01.08.2019 - 31.08.2019

#  Valex1956 » 08 авг 2019 10:01

mmmmm » 08 авг 2019 09:22Павел, Олег и я.

Павел Курчат и Олег Кононов?) Хорошая компания))

#  mmmmm » 08 авг 2019 09:22

Меня тоже никто не понимает.

Нас уже трое.

Павел, Олег и я.

Кто ещё присоединится?

#  из Хабаровска » 08 авг 2019 09:05

Визжат, в основном, журналюги. Со слюной у рта визжат. Причем визжат что в одну сторону, что в другую. От "ах, лучшая селекция в сезоне" до "невовремя проведенная селекция - причина поражения". Та же песня про собственных воспитанников.

#  yri » 08 авг 2019 09:00

Вилков спокойно судит уже в этом туре
Получается если судья ошибся в пользу Спартака, на него спускаются все собаки, и следует длительное отстранение. чуть ли не смертная казнь. Если ошибся в пользу соперников Спартака, то всё нормально, суди дальше. Ребят, при таком подходе мы скоро насмотримся на странные решения... в том числе с использованием ВАР.

Вместе с беспрецедентной атакой на команду которая идёт в продажных СМИ: СЭ и МатчТВ становится тревожно. Опасаются возрождения и хотят задушить в зародыше.

Всё жду смачного заголовка в СЭ: "Почему так судят Зенит?" Прекрасный повод был и после Оренбурга и после Краснодара и уверен будет дальше ибо наверняка будут тащить их за хвост и за уши. Думаю что не дождусь))) наверное потому что итак все знают почему так судят Зенит

Зенит кстати сейчас ненамного лучше нас, и при нормальном судействе и хотя бы равномерном разложении ошибок судей в обе стороны и очков у них было бы ненамного больше, но во всех СМИ чуть ли не закономерное лидерство и прекрасный футбол)

#  mp » 08 авг 2019 08:51

Leqion, А у кого визги то? Галицкий молчит. Да и вообще лучше своих считать. Тоже не собьешься

#  Dominecne » 08 авг 2019 08:44

Я вот интересуюсь, чтобы понять предматчевый расклад на тактику - как у Спартака под руководством Кононова обстоят дела с волевыми победами и отыгрышами на ничью? Другими словами должен же ТШ учитывать, что мы можем пропустить первыми

#  alek.vladimir » 08 авг 2019 08:18

фееричный персонаж канешна)
просто редкостное умение нести пургу
кстати,в этом они с нашим акелой очень похожи

#  словесник » 08 авг 2019 08:09

По дороге на работу

***

Среди лета колотун?
Нашаманил злобный "Тун".
В волосах Игры колтун?
Козни строит гадкий "Тун".
Из албанистых свистун*?
Ясен перец: выбрал "Тун"!

И Фемида, и Фортуна
В этом разе -- против "Туна"!

_______
* Не специалист... но -- не из боснийских ли албанцев судья?

#  slava1 » 08 авг 2019 07:45

Я думаю в РУ умеют считать до 8,не парюсь. Да и передумать могут прядкины,клубы в большинстве своём против 8+17,правда как то хило.

#  Alex1977 » 08 авг 2019 07:13



А как же Гаскойн и Бэст?)) Незаслуженно их забыл)

#  irod sm » 08 авг 2019 06:51

чннхнпS
Не забывай также про аренду.
В будущем году будет или Ларссон или Понсе. Или оба в аренду, или на перепродажу.
Так что можно смело еще 2 брать.

#  Valex1956 » 08 авг 2019 06:35

После пресс-конференции так называемого "главного тренера" возникло странное ощущение сравнения предстоящей игры с битвой персов и трехсот спартанцев. Вот только не могу определить,где какая сторона.
Желание отставки Кононова становится уже маниакальным.

#  чннхнпS » 08 авг 2019 06:18

ЩукаСМ,
минус Джано это очевидно.
Шюррле под большим вопросом, но если , сцуко, заиграет, то пожертвовать любым другим будет незазорно.
Баду может не попасть в сквозную заявку.
итого двух ещё можно, Сучека и... я бы до зимы не заморачивался, а зимой точечно выбрал.

#  ys » 08 авг 2019 02:42

Пока просто хочется, чтобы прошли тунца. Маленький шажок вперёд. Первый раз пройти двухраундовый поединок за 6 лет. Все остальное потом. Пока - это.

#  Стараюсь думать » 08 авг 2019 02:13

Крауч и Ян Раш к какой группе относятся ? ) К дзюбиной ? )

#  Leqion » 08 авг 2019 01:15

mp » 07 авг 2019 20:59 Ну плоды это Игнатьев,Сулейманов и Сафонов. Хороший уровень.Остальных еще видимо доводят где-то пока.Ну а сегодня результат нужен.Поставили сильнейших на взгляд тренера. Ничего зазорного.А
Академия работает.Результаты будут.

Шапи мне так кажется из Махачкалы. Уровень какой? Ну подождем. Скоро значит весь состав будет. Ну судя по визгам про эту Академию.

#  zmeya » 08 авг 2019 01:08

Васильев1967, а Пол Гаскойн?

#  ЩукаСМ » 08 авг 2019 00:56

Добавлю: на выход с "нехилой" компенсацией :(
Кому это выгодно?
<C>

#  ЩукаСМ » 08 авг 2019 00:44

Не вкурю....
Лимит с 20/21 (следующий сезон!) 8 иноземцев в заявке !!!
Айртон, Ананидзе, Жиго, Баду, Шурле, Тил, Ларссон, Понсе уже 8. + неприкаянный Мельгареха !!! + молодняк в "Спартаке 2" (+ в. Раваньёлкин)
Куда ещё (Крала, Соучека и Копмейнерса) троих перспективных покупать??? Кто на выход???
<C>

#  man26 » 08 авг 2019 00:32

Владимира Red Opel с днём рождения!
Желаю всего самого хорошего!

#  авоська » 08 авг 2019 00:22

knn,
Наш-то хотя бы попытку делал с Эмери.
Галицкий вообще не заморачивается.

А симак не тренер конечно,но как менеджер проявляет себя неплохо.
В прошлом сезоне наныл-таки себе 3х качественных игроков.И не останавливается.
Плюс просто удивительнейший стопроцентный набор очков бамжами с подведомственными
командами и командами-побратимами.Таких уже пяток можно насчитать.
(другие топы с этими же командами очки стабильно теряют)
Здесь сырожа тоже большой молодец.Конско-бамжатская школа даёт о себе знать.
Как только им играть с сопротивлением(лохи на СК,быки) сразу приличная жопа вырисовывается.

#  knn » 07 авг 2019 23:57

уже как только не извращались питерцы, а на выходе пшик. Не, ну чемпионат выигрывали, в еврокубках - ничо.
Один раз палка Адвоката выстрелила и усе.
Возможно, поэтому их тренирует сейчас Семак (год назад такой же ребенок как Мусаев).
Но в игроков они по-прежнему вваливают.
Т.е. попыток блестнуть в Европе не оставляют.
В отличии от нашего гуру футбольного бизнеса.

P>S У нас тоже дети Романцева сидели на лавочке.

#  ys » 07 авг 2019 23:44

Забавно, что у Краснодара та же по составу пулька за выход в ЛЧ, что и год назад у нас. Португальцы, турки, греки. Ну и выйдут опять, думается, португальцы.

#  knn » 07 авг 2019 23:42

авоська

А он в этом смысле такой же ебанько как Федун.
На мой взгляд это говорит лишь о том, что и там и там нет задачи что-то выиграть в конкретный момент в конкретном турнире.
Типа, выиграют что-то где-то и молодцы, нет - ну и ничо страшного.
В принципе, имеет право на жизнь, потому как в нашем болоте даже маститые тренеры ничо особенного не показывали на заказ.
А зачем тогда платить больше?
Редактировалось 07 авг 2019 23:45

#  Васильев1967 » 07 авг 2019 23:38

Возможно, сейчас выдвинут версию, что Андрей Рудаков запил.
На это отвечу, что самый знаменитый футбольный алкаш, именно Герд Мюллер (и еще Гарринча).
Ссылок сразу не дам, а вырезки дома есть. Должны быть...

Еще Беккенбауэр его из запоев выводил :)

#  Васильев1967 » 07 авг 2019 23:33

1985
Андрей Рудаков
24 05 Черноморец 2 гола
08 06 Металлист 3 гола
19 06 мусора 2 гола
Вот игрок штрафной, все голы емнип с 1 метра по пустым воротам.
И это дебют его был.
А потом я в СА ушел.
Вернулся в 1987 - нет в Спартаке Андрюхи
Почему он нашим Гердмюллером не стал, до сих пор не понимаю...

#  greshnik80 » 07 авг 2019 23:25

Вот что я узнал, покопавшись в интернетах.
Нашего новичка зовут Гюс Тил.

#  авоська » 07 авг 2019 22:54

Галицкий как-то слишком непритязателен к тренерам собственной команды.
То КОГ,то Шаля.Теперь вообще дети какие-то.

#  чннхнпS » 07 авг 2019 22:49

mp » 07 авг 2019 20:59В опорную желательно бы кого-нибудь по старше.21 маловато будет.

уникумам можно))))

#  Авверс » 07 авг 2019 22:41

Ну какой Мелкадзе, ну зачем он?
Только Ташаев, только молодые ветра! Все, разбирающиеся в футболе, топят за Ташаева!

#  vityaz » 07 авг 2019 22:31

Мелкадзе, вряд ли даже такой самопиар тебе поможет

#  Азартный » 07 авг 2019 22:17

А тем временем один игрок Спартака(не будем называть его фамилию) не даёт громких интервью, не критикует тренера за малое количество отведённого игрового времени, не заглядывает в чужие контракты, которые несмотря на то что мы в Росиии, составленые не в рублях. Он стиснул зубы и трудится. Кто если не он позволит российскому футболу набрать заветные евроочки и не позволить португальцам себя обогнать?
И скоро он заставит замолчать и остальных. Все откроют рот от изумления потеряв дар речи....ждать остаётся не долго... скоро вы сами поймёте о ком идёт речь.

#  4uBaK » 07 авг 2019 22:04

Рейтинг будет в жжжжж.)) главный вывод.

#  slava1 » 07 авг 2019 22:00

Штиллер пожалуй подсвистывал портишам.Скорей Зе нашёл ногу Мартыновича,чем наоборот.
Для победы против Порто нужно проводить свой лучший матч .Сегодня он был далеко не лучший.
Мёртвая тишина перед голом,как предчувствие его...

#  4uBaK » 07 авг 2019 21:55

Зе уже не за СПАРТАК...

#  Stemid » 07 авг 2019 21:50

Зе решил, краснодарское поле для него прямо родное )

#  Rishad » 07 авг 2019 21:49

Вот для чего Зе и нужен...))

#  dr. noormann » 07 авг 2019 21:48

Ну, считай, голевую сделал :)

#  dr. noormann » 07 авг 2019 21:41

Зе вышел на поле на последние пятнадцать минут.
Есть у него добрая традиция — забивать в августе Краснодару в конце матча...

#  blind_guardian » 07 авг 2019 21:40

# Leqion

А где плоды нашей академии?

#  Den_777 » 07 авг 2019 21:05


Я вообще очень скурпулезно подхожу к просмотру матчей, но до твоего сообщения думал, что играют в Португалии!)

#  Grekmax1981 » 07 авг 2019 21:01

Почитал поподробнее:), а также видео посмотрел про швейцарскую траву, очень жесткая. Главное - без травм завтра!

#  mp » 07 авг 2019 20:59

Leqion, Ну плоды это Игнатьев,Сулейманов и Сафонов. Хороший уровень.Остальных еще видимо доводят где-то пока.Ну а сегодня результат нужен.Поставили сильнейших на взгляд тренера. Ничего зазорного.А
Академия работает.Результаты будут.

ANDY-rws В опорную желательно бы кого-нибудь по старше.21 маловато будет.

#  ANDY-rws » 07 авг 2019 20:57

Алекс Краль при необходимости вроде может и справа в защите сыграть. Там у нас пока непонятки. Но основное всё-таки опорная зона.

#  Leqion » 07 авг 2019 20:49

У быков только три россиянина на поле. А где плоды той чудесной и всеми воспеваемой Академии Галицкого?))

#  словесник » 07 авг 2019 20:37

Grekmax1981, Толя, так первоисточник -- дотком же; там и подробнее :-)

#  Grekmax1981 » 07 авг 2019 20:34


#  Los » 07 авг 2019 20:32

Юра, классик уже объяснил, не бывает осетрины второй свежести .. так же есть форвард и есть не форвард .. остальное к Азартному .. он тебе расскажет, как надо отвлекать защитников .. и заметь не своих .. )

#  RoughBoy » 07 авг 2019 20:23

ХК выиграл предсезонный турнир в Чехии. Пустячок, но приятно. :)

#  Sid Kampeador » 07 авг 2019 20:18

До чего же уныло в Краснодаре поддерживают "быков". И это типа как первый матч клуба в ЛЧ...... Вспоминаю нашу поддержку в ЛЧ с топовыми соперниками-просто небо и земля.... Вернуться бы в ту атмосферу((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".