«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2018 - 31.08.2018

#  krash » 29 авг 2018 23:05

Горыныч или кто-ты там

Прочти или перечитай «12 стульев». Ты - вылитый Виктор Михайлович Полесов. Демагог, болтун, в самом худшем его проявлении. Такое количество бреда, который я от тебя услышал( прочёл ) на книге, поданного в «интеллигентной манере» ( лучше бы в матерной и с ошибками, но в пять раз меньше) заставляет меня теперь при каждом твоём появлении на книге отвечать. Кто кого переборет - вопрос. Но для меня это становится делом принципа. Самая бесполезная категория людей в любой области - самоуверенные болтуны, полагающие, что они в чем-то разбираются.
Ты хоть ЧТО-ТО СПАРТАКУ ДАЛ? Ты хоть какую-то копеечку в клубе оставил? Поэтому ещё раз тебе говорю - УГОМОНИСЬ!!! ДОСТАЛ бля!

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 22:59

МОСФОЛД » 29 авг 2018 22:41и вкрадчиво так говорит,

Вадим, а представляешь, сколько людишек, которых Фе, даже и не знает, а это "хорошие" друзья, друзей присосались, а "хороший человек" это не професся, каждый отжимает себе!!! :( ну как эту махину Арнольдычу взбодрить, если и своих дел по горло, и "честных"! компаньонов в проекте "СПАТРАК МОСКВА" раз, два и обчелся ? :) :(

#  Помор10 » 29 авг 2018 22:58

Храброе сердце » 29 авг 2018 22:53Самое время сейчас Саввиди

А Генич его по имени отчеству называет и про Спартак весь матч вещает!Какой же генич ган..н!!!

#  pete_da_1st » 29 авг 2018 22:53

:D
Даёшь Глушака на должность играющего (а лучше, full-time) пресс-атташе! За пару дней и бомжей и лохов затроллил в social media

#  Храброе сердце » 29 авг 2018 22:53

Жаль конечно Промеса... Все таки, хотя бы еще один матч сыграть ему. Выиграть у бомжей, идеально попрощаться с нами. Жаль((
Кутепову здоровья.
Самое время сейчас Саввиди с пистолетом выбегать

#  kvzakhar » 29 авг 2018 22:49

fanatSM » 29 авг 2018 22:41Кому мы проиграли в Греции(((

поварам, нутриционистам, жирным окладам.

#  Леонидыч » 29 авг 2018 22:48

Мда...
По ходу, Бенфике мы бы проебали без шансов что с Промесом, что без!
:(

«Нищим и больным не хуй делать в публичном доме!» (с)

#  Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 22:48

ЩукаСМ, krash,

Уважаемые господа спартаковцы, я не имею желания обсуждать на книге ни вас, ни себя.
Книга не для этого предназначена. Это первое.

Теперь второе. Я терпеть не могу ложь, лицемерие, лукавство и откровенный идиотизм а-ля "Давыдов - русский Месси", "Ребров - вратарь на годы", "Я нанял профессионалов, а сам ухожу", "Причал для яхт в Тушино" и тд.

Со стороны нашего горячо любимого Леонида Арнольдовича я за 14 лет наслушался столько разнообразных идей космического масштаба и космической же глупости, а ещё более важное - увидел реальные его действия, что никакого уважения и доверия к нему у меня нет. Лучше бы он молчал все 14 лет.

Теперь третье. Объясните пожалуйста, почему один человек продаёт своего лучшего игрока за огромные деньги и за месяц до конца трансферного окна. А затем покупает на вырученные деньги тех, кого надо.
А другой человек продаёт своего лучшего игрока за смешные деньги за 2 дня до конца трансферного окна? При этом не может дать своему тренеру-чемпиону ни центрального защитника, ни правого защитника, ни опорника, когда тренер этого просит.

Объясните мне как человек, отправивший под нож Ромуло, где его колено изуродовали, до сих пор является начальником медслужбы ФКСМ?
Человек, при котором у нас каждый год вал травм.
Человек, который не может назвать даже приблизительные сроки восстановления Селихова.
Человек, который месяц лечил Кутепова не пойми от чего, который 22 августа 2018 года объявляет, что Кутепов в общей группе, 25 августа 2018 года объявляет, что Кутепов готов к Зениту, а 29 августа 2018 года объявляет, что Кутепову нужна операция.

Это что ли профессионалы? Это что ли футбольный клуб?
Или это рюмочная при психбольнице? И кто за это всё отвечает?

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 22:42

ПАОК отсосал, конечно, но кто хотел в ЛЕ в группу их к нам для мести... :) ?

#  МосфОлд » 29 авг 2018 22:41

ЩукаСМ » 29 авг 2018 22:21А это уже вопрос к подготовке в псих...или там, устойчивости, не отвечать на провокации,


А ежели твой агент звонит и вкрадчиво так говорит, дескать, получи красную, а на счёт, от добрых людишек, лям обломится, а то и два! Кто-то пошлёт, а кто-то скумекает. (чисто теоретическое ИМХО)
------------- -------------------------
Какой же отстой эти чёрные греки.((

#  fanatSM » 29 авг 2018 22:41

Кому мы проиграли в Греции(((

#  BM1964 » 29 авг 2018 22:34

Вот я все переживал за Кутепова, а оказывается зря. Никуда он теперь не уходит, не заешь "куды смайлы".
Впрочем, он ведь хотел за границу поехать, кажется - вот и возможность подвернулась.
Эх...

Впрочем, здоровья Илье - лично я буду ждать.

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 22:21

МОСФОЛД » 29 авг 2018 22:02#  МОСФОЛД » 29 авг 2018 22:02

А это уже вопрос к подготовке в псих...или там, устойчивости, не отвечать на провокации, лекция, с угрозами санкций, на "повелся", "Жуткие Штрафы"! ;) ...ну как-то так :)

#  breeze » 29 авг 2018 22:17

RedQuite » 29 авг 2018 22:00#  RedQuite » 29 авг 2018 22:00

Так я не про Промеса, я о вечном - о фейрплей и самоокупаемости. Только ты когда в пример будешь ПСЖ и Неймара приводить - вспомни о двойных стандартах УЕФА:
Салоники и Бильбао тебе в помощь...

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 22:09

По мене, так давно пора отменить эту хрень: "правило гол на чужом поле" если ровненько, так и хреначте ...хоть до пенальти! :)
...кто так думает? ... ))) Присоединяйтесь...)))

#  Леонидыч » 29 авг 2018 22:05

Кто тут за Кутепова переживал?!
До весны - out..

:(

#  МосфОлд » 29 авг 2018 22:02

ЩукаСМ » 29 авг 2018 21:39И еще: без травм и без карточек!


Жи, Джи - это само-собой, но гораздо больше беспокоят бразилы. От них реально может прилететь "красная" угроза. Поганые бамжы уже давно изобретают тактики провокаций и подстав наших доброчистосердных.

#  RedQuite » 29 авг 2018 22:00

breeze » 29 авг 2018 20:19
Сейчас Алексей Ред Квайт придёт и всё вам объяснит...

А нечего пока объяснять, ничего еще не ясно. А вообще - сам факт переговоров с Севильей в это время выглядит совсем нелогично...
"Невозможно понять логику непрофессионала." (с)17МВ.
https://www.youtube.com/watch?v=h3a3rhenW5s

#  chelas » 29 авг 2018 21:59

греки снова с баннером про Македонию. Здравствуй, Уефа)

#  Oleg.I.N. » 29 авг 2018 21:53

Я не понимаю, как Промес может быть на треть дешевле какого то сраного Головина.

#  krash » 29 авг 2018 21:52

Горыныч за Спартак

Тебя если жмёт сильно, так ты позвони в ПСЖ и спроси как у них так получается и рыбку съесть и пивом не подавиться.
Или у бомжей узнай как купить Гарая за 6 миллионов евро.
Куча вариантов есть, если тебе, конечно, это действительно надо.

А тебя, похоже, жжёт ещё сильнее. Читать тебя ( в игнор я вообще никого не заношу) в течение нескольких лет- удовольствие ниже среднего. «Кол, мочало...» Когда ж ты угомонишься, специалист по управлению клубами. И с бомжацкими трансферами ты знаком. И вариантов у тебя куча. На футбол-то ходишь? Хоть посмотреть бы на тебя...издалека.

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 21:50

Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 21:34#  Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 21:34

Игорь, ты женат, дети есть?
<C>

#  teorver » 29 авг 2018 21:40

Несколько ссылок.

Плюсы и минусы ухода Промеса.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 39660.html

О Зобнине.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pla ... 39956.html

Статистика атакующих игроков прошлого сезона. В десятке лучших четверо спартаковцев (сами догадаетесь, кто четвертый?)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/xga ... 40082.html

Мостовой в музее.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/smo ... 39427.html

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 21:39

МОСФОЛД » 29 авг 2018 21:28В воскресенье главное не ссать и не прижиматься!

И еще: без травм и без карточек!...хотя, думаю, Жиго или Джик, не удержатся и покажут зюбе, кто тут у ворот хозяин :( Карточки будут!
Редактировалось 29 авг 2018 21:40

#  Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 21:34

Дико доставляют рассуждения про самоокупаемость.

Вам Федун один раз лапши на уши навесил, и вы до сих пор с ней ходите - людей смешите.

Правильно тут написали, в российских реалиях футбольный клуб выйти на самоокупаемость НЕ МОЖЕТ.
Для это надо, чтобы МатчТВ платил клубам за трансляции по 40-50 миллионов евро в год каждому, а он платит в 10 раз меньше. И футболки по 100 евро за штучку должны разлетаться как горячие пирожки.
Вроде бы ничего этого нет? Или есть?

Если человек не идиот, то он изначально прекрасно понимает, что в русском футболе нельзя заработать, а можно только потерять.

Федун ведь ещё много чего анонсировал. И IPO клуба к 2018 году, и универсальный спортивный манеж рядом со стадионом, и гостиницу с медцентром для команды в Тушино, и причал для яхт там же. Ну и?

Про финансовый фейр-плей тоже сказка весёлая.

Тебя если жмёт сильно, так ты позвони в ПСЖ и спроси как у них так получается и рыбку съесть и пивом не подавиться.
Или у бомжей узнай как купить Гарая за 6 миллионов евро.
Куча вариантов есть, если тебе, конечно, это действительно надо.

#  Жентяй » 29 авг 2018 21:34

15% трансфера принадлежит Промесу
5% трансфера принадлежит Твенте

Так что Федун получит 80% от цены продажи
21*0.8=16.8 млн. Чё то как то ниочем

#  МосфОлд » 29 авг 2018 21:28

BM1964,
Искали и не сдавались!)))

• −••• •− − −••− −••• •− −− •••− • •−−− −−••−−
В воскресенье главное не ссать и не прижиматься!

#  olxovatka » 29 авг 2018 21:28

Играть будет Самедов, пока не умрёт- справа.
И Ташаев слева.
В центре Глушаков Фернандо Зобнин
Зе и Луис впереди.
Сзади трио Бокетти Джикия Жиго
Надеюсь что так.

#  VNV_N » 29 авг 2018 21:25

Присутствие Промеса 2-го сентября на поле ничего не гарантирует.
Последние три наших игры в Питере закончились: 1-5, 2-4, 2-5.
Во всех участвовали четверо: Ребров, Боккетти, Глушаков и Промес.
Кроме этих матчей, Промес участвовал ещё в одном - 0-0 в 2014 г..

#  Boobooka » 29 авг 2018 21:21


Не так. Если мы не попали в ЛЧ, то не купили доп игроков за увеличенный бюджет. Продавать Квинси необходимости нет.

#  vital_23 » 29 авг 2018 21:15

10к это сильно, тут даже нечего больше получать, это почти все и жаль не могу тебя самого сказать тем более лично

#  Olddima » 29 авг 2018 21:14

Рисуйте схемы )))) Буим почитать.

#  krash » 29 авг 2018 21:14

Чем Федуна опять костерить и Промеса обсасывать, лучше б в Питере сгоняли, болельщики.

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 21:12

А чё, на Ломовицком крест поставили? Так Сашка прикольно, там на правом отжигал, только ему не доверяли, не пасовали( при Антохе), а ща поди не раскроется пацан? Хотя это мнение "дурака от "стараюсь думать"" :)

#  kvzakhar » 29 авг 2018 21:11

ЖентяйНе будет схемы в 3 ЦЗ

по-ходу там агент с батей решили пока горячо поднять, но не получилось, теперь снова доказывать.

#  BM1964 » 29 авг 2018 21:11


Тогда у нас похожие истории. Только браков у меня было поменьше. Как впрочем и детей)))

#  Nox » 29 авг 2018 21:08

Den_777 » 29 авг 2018 21:03Видичу, Павлюченко, Алексу.

...Ковальчуку, Шоаве и Ковалевски.

#  Den_777 » 29 авг 2018 21:03

Если Спартак продаст Промеса, но не найдет ему замену никогда.
Так же, как до сих пор не нашел замену Видичу, Павлюченко, Алексу.

#  Dominecne » 29 авг 2018 21:03

Sergyn » 29 авг 2018 20:44а что тут будет после проеба (не дай бог) от бомжатни

как будто мы с Промесом не влетали тем же бомжам в Питере. У нас такая команда, что Промес не является гарантом даже ничьи.

#  нуль » 29 авг 2018 21:01

Лучший легионер в истории клуба - Видич. Он после нас дважды признавался лучшим футболистом АПЛ и выигрывал ЛЧ в качестве капитана МЮ. Промес вряд ли это перекроет.

#  Жентяй » 29 авг 2018 20:59

Не будет схемы в 3 ЦЗ

Защитник "Спартака" и сборной России Илья Кутепов подтвердил "СЭ", что в ближайшее время отправится на операцию в римскую клинику "Вилла Стюарт". У 25-летнего футболиста проблемы с грыжей. Он точно пропустит ключевую игру 6-го тура РПЛ с "Зенитом" в Санкт-Петербурге.

#  Леонидыч » 29 авг 2018 20:59

Не повлияет!
У нас ещё в загашнике Жано простигосподи Ананидзе есть!

#  МосфОлд » 29 авг 2018 20:57

BM1964 » 29 авг 2018 20:41Чё-то ты для православного слишком часто всяких блондинок вспоминаешь....


Что главное для закоренелого грешника? Правильно - раскаяться в содеянном и сделать это искренне... То, было в прошлой жизни, как у Марии Магдалины. Всё перевернул крайний брак, окунувшись в который, как на свободу с чистой совестью вышел!
Из прошлого только Спартак и остался, но надеюсь, что это не большой грех!

#  BM1964 » 29 авг 2018 20:53

По поводу ухода братухи. Мне вот интересно, а не повлияет ли эта ситуация на пресловутую схему. Ведь без Промеса играть три нападающих становится мало перспективно, особенно если учесть что у нас итак правый фланг провисал. Зато без него как будто возникает потенциал применить 5 - 3- 2, с двумя напами. И под эту схему у нас народа в избытке. Хошь Зе - Адриано или Зе - Ханни или Зе - Еременко. Варианты есть. С одной стороны я боюсь что перспективы с титулом становятся туманны, а с другой стороны очень интересно как Спартак будет играть. В этом вижу для себя смысл смотрения.

#  Жентяй » 29 авг 2018 20:51

Нужно любить Спартак в себе, а не Промеса в Спартаке

#  kuzmichC » 29 авг 2018 20:50

Вот к чему приводит отдых с женой на Ибице,подписка о ....

#  Sergyn » 29 авг 2018 20:44

а что тут будет после проеба (не дай бог) от бомжатни
страниц 10 за сутки

Успокоитесь, от нас ничего не зависит.
Другого Спартка , и Федуна ( к сожалению) у нас нет

#  CheGuevara » 29 авг 2018 20:41

Промеса продавать однозначно!
Дальше только деградировать будет.
И несменяемость его в нефартовые дни достала уже изрядно.
Надеюсь без него удасться перезагрузить команду.
Если дадут 25 то прям бантиком перевязать.

#  BM1964 » 29 авг 2018 20:41


Чё-то ты для православного слишком часто всяких блондинок вспоминаешь....))) уже по две за день. Или Успенский пост так подействовал? Так расслабься - он вчера кончился).

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 20:36

Стараюсь думать » 29 авг 2018 20:23#  Стараюсь думать » 29 авг 2018 20:23

Федун однозначно вредитель ,засланный гинером и газпромом.

Вот! Вот ирония судьбы! Старается думать, ну правда старается, но , но не получается :) !!! До чего человека Книга доводит :) Из смерительной рубашки народ готов выворачиваться :)
Редактировалось 29 авг 2018 20:39

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".