01.08.2016 - 31.08.2016

#  Alex0313 » 05 авг 2016 17:43

Не верю! (С)

#  flint » 05 авг 2016 17:42

ну что? Ура?!
Каррера - и.о.
Вся история очень-очень дурно пахнет
Редактировалось 05 авг 2016 17:43

#  Terrious » 05 авг 2016 17:40

mp » 05 авг 2016 17:29С чего бы вдруг его должен устроить имеющийся коллектив физкультурников

С того, что это в руках нынешнего ГТ они - коллектив физкультурников. А так - вполне приличные футболисты. Еще раз: речь не идёт о том, что бы обыгрывать прям завтра бамжей и коней со счётом 5-0. Речь идёт именно о целях на сезон. А они, скорее всего, будут не амбициознее нынешних: "место в еврокубках". Что, как показал прошлый сезон и начало нынешнего, для нашего сегодняшнего тренера - суперпотолок, может, но только если звезды сойдутся.

#  KocTonpaB » 05 авг 2016 17:38

Верните Валеру!) Хоть пресухи веселые будут))

#  Жентяй » 05 авг 2016 17:37

Бушманов!!! Бушманов!!!

#  KocTonpaB » 05 авг 2016 17:31

хз кто это, но тоже пишет от нее и пошло походу
https://twitter.com/TataKopylova/status ... 6969903108

#  mp » 05 авг 2016 17:29

Terrious,
Да нет Senhor Евгений)) Как раз наоборот.
Сам же пишешь,что тренер подбирает игроков под себя и свое видение.С чего бы вдруг его должен устроить имеющийся коллектив физкультурников? Будешь тренера под состав подбирать,а не наоборот)
Ну и кто из приличных тренеров пойдет на задачу сохранить прошлогодний резалт да и еще с неясными перспективами.Типа "потом посмотрим"?))
Тут либо брать зубра со всеми вытекающими.Типа как Зенит Луческу,либо перебирать вот таких Аленей +/- пока сказочно не повезет.
Редактировалось 05 авг 2016 17:34

#  R_W_K » 05 авг 2016 17:28


#  knn » 05 авг 2016 17:23

Bordo0706
Борь, я готов был к этому еще при Якине.
Но тут пришли эстеты, апологеты спартаковского футбола, обозвали меня говноедом и гордо скрылись за горизонтом в лучах солнечного заката,
как говорит мой друг Ирод.
А мы тут сидим усе ждем тот самый обещанный спартаковский футбол и обтекаем по-тихонечку.

#  Gladi0 » 05 авг 2016 17:13

# YevgeniyA. » авг 4th, '16, 23:31
Den_777 » 04 авг 2016 23:25
Вообще в мировом футболе есть аналоги такого мразотного руководства, как в сегодняшнем Спартаке?
(Если, что не имею ввиду Аленичева и Родионова, хотя и против них в Спартаке).

Берлускони последних 10-15ти лет


Ну болелы Милана, вроде, отмучились)

99,93% акций клуба перешли под контроль новых владельцев. Таким образом, Сильвио Берлускони, который владел «Миланом» с 1986 года, больше не управляет командой.

Стоимость «Милана» была оценена в 740 миллионов евро, включая существующую в данный момент задолженность в размере 220 миллионов. Подписанное соглашение предполагает постепенное вливание в клуб денежных средств в размере 350 миллионов евро (за три года).


А у нас "город на реке" и тушино-2018. Может после ЧМ нольтрофеич отстанет от Спартака..

#  Bordo0706 » 05 авг 2016 17:13

knn,
надо чётко понимать, что Конте - это тебе не Аленичев, и он будет играть в тягомотину и говнофутбол. Скатимся к чертям до уровня Ювентуса, Атлетико или Ростова (который сейчас, я уверен, раскатает Аякс в обоих матчах, если какой-нибудь условный баштуш не привезет пару голов лично), не дай Бог. Мы же Спартак всё-таки, ага...)
Редактировалось 05 авг 2016 17:13

#  Sharkoff » 05 авг 2016 17:13

Не знаю как вообще по вчерашнему может быть какая-то неоднозначность мнений. Когда человек дома, тренируя Спартак призывает охранять ничейку с киприотами(с киприотами блять!!) стоя в 11 рыл на своей половине - это приговор. Любой болельщик Спартака знает что нужно сделать, чтобы команда проебала на последней минуте. Выпустить побольше защитников, сменить мозг команды на опорника, вжаться в штрафную, тянуть время. Это 100% рецепт поражения. Но видимо профессиональным тренерам и аналитикам это кажется какими-то сказками и страшилками, что они на это плюют и из раза в раз делают одно и то же. Думаю, что если взять и посмотреть статистику волевых побед над Спартаком(или тех матчей, когда счет был равен минуте к 75), процент матчей прошедших по такому сценарию будет стремиться к 100, но тренерам виднее, ага.
Редактировалось 05 авг 2016 17:16

#  Terrious » 05 авг 2016 17:07

mp, Mr. Andrew, ты же себе противоречишь: либо "условный месси" нужен уже сейчас, а Федун отказывается его покупать, либо "условный месси" нужен через год, а то и два, и тогда - это уже вопрос "посмотреть что будет через год".

Еще раз: в сегодняшней ситуации для потенциального нового тренера СМ нет вообще никаких проблем, кроме чисто рабочих, тренерских: задача на сезон по любому будет не неподъемная, состав позволяет выступить не хуже чем в прошлом (тут, я думаю, ты спорить не будешь), а то и лучше, нужно всего лишь хотя бы простенько наладить игру в середине и следить за физикой и функционалом. ИМХО, тут потому и вздыхают по Карпину, что данная задача выглядит вполне по силам даже ему. От Федуна же вообще ничего особенного и не требуется. А тот тренер, кто потребует купить ему "условного месси" - может смело идти нах. "Эдак и я смогу".

mp » 05 авг 2016 17:03Terrious, Я извиняюсь. Пункт 3 -это кто?

Ну, например, какой-нибудь условный "колыванов". Да мало ли футбольных тренеров в России.

#  mp » 05 авг 2016 17:03

Terrious, Я извиняюсь. Пункт 3 -это кто?

#  Terrious » 05 авг 2016 17:00

Negoz » 05 авг 2016 16:40суть моей "месаги" типа нормальный тренер к Нольтрофеичу
работать не пойдёт, тем более с этим составом.

Хорошо, на пальцах:
1. Тренер уровня мировых топ-клубов не пойдет, это правда. Но не по причине личности Федуна, а по причине собственных амбиций. Исключения: пенсионный возраст или суперконтракт с немыслимой зарплатой и аналогичными полномочиями.
2. Тренер уровня выше ЧР пойдет запросто, но при условиях хорошей зарплаты и соответствующих полномочий.
3. Тренер уровня ЧР и ниже - побежит впереди собственного визга, т.к. ПОКА ЕЩЕ для таких тренеров работа в СМ - это хорошо для портфолио.

Что касается состава: любой из вышеназванных тренеров может потребовать купить игрока А на замену игроку Б. Но, в 99% случаев это происходит по банальной причине: тренер имеет свою концепцию игры и если игрок Б в эту концепцию не вписывается по каким-то своим качествам, то тренер, естественно, не будет ставить его в состав. И дело здесь не в классе игрока Б, а именно в том, что игрок не вписывает в игровую модель. Вагон примеров даже в топ-клубах, когда новый тренер предпочитает купить более дешевого (и, следуя логике ВВ - менее классного) игрока на замену более дорогому (т.е. более классному). И делает он это не потому, что враг себе, а потому, что ему нужен игрок с определенными качествами: этому - бегунок, тому - дриблер, третьему - лось двужильный, четвертому - столб в штрафную и т.д. (все это условно приведено, для упрощения примера).

В нашем клубе сегодня собраны далеко не самые плохие по своим качествам игроки. Более того, они, в целом, ничем не хуже своих визави из клубов, занявших более высокое место в таблице ЧР в прошлом сезоне (за редким исключением того или иного случая). Проблемы у нас лежат в плоскости именно тренерской работы: отсутствие поставленной игровой модели, слабая физическая и функциональная подготовка, неспособность тренера сконцентрировать внимание игроков на отдельных моментах игры.

Вот на ВВ любят поорать про нашу защиту. Типа - пиздец и отстой. Да и журналюги не отстают. А ведь если посмотреть немного отстраненно, то наша защита играет вполне себе на уровне. Количество привозов именно защитниками - невелико. Чаще всего проблема лежит либо в ошибках в средней зоне, когда обрезами защитники остаются не у дел, либо в идиотских попытках тренерского штаба "насытить" свою штрафную. Это ж БРЕД !!! Чем плотнее мы садимся назад - тем меньше усилий нужно приложить сопернику, что бы добраться до нашей штрафной. Вчера уже разобрали идиотизм ГТ с его указом напам отойти назад. В результате голевой пас отдал без всяких помех кипрский ЦЗ из центрального круга вообще без всяких помех.

Вот и представь себе: сейчас мы поменяем пару центральных Бок-Кутепов на, допустим, Пепе-Рамос (и скажи только, что эта пара - неуровень). И что, СМ перестанет пропускать ? Да ни хрена. Обрезы в центре так никуда и не денутся, а избавиться от них надо улучшением функциональной формы команды, а не попытками догнать мяч и убегающего напа противника. А в схеме "8 дефов" нам вообще ловить нечего, даже если мы купим всех ЦЗ из Реала, Барсы, Юве, ПСЖ, МС и Баварии.

Понял теперь, о чём я ?

#  Gt3 » 05 авг 2016 16:54

митхун » 05 авг 2016 14:23#  митхун » 05 авг 2016 14:23
Gt3 » 05 авг 2016 14:17
И состава у нас нет оказывается, и все неуровень кроме Промесса, а главный злодей, ну который всем этим заправляет, это - Федун. Вот ведь гад как замаскировался под болелу, даже кепку надел и стадик построил и все ради того чтобы Спартак развалить.)

Как раз вчера в проигрыше есть вина Промеса.Он прекрасноп понимает что результат матча во многом зависит от его действия.Вчера у него ничего не получалось,но при этом он слишком много брал на себя.А в конце матча и вовсе привёз по сути гол.Ни кто не спорит что все кто был за ним виноваты в голе,но началось с него.Зачем он полез с мячом напролом,вместо того что бы придержать мяч.Опытный игрок так не сделает.

Вот скажи мне плиз, зачем ты это написал? Есть вина Промесса и что из этого следует, выгнать его?
Почему из раза в раз находится кто-то виновный? Хурадо, Пареха, Моцарт, Кариока, Глушаков, оба брата вместе и по отдельности, Кеша, Бок, Зе.....нескончаемый список, а теперь вот и Промесс, лучшийнаш игрок в него попал.
Я понимаю, что так проще жить, с эффемерным признанием виноватого, только смысла в этом никакого.

Здесь неоднократно писали, что у Бердыева нет даже таких как у нас. И сборников русских тоже нет, иностр не знаю, может и есть, но вот как-то получается у него компот сварить. Как думаешь почему?

Дима реально надоел и не потому что вчера проиграли, а потому что ведёт себя как флюгер, что хотят слышать то и говорит. То Ромуальд ему нужен, то состав устраивает, то врагов поздравляем, то задачу он выполнил, то за золото боремся, по итогу пшик.

#  mp » 05 авг 2016 16:46

Terrious,
Почему в первый год?
Пусть на второй или даже третий.С программой закупок под задачу.
Третий год(на пример)-первое место.Соответственно ЛЧ и все остальное соответственно.
Или нужно кого-то взять что бы не ниже пятого хотя бы стабильно исходя из текущей ситуации?)
Оставлять уже скорее всего не получится.Дни похоже сочтены.
На это уйдет еще пару-тройку недель.
Окно закрывается. Ждем зимы. Итак по кругу без конца.

#  Храброе сердце » 05 авг 2016 16:44

P.Mobil » 05 авг 2016 15:33Значит так. Федуну пусть Бердыев сниться, а Аленичеву - Старков. И шоб каждый день ! ))))


:))) хах, супер.


Кстати, сейчас Паршивлюка хоть бы не продали. Придет новый и скажет что он будет играть, хотя бы иногда. Мол, нужен ему Серега. В аренду бы его сейчас.

#  Olddima » 05 авг 2016 16:44

ОИР. Насколько же был талантлив, создавая команды чуть ли не каждый год. Только сейчас понимаешь талант, уровень мышления, понимания игроков, умение найти им место.
Перегорел Иваныч, и все. Пустота. Череда своих в доску с гастролерами и все это замешано на личных интересах, под коверной возне, отсутствии единой линии.
Продавали лидеров, и снова и снова становились чемпионами.
Аякс, Порту, Андерлехт, Твенте ...

Как мне кажется все обосрали свои же. Именно они топили лодку. Ну и деньги конечно же.
Сначала Старкова слили, потом Эмери .... пенсионеры начинали орать давай своих.
Инфо пространство давило на Федуна, не без этого.
Чехарда привела к сегодняшнему результату.
Леонид один раз попытался посмотреть долгосрочный проект с Валерой, и ....

Сегодня ВЫХОДА НЕТ.
Леонид будет терпеть Аленичева, тыкая им в лица лоббистов.
Редактировалось 05 авг 2016 16:48

#  Йося » 05 авг 2016 16:43

mp, рано или поздно (а скорее всего уже по результатам этого "евросезона") по кол-ву проданных абонементов и в целом посещения хозяйских матчей (выезды - там продажная Фратрия) и, соответственно,
продажей билетов будет видно, что болельщик физически настоджебался смотреть воочию на этот скам, да еще приплачивать сверху. Да, и смена поколений, взращенных в "бестрофейнике" стремительно близится к совершеннолетию.
Видно, что он максимально оттягивает революционный период. Ведь дешевле платить трибуне B, ветеранам, СМИ, чем делать правильные поступки в клубе, даже не в угоду оным.

#  Negoz » 05 авг 2016 16:40

Terrious

суть моей "месаги" типа нормальный тренер к Нольтрофеичу
работать не пойдёт, тем более с этим составом.

в чём чушь не понял :shock:

#  Terrious » 05 авг 2016 16:37

mp » 05 авг 2016 16:18А какой смысл нанимать серьезного тренера и не ставить ему задачу выиграть чемпионат?
Зацыклились на на всяких АЕКах,пятых местах и путевках в отбор ЛЕ. Вот это и есть уровень всего коллектива.Тренеров,игроков и хозяев.

Извини, но новому тренеру команды, которая уже не первый год с переменным успехом борется за "место в еврокубках", ставить задачу на первый же сезон "ЛЧ и место в тройке" - это вы кого тренером "берёте" ? Маура ? Гвардиолу ? Анчелотти ?

ЗЫ: Из сообщества ру-спартак-мск в ЖЖ: "Оставлять такого тренера - значит, умышленно снижать планку клуба, расхолаживать игроков, позволяя им думать, что любой результат против любого соперника возможен, и в этом нет ничего страшного.". ИМХО, очень точно замечено.

#  traubenbah » 05 авг 2016 16:37

BrestKB » 05 авг 2016 16:21Ну где же? Где новость об отставке??? Уже рабочий день заканчивается!!!! Ну!!! Пусть свершиться чудо!!!

В твиттере уже ж начирикали: Федун не готов принимать решение об отставке Аленичева. И вообще его голос там не определяющий по факту.

#  knn » 05 авг 2016 16:35

mp
при Карпине ровно такие расходы и были, если не больше.
Сейчас, конечно, чуть тяжелее в экономике, но думаю
Федун раскошелился бы под хоть какие то минимальные гарантии.
А у нас в клубе одни приспособленцы и стажеры, какие в пи.ду гарантии?
Он не 4-5, а уже 40-50 купил, наверное. Выхлоп - ноль. О чем вообще вопрос.

#  Terrious » 05 авг 2016 16:33

knn, да мысль-то - примитивная :)

#  mp » 05 авг 2016 16:24

knn, Коль ! Ну так я об том же.
Барину больше чем есть не надо. Ну может и надо,но дороговато получается.
Вот все отсюда и строится.
За чем ему брать какого-то тренера с именем под задачу выйти ,на пример,в ЛЧ?
Это повлечет затраты однозначно. Тренер скажет; "вижу у Вас пятерых-семерых с кем я готов работать.Мне нужно еще хотя бы 4-5 докупить." Не Халков Коль ! Нормальных крепких футболистов ценой от 7 до 12.Иначе извиняйте.Что дальше ?

#  BrestKB » 05 авг 2016 16:21

Ну где же? Где новость об отставке??? Уже рабочий день заканчивается!!!! Ну!!! Пусть свершиться чудо!!!

#  mp » 05 авг 2016 16:18

Terrious, А какой смысл нанимать серьезного тренера и не ставить ему задачу выиграть чемпионат?
Зацыклились на на всяких АЕКах,пятых местах и путевках в отбор ЛЕ. Вот это и есть уровень всего коллектива.Тренеров,игроков и хозяев.

#  knn » 05 авг 2016 16:16

mp

Андрей, мне кажется брехней тезис, что заграничный тренер потребует суперусиления.
Это вопрос задач на сезон и четких договоренностей с тренером на берегу.
Мы приглашаем топ-тренера (ну или просто сильного тренера) не для того, чтобы выиграть саму ЛЧ,
а хотя бы для уверенной борьбы за зону ЛЧ. Для этого не нужно башлять больше, чем уже забашляли до этого.
Просто, видимо, Федуну реально кто-то хорошо ссыт в уши в своих интересах.
Т.е. грубо говоря, под концепцию самоокупаемости, в очередь сотня Аленичевых выстроится без проблем, выбирай не хочу.
Вот Родионов якобы отвечает за спортивный результат. Ну смех же.
5-е место заняли, оставляют тренера на второй сезон. Ок, я был сам за. Но со стороны же это конъюктурщина.
Никто ни за что не отвечает по факту. Стратегии нет. Барину хорошо и нам хорошо, вся стратегия.
В этом проблема, имхо.

Женя, как там говорят? У дураков мысли сходятся?))
Редактировалось 05 авг 2016 16:19

#  Terrious » 05 авг 2016 16:15

Negoz » 05 авг 2016 16:08Павел, квалифицированный тренер (который больше 10% ;) )
потребует игроков хорошего уровня 3-4

Откуда дровишки ? Нам опять нехватает Месси, Бейла и Роналду для того, что бы обыгрывать аеки ?

Квалифицированному тренеру нужны игроки уровня поставленных задач. Чемпионство у нас в задачах уже не стоит с тех пор, как мы последний раз занимали второе место в ЧР. А для того, что бы достичь места "в еврокубках" и обыгрывать Уфу, Крылья, Анжи, Оренбург, Урал, Томь, Арсенал, Амкар (8 команд х 2 матча х 3 очка = 48 очков, мы в прошлом ЧР набрали 50) квалифицированному тренеру не нужно покупать Барселону с мадридским Реалом для ротации состава.

Не пишите хрень, плиз.

#  Negoz » 05 авг 2016 16:08

Павел, квалифицированный тренер (который больше 10% ;) )
потребует игроков хорошего уровня 3-4. на что Нольтрофеич не пойдёт :( .
Состав укомплектован (с)

#  mp » 05 авг 2016 16:04

knn,
Просить" хорошо" только у Валеры и получалось по большому счету. И то не всегда.
Скорее всего требования приличных тренеров по трансферам и являются основной причиной того,что у нас их нет,а есть только сплошные практиканты.
Или ты считаешь,чт Арнольдыч просто любит работать с "молодежью" ?))
Вот и сейчас.В центр игрок нужен ? Да. Жано играет две игры,две не играет,потом месяц пропускает. Где он ? Нет его.
В нападение нужен? Ну тоже вроде да.
В защиту? Тоже. Где они все? Уже новый сезон начался и обосраться уже успели .
И это не зависимо от того,кто дальше тренером будет.
Нет Бушманову конечно и этих хватит,а вот Каррера тот-же попросит усиления.Не получит и зимой свалит.

#  knn » 05 авг 2016 16:03

можно совместить полезное с приятным и помахать арматурой, завернутой в белый платочек

#  Павел1971 » 05 авг 2016 16:02

Надоело всё это:Легия,Порто,Санкт-Галлен,теперь АЕК,Тосно,Кубани.Как заставить играть этих игроков?Почему-то цена одной ошибки именно в Спартаке актуальна,нет запаса прочности,не забивают когда надо забивать,а удерживать счёт не умеют.Был бы счёт 3:0 к тому моменту,то и ошибки на последних минутах никто и не заметил.Хрен бы с ней.А тут?Начался мандраж,игроки наелись,тот же Ещенко.который весь матч пробегал туда-сюда впустую.Не реализовал момент?Ещенко за всю свою карьеру забил(если не ошибаюсь )один гол.Так чего от него хотите?Посмотришь такой матч,выйдешь на балкон после матча,покуришь,спросишь у небес:"за что?",и постараешься абстрагироваться от всего этого(а сердце с годами стало ёкать,аж в ушах отдаёт).Думаешь:А может не стоит этот футбол смотреть,ну его! И каждый
раз включаешь телик и смотришь,мазахируешь.Главное,что не понимаешь что надо сделать в Спартаке,чтобы он начал играть и хоть что-то выигрывать.Бердыева?Да после пары матчей мы его со всеми потрохами схаваем.Он как раз для таких команд и создан как Ростов и Рубин.Амбиций у клубов нет,полный карт-бланш,проиграл и ладно.Выиграл-Красавчик,ты лучший!У нас такое не прокатит.Я за то,чтобы всё осталось как есть.Боюсь,что может стать ещё хуже.А играют так и тренируют от отсутствия доверия,когда начинают бояться проиграть.От этого только хуже.Имхо!

#  зpитель » 05 авг 2016 16:00

Махать удобнее арматурой, а не платочками.... тока врп не зацепите.
Редактировалось 05 авг 2016 16:02

#  Alex1977 » 05 авг 2016 16:00

BM1964,

Сейчас можно хоть что то еще исправить попытаться на ходу..зимой уже все будет бесполезно...Человек сходу не выполнил задачу на сезон, прогресса в игре ровно ноль. На сегодня нет ни одной причины его оставлять.

И когда ты призываешь вести себя достойно и по человечески, то этот призыв прежде всего к Аленичеву и Ко. В их ситуации достойно это немедленно подать в отставку, извинившись и признав что не справились. Тогда сохранят уважение к себе. А сейчас похоже, что единственное что их интересует это деньги. Так с чего бы мне их за это уважать то?

#  словесник » 05 авг 2016 15:55

aavvdd » 05 авг 2016, 15:43А узнать-то его как средь толпы поклонников и прочих праздношатающихся?

Когда сверху, с высоты, коя нашему маленькому гладиатору и не снилась, почувствуешь вот этот проницательный взгляд:
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 926?page=1
-- считай, что ты у цели.

#  Valentinovich » 05 авг 2016 15:54

Может быть уже стоит позвать аналитика, который научит этих, а то каждый год одно и тоже?

#  knn » 05 авг 2016 15:53

(с сожалением) а надо было об стену...
Редактировалось 05 авг 2016 15:54

#  blind_guardian » 05 авг 2016 15:50

Да да. Помахать белыми платочками.

#  Mike Lebedev » 05 авг 2016 15:48

(колотясь головой об клавиатуру)
Эти люди учат Аленичева тренировать
Эти люди учат Федуна владеть футбольным клубом
Это мои читатели
Это мы с вами и есть, друзья
Мы и в самом деле ЭТОГО достойны
ЛИЧКА. ПОЧТА
:lol:

#  Гуделл » 05 авг 2016 15:47

porcus » 05.08.2016 14:58бить Промеса надо было в перерыве, а не после

porcus, Женя, в перерыве повода не было. Пас, который Промес не дал (за что заслужил от известного местным преферансистам юзера Аважанского, моего соседа по трибуне, эпитета "мерзость"), имел место во втором тайме. Так что, если ему в табло настучали опосля игры, то как раз своевременно. Хотя и уже бесполезно

#  aavvdd » 05 авг 2016 15:43

Mike Lebedev » 05 авг 2016 14:30В понедельник под Гладиатором примерно в 18.45-19.05 во внимательные, вдумчивые руки будут розданы последние экземпляры новой книжки (ну как «розданы»... за деньги, я по понедельникам не подаю)

Я правильно понимаю, что в понедельник примерно в 18.45-19.05 под Гладиатором кузьмичи, типа меня, смогут увидеть (хотя бы издалека) как же все-таки выглядит ВРП?
А узнать-то его как средь толпы поклонников и прочих праздношатающихся?
"Значит так: пальтишко на мне будет черное, кепчишка серенькая. Ну, а чтоб лучше меня узнала, в руке буду держать журнал "Огонек". Захочешь - узнаешь, короче." - такой алгоритм? :)))))
("Огонек" меняем на пару пачек книг).

PS. Аленя к оленям!

#  Заныч » 05 авг 2016 15:43

новичок хзк » 05 авг 2016, 15:33а неумный футболист может играть в умный футбол?

Всё, понял, нужно выгнать неумного Ещенко - и Спартачок наш заиграет в умный футбол.
А может, нанять какого-никакого тренера да и НАУЧИТЬ этих, которые есть? Чтоб не пи*дили по СМИ, а тренировались и бегали?

#  man26 » 05 авг 2016 15:36


ну я им не пользуясь.

#  Valentinovich » 05 авг 2016 15:34

Георгий Черданцев стал победителем битвы аналитиков

#  P.Mobil » 05 авг 2016 15:33

Ростов сыграет с Аяксом......"Рыдая, уходит......" Значит так. Федуну пусть Бердыев сниться, а Аленичеву - Старков. И шоб каждый день ! ))))

#  новичок хзк » 05 авг 2016 15:33

а неумный футболист может играть в умный футбол?

#  BrestKB » 05 авг 2016 15:31

Я так понял надо тупо не ходить на стадион никому. Чтобы в такие минуса загнать Федуна,чтобы сам вынужден был продать Спартак.

#  Заныч » 05 авг 2016 15:25

Теперь, чтобы обыгрывать АЕКи и Крылья, нам игроки-доценты в команде нужны? Или Ещенко лично всё это запостил на новостных и пр. сайтах?
В клубе никто это не контролирует?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".