01.08.2016 - 31.08.2016

#  wod » 05 авг 2016 19:19

Прокурор тут нужен, а не Адвокат...

#  alek.vladimir » 05 авг 2016 19:18

кстате,кмк, Карера составил бы достойную конкуренцию Валере в плане прикида

#  Negoz » 05 авг 2016 19:16

Валера на матчТВ сказал " при нынешнем РУ (т.е Нольтрофеиче) не будет тренировать"

#  ppp » 05 авг 2016 19:16

Дик Адвокаат

#  cheshire » 05 авг 2016 19:16

я б "окуеп" от Бьелсы...но Федун вряд ли его знает

#  Bordo0706 » 05 авг 2016 19:16

когда Крупский пишет, что "мы все акуеем", то, если это положительное намечалось, то не срастается, а, если отрицательное, то лучше бы всем провалиться сквозь землю

#  авоська » 05 авг 2016 19:16

Позади всего один тур,а Спартак стал без пяти минут чемпионом,вылетел из еврокубков и снял тренера.
Вот как они это делают?

Прикольный комент на спортсру)
Редактировалось 05 авг 2016 19:17

#  kuzmichC » 05 авг 2016 19:14

Карполь в тандеме с Магатом

#  Gladi0 » 05 авг 2016 19:14

Сергей Крупский в твиттере вещает, что "мы все акуеем)))"

#  Meyer » 05 авг 2016 19:13

Рахимов.
Как-то подозрительно он заболел в Тереке, словно в другой клуб перейти.

#  Re:Member » 05 авг 2016 19:13

Shitalex » 05 авг 2016 18:49А ты хотел чтобы и после вчерашнего позорища дальше Аленя оставить? Что, блеать, еще должно произойти, чтобы до таких как ты дошло, что не человек просто НЕ ТЯНЕТ?!

Меня уже заебали постоянные перетряски - я хочу стабильности.
Я хочу чтобы ЛЮБОЙ тренер - наконец то спокойно работал и трахал своих игроков так, чтобы потом они не вылазили с интервью "меня тренер не понимает - я охуительный, а он не ставил в основу", а умирали на поле и втаптывали в грязь всякое говно типа АЕКов, Амкаров и прочей хуйни. И я готов терпеть и ждать.
А вот каждые полгода-год майданы в Спартаке я терпеть не хочу - меня реально - заебало.
И меня заебало, что клубом рулят кони, которым вообще насрать на Спартак.

#  RoughBoy » 05 авг 2016 19:11

Сергей Юран. :D

#  Setar » 05 авг 2016 19:10

Манчини? Капелло?)

#  Montez » 05 авг 2016 19:10

Проверил. Уронил лицо. Версий высказывать не буду.
Да и "немножко беременна" от Арустамяна больше на самопиар похоже.
Редактировалось 05 авг 2016 19:12

#  Millwood » 05 авг 2016 19:08

Может дон Фабио?

#  irod sm » 05 авг 2016 19:08

Или Валера или итальянец, круче Конте или кто-то из бывших тренеров сборной.

#  Sberban » 05 авг 2016 19:08

Хитрый Арустамян видимо учел опыт других "инсайдеров" и решил, что намеки на тайное знание позволяют держаться в инфополе без риска падения лица.
Миру мир, армянам деньги. :-)

#  zZmeIOka » 05 авг 2016 19:07

Чтобы легенды ФКСМ не уходили оплеванными, они не должны браться не за свое дело. Или браться за него, будучи достаточно опытными.
А так - я за Валеру ;)

#  hobbit19 » 05 авг 2016 19:07

Жентяй » 05 авг 2016 18:56Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 2 мин.2 минуты назад
Но самое главное, что Спартак выбрал себе нового тренера и почти договорился с ним. Если бы вы знали кто это ))

Кобелев или Карпин
иначе шока удивления и не появиться.

Ну может еще Спалети быть ... но это врядли
Редактировалось 05 авг 2016 19:10

#  cheshire » 05 авг 2016 19:02

Аленя попросили на выход, это очевидно по хронике событий
его самоличное решение могло быть только вчера, а он все выжидал, авось пронесет...
помощник Конте уж одним своим сидением в Жуве обнадеживает
Черчесову с Бушмановым там даже помогать не довелось, к слову
Бердыев же фигура иного масштаба, в нынешние рамки Спартака не помещающаяся

#  Negoz » 05 авг 2016 19:00

Жентяй » 05 авг 2016 18:56
Арустомян уже что-то знает

Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 2 мин.2 минуты назад
Но самое главное, что Спартак выбрал себе нового тренера и почти договорился с ним. Если бы вы знали кто это ))


Как его зовут(с)?

шНобель что то знает?

#  Йося » 05 авг 2016 19:00

Жентяй, не уж то ли Пёс?!!!

Ого, ОИР это, кажется!
Редактировалось 05 авг 2016 19:05

#  mp » 05 авг 2016 18:59

Жентяй, Судя по двум смайлам в конце - это Карпин ))

#  Yarri » 05 авг 2016 18:58

flint » 05.08.2016 18:13:02Федун - первый руководитель клуба, который уволил ГТ, идущем на первом месте


Ну это, конечно, передерг, но веселый, согласен.

Однако если трезво смотреть на ситуацию, то все мы честно давали Аленичеву работать без критики полгода. Потом видя, что игры то и нет, а все на голой индивидуалке, начали задавать осторожные вопросы. Щадили, жалели. Удивлялись и возмущались.
Когда под конец сезона фактически случайно проползли в ЛЕ, все дружно советовали - нет опыта, не мучай команду и болельщиков. Федун был готов сменить его. Но под давлением ветеранов и высоких сфер он его оставил. Ясно было, что до первого провала. Но вот такого феерического просера вообще никто не ждал. И первый звонок был на Кипре. Арсенал - это вообще ни о чем. Их бывшие испанские скамеечники хлопнули бы так же как и мы. Истерика у напов, беспомощность Макеева, один тайм Джано в ответном матче с АЕК показала, что все пошло в разнос.
Меня даже не это огорчило. А то, что наш якобы вратарь при нулевой ничье(!) дома(!) на отличном газоне и при великолепной погоде против потного пердива получил желтую карточку за затяжку времени. Вот этого я Аленичеву не прощу. Не ушел нормально ранее сам - пусть огребет все что просил полной лопатой.

#  Жентяй » 05 авг 2016 18:56

Арустомян уже что-то знает

Nobel Arustamyan ‏@ANobelito 2 мин.2 минуты назад
Но самое главное, что Спартак выбрал себе нового тренера и почти договорился с ним. Если бы вы знали кто это ))

#  Terrious » 05 авг 2016 18:54

Вы считаете, что Бердыев сейчас бросит Ростов с ЛЧ ради СМ с его СД ? Наивные.

#  Гуделл » 05 авг 2016 18:54

mentufer, оснований нет))))))))))))) Правила Книги не препятствуют хоть как ремизить и поносить бывших игроков и тренеров. Ограничения действуют только в отношении действующих. Посему юзер Юрис в своем праве уже час как))))))))))))))))))))))). Считает, что бывший тренер Аленичев заслуживает дефиниции "гаденыш" - свобода слова, ничего не попишешь. Дождался и сказал

#  Крофт » 05 авг 2016 18:53

Раз такой угар стоит на книге уже два дня, то тоже встряну, пожалуй.
Ребят, чего вы хотели от Аленичева?!! Чего вы к нему прицепились?!!
Странные вы какие-то.
Вы когда-нибудь встречали классного артист, музыкант, композитора дурака?
Вот, и я не встречал.
К классным футбольным тренерам это тоже относится.
Ну право же....

#  mp » 05 авг 2016 18:52

Terrious, В любом случае,если только сейчас вдруг не пригласят монстра, очередной сезон скорее всего проебан.
А со следующего опять шоу маст гоу он.
Кто-то пытался сегодня доказать,что Федун во всем этот не при делах и типа "уборщицы" не его епархия ))

#  valdano » 05 авг 2016 18:52

Почитал отзыв брата Федуна на эту отставку, действительно хрен поймешь, кто рулит в Спартаке. Братаны были точно не в восторге от Дмитрия Анатольича, но сковырнуть его было не так просто. И если бы не вчерашний оглушительный вылет, то так бы и продолжалось. А что сейчас? Снова опоздали с ГТ, Попов ушел в разгар трансферного окна, и хрен поймешь, что дальше.

#  митхун » 05 авг 2016 18:52

Будет Бердыев или Саламыч.Кто в сборную.кто в Спартак.Конечно может Саламыч возглавить сборную.а Бердыев остаться в Ростове,если Аякс пройдёт его команда.Тогда будут ждать до Зимы.

#  vlad45 » 05 авг 2016 18:51

Мне непонятно только одно.
Зачем нужно было тянуть и продлевать контракт? Почему не принять решение в предсезонку?
Дать команде нормально подготовиться,элементарно игроков натаскать и подобрать?
Неясно было сразу,что уровень Аленичева очень низкий,как ГТ?
Нет,какой то мазохизм.По кусочку резать.Сначала Ананку,потом Аленичева,затем по одному дальше Титова,Саматова,кого еще?Родионова?
Просто абсолютная беспомощность в управлении.Стыда никто из СД не испытывает? Не знакомо такое чувство?

#  fac » 05 авг 2016 18:51

Гениально шеф , просто гениально . Сезон проёбан даже не начавшись , И Федун опять весь такой в белом .

#  Oleg.I.N. » 05 авг 2016 18:51

Ого, Федун умнеет на глазах!
По поводу Аленичева жаль только то, что очередная легенда клуба уходит оплёванная. У каждого ухода своя судьба, но системность поражает..
А Аленю желаю уехать куда-нить в Португалию, и начать там с какой нить серостью, может лет через пять что начнет получаться.

#  Bordo0706 » 05 авг 2016 18:50

А какая разница, радостно это или нет?
Сначала надо сделать первый шаг - признать, что ты сумасшедший, и тогда уже можно лечиться. Без этого никак:)

#  Shitalex » 05 авг 2016 18:49

Re:Member » 05 авг 2016 18:33Вы же блять все тут этого и хотели?
Молодцом, ребятки, молодцом!))))

А ты хотел чтобы и после вчерашнего позорища дальше Аленя оставить? Что, блеать, еще должно произойти, чтобы до таких как ты дошло, что не человек просто НЕ ТЯНЕТ?!

#  Valentinovich » 05 авг 2016 18:48

Теперь Карера научит Ещенко с 5 метров попадать по воротам, после прострела, верю!

#  НафНафыч » 05 авг 2016 18:48

Все, с меня этой клоунады достаточно лет на пять.

#  Terrious » 05 авг 2016 18:48

Поддержу тех, кто считает, что ничего особо радостного не произошло. Если бы это случилось в мае-июне - да, было бы прекрасно. А так ... что с Аленичевым на посту ГТ, что без него - сезон "проебан напроч". Новый ГТ в ходе сезона сразу выстроит игру ? Мда.

#  Ech » 05 авг 2016 18:47

Ох, не зря я вчера вспомнил старинную неаполитанскую поговорку из книги Базиле 1634 года.
Надеюсь, Боккетти переведет Каррере с неаполитанского на итальянский, да он и сам поймет:

Piglianosse lo ‘mpaccio de lo russo, voze mettere a la merda lo musso
(Заниматься русским стал, да рожею в говно упал)

В смысле - занялся не своим делом себе во вред...

#  mentufer » 05 авг 2016 18:47

Юрис, я считаю, что после такого невероятного хамства надо человека отправлять в бан пожизненно

#  blind_guardian » 05 авг 2016 18:45

Я тоже поржала(с) команда вьебала, на конференции Аленичев говорит что продолжает работать. А с утра - оп и заявление. Работал бы Дмитрий до последнего (и правильно бы сделал). А так берём попкорн и садимся наблюдать чего там зять наворотит. А что там Родионов кстати. Нормально себя чувстствует? Хорошо пьёт, хорошо кушает? Отсидится в окопе?

#  hobbit19 » 05 авг 2016 18:44

yura-81 » 05 авг 2016 18:32Самое правильное что может сделать Федун - это признать свою импотенцию на должности владельца Спартака и отдать (продать) бразды правления клубом компетентным в этой области профессионалам, любящим Спартак сердцем, а не кошельком. Настопиздило уже, если честно, наблюдать как Федун из Спартака посмешище делает второй десяток лет. Червиченко по сравнению с нольтрофеичем ангелом во плоти уже кажется.

ну это уже сказки ) я из более менее реальных вариантов думал.

#  Юрис » 05 авг 2016 18:43

Ох, рано гадёныш съебался!

Надо было ему на посту ГТ ещё совершить пару геройских просёров. Вот тогда бы не каждые восемь из десяти спартаковских болельщиков его проклинали, как проклинают сейчас, а каждые девяноста девять из ста испытывали бы презрение при упоминании его имени.

Тогда бы точно было снято то проклятие, которое накрыло нас после состоявшегося десять лет назад подлого предательства капитана. А так, хрен знает, что дальше нас ждёт. Осталась некая недосказанность. Ещё не все аленефилы прозрели, и сенатор будет продолжать говнить нашему родному Спартачку.

#  Shitalex » 05 авг 2016 18:43

Napoleon XV » 05 авг 2016 18:29Аленю удачи
уверен что он еще сможет проявить себя в нормальном клубе

Ну да, типа ему подводные течения в клубе мешали мордовии и аеки обыгрывать? Арсенал, нормальный клуб? Или Торпедо Армавир? Туда им и дорога. Все в жизни аукается, теперь Аленичев с Титовым точно это будут знать...

#  Montez » 05 авг 2016 18:41

Федун незамедлительно и четко последовал моему утреннему совету:

Montez » 05 авг 2016 09:30Единственным красивым и дешевым выходом из ситуации для Федуна будет назначение Карреры исполняющим обязанности до зимы.


Ну и еще одна цитатка от середины июля. В один день промахнулся правда. Не думал, что будут целые сутки ждать.

Montez » 16 июл 2016 15:41Есть вероятность, что если Аленичев сумеет обделаться в первом же раунде с Ларнакой, у Лабандеры есть хорошие шансы стать главным уже 4 августа.


Каррера работал "главным" в Ювентусе в связи с 10-месячным баном Конте и его помощника, в том числе выиграв группу Лиги Чемпионов с Челси и Шахтером.

RoughBoy » 05 авг 2016 18:18Каррера главным никогда не работал

#  Terrious » 05 авг 2016 18:41

mp » 05 авг 2016 18:38Этот тренер такой же практикант,как иего предшественники.Чего с него требовать?

Тоже верно. Т.е., опять таки, под нового тренера в новый сезон и будут раскошеливаться. Может быть. А может и нет.

#  mentufer » 05 авг 2016 18:39

Alex1977, а я не вижу другого варианта. Поводов для увольнения у Федуна было достаточно, ни одним он не воспользовался. Значит, это не его решение, а именно аленичевское

#  revolver » 05 авг 2016 18:39

Посмотрим, что это за товарищ Каррера. У нас наступает самое гнусное и тягомотное время изучения, переосмысления и неизбежных ошибок. Удачи тебе и.о.ГТ Каррера .

#  Bordo0706 » 05 авг 2016 18:39

да, без Шишкенда никуда

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".