01.08.2014 - 31.08.2014

#  Ален » 08 авг 2014 20:07

Понравился сегодня наши вторые.
Давыдов, Кудряшов, Савичев, Обухов.
Растут и матереют наши ребята и, уверен, это будущее нашего футбола.
Кудряшов ходит по полю, но как полезно ходит )
И остальные играют смело, открыто... Мишка в берлоге, и всегда придет на помощь )

#  словесник » 08 авг 2014 19:55

***
Барриос уходит в "Монпелье".
Три сезона -- сколько тысяч лье?
Странствует. Как горьковский Лука.
Посидел. Пообещал. Пока!

#  wasy » 08 авг 2014 19:53

Давыдов будет в заявке с мусорами.

#  Nox » 08 авг 2014 19:52

Хочется чтобы у Давыдова все получилось и мы получили бы прекрасного русского форварда на десятилетие.
И даже не думали о покупках барриосов и уоррисов.

#  mib83 » 08 авг 2014 19:45

ys,
Особенно улыбает, что Широков в полуфинале на самом деле не играл

#  ys » 08 авг 2014 19:44

Вспоминается, с улыбкой, как в 2008м вынужденная замена в полуфинале Чемпионат Европы Колодина на Широкова называлась причиной проигрыша.. Кто такой теперь Колодин и кто такой теперь Широков..

#  Pafnuti » 08 авг 2014 19:43

Глянул моменты матча, Давыдов феерит.Медвежонок ему отдает, Денис забивает, скорость, дриблинг, пас - все при нем. Плюс и 2 отдал зряче еще.

#  SherrySM » 08 авг 2014 19:32

Барриос уходит в "Монпелье"

Источник: http://bobsoccer.ru/skorpi/blog/?item=242162 :D

#  Увар1969 » 08 авг 2014 19:29

4:1.При подавляющем преимуществе! Молодцы!!!Лучшие Давыдов и Медвежонок :)

#  Red Opel » 08 авг 2014 19:12

StuG 40 Ausf F/8, Zely69 , Андрей Николаевич, Олег, спасибо! )).

#  Chebuka » 08 авг 2014 18:58

4:0 Давыдов 2+2

#  авоська » 08 авг 2014 18:47

PSG
Так я ж тебе тему подсказываю.
Австралийского,шотландского,французского мяса больше не будет.
Тебе и карты в руки.Из Аргентины-то.

А фуа-гра неплохо под холодненький гевюстраминер...

#  Tony_Montana » 08 авг 2014 18:31

Всем привет.
Раньше не особо читал интервью Широкова (такие большие уж точно не читал), сейчас открываю для себя этот жанр))) Очень интересный он в общении, в какой-то момент даже подумалось, что риторика у него капитанская - не юлит, есть чувство юмора, не пытается понравиться, не строит ничего из себя, в то же время уверенный, имеет взгляд свой на все, причем обоснованный взгляд... Ну вообще впечатление очень положительное. Быть может, такого человека нам последние годы и не хватало, говорю сейчас не об игроке на поле, а именно о человеке внутри команды. Дай Бог не ошибиться...
И между строк показалось, что все-таки душа его в Спартак тянула, а не предпочтения родственников, география или еще что)

#  mmmmm » 08 авг 2014 18:25

Жентяй,

Всё-таки, Каюмов после травмы так морально и не восстановился. Мне так кажется.

А, вообще-то, после образования СМ-2 разговоры о русскоязычной основе сошли на нет. Многим стал ясен уровень нашего дубля.
Лично мне из СМ-2 видятся перспективы только у Давыдова. Да и то туманные.
Много раньше говорил о Савичеве. Ему бы в дубле попасть к хорошему тренеру. Мог быть толк. Теперь поздновато. Да и нынешний тренер СМ-2, похоже, совсем не воспитатель.

#  Chebuka » 08 авг 2014 18:20

после первого тайма 2:0 в нашу, оба гола забил Давыдов, у Кудряшева голевая передача

#  Жентяй » 08 авг 2014 17:41

Каюмов вон даже в основу второй команды не проходит, а тут некоторые его чуть ли не мессией считали

#  Chebuka » 08 авг 2014 17:19

СОСТАВ «СПАРТАКА-2» В МАТЧЕ В ТВЕРСКОЙ «ВОЛГОЙ»

Стали известен стартовый состав «Спартака-2» в матче 5-го тура первенства России во втором дивизионе (зона «Запад») с «Волгой» из Твери.

«Спартак-2»: Терешкин, Кутин, Пуцко (к), Кутепов, Манюков, Савичев, Самсонов, Мастерной, Зуев, Кудряшов, Давыдов.

Запасные: Филиппов, Ходырев, Зубарев, Каюмов, Синодзука, Кротов, Обухов.

#  Corvus » 08 авг 2014 17:18

Millwood,
покупать крупную победу - это палево, поэтому придумали такую схему...

#  Millwood » 08 авг 2014 17:10

Свирепый Вепрь, Вся эта история с Селтиком какая-то мутная.На кой чёрт тренеру надо было выпускать защитника при комфортном счёте? Помнится тот же самый Селтик в каком-то розыгрыше ЛЕ прошел дальше вместо Сьона, хотя и проиграл по сумме двух матчей.Что-то здесь не чисто...

#  Corvus » 08 авг 2014 17:08

IlyaS,
я её если и пью, то методом интернальной дилюции. :)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 08 авг 2014 17:07

Свирепый Вепрь » 08 авг 2014 16:35На мой взгляд, это несовершенство регламента


Ну это всего лишь на Ваш взгляд...

#  _kc_ » 08 авг 2014 17:06

Изольды, кстати, утверждают, что будто бы динама продавать А5-А6 не будет вообще - дырку оставит.

За что купил, как говорится...

#  _kc_ » 08 авг 2014 17:01

Решил не пытать счастья прямо перед матчем - купил только что тикет у изольд.
А кто-нибудь ещё взял на А2 или я там один среди мусаров сидеть буду? ))

#  IlyaS » 08 авг 2014 16:52

Corvus,
- Семёнов, ты по какой системе водку будешь пить?
— А ты по какой пьёшь?
— Я по ян.
— Тогда я по инь.
— Это для гармонии?
— Да нее… я ж на службе!
(С) Операция с Новым годом!

#  Chebuka » 08 авг 2014 16:47

Сергей Галицкий ‏@sergeygalitskiy 43 мин.
@fratria билеты на вашей фанатке будут бесплатно,мы вам обещали,если не будет мата,так что,билеты будут по 0 руб.

#  Corvus » 08 авг 2014 16:40

IlyaS,
а какое вино к фуа-гра подают по фэншую?

#  IlyaS » 08 авг 2014 16:39

Paris Saint-Germain,
Жрать фуагру под сотерн, это тоже самое, что под черную икру `кристАл` подать, вместо запотевшей беленькой в 40 градусов - Я что? Негр, что-ли?

#  Chebuka » 08 авг 2014 16:32

еще по Промесу
наверное здесь есть люди которые играют в Фэнтази в частности на Спортсру. В прошедшем сезоне я практически во всех лигах создавал команду в том числе и Голландском. Промес был заявлен как защитник и на портале Чемп.ком у него позиция тоже была "защитник". Получается в сезоне 2012/2013 он играл крайнего защитника, не спроста же его туда поставили два портала
В этом сезоне его уже в полузащиту переписали и я его опять взял, но теперь нужно кого то вместо него )

#  Corvus » 08 авг 2014 16:29

А между тем по жеребьёвке Лиги Европы (она же Кубок УЕФАков) московская ОМОНия сыграет с кипрской "Омонией"... :)))

#  teorver » 08 авг 2014 16:07

tiffozi » 46 минут назадВообще считаю номера должны раздаваться от 1 и по порядку без пропусков
все эти 57, 39, 85, 99 и тд и тп номера - это жесть какая то


Зато нестандарт всегда интереснее. Вот, помню, марокканский нападающий "Абердина" Хишам Зеруали один сезон играл под номером 0 (потому что созвучно фамилии). Правда, потом в регламент внесли запрещающую поправку.
Но когда он погиб в автокатастрофе, "Абердин" навечно закрепил за ним номер 0.

Или классический случай, когда Саморано был вынужден отдать Роналдо свою девятку, он взял себе номер 18 и наклеил плюсик между 1 и 8.

#  Pafnuti » 08 авг 2014 15:57

Очень позитивное видео с треньки в ютубе)))) хохотался

#  agk » 08 авг 2014 15:44

hobbit19 » 08 авг 2014 16:42А Ким разве не в рубашке был ?

И даже в пиджаке ;)

#  hobbit19 » 08 авг 2014 15:42

Квинси II - на моей короткой памяти первый, пришедший на презентацию в рубашке, а не как школота в тянутых ти-шотках! Располагает:)
Вернуться к началу

Сейчас лень искать
А Ким разве не в рубашке был ?

#  alex deimon » 08 авг 2014 15:39

Интервью Квинси:
— Советовались ли перед переходом с кем-нибудь, у кого есть опыт игры в российской Премьер-Лиге?

— Да, я говорил с несколькими людьми, в частности с Деми де Зеувом. Он рассказал мне много положительного о команде, и я понял, что сделал хороший выбор. Я и раньше знал, что «Спартак» — самый популярный и титулованный российский клуб, и Деми мне это подтвердил. Кроме того, я интересовался, как живется иностранцам в Москве, и он дал мне много хороших советов.


Представляю какие советы о московской жизни мог дать Деми:)

#  Свирепый Вепрь » 08 авг 2014 15:35

Между тем,в Лиге Чемпионов произошло неординарное событие. Более бредовой и абсурдной ситуации трудно представить.

http://www.sports.ru/football/1022712005.html

Варшавская «Легия» по сумме двух матчей со счётом 6:1 разгромила шотландский «Селтик», 4:1 дома, 2:0 в гостях, тем не менее в следующий раунд прошли шотландцы, поскольку за 5 минут до конца ответного матча в Глазго,при счёте 2:0 в пользу польского клуба, когда судьба двухраундового противостояния была давно решена, тренеру «Легии» пришла в голову мысль выпустить на поле защитника Бартоша Берешиньского.

Кто бы подумать, что защитник Берешиньский не имел права принимать участие в данном матче.

Футболист получил красную карточку в прошлом розыгрыше Еврокубков, но не был заявлен на матчи второго квалификационного раунда против ирландского «Сент-Патрика», чтобы отбыть дисквалификацию.

Непонятно, куда смотрел арбитр матча, который позволил включить в заявку и выпустить на поле дисквалифицированного футболиста? И о чём думал сам Берешиньский?

Берешиньский провел на поле 5 минут, само собой, никакого значимого участия в матче он не принял, но УЕФА счёл нужным засчитать «Легии» поражение со счётом 0:3.

Первый матч на своем стадионе поляки выиграли 4:1, не реализовав к тому же два пенальти, таким образом, техническая победа «Селтика» 3:0 позволила ему пройти дальше.


«Легия» же теперь сыграет в Лиге Европы.

На мой взгляд, это несовершенство регламента, ответственность за появление на поле дисквалифицированного футболиста должен нести и арбитр матча, в данном случае целесообразнее было бы оштрафовать польский клуб,но оставить результат матча в силе, поскольку решение засчитать «Легии» техническое поражение противоречит спортивному принципу и здравому смыслу.
Редактировалось 08 авг 2014 15:40

#  Номер14 » 08 авг 2014 15:34

tiffozi » 08 авг 2014 16:28
# tiffozi » 08 авг 2014 16:28

Номер14 » 08 авг 2014 16:24но номера 39 и 57 так или иначе будут заняты, даже если пропусков не будет


Мне плевать под какими номерами бегают дублеры и игроки СМ-2
Мне вот не нравится когда стартовый состав состоит из номеров, как задачка по определению прогрессии
Это мое личное предпочтение, не более


Игроки СМ-2 и дублёры это есть одно и то же, поскольку слово 'дубль' означает 'вторая команда', а молодёжка это никак не дубль, а, по сути, 'дубль дубля' или третья команда.
А по сути вопроса - это и правда дело вкуса каждого

#  recchi » 08 авг 2014 15:30

Всем привет!
Был неделю в Гарце на стыке двух Саксоний. Удивило обилие наклеек фанатья ФК Магдебург на столбах и прочих пригодных для этого дела поверхностях, хотя сам Магдебург от этих мест в сотне километров. Судя по изображениям на наклейках - суровые гэдээровские парни :).

Еще один практический момент, может, кому пригодится. В нашем обменнике дали банкноту 500 евро. В итоге мучился с нею, как вечный жид :). При виде данной купюры улыбчивые лица немецких продавцов натурально вытягивались, словно, если бы они только узнали, что немцы не выиграли, а слили бразилам 1-7 :). Притом что легальных оснований не брать 500 евро у них не было, приходилось на ходу сочинять отмазки (мол нет сдачи и т.п.). Один перец начал заикаясь пояснять, что все сцут фальшивок, и купюру не возьмет никто (ну а банки конечно в уикенд не работали). В итоге на ж/д вокзале, когда билет уже был распечатан (не пропадать же), кассирше пришлось-таки искать сдачу. С офигевшим, опять-таки, лицом :).
ПС. А так, средневековые Гослар, Вернигероде, Кведлинбург - рекомендую к посещению: тысячи фахверков!

#  tiffozi » 08 авг 2014 15:28

Номер14 » 08 авг 2014 16:24но номера 39 и 57 так или иначе будут заняты, даже если пропусков не будет

Мне плевать под какими номерами бегают дублеры и игроки СМ-2
Мне вот не нравится когда стартовый состав состоит из номеров, как задачка по определению прогрессии
Это мое личное предпочтение, не более

#  словесник » 08 авг 2014 15:26

Текстовое изложение сегодняшней презентации на доткоме:
http://www.spartak.com/main/news/58845/
Имеется фотоотчёт.

#  Номер14 » 08 авг 2014 15:24

tiffozi » 08 авг 2014 16:16
# tiffozi » 08 авг 2014 16:16
Вообще считаю номера должны раздаваться от 1 и по порядку без пропусков
все эти 57, 39, 85, 99 и тд и тп номера - это жесть какая то


Так как у нас заявка общая для Спартака, Спартака-2 и Спартака-3 (ака молодёжка), то не знаю, как 85, но номера 39 и 57 так или иначе будут заняты, даже если пропусков не будет

#  dodge » 08 авг 2014 15:21

tiffozi » 08 авг 2014 16:16Вообще считаю номера должны раздаваться от 1 и по порядку без пропусков


А было же у нас.
Лаудруп (если не изменяет склероз) в добровольно-приказном порядке. Он же сказал брать номера игрокам основного состава с первого по тридцатый? А следующие дублерам.

#  Zema » 08 авг 2014 15:18

из-за номеров, вроде, никого ещё не полоскали, не? : ))

#  tiffozi » 08 авг 2014 15:16

Вообще считаю номера должны раздаваться от 1 и по порядку без пропусков
все эти 57, 39, 85, 99 и тд и тп номера - это жесть какая то

#  donPedro » 08 авг 2014 15:14

http://photo.championat.com/13/13054/fu ... irokov.jpg

ПРОМЕС ШИРОКОВ - КРОШИ МОРЕ ПСОВ

#  Номер14 » 08 авг 2014 15:08

Номер 15 оказался свободен, когда Паршивлюк взял себе 4-ку.
И, интересно, а почему номер нельзя попросить? Все люди разные. Кому-то важно, под каким номером играть, кому-то - нет. Если ты всю жизнь мечтал играть под номером 67, но он занят Петькой. И Петька заявляет, что ему абсолютно всё равно, под каким играть, то почему бы у него и не попросить 67-й?
Меня когда-то мучил вопрос, почему Макеев сменил 16-й на 34-й, но так ни в одном интервью не нашёл ответа.

#  leks_37 » 08 авг 2014 15:06

K4444, Кавенаги вообще был на пиджаке и кб гаврилке ))

#  K4444 » 08 авг 2014 14:55

Квинси II - на моей короткой памяти первый, пришедший на презентацию в рубашке, а не как школота в тянутых ти-шотках! Располагает:)

#  Номер14 » 08 авг 2014 14:50

Дзюба успел в Спартаке поиграть не только под 10-й, но и под 9, 22, 24, 40. И сложно сказать, какой у него 'свой'.
Наверное, 40-й - 57 игр

#  BoBeRRR59RUS » 08 авг 2014 14:40

Chebuka, "Сначала я узнал, свободен ли 15-й." - я это имел ввиду.

#  DyG » 08 авг 2014 14:33

Ромуло долго ждал когда Серега освободит N15 который, в свою очередь, ждал когда N4 освободит Эмин Махмудов ? Хорошо. Но...
Если я ничего не путаю, то Парш вышел после травмы с N4, то же и с Ромуло и N15.
Каким образом N15 оказался "свободен" ? Нихрена не понимаю !

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".