«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.08.2018 - 31.08.2018

#  Valentinovich » 29 авг 2018 20:36

То что они сейчас делают, это чистое вредительство.
Ему за Рошу 10ку предлагали, Попов вон на контракте сбагри в турцию расчисти ведомость, нет они за счет Промеса самоокупаются.
Потом нам опять расскажут про звонок сверху?

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 20:26

Leqion » 29 авг 2018 20:08#  Leqion » 29 авг 2018 20:08

Сергей, давай скажем, более мягко: тратит в свое удовольствие, и удовольствие болел команды(без названия команд), которые поют дифирамбы хозяину или гнобят его.
Все ЭТО кому-то нужно, без этого и не было бы этой игры, и этих вливаний. Это надо понимать чётко! ....а там уж .." не по сеньке шапка" или "армяк тугой натянул..." это уж история рассудит :) ...плавали, знаем ))))
Спартак - чемпион!

#  Стараюсь думать » 29 авг 2018 20:23

Федун однозначно вредитель ,засланный гинером и газпромом.
Сука такая ,тут пацаны рвутся выкупить у него любимую команду ,привезти сюда Азара ,Модрича ,Мбаппе ,Кевина де Брейне,на сдачу Варана с Рамосом и порвать все реалы и манчестеры с ювентусами.
Федун ,продай уже хоть кому-нибудь Спартак ...

#  Berloga » 29 авг 2018 20:20

# Nox » 29 авг 2018 19:59

Как там у псж дела с фейр-плей?
У нас форма вся в рекламе, думаю с фп у нас все норм и без продажи Промеса.

#  breeze » 29 авг 2018 20:19

Сейчас Алексей Ред Квайт придёт и всё вам объяснит про самоокупаемость и финансовый фейр плей. Заодно узнаете, кто вы есть на самом деле - кони-федунисты или продавцы Промеса))). Пощады не ждите)))
Редактировалось 29 авг 2018 20:20

#  Leqion » 29 авг 2018 20:08

Вы , что издеваетесь что ли?)) Какая на хрен самоокупаемость? Футбол в России убыточен изначально. Любой кто содержит клуб в РФПЛ просто выбрасывает деньги на ветер. И изначально это понимает .

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 20:03

Berloga » 29 авг 2018 19:26#  Berloga » 29 авг 2018 19:26

Тогда, резонный вопрос, накой он в 2-ке (и другие "типа Баги")? Видать для отмывания(+ себя не забыли) выделенных Федуном денег? Наша школа, таких откатов, видать, не приносит для доблесного отдела селекции!!! .... расслабтесь, господа, останется НАШ Антоха на матч с бомжами !!! :)

#  Помор10 » 29 авг 2018 20:02

Промес и Порту — хорошие игроки. Если они будут жертвовать собой ради команды и работать на нее больше, чем на себя, то они впишутся в мою команду», — цитирует Мачина Marca.(с) Вряд ли Промес быстро впишется,у нас он свободный художник и звезда был,а там будет одним из 11ти!

#  МосфОлд » 29 авг 2018 19:59

cafir » 29 авг 2018 19:291984-й год. Август. Город Сочи.


Блин, Серёга, мы с тобой не один десяток литров прикончили, а слышу это впервые. В тот год и в том месяце тоже был в Сочи (Лазаревское). Затем переехал на Азовское, на базу отдыха от рижского VEF. Эх, какая мне там латышка попалась... Ночь, блондинка с акцентом, плеск тёплого моря, холодное пиво и копчёные бычки. Мячта! Молоко и сено...(с)

Валерыч » 29 авг 2018 19:43
Ну хоть кому-то свезло. А я потом долгое время терзался что пропустил ту игру. Помню ещё одну пропустил с Тбилиси. Мы выиграли 2:1 (смотрел по телеку). Отбывал повинность в подмосковном совхозе на каких-то корнеплодах. Даже год не припомню, скорее всего 78...
Редактировалось 29 авг 2018 20:02

#  Nox » 29 авг 2018 19:59

Два аргумента. С одной стороны "почему вы продаете Промеса, деньги Федуна уйдут, вы их не увидете!", а с другой: "почему вы продаете Промеса за так мало денег!". И вот как тут отвечать?

Друзья, вы, кажется, забыли, что самоокупаемость сейчас - это краеугольный камень существования команды в реалиях фейрплей. И теперь это не прихоть барина, а необходимость. А вы говорите так как будто это что то плохое.

#  kuzmichC » 29 авг 2018 19:57

kvzakhar,
Растёт смена пресс атташе!
Ни чего не бывает рано,ни чего не бывает поздно,все бывает вовремя() касается это ухода Промеса,пожуем увидим...

#  KEKC11 » 29 авг 2018 19:49

Жаль,что нельзя расстаться с Антоном после бамжей((

#  Berloga » 29 авг 2018 19:48

# Помор10 » 29 авг 2018 19:31
Посмотрим, но французские, бельгийские клубы десятилетиями просеивают африканский регион, рассчитывать, что мы кого-то там у них уведем сомнительно + мы своих россиян до первой команды с трудом доводим. В чр многие клубы завозили перспективных иностранцев, но ни озобич у нас, ни "новый рональдиньо" у паровозов, ни сербы у бомжей и конские легионеры тинейджеры пользу первым командам так и не принесли в общем-то.

#  Валерыч » 29 авг 2018 19:43

МОСФОЛД
А я вот попал попал на тот матч с Тбилиси 8.8.1981. Игра была фееричная, ей потом Футбол-Хоккей целый разворот посвятил. В самом начале мы забили 2, а тбилисцы ответили голом. Во втором тайме Родионов ещё один добавил. Я уже здесь как-то отмечал, что игры с Тбилиси были самыми запоминающимися, они знали толк в красивом футболе и ценили его. С ними не было жесткого антагонизма как с Киевом,поэтому игры часто превращались в настоящие спектакли.
Ещё та игра запомнилась мне тем, что была у нас в заначке бутылка пшеничной, которую спрятали в фонарном столбе. Выпили ее за победу Спартака. А на следующий день у нас была игра запланирована с соседним пионерлагерем. Мой приятель не стал особо налегать, а я на радостях чуть больше принял. В 18 лет это по другому ощущаешь, да и водку не часто пили, в основном портвейн. Вышли мы играть, а ноги-то и не бегут! Вот так я на личном опыте узнал насколько важен спортивный режим:)
СЗОТ и извините, что не про продажу Промеса.

#  vlad45 » 29 авг 2018 19:41

словесник,
Да,Вовчик,ты прав конечно.
Просто это интернет,писал "на автомате", потому скромнее,а не скупее...душит стыд,чевоуштам,я ведь эту песню еще лет в 14-15 на гитаре разучил и даже на академконцерте исполнял-))

#  Помор10 » 29 авг 2018 19:31

Berloga » 29 авг 2018 19:26А почему Немили пользу не приносит?

А Тиуб?!194см. 91кг.,крепкий парень,вроде и техничный,может что и получится!?

#  cafir » 29 авг 2018 19:29

МОСФОЛД » 29 авг 2018 18:12когда в 11.00 в стране жизнь начиналась.))

Да, это была страна. Совейская.
Страшное дело.
1984-й год. Август. Город Сочи. Вывески на каждом столбе: Сочи - город некурящих!
И у каждого столба при этом был табачный киоск.
И белый виноград по пятнадцати рублей без косточек на Центральном рынке города.
В совейских продуктовых магазинах в городе Сочи в 1984-ом году винограда в свободной продаже не было. С косточками, в том числе.
Но было море.
И не было тогда на море ещё досок.
Шашлыком пахло тогда в Чёрном море за семьдесят метров от бело-серого-булыжного берега.
Уже не было видно красных тряпичных буйков, за которые строго по инструкции нельзя было заплывать, уже давно исчезли в тёмной глубине моря мерзопакостные медузы...
(продолжение следует)

#  Berloga » 29 авг 2018 19:26

ЩукаСМ » 29 авг 2018 19:14

А почему Немили пользу не приносит? Он один из лидеров двойки, куда его и брали. Прицела на первую команду в угольках за 100к изначально и нет.

#  kvzakhar » 29 авг 2018 19:26

fanatSM » 29 авг 2018 19:18 чтоб свести дебет с кредитом, учитывая недополученные деньги от попадания в ЛЧ.

так их же на Максименко повесили, он теперь до конца карьеры будет за борщ стоять за нас.

#  kvzakhar » 29 авг 2018 19:20

ну все свете всей херни, хоть глушаку весело, троллит там в твиттерах бомжей с девками. настрой боевой)

#  fanatSM » 29 авг 2018 19:18

Для Федуна главное самоокупаемость, так что это одна из причин того, что функционеры продают Промеса, чтоб свести дебет с кредитом, учитывая недополученные деньги от попадания в ЛЧ.

#  kvzakhar » 29 авг 2018 19:15

Berloga » 29 авг 2018 19:12Если у Квинси появилось такое желание, то не вчера, такие важные трансферы не делаю за пару дней до закрытия ТО. Уверен, что переход Промеса можно было отложить до зимы (20 млн по нынешним временам смешная цена), а за это время найти равноценную замену.
Похоже, что после вылета из лч, Федун решил добрать деньги.

да вот похоже на то, за сраных коноплянок по 27 давали, 21 это вообще позор.

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 19:14

Berloga » 29 авг 2018 18:57Продавать сейчас Промеса да ещё за какие-то смешные по нынешним меркам 21 млн

Ржунимагу ... смешные! :)
А чего это все тролят РУ за продажу Промеса и ноль эмоций на то, что у нас там Сильванус Нимели уже второй год "НАШ СПАРТАКОВСКИЙ БОРЩ" жрет и пользу не приносит! А ну как щас выйдет, самородок, и давай молотить... :) Про Антоху, как про Робсона вспоминать будут, с улыбкой :)

#  Berloga » 29 авг 2018 19:12

zZmeIOka » 29 авг 2018 19:04А ты не допускаешь, что он сам хочет уйти в более сильный чемп?

Если у Квинси появилось такое желание, то не вчера, такие важные трансферы не делаю за пару дней до закрытия ТО. Уверен, что переход Промеса можно было отложить до зимы (20 млн по нынешним временам смешная цена), а за это время найти равноценную замену.
Похоже, что после вылета из лч, Федун решил добрать деньги.

#  slava1 » 29 авг 2018 19:11

Сколько там Рыболовлев отсыпал беспалову -тайна тайная,нафига сравнивать.<< свои люди...>>
Причитаниями горю не поможешь.Комбаров всё сделает ,как надо.А Антохе просто жуть как на Ибице понравилось.
Всё будет хорошо и хорошо бы гол Антохе вернуть.

#  mentufer » 29 авг 2018 19:07

Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 18:27вы вспомните продажу быстрова в 2009 году перед решающей игрой с Рубином

кмк ситуация совершенно разная. Быстрова нас ЗАСТАВИЛИ продать. Если поднять архивы ВВ, то ещё за неделю до продажи все были в полной уверенности, что он продлевает контракт. Промеса мы легко можем и не продавать.
Но! Квинси у нас достиг потолка. Он однозначно лучший игрок в РФПЛ, он уже выигрывал в Спартаке золото. Никаких спортивных стимулов оставаться здесь у него нет. А без спортивных стимулов может быть только деградация. Что не на пользу ни Промесу, ни Спартаку

В общем, если Севилья действительно согласна заплатить 25 миллионов, а Квинси действительно хочет в Примеру - я бы его отпустил.

#  zZmeIOka » 29 авг 2018 19:04

Berloga » 29 авг 2018 18:57Продавать сейчас Промеса да ещё за какие-то смешные по нынешним меркам 21 млн, это полный провал РУ, примерно такой же, как заменить Быстрова на Низамутдинова, когда команда боролась за золото.

А ты не допускаешь, что он сам хочет уйти в более сильный чемп? Такое ощущение, что его блин насильно продают. Хочет уйти - спасибо за все и до свидания, играть должны те, кто хочет за нас играть.
Опять же, я не говорю что он не хочет за нас играть, т.к. не знаю, что у него в голове ;)

#  Berloga » 29 авг 2018 18:57

Продавать сейчас Промеса да ещё за какие-то смешные по нынешним меркам 21 млн, это полный провал РУ, примерно такой же, как заменить Быстрова на Низамутдинова, когда команда боролась за золото.

#  chelas » 29 авг 2018 18:56

про Федуна смысла нет рассуждать. Или хорошо, или ничего. Хорошего говорить совершенно нечего, так что лучше игнорить эту тему, чтобы нервы сберечь.
вредитель есть вредитель.

справедливости ради, год (календарный) у Квинси не самый выдающийся. Но он все еще может прибавить, есть уверенность.
лучший ли это легионер в истории клуба? На мой взгляд, однозначно, да. При всем уважении к Алексу, Веллитону и Видичу - невероятно крутым игрокам.
никогда не ныл, ни на что не жаловался, уверен в себе, обожает футбол, обещал взять трофей и взял, помимо этого просто отличный футболист. Я лично вообще не могу сказать ничего против. Безграничное уважение.

помню, полгода назад чуть ли не часы считал, пока трансф.окно не закроется (Саутгемптон его хотел что ли). Сейчас особо не насчитаешься - дохрена времени еще до закрытия.

#  adler1969 » 29 авг 2018 18:52


Можно договориться, что Промес команду назад тянул...

#  словесник » 29 авг 2018 18:51

vlad45 » 29 авг 2018, 17:06по Есенину нынче : " я теперь скромнее стал в желаньях"

Влад, извини за вредность, но Есенин такого никогда бы не написал :-). Ты подзабыл как раз то слово, которое у меня любимое в этом месте.
Пардон за офтоп, но ведь и Есенин -- наша фамилия. Сын великого поэта был предельно точен в спартаковской (и не только) статистике.

#  Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 18:49

ЩукаСМ 29 авг 2018 18:32,
Олег, продавать своего лучшего нападающего надо вовремя.
А не за 2 дня до конца окна. И не за 3 дня до важнейшей игры с бамжами.
Вся подготовка сломана, понимаешь? Теперь Массимо надо думать кем и как менять Квинси.
Не Рошей же, ей богу.

zZmeIOka 29 авг 2018 18:35,
Ты серьёзно считаешь, что выборка в 5 матчей релевантна?
Мы теряем своего лучшего бомбардира. У нас больше нет в составе забивных футболистов. Это жопа.

zigzag1 29 авг 2018 18:39,
Сравнили историю с Быстровым и сейчас возможным уходом Промеса.
Тогда никто не был готов к этому. А сейчас запланированное.

Судя по интервью Карреры, он не очень то готов был к такому повороту.

#  zZmeIOka » 29 авг 2018 18:46

Валер, да никуда мы не рассыпемся. Уверен. Более того, по тем редким матчам, которые мы играли без Промеса, мне вот запомнилось, что мы играли как-то .. более разнообразно, что ли.

#  zigzag1 » 29 авг 2018 18:39

Сравнили историю с Быстровым и сейчас возможным уходом Промеса.Совсем разные истории.Тогда никто не был готов к этому.А сейчас запланированное.Он ведь мог уйти и раньше.

#  Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 18:36

И ещё один смешной момент.

Дескать мы с Промесом стали чемпионами только 1 раз за 4 года.

Можно подумать, что до Промеса мы становились чемпионами каждый год.

Вы по другому смотрите. Если бы не Промес, мы бы не стали чемпионами до сих пор.
Это будет более справедливое утверждение.

P.S. Никакой замены Промеса не будет. 2 дня до конца окна. Даже не надейтесь.
Федун вам даже Емельянова не купит.

#  zZmeIOka » 29 авг 2018 18:35

Горыныч за Спартак, на вот почитай на досуге ) https://www.sport-express.ru/football/r ... t-1312300/

#  Стрекалок » 29 авг 2018 18:33

# SAS » 29.08.2018 18:17
Сань,если случится такое же, как и после ухода Быстрова,то грош цена этой команде,и этому тренерскому составу. Иметь один сильнейший состав в ЧР, и рассыпаться после ухода одного футболиста,пусть и лидера, этому прощения не будет. Имхо.

#  ЩукаСМ » 29 авг 2018 18:32

Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 17:36Но если в ЛЧ мы не проходим, то Промес точно будет продан

Игорь, так в этой фразе и есть его профпригодность, Леонид Арнольдыч, умеет считать свои(заметь , СВОИ!) деньги! ...Я был бы в ужОсе, если бы владелец СПАРТАКА, рестранжирил все... и мы бы закончили как Торпедо :(
Продажа Антохи, правильный ход, но, НО боюсь, что это только слушок :) пущенный для барина , чтобы показать как "мы селекционеры умеем работать, токо не увольняйте наа-аас и мы целуевм вас в а-асс:) "
И, это: Полностью согласен с # Garifullin » 29 авг 2018 17:51 ...прям выразил мысль и избавил ВВ от здоровенной простыни-месаги))))

#  Горыныч за Спартак » 29 авг 2018 18:27

Тем, кто говорит, что Промес не определяет игру.

А что же он по вашему делает? Тупо бегает по бровке, как Ещенко и Комбаров?

Нет, ребята. Он делает разницу. Забивает там, где не могут забить другие игроки.
В нашем автобусном чемпионате это важнейшее качество.

И вы вспомните продажу быстрова в 2009 году перед решающей игрой с Рубином.
Ну бегал быстров там по флангу, делал голевые передачи и зарабатывал пенальти.
Тоже, видимо, не определял игру.

Только после его продажи, мы с треском проебали дома Рубину, сыграли вничью с мусором, и проиграли Сатурну. Набрали 1 очко из 9, и золотая гонка закончилась.

Вы не видите параллели с нынешней ситуацией?

Федун стайл, ёпта. 10-летней выдержки.

#  SAS » 29 авг 2018 18:25

Alex1977 » 29 авг 2018 18:18
Алексей...
у меня просто нет слов...
просто по факту зенит в этом году уже...
а я даже 2-го места не хочу лично...
просто севилья тоже в ле а не лч.... и чего??? ему там делать
вангую - группа ле мы там с севильей и против промеса....

федун как был бизнесменом.... БЛЯЯЯЯЯ.... так и остался им ((

он и по нашему году Чемпионству был в ауте....
- СПАСИБО КАРРЕРА, ДОРОГОЙ !!!!!!.... если б не ОН !!!!!

.... че го то так Злобно и Горько.... пойду как я с ВВ в самозабан и полечусь до ..... 16 сентября....

#  Alex1977 » 29 авг 2018 18:18

SAS,

После матча с Зенитом продать уже будет невозможно. Если человек хочет уйти, то держать его нет никакого вообще смысла.

#  Allig » 29 авг 2018 18:18

У нас сейчас из трио Промес-ЛА-Зе обычно на поле только двое. Уйдет Промес- будут в основе и Адриано и Зе. Поменяют немного схему. Ташаев не 100%-ная замена Квинси, но пусть поиграет. Парень не без задатков.


Хорошо играющий Глушаков, или его потенциальный сменщик - более важная проблема, чем уход Промеса.

#  SAS » 29 авг 2018 18:17

... похоже всё решено... по мне тоже ((((

Чемпион СССР в составе «Спартака» Валерий Рейнгольд уверен, что полузащитник красно-белых Квинси Промес пожалеет, если перейдёт в «Севилью». Ранее сообщалось, что голландский футболист в ближайшее время подпишет соглашение с испанской командой.

«Жалко мне Промеса. Его здесь любили, народ его принял. Ну ему чуть побольше там заплатили, а он погнался. Я был против продажи Промеса – он хороший парень. Но если Промес уже не хочет играть, то надо отпускать без сожаления.

Я думаю, что с переходом он поспешил. Там будет совсем другая отдача и другие требования. Он ещё не раз пожалеет об этом. Посмотрите, те, кто уехал из России, не смогли заиграть: Вагнер, Муса, Думбия. Все ушли в небытие. Не знаю, принесло ли им зарабатывание денег то счастье, которое могла принести игра в футбол.

Промес неправильно поступил по отношению к «Спартаку». Клуб дал ему всё. Не понимаю, что он кинулся в «Севилью»?» — сказал Рейнгольд в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Гавриковым.....

Федун- почему перед матчем с зенитом то ?????????.....

... всё будет как после ухода Быстрова... имхо (

#  МосфОлд » 29 авг 2018 18:12

Стрекалок,
Аккурат подобную мыслю излагал ещё утром, ну как утром...
МОСФОЛД
29 авг 2018 10:33
Пол часа уже как пиво продавали, но сегодня устоял перед соблазном, ибо старые времена вспомнились, когда в 11.00 в стране жизнь начиналась.))

#  zZmeIOka » 29 авг 2018 18:11

adler1969, Промес 4 года в команде, чемпионом мы стали только 1 раз. Видимо, дело тут не в Промесе и не в Роше, а в организации игры.

#  adler1969 » 29 авг 2018 18:08


Роша - неважная замена овсу, да и Ханни тоже неаажная...

#  Стрекалок » 29 авг 2018 18:07

МОСФОЛД » 29.08.2018 17:09
Вадим,ну а если Каррера блефует и не хочет раскрывать карты перед матчем в Питере? Слухи шли давно о том,что если поступит хорошее предложение по Промесу,то препятствовать смене команды ему не будут. И не думаю, что это для него будет неожиданностью. Уверен, что в случае ухода Промеса замена ему будет найдена,может быть она будет не такой адекватной, но найдена. Имхо.

#  zZmeIOka » 29 авг 2018 18:02

Игроки приходят и уходят, а Спартак остается. Важно не забывать об этом. Не будет играть Промес - выйдет Ханни или Роша, игровая модель будет немного изменена с учетом их особенностей.
Антоха конечно сильный для нашего чемпа игрок, лично я ему очень благодарен за все, что он для нас сделал, но расстраиваться из-за его ухода не буду. Во-первых, заслужил, во-вторых, это стимул для других легов играть у нас хорошо, ну и в третьих, как я уже писал, Спартак без Промеса не пропадет. Это не системообразующий игрок.

#  МосфОлд » 29 авг 2018 18:01

А ведь всё могло быть иначе... Рубились бы сегодня с Бенфикой. И при чём тут Промес?)))

#  Garifullin » 29 авг 2018 17:51

Добрый вечер уважаемые. Извините, что вклиниваюсь, но профессиональный подход для такого клуба как Спартак наверное всегда иметь список игроков на замену (травмы, продажи и т.д). Как то несерьёзно, а может это было сказано от лукавого - мы бы начали искать если бы знали. Зачем нам селекционная служба если она начинает работать по факту. В этой ситуации наверное много слов ради слов

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".