01.10.2019 - 31.10.2019

#  mentufer » 29 окт 2019 10:30

titi, Крал без Тедеско - деньги на ветер

#  Vladisl » 29 окт 2019 10:27

За кадром матча.
https://youtu.be/rHp1yAERYQM
В конце ролика Доменико что-то отдельно говорит Джано, тот понимающе кивает. Может и не списал его тренер.

#  agk » 29 окт 2019 10:27

МосфОлд » 29 окт 2019 10:00Видно что Доменико в это время пихает кому-то из наших в середине поляны. Автоматом поворачивает голову в сторону эпизода, краем глаза цепляет забитый мяч, и когда все вокруг машут руками да предаются радости, он не сходя с места и не меняя позиции, продолжает пихать дальше.

Там даже помощник подошел, мол, ну давай порадуемся)))

#  setun53 » 29 окт 2019 10:25

taram » 29 окт 2019 10:10Кононов живой вообще, нет? И вообще был ли он живой?
Последний месяц он напоминал персонаж из черных комедий, где труп перемещали, создавая иллюзию для окружающих, что он живой

Занести в классику !!!!!

#  митхун » 29 окт 2019 10:24

Шигала » 28 окт 2019 23:10Парад ебанутых решений, которые ставят футбол, как игру, в сало. Это ВАР.

Дело не в ВАРе. Вопрос стоит в том как используется этот ВАР.Самое главное принимает итоговое решение главный судья,а не ВАР.Дело в ответственности судьи за свои решения.Но самый главный вопрос когда нужно пользоваться ВАРом? И ещё тот кто обслуживает ВАР то же должен нести ответственность за свои решения.

#  irod sm » 29 окт 2019 10:21

МосфОлд
Вадим, именно вот это и интересно.
Его меньше волновал конечный результат (гол как таковой), его беспокоит именно сам процесс.
Он не смотрит футбол, как зритель Макеев )), он препарирует его. Видимо ему что-то не понравилось в самом развитии атаки или хотел похвалить того, кто сделал важное в ее развитии.

#  slava1 » 29 окт 2019 10:19

Может заявление о пропаже подадим.
На Гоа он залечивает душевные раны.
Нисколько не беспокоюсь о персонаже.

#  titi » 29 окт 2019 10:16

Тут многие плевались,да и продолжают делать это а отношении селекции Цорна. Я правильно прочитал,что Крал уже заинтересовал не последние клубы АПЛ,не показав практически ещё ничего у нас? Многие ли обратили внимание,что он в свои 21 стабильно в основе довольно приличной сборной Чехии? Есть сомнение,что на его трансфере Спартак со временем неплохо заработает?

Говорил,говорю и буду говорить! Цорн делают селекцию совершенно правильно. Впервые за многие годы у нас селекцией занимается вменяемый человек. Не надо ждать,что все,кого привезёт Цорн заиграют сразу,а кто-то может и вообще не заиграть. Но надо помнить главное. Когда привозят отыгранных игроков в пенсионном возрасте,которые когда-то что-то из себя представляли,типа Де Зува,шансов нет изначально.А когда привозят таких,как Крал и Тил-можно ждать и верить в построение конкурентной команды.

#  taram » 29 окт 2019 10:10

Кононов живой вообще, нет? И вообще был ли он живой?
Последний месяц он напоминал персонаж из черных комедий, где труп перемещали, создавая иллюзию для окружающих, что он живой

#  МосфОлд » 29 окт 2019 10:00

Alex Green » 29 окт 2019 03:46"Локомотив" - "Спартак" (взгляд Тимура Журавеля).

Хороший репортаж, после первого мяча Тренер сделал вид что всё идёт по плану и не стоит слишком заморачиваться на эпизоде. Вся игра ещё впереди. Более приколол момент со вторым голом. Видно что Доменико в это время пихает кому-то из наших в середине поляны. Автоматом поворачивает голову в сторону эпизода, краем глаза цепляет забитый мяч, и когда все вокруг машут руками да предаются радости, он не сходя с места и не меняя позиции, продолжает пихать дальше. Зато после третьей пробоины девичьего лона, Тедеско даёт волю эмоциям и скачет за пределами своей штрафной зоны.

#  setun53 » 29 окт 2019 09:49

BM1964 » 29 окт 2019 09:23Как же все таки опасен Спартак, для тех, кто в него заходит...

С фигой в кармане - отзовется любому.....ни на что не намекаю

#  slava1 » 29 окт 2019 09:48

BM1964 » 29 окт 2019 09:23
Многовато мы о Кононове.. На мой взгляд. И все же, есть тут какая-то загадка. Ведь до его прихода в Спартак, общественность, в том числе Спартаковская относилась к нему либо лояльно, либо положительно. Он считался интеллигентом, а никак не "мямлей". И вдруг такой поворот судьбы и карьеры Как же все таки опасен Спартак, для тех, кто в него заходит...

-------------------
Это точно. Лакмусовая бумага .Рентген.

#  BM1964 » 29 окт 2019 09:47

Не мог некомпетентный тренер,в течении стольких лет внушать иллюзию, что он толковый специалист. Имидж его был всегда ОК. Не было никаких оснований считать его некомпетентным.... Все это легко говорить задним числом. Хотя... Я вот изначально сомневался в его кандидатура. Но по прежему считаю, что ннаш Спартак подобен сказочной королевне, на руку которой многие покушаются. Да только загадки, которые загадывает эта королевна не каждый может разгадать. Вот и множатся головы претендентов на частоколе, окружающем дво... простите - стадион.

#  tver-udomlya » 29 окт 2019 09:37

Кононов в Спартаке достиг предела своей некомпетентности.Его Краснодар не боялись и не воспринимали всерьёз,а когда начинали как-то опасаться,даже Спарта громила его.У нас с ним играли всерьёз,оттого и ничего не получилось.Ростов сейчас также пока не воспринимается как сила,оттого и кажется сильней, чем он есть.Ну и важно,что Кононов очень хотел понравиться ветеранам,особенно Романцеву,оттого и стал неадекватен нынешней команде.

#  Ценитель » 29 окт 2019 09:35

mentufer » 29 окт 2019 09:30никто с тренера требование результата не снимает
а вот результат любой ценой - это не вариант. и первоочередной задачей такое быть не может

А почему результат любой честной ценой не может быть первоочередной задачей? )
Потому что ты так решил? ))
Я думал, золотые медали именно за результат (ну, там, победы, очки) дают. Это не первоочередная задача тренера разве?
Редактировалось 29 окт 2019 09:38

#  mentufer » 29 окт 2019 09:30

Ценитель » 29 окт 2019 09:00Я думал, результат - это первоочередная задача тренера.

это подмена понятия
никто с тренера требование результата не снимает
а вот результат любой ценой - это не вариант. и первоочередной задачей такое быть не может

#  BM1964 » 29 окт 2019 09:23

Многовато мы о Кононове.. На мой взгляд. И все же, есть тут какая-то загадка. Ведь до его прихода в Спартак, общественность, в том числе Спартаковская относилась к нему либо лояльно, либо положительно. Он считался интеллигентом, а никак не "мямлей". И вдруг такой поворот судьбы и карьеры Как же все таки опасен Спартак, для тех, кто в него заходит...

#  Valentinovich » 29 окт 2019 09:12

Олег Георгич вообще молодец, пришел в команду, сказал под игроков подстраиваться не буду, мне нужны другие под мое виденье игры.
Потом ему привезли других, а они оказались опять не те, которые нужны.
Бывает же такое.

#  Ценитель » 29 окт 2019 09:00

sengoku » 29 окт 2019 00:10Кононова можно проклинать и ненавидеть, что в угоду популизму плюнул на результа

Что? )))))
Я думал, результат - это первоочередная задача тренера.
А популизм - это обещания построить Спартаковскую Игру, когда, по факту, ни игры, ни результата нет.

#  BM1964 » 29 окт 2019 08:41


Все правильно написал - Кононов строил атакущий футбол, Тедеско танцует от печки. Вот только у. Олега в Спартаке лучшим бомбардиром был..
Жиго и забивали мы по большим праздникам, а Доменико отгрузил трешку лидеру первенства и забили у него НАПАДАЮЩИЕ.

#  Dominecne » 29 окт 2019 08:11

irod sm, не уследил за подопечным? ))

#  irod sm » 29 окт 2019 07:50

SAS
Саш, ты где этот текст нашел про Лоренсо?

#  slava1 » 29 окт 2019 06:25

Левобережное! ,,Берег левый ,берег правый..." Тёркин за Спартак болел,вряд ли его автор мог болеть не за Спартак.
Никто не вылетит,забыли про 18 клубов?
А так я давно за Балтику,ну и пусть Торпедо вместо Динамо.

#  Волшебник » 29 окт 2019 06:22

Быстрее бы уже матч с Ростовом. Жду не дождусь. Вот что Тедеско животворящий делает!

#  Alex Green » 29 окт 2019 03:46

"Локомотив" - "Спартак" (взгляд Тимура Журавеля).
...Как обычно, не пожалеете.

#  mmmmm » 29 окт 2019 02:43

"Вся Москва разрушена, осталось только Тушино"

#  Авверс » 29 окт 2019 01:27

Дегунино! Только Де Гу Ни Но! И Ховрино немножко.
Бескудниково Фетисовым припачкано, так-то!

#  setun53 » 29 окт 2019 01:01

Валерыч » 29 окт 2019 00:47  Валерыч » 29 окт 2019 00:47

Только на ВВ дистанция от "Ростова" до Наташи Ростовой может оказаться очень небольшой
Недавно где-то прочитал как поступают в театральные вузы. Абитуриенты после прохождения очередного тура должны были сказать всего одну фразу, но очень запоминающуюся и их характеризующую. Выходит одна хрупкая девушка и говорит: "Я королева бала! Я всех в рот е..... ла!" Говорят, что её почему-то не приняли. Да, вуз был питерский, может она за Спартак болела? ))

Вот надо постараться чтоб сделать праздник - спасибо !!!

#  Валерыч » 29 окт 2019 00:47

Только на ВВ дистанция от "Ростова" до Наташи Ростовой может оказаться очень небольшой :)
Недавно где-то прочитал как поступают в театральные вузы. Абитуриенты после прохождения очередного тура должны были сказать всего одну фразу, но очень запоминающуюся и их характеризующую. Выходит одна хрупкая девушка и говорит: "Я королева бала! Я всех в рот е..... ла!" Говорят, что её почему-то не приняли. Да, вуз был питерский, может она за Спартак болела? :)))
СЗОТ

#  man26 » 29 окт 2019 00:43

Доброго дня!
Спектр » 28 окт 2019 22:43Есличо (с), в двух высших дивизионах Англии играют десять команд из Лондона, по пять в каждом

так у них, по сути, и городов-то нет, окромя Лондона. А у нас?
Выезд в Самару! Один из лучших.

#  Шигала » 29 окт 2019 00:38

Никита Баженов и Леша Макеев, это фантастика, никогда, никогда.

#  морон » 29 окт 2019 00:34

Никитка Баженов уже экспертит периодически

#  zolotoi1983 » 29 окт 2019 00:22

Это
Вы когда про типа экспертов мостовойловчевюран и тд будуте плохо говорить и обижаться , совершенно заслужено кстати
Не забывайте
Совсем скоро придёт поколение дзюб

#  gav » 29 окт 2019 00:18

Alex-Ch » 28 окт 2019, 22:54Тут обсуждали, что ВАР не на всех матчах - это нарушение спортивного принципа

Это еще ладно. Арбитров, сертифицированных под ВАР пока не хватает, а технологию испытывать таки надо. Со следующего сезона обещают на всех матчах запустить
Но вот в этом сезоне, могли же равномерно по командам распределить? Так нет же
На сегодня было 23 матча с ВАР, т.е. в среднем почти по 3 на команду
Но!
Краснодар - 7 раз
Локомотив - 6 раз
...
Ахмат, Оренбург, Тамбов - ни разу !!!

#  Шигала » 29 окт 2019 00:16

sengoku, какие правильные осмысленные слова.

#  sengoku » 29 окт 2019 00:10

Alex-Ch » 28 окт 2019 23:12На хускореде есть например
https://1xbet.whoscored.com/Matches/137 ... tak-Moscow
Выбираешь закладку heatmaps и ставишь галочки на тех, кто интересен.
Карты Аиртона и Мельгарехо очень разные, кстати

Кстати прикольная штука эти хитмапы. Сразу видно даже по двум матчам, что при Тедеско стали играть намного ниже, ЦЗ наши вообще на чужую половину поля считай и не заходят и крайки играют намного ниже, а при КОГе они на половине поля соперника были постоянно. Кононова можно проклинать и ненавидеть, что в угоду популизму плюнул на результат, но он пытался поставить свой футбол, как и сказал в интервью, но без очень сильного и сыгранного состава это утопия и 4 - 8 места, но к сожалению Промеса уже не было, Фернандо с Адриано забили хер на футбол, русский костяк деградировал. А вот Доменико сказал что главное результат - и работать он будет на результат, то есть крен будет сделан на оборону своих ворот и это правильно, дом надо строить с фундамента, в атаку в зимнее трансферное окно ДоТ должен получить хорошего напа. Надо только как-то думать с лимитом.

#  Nikiforoff » 29 окт 2019 00:08


У зенита побратимов куча,почему бы и нам Чертаново не сделать ими?И деньги найдутся.От Спартака.
Как то так.
...Думаю накормить обогреть поселить и заботиться дешевле стоит,чем модернфутбол и трансферы.
Мечты и розовые слюни понимаю.....
Редактировалось 29 окт 2019 00:11

#  Nikiforoff » 28 окт 2019 23:55


Володя,нужно уточнение,может запятые не поставил.И скажИте тогда зайдет по всем правилам,как обращение.нужен полный анализ ситуации.требую немедленно явиться в коммендатуру ВВ для проведения очной ставки.

#  Nikiforoff » 28 окт 2019 23:40



Как это Ловчев тренером не стал?! А чемпионами России по мини-футболу с кем мы были?
))
_____
Ремарка верная.Но это настолько прожект одно,может двудневный.Так и я могу.И любой.Вон собрал пацанов,турнир устроил.и разыграли.мини-футбол это не спорт.Это физкультура.как баскетбол,волейбол и прочие игровые виды спорта.есть королева спорта и король игровых видов спорта.
Остальные командные игры спорта местечковы....
Хоккей,Регби,хоккей с мячом,женские виды мужских видов спорта(буээээ).
Вывод?

#  Шигала » 28 окт 2019 23:30

Как этот ебучийВАР можно довести до ума? Как? Это жопа, с большой буквы Ж.

#  морон » 28 окт 2019 23:26

ВАР ладно, пройденный этап, доведут до ума.
Следующая проблема - пездюки боллбои...

Одним мяч в руки сам летит, другие за ним бегать и нагинаться должны.
В зависимости от счета есс-но..

#  SAS » 28 окт 2019 23:23

"... Но после ухода Олега Георгиевича ситуация резко поменялась. Тедеско показал, что верит в парагвайца и хочет сохранить его в команде. Тренер получил одобрение от руководства, которое, в свою очередь, уже начало вести переговоры о продлении соглашения с представителем футболиста. По идее до нового года у Мельгарехо будет новый контракт. Детали пока не разглашаются, лишь известно что будет он рассчитан по схеме 2+1.... "

Лоренсо!!!!!
Ты офигенно можешь Играть в Футбол!!!

#  agk » 28 окт 2019 23:18

Mike Lebedev » 28 окт 2019 23:03Про Чертаново понятно. По Бескудникову есть какая информация?


Есть инфа от Бондарчука: пока высадка не планируется

#  Yarri » 28 окт 2019 23:15

словесник » 28.10.2019 23:02:38Ужаснувшись несколько раз пунктуации, дошёл до вопроса "Что скажИте о приходе в команду Мелкадзе?".
Сделал паузу. Надо осмыслить. С трудом верю своим глазам. Это же главная спортивная газета огромнейшей страны!

Это сплошь и рядом.
Все начинается со школы. Танки забросил давно, но в онлайн-чате постоянно проскакивало просто ненавистное "понел". Как слышу, так и пишу. У меня после такого всегда внутри вскипало вплоть до закрытия игры. Как???
Мало того, мой старший поступил в институт. На программиста. Так там, оказывается, на первом курсе ввели уроки русского языка. Не было у меня таких пар. Была сразу высшая математика, политология и философия. Но не русский же язык!!!
Значит, уровень образования в стране таков, что уже даже в институтах вынуждены дообучать русских русскому.

А желтушная газета с петухом давно уже снизила уровень, как, впрочем, и вся журналистика вообще.
О чем тут говорить, если даже учебники в школу частенько поступают с нелепыми неисправленными опечатками.
Беда...

#  Шигала » 28 окт 2019 23:15

Тут, давеча, один придурок, запасной, мяч уходящий остановил на линии, так, после ВАРа поставили пеналь. Охуеть.

#  blind_guardian » 28 окт 2019 23:14

Бескудниково благословенный край. Один Бескудниковский бульвар чего стоит, раскинувшись по обе стороны легендарного Дмитровского шоссе. Кстати давно не видел тряпки КБ Бескудниково на матче.

#  Alex-Ch » 28 окт 2019 23:12


На хускореде есть например
https://1xbet.whoscored.com/Matches/137 ... tak-Moscow
Выбираешь закладку heatmaps и ставишь галочки на тех, кто интересен.
Карты Аиртона и Мельгарехо очень разные, кстати

#  словесник » 28 окт 2019 23:11

"ВАРовство" -- очень точное слово. Очень!
Редактировалось 28 окт 2019 23:13

#  Шигала » 28 окт 2019 23:10

Парад ебанутых решений, которые ставят футбол, как игру, в сало. Это ВАР.

#  SAS » 28 окт 2019 23:09

Майк!!!
https://www.youtube.com/watch?v=aLmTmHd9gS0
:-)

Володя... главное сам текст очень хороший от Георгия Саныча!!!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".