01.05.2017 - 31.05.2017

#  Rip van Winkle » 07 май 2017 17:01

man26,
Просто нет никакой корреляции между ЗРЕЛИШЕМ и РЕЗУЛЬТАТОМ:).

#  Жентяй » 07 май 2017 17:00

У Квинси Промеса родился сын! Антоха, поздравляем!

#  Alex-Ch » 07 май 2017 17:00

Да, Шалимов отличный тренер.
Ведь Уралана же не было. Это когда Аленичев вылетает с нищим Арсеналом, то это потому, что тренер - бездарь. А когда Шалимов вылетает с богатым Ураланом, то все ок.

#  man26 » 07 май 2017 16:58

Я не понимаю людей, которые не хотят увидеть ЗРЕЛИЩЕ! Неужели будничное сообщение о потере бомжами очков и автоматическом чемпионстве может заменить фантастические эмоции по завершении 90 мин. в Перми? Не важно,смотрите вы эту игру на домашнем экране, в баре или на стадионе.

#  ys » 07 май 2017 16:56

denst,
Нормальный тренер Шалимов. Судя по результатам - где то уровня нашего Массимо. Плюс минус. У него в первенстве типа второе поражение за типа 20 матчей. Состав на порядок слабее нашего. Вообще без глубины. Единственный и неповторимый лидер непрерывно травмируется. Команда при этом лишние полтора десятка матчей в еврокубках отбарабанила и небезуспешно. Когда у наших как два матча в неделю, так уже сразу все говорят - тот наелся, этот наелся.
Краснодар при нем играет далеко не так броско, как при Кононове. Но результат при существующих обстоятельствах безусловно заслуживает уважения.

#  Евгеньич » 07 май 2017 16:50

wod » 07 май 2017 15:27Я безусловно не знаю, какая логика была играть почти тем же составом, что и с конюшней, но вот для поддержания мотивации можно и с составом поэкспериментировать.


Какая логика? Получение того же результата что и с ЦСКА, т.е. три очка в копилку. Вот и вся логика.

#  Yarri » 07 май 2017 16:48

Чудной Краснодар. Фактически снял вопрос о бронзе. Может и мимо ЛЕ пролететь. Терек и Ростов имеют шанс.
А может так же перегорели. И "супернападенец" Смолов не помог. Шалимов видимо подвис. Прохлоп ЛЕ ему точно не простят.
Тем веселее будет их матч с бомжами, которые теперь уже только с конями разыграют серебро/бронзу и место в ЛЧ/ЛЕ.

#  denst » 07 май 2017 16:48

Rip van Winkle, путать отличного футболиста и профессию тренера это нормально. У нас сплошь и рядом.

#  ys » 07 май 2017 16:45

В принципе, было бы неплохо, чтобы всё сегодня и решилось и можно было бы поберечь на пермской синтетике задние поверхности бедер особо ценных.
Также сильно предпочитаю, чтобы обошлось без конской золотомаечной гомосятины.

#  Rip van Winkle » 07 май 2017 16:45

Ну, кто-то ведь считает Игоря Михайловича первым претендентом на наше тренерское кресло, наследником Бескова, практически:).

#  чннхнпS » 07 май 2017 16:28

внезапно!
у тэрэка появился реальный шанц на ЛЕ. ждем чемпионства прямо сегодня
brain_drain,
чую, Раньери позовут в магнит

#  волшебниКК » 07 май 2017 16:14

Краснодар команда техничная, но как бы сказать плюшевая, без кости внутри.
Чего-то им постоянно не хватает. Команда настроения.
Хорошо бы Гранквиста у них переманить. Как раз на замену Таски.

#  Dead_Mopo3 » 07 май 2017 16:12

Если Краснодар не попадёт в ЕК, то это будет ну очень странно. Сначала пару лет назад с ЛЧ очень подозрительно пролетели, теперь такое ощущение Ростов хотят вперед пропустить. Нипанятна!

#  yri » 07 май 2017 16:11

simoned » 07 май 2017 15:38Улыбнуло. Представил себе 16-летнего Гвинейского в размышлениях о том, что он "будет рассказывать своим детям и ВНУКАМ ))))).

Время быстро летит. Получилось так, что смотрю футбол в баре в весьма молодёжной кампании. Как то в голове не укладывается что многие из них родились уже после гола Шмарова хохлам, и в ясли ходили во время золотого матча с аланией в 96м) Порой говорю им: а помните? и потом только до меня доходит что они этого помнить не могут)))) Для меня и то и другое словно вчера было) так что и вчерашний матч тоже станет историей)

#  Q_ » 07 май 2017 16:11

ЛЕ никому не нужна .. ни Ростову вчера, ни Краснодару сегодня Оренбургу и Арсеналу в борьбе хотя бы за переходняки очки нужнее. Удивительный тур в этом плане. Следуя логике +3 для Терека это гарантия борьбы за Еврозону, а им то я не сомневаюсь это нужно. Думаю Кадырову хотелось бы высказать в микрофон на Евроматче отношение к условному Мауру :) и судейке :)

Думаю вражины напакостят как обычно и сольют Терегу.
Редактировалось 07 май 2017 16:11

#  brain_drain » 07 май 2017 16:07

Вот Шалимов, похоже, и пополнил тусовку безработных тренеров.

#  nad » 07 май 2017 16:05

[quote="ZhenyaSinitsyn"]Не надо три финала. Если сегодня не сложится -
спокойно набрать своё с амкаром, а с тереком и в туле дать лидерам отдохнуть......

Вот уж нет! Хочу, находясь на стадионе на матче с Тереком, видеть основу, тех, кто добывал золото. А на КК мне глубоко фиолетово....

#  Леонидыч » 07 май 2017 16:04

Лена!
Ща звонила тёща из Ульяновска...
-Вы уже стали чемпионами?
-Как ты себя чувствуешь?


Мне ПОВЕЗЛО!!!
;)

#  irod sm » 07 май 2017 16:02

Не пойму Галицкого, если в межсезонье не начнет укреплять команду игроками и тренером.
Стадион отгрохал. пора уже переходить на новый этап.

#  ZhenyaSinitsyn » 07 май 2017 15:46

Не надо три финала. Если сегодня не сложится -
спокойно набрать своё с амкаром, а с тереком и в туле дать лидерам отдохнуть.
У ребят кубок конфедераций на носу, как минимум психологически скинуть напряжение нужно.
На КК мне всё равно, я о суперкубке России переживаю)) ну и далее, в август смотрю...

#  terpila » 07 май 2017 15:41

simoned,
Кстати - будет. Эти ребята впервые увидели с с поля полный стадион. Не сомневаюсь, что впечатлены:-) И надолго.

#  simoned » 07 май 2017 15:38

yri » 07 май 2017 08:13 Они понимали что будут об этом рассказывать своим детям и внукам)

Улыбнуло. Представил себе 16-летнего Гвинейского в размышлениях о том, что он "будет рассказывать своим детям и ВНУКАМ ))))).

#  Vladisl » 07 май 2017 15:35

terpila,
Всем бы таких тёщ)

#  terpila » 07 май 2017 15:31

Спокойно!
Я - теща.
Обязанности нефутбольного зятя:
-Предельно уважительно относится к моему футбольному болению; Фразы конструкции: " Вам футбол дороже, чем..."
- запрещены. Или не обижаться;
-Знать календарь сезона;
- ВСЕГДА почтительно отзываться о Спартаке( лучше в начале разговора) Развернутые формулировки приветствуются;
- Знать результаты матча и не разговаривать о футболе после проигрышей. Или не обижаться;
- Никогда не высказываться в моем присутствии о футбольных фанатах и околофутболе. Никак. Или не обижаться.

Как-то так

#  BBKing » 07 май 2017 15:30

Ну вот, хоккеисты на "Мире" забили всё то, что не залетело вчера Томи

#  Gt3 » 07 май 2017 15:28

Пришло письмо с аналитона, заказное ессно, говорят у нас ещё три финала.)) Просили всем так и передать - три финала!)) Потом космический парад и обновление межгалактических дальнемагистральных звездолетов!)

Настроение аккуенное, Спартак Чемпион!))

#  wod » 07 май 2017 15:27

чё-т так подумал...
Каррера, канеш, имеет все основания злиться на команду, но если, что не нравится, то тут возможно и себе вопрос можно задать.
Я безусловно не знаю, какая логика была играть почти тем же составом, что и с конюшней, но вот для поддержания мотивации можно и с составом поэкспериментировать.
ну, например, молодняк подпустить. Тому же Давыдову дать очередной шанс - он говорят, по весне неплох. Мелкадзе проверить.
нет, не в старте, понятно. но всё перспективней, имхо, чем Адриану выпускать. Который в первые 45 на томский колхоз насмотрелся, и вышел с мыслью, что он всех левой пяткой обыграет

#  Terrious » 07 май 2017 15:23

Единственный негативный фактор в пенальти на Глушакове вчера - это то, что мяч, забитый с этого пенальти, стал единственным в матче.
Единственная "сомнительность" в правильности назначенного пенальти на Глушакове вчера - это "излишняя красивость" его падения, которая не отменяет того факта, что Дениса защитник принял на бедро, за что и получил фол.

#  Vladisl » 07 май 2017 15:08

Евгеньич » 07 май 2017 14:41Многие уже отмечали, что на ВВ все меняется очень быстро. Вчера еще не знали сколько кабанов тренеру нашему подарить, чтобы не показаться неблагодарными за то что он сделал для команды. А сегодня Массимо для некоторых уже истеричкой стал.

Просто такое мудачьё пишет по несколько мессаг подряд, вот и кажется, что их тут много. Ну и в этом сезоне мало поводов было для метаний, вот и отрываются как могут при малейшем поводе.
Тем кому за пенальти стыдно.
Гендиректор "Томи": по первому впечатлению - пенальти на Глушакове был

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/24272/blog/?item=392175

#  japonec » 07 май 2017 14:48

Сезон замечательный. Легендарный.
Массимо - Великолепен.
Спартак - родной.
Эмоции, чувства, маты, психозы, драки, срачи и обнимашки - сами на это подписались... И лично я счастлив.
Будет золото и будут кубки. Будут и поражения и срывы. Весь комплекс ощущений.
К чему - устал от восклицательный знаков. Не от эмоций, а от "обязательных" восклицательных знаков на показ.
Понты, понты, облака, самосвятость.... Такое вот ВВ.
Ах, да - тут тричковски поклонялись, чуваку, чья жизнь была ради одного гола в наши ворота. Бог им судья.
Я ухожу. Алкоголик, шизофрен, клоун - как угодно, мне пофиг. Хотелось быть среди своих, а не доказывать что-то... Сейчас хочется вернуть те изначальные чувства - боления за Спартак.
Всем добра. За Спартак болеют не только в Москве и на вв... :)

#  korzhik » 07 май 2017 14:46

Сорри за офф.
Если кто-то будет завтра в Кёльне на клюшке против немцем, вэлком в личку, предлагаю по пивку)

#  Евгеньич » 07 май 2017 14:41

Многие уже отмечали, что на ВВ все меняется очень быстро. Вчера еще не знали сколько кабанов тренеру нашему подарить, чтобы не показаться неблагодарными за то что он сделал для команды. А сегодня Массимо для некоторых уже истеричкой стал.
Все что говорил и делал до этого Каррера встречалось на ура. Считаю что на данный момент кредит нашего доверия к тренеру должен быть безграничен. А значит вчерашнее поведение Массимо было правильным. Он поступил так как посчитал нужным.

#  cafir » 07 май 2017 14:37

И о тёщах.
Моё 45-летие, а было это уже очень давно, отмечали на даче у тёщи.
Гостей "с двух сторон" было достаточно много, самое начало сентября, шашлык-машлык-барбекю, припасенная литровая бутылочка "Балантайса", солнце во всё небо, московский "Спартак" одержал победу накануне, картошка вся уже выкопана, северо-западный порывистый ветер наклоняет верхушку березы до электрических проводов, из-за чего периодически вырубаются электрические патронники в электрическом счетчике.
После третьей рюмки тёща моя, царствие ей небесное, достаточно громко, так получилось, на ушко моей жены сказала:
- Катя, а муж-то у тебя хороший, симпатичный...
Вот так вот.
Было дело, врать не буду!
Да-с!
К чему бы это я, спросите вы.
Это я к тому, что выдержка отношений с нашими тёщами должна равняться 20-ти годам. Как минимум.
Но это, если она одна у вас.
Если их не одна, то оно, конечно...

#  волшебниКК » 07 май 2017 14:12

brd » 07 май 2017 13:15Типичная игра этого сезона, с типичным результатом.

Согласен.
С Анжи и Уралом точно также сыграли. И счет тот же. Причем Урал играл в ослабленном составе и берег себя перед финалом Кубка. Тем не менее - победили тех и других, а счет теперь уже не важен.

#  Rip van Winkle » 07 май 2017 14:00

МОСФОЛД,
А ещё про Даугаву можно вспомнить, как они в высшую лигу не хотели выходить. То есть, с начала идут на первом месте с двузначным отрывом, а потом куда-то деваются. Потом на эту тему даже киносценарий написали, а, может быть и кино сняли:).

#  МосфОлд » 07 май 2017 13:42

Rip van Winkle » 07 май 2017 13:32А с Даугавой на Кубок мы ж на Торпеде играли - 2:0 было


Здесь, на Торпеде случилось 1:0 забил, если не ошибаюсь, - тот же игрок, что сделал нас чемпионами в поединке с Киевом! Это Валера! Шмаров!!!
А в Риге выиграли 2:1, что характерно, после мяча Пасулько, счёт сравнял будущий тренер ФКСМ - гражданин Старков. Победный мяч мутный, вроде как автогол, не качественные воспоминания...)))

#  Троицк » 07 май 2017 13:40

Поймал себя на мысли, что с нетерпением ожидаю игру между двумя мразотными командами. Ждал 16 лет, не хотелось бы ждать лишнюю неделю. Пусть то, что должно быть, произойдёт именно сегодня.

#  cafir » 07 май 2017 13:34

Это была юбилейная, 10-я победа московского "Спартака" со счётом 1:0 в этом сезоне.
Спектр знает все!
И он не даст соврать, что подобного достижения (без всяких кавычек) однажды добилась Самара.
Если это так, то мы установим очередной рекорд в чемпионатах России, одержав в оставшихся трёх матчах хотя бы одну победу с таким же счётом. А лучше одержать три такие победы. Чтобы рекорд на века!!!

#  Rip van Winkle » 07 май 2017 13:32

А с Даугавой на Кубок мы ж на Торпеде играли - 2:0 было..

#  МосфОлд » 07 май 2017 13:31

Kapers,
Есть версия, что Дон торопился на просмотр "Туринского дерби", которое начиналось в 21.45...

alex68 » 07 май 2017 13:30
По родственному?)))
Редактировалось 07 май 2017 13:32

#  alex68 » 07 май 2017 13:30

2 МОСФОЛД
не-не, в пол-первого ночи на такси лично усадил...

#  RedQuite » 07 май 2017 13:27

brd » 07 май 2017 13:15
Никто в полноги не играл. Типичная игра этого сезона, с типичным результатом...

Да, согласен. Но видимо команда готовится выйти на новый уровень, и пока не получается. Вот Массимо и вспылил... Только, кмк, с таким составом это невозможно, такая "типичная игра" - это максимум...

#  МосфОлд » 07 май 2017 13:26

alex68 » 07 май 2017 13:23с хуя ли тёща - родственник?


Это ты при ней произнёс?)))

#  Kapers » 07 май 2017 13:26

На трибуне супруга Карреры была. Ей про 16 лет и наши надежды вряд ли интересно. Приехала посмотреть, чем муж занимается. Не самая лучшая презентация получилась. Может подумать, что муж плохо работает. Вот мужик и психанул. )))

#  Крофт » 07 май 2017 13:24

А когда уже начнется следующий сезон?

#  alex68 » 07 май 2017 13:23

с хуя ли тёща - родственник?

#  brd » 07 май 2017 13:15

Никто в полноги не играл. Типичная игра этого сезона, с типичным результатом. Точно также сыграем и с Амкаром, и с Тереком, и с Арсеналом.

#  Montez » 07 май 2017 13:14

7 с половиной часов до чемпионства. Может быть.

#  Negoz » 07 май 2017 13:10

# Спектр » 07 май 2017 12:46
Список дел на ближайшие полгода:

[x] Скоро стать чемпионом
[ ] Овладеть суперкубком
[ ] Положить хуй на мусарню
[ ] Отчебучить конюшню

А где бамжи?
Маловато будет(с)
А суперкубок,важней кубка солнца?
;)

#  brain_drain » 07 май 2017 12:48

Каррера нервничает. Это понятно. Кроме того за ним сейчас точно следят. Ну, как следят - присматриваются пока.
И выкатить такой выставочный матч, как вчера - у любого бомбанёт.

Впрочем, сейчас всем станет не до Массимо. После слухов: Конте в Барселону, Слуцкий на его место.

http://www.dailystar.co.uk/sport/footba ... ews-gossip

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".