ВВ был больше отмечен Мелкадзе, а Зуев у него в тени.))
Насколько я помню, у Зуя - 2 гола +3 голевых + пас на автогол.
И еще тройка загубленных почти стопроцентных.
У Гео - 0+3.
Почему же некоторые ставят по вчерашнему матчу Гео - выше?)

Нет, я обоим симпатизирую.
Мне просто интересно. Аргументы.
То что у них разные амплуа - приму.
Но не во вчерашнем матче.)
Вчера играли без амплуа. Соперник с этим был согласен заранее.))

У Мелкадзе лучше видение поля, физика, культура паса и удар, чем у Зуева. Он может сыграть на любой позиции, кроме оборонительных.
Мелкадзе может стать новым Титовым или даже сильнее,
а Зуев обычный фланговый бегунок, вряд ли даже до уровня Быстрова дорастет, конечно, буду рад ошибиться на счет Зуева, но мнение такое.

#  man26 » 26 фев 2016 07:51

Сегодня День рождения ЕГО! Николай Петрович Старостин, спасибо Вам, что Вы были!

#  Ehidna » 26 фев 2016 07:44

Вчера поняла, почему наш ТШ надеется, что Зе "прорвет" в официальных матчах. Когда Луиш играет спокойно, как на тренировке, у него очень неплохо получается забивать - мягонько, без ударов по мячу со всей дури в трех метрах от ворот. И, кстати, в компанию нашего сыгранного молодняка он хорошо вписался, что говорит о футбольных мозгах парня. Опщем, если б он в официальных играх не нервничал, был бы у нас очень приличный форвард.

Зуев понраааавился, хоть и жадина))) Так летал по полю до последней минуты, что ясно было - рвется пацан в основной состав, доказывает. В отличие от Жано, например, который и до травмы "звездил".
Мелкадзе тож хорош, его проход с мячом и скидка Тимофееву под удар - один из лучших эпизодов матча.

Впрочем, играли без соперника, по сути. Как сын сказал: "похоже, местная команда не приехала и на поле выпустили бригаду дорожных рабочих с ближайшей стройки прямо в сигнальной спецодежде".

#  valdano » 26 фев 2016 07:38

словесник,
Согласен, человек с мячом считанные недели работает , чего от него требовать то? Но в этом Спартаковском перепасе выглядел органично, своим. Как бы сказал Хави, "есть у него наш ген, ген Барсы." Также и у Жано, футболист нашего стиля.

#  man26 » 26 фев 2016 07:33

Доброго дня!
словесник, Володя, беда, что это его перманентное состояние. И, похоже, его всё сейчас устраивает. Иначе бы давно уже куда-нибудь ушёл.

#  словесник » 26 фев 2016 07:17

Жано просто очевидным образом не готов пока. Ни физически, ни в смысле игровой практики. Это и определило его вчерашние возможности.

#  irod sm » 26 фев 2016 06:10

И я чего-то не понял, почему вчера на ВВ был больше отмечен Мелкадзе, а Зуев у него в тени.))
Насколько я помню, у Зуя - 2 гола +3 голевых + пас на автогол.
И еще тройка загубленных почти стопроцентных.
У Гео - 0+3.
Почему же некоторые ставят по вчерашнему матчу Гео - выше?)

Нет, я обоим симпатизирую.
Мне просто интересно. Аргументы.
То что у них разные амплуа - приму.
Но не во вчерашнем матче.)
Вчера играли без амплуа. Соперник с этим был согласен заранее.))

#  petrov13 » 26 фев 2016 06:06

И на заметку всем уверенным. что мы обязаны быть минимум в медалях. Оба конкурента синхронно откосили от евровесны. Плюс форсированная подготовка без допнагрузки поможет лучше выглядеть в стартовых играх. Как по мне, то наши шансы только уменьшились. Если что, болеть за Спартак мне это не мешает))

#  petrov13 » 26 фев 2016 05:57

До матча с конюшней чуть больше недели, а матч с островитянами вызывает огромное количество вопросов:
1. К чему обязывают розовые майки?
2. На каких минутах мы забивали в предыдущих контрольных матчах?
3. Кто исполняет хит про Петраша и есть ли про него фильм?
4. Что подумали и не сказали Зуеву партнеры, когда он постоянно жадничал в первом тайме?
5. Какой плохой смысл может быть у словосочетания "спартаковская кухня"?
6. Зачем македонец сбрил бороду в перерыве?
7. Можно ли сфотографироваться?

И это только то, что на поверхности. Короче, команда явно не готова. Все пропало!

#  porcus » 26 фев 2016 05:53

Больше всего поразило в трансляции Матч -ТВ это как комментаторы надрачивали весь первый тайм на защитников Магнита.
Вот прям облизывали аж.
Ведь каждая собака среди журналистов знает, что херовая защита только в ФКСМ, а уж у Галицкого то подобраны асы, а уж Кононов то умеет ставить игру.
И вот смотришь как это краснодарское стадо баранов "офигенных дефендеров" несется вчетвером, и при этом один игрок Спарты делает клованом всю эту хваленую защиту.
Возникает вопрос - журналисды они как.. за деньги или просто на передок слабы?

#  irod sm » 26 фев 2016 05:43

из Хабаровска
Всё по делу. Вчера хотел описать те же ощущения.
По Джано.

#  из Хабаровска » 26 фев 2016 03:53

denst » 25 фев 2016 23:28Вы теперь будет каждую ошибку любого вратаря РФПЛ приводить и Реброва в пример ставить? От того, что косячит Дикань и не выходит на перехват Гильерме, Ребров лучше играть ногами не станет.

Ну, пока "вы" будете обсирать вратаря своей команды, ставя ему в укор игру "мастеров цеха" из других клубов. Ровно до тех пор. "ВВы" нам - даже Дикань лучше играет на выходах, мы вам - нарезочку. :)))
Ну, и чтобы да раза не вставать. По Жано. . Вроде все есть у парня: техника, голова светлая. Сидишь на лавке, вот он шанс: выйди покажи, что тебя не дооценивают.. Тем более, что соперник позволяет. Покажи что тебе это надо, веди игру, заводи партнеров.... Что же мы видим? Эдакий Месси, сосланный. не заслуженно, в сегунду. игра "через губу", типа, я здесь временно и я звезда. Пара-тройка эффектных трюков, пара-тройка хороших пасов... А так, здесь не добежал, там спижонил, тут выезжунлся... Ну, а вообще, невъ...ебенный талант. :)))

#  Negoz » 26 фев 2016 03:16

Спарта переиграла коней,но проиграла по счёту,
команда,хорошего уровня,видел их игру с Дортмундом (товарищескую, недели три назад)
помню в первом тайме пропустили,но моменты свои имели,немцы играли основой.
Забей магнит первым,смотреть было веселей и хорошо,что с магнитом не будем весной играть,а вот лохомотам нужно вставить,никакие они,создавать не будут,будут играть от обороны.
Пока такие первые впечатления.
ЗЫ по матчу,главное,что бы Зе оставил,голы на весну,надеюсь коням забьёт и не один мячик ;)

#  mifta » 26 фев 2016 02:48

Gt3, Да нет, лучше был - нынешний бы того Овчинникова так легко бы не выпнул :) И тут важно, что это было в девятнадцать лет!

#  dallas1987 » 26 фев 2016 02:34

GrAl » 25 фев 2016 23:32А скоростенка есть? По этому матчу по игре в обороне сложно делать какие-то выводы.

Выбор позиции, тактические навыки можно наиграть и развить. Скорость и первый пас - вряд ли

Мои выводы по игре в этом сезоне за Спартак2, думаю что у Саши есть все, чтобы вырасти в классного защитника

#  Gt3 » 26 фев 2016 02:09

mifta,
Не был он лучше тогда, дошел до своего уровня быстрее чем другие вот и все, имхо.

#  mifta » 26 фев 2016 01:52

Gt3, Так ты посмотри, каким он был десять лет назад. А по девяткам летать и не нужно: все равно в них никто никогда не попадает. Впрочем, прыгать он умеет не хуже других. Когда жопу не отъедает :)

#  Gt3 » 26 фев 2016 01:28

mifta,
Ну какой из Петуха мог получится лучший вратарь мира, перестань. У него есть два качества которые выделят его из остальной массы наших вратарей. Первый - это спокойствие и второй - прекрасный выбор позиции, заметь он очень редко летает по девяткам. Я почему-то только удар Рафы вспоминаю когда мы их на Локо 3:0 дернули, он тогда вытащил сумасшедший мяч. В остальном он не лучше и не хуже остальных, но первые два позволяют ему выделятся.
С осталым я бы очень хотел согласится, что он амно полное, но не могу.) Сиська из всего супового набора российских вратарей, на мой взгляд лидирует с огромным отрывом, к сожалению.

#  Край » 26 фев 2016 00:53

Den_777 » 25 фев 2016, 23:46Краснодар позорище. Какому-то говну без шансов слить...

У всех свои Легии...Куусюси и Вардары.

#  mifta » 26 фев 2016 00:34

Gt3 » 25 фев 2016 22:50И Дикань и особенно Джанаев средние вратари

Я просто к тому, что светочей-то нет. Сейчас, увы, даже Акинфеев стал средним - а когда он в девятнадцать лет дал пинка под сраку самому Овчинникову (который мало того, что вратарь весьма добротный, так еще и с характером победителя), мне лично казалось, что вот он, через пять лет лучший вратарь мира. Что вышло - хорошо известно. Рос у него дальше только гонор: он слал нахуй судей, в конце концов вообще забил на футбол - да к тому столкновению с Веллитоном он в такое посмешище превратился, что неудивительно, что сломался под собственным весом. С тех пор немного поднялся - но все равно, это просто карикатура на Акинфеева десятилетней давности. Сейчас ему всего двадцать девять лет - а кажется он старпером, который все вспоминает, как играл полвека назад, все пыжится - а без клюки и ходить-то толком не может.

#  RedQuite » 26 фев 2016 00:21

Gt3 » 26 фев 2016 00:11
... На заменку чтоб на свежих ногах край разрывать и опыта с уверенностью набираться.

Не знаю, кмк это такой стереотип. С выносливостью у него всё Ок, а за полные матчи быстрее опыта наберёшь. Ладно, они специалисты, им виднее, это всего лишь гипотеза.

#  чннхнпS » 26 фев 2016 00:17

RedQuite,
20-30 минут каждый тур иметь будет.

#  Gt3 » 26 фев 2016 00:11

Парни, Спарта чуть педальных не прибила, не амно они точно, не наговаривайте.

RedQuite,
Рано ему в старт, аккуратно нужно вводить, пусть на кошках тренируюется пока. На заменку чтоб на свежих ногах край разрывать и опыта с уверенностью набираться.

#  Montez » 25 фев 2016 23:58

Тяжело представить, но Спарта не играла в Лиге Чемпионов уже 11 лет, с сезона 2005/2006.
Учитывая уровень чемпионата Чехии и безграничных возможностей Спарты в нем - это и есть показатель нынешнего уровня некогда грозной команды.
Ну и заодно показатель уровня искусственного клуба Галицкого.

#  RedQuite » 25 фев 2016 23:54

По Зуеву: Чего-то кажется что наш ТШ зажимает парня, его место явно в старте. Как-бы не передержали...

#  Den_777 » 25 фев 2016 23:46

Краснодар позорище. Какому-то говну без шансов слить... А ведь многие наши болельщики частенько ставят Краснодар в пример Спартаку.

#  GrAl » 25 фев 2016 23:40

А Сане Зуеву не помешало бы поучиться у опорника тотенхема как нужно реализовывать выход к воротам под углом

#  Gt3 » 25 фев 2016 23:33

ain,
Посмотрел нарезку, Зуев красавчик! Быстрый, взрывной, стартовая скорость прекрасная ,ноги легкие, в обыгрыш идет не задумываясь, передачи зрячие.
Прям праздник, а не игрок!)

#  GrAl » 25 фев 2016 23:32

dallas1987

А скоростенка есть? По этому матчу по игре в обороне сложно делать какие-то выводы.

Выбор позиции, тактические навыки можно наиграть и развить. Скорость и первый пас - вряд ли

#  denst » 25 фев 2016 23:28

Трындец
Вы теперь будет каждую ошибку любого вратаря РФПЛ приводить и Реброва в пример ставить? От того, что косячит Дикань и не выходит на перехват Гильерме, Ребров лучше играть ногами не станет.

Веллитон в овцеебии это оксюморон какой-то((

#  serge59 » 25 фев 2016 23:27

alex deimon » 25 фев 2016 22:49# alex deimon » 25 фев 2016 22:49
Интересно, что было б на книге, если б такие, как Дикань, пропустил Ребров:)
Не фанат Реброва, если что, но сильнее не найти никого, только иностранца.
Или надо было ставить Митрюшкина и терпеть


Согласен полностью...только терпеть долго пришлось бы..на ВВ это невозможно...)))

#  Жентяй » 25 фев 2016 23:24

говорят Веллитон в Терек завтра перейдет

#  чннхнпS » 25 фев 2016 23:23

вот щас идёт матч команды, которая идеологически играет в футбол против команды, которая идеологически играет в результат. пока 1-0.
надеюсь, Аленю не выклюют мозг результатом.
Редактировалось 25 фев 2016 23:27

#  ain » 25 фев 2016 23:22

Gt3, уВВажаемый, спасибо за спасибо! )) Буду стараццо. Собственоо ВВот, сокнижники. короткий фотоотчет про Зе (1 шт.фотка): https://t.co/sEvTeJfR9A Был еще в кадр с Ребровым и Ананко, но сегодня не про них))

#  knn » 25 фев 2016 23:21

говорят, на третьем сборе таки наконец-то нашли подходящую спарринг-команду для Зе Луиша? ну молодцы, чо)

#  dallas1987 » 25 фев 2016 23:06

GrAl » 25 фев 2016 22:48У Пуцко действительно есть первый пас.

К сожалению пока слаб позиционно, часто упускает игроков

#  зpитель » 25 фев 2016 22:59

Эдуард. Поясни. Почему плохо? И кому надо?

#  alex68 » 25 фев 2016 22:56

да, магнит немного удивил...
при этом они с девками ещё много кому в согазе, имхо, за щеку присунут...

#  Eduard » 25 фев 2016 22:55

Плохо, что замен сегодня мало было. Вообще надо было, чтобы все поиграли.

#  Grex » 25 фев 2016 22:52

Всегда говорил. Не надо дрочить на Краснодар.
Они совершенно в другом контексте играют, нежели мы.
Выиграли - молодцы. Проиграли - хер с ним.
И Мамаев, и Ари, и Измайлов с Широковым потому и смотрятся у них хорошо, что всем на них похуй.
Тренер подтянутый, костюм хорошо сидит, слова в предложения вяжет, погода хорошая, город уютный, зарплаты высокие... - хуле так не играть.
А вот когда вынь да положь - куда всё делось?
Там и не было ничего такого, чего сами себе многие в башку втемяшили.

#  arsgarage » 25 фев 2016 22:51

Наконец и за магнитного армянина можно порадоваться, и за его помойный магазин, и за строящийся стадион ))

#  Край » 25 фев 2016 22:51

ain » 25 фев 2016, 22:324. Жано... ВВот не с командой он уже((

Лично для меня он закончился,когда отказался лететь с командой в Комсомольск на Кубок и объявил себя игроком основы.
Хотя ДО того я почему-то был уверен,что Жано--будущее нашей команды,её потенциальный лидер.Типа Платини.И такой облом...(

#  Gt3 » 25 фев 2016 22:50

ain,
Аин, спасибо тебе огромное за отличный отчет, очень прятно и радостно такое читать.
mifta,
И Дикань и особенно Джанаев средние вратари, Андрей более родной для меня, не знаю почему, наверное потому что более мог вытащить матч, а Сослан после своих ляпов так и не пришел в себя, то что отдали правильное решение.

alex deimon,
Надо было, ну хоть какой-то шанс парню надо было дать.
Редактировалось 25 фев 2016 22:51

#  alex deimon » 25 фев 2016 22:49

Интересно, что было б на книге, если б такие, как Дикань, пропустил Ребров:)
Не фанат Реброва, если что, но сильнее не найти никого, только иностранца.
Или надо было ставить Митрюшкина и терпеть

#  зpитель » 25 фев 2016 22:49

Решил приобщиться.
Если у кого нить дети спросят, чем отличается стадо быков от стада баранов, посмотрите повтор матча магнитиков. Запредельный дворовый футбол.

#  GrAl » 25 фев 2016 22:48

У Пуцко действительно есть первый пас.
Мелкадзе очень крепко стоит на ногах в единоборствах. (Этих двух Зуева и Тимоху взял бы в основную обойму)
Луиш забил 5 из 5.

#  Край » 25 фев 2016 22:41

serge59, да,Ари плох.
Дикань не выручает на ленточке и уже привычно не выходит из ворот.
Ещё утром удивился странным коэфф. буков: на Локо и Фенер поровну,а бычки фавориты аж в 2 раза ...Похоже,букмекеры тоже не проснулись ишшо от спячки.))

#  mifta » 25 фев 2016 22:37

из Хабаровска, Кстати, и Дикань сегодня не блистал - хотя тут вообще смешно: пока Дикань или Джанаев в "Спартаке" играли - куча воплей, как плохо они играют; как за другие команды - вроде бы уже и спасители. А вот Дикань только что взял и от чужого замаха просто упал, а мячик тупо над ним пролетел в ближний угол. Понятно, что по одному эпизоду тут нельзя судить: такие моменты забиваются часто, надо смотреть статистику, сколько пропускает вратарь таких моментов - но про Реброва многие бы сказали: "Ага, упал, от мяча увернулся!!!"

#  Leqion » 25 фев 2016 22:36

serge59 » 25 фев 2016 22:33А как голову пеплом посыпали когда Ари ушел...просрал сегодня все, что можно...но дерьмом поливать только Зе Луиша можно...((((

Ари чуть побольше "живчик" все таки. И такое впечатление, что выкладывается до конца.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".