01.08.2019 - 31.08.2019

#  gimp2 » 05 авг 2019 13:12

Стараюсь думать » 05 авг 2019 13:04раньше в роли Суслопарова играл Фернандо

Во во, смотрю Арена-лайф после дынамы, самый популярный вопрос почему Кононов не выпускает Промеса, Фернадо, Зе и Адриано.
На втором месте, какой счет.
А к тебе, уважаемый, расскажи в каком матче Суслопаров играл опорника или в каком Фернандо защитника.

#  новичок хзк » 05 авг 2019 13:09

Леонидыч » 05 авг 2019 13:04Какие есть варианты смотреть любимую лигу кроме подписки на "ОККО"?

Белорусский канал № 5.

#  Леонидыч » 05 авг 2019 13:04

УВВажаемые, в субботу стартует АПЛ.
Какие есть варианты смотреть любимую лигу кроме подписки на "ОККО"?

#  Стараюсь думать » 05 авг 2019 13:04

Подтверждаю ,что играем в футбол Бескова )
Одна неувязочка - раньше в роли Суслопарова играл Фернандо ,а сейчас не знаю :?

#  Sid Kampeador » 05 авг 2019 13:04

Sladkov » 05 авг 2019 01:06Кони нас сильнее именно по наличию игроков, решаюших эпизоды. Игры нет ни унас, ни у них.



По этому комменту забыл высказаться. Согласен... Но Гинер. Стабильность-это стабильность.У него любой тренер берёт трофеи. Даже Зико Суперкубок и кубок взял...... Думал после 0:2 от Самары, что всё-посыпятся. Нет-берут с херовой игрой и непростыми соперниками всё подряд и на втором месте текущем. А мы потеряли очки в Ростове, имея возможность взять 6 очков из 6 в двух турах. А далее Тамбов и Динамо...... Удачный старт-многое решает. У меня очень плохие предчувствия с Кононовым насчёт результата "дерби"....Кононов Спартак в середняка превратил. Радуемся победам на Кубке Премьер, победе над "конюшней" на том же Кубке Премьер, непроигрышу Динамо-12-й команде чемпионате у себя на "Открытии" с трёхматчевой безвыигрышной серией, каким то удачным первым таймам, 30 минутам..... Причём очень странные оправдания в духе-"Состав не тот. Ещё сыграются".. .А у Ростова в 2016 был тот? А у нас при Массимо в 2016-2018 годах? Промес? Промес был и при Якине и Аленичеве. Просто роль тренера-не "10 процентов", а намного больше....Вон в Реале Капелло убрали после чемпионства в 2007 году. Не понравилась игра.... А у Кононова ни игры, ни результата..... Зато глупые интервью, деградация всех лидеров и продажа половины состава.... И в конкретном матче нас и "коней", где по сути нету игры ни у тех, ни у тех-кони будут иметь огромное преимущество хотя бы в силу того, что там каждый будет знать, что делать на поле. И ловить наших на контратаках и суете с нереализацией голевых моментов и сэйвах "вратаря республики". Так и получим свои 0:2, а то и 0:3..... Вся надежда на Шюррле и поддержку публики...( Но на поле играют футболисты, а не зрители..

#  gimp2 » 05 авг 2019 13:01

MakxV, ёрничай дальше, и слушай Баярского.

#  MakxV » 05 авг 2019 12:58

gimp2
Слушай, а точно то во что мы сейчас играем( ну то есть то что видишь ты) это "футбол Бескова"? А может мы как Гвардиоловский Мансити играем, ну только исполнители у нас уровнем пониже? Ты там приглядись ещё раз повнимательнее.

#  TurMan » 05 авг 2019 12:58

Кстати по словам Тиля все матчи АЗ пришлось просмотреть Кононову. Интересно, это когда уже перед фактом покупки поставили или раньше.

«Спартак видит меня как номер десять. Сотрудники клуба очень хорошо изучили меня через тренеров в Нидерландах, имеющих связи в России (Гус Хиддинк, Дик Адвокат и Леонид Слуцкий, ред.). Тренер посмотрел все матчи AZ. Это дало понять, как сильно клуб хочет меня »"

#  agk » 05 авг 2019 12:56

gimp2 » 05 авг 2019 12:34Конечно вижу, если бы не видел не писал бы.

Видимо, видел теми устами, что не говорят по-фламандски)))

#  Стараюсь думать » 05 авг 2019 12:53

Спасибо Гус Тил ,поднял настроение " — «Спартак» — это клуб с большой фан-базой и с большой историей, — цитирует игрока De Telegraaf. — Он соперничает с такими командами, как «Зенит», «Динамо», «Краснодар», цска и «Локомотив». Здесь все очень хорошо организовано, и амбиции клуба привлекают меня. «Спартак» — это мегаклуб в городе с 13 миллионами жителей, но по всей стране насчитывают 15 миллионов болельщиков команды. Я думаю, это говорит о многом".
Забыли парню написать ,что он всегда мечтал играть за Спартак. Но зато у мегаклуба и мегасоперники ,с одними из которыми мы пару дней назад сгоняли меганичейку. :D
Ну кто такие тексты пишет им ?
И почему цска с маленькой буквы ? :D

#  ANDY-rws » 05 авг 2019 12:53

gimp2 » 05 авг 2019 12:49gimp2 » 05 авг 2019 12:49

alex68 » 05 авг 2019 12:46
Расскажи про багаж, дружище.

А разве тут мало про это написано?

Весь багаж в восьми огромных чумаданах на днях увёз Челентано со своей Дорожкой. В Бразилию.
"Всё. Кина не будет. Электричество кончилось" (с) ДУ

#  gimp2 » 05 авг 2019 12:49

alex68 » 05 авг 2019 12:46Расскажи про багаж, дружище.

А разве тут мало про это написано?

#  alex68 » 05 авг 2019 12:46

# gimp2 » 05 авг 2019 12:21
Пока был багаж, а впоследствии Пилипчук, еще что-то проглядывалось, но как только это кончилось, кончился и Каррера.

Расскажи про багаж, дружище.

#  flint » 05 авг 2019 12:38

словесник, Владимир, расскажи лучше, как тебе показался Гусь?

#  Варяг с Юга » 05 авг 2019 12:38

Петруша Авен - мудак и пиздабол. Если бы хотел, то давно бы купил, вложил, сделал. Что он там преложил? Колхоз? Так у мусоров был такой колхоз в руководстве, доколхозились до пердива. А еще он жмот похлеще Федуна. Выбирая между трансфером и деньгами - победит жаба. Когда Федуна достали его вопли про продай Спартак, то он предлагал ему войти в долю и он тут же слился. Или Петюня думает, что у всех память как у рыбки?
И последнее. Хороший человек пидарасов спонсировать не будет.

#  gimp2 » 05 авг 2019 12:34

tver-udomlya, конфликты и ненависть инспирированы врагами или дураками, впрочем дурак иногда похуже врага будет.
Art.Mozg » 05 авг 2019 12:30Дружище, а ты игру видишь?

Конечно вижу, если бы не видел не писал бы.

#  словесник » 05 авг 2019 12:33


Так иронично упомянутый недопрофессор (и это правильно) никогда и не спорил с "правильным произношением" :-). Он всего лишь, повинуясь языку, ратовал за единообразие написания. Для удобства идентификации, так сказать. И ключ здесь не в поисках акустической/артикуляционной идентичности, а в следовании традициям и предпочтениям языка-восприемника. В данном случае -- русского. Он диктует, а мы пишем :-).

P. S. В нашем случае русскому языку чуть больше понравился бы вариант Гус Тиль, чем Гус Тил или Гуус с обоими вариантами фамилий. Как будет -- посмотрим.
Редактировалось 05 авг 2019 12:37

#  alex-RW-balance » 05 авг 2019 12:33

фотка: Цорн с Тилем на Красной площади - https://drive.google.com/open?id=11IoXW ... V32VNIGVJN

из новости на Телеграафе
Редактировалось 05 авг 2019 12:35

#  alek.vladimir » 05 авг 2019 12:32

ВВсё...я сдаюсь)

бесковский футбол поставлен и ниипет)))

#  Mike Lebedev » 05 авг 2019 12:30

Нагоняя рубрику "Этот день в Истории" и в рамках акции "Навстречу 30-летию Золотого гола"
Валерий Шмаров: важный "дубль" на пути к ЗГ
4 августа 1989 https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00af409eab

#  Art.Mozg » 05 авг 2019 12:30

gimp2 » 05 авг 2019 12:21Ну и про атмосферу, которую насоздавали вокруг Спартака вражеские СМИ и за которыми идут некоторые наши болельщики. Создали впечатление, что в команде бардак, игры нет, управления нет, ничего нет, караул и разруха и вообще нафига вам Спартак, когда есть синит.

Дружище, а ты игру видишь? Я нет, причем с НГ. Более того, при других она хоть местами появлялась, то при Олеге Георгиевиче полный ахтунг.. Кроме слов красивых полный ноль..

#  tver-udomlya » 05 авг 2019 12:29


Почему то вы не можете понять и принять то,что сейчас за Спартак уже болеет много тех,кому плевать на бесковский футбол,он им неинтересен и ничего не значит,и их будет всё больше и больше.Сейчас это вызывает только конфликты и ненависть.

#  gimp2 » 05 авг 2019 12:21

Федун, Авен, коммунизм, ну что за ерунда, и при первой фазе коммунизма(социализма), руководители имели льготы, но тогда в натуральной, а сейчас в денежной форме, вот и вся разница. А принципы управления никто не отменял, мнение Авена и многих тут, что Федун неправильно управляет основаны на ниочём или инспирированы Авеном или им подобными. Самое правильное не мешать, особенно, если не знаком с теми возможностями, которые есть для достижения поставленных целей.
Про Карреру, солидаризуюсь с Авеном, и мне тоже видится, что никакой особой мысли у него не было. Пока был багаж, а впоследствии Пилипчук, еще что-то проглядывалось, но как только это кончилось, кончился и Каррера.
Про Кононова, я вижу, что что бесковский футбол поставлен и в сроки 4 месяца он уложился, а то что кто-то не видит этого, я не виноват, могу посоветовать пересмотреть футбол Бескова или родиться, хотя бы в 60ых,
То что он результат не всегда приносит, то этому есть объяснение, которое желающий найдет в интервью Бердыева, которое у него взял Арустамян.
Если в кратце, то без нужных исполнителей, любая схема будет работать на уровне исполнителей, извиняюсь, за тавтологию.
Ну и про атмосферу, которую насоздавали вокруг Спартака вражеские СМИ и за которыми идут некоторые наши болельщики. Создали впечатление, что в команде бардак, игры нет, управления нет, ничего нет, караул и разруха и вообще нафига вам Спартак, когда есть синит.
Чем вот отличаются высказывания некоторых ,от подобного интервью Баярского:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... _na_futbol
Да ничем!!!

#  лео22 » 05 авг 2019 12:00

RedQuite » 05 авг 2019 11:56Контролировать финансы должны болелы (чтоб ни рубля не пропало)

С маузерами и в красно-белых тельняшках )))))

#  RedQuite » 05 авг 2019 11:56

По вьюхе Авена.
Вы за деревьями не увидели леса. Что было в прошлом - не вернёшь, главное что в настоящем и будущем. И здесь Авен предложил Федуну объединиться, т.е. создать структуру по типу Баварии. Сам он не потянет (даже с двумя подельниками), Федун с Луком давно не тянут, а вот если сложить возможности, да ещё подтянуть Виноградова и остальных. Три гиганта - Лукойл, Альфа, Магнит. Плюс пара десятков других спонсоров, плюс взносы от рядовых болел (а их у нас много, и по мере улучшения результатов - только будут увеличиваться), денег должно хватить. Чтобы ФФП не приставало, всё делать постепенно. Контролировать финансы должны болелы (чтоб ни рубля не пропало), а управлять должен выборный президент из чисто футбольной среды.

#  flint » 05 авг 2019 11:51

PFL » 05 авг 2019 10:16Сегодня (если), после того, как подпишут нидера, я по старой традиции научу всех как правильно произносить его имя и фамилию.

А какие есть варианты, кроме Гус Тил?
Профессор, кстати, мог бы настоять на Гюс Тил, к примеру. Но после Хиддинка как-то странно было бы устоявшееся имя менять.

#  лео22 » 05 авг 2019 11:33

man26 » 05 авг 2019 06:13AndrewB2la с юбилеем!

Присоединяюсь! ;)

Жентяй » 05 авг 2019 08:24Петр Авен: "Никакой тренерской мысли у Карреры я не видел"

Там до хрена кто не видел ;)
При этом потом умудрялись разглядеть, что хочет Кононов.
Ну если он хотел то, во что мы играем сейчас, то тогда вопросов нет конечно. Тут особым зрением и обладать не надо, чтобы разглядеть )))

#  Sid Kampeador » 05 авг 2019 11:16

Авен про покупку Спартака ещё говорил 7 лет назад. Что-то ничего не предпринял. Любит Спартак со стороны, как и многие. Так что у нас Федун. И только Федун. По крайней мере ещё 2-3 года(

#  ANDY-rws » 05 авг 2019 11:05

Valentinovich » 05 авг 2019 10:59Valentinovich » 05 авг 2019 10:59

Во первых, Авен это не Федун, уже плюс.
Во вторых, правильно что он не говорит, что вот я бы пришел и порядок сразу навел. Видно человек слова на ветер не разбрасывает, пока не разобрался в ситуации.
И в третьих, с Авеном можно было бы насрать на газпром с большой колокольни и дрючить их во все дыры, т.к. Авен вхож за стену.

Так что я бы на вашем месте не писал, что он хуже Федуна или такой же.
Мне кажется для Спартака он был бы всяко лучше.
Другое дело, что он покупать то похоже и не собирается.

Это Авен то мог бы насрать на Газпром??
Очень смешно.

#  Valentinovich » 05 авг 2019 10:59

Во первых, Авен это не Федун, уже плюс.
Во вторых, правильно что он не говорит, что вот я бы пришел и порядок сразу навел. Видно человек слова на ветер не разбрасывает, пока не разобрался в ситуации.
И в третьих, с Авеном можно было бы насрать на газпром с большой колокольни и дрючить их во все дыры, т.к. Авен вхож за стену.

Так что я бы на вашем месте не писал, что он хуже Федуна или такой же.
Мне кажется для Спартака он был бы всяко лучше.
Другое дело, что он покупать то похоже и не собирается.

#  чннхнпS » 05 авг 2019 10:59

blind_guardian,
Гинер? миллиарды?

#  serg_chel » 05 авг 2019 10:37



Про Федуна это может быть правдой. Он же не нефтянник. Связей в 90е у него особо не было. Достойно выступил в бане с речью, получил пакет акций и занимался бэкфисом. Наверняка он автор правила про не пускать в джинсах в офис Лукойла. Охрана там хороший бизнес на аренде штанов делала

#  blind_guardian » 05 авг 2019 10:26

Авен и Федун люди крайне неоднозначные , но по крайней мере они честно заработали свои миллиарды. В отличие от того же Гинера, например.

Из какого мира эльфов такие прилетают :)))))

#  serg_chel » 05 авг 2019 10:26



За любым миллиардером из 90х как минимум тянется пачка кинутых чековых фондов во время Приватизации. А альфа всегда была рейдерами каких поискать. Отжатие бизнесов через уголовку и силовое давление их фирменный стиль

#  Sid Kampeador » 05 авг 2019 10:23

agk » 05 авг 2019 09:52 agk » 05 авг 2019 09:52


А с двумя раундами квалификации+ 6-ю играми( если попадём в группу) у нас вероятность пролёта везде едва ли не 100 процентная. Дополнительная нагрузка, травмы возможные... .А тренер не Каррера и не Романцев. Не слейся Оренбургу в последнем туре-могли бы спокойно готовиться к чеченам и лошадям-... А теперь разрываемся. При том, что проходя Тун-мы и в группу не попадаем-а ещё раунд квалифая получаем.... И опять же в преддверии Самары( где лошади сгорели, а лохи в добавленное время выиграли) и "бомжей"....... Т.е уже к 1 сентября ситуация вполне может стать катастрофической "от и до". У меня вся основная надежда, конечно же, связана с Шюррле. И что немец будет в нашем чемпионате себя чувствовать Халком. С Динамо было видно, что пока адаптируется.

#  PFL » 05 авг 2019 10:16

Сегодня (если), после того, как подпишут нидера, я по старой традиции научу всех как правильно произносить его имя и фамилию.
Профессор Лосев (тоже по старой традиции) укажет мне на дверь (зачёркнуто) укажет мне на русско-нидерландское соответствие и всякую прочую святотень, но я буду не преклонен и, уцепившись за дверной косяк, в указанную дверь вылазить не стану, а буду стоять на своём.

#  tver-udomlya » 05 авг 2019 10:08

Классовая солидарность в действии.А для всех остальных-духовные скрепы и традиционализм.

#  VVT5 » 05 авг 2019 10:06

Короче, Авена вычеркиваем из потенциальных покупателей, остаются арабские шейхи и китайские миллиардеры?

#  mp » 05 авг 2019 10:04

Sid Kampeador, Слова "честно" и "миллиарды" рядом располагаться не могут никогда.

#  авоська » 05 авг 2019 09:59

Интервью в поддержку товарища по цеху.
И если за Федуна,то естественно против Карреры.
Но нас не проведешь.Мы и не такое видали.

#  alex68 » 05 авг 2019 09:56

я бы не Авена почитал, а г-на Лаврова послушал
но министр сильно занят, поди

#  Cтаканов » 05 авг 2019 09:53

авен такой же гамадрил из параллельной вселенной, как и ему подобные

#  agk » 05 авг 2019 09:52

Sid Kampeador » 05 авг 2019 09:47Но имея 5 очков после 4-х туров и нынешнего "тренера"-ещё и тратить свои силы на швейцарско-словенские клубы-весьма рискованно.

С таким подходом везде и пролетим...

#  чннхнпS » 05 авг 2019 09:51

Авен это самый последний человек в государстве, которому бы я поверил.

#  Sid Kampeador » 05 авг 2019 09:47

Авен и Федун люди крайне неоднозначные , но по крайней мере они честно заработали свои миллиарды. В отличие от того же Гинера, например.

Valentinovich-> Я считаю, что Тун нам вообще помеха в чемпионате на данном этапе еврокубков.... Это не значит, что нужно сливаться. Но имея 5 очков после 4-х туров и нынешнего "тренера"-ещё и тратить свои силы на швейцарско-словенские клубы-весьма рискованно. Можем с таким положением дел 2003-2004 года повторить.... Пройдём-хорошо. Нет-может Кононова турнут и на один фронт останемся....

#  Йося » 05 авг 2019 09:34

Эй, 90-процентники, расходимся! Авен сказал, что Лёня - святой. А ну-ка быстро во искупление по хате в Тушино оформили, негодяи. Я уже. :)

#  Черный плащ » 05 авг 2019 09:27

Стрекалок, Авен потенциальный покупатель?) Он профессиональный рассказчик "как я хотел купить Спартак", не более.

#  Valentinovich » 05 авг 2019 08:49

Sid Kampeador » 04 авг 2019 21:21Херовые ощущения перед лошадьми....

Sid Kampeador » 04 авг 2019 21:27При Кононове мы их точно не обойдем.

За дерби теперь спокоен, а на Тун какие прогнозы?

#  Стрекалок » 05 авг 2019 08:47

# Жентяй » 05.08.2019 08:24
Вот это и есть потенциальные покупатели Спартака(((((

#  Жентяй » 05 авг 2019 08:24

Петр Авен: "Никакой тренерской мысли у Карреры я не видел"

Хули ты тогда на футбол то ходил в чемпионский сезон, Петюня!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".