01.08.2016 - 31.08.2016

#  Заныч » 05 авг 2016 23:56

ИванДурак » 05 авг 2016, 23:40Клоуны. Не хочу быть рядом с такой "публикой".

Что сказать-то хотел?

#  Terrious » 05 авг 2016 23:56

Los » 05 авг 2016 23:46игроки, два раза снимающие тренера, не могут быть ни при чем ... может и не прав, но ...

Извини, но я не верю в "игроков, снимающих/сливающих тренера". Вот тренера, потерявшего управление командой, полностью утратившего связь с реальностью - я видел в СМ неоднократно.

AndrewB2la,
AndrewB2la » 05 авг 2016 23:36Terrious, Жень, Федун нас в очередной раз нае(обманул).Хотите Аленя- жрите.

Согласен. Так об этом здесь не писал только ленивый. Хочешь другой вопрос: а зачем Аленичев на это пошел ? Был так уверен в своей квалификации ? Ну что ж, имел право. Рискнул, поставил всё на красное. Выпало черное и его уходить по свистки (заслуженные, кстати).

То, что Федун - гнида - неоправдывает тренерскую импотенцию Аленичева. Как и обратное: тренерская импотенция Аленичева не оправдывает Федуна с его "ну вы же сами хотели Аленичева". ГТ отвечает за команду и игру. Президент Клуба отвечает за ГТ.

#  cheshire » 05 авг 2016 23:55

Устав от отчаяния, Л.Федун станет новым владельцем ФК Ростов. А Спартак подарит Ростовской области (с)

#  Спартачек-Казачек! » 05 авг 2016 23:52

Веталь, спасибо

#  Igor_Tver » 05 авг 2016 23:52

Думаю такие же колхозники как и я со своими командами в регионах с теми же проблемами проорут: Хуя се Федуну прёт!... Всё ясно до сезона!
Лёня, жги, блядь! Когда, если не сейчас!

#  ANDY-rws » 05 авг 2016 23:50

Блин, аленефильство не лечится. Это клиника. Может при отсутствии объекта обожания полегчает, конечно. Не знаю.
Причём, я понял бы симпатию, допустим, был бы как человек хороший...
Или, допустим, за более чем год мы бы хоть фрагментарно увидили бы новые идеи или проблески чего-то интересного...
Но ведь нет - болото!
Я даже не знаю, парни, что вы там себе в мозгах нафантазировали... вы романцевский футбол что ли всё ещё хотите увидеть? Какие для этого предпосылки или основания?
Ну если у вас даа ассоциируется с кружевами и стеночками - это же не значит, что он вам их реализует.
Ну год ведь целый прошёл! Даже больше. Вы не насмотрелись на наш "кружевной футбол"?
Или это особая форма мазохизма такая?

#  Terrious » 05 авг 2016 23:49

Страус » 05 авг 2016 23:22Что самое хуевое, что, даже если назначат Берыева, то он все равно уйдет через полгода, когда всякие "родственники" начнут совать нос в его дела футбольные.


Есть надежда, что ЭТОТ в таком случае не уйдет МОЛЧА.

#  AndrewB2la » 05 авг 2016 23:49

Спартачек-Казачек!, Серёг, у тебя есть возможность попытаться помочь чему-то очень близкому тебе. Рискнешь помочь?

#  hard-and-heavy » 05 авг 2016 23:48

Больше других сейчас охреневает Каррера. Приехал месяц назад, успел потренировать оборону ровно 3 игры. Обосрались, сделали его ИО ГТ. Через неделю приезжает туркмен, которому незнакомый итальянец в штабе явно не нужен. Неустойка. Велком ту Раша, Массимо!)

#  KarmaMira » 05 авг 2016 23:47

Радимов сказал... докатились...

#  Los » 05 авг 2016 23:46

Terrious » 05 авг 2016 23:28Terrious » 05 авг 2016 23:28



игроки, два раза снимающие тренера, не могут быть ни при чем ... может и не прав, но ...

#  впередсмотрящий » 05 авг 2016 23:46

Ну, наконец-то!!!!
Зазвенели железные яйца!!!!!!!!
Федун, спасибо!
Уфффффффффффффффффф......................

#  Веталь » 05 авг 2016 23:44



Гончаренко его фамилия, в Уфе сейчас после стажировки у Леонида

#  Спартачек-Казачек! » 05 авг 2016 23:42

AndrewB2la, а Алень дитё??он не понимал что жопа тварится,почему тренер Урала(белорус забыл как его)встал и ушёл,когда что то не понравилось.а ДАА сидел бедный и терпел,жертва

#  ИванДурак » 05 авг 2016 23:40

Клоуны, почитайте, что Радимов сказал про Аленичева и Титова, а потом прочитайте себя.
Прочти вся книга, такое чувство, уже счастлива, что вчера так случилось.
Мёртвого мамонта любая собака пнуть может.
Будь моя воля, я как мог бы Аленичеву помогал и сочувствовал.
А вы уже пока ещё чужому Бедыеву пятки целуете.
Не ради Аленичева и Бердыева, ради вас рад, что первый раз за долгое время без абика (волею случая). Не хочу быть рядом с такой "публикой".
Фу.

Пройдёт год-три-пять-десять (дай Бог), и те же люди будут поливать грязью чемпиона (дай Бог) Бердыева, и целовать пятки новому тренеру Акинфееву.
Хотя нет, Акинфеев не такой, как вы. Он чужой Спартак не пойдёт тренировать.

#  slava1 » 05 авг 2016 23:36

Ну вот какой нахер (в одно слово ) слив.Кипр возил нас второй тайм у себя, Тула в первом тайме могла отгрузить трёшку. с 60 -ой минуты сели в оборону и не бердыевскую ,в которой сопернику дышать не дают .У нас люди реагируют на мяч, а только потом на перемещения соперников.Егоров мудак . Тысячи болельщиков думали в последние минуты " только бы блять не пропустили" .Послушайте тишину на стадионе незадолго до гола ,как будто предчувствовали.У команд уступающих в классе есть шанс выиграть матч, забив как можно позже , по моему мы как то таким макаром обыграли дк.
Пусть "новый" Бердыев ли Карерра или кто разбирается с Макеев энд.компани.

#  AndrewB2la » 05 авг 2016 23:36

Terrious, Жень, Федун нас в очередной раз нае(обманул).Хотите Аленя- жрите.

#  just.82 » 05 авг 2016 23:34

Очень жалко ДАА. Была бы сказка: свой, терпел, хотел. Понимает, что должно быть. Не сбудется! Но при всем при этом в любом деле нужна последовательность. Даже по своей работе: полные олени за 2-3 года учатся и становятся средними, но достигающими определенного результата работниками (что не скажешь про того же ДА, гения в игре). А у нас, что не год, то майдан. Корабль качает будьте-здрасьте! То понос, то золотуха. Уж очень хочется стабильности: выбрали вектор, выбрали стратегию, спросили болел (что вам стеночки или резалт), провели опрос, сели директорами и "стариками", решили, выбрали главного - матерого спеца и терпим 2-3 года. Потом радуемся и "оптимизируем". Но у нас же как во всей России. Все под влиянием эмоций! Обидно за потерянное время, очень долгое - 13 лет. Как же обидно за все это время! Представляю, что можно было сделать выбрав один вектор развития на эти 13 лет. Можно было из Спартака 3 или 4 сделать команду мастеров, 100% из своих воспитанников. А мы тут .....Это в общем к руководству упрек! По последним составам Спартака - у нас всегда чуть-чуть где-то не хватает, то играем с Карпиным на сверхмотивации, то выигрываем с ДАА иногда стратегические матчи, но память помнит, что последний Спартак был при Федотове! Тогда да, это был тот Спартак, "романцевский" или "настоящий", но похожий. Сейчас, походу, мы опять "аварийно" меняем вектор: пусть кто, неважно, но лишь бы не насрать Кипру. А стратегии на будущее - 0!!!!! В этом и беда. Все аварийно. И некоторые болелы поддерживают - типа, хуже не будет. Ок - не будет. Но и в целом в ближайшие 2-3 года лучше тоже не будет!!! Нужна конкретная стратегия на ближайшие 3-5 лет, с конкретными целями, людьми.
П.С. Выпивал, хотя после АЕКА уже пора наркоту принимать ))

#  Веталь » 05 авг 2016 23:31

Покажите, пожалуйста, тренерство Аленичева? Есть поставленная четкая игра? Есть мысль? Фиг там:(

#  BoBeRRR59RUS » 05 авг 2016 23:31


Плевать на то что и у кого было. Есть данность. Здесь и сейчас, кого ты хочешь видеть ГТ?

#  flint » 05 авг 2016 23:31

Zanych » 05 авг 2016 23:11Зачем придумывать какие-то версии про слив, если вполне себе очевидно, что Дмитрий Анатольевич, давайте называть вещи своими именами, попросту обосрался.

одно другому никак не мешает) Спросите у Унаи.

#  Спартачек-Казачек! » 05 авг 2016 23:30

AndrewB2la, когда пришёл у него не было поддержки?Ни чем не меньше чем у Карпина,а может и больше...я не верю в спартаковцев,я верю в профессионалов..нет такой профессии хороший человек

#  Terrious » 05 авг 2016 23:28

AndrewB2la » 05 авг 2016 23:12Terrious, Жень, увы и там и там. И руководство и игроки...

По руководству - соглашусь на 200%. А вот по игрокам - извини. Я и раньше считал и сейчас считаю, что проблемы у нас прежде всего на тренерской скамейке, а уже потом - на поле. Я не Федун и в теорию "10%" не верю.

#  Los » 05 авг 2016 23:25

flint » 05 авг 2016 23:20 flint » 05 авг 2016 23:20



Вась, я же не говорю, что он не заменимый .. вопрос в том, что заменить его сложно, и решает даже не он, как я понимаю ...

#  AndrewB2la » 05 авг 2016 23:24

Спартачек-Казачек!, Серёж, хз что будет дальше. Тому, что было не мне давать оценки. Перед уходом из Арсенала в Спартак лично пожелал Диме удачи. Будь у него поддержка со стороны руководства, может быть что-то и получилось бы.... А при том негативном фоне, который сопровождал его тренерство...

#  Zely69 » 05 авг 2016 23:23

Говорят Жано с Крыльями не будет :(

#  Oleg.I.N. » 05 авг 2016 23:22

Что самое хуевое, что, даже если назначат Берыева, то он все равно уйдет через полгода, когда всякие "родственники" начнут совать нос в его дела футбольные. Вот это будет реально цирк (((

#  flint » 05 авг 2016 23:20

Los, вот вопрос у тебя, конечно... Нет, незаменимых. Даже тот, о котором все говорят, что кроме него избрать некого, - и тот НЕ незаменимый. С рычагом сложнее. Как и с рычагом смены того, кого менять не на кого. Вот так витиевато, но близко к тебе и на грани бана
;-)

#  Спартачек-Казачек! » 05 авг 2016 23:19

бля по матч тв так пиарят Бердыева.вот будет прикол если это не Бердыев будет))000

#  Заныч » 05 авг 2016 23:18

Не до жиру...

#  slava1 » 05 авг 2016 23:16

IlyaS » 05 авг 2016 21:47
Федун продай Спартак

СПАРТАК не продаётся

#  Спартачек-Казачек! » 05 авг 2016 23:13

AndrewB2la, если Алень видел жопу всю,уйди раньше.а это похоже на отмазку.......


походу пошла волна пиара КББ,вот уже и Ловчев за КББ

золотой граммофон и Спартак ведут одни люди...шоу бизнес.от футбола там ничего нет

#  P.Mobil » 05 авг 2016 23:12

Где то в маленькой (но гордой!) прибалтийской стране усмехнулся один человек. История не всегда справедлива. Но тут все в точку. Кстати, "кургузый пиджак"(с) , кажется, так ничего и не поведал о той истории.

И еще - какой такой автобус у Бикеича в последнее время ? Аналитика прет мощным потоком......

#  AndrewB2la » 05 авг 2016 23:12

Terrious, Жень, увы и там и там. И руководство и игроки...

#  Заныч » 05 авг 2016 23:11

Зачем придумывать какие-то версии про слив, если вполне себе очевидно, что Дмитрий Анатольевич, давайте называть вещи своими именами, попросту обосрался.

#  Terrious » 05 авг 2016 23:08

AndrewB2la » 05 авг 2016 22:09А то, что в команде собрано ГОВНО - это пох...
А собирал это ФЕДУН

В команде или в клубе ?

#  Спартачек-Казачек! » 05 авг 2016 23:07

Ловчев дрючит ДАА по матч тв

#  Starper » 05 авг 2016 23:07

taram » 05 авг 2016 22:25Я в слив тоже не верю, но Кеша вчера так прикольно то бежал, то не бежал, когда типа создавал искусственный оффсайд.


Да уж... Ну общими усилиями на 87-й минуте допустили-таки аековца к свиданью с Артемом. А бестолковый киприот возьми да и промахнись. Пенсионер-офшорник, что с него взять. И дальше слив по какому сценарию идет? Артем сам себе забрасывает гол? Времени-то до свистка всего ничего...

#  Заныч » 05 авг 2016 23:05

Maximus1111 » 05 авг 2016, 22:35Господа, завтра начинается новая эра/эпоха... Отчего-то мне не хочется об этом думать, но приходиться. Я не хочу болеть за Спартак под управлением Курбана Бердыева. Да, признаю гениальность тренера, и идеальный кандидат для сборной... но... я с 9 лет в далеком 1982 году начал болеть не за прагматику, а за душу, что то в сердце важнее прагматики. Оттого сегодня стало на одного фана меньше. Конечно, никуда не денется из красно-белого сердца мой Спартак. Вот только он не имеет никакого отношения к текущему статус кво

В чём же гениальность Бердыева?
А что за статус кво Спартака? Тренера нет? Из-за этого вы больше не фан?
Каша, в общем...

#  AndrewB2la » 05 авг 2016 23:05

Спартачек-Казачек!, Не, не Я
Серёг, а чё не так я сказал...
BoBeRRR59RUS,
Юр, хз. У ОИРа тоже Кошице был.
Коллектив, банда, как ещё это назвать... Игроки неплохие - КОМАНДЫ нет.
Последний раз в Спартаке нечто подобное команде было при Каприне, перед уходом изделия к бомжам. С Аяксом ещё помелькнуло...
А дальше, при всех тренерах сборище не самых плохих игроков, но не КОМАНДА... Да к тому же все эти "игроки" готовы слить по команде сверху(с низу) любого, даже очень хорошего(Эмери) тренера...
Список людей, кого я не хочу видеть в Спартаке приводил ниже. Если фудболист слил хоть одного тренера в команде его быть не должно. У нас таких не один человек. И не в Алене дело...

#  Ilnur83 » 05 авг 2016 23:05

Тарам Марат, ну ты же барашка ио не отменил, оплатил и заморозил до августа?

#  Крофт » 05 авг 2016 23:03

ys, [quote="ys » 05 авг 2016 22:29"]если под это дело мы смародерничаем Курбана - то это уже совсем будет нижеплинтусовое блядство. Намного постыднее вчерашнего провала. Имхо.
Ваша правда. Абсолютно согласен. Раньше такой бесчестной беготни тренеров и футболистов из команды в команду не было.
Ну да, время другое. Другие были деньги. Страна была другой. Футболисты и тренеры не продавались. Худо-бедно был спортивный принцип. По обществам, по городам, по регионам.
Вот, если сейчас Спартак купит какой-нибудь арабский шейх, понакупает нам звезд мирового масштаба. Понесем мы всех в ЧР в одну калитку. Большой будет от этого кайф?

#  RedQuite » 05 авг 2016 23:03

Давайте ещё раз: нужно менять не игроков и тренера, нужно менять ущербную стратегию. При стратегии экономии никто не поможет - ни Бердыев, ни Гвардиола, никто.
Кстати, вполне возможно Бердыев использует факт переговоров с нами как инструмент давления на руководство Ростова (выбивание на трансферы). "Приём известный, верно?"(с) - МВИН.

#  BoBeRRR59RUS » 05 авг 2016 23:03

Ребят. Вот те которые сожалеют об увольнении Аленичева, вы бы кого хотели видеть ГТ?

#  IvanKor » 05 авг 2016 23:02

Maximus1111, вы бы ради интереса посмотрели, какой второй гол "Ростов" забил в гостях "Андерлехту", а потом бы рассуждали про красоту и прагматизм.

#  Б.Г.-74 » 05 авг 2016 23:02

Мне первично,что Бердыев сам хочет нас тренировать)))

Если верить источникам..

#  Bamb » 05 авг 2016 22:59

Если вместе с КББ придут Набоа и Азмунт, то селекция будет выполнена на 100%, обещанные нап и цз.

#  Оголтелый » 05 авг 2016 22:57

Maximus1111 » 05 авг 2016 22:35Оттого сегодня стало на одного фана меньше

курбанпердыичь НЕ назначен официально, надеюсь этого и не произойдёт! а в остальном подписываюсь под каждым словом!

#  yuriy35 » 05 авг 2016 22:57

И что все к Федуну пристали?! По законам жанра он обеспечивает такую движуху, что можно только позавидовать. Если уж в футбол не играется, то нужен шум, иначе забудут. А если серьёзно, то нужно сравнить игру Ростова в среду, и нашу вчера... Вопрос в общем-то один: У кого было больше удачных переводов с фланга на фланг? Я таких передач у нас давно не помню за весь сезон. И не нужно говорить, что это не наш футбол. У той же Барселоны, это стандартный приём.

#  Los » 05 авг 2016 22:57

flint » 05 авг 2016 22:48Всех меняли. Результат тот же. Надо менять Фе.



Есть на кого менять ? Главное рычаг мены есть ?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".