01.08.2019 - 31.08.2019

#  zolotoi1983 » 05 авг 2019 20:07

flint - я про игроков запомнил )))
Тотчейникянемогунаписать
Я право не понимаю (с)
Это я даже записал

#  Sid Kampeador » 05 авг 2019 20:04

gimp2 » 05 авг 2019 18:17 gimp2 » 05 авг 2019 18:17


Не надоело попрекать Карреру Ливером? САФ проигрывал МанСити 1:6. Венгер тому же САФУ-2:8. Дель Боске Голландии 1:5 на ЧМ, Сколари Германии 1:7.... Статусность тренера не определяется футбольными разовыми несчастными случаями, а достижениями "по итогу" и спортивной биографией. Так можно любого великого тренера низложить до уровня Иво Вортманна или Гамулы

#  лео22 » 05 авг 2019 20:02

SAS, а с Ютуба можно стырить?)))
https://www.youtube.com/watch?v=osFG-I_h940
Есть толмачи, балакающие на нидерландском? ;)
Или на западнофризском языке?
Ну хотя бы на нижнесаксонских диалектах или лимбургском наречии?! )))
Кто-нибудь....

#  SAS » 05 авг 2019 19:53

.... а давайте сами смонтируем ролик об игре Тиля???
- ну кто сбросит на ВВ за вечер ЛУЧШИЕ ЕГО МОМЕНТЫ... а то Парень без Спартака не может жить, а Ру и Дотком тянут (

///

... начал :-)

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... kaHAi-MW6P

#  лео22 » 05 авг 2019 19:45

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, -
Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает. -
"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

#  Жентяй » 05 авг 2019 19:45

Говорят задержка по Тилю связана с тем что монтируют ролик о нём. Тем более команда завтра улетает и до пятницы время много.

#  SAS » 05 авг 2019 19:43

https://ss.sport-express.ru/userfiles/m ... /large.jpg
Англия и Италия - самые умные футбольные страны!!!
Германия, Испания, Франция - на ! знак
Россия?... всегда своим путём... вот и "Арсенал" поэтому уже и потеряли(... кто следующий?
... наигрываем один состав?! а в августе в период важнейших матчей уже другой, и тот, не полный и не весь

#  Cтаканов » 05 авг 2019 19:42

Последний раз видел Лебедева, охотившегося за пейзанами долгопы с целью всучить им, сшитую в книжку, набор макулатуры испачканный типографской краской с собственным автографом.
Смог уговорить только пьяненьких ветеранов, искренне ненавидящих футбол, которым нечем было разжечь мангал.
Потом неплохо стоял на рОзливе. #нутыприходиесличе
Бггг
Редактировалось 05 авг 2019 19:44

#  лео22 » 05 авг 2019 19:37

Squabbler » 05 авг 2019 19:23Мне кажется, или Лебедев как-то дезко выступил?

А может это сюжет для новой книги? Решил согласовать с прототипами )))

То ли с троллями посражаться? )))))

#  Mike Lebedev » 05 авг 2019 19:30

(голосом Кирпича) Не знаю, как у вас в мутноглазовке, а у нас будешь много болтать - язык быстро отрежут ;)

#  Squabbler » 05 авг 2019 19:23

Мне кажется, или Лебедев как-то дезко выступил?
Убирайся штоле...

#  SpartakMsk » 05 авг 2019 19:22

Тиль ввсе?

#  авоська » 05 авг 2019 19:18

Давай Федун Карреру скорей возвращай.
Шурле один не справится.Поднимет нас вверх конечно,но не до самых высот.

#  Mike Lebedev » 05 авг 2019 19:11

Из лирики сегодня - "Футбол на Ленинградке"
Лирики, естественно, намного больше, чем футбола
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00adcdecec

#  serg_chel » 05 авг 2019 19:10

Где ролик про Тиля?

#  Ценитель » 05 авг 2019 19:09

_Nik_ » 05 авг 2019 19:05В свои чемпионские полсезона Самедов забил три важных гола. Но далее 

А далее никому не интересно.
Самедов брался под конкретную цель - довести команду до чемпионства (первого за 16 лет).
И он внёс свой весомый вклад в золото, чем оправдал свою покупку более, чем полностью.

#  лео22 » 05 авг 2019 19:05

Cтаканов » 05 авг 2019 15:40Сейчас максимально откровенно расставил знаки препинания.

И максимально корректно. И без всяких "придет время и рааскажу"

А вообще прочитав вью Самедова, лишний раз убедился, что парень с головой. Ну да, помотала судьба футбольная...
Заметьте, один из немногих, у кого бизнес действующий. Хоть и говорит, что кидали. Но видимо разобрался, порядок навел.
В тренеры не рвется, говорит что больше футбольный менеджмент интересен. Видимо трезво оценивает свои умения.

des007 » 05 авг 2019 15:28Иначе как ему удавалось скрывать от общественности талант такого размера так долго?

А почему решил, что он чего то там скрывал. Работал спокойно помощником, хорошо работал. Без интриг, видимо понятие чести для него не пустой звук. Не привык идти по головам. Тем более своих боевых товарищей ;)
А в Спартаке выпал шанс. И он им воспользовался.
Все проще простого.

#  _Nik_ » 05 авг 2019 19:05

Читал Самедова. Много.думал. Говорящее интервью.
Человек, которого "всегда интересовали личные условия, зарплата и подъемные", и, чуть услышав звон монет, сваливший из Спартака, показывавший факи болельщикам клуба, который его воспитал. Этот человек посчитал себя вправе давать моральные оценки людям в клубе после того, как с ним сполна расплатились даже за те полгода, в которые он ещё и за крыс сыграл.
Насколько были оправданы огромные для возрастного игрока запаса Локомотива: трансфер, зарплата, подъёмные, агентские? "Гений" - сказал тогда Каррера, оправдывая этот контракт. В свои чемпионские полсезона Самедов забил три важных гола. Но далее за полтора сезона - аж два! (+1 Марибору). Достаточно ли этого для столь высокооплачиваемого атакующего игрока? Он бы так на поле за Массимо жилы рвал, как сейчас языком молотит. Считаю, что он и другой любимец - Адриано и отвезли Карреру на Петровку, 38. Адриано не забивал с апреля, а Самедов - целый 2018й год (Он после таких достижений рассчитывал ещё и на продление контракта?!).
Тем не менее, Самедов сказал пару-тройку добрых слов об ОИРе, отметил "чересчур несправедливое" отношение болельщиков к Илье Кутепову.
Обсуждаемый фрагмент у Самедова с подвохом. Он отделил себя от коллектива. Кто там кого, почему и как поддерживал, он даже знать не хотел. Сказал "Я же считаю", что Пилипчук со своей работой "справлялся на отлично", и что Каррера "тоже выполнял свою работу". Но при этом от него прозвучало, и что "какие-то футболисты" так и считают, что "именно Пилипчук все делал за Карреру, а итальянец только руководил у бровки".
Мутно звучит, что Пилипчук хотел быть на первых ролях. В чём выражалось хотение не поясняется. Очевидно, что никакой суд не позволил бы отобрать контракт главного тренера у Карреры и отдать его Пилипчуку. Неужели всё дело в том, что какой-то там тренер-аналитик посмел объяснять ЕМУ - самому гению Самедову - что делать и куда бежать на поле. Самедов такого потерпеть не мог - указал "выскочке", чтобы знал своё место.

#  Cтаканов » 05 авг 2019 19:05

За разглашение будешь поломан первым

#  mmmmm » 05 авг 2019 19:03

Лично мне не слишком важно, что было у Бескова до Спартака и почему в момент приглашения в СМ он был без работы.
Мне не важны причины, почему великий и любимый мной Бесков не добился успехов с командой Асмарал.
Меня интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО то, какую игру поставил Константин Иванович нашей команде.
И каких успехов добились мы с ним.

У меня весьма отстранённый интерес к тренерской карьере Романцева до и после Спартака.
Важны лишь 9 чемпионств и классный стиль романцевского Спартака.

90% ВВшников уже поняли, о чём этот пост.

Для остальных десяти напишу.

Мне до лампы, кого тренировал или нет Каррера до и после Спартака.
Важны только два кубка лучшей команды России.
Важны мои личные эмоции периода тренерства Массимо, когда считал дни/часы до нового матча КБ команды.
=====================

Я отчётливо понимал ещё в конце чемпионского сезона, что Тренеру станут плевать в спину.
Это вполне в человеческой натуре.
Всегда найдётся горстка отщепенцев, которым собственное Я дороже неопровержимой истины.
Эта ложка дёгтя есть и в нашей бочке.

Людям с таким менталитетом бессмысленно доказывать, что мёд сладок, а дёгтем можно отравить всех.
Им плевать на мёд, на пчёл и людей.

Такому человеку важен только интерес к собственной персоне.

Среди таких людей процент заболевших Спартаком не ниже, чем среди нормальных.

И вот парадокс.

Они мне братья во Спартаке.
Они же мне антиподы по смыслу жизни.

#  xmeli » 05 авг 2019 18:56

ys » 05 авг 2019 18:44 ys » 05 авг 2019 18:44

Край,

Странно, что шведа не заявили.



Сережа, швед к, сожалению, тоже заигран до группы.

#  Mike Lebedev » 05 авг 2019 18:54

Ща про Стаканова, Мосфильма и Крупского такой инсайд получил... ух!

#  Гуделл » 05 авг 2019 18:49

Я представляю, как смотрящий потирал ладошки, прочитав авеновскую вьюху. Ну как же, тааакой большой человек пнул Карреру. А мне, например, мнение Авена про футбол, что мнение смотрящего про ядерную физику. То есть и там и там - ноль, дилетанты. Авен - финансист? Вот его мнение про ФФП и способы его обхода, каковых не может не быть - ценны. А построение игры и тренерские мысли - об этом даже Романцева спрашивать пристойней.

А вообще, если Макар без тренерской мысли поставил раком всех вокруг, включая всяких БЛДов и ему подобных, то, значит, компенсировал отсутствие этой самой мысли чем-то другим. Заместил. Как Челентано, который спермотоксикоз сублимировал рубкой дров.

Как же жалки эти дурацкие потуги, шо пиздец. Впрочем, уже всё сказано про этих, копошащихся:

А впрочем, бесконечны
Наветы и вранье,
И те, кому не выдал бог таланта,
Лишь этим утверждают
Присутствие своё,
Пытаясь обкусать ступни гиганта

#  SAS » 05 авг 2019 18:47

gimp2 » 05 авг 2019 18:44
Васёк, да правда "попридержи чуток" ВВожжи :-)
- на этой неделе Тун и Ахмат - причём у них - вот многое и прояснится, кто был/есть прав, а кто нет....

СПАРТАКУ МОСКОВСКОМУ ВВсегда только побед желаю!!!

#  gimp2 » 05 авг 2019 18:44

SAS » 05 авг 2019 18:39и не втирай, что у МК были лучше игроки, чем у ОК в ноябре 18

Саш, А я и не втираю, игроки то те же, только обстановка не та. Без нормальной обстановки в коллективе ни у кого не получится.Травля Глушакова это не ерунда. Только давай не будем еще раз обсуждать, кто прав, а кто виноват. Просто оставим один факт, наличие травли.

#  ys » 05 авг 2019 18:44

Край,

Странно, что шведа не заявили.

#  SAS » 05 авг 2019 18:39

gimp2
Вася!!! ты чего хочешь доказать то, мил человек?
- что в 16-17 сезоне мы не стали чемпионами с одним главным тренером, который только ВСЕГДА ОДИН ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЁ в команде?
- что после выигрыша СК и плохого старта затем с осени 17 ВЫДАЛИ ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ ФУТБОЛ и СЕРИЮ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ и выиграли Бронзу, которая при Кононове уже кажется чем то СУПЕРСКИМ?
- что Кононов с ноября 18 всё выстроил уже и мы просто наслаждаемя игрой и результатом уже? (для справки- десятым.... о Мама-Мия ((()
... и не втирай, что у МК были лучше игроки, чем у ОК в ноябре 18

Одна Надежда, что Шюррле сейчас будет тренировать и Учить, как Играть в Футбол МОСКОВСКИЙ СПАРТАК, а не свет, Олег... Вещий... cо своей Кодлой, из якобы, тренеров и физиотерапевтов...
ОГ, Докажи ВВСем и "сУмневающимся"?!, что ты "не дятел", а Особь ВВыдающаяся, а не пресмыкающаяся....


с Добром и Миром ко ВВсем страждующим по Спартаку, из столицы нашей России, гордого города МОСКВА!!!

#  Край » 05 авг 2019 18:33

Gladi0, так Шюррле успели заявить в ЛЕ??
Хорошая новость!

#  MaxFactor » 05 авг 2019 18:24

С ливером нормально начали...
польская блядь...точка, а дальше уже пох....

https://www.youtube.com/watch?v=fkkVlJgJ9Vs

#  zmeya » 05 авг 2019 18:17

Из тех кто активно пишет - их всего лишь трое. Ну чего вы с ними связываетесь? Имеют мнение -пусть пишут. Они, конечно, утомительны не менее Эдуарда пост-чемпионского разлива, когда он тут (причем правильно, но нудно) крутил одно и то же из-за дня в день. Пока опять не отправили отдыхать )
Если просуммировать коэффициент владения мячом за все четыре матча, то Константин Иванович при назывании "этого" его именем, каждый раз тяжко вздыхает где-то свысока и ищет под рукой газету, чтобы врезать по затылку таких "видящих".

#  gimp2 » 05 авг 2019 18:17

MaxFactor » 05 авг 2019 17:51после ливера...

Может лучше вообще не влетать(?), что бы потом исправлять.
Это-ж надо было додуматься в открытый футбол против Ливерпуля.
И ведь спрашивали у него, а он и снова играл бы также.

#  alex68 » 05 авг 2019 18:16

2 gimp2, ys
при МК проведено матчей:
с краснодаром - 5 (4-1-0)
с мусором - 3 (1-1-1)
с конями - 5 (3-1-1)
с бомжами - 5 (2-1-2)
с девками - 6 (2-3-1)
набрано 43 из 72 очков, т.е. 59,72%
посмотрите в эти цыферки, когда решите запустить здесь свой новый катях

#  MaxFactor » 05 авг 2019 18:11

Гаттузо вон свободен, еще 41, может и попылить играющим)

нет бля, у нас федун2022

#  fac » 05 авг 2019 18:11

А вот так с Каррерой мы ухандокали бамжей блять :D
https://www.youtube.com/watch?v=qVJzwCz__CY

#  Gladi0 » 05 авг 2019 17:24

# Жентяй » авг 5th, '19, 16:54

А заявку так и не огласили на ЛЕ. Непорядок.


https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2020/clubs/club=50068/squad/

#  slava1 » 05 авг 2019 16:58

Ну нет пока Сисоки,наигрывай ты Умярова,хоть какая то переспектива есть,ну закончился же Жанико,почти не начавшись.
ХЗ ? :
-------------Макс
Ещенко Жиго Джикия Айртон
-----Умяров-Зобнин
Бакаев Гулиев Щюррле( Мель!)
--------Понсе( Ларсон)

#  Жентяй » 05 авг 2019 16:54

А заявку так и не огласили на ЛЕ. Непорядок.

#  Kid Amnesiac » 05 авг 2019 16:40

gimp2 » 05 авг 2019 16:21Осталось немного, выяснить, так кто же громче всех кричит "держи вора"?


Ты. Полкниги сегодня в твоих сообщениях.

#  slava1 » 05 авг 2019 16:30

Бериша ещё один хуй пойми из Тамбова,играем через 2! дня.
Шуррле заявлен,а Тил нет? Кто чистильщик бля.Надеюсь без Ташаева и Жано
и скажите Кононову,что два игрока слева это много,очень много!

#  gimp2 » 05 авг 2019 16:14

BN78, Борис, ну читай пожалуйста внимательно. Я же говорю о принятых мерах, иначе говоря о тренерском решении. Человек хоть чего-то сделал, а не сидел и на троне и бездействовал. Там и там результат отрицательный, но всегда в разборе полетов первое, что спрашивают, какие меры были предприняты.

#  BN78 » 05 авг 2019 16:09

gimp2 » 05 авг 2019 15:56что Кононов хоть что-то предпринял, причем разумно, против бегунка, выставив бегунка, а Каррера ничего не сделал, понадеялся, что и так сойдет.

А исходя из чего можно заключить, что Кононов поступил разумно, разменяв Аиртона на Мирзова, если итоговый результат матча неудовлетворительный?)
Об эффективности предпринятых мер говорит опять же только их результат. Действия сами по себе, в отрыве от итогового результата, не позволяют обоснованно говорить об их эффективности или неэффективности.

#  leks_37 » 05 авг 2019 16:08

После той самой победы имени Генерала мы сыграли с конюшней 23 матча, выиграли 6 из них. Ну и совершенно случайно так получилось, что ровно половина этих побед одержана Массимо в 5 встречах.
Случайно.

#  slava1 » 05 авг 2019 16:06

Alex-Ch » 05 авг 2019 15:51

Тем лучше.Наверное...

#  BM1964 » 05 авг 2019 16:06

agk, Дык! Я догадался). В детстве раз 15, наверное прочел... Вышло очень остроумно))

#  gimp2 » 05 авг 2019 15:56

Rami » 05 авг 2019 15:49Я не встречал на книге людей, которые бы хуже тебя разбирались в футболе,

Я рад, что у тебя новые ощущения. Ладно я в футболе не разбираюсь, зато в логике легко.
Rami » 05 авг 2019 15:49Структурных проблем в эпизодах с пропушенными при участии Бериши голами я не вижу, зарешали косяки отдельных игроков.

Замечательно, здесь значит ты структурных проблем не увидел, зато
Rami » 05 авг 2019 15:49Кононов в матче с Тулой, например, перевел Аиртона на другой фланг персонально под Мирзова, это не дало никаких результатов,

здесь структурная ошибка значит.
Дело в том, уважаемый разбирающийся в фуболе, что Кононов хоть что-то предпринял, причем разумно, против бегунка, выставив бегунка, а Каррера ничего не сделал, понадеялся, что и так сойдет.

#  Alex-Ch » 05 авг 2019 15:51


Нет никакого преимущества. Кого первым вытащили из миски, тот дома и начинает.

#  Rami » 05 авг 2019 15:49

gimp2 » 05 авг 2019 15:16Rami, Очень невнимательно смотришь футбол, я тебе два эпизода напомню для сравнения,
Первый. Спартак-Ахмат, 2ой сезон Карреры, 23 апреля 2018, я тут писал, что надо обратить внимание на Беришу, все смеялись, ,и видимо Каррера тоже. Бериша сделал из нас посмешище.
И второй, Тамбов-Спартак, надо было обратить внимание на Муйиву, очень хорошо проявившем себя в матче бамхами и забившем гол.
Так вот Муйиву закрыли.
Так что не читайте прессу не слушайте Черданцевых и смотрите футбол сами.


Я не встречал на книге людей, которые бы хуже тебя разбирались в футболе, поэтому даже не хотел отвечать, но один единственный раз потрачу на это время. Наблюдение про Беришу не имеет никакой ценности, то что он отличный спринтер, который хорошо бежит за спину известно вообще всем, кто хоть чуть-чуть следит за РПЛ.

Как закрывать таких игроков, не имея в ростере быстрых защитников отдельный вопрос. Кононов в матче с Тулой, например, перевел Аиртона на другой фланг персонально под Мирзова, это не дало никаких результатов, Ризуан с легкостью отвозил нашу защиту. Можно дать задание крайнему защитнику меньше подключаться к атакам и играть ниже либо страховать его подключениям - в нашем случае это никак не помогло. В эпизоде с первым голом Комбаров располагался достаточно низко и имел комфортную фору, тем не менее все равно проиграл забег, хотя главный виновник в том эпизоде Боккети, неаккуратно выбросившийся в отбор и оставивший за спиной 50 метров свободного пространства. В эпизоде с третьим голом Комбаров располагался высоко, но его страховал Промес, который оставил Беришу за спиной и проспал рывок косовара. Структурных проблем в эпизодах с пропушенными при участии Бериши голами я не вижу, зарешали косяки отдельных игроков.

#  slava1 » 05 авг 2019 15:47

Пишут,победитель Спартак -Тун перый матч в следующем раунде сыграет на выезде .Это странно,т.к.первый матч играем на выезде с Туном и сеянный соперник по логике должен иметь преимущество своего поля.
Вот же заняться людям нечем,как петюню в пример приводить в доказательство своих фантазий.

#  flint » 05 авг 2019 15:47

blind_guardian » 05 авг 2019 15:42А букмекеры в нас верят. Проход Туна за 3.04.

Счастлив за десяток юзероВВ, которые не просто так стенали о том, что Спартак не пройдет Тун, а еще и наварятся на этом так, что можно будет выкатит жирнющую проставу.

#  BN78 » 05 авг 2019 15:43

Shearer-2 » 05 авг 2019 15:38Да если придет другой хозяин и будет использовать несомненные плюсы в управлении для достижении спортивного результата как ЦСКА и Зенит (где виден результат). то тут многие поперхнутся, хотя команда будет идти на первых местах

К чему подобные гиперболы?
В свое время Федун и Алекперов много лет удачно отбивались от Сечина с его угрозами в отношении Лукойла. На это детище хватило и желания, и, что важнее, возможностей. Хотелось бы и такого же отношения и к другому детищу - Спартаку.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".