01.03.2014 - 30.03.2014

#  Кабаныч » 08 мар 2014 23:43

Испортили праздник.. Суки!!! ( знакОмая ,вся такая красно - белая)
От себя.
Распил продолжается? Еберт, это что вообще?
Мне скучно, бес..

#  Духон » 08 мар 2014 23:41

2 mifta от 08 мар вв 19:25
А это что, тот самый Олежка Иванов? А че, неплохо стал играть :)
====================================================
Ничаво себе заявочки - "неплохо стал играть".
Так, между прочим, Олежка - змс, бронза ЧЕ-2008, наш родной спартаковский воспитанник !!!
Кстати, и ФедяКудряшов спартаковской закалки, и АндрейСемёнов (1989 г\р) у нас вместе с СашейПрудниковым ("слоном")
у ГеннадияМорозова в команде "Спартак-1989 г\р" играл, и Рахимов в "Спартаке" играл, и Ледяхов в "Спартаке" и играл, и тренировал тоже.

Такие люди "Спартаку" не нужны :-( !
Нам поддавай: Таски, Ромулу, Эберта, Барриоса. От одной иносранной шпаны избавляемся, другую иносраннную шпану берём :-((( !

Яковлев в запасе, ВоваОбухов в маладёжке застрял, ... :-( , Жано в Растове, и Дзюбу тоже жалко.
Редактировалось 08 мар 2014 23:44

#  Fergiy » 08 мар 2014 23:28

Sids_KB_UK, слишком сложная схема. Наш физрук бы до такого не додумался. Обычная игра в угадайку и очередная попытка в надежде на авось выставить себя в роли спасителя и "о Боже, он открыл нам новую надежду!" На деле физрук близок к тому чтобы угробить очередного игрока. Как угробил Джанаева, Паршивлюка, Ананидзе, Песьякова. Как гробит сейчас Комбарова, Глушакова, Макеева.

#  ZUB_69 » 08 мар 2014 23:27

Ну вот, а то страдали, что мало пишут на книге.)
Игру смотрел. Не понравилось. Мешков тридварас, конечно. Но проблема с игрой явно не его вина. Когда же мы научимся взламывать автобусы? Хоть иногда.

#  Sids_KB_UK » 08 мар 2014 23:25

С горя пришла идея, что если бы не новый статус Диканя, Митрюшкина мы бы не увидели сегодня. Логика такая:летом народ требует Диканя, но лимит и играют Песя и Ребров, народ недоволен. Сейчас лимита нет и по логике, Валера должен ставить Диканя, ведь сам говорил, что тот не играет из-за лимита.Вот, у Карпина и рождается план, что если играть будут Артем или Сережа, то ему предъявят в случа чего, где Дикань. Поэтому он и даёт шанс молодому, чего хотела общественность. Антону хвататься за этот шанс, как сделал один сисястый и скудерии

#  Bordo0706 » 08 мар 2014 23:23

mp, как это? у нас же тренер должен 1 титул взять

#  mp » 08 мар 2014 23:19

Ну и нормально . Со следующего тура начинаем подготовку к следующему сезону.
И времени будет много и задача у нас всегда одна и та же.

#  Bordo0706 » 08 мар 2014 23:18

Митрюшкина надо наигрывать, я считаю. По-моему, данные хорошие, в себе уверен. Хоть какая-то интрига до конца чемпионата, да и будет за кем понаблюдать...

#  Дремучий » 08 мар 2014 23:00

spartak46 » 08 мар 2014 23:51
Закономерность (банальная, но показательная):
Больше всего сегодня (и при каждом нашем поражении) бьются в истерике те, кто в своём профиле указывают,
-------------------------------------------------------------
Чего-то не вижу ни одного истеричного сообщения, кроме твоих о том как интересно смотреть поставленную Карпиным игру.
Это ж надо быть таким жизнерадостным, чтобы сегодняшнюю игру Спартака назвать интересной.
.

#  Мак-Гуру » 08 мар 2014 22:54

Надеюсь с Тосно будет Митрюшкин.
Остальное мне пофиг..

#  spartak46 » 08 мар 2014 22:51

Закономерность (банальная, но показательная):
Больше всего сегодня (и при каждом нашем поражении) бьются в истерике те, кто в своём профиле указывают, что Спартак - это либо их жизнь, либо больше, чем жизнь, либо всепоглощающая страсть.
Закономерность эта банальна уже тем, что в истории она наблюдается буквально на каждом шагу.

#  Дремучий » 08 мар 2014 22:46

Ценитель » 08 мар 2014 23:31
Отставить плач! Стиснуть зубы и биться за золото вместе с командой до последнего!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Биться, как рыба об лёд. или головой об стену.
Играть в футбол надо, а не биться. И думать и соображать при этом.
А после тренировок не лежать в ванне со льдом. А то, похоже, яйца напрочь отморозили...

#  Большой Хорхе » 08 мар 2014 22:38

Ценитель » 08 мар 2014 23:31Отставить плач! Стиснуть зубы и биться за золото вместе с командой до последнего!

Дык, кто ж против-то? Вот только билась наша команда сегодня? Или разбилась?

#  Arni51 » 08 мар 2014 22:37

Как говорится несколько мыслей.Спартак вышел из отпуска позже всех, что тогда показалось несколько странно. Но, как говорится, победителей не судят))). Мне вот и кажется, что именно 10 дней нам не хватило для подготовки. Можно конечно во всем обвинять Тино - лучшего игрока первой части чемпионата и Хурадо, но и Глушаков - главный по привозу голов на предсезонке и ДК, да и ВСЕ остальные выглядят абсолютно нулевыми. Команда НЕ В ФОРМЕ. Виновник этого - весь тренерский щтаб.

#  Ценитель » 08 мар 2014 22:31

IALaz4 » 08 мар 2014 23:14куйня болеем дальше

Лучший комментарий за сегодня.
Отставить плач! Стиснуть зубы и биться за золото вместе с командой до последнего!

#  Cтаканов » 08 мар 2014 22:30

Валера Карпин пиздец кумир! Захочу не забуду!

#  spartak46 » 08 мар 2014 22:23

Б.Г.-74 » 08 мар 2014 23:28И всё равно скажите мне,почему хочецца,чтоб именно Валера сделал нас чемпионами??

Думаю, потому, что в этом сезоне Карпин поставил команде игру, которую интересно смотреть. Но он допустил пару вовсе не стратегических просчётов, которые я тут уже упоминал (нет впереди дирижёра(ов) и ставка на Диму, который не годится для тики-таки). Но эти ошибки легко исправить: кандидаты в команде на дирижёров есть, а Диму легко отправить (сначала в запас, потом наружу). Этот сезон показывает, что Карпин научился исправлять ошибки. Уверен, что он их исправит и сейчас.

#  mifta » 08 мар 2014 22:23

Хи-хи, вот точно какие-нибудь болельщики МЮ сейчас смотрят на "Тоттенхэм" и говорят: "Ага, эти пидоры с нами зарубаются (взяли 4 очка против МЮ) и раздвигают булки перед денежными мешками из <<Челси>> и <<Сити>>". Действительно: с "Сити" "Тоттенхэм" слил два матча с общим счетом 1:11, а с "Челси", отобрав очки дома, "Тоттенхэм" взял бабки и сыграл ну адский договорняк: из четырех голов "Челси" три забиты с передач игроков "Тоттенхэма" под выход один на один и еще один -- с пенальти после откровенного толчка в спину Это'о. Договорняк-с! А вы еще говорите про Россию :)

#  IALaz4 » 08 мар 2014 22:14

куйня болеем дальше

#  Practicum » 08 мар 2014 22:08

Итак, какая у нас была задача: выйграть первые игры 3-4, а там разберемся..
что мы имеем: безвольный пройгрыш.

Друзья, кто-то из Вас просто умеет играть в футбол, кто-то из Вас играл в футбол со мной,но все Вы должны понимать, что проиграть можно, но отдать игру (будучи фаворитом) - нельзя.
То, что сегодня было - это пиздец. И других слов нет.

#  МиК » 08 мар 2014 22:07

20081944 » 08 мар 2014 23:18Ну, что клиент уехал, а мы пятые будем если не шестыми. Сезон надо не с 20 января начинать..

Я канешна в футболе ни бум-бум, если чо.. но, то что сегодня я видел по ящику - это не футбол.. в таких играх нужно пяток винни-джонсов выпускать, причем один из них должен был зарядить в табло Мешкову минуте на 15-й..

#  Ehidna » 08 мар 2014 21:56

У нас без физики всегда брак в пасах зашкаливает. Я опасалась, что команда кондиций еще не набрала, потому и не удивилась отсутствию внятной игры. Очень много было ситуаций, когда по мысли правильно, а исполнение бездарное. Вопросы по готовности к ТШ, конечно.

Эберт играет грамотно, но очень осторожно. Ему бы, как Озбилису, больше индивидуальных действий с проходом в штрафную. Умеет же финтить, я в нарезке видела. Где его нахальство?))

#  Cmac » 08 мар 2014 21:55

Мысли по просмотру
1. Если б Эберта не заменили - ушел бы сам, кмк, был в ахуе от безнаказанности, наблюдался в глазах недоуменный блеск
2. Уциев задрочил и зачморил в итоге Хураду, после карт тот просто от него терялся. Выхватывала камера момент, когда гордый нохчо пихал в спину испанца, а тот не знал как ответить. Пихал акцентированно, со злобцой, отложилось четко.
3. Митрюшкин хорош будет. Если такой дебют рекордный не надломит.
4. Когда он же обратился к мальчику за мячом, тот несколько раз делал вид, что бросит и не бросил, камера уехала поспешно. Это еще что за дроч, побороть никак?
Пока все

#  serge_vasilyev » 08 мар 2014 21:55

Всем привет! После матча почитал немного книгу. Добавлять говна не буду. Замечу только, что скептицизм относительно готовности к сезону появился еще по ходу контрольных матчей с разными скандинавами. Но тогда многие сокнижники писали, что ребята, мол, под нагрузками играют, не стоит обращать внимания. Сегодня вроде как уже не товарняк, а принципиально ничего не поменялось. Ужасное количество брака в передачах. Низкие скорости. А главное - один мячом владеет, остальные СТОЯТ и ждут, что тот придумает. Никто даже не пытается открыться. А предложений для передачи должно быть несколько.
Будем посмотреть дальше, но на данный день команда к сезону не готова.

#  blind_guardian » 08 мар 2014 21:50

Слишком высокая трава. Плюс судья пидарас.

#  alex deimon » 08 мар 2014 21:46

have got no nick » 08 мар 2014 22:18 О чем говорить, если Федя Кудряшов был резче и быстрее любого из наших.

"резче и быстрее" - это грамотнее и четче бил по ногам?
Его прямая нога в Эберта - это при нормальном судье минимум желтая, а так - красная.
Терек просто знал, что наших можно мочить. и этим пользовался.

#  mifta » 08 мар 2014 21:45

Смотрю тут "Челси"-"Тоттенхэм": в России бы это назвали договорняком :)

#  poliantsev » 08 мар 2014 21:39

А-аа... посмотрел обзор.
Как много было сказано про... про гланое для нас, а для их - это всего лишь фетиш, или красивые (правильные) слова.
Валера, ну.. что, привет. Игра была равна???
Верим дальше. Или как?

#  20081944 » 08 мар 2014 21:37

boril, Проснись милый и возьми бинокль и посмотри на Валеру и его игрочищ, сразу будет видно- они чемпионы!!!

#  Гуделл » 08 мар 2014 21:33

Стрекалок » 08.03.2014 21:33Назови мне хоть одного игрока,кто прогрессирует у Карпина.

Палыч, можно я вместо Марка встряну? Про Глушакова только ленивый в смысле прогресса не вещал: мол, какую новую, доселе неслыханную роль ему нашел наш светоч. Макеев, как тут его ни несут, вполне себе российского уровня игрок, и рос он именно при нашем с тобой нелюбимом Карпине, ибо больше ни при ком было. Митрюшкин еще. Дима Комбаров. Нет? Не прав я? Хотя в полку фобов по-прежнему себя числю…
Редактировалось 08 мар 2014 21:38

#  Practicum » 08 мар 2014 21:32

Б.Г.-74 » 08 мар 2014 22:28 всё равно скажите мне,почему хочецца,чтоб именно Валера сделал нас чемпионами??

Да все не против... Сделал бы...
Редактировалось 08 мар 2014 21:37

#  20081944 » 08 мар 2014 21:30

boril, Волей к победе над безвольными игрочишками!

#  onegoodtime » 08 мар 2014 21:30

И мне, и Валере дали понять, что чемпионами нам не дадут стать.

Это ад!
С такой то игрой

#  Б.Г.-74 » 08 мар 2014 21:28

И всё равно скажите мне,почему хочецца,чтоб именно Валера сделал нас чемпионами??

#  MAGi$tr » 08 мар 2014 21:28

Эскамильо
Была феерия... последняя игра в Ростове, это отлично помню.
Сегодня было нечто иное. Терек, далеко не гавно. ОШибкой считаю, что вышли расслабленно и тут же допустили роковую ошибку. Игра была сломана. ПОтом еще добавил гандон - продажная судейка... Столько пропустить фолов, ударов сзади по ногам - это уму непостижимо.
Объективно - сегодня мы на победу не наиграли, впереди ничегошеньки не создали. Игру провалили Коста и Хурадо - а это центральные игроки. НЕ был на высоте ДК: все навесы - в никуда. Вышли наши армяне, стало повеселее. Эберт однозначно на сегодня под Озбилисом, лавочник. Дай Бог здоровья Арасу. Глушак проигрывает себе прошлогоднему. Только Сальва порадовал: несколько классных перехватов сделал. Почему не вышел вместо Хурадо Як??? Доверюсь Валере, значит он ещё хуже выглядит... В целом, радости от игры нет, как и, собственно, игры. НАцеленности на ворота соперника я не видел сегодня. Это грустно.

#  BM1964 » 08 мар 2014 21:28

А вообще, по игре в антифутбол Терек был явно сильнее. Чувствуется рука Рахимова).

#  Practicum » 08 мар 2014 21:27

Друзья, ну давайте не будем топить предыдущие достижения совсем?
Не потопили? Ок!
Сегодня мы имеем: полностью проригранный матч команде занимающей 15(!) место в чемпионате...
Мы имеем полное отсутствие игры...
Мы имеем полное отсутствие взаимопонимания...
Мы имеем полное отсутствие тренерской мысли: получили на 5 минуте, продолжаем играть в свой футбол...

#  BM1964 » 08 мар 2014 21:21

Abhaz,
Полагаю, братец, тебе Федун уже сделал предложение и мы скоро увидим тебя на тренерском мостике?

#  gene » 08 мар 2014 21:21

ну че, поздравляю ВВсех с начал..(зачеркнуто) окончанием сезона? :))

#  poliantsev » 08 мар 2014 21:20

Матч не смотрел.
Комменты не читал.
Счет знаю.
Привет чемпионство.
Как все просто.
Все знакомо.

#  20081944 » 08 мар 2014 21:18

МиК, Ну, что клиент уехал, а мы пятые будем если не шестыми. Сезон надо не с 20 января начинать, а сразу после нового года, а то досих пор все как на пляже под пальмами, ни тебе ударов,ни тебе пасов, сыграли в поддавки. Валерина стратегическая ошибка в плане подготовки к продолжению чемпионата. По окончании сезона надо делать кадровые выводы.

#  have got no nick » 08 мар 2014 21:18

Героический подвиг Вариса трехмесячной давности коту под хвост(
Маджидкин труд получается.
По сути, анализировать тут нечего. Команда просто не готова к матчу физически. О чем говорить, если Федя Кудряшов был резче и быстрее любого из наших. Бум надеяться, что к Краснодару и лохам разбегаються.
Зы тосно и онжи обыграем.

#  osir » 08 мар 2014 21:16

Спектр , сделаем скидку на то что Валерий без опыта тренер)))
кубок в этом году , думаю пора брать!!!
а там и чемпионство !!!
глядишь к 2020 в сб.России пригласят!!!

#  Olddima » 08 мар 2014 21:13

Чувствовал, что проиграют.
За 30 с лишним лет боления.
1 место. Выход в лигу. Ну вот не знаю, оно надо с такой игрой? Попадешь на французов, бельгийцев, испанцев и побьем все рекорды разом.

Даже писать ничего не хочется. Играли, как могли. Дадут пространство - играем, нет пространства - давай досвидания.

#  hobbit19 » 08 мар 2014 21:12

_Mixa » 08 мар 2014 22:06Ну и ето, если ЛАФ когда-нить перестанет валераверить, то я токо за Тиану Немчич)
http://nibler.ru/sport/23943-24-ehletny ... mandy.html
Не менее гламурно чем Валера ну и это..весело и хуй с ним))
серьезно воспринимать сегодняшнее представление не получается увы

нада брать )

#  Штиллер » 08 мар 2014 21:09

КБ ВАО, да я к тому и говорю, что не надо валить на судей и соперников.
Как могут судят, как могут сопротивляются. Ну и мы... играем как можем.

#  Спектр » 08 мар 2014 21:07

osir, МЮ с Фергюсоном на третий год его работы выиграл Кубок Англии. А потом после этого еще и Кубок Кубков.

#  AndreyTLT63 » 08 мар 2014 21:06

Опасался признаться самому себе, но сегодня, увы, опасения стали явью. Наши кормчие БЕЗДАРИ. Просрать такой шанс и слить Рахимову...

#  marsel » 08 мар 2014 21:06

похоже мы априори не можем выиграть, когда победа обеспечивает нам выход на 1 место.
в который раз за последение годы - как появляется шанс - просер.

#  _Mixa » 08 мар 2014 21:06

Сыграли как Барса - по владению, по счету, проиграв аусайдерам и ссущему говну. Имхо после усиления онжы, кадыровцы являются главным дном в рпл. Поетому вырисовывается пичалька что кумиры оказались абсалютно не готовы к потно-плотной борьбе и свалились на унылую игру по лекалам пса - навесь или уебиегонах на йуру
Импотенция в атаке кстати напомнила надавний матч барсуков с реал_сосьедадом. Прямо дежавю - только у Барсы набралось целых 2 удара в створ, 60 с куем владение и полное непонимае месси, иниесты и петуха добраться хотя бы до штрафной. А когда наши маэстры всю игру фальшивят..то хули тут обсуждать?
Ну и ето, если ЛАФ когда-нить перестанет валераверить, то я токо за Тиану Немчич)
http://nibler.ru/sport/23943-24-ehletny ... mandy.html
Не менее гламурно чем Валера ну и это..весело и хуй с ним))
серьезно воспринимать сегодняшнее представление не получается увы

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".