01.04.2019 - 30.04.2019

#  mifta » 05 апр 2019 23:44

А какое отношение "Тушино-2018" имеет к "Спартаку"? Предположим, что "Тесла" сыпется. Должна "Спейс-Экс" тратиться на подарки "Тесле" или нет?

Ты им чьи деньги предлагаешь тратить? Личные? А хули сам не тратишь? "Лукойла"? Это вообще пиздец, чисто с хищений команду содержать. А ты уверен, что те же акционеры "Лукойла" за то, чтобы у их компании пиздили деньги?

#  SAS » 05 апр 2019 23:44

flint » 05 апр 2019 23:37
Васяяяя !!!!! ВВот что стакашек то делает ????!!!!
ты только скажи - он у тебя был наполовину пуст или наполовину полон???
:-)))

#  flint » 05 апр 2019 23:37

Мы завтра сыграем хорошо.
Но только при одном условии: если наш бульбаш не просрет ихнему бульбашу тактически.
Сделать это сложно, поскольку прямо сейчас их бульбаш объективно лучший тренер в лиге.
Рецепт прост: ни в коем случае нельзя играть 442.
В этом случае у нас в центре остается пара ЦПЗ, которых сожрут количеством.
Врать не стану, Бистровича от Бийола я отличать так и не научился, но общее представление об игре коней имею.
3 ЦЗ. Дивеев правее, Магнуссон левее, Бекао в центре.
Физически очень мощные ребята, фактически аналог 3 берез, со средним ростом 192 см. Но у всех не очень здорово с опытом и, соответственно, классом.
Первоочередная задача Кононова сделать так: чтобы наша атакующая группа получала мяч низом и лицом к чужим воротам. И Зе, и Адриано, и Мельгарехо быстрее, класснее и техничнее данной троицы.
Адриано слева против Дивеева (Набабкина) - это просто подарок судьбы. Будет разрывать.
Мельгарехо в свою очередь должен играть по Магнуссону. И в первую очередь при оборонительных действиях, поскольку начало атаки "диагональ Магнуссон-Фернандес" - очень часто используемое средство. Зе справится с Бекао, если за спиной защитника будет 15 метров до вратаря.
Таким образом, оборонятся Спартак должен низким блоком, вытягивая на себя соперника, давая краям коней - МФ и Щенкову - максимально уйти вперед, оставляя 3 ЦЗ коней против 3 наших напов.
Выглядит это так: лошади разыгрывают мяч, наши прессингуют 3 в 3, заставляя отыгрывать назад, вынос вперед от Сухаряна, борьба, подбор, резкая атака.
В центре поля, напомню, должны быть 3 игрока. Тут без вариантов: ниже Зобнин с Гулиевым, чуть выше - Глушаков.
Опорная пара очень мобильная, очень боевая, обязаны собирать подборы, делать подборы и перекрывать возможность начала атак через центральную зону. Противодействовать им будут Влашич, Обляков, Ахметов. Практически наверняка в таком составе. Это сильный перекос в атаку. Никто из них толком не понимает, как обороняться. И у нас тут преимущество в виде человека, который при всех своих недостатках, отлично (наверное лучше всех в команде) чувствует пространство и зоны. Не Ханни, не оттяжка ЛА, а именно персонально ориентированный по Ахметову (за ним организация игры) Глушаков должен стать вершиной треугольника в центре поля. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы коне мяч разыгрывали. В этом случае Обляков, Влашич и, скорее всего, Сигурдссон будут получать мячи и создавать моменты. Все они хороши в поиске зон для получения мяча.
Фланги у нас разменены +/- при своих: Айртон не даст поднять голову МФ, Рассказов побьется с щенковым.
Остается надеяться, что Жиго в порядке, плюс Джика, в которого мы все всегда верим.

Итого:
первым номером мы играть не сможем. При позиционной обороне цкг шансов у нас откровенно мало.
Поэтому необходимо прессингом заставлять оборонцев коней забрасывать мяч вперед, выжигать подбор, кидать мяч на фланги либо Глушакову в быстрый отрыв.

Замены.
Глушаков обязан быстро наесться. По позиции его должен менять Мелкадзе. И в первую очередь потому, что Мелкадзе очень хочет себя проявить. Этот 100% затопчет оппонента.
Адриано тоже не склонен 90 минут проводить на уровне. В случае положительного (даже ничейного) счета вместо него на последние 20 минут должен выходить Ташаев.

Послушается Кононов - победим 2:1.
Не послушается - сыграем 1:1.

#  zolotoi1983 » 05 апр 2019 23:22

Я просто не понимаю как этот человек может иметь отношение к СМ , а "за что?" и понимать не собираюсь , ибо не смогу
Шарфы, это так , заход был
Буду продолжать
Не сколько не судя(с)

#  zolotoi1983 » 05 апр 2019 23:14

Alex Green,
Спасибо

#  SAS » 05 апр 2019 23:12

Squabbler » 05 апр 2019 23:03
"настоящий мужчина должен быть гладко выбрит и слекга пьян!!!!! ... (Ленин)... :-)


Чисто выбрит, слегка пьян
Евгений Шашанов


Чисто выбрит, слегка пьян.
И чуть-чуть "придушен".
Потомок скифов и славян.
Вот мужчина лучший.
Он внимателен и нежен,
И за ним как за стеной.
Рулевой семьи и стержень,
За его, легко, спиной.
Он надежда и опора,
И наставник для детей.
С ним готовы сдвинуть горы.
И судьбы шальных плетей,
Уж не так больны удары.
Потому что он мужик.
И не важно молод, старый,
Не пристало с ним тужить!!!!!!!!

.... /.... / ...

#  mp » 05 апр 2019 23:03

SAS, Ну это зависит от них в большей степени.

#  Squabbler » 05 апр 2019 23:03

Как говорил мой старик отец, покидая этот дерьмовый мир, никогда не ходи голодным в супермаркет и никогда не пиши пьяным на ВВ))

#  RedQuite » 05 апр 2019 23:03

А вообще есть у меня тайная мечта. В один прекрасный день - возьмёт ЛАФ, да и подарит Спартаку 2% акций Лукойла. Ведь детям он уже подарил вроде. Ну а что, фанат (со слов брата), на стадик часто ходит. И сразу решатся все проблемы - и с ФФП, и с самоокупаемостью тоже...)))
И ведь гандоном сразу же перестанет быть!
А если ещё и ВЮА добавит из солидарности. И наступит в этом мире гармония...
Так что, на всякий случай - с ДР, Леонид Арнольдович! :)

#  SAS » 05 апр 2019 23:02

Азартный » 05 апр 2019 22:54
https://www.youtube.com/watch?v=ptpO254BC6k

mp » 05 апр 2019 22:53

впереди аренда или НН , к Давыдову...

#  Азартный » 05 апр 2019 22:54

SAS, верю, очень хочу чтобы вышли. Но понимаю что шанс увидеть обоих в старте завтра близится к нулю. Но верить мне это не мешает.

Если ваши желания не совпадают с вашими возможностями, нужно либо ограничивать желания, либо увеличивать возможности. (С)

#  mp » 05 апр 2019 22:53

SAS, Ну если по этой теме то парням тоже наверное есть чем похвастаться))
Впереди уж точно что то есть))
Редактировалось 05 апр 2019 22:55

#  SAS » 05 апр 2019 22:50

mp » 05 апр 2019 22:43
всё впереди у Моники Белучи!!!! :-)... и то - было давно )
а теперь?... Г..но,
как некоторые футболисты.... пусть РМ... ?!
поэтому Зе тоже пока в Жо...

#  mp » 05 апр 2019 22:43

SAS, А им пока не надо с первой.У них все впереди

#  SAS » 05 апр 2019 22:41

Азартный » 05 апр 2019 22:32
ты веришь, что Кононов выпустит их с 1-й секунды?...

#  Азартный » 05 апр 2019 22:32

ВВ все больше напоминает:

Израильский парламент вынес на обсуждение вопрос: "Можно ли отвечать вопросом на вопрос?".
К концу дня было принято решение: "А почему бы и нет?".

Про RedQuite и тех кто засовывает его в ИЛ вспомнилось

- Рабинович, почему вы развелись с женой?
- По чисто религиозным причинам. Она поклоняется деньгам, а у меня их нет.

Словесник сегодня на книге напомнил:

Объявление на дверях фирмы: «Нужна секретарша со знанием турецкого языка».
По этому объявлению приходит Рабинович.
– Нам нужна секретарша, а не секретарь. Но турецкий язык вы хотя бы знаете?
– Нет.
– Так что же вы пришли?
– Я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали.


Таки, завтра дерби. Настраиваемся. Завтра все кто тут - поплывут в одной лодке

Ну и конечно, Только Мелкадзе и Глушенков!

#  Ценитель » 05 апр 2019 22:29

Проведя полноценную предсезонку, которая ознаменовалась влётами каким-то ноунеймам и адской перетасовкой состава, Динамо (Минск) Пилипчука обыграло Слуцк 2:0 в Кубке Белоруссии (8 место в ЧБ 2018, 5 поражений подряд на финише прошлого сезона).
Уже в ответном матче Динамо (Минск), которое заняло в прошлом сезоне третье место, отстав от второго на одно очко, влетело Слуцку 0:1, но прошло дальше по сумме двух встреч.
Дальше была минимальная победа над дебютантом Чемпионата Белоруссии Славией, а сегодня потеря очков в дерби с Минском (11 место в прошлом сезоне, в 6 очках от зоны вылета). Динамо заканчивало матч в большинстве.

Почитаем, что пишут на тамошнем ВВ:
Pashard
Перемудрил сегодня Пилипчук с тактикой. Фактически он сам признал, что старт игры с 3 ЦЗ был ошибкой и через 20 мин пытался перестроиться на обычные 4-4-2, передвинув для этого Шитова на место правого полузащитника. Как по мне, то эффекта от этих перестроений не было совсем.

sikorsky74 (это ж типично ВВ-шное "давайте потерпим, подождём, не нужно раскачивать лодку" :D)
Всем сильно недовольным сегодняшней игрой и результатом хочется напомнить одну простую истину. Сильная команда не строится за 3 месяца. При том, что у нового тренера пол-состава новых игроков. Малофееву для того, чтобы построить команду-чемпиона потребовалось 4 года. Ему никто не мешал. Он методично делал Динамо чемпионом. Вся проблема сегодняшнего Динамо в том, что никто никому этого времени не дает. Все хотят результат сразу. Поэтому мы уже 14 лет не можем стать чемпионами. При этом абсолютно забывая, что мы даже не Динамо начала 90-х, когда выносили всех в одну калитку. Тогда играли на старом советском багаже. Сейчас все в равных условиях. Ну кто-то может равнее))), но мы не фавориты. Мы одни из фаворитов, не более того. Относительно Пилипчука и его слов относительно того, что игра понравилась ему а результата не достигли. Он ведь сразу предупреждал, что его стиль - постоянный контроль мяча и игра в короткий пас. Сегодня это и было продемонстрировано. Да, не забиваем. Это плохо. Но не все сразу. Пилипчук планомерно ставит команде игру, и это уже видно. Во всяком случае в защите и в середине поля мы контролируем игру. И это хорошо. Нужно время. И терпение.

Мотор
Вы ничего не понимаете, диванный эксперты. Главный тренер сказал, что Динамо хорошо играло, просто гол не смогли забить )))

Георгий Гюров
И я, старый дурень..Ассистент Карреры, сборники, экс-спартаковцы..
А тут агенты и бандиты просто распиливают бабло, пока есть хоть какой шанс, и игроков выпускают именно "нужных". Зачем им результат, молодняк, шансы?

Юзик
Я так и не понял, зачем сегодня было три центральных защитника. Наших флангов не было видно. Ни одного прострела, ни одного навеса нормального ни Тигиев, ни Шит не сделали. Все через толпу, через центр. Не понимаю...Где ширина атаки...?

Kindergarden
Теперь понятно почему со сборов не показывали трансы) всех нас берегли от вот этого всего

hv
То, что в начале сезона не будет игры -- наверное, все это понимали по итогам межсезонья. Но верилось, что, благодаря легкому старту, Динамо сможет набрать максимум очков, а там авось и игра появится. Но максимум очков Динамо набрать уже не сможет. К сожалению, крепнет уверенность, что приглашение Пилипчука было очередной кадровой ошибкой. И Дулуб, и Гуренко и Кубарев лучше бы справились. Сегодня играли две равные команды. Динамо даже преимуществом не владело. Даже на финальный штурм не сподобилось, даже играя в большинстве.

Bfc7
Очень уныло, игра без ворот, леги в полную силу не играют, дубль сегодня победил бы, тренера нет, при Гуренко играли в суператакующий футбол(но это относительно), вечер гауно! Со славией и минском играли на равных, слуцк отвозил нас, вопрос, зачем приглашать 10 легов, если мы и так бы играли не хуже с командами, которые будут замыкать таблицу? После первого матча со слуцком был оптимизм, но сейчас не только света в конце тоннеля нет, тут самого тоннеля нет((

Там ещё много чего интересного: https://www.dinamo-minsk.org/index.php?set_lang=rus

Мой прогноз - Пилипчук снова обделается, так и оставшись непризнанным гением и подлинным творцом Чемпионства Спартака (по мнению прикормленных СМИ).

#  Kerk » 05 апр 2019 22:19

mifta » 05 апр 2019 22:02Вот кто в жизни не видел и миллиона, нередко любит раскидываться чужими десятками и сотнями миллионов. У Федуна якобы 9 млрд в акциях. Что с ними двумя словами "пришлем докторов" можно сделать, известно, так что запишем, как эквивалентный миллиард наличкой. Ты хочешь, чтобы он каждый год по 5% выбрасывал? У тебя хата сколько стоит? Сто пятьдесят тысяч? Ты сам каждый год для начала хотя бы по семь тысяч баксов отдал?

Это полный пиздец, как иным нравится в своих интересах чужими деньгами разбрасываться!


Это всё понятно. Но финансы Спартака дело темное. Почему в этой твоей схеме никак не упомянуто Тушино-2018, например?

#  RedQuite » 05 апр 2019 22:17

mifta » 05 апр 2019 22:02
Не лукавь (если сам не луковец :D ), они всё могут провести через Лукойл, через других спонсоров, даже никто и не заметит. Именно как букет цветов жене...

#  Авверс » 05 апр 2019 22:06


Володя, Володя, Володечка!

Отдаляют слова, мысли, изреченные и напечатанные, поступки? Да, и что? Завтра - другие сблизят.
Туман недосказанности скорее уведёт в разные стороны.

Верил и верю, задавая вопрос тебе, что дело в свойствах разума, формирующего мнение "в длинную", потому как в сообщениях периода дубля не найти прокурорствования, особенно - увлеченного.

Верю и в то, что ты так же далек от нас, рядовых бойцов ВВойн, как и раньше. Далёк позицией доброты, платформой сдержанности и проповедью терпения к недостаткам и порокам.

#  SAS » 05 апр 2019 22:04

flint » 05 апр 2019 21:51
ВАСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!! :-)
... коней надо . бать от чернышова, Старкова..... до Карреры с Кононовым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... и далее ВВезде и ВВсегда !!!!!!!!!!!!!!!!!
... ойй, сорри за Пафоссссссссс ((

:-)

#  mifta » 05 апр 2019 22:02

Вот кто в жизни не видел и миллиона, нередко любит раскидываться чужими десятками и сотнями миллионов. У Федуна якобы 9 млрд в акциях. Что с ними двумя словами "пришлем докторов" можно сделать, известно, так что запишем, как эквивалентный миллиард наличкой. Ты хочешь, чтобы он каждый год по 5% выбрасывал? У тебя хата сколько стоит? Сто пятьдесят тысяч? Ты сам каждый год для начала хотя бы по семь тысяч баксов отдал?

Это полный пиздец, как иным нравится в своих интересах чужими деньгами разбрасываться!

#  mp » 05 апр 2019 22:01

TRIV, Твиттером не увлекаюсь.Так что мимо.
Это раз.А во вторых аудитория ровно та же.Достаточно один раз взглянуть.
Редактировалось 05 апр 2019 22:04

#  авоська » 05 апр 2019 21:54

mp,
Уверен,что таких не существует,Андрюх)

Вот и первый штрих к интервью.А таких штрихов там немало.
Ну да бог с ним.

#  flint » 05 апр 2019 21:51

Дядь Саш, ты мне вопросы для диссертации накидал,а требуешь ответа в форумном формате)
Все уже обсуждали много раз.
Очень много факторов. Слишком много.
А у меня уже налито и стынет.
Так что извини. Давай при личной встрече
;-)

TRIV, +многа
И за собой в т.ч. неоднократно замечал

#  TRIV » 05 апр 2019 21:48


Прекрасно.. Просто прекрасно ) Ответа в таком духе и ожидал ))
Знаете главную проблему нынешней книги? Это соцсети! Твиттеры-шмиттеры.. Начитавшись там определенных авторов возвращаемся на ВВ и пытаемся и тут найти таких же, которые ещё и не сознаются ) Раньше мы все крутились тут, а потому и лучше понимали друг друга.. хоть и пытались некоторые проверить щи друг друга ))

#  mp » 05 апр 2019 21:42

авоська, Они все равно не сознаются)))
mmmmm » 05 апр 2019 21:29 Как всегда смешно))

#  SAS » 05 апр 2019 21:38

flint » 05 апр 2019 21:28
Вась, теперь серьёзно, как бы:
1. ты согласен, что за время Федуна нам нужно иметь Имена в Основе от Академии, С-2, дубля, а не Результаты младших команд? где они ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ???
2. почему потеряны Погребняк, Дзюба.... Д. Давыдов... Обухов ??? ... да всех и не перечислить ((
3. где Игрок от Академии , С-2 , дубля уровня Титова?
4. ..... вот поэтому такое и отношение к "новым талантам", что их Губят агенты всякие и "жучки" и многие уже не ВВерят, что это ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ и НАШИ.... потому что газпром не спит и примеры погребняка, дзюбы.... да и Давыдова перед глазами у ВВсех... ((

#  RedQuite » 05 апр 2019 21:31

mifta » 05 апр 2019 20:11
...Продай хату, отдай бабки "Спартаку" - уже плюс...

Это несопоставимая аналогия. Для луковцев удвоить бюджет Спартака - это как для простого болелы купить букет цветов на ДР жены, например. Вариант с хатой - это если бы мы просили их отдать все акции Лука со всеми остальными активами, некорректное сравнение...

#  mmmmm » 05 апр 2019 21:29

mp » 05 апр 2019 21:23Ну так а я тоже считаю,что такие люди есть)))) И что?


Ну, дык ты ж тёзка респондента (брата).
Было бы странно...
8-)

#  авоська » 05 апр 2019 21:28

mp,
У нас здесь есть такие?
Хотя бы пару ников)

#  словесник » 05 апр 2019 21:28


Саш, я не верю, что ты так понимаешь. Вот просто не верю!
Ну то есть я вижу, за кого ты меня принимаешь, судя по этой реплике (и раньше уже начал догадываться). Но поверить не могу.

Ну что ж, толку от того, что я скажу "Ты не прав", не будет. Ты всё равно будешь считать, что "так и было". И что, выходит, я сознательно кого-то хочу обмануть. Вот это и страшно.

Я гораздо проще, Саш.

...Но мы пощажены не будем,
Когда её не утаим.
Она всего нужнее людям,
Но сложное понятней им.

Всё тот же Пастернак.

#  flint » 05 апр 2019 21:28

SAS » 05 апр 2019 21:16а чего это ты на Лёху тянешь???

К Лёхе как раз у меня вопросов нет.
Вышел со скуки поадвокатствовать прокурорство да и все.
У него было много возможностей надоесть этой темой, но он не смог.
Так что все ок.

SAS » 05 апр 2019 21:16- и можно узнать - только побольше с ФИО - кто из тех, за кого ты восхищался тогда, сегодня в Основе Спартака МОСКОВСКОГО ПРЯМО СВЕРКАЕТ???...

Я спокойно воспринимаю все спартаковские команды, как вещь в себе: основу отдельно, двойку отдельно, дубль отдельно.
Из воспитанников тех лет чудом к основе подпустили Гулиева (дубль?), Кутепова (С-2).
Остальные были позже.
Редактировалось 05 апр 2019 21:30

#  mmmmm » 05 апр 2019 21:25

Алекс1975 » 05 апр 2019 21:16Геракл, как известно


Злопихатели утверждают, что про Геракла - это миф.
Ну, вроде Гола Не Было.

Что до завтрашнего, то тут все без исключения желают поставить коней геРАКлОМ.

#  alek.vladimir » 05 апр 2019 21:23

mp

он озвучил того,кто всем заведует

#  mp » 05 апр 2019 21:23

авоська, Ну так а я тоже считаю,что такие люди есть)))) И что?

#  авоська » 05 апр 2019 21:21

mp,
Людям хочется обсуждать.
Пусть обсуждают.

Не хотел читать интервью,но просмотрел всё-таки.
Интересно,он искренне считает,что есть люди болеющие за Карреру,а не за то,что произошло в Спартаке?
И за то,что с большой долей вероятности произойдёт снова при определённых обстоятельствах.

#  Алекс1975 » 05 апр 2019 21:16

Геракл, как известно, сломал конюшни, пустив туда поток воды. Так или иначе, а завтра что-то подобное должно произойти.

#  SAS » 05 апр 2019 21:16

flint » 05 апр 2019 21:00
Василий!!!.
.. а чего это ты на Лёху тянешь??? ... :-))))

- и можно узнать - только побольше с ФИО - кто из тех, за кого ты восхищался тогда, сегодня в Основе Спартака МОСКОВСКОГО ПРЯМО СВЕРКАЕТ???...

#  mp » 05 апр 2019 21:08

авоська, А чего там обсуждать? Он чтоль всем заведует?

#  mmmmm » 05 апр 2019 21:07

Кстати.
Осенью-16, весной-17 и поздней осенью-17 на Книге практически не было ничего, кроме футбола.

Уверен, если с небес сойдёт озарение и Спартак заиграет в чемпионском стиле, то всю чернуху смоет, как навоз из конюшни тов.Авгия.

О сём и молюсь ежечасно.
Ибо, окромя чуда, чаять неча.

#  авоська » 05 апр 2019 21:05

словесник,
Ну сегодня предмет уговоров не обсуждать выступление Федуна младшего,а смотреть дублёров)

#  словесник » 05 апр 2019 21:00

авоська » 05 апр 2019, 20:54 нас уговариваешь

В чём предмет моих "уговоров", Саш? Раз уж мои слова так тобой воспринимаются...
Можешь без уважения :-).

#  flint » 05 апр 2019 21:00

Squabbler » 05 апр 2019 20:19Никакая игра дубля не предстанет занимательной, коль в основной команде не пойми что.
А уж оценивать положение дел в клубе иначе, чем ты, мы (я себя к "прокурорам" причисляю), уж прости, имеем право.

У меня наоборот постоянно.
Во времена гуньковско-якиновского безвременья больше всего смотрел бубликов, ибо в первой команде смотреть было нечего.

А вообще согласен с Володей: у нас стало невыносимо мало футбола и невыносимо много чернухи.
Причем чернухи преимущественно уровня "рептилоиды правят миром".

Но право имеете, безусловно)))
НЛ, есичо
Редактировалось 05 апр 2019 21:02

#  mmmmm » 05 апр 2019 20:57

словесник,

Какое уж тут удовольствие!

Разница между оппонентами состоит в том, что одним положение дел кажется нестерпимым, а другие согласны потерпеть ещё.

Правда, не могу не заметить, что появились-таки болельщики, которым мучительное состояние уже начало приносить удовольствие. Они постепенно даже стали ассоциировать себя с истязателями. Но именно на ВВ таковых пока "узок круг".
Вообще-то, такое состояние называется "Стокгольмским синдромом".
============

Ну, свой психологический рецепт я уже озвучивал.
На время матчей я отделяю Команду от Клуба.
И тогда мне болеется без всяких сомнений, от сердца.

Кстати, именно потому стараюсь не писать во время матчей Спартака. Могу и ляпнуть сгоряча.
Только по окончании, остыв разумом, подхожу к Книге и...

#  авоська » 05 апр 2019 20:54

словесник,
Володь,при всём к тебе уважении.
Ты уже несколько месяцев нас уговариваешь.
Как думаешь, кого-то уговорил?

#  Стараюсь думать » 05 апр 2019 20:51

Вроде бы интересовались )
"Динамо" Минск Пилипчука после домашней победы в первом туре 1:0 над вернувшейся в вышку Славией ,сегодня в дерби против "Минска" скатали ничейку 0:0.

#  Squabbler » 05 апр 2019 20:44

Нет, Вов
Это ты не слышишь

Я вполне понял твою точку зрения ещё раньше
Ты как раз из тех, к кому - прислушиваюсь

А посыл мой к тебе как раз и заключается в том, что да, мне неинтересны ни на йоту все эти прошляковы, митроги и петрунины
От слова совсем

И я имею право на это
Как бы ты ни переживал, что на книге есть подобные одиозные персонажи, как я)

#  SAS » 05 апр 2019 20:34

ys » 05 апр 2019 19:49
Евгеньич,

Дело было еще и в очевидной редкой заинтересованности Федуна. Если бы летом 2009го Карпин получил поддержку ( в кадровом плане ) сравнимую с той, данной зимой 2017го, чемпионства не пришлось бы ждать 16 лет.

/////
некоторые составы на матчах 2010 года:

Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Сухи, Макеев, Сабитов, Шешуков, Ибсон (Дзюба, 76), Алекс, Ари, Веллитон.

или

Дикань, Паршивлюк, Сухи, Пареха, Макеев, Сабитов, Ибсон (Джано, 81), Макгиди, Комбаров Д., Алекс (Ари, 72), Веллитон.

- а ещё были:
Песьяков, Штранцль, Cаенко, Майдана, Баженов .... и др.

Серёжа!!!! как составчик то, по Именам ???...

и только 4-е место с 49 очками (

#  словесник » 05 апр 2019 20:29

Squabbler,
Лёша, получается, никто не слышит. Ты тоже. Вернее -- априори настроенные на чёрно-белый вариант слышат не то, что говорится.
Я. Не. Оцениваю. Положение. Дел. В клубе.
Так читается?
В отличие от большинства здесь пишущих, я его не знаю. И здесь нет лукавства.

Мой непреходящий шок -- от того удовольствия, которое получают (здесь очень трудно ошибиться. Получают!) болельщики, оказавшись в ситуации "войны". От наносимых словесных ударов. Не разбирая, ниже пояса они -- или "правильные".

Впрочем, не хочется на эту тему писать долго. "Мысль изреченная есть ложь" (Тютчев), мысль записанная -- ложь украшенная. Я бы за общим столом посидел, по-простому поговорил. Может, был бы толк от разговора. От вэвэшного варианта -- в нашем контексте -- толку нет. Проверено, к сожалению.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".