01.10.2013 - 31.10.2013

#  SAS » 29 окт 2013 19:53

а я помню был х.ф.и там жена говорит мужу - недословно:
"вот ты серёженька считай всю жизнь в "Спартаке",
а Спартаком так и не стал.....:-(((("

#  wasy » 29 окт 2013 19:41

Вчера уже писали, а вот и фото.
"Гардероб" из фильма "Пепел" - в спартаковской футболке.
http://www.tele.ru/upload/resize_cache/ ... ashkov.jpg

Считаю, что в этом гораздо больше плюсов, чем минусов.
Действие происходит в 38-ом году, один из лучших сезонов Спартака, и урки тоже в теме.
:-)

#  лео22 » 29 окт 2013 19:33

tiffozi » 29 окт 2013 17:11У петуха врожденный выбор позиции, ему зачастую за мячом прыгать даже не нужно.

Вот он за ним и не прыгает, только взглядом провожает. Выбор позиции был у Черчесова, а конифеевский выбор позиции - один из мифов, рожденных ихней пропагандой.

Несмотря на вчерашние 1:3 от бразилов, понравился Митрюшкин. В очередной раз. А его сейв в первом тайме - это что то из арсенала Дасаева.

#  SAS » 29 окт 2013 19:26

...Экспромт :-);

Уоррис, не будь гАдом -
Порви Шинник за мкАдом!!!

#  Штиллер » 29 окт 2013 19:17

К.В.-2, да я не в обиду. Даже зависть есть какая-никакая.
Я вот трезвый просто мрачно смотрю в окно. Особенно в люльке мотосредства. :)
p.s. Вру. Не могу себя представить трезвым в люльке. Пьяным, на выезде - запросто :)

#  К.В.-2 » 29 окт 2013 19:13

Штиллер » 29 окт 2013 20:44По ТНТ крутится реклама "Общаги" про нового соседа. Вот один в один. :)

Да,Юр,вот как-то не задалось всё..)сериал не смотрел, но тебе верю,значит так оно и есть)

#  alek.vladimir » 29 окт 2013 19:07

да не за что всегда пожалуйста )

#  whitepissuar17 » 29 окт 2013 18:52

alek.vladimir,
А вот возьму и объясню, чего имел в виду.
Чтоб , если пропустит вдруг, то не расстраивался, что "распечатали", а продолжал играть без огладки на настрой "не пропустить" или на срыв удачной "сухой" серии, и всё такое. И команды тоже касается: принцип прост - забить на мяч больше! За пояснение по сухарям - спасибо, а то не знал ))

#  DimOn74 » 29 окт 2013 18:50

Будэйко, так правильно его звать...

#  Штиллер » 29 окт 2013 18:44

К.В.-2 » 29 окт 2013 18:30не пью,не курю, возмещение хлопот и аналитику на всю поезду гарантирую.

По ТНТ крутится реклама "Общаги" про нового соседа. Вот один в один. :)

#  zeron » 29 окт 2013 18:38

# новичок хзк » 29 окт 2013 19:19
Интернет, конечно, есть, но он МТС, в смысле по телефонным проводам. Раньше подключал и ТВ от МТС, но, славу богу, примерно год назад у нас подключили общественную антенну, и стало возможно смотреть почти 40 каналов. Ну как у всех. А раньше максимум было 7 каналов, и не все в хорошем качестве. Это, подчеркиваю, в самом центе Москвы.... Живу на Лубянке.

#  avant » 29 окт 2013 18:28

Важнейшим условием для "неотставания" от питерских является наша победа в очной встрече...

#  новичок хзк » 29 окт 2013 18:19

zeron, и интернета нет? Странно как то.
Обычно поставщик инета поставляет и тв, а там пакет "наш футбол" у всех есть.

#  ys » 29 окт 2013 18:14

чннхнпS » 29 окт 2013 19:07поспорил бы. имхо останется ровно таким же

Посмотри на календарь. У них он мегалёгкий. Кроме матча с нами очки им терять вообще не с кем.
А у нас кроме них лохи, кони и ещё одна мясорубка в Ростове.
В оставшихся матчах для них меньше 11 очков будет чудом. Для нас 11+ будет просто прекрасным результатом.

#  edtit » 29 окт 2013 18:11

Для тех кто принципиально не хочет смотреть весь пакет НТВ+ по "шаре" за 3$.
Есть очень бюджетный способ для оф.просмотра "Наш футбол" через спутник 36.
Покупаем очень недорого спутниковое оборудование, настраиваем на 36 градусов, платим хохлам 400 руб. за пакет" доступный" на 3 года! и смотрим законно "Наш футбол", плюс бонус все украинские каналы и весь их чемп.
Я подключен, смотрю.
Ссылка http://www.lybid.tv/ltvPublic/Content/S ... rvice.aspx

#  чннхнпS » 29 окт 2013 18:07

ys » 29 окт 2013 22:01наше отставание от "Зенита" до конца года в ЧР увеличится ( а скорее всего так оно и будет ),

поспорил бы. имхо останется ровно таким же

#  zeron » 29 окт 2013 18:06

Я, конечно, понимаю, что по мнению НТВ, футбол это зрелище, и во всем мире за просмотр его надо платить. Тогда и сделайте, как во всем мире, подключите мне этот канал к моей антенне, и я готов платить за просмотр его до 500 руб. в месяц. Но я не готов покупать вашу тарелку, ресирвер и т.д, тянуть с улицы провода в квартиру. А если у меня окна не выходят на вашу тарелку, дополнительно оплачивать прокладку кабеля из другого места, где есть прием. Лучше буду по интернету смотреть или на крайний случай в бар пойду.
P.S. Кабельного телевидения у меня в доме нет, к сожалению. Живу в самом центре Москвы...

#  МосфОлд » 29 окт 2013 18:05

Свисток про нас с Растовом... идёт!))

#  ys » 29 окт 2013 18:01

Не будет никакого Уориса. Кубок - это последняя ставка Валеры, главный резерв. Если наше отставание от "Зенита" до конца года в ЧР увеличится ( а скорее всего так оно и будет ), Кубок станет приоритетом. Никто не будет рисковать выкинуть этот шанс сейчас, когда его можно достаточно дёшево сохранить.

#  чннхнпS » 29 окт 2013 17:59

Николаев с лохами судит? это не есть гут:( значит с бамжатней его не будет
наверное надот кое-что добавить.
неимхо, класс Николаева много выше остальных судей. прям как бритиш даёт играть, всякую хню не свистит. не сваливает решения на боковых и очень четко пресекает грубость. гацкан при нем ушел бы курить писю минуте на 15-й
Редактировалось 29 окт 2013 18:04

#  Prussish » 29 окт 2013 17:59

"А я бы выпустил Уорриса" -
Тихо молвил Дамир...
Будто он в клетке тОмится
С надписью "миру-мир!"

#  mmmmm » 29 окт 2013 17:40

Уже писал на ВВ, что в службе поддержки НТВ+ не только не знают о проблемах с интернет трансляциями, предлагаемыми их компанией, но и в наличии таковых не вполне уверены.

Вообще-то, о платной трансляции футбола на ВВ тёрли много и безуспешно. Перетирать глупо.
Однако, лично мне ясно одно. Делая просмотр платным, говорить о популяризации футбола могут только лицемеры.
А доверять свои деньги лжецам - признак пофигизма.

Так что...

Стадион и Интернет
Йо-хо-хо, и бутылка рому!

#  зpитель » 29 окт 2013 17:35

считаю, что за трансляции должен платить Стаканов.
Во всяком случае, как мне кажется, это будет честно по отношению ко всем нам... Верю в МаксимВалентиныча!

#  К.В.-2 » 29 окт 2013 17:30

Уважаемые сокнижники, кто едет завтра в Ярик из(или через)Вологду,ищу место в авто(и даже мото)транспорте,туда и обратно.
О себе(на правах антирекламы)не пью,не курю, возмещение хлопот и аналитику на всю поезду гарантирую.
если найдётся отважный,то велкам в личку.

не менее уважаемые админы,решайте сами сколько этому висеть,но если получится, то буду рад.спс

#  blind_guardian » 29 окт 2013 17:19

Я три раза покупал трансляции на нтв плюс. Самый ахуй был в первый раз, посмотрел минуты три и пиздец. Ну думаю нужно бабки вернуть. А чтоб вернуть нужно написать в форум..а чтобы там зарегиться ссылка не работает. Ладно..последний раз вот купил он лайн лч. Висло каждые 2 минуты. Качество гавно, при моем широком канале и вайфай доступе.

#  ys » 29 окт 2013 17:12

wasy » 29 окт 2013 18:04Что там по травме голеностопа, на сколько дней реально выбыл Мовсисян?

С этой травмой огромные вариации могут, по, собственному опыту знаю. Если подворот без серьёзных повреждений связок, в течение недели побежит. А если есть надрывы, то , может быть, и до конца года отбегался

#  Squabbler » 29 окт 2013 17:06

новичок хзк, кабельное? "разные у всех обстоятельства".
Мне нужен один канал. Вернее даже 15 трансляций в год. И зачем мне кабельное?

Да и разговор не об этом. Я, например, сказал, что хожу в кабак смотреть гостевые трансляции.
Вопрос именно к НТВ. Деньги небольшие, но наши. Мы хотим потратить их на товар (услугу), а не подарить бутылку пива (в стоимостном эквиваленте) неизвестно за что.

#  Olsson » 29 окт 2013 17:06

а честно говоря не видел(, тогда конечно тысячу раз извиняюсь перед Эйденом
__
Блайнд, не рефлексируй, свербит у тебя Кариока чересчур

#  wasy » 29 окт 2013 17:04

Арнольдыч!

Что там по травме голеностопа, на сколько дней реально выбыл Мовсисян?

#  Gena111 » 29 окт 2013 17:03

mib83 » 29 окт 2013 17:52 Максим это же Россия,когда я приехал сюда из Белоруссии 25 лет назад,и устроился прорабом,то тоже не понимал многого.

#  Добрянка » 29 окт 2013 17:02

ЗАИВЛЕНЬЕ...

Ребят, вы чего, как первоклашки, циферки считаете?
Чемпионской-то игры у "Спартака" нет...

(Гаснет свет. Возня, топот ног, глухие удары. Хриплый голос: "Дайте я его о водокачку кончу...")

#  новичок хзк » 29 окт 2013 16:54

130 руб. в месяц за качество НД и это в Челябинске.
А москвичи то че жалуетесь?
Про стадик молчу, разные у всех обстоятельства, но неужто в столице нет кабельного?

#  mib83 » 29 окт 2013 16:52

2 Berzini
Алексей, когда-то давно я, как честный человек, заплатил НТВ+ деньги за трансляцию. Заранее, за день до матча. Получил смской код доступа. Но когда я за 15 минут до начала матча ввел этот код, появилось сообщение типа: "Извините, уже слишком много народу подключилось, мест нет". Я уж не помню: то ли мне предложили посмотреть что-то взамен, то ли просто на хуй послали.
Но такую веселую шутку можно разыграть с клиентом только один раз.
Так что теперь все эти истории про то, как это дешево; как у них нет денег и только благодаря нам они могут их заработать и прочие песни о главном - на меня не действуют. Особенно как вспомню, что именно на трансляциях матчей Спартака у них идут срывы. Или как я морозил жепу лишние 15 минут, потому что они, видите ли, не были готовы начать трансляцию.

При наличии непобедимого (пока?) пиратства контора, которая хочет зарабатывать, должна наизнанку вывернуться, но придумать, как заполучить мои деньги.
Не придумали? Большой привет! Сопкаст, звонят колокола...
Редактировалось 29 окт 2013 16:56

#  blind_guardian » 29 окт 2013 16:51

Не мешайте человеку. Все правильно, МакГиди рвач а Рафпэль Кариока бедный парнишка оторванный от мамы работающий за еду и гнобимый своими болельщиками.

#  Denissoff78 » 29 окт 2013 16:49

ну про Ёпрста я почтишта угадал : ))

http://www.sovsport.ru/news/text-item/654970

хорошо бы Николаева и на ишаков. На бомжей можно Егорова (из 1-го круга)

#  ys » 29 окт 2013 16:47

Николаев - это хорошо.

#  blind_guardian » 29 окт 2013 16:30

А я бы выпустил Уорриса.

#  Spartak-Yalta » 29 окт 2013 16:28

Paraschut » 29 окт 2013 17:25Терек вроде со Стасом

Главный спонсор амкара.
А не главный спонсор Черчесова.
При чём тут терек?

#  Pafnuti » 29 окт 2013 16:27

BuakawPorPramuk,
а как же кубок?)))
имхо, завтра выйдем как-то так:
Ребров - КК, Макей, Инса, ДК - Рафа, Билл, Тино - Паша, Лукас, Озбилиз
потом если все ок с результатом, меняем Тино, Оззи и может быть Лукаса.

#  Paraschut » 29 окт 2013 16:25

МОСФОЛД » 29 окт 2013 17:12Как главный спонсер Черчесову накажит, так тот и исполнять станет!

Может быть, а может и не быть. Терек вроде со Стасом бамжей в Питере унижал?
После первого тайма видно будет, если будут бамжи 0-1 лететь то тогда да, 4-1 обеспечен.
И потом Черчесова же за ничью или победу над зенитом в отставку не отправят, премиальных не лишат.
А вот авторитета можно поднять докуя. Я так думаю Стас в Перми не собираеца карьеру делать, использует
первую же возможность уйти в топ-клуб.

#  cafir » 29 окт 2013 16:23

DimOn74,
Давай, так!
Во-первых, жи-ши - пишИтся через "И".
Как в слове "чешится", допустим.
Это даже к "Советскому спорту" не ходи.
Во-вторых, любое первое слово нового предложения должно начинаться с прописной буквы. Это даже я знаю.
В-третьих, больше не буду правильно расставлять за тебя запятые. Обещаю. Честно. И даже не проси.

#  Squabbler » 29 окт 2013 16:21

Berzini, вот только качество трансляции на офсайте НТВ+ ничем не отличается от качества честно спизженной картинки на какой-нибудь "смотри футбол ру".
Платил раньше плюсам, было дело. Теперь хожу смотреть гостевые матчи в некий сетевой шалман с условным названием "рюмка".

Кроме самого факта оплаты мизерной суммы, есть фактор качества продукта.
Совокупность удобного сервиса (тут вроде на "хорошо" дело у НТВ+) и нормального просмотра.

Касается, ИМХО, всех ресурсов. Будет просто в обращении и неплохого качества, народ станет смотреть, читать, слушать, качать, избегая торрентов и херентов. Многие, во всяком случае.
А 55 рублей за постоянно виснущую трансляцию - западло. 300 за хорошую - немного. "Как-то так".

#  BuakawPorPramuk » 29 окт 2013 16:19

Даже не сомневаюсь, что Юра будет готов на 101% к матчу с "локо".
Учитывая, что здоровье Барриоса чуть крепче, чем хрустальный фужер, его я бы тоже поберег.
С "Шинником" в нападении может сыграть и Як, мог бы сыграть Обухов, имха.
Мне интересно посмотреть на Уориса. Желательно все 90 минут и в нападении.

#  МосфОлд » 29 окт 2013 16:12

Paraschut » 29 окт 2013 17:06Стасу надо в первом тайме пару автобусов ну а во втором на контрах и не фолить по возможности.

Как главный спонсер Черчесову накажит, так тот и исполнять станет! Если судить по матчу с нами, то бамжы спонсёру этому - братья все родные!((

#  blind_guardian » 29 окт 2013 16:10

Вперёд, Лукас Бариос. Тут уж просто не поставишь жопу и не катнёшь набегающему. Нужно работать. Однако надеюсь что Мовсисяна поставят на ноги к паровозам.

#  тайцзун » 29 окт 2013 16:08


Ну Спартак не только в РФ любят :) Если федеральный НТВ, РТР2, ОРТ еще ловим то всякие плюсы ощень трудно однако :) Хорошо хоть сопка есть, хотя вон в матче с Ростовом посмотрел только первый тайм второй сопка не сподобилась показать

#  Paraschut » 29 окт 2013 16:06

Ну то что бомжи-старички летят в Сибирь тоже хорошо, забухают там от скуки и злости в гостишке. Вернуца в "форме")))
Стасу надо в первом тайме пару автобусов ну а во втором на контрах и не фолить по возможности.

#  DimOn74 » 29 окт 2013 16:05

cafir, да не, всё нормально...
просто когда в следующий раз ты в моих мессагах будешь неверно поставленные запятые правильно расставлять, я тебе этот ваш с Геркусом эпос буду вспоминать.
пустячок, а приятно. :)

#  Berzini » 29 окт 2013 16:02

50 рублей стоит заказ одной трансляции на офсайте НТВ+, пару-тройку сотен в месяц пакет триколора или нтв+ (ну там начальные инвестиции еще конечно)

Но все равно потоки говна. Не понимаю)

#  ys » 29 окт 2013 15:58

Alexis65 » 29 окт 2013 16:52Бомжи не вяли с собой 9 человек основы в Тюмень. Надежды на потерю очков с Амкаром немного. Хотя на Стаса я очень надеюсь. Очень Амкар крепкий.

Лохи показали цену этой "крепости"..
В календаре ближайших недель вижу лишь один плюс - то, что бонжам играть с нами через три дня после решающего матча лигочемпионской группы, где им придётся вылoжиться на 141%..

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".