01.08.2016 - 31.08.2016

#  teorver » 06 авг 2016 00:50

Ну, а теперь самое время посмотреть на результаты.

Старков и Аленичев добились практически одинаковых процентных результатов (Аленичев чаще выигрывал и чаще проигрывал).
Аленичев: 31 матч, 16 побед (51,61%), 5 ничьих (16,13%), 10 поражений (32,26%), мячи 52-39, набрано 53 очка (56,99% возможных)
Старков: 45 матчей, 20 побед (44,45%), 15 ничьих (33,33%), 10 поражений (22,22%), мячи 68-47, набрано 75 очков (55,56% возможных)

Между ними - Эмери:
Эмери: 17 матчей, 9 побед (52,94%), 2 ничьих (11,76%), 6 поражений (35,29%), 32-26, 29 очков (56,86% возможных)

Карпин чуть выше Аленичева, но тоже непринципиально:
Карпин: 134 матча, 68 побед (50,74%), 33 ничьих (24,63%), 33 поражения (24,63%), 237 очков (58,96% от возможных)

А не кажется ли уважаемому лорду председателю (с), что если такие разные тренеры добились ОДИНАКОВОГО результата (набирают 55-59%), то, возможно, дело и не столько в тренере?

PS. Да, Якин идет с зазором ниже этой четверки, Черчесов и Федотов - с зазором выше.

#  sk-62 » 06 авг 2016 00:49

Зашел на ростовскую гостевую. Там считают вброс Нобеля уткой. Цитата: "Раскольников. Кто был на вечерней тренировке ??? Был Курбан или нет ???Был.2016-08-05 23:10:07". Может правда? Тогда кто следующий?
Редактировалось 06 авг 2016 00:52

#  Прозектор » 06 авг 2016 00:48

О как. Только узнал. Аленичев зашкварился... Ну что ж, читалось. Ожидал по ходу прошлого сезона. Там поводов до хера было. Влёт от Анжи, Урала и т.д. и т.п. Автогол Дюрицы позволил занять пятое место и Диму оставили. Но вчерашний влёт -- это нечто. Вот простой тест на тренера. Кто-то может себе представить, что Унай поставил бы ФернандУ на 90 минут во вчерашней игре. И не просто поставил, но и объявил об этом в субботу после Арсенала. Вот что после этого надо думать, что матч с АЕКОМ это обычная тренировка??? Так что ли???
Короче не по Сеньке шапка.
И да. На Крылья пойду. Команде нужна поддержка.

#  Спартачек-Казачек! » 06 авг 2016 00:48

Shitalex на России, 99 год победил краснодар,00 или 01 победил рубин.я просто немного знаком с системой.в 05 году тоже не Спартак.не всё меряется чемпионатом Москвы.за мкадом тоже жизнь есть.в рубин вот старщего зовут,поедим с удовольствием.Не охота чтоб через пару тройку лет в академии ,пацана заменили ребята с чертаново ....

#  slava1 » 06 авг 2016 00:46

НЕ фил не фоб, хотя мог бы им быть,. в смысле последним.
Как то Дима лишил меня порядка 1000.00 фунтей за победу Порто над Селтиком в финале УЕФА в основное время ,не забив гол с убойной позиции на последних минутах.
.Главный не хороший человек в этой истории -наш Федун
.Естессвенно снимать надо было в межсезонье .
Но еще хуже было оставлять ситуацию в подвешенном состоянии, абсолютно в этом уверен.

#  BoBeRRR59RUS » 06 авг 2016 00:44

Парни. Вы или бухать начните или прекратите бухать. А то скоро выясним что у нас футболисты - трансгендеры.

#  AndrewB2la » 06 авг 2016 00:44

Bordo0706, Борь, Росгосужас во всей красе... Чуточку, капельку, и золото... Ан нет, серебро!

#  KarmaMira » 06 авг 2016 00:44

Собственно о чем спор??? Берем КББ - чемпионы, минимум лч. Не берем КББ - 6-7-9-фнл и тд... все абсолютно просто,как блондинка и динозавр... пардон, как Федун и динозавр...

#  ANDY-rws » 06 авг 2016 00:43

have got no nick » 06 авг 2016 00:39have got no nick » 06 авг 2016 00:39
Щиток » 06 авг 2016 00:27...........А за чем тогда Курбан с Ростовом за день до этого обыграл Андерлехт, если под него уже место в Спартаке чистили? Слился бы по-тихому и перешел в Спартак, если уже все до этого порешали. Пиздец вы, конспирологи.

+100500

#  have got no nick » 06 авг 2016 00:39

Щиток » 06 авг 2016 00:27неотвратимость победы АЕКа заиграет новыми красками

да ты што! А за чем тогда Курбан с Ростовом за день до этого обыграл Андерлехт, если под него уже место в Спартаке чистили? Слился бы по-тихому и перешел в Спартак, если уже все до этого порешали. Пиздец вы, конспирологи.

#  Shitalex » 06 авг 2016 00:39

Спартачек-Казачек! » 05 авг 2016 23:57знаешь.я за Спартак болею 35лет,мои дети футболом занимаются,но если их позовут в Спартак,я ооооооочень задумаюсь.........

Хуясе, а что у нас и с детьми какие-то траблы? Чемпионаты Москвы в своем возрасте выигрывают регулярно.По-моему спартаковская академия одна из самых эффективных в стране, если не самая эффективная. Может вы знаете другие какие академии, которые больше игроков в премьер-лигу дали? Все в кучу-то мешать не надо, если проблемы есть в основной команде, то это не значит что во всей структуре так.

#  впередсмотрящий » 06 авг 2016 00:39

Я например, знаю, что будут говорить аленефилы весной.
Они будут рыдать, что Аленя уволили, когда команда была первой в турнирной таблице.
А в целом согласен с трезвыми и здравыми людьми: аленефилы - реальная секта.
Их ни аргументы, ни факты, ни здравый смысл не прошибает.
Они....ВЕРЯТ!
Ну пусть теперь верят в прошлое.

А жизнь - штука справедливая.
Тупик закончился тупиком.
Игрок не имеет права увольнять своего тренера.

По сливу. Хотя аленефилам все равно же ничего не докажешь.
Тем не менее.
Так КТО конкретно слил?
Ещенко?
Это ж ОН упустил и не попытался даже нарушить?
Макеев?
Это он смотрел кино в своей зоне?
Ааааааааааааааааа, именно для этого его Алень и выпустил?
Кутепов?
Даже не остановивший мяч и тоже смотревший кино?
Ребров?
Б......! А если бы Ребров взял?
Или киприот промахнулся бы?
Успокойтесь уже....режиссеры сливов.
Если сегодня не смешно, то завтра стыдно будет.
Хотяяяяя, вам же здравый смысл не знаком.

#  ANDY-rws » 06 авг 2016 00:38

-skeptik- » 06 авг 2016 00:35-skeptik- » 06 авг 2016 00:35
А ведь совсем недавно из каждого утюга уже верещали, что Бердыев в Спартаке, а один "заморский" клоун смачно уронил лицо в субстанцию. Без официального подтверждения говорить не о чем. Завтра может "выясниться" что последовал очередной мифический звонок из Кремля, Федун зажал денег и прочая лабуда. Десятый раз на те же грабли

Ну про КББ тут на ВВ особо сейчас никто и не говорит. Это скорее заголовки СМИ пестрят. Тут говорят об отставке ДАА. А это уже медицинский факт - официально клуб заявил.

#  leks_37 » 06 авг 2016 00:36

Los, начнем с того, что где-то через полгода после тренерства Валеры я писал, что он охуенный спортдир, а тренировать ему не надо. Но все равно, даже Карпин, несмотря на то, что его основные плюсы - настрой и энергетика, как тактик и банальный знаток футбола даст Аленичеву фору ебанистическую.
Я просто невозможное количество интервью и статей великих тренеров прочитал. Аленичев из другого мира, он не тренер, и Валера тоже не тренер. Как-то так.

#  -skeptik- » 06 авг 2016 00:35

А ведь совсем недавно из каждого утюга уже верещали, что Бердыев в Спартаке, а один "заморский" клоун смачно уронил лицо в субстанцию. Без официального подтверждения говорить не о чем. Завтра может "выясниться" что последовал очередной мифический звонок из Кремля, Федун зажал денег и прочая лабуда. Десятый раз на те же грабли.

#  Olddima » 06 авг 2016 00:33

Иван, ну , что Вы с самом деле.
В бизнесе ценятся управляющие умеющие фиксировать убытки своевременно. Лёня может.
Условие у Димы было заползти в основную сетку ЕК. Потому, как квалификация, это не Кубок, а лишь отбор.
Так?
Аленичев нарушил Трудовой договор, что не так то?
Сам написал заявление. Его отставку приняли на основание документа.
Все остальное: спартаковские кружева, дух, стеночки, атакующий и комбинационный футбол на бумаге не отразишь и можно опустить.

#  Bordo0706 » 06 авг 2016 00:32

AndrewB2la,
Андрюх, это очень глобальная история.
Практика же показывает, что можно вообще не платить игрокам, тренерам, и с кучей деревьев взять серебро,

#  Йося » 06 авг 2016 00:32

Home_alone, цвета поменяй, а можешь и пол заодно.

#  ANDY-rws » 06 авг 2016 00:32

Home_alone » 06 авг 2016 00:28Home_alone » 06 авг 2016 00:28
Уважаемые сокнижники,хотя я тут не пишу никогда, читаю только) но...даже вот - за время Федуна у нас поменялось куча тренеров уже.так может пора уже не кровати пердвигать а шлюх менять???заодно и владельца борделя тоже

Есть конкретные предложения? Хочешь купить СМ?
Или в семьсот тридцать пятый раз предложишь сделать баннер "Федун, продай Спартак"?

#  Setar » 06 авг 2016 00:31

Home_alone, ты поменяешь? Федун - ХОЗЯИН, понимаешь, х о з я и н. Его никто не поменяет, если он не захочет. Вроде взрослые люди, а такую ерунду иногда пишут и всерьез ведь это обсуждают уже лет 5.

#  Los » 06 авг 2016 00:31

leks_37 » 06 авг 2016 00:24leks_37 » 06 авг 2016 00:24



Алексей, а Карпин, нормально давал интервью ? )))

#  Заныч » 06 авг 2016 00:30

Home_alone » 06 авг 2016, 00:28Уважаемые сокнижники,хотя я тут не пишу никогда, читаю только) но...даже вот - за время Федуна у нас поменялось куча тренеров уже.так может пора уже не кровати пердвигать а шлюх менять???заодно и владельца борделя тоже

Так меняй, все только ЗА!

#  Home_alone » 06 авг 2016 00:28

Уважаемые сокнижники,хотя я тут не пишу никогда, читаю только) но...даже вот - за время Федуна у нас поменялось куча тренеров уже.так может пора уже не кровати пердвигать а шлюх менять???заодно и владельца борделя тоже

#  Щиток » 06 авг 2016 00:27

Если вспомнить слухи, что старик Курбан приходит со своей командой, вплоть до спортивного директора, и сопоставить прощание с Поповым за сутки "до", неотвратимость победы АЕКа заиграет новыми красками. С Федуном не соскучишься, приучил везде двойное дно искать.

ИванДурак, жму руку.
Среди этого скопища моральных карликов без ума, роду и племени редко стали попадаться люди, которых читать не стыдно и не противно.

#  SLegg » 06 авг 2016 00:27

Аленефилы vs Аленефобы, Федунофилы vs Федунофобы и т.д. ....
А ФК Спартак-то во всей этой "борьбе" ГДЕ?
Я вот лично Дмитрия с его наезда на Старкова перестал понимать, но вот грязи в его адрес принять не смогу ниекгда...
Редактировалось 06 авг 2016 00:32

#  Йося » 06 авг 2016 00:24

ИванДурак, ты бухой или упоротый? Иди проспись, а утром перечитай свои опусы.

Болельщики у него виноваты. Это пять! Адепт-сектант.

#  leks_37 » 06 авг 2016 00:24

Я вам больше скажу. Кто смотрел игру Ростова с Оренбургом, слышал послематчевое вью Евдокимова. Я не могу судить, насколько он как тренер велик, но я точно могу сказать, что дядя разбирает все моменты игровые, он сразу доложил за счет чего Ростов имел преимущество, что он к этому был готов, старался против дылд сыграть, но не вышло. И куча полезной информации буквально за пять минут. И никаких "это был первый матч для наших болельщиков", "передаю привет выездюкам", "приходите на матч с конями", "наши болельщики - лучшие в лиге" и прочей поеботы.
Так, как тренирует Аленичев, может тренировать любой имбецил, да ладно имбецил, даже ИванДурак

#  Shitalex » 06 авг 2016 00:23

Los » 05 авг 2016 23:46игроки, два раза снимающие тренера, не могут быть ни при чем

Это такой же миф, как и то, что КББ строит "автобусы". Никто никого не снимал. Как их научили, так и играют...

#  Крофт » 06 авг 2016 00:22

В тему. Пародия на работу селекционной службы в клубе по поиску нового тренера)))
https://www.youtube.com/watch?v=eHPne33vwLA
Если кто будет смотреть, обратите внимание на фамилию автора и режиссера)))

#  AndrewB2la » 06 авг 2016 00:22

Bordo0706, Борь, в фк Тушино от СПАРТАКА не осталось на данный момент НИЧЕГО.
Федун получил то, что хотел.

#  Lorgal26 » 06 авг 2016 00:16

Ржут над нами давно ,потому что вместо тренеров мы Спартаковцев берем поуправлять командой.Всем этим иванамдуракам давно уже нихера кроме своего кумира у руля и ненадо,как говориться "С Валерой хоть в первую лигу!",пришла очередь фанатам Аленичева вскрываться,вот сколько соплей и слез повылили за своего кумира,во время вчерашнего позора этих граждан небыло на книге,подумаешь проиграли ,главное Алень с нами,сосредоточимся на кубке Дачи Аленичева,но пиздец подкрался незаметно)).

#  Bordo0706 » 06 авг 2016 00:16

AndrewB2la,
мы же наблюдаем за всеми гениями тренерского цеха после Спартака.
Карпин уже автивно начал движение к всеобщему признанию.
Думаю, и Аленичев обязательно покажет всё, на что способен. Тренер молодой - вся жизнь впереди. А мы понаблюдаем, да...

#  Shitalex » 06 авг 2016 00:15

ИванДурак » 05 авг 2016 23:40ИванДурак » 05 авг 2016 23:40

Мне кажется у вас в нике все точно отражено...
Редактировалось 06 авг 2016 00:18

#  ANDY-rws » 06 авг 2016 00:13

Чем больше читаю ВВ, тем чаще посещает мысль, что поклонники д.а.а. - это не реальные болельщики Спартака, а просто тролли.
Ну не бывает так, чтобы взрослые адекватные люди были настолько непрошибаемы с точки зрения элементарной логики, аргументов и фактов.

#  Los » 06 авг 2016 00:12

leks_37 » 06 авг 2016 00:04leks_37 » 06 авг 2016 00:04



три месяца назад, даже слова бы не сказал .. .

#  ИванДурак » 06 авг 2016 00:11


Ага, диспатчер, о том и говорю.
По поводу слов о людях и ситуациях, по которые ничего не знаете.
Хочешь познакомиться, удостовериться, что не с песков?
Сканы абиков тебе выложить за каждый год, с тех пор, как студент мог себе их позволить? Или футболочки детской спартаковской, которую мне отец - болельщик Локомотива дарил? Или набора плакатиков из журналов 90-х?
Извини, Бескова не застал. В проекте не было.

#  serge59 » 06 авг 2016 00:08

# ИванДурак » 05 авг 2016 23:40
Клоуны, почитайте, что Радимов сказал про Аленичева и Титова, а потом прочитайте себя...

Ник у Вас правильный...а мудака-Радимого даже читать не буду...много тупых дебилов высказываются...(((.

#  Los » 06 авг 2016 00:08

Terrious » 05 авг 2016 23:56Извини, но я не верю в "игроков, снимающих/сливающих тренера". Вот тренера, потерявшего управление командой, полностью утратившего связь с реальностью - я видел в СМ неоднократно.



я тоже не верю .. но что-то последние три года, начинают меня убеждать в обратном ..

#  KarmaMira » 06 авг 2016 00:06

Буланов, коне-бомжацкий гопник, как и его однофамилец хоккейный, не зря его закрыли недавно, за оскорбление делегата после матча, омерзительный человек и футболист, ин май хамбл опинион.

#  Абдулхаич » 06 авг 2016 00:05

На зиму уйдем на первом месте.

#  ИванДурак » 06 авг 2016 00:05


Слава, я совершенно согласен по поводу поступков Аленичева. Могу свидетелей привести, говорил то же самое.
Но, не зная на все 100 % всех составляющих и всей подноготной, нормальный человек сжигать мосты и кого-то обливать грязью не будет.
Если он, конечно, мужик. В нашем понимании этого слова.
Я думаю, всего на знает из нас никто.

Всё, закончил свои нравоучения не к месту.
Поговорим о том же самом, когда Бердыева (или кто там будет) будете так же провожать.

#  leks_37 » 06 авг 2016 00:04

немного напишу. ну нельзя мимо пройти.
Ребят, кто за Аленичева, задайте себе вопрос, точней вопросы. Вот он стал тренером, ну берем отрезок с первой лиги Арсенала. Сколько он дал интервью, в т.ч. послематчевых? Очень много. Теперь переходим к главному. Где он говорит о тактике, которой придерживается его команда, где он разбирает слабые места соперников, где рассказывает, как эти места будет использовать, где объясняет, почему 1 игрок лучше игрока 2, и т.д. Вы таких вью почти не найдете. Одни эмоции, вода, лобызания перед болелами и т.д. Об игре, о том, как ты собрался выиграть матч почти ничего. И потому я очень сильно удивляюсь, как думающие люди могут поддерживать такого лицемера. Мне абсолютно все равно, как он играл за Спартак, если ты его любишь, то после игры не станешь наносить вред. А Дмитрий Анатольевич тотально вредил почти 1,5 года. Я не знаю, кто будет тренировать дальше, но чисто по теории вероятности решение с пинком Аленичеву явно плюсовое.

#  Заныч » 06 авг 2016 00:03

ИванДурак » 05 авг 2016, 23:59Давайте, кстати, не забудем - менялись игроки, тренеры, президенты... Не менялись только Федун и мы.

Я правильно понял: чтобы Спартак вернул свои позиции, ему нужны другие болельщики??? А какие именно?

#  dispatcher » 06 авг 2016 00:03

ИванДурак, Слышь, Дурак. А не пошел ли бы ты поржать отсюда на пески?
Как вы блядь уже заебали в последние дни. Клоуны.

#  Shitalex » 06 авг 2016 00:03

AndrewB2la » 05 авг 2016 23:24 Будь у него поддержка со стороны руководства, может быть что-то и получилось бы.... А при том негативном фоне, который сопровождал его тренерство...

А что в вашем понимании ПОДДЕРЖКА, позвольте узнать? Т.е. когда приняли на СД его бизнес-план и выбрали ГТ - это не поддержка? Когда взяли в тренерский штаб дружков ДАА - это не поддержка? Когда Родионов с помпой презентовал новый вектор развития с новым тренером - это не поддержка? Когда вопреки желанию Федуна ДАА настоял на возвращении засранца Широкова - это не поддержка? Вам че еще надо, чтобы эффективно работать?

#  AndrewB2la » 06 авг 2016 00:03

Terrious, Жень, попытался ответить на это ниже...
А так очередного, не самого плохого спартаковца макнули в говно... Очень надеюсь, что Дима окажется последним. Очень не хочу видеть ни Буша, ни Тишу в этой роли. Не самые плохие тренеры из ребят могут получиться. Но не при Федуне.
И ещё, при Бердыеве нас могут ждать такие вещи, что доклад Макларена будет казаться семечками. ИМХО. Дай нам бог не вляпаться...
Редактировалось 06 авг 2016 00:06

#  Serg_SM_13 » 06 авг 2016 00:01

Топ Яндекса
1. «Спартак» согласовал контракт с Курбаном Бердыевым
2. Исинбаева рассказала, почему ее не допустили к Олимпиаде в Рио
3. Спасший девочку житель Екатеринбурга отказался от награды
4. Сергей Шнуров ответил компании «Бургер Кинг» в стихах
5. Трамп назвал экс-главу ЦРУ «пешкой Обамы и Клинтон»

"Весело,и .уй с ним"(с)

#  ИванДурак » 05 авг 2016 23:59


Так вот и я о том же.
Радимов на фоне болельщиков Спартака - благородный рыцарь и мужик.
А болельщики Спартака - истерички бессовестные. Ребята, над вами давно уже ржут все вокруг, включая не отличающих футбольного мяча от волейбольного. Не над Федуном, не над вылетами из еврокубков, не над тренерами и футболистами.
Вы делаете из Спартака посмешище, именно вы.

Давайте, кстати, не забудем - менялись игроки, тренеры, президенты... Не менялись только Федун и мы.
Конечно, давайте ждать, когда Федун изменится, Окей.

#  slava1 » 05 авг 2016 23:59

ИванДурак » 05 авг 2016 23:40

Может кто и счастлив ,но уверен, что далеко не вся книга. Не в тренерских качествах Аленичева дело, а в его поступках и соплежуйстве.Причём опять возвращаясь ,с него всё началось ,и никаких сожалений, что был молодой, погорячился, нет уверен ,всё сделал правильно и в следующий раз поступил бы так же .Игроки всё же видят, хотя может многие и не обладают высоким ай къю : Широков-мне нужен этот игрок Дзюба-самолёт, тульская раздевалка , да может и ещё много такого чего мы не знаем Перетирали это неоднократно надоело..
Надеюсь, что круг замкнётся, но хотелось бы надеятся на звонок Дмитрия Аленичева-звезды московского Спартака Александру Петровичу Старкову ,наверно я ещё идеалист.

#  Спартачек-Казачек! » 05 авг 2016 23:57

AndrewB2la, знаешь.я за Спартак болею 35лет,мои дети футболом занимаются,но если их позовут в Спартак,я ооооооочень задумаюсь.........хочу детям хорошего

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".