01.08.2016 - 31.08.2016

#  Valentinovich » 05 авг 2016 15:21

Я вам говорил что Ещенко не очень умен, а вы мне не верили

#  Terrious » 05 авг 2016 15:18

Кстати, после вчерашнего послематчевого интервью Ещенко надо бы ссаными тряпками гнать из команды. "Но, может, это и к лучшему". Пиздуй в мусарню, это там просёр - к лучшему.

#  vjrif » 05 авг 2016 15:15


#  Berloga » 05 авг 2016 15:12

Никто никого вчера не бил, зачем тиражировать, то о чем сами авторы писали, что слышали байки. кого тут причисляют к инсайдерам, после матча у себя в твиттерах опровергали весь этот бред.

#  rwOleg » 05 авг 2016 15:06

Ростов - Аякс

#  porcus » 05 авг 2016 14:58

Ansfil, бить Промеса надо было в перерыве, а не после.
Как в Грозном - вышли после драки и порвали Терек.

#  porcus » 05 авг 2016 14:51

brd, в играх с Легией и СГ забивалось как-то больше одного мяча.
И кумиры могли после первого тайма с той же Легией (2:0) почивать на лаврах. Не после игры третьего дня, а текущего счета.
А вчера к 80 минуте ссать стали, как бы ноль удержать.
Ну проползли бы в следующий раунд, и снова полные штаны?

#  taram » 05 авг 2016 14:50

Баженов: "Аленичеву надо дать шанс".
Звучит как анекдот.

#  Ansfil » 05 авг 2016 14:50

porcus » 05 авг 2016 14:41По логике должны были ДК и Глушак. Но что-то как-то незаметно


Выше же инсайд провещали о драке между Антоном, Зе, с одной стороны, и Глушаковым с неизвестным, с другой стороны.

#  knn » 05 авг 2016 14:49

mp
Андрей, я тя умоляю. Раз так "хорошо" подписывают, значит так "хорошо" просят.
Прям тренеры у Федуна как заложники у ИГ, охотно верю.
Приходят принципиальные, уходят с языком в ж..е

#  brd » 05 авг 2016 14:47

porcus » 05 авг 2016 14:41тут и Кирюша и Биляшик ныли в интервью по поводу Карпа, что у него легионеры в любимчиках были, и бились за него.ну т.е. у Карпина хоть часть команды была управляема.

В играх против Санкт-Галена и Легии это что-то не помогло.

#  Ansfil » 05 авг 2016 14:46

Mike Lebedev,
автограф, надеюсь, прилагается?!.

#  denst » 05 авг 2016 14:46

Просто очевидно, что Федун не может уволить Аленичева сам. Просто не может. И весной не смог. А он явно хочет. Но ему не дают. То ли те, кто лоббирует Аленичева, то ли те, кто на самом деле владеют командой.

#  Terrious » 05 авг 2016 14:45

Berloga » 05 авг 2016 14:38о есть, когда мы фенер в лч прошли, мусоров разгромили, это всё матчи за которые Эмери двуойку заслужил.

Удивительно, где ты это у меня вычитал ? Во-первых, речь шла не о результате, а, прежде всего, о красивых, понравившихся ИГРОЙ матчах СМ. Матчи с Фенером лично мне красивыми не показались (динаму с Эмери не помню, извини). Во-вторых, если ты понимаешь по-русски, то прочти еще раз: "Эмери только за матч с Барсой, пусть и проигранный, можно оценку повыше двойки поставить". ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЭТОТ МАТЧ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ ОЦЕНКУ, понимаешь ?

Читаете наискосок, а потом еще возмущаетесь :)

#  BrestKB » 05 авг 2016 14:43

Может какой сбор начать средств начать на акции против политики руководства, я хоть так смогу за тысячу км поспособствовать увольнения этих великих тренеров. Может кто сможет замутить что?

#  porcus » 05 авг 2016 14:41

вот что интересно еще, по поводу коллектива физкультурников.
тут и Кирюша и Биляшик ныли в интервью по поводу Карпа, что у него легионеры в любимчиках были, и бились за него.
ну т.е. у Карпина хоть часть команды была управляема.
А вот кто за Диму реально тельняшку рвать на пузе будет, есть такое в команде?
По логике должны были ДК и Глушак. Но что-то как-то незаметно.

#  Berloga » 05 авг 2016 14:38

# Terrious » 05 авг 2016 14:22

То есть, когда мы фенер в лч прошли, мусоров разгромили, это всё матчи за которые Эмери двуойку заслужил.

#  BrestKB » 05 авг 2016 14:38

Если не снимут ДАА на совете, болелам нужно что-то делать! Хотя бы как в Испании, придти с белыми платками на матч и что бы весь стадион начал ими размахивать, в знак отставки тренера...что-то вроде того. Или не приходить вообще на стадион.

#  mp » 05 авг 2016 14:35

knn,
Какая шашка в дамки ?))
Конте думаешь рассказы про "тяжелый рынок "и "вот-вот к третьему сбору всех подпишем",слушать будет чтоль?
Оно ему(или ему подобным)надо чтоль?
А ты говоришь уборщица ))

Ну и кстати покупки теперь скорее всего зачехлят все. Если они вдруг даже и предполагались,во что верится с трудом
Редактировалось 05 авг 2016 14:39

#  Ansfil » 05 авг 2016 14:32

Управление в клубе - на уровне. На уровне контор и кОмпаний, которых целая страна. Ну или полстраны. Чего удивляться?
Принцип "дохода - гороху, а проблем - вороху". Сливки - барину. Холопы суетятся как могут.
При чём тут Карпин, Якин, Аленичев?

#  Mike Lebedev » 05 авг 2016 14:30

Надоели вы со своим футболом
Дорогие мои читатели! (чуть было не написал «херовы», но нет, нет, конечно. Я вас всех люблю, даже тех, которые и не читатели вовсе, даже с Аналитона)
В понедельник под Гладиатором примерно в 18.45-19.05 во внимательные, вдумчивые руки будут розданы последние экземпляры новой книжки (нукак «розданы»... за деньги, я по понедельникам не подаю)
Все про книжку написано здесь viewtopic.php?f=10&t=2536
Все детали и вопросы через личку и почту mike-lebedev@ya.ru

#  knn » 05 авг 2016 14:30

карреру поставить и.о, зимой выцепить конте и шашка прыгает в дамки, как вариант
раньше не было тренеров кроме Карпина, сейчас нет кроме Аленичева
Еще никто не писал, что команда, сменившая в ЧР тренера по ходу сезона не становится чемпионом?
а то аргументы прям на глазах таят

#  Valentinovich » 05 авг 2016 14:29

Попов рано ушел, надо было сегодня

#  -skeptik- » 05 авг 2016 14:28

Гуделл » 05 авг 2016 13:23 Так сделал Газзаев после 0-6 от Айнтрахта. А бесчестный человек спрячется за спину руководства

Вслед ушедшему Газзаеву кричали про крысу с тонущего корабля и кучу иного позитива. Для Аленичева ситуация патовая, куда ни кинь всюду клин. Звенеть яйцами с одинаковым успехом можно написав заявление по собственному либо вкалывая стиснув зубы вопреки всему.

#  митхун » 05 авг 2016 14:23

Gt3 » 05 авг 2016 14:17 И состава у нас нет оказывается, и все неуровень кроме Промесса, а главный злодей, ну который всем этим заправляет, это - Федун. Вот ведь гад как замаскировался под болелу, даже кепку надел и стадик построил и все ради того чтобы Спартак развалить.)

Как раз вчера в проигрыше есть вина Промеса.Он прекрасноп понимает что результат матча во многом зависит от его действия.Вчера у него ничего не получалось,но при этом он слишком много брал на себя.А в конце матча и вовсе привёз по сути гол.Ни кто не спорит что все кто был за ним виноваты в голе,но началось с него.Зачем он полез с мячом напролом,вместо того что бы придержать мяч.Опытный игрок так не сделает.

#  Terrious » 05 авг 2016 14:22

По поводу сравнения нынешнего ТШ с Карпиным, Якиным, Эмери и другими:

Друзья, вот я лично помню очень много ярких и красивых матчей у Карпина. Реально - удовольствие получал. У Черчесова такие тоже были. Эмери только за матч с Барсой, пусть и проигранный, можно оценку повыше двойки поставить. Даже у Якина был матч с Рубином (4-0 ЕМНИП), где Казань раскатали по полной, в идеальном стиле, с молодецким посвистом и гиканьем.

Какие матчи в исполнении нашего нынешнего ТШ мы можете оценить как "яркий, красивый, принесший удовольствие" ?

#  Gt3 » 05 авг 2016 14:21

Если Аленя аут, то что с Каррерой делать, а? Тоже аут?
Неудобно получается с заграничным товарищем, только взяли и тут на тебе, такой компот заварили.

#  впередсмотрящий » 05 авг 2016 14:18

BM1964 » 05 авг 2016 13:53Я за хотя бы мало мальскую последовательность.
Если оставили весной, надо дать доработать до зимы.
По итогам решать.
Увольнение сейчас ничего не даст, а просто загонит ситуацию в еще худший тупик.
Вам только кажется, что все плохо.
На самом деле все может стать гораздо хуже...


Таким болелам категорически нельзя работать в очень многих отраслях.
Например, врачами.
Сделали человеку операцию и ждем.
Обострение, нагноение, но нужно же быть последовательным - ждем. А будет хуже.
Результат - гангрена, чел умер.
А нужно было отрезать ногу. Вовремя! Без жалости.
Стройка.
Залили фугдамент. Начали стены.
Фундамент повело.
Прораб: нельзя ломать! Нужно все закончить и там посмотреть по итогам.
Результат - здание рухнуло придавило нахрен десяток рабочих.
А нужно-то было принять решение и вовремя сломать брак.
Вот с такой же психологией строят бомжи Крестовский: дадим бабок, нельзя же менять на полпути подрядчика.
Результат - один хрен пришлось поменять.
Также было с Чернобылем.
Не нужно останавливать эксперимент - давай посмотрим - чем закончится?
Посмотрели, б..!
Я не понимаю - за какую ты ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ?
Если эта глупая последовательность, то в чем смысл ее отстаивать?
Если умная, то почему она выглядит как глупая и приносит одни неудачи?

Алень, кроме своего игроцкого спартаковского прошлого не имеет НИ ЕДИНОГО аргумента, чтобы ему верить как ГЛАВНОМУ тренеру СПАРТАКА!
Ни единого!
Впрочем, и игроцкое прошлое - тоже не аргумент за тренерство!
Алень тренировал только Тулу.
Говорят: ах, он ее в ПФЛ вывел.
Но ни фуя не говорят - за счет чего?
А приехали ему просто помочь его друзья=ветераны.
Вы тот состав Тулы видели? Экс-звезды Спартака!
Это достижение тренера:
Да Титов_Филимонов, Ананко и К в любом дворе без всякого ГТ любую дворовую команду раскатают.
Это, что-ли аргумент за Аленя-тренера?
Не смеши!
Потом говорят: ах, он вывел ее в РФПЛ. КАК вывел?
Кто вывел?
До Тулу в РФПЛ вывел Газзаев, а не Алень!
Тем, что утопил свою Аланию в долгах!
Что в РФПЛ?
Даже года не продержался "великий" тренер Алень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГОДА!
Самой худшей командой стал!
Может быть ЭТО говорит о его тренерском таланте?
Говорят: ах, у него Арсенал симпатично играл.
Зачем врать-то?
Ну смотрел я этот Арсенал. И?
Обычная тупая без башенная игра.
Эта игра разве давала очки? Нет!
Она давала красивые голы? Нет!
А в чем ее смысл?
И вот потом, не пойми за что, его вдруг назначают ГТ аж самого Спартака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За какие заслуги, б....!
Если Родлионов ступил и ошибся, навязав Аленя СД, то и нужно говорит, что СТУПИЛ и ОШИБСЯ!
А не зарывать как страусы голову в песок, рассуждая "ах, раз назначили, значит....."
Не значит!
Ошибки нужно исправлять!
ВСЕГДА ОШИБКИ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ!!!!!!!!
Последовательность - это и есть исправление ошибок ради цели!
А не умножение ошибок бездействием!
Поэтому то, что ты предлагаешь и видишь под словом "послодеовательность" - это БЕЗДЕЙСТВИЕ и ПОРОЖДЕНИЕ ОШИБОК!
Везде доложен быть здравый смысл!
А если некая "тупая последовательность" лежит вне рамок здравого смысла, это - не последовательность, а зло и вредительство!
Как можно не предпринимать меры, если ты видишь, что твой план ен просто дает трещину, а рушит на хрен весь твой бизнес?:
Вот как?
Какая это нахрен последовательность, если в итоге все рушится?
А ты сидишь и тупо смотришь: все идет по плану, ну чуток торомознулось, будем дальше по плану..................
У тебя явно песня любимая "Все хорошо, прекрасная маркиза..."?

Долой Аленя!
И чем быстрее, тем больше шансов на выздоровление!!!!
Любого ОПЫТНОГО ГТ!!!!!!
ЛЮБОГО! Хуже этого пэтэушника быть не может!"!!!!

#  Gt3 » 05 авг 2016 14:17

Гуделл,
Забей и береги нервы, ничего не изменится. Ну прошли бы вчера киприотов, так нас дальше на кукан насаживали бы с незавидной регулярностью. Может и к лучшему вчерашний позор.
Прессу почитал сегодня, в основном гонят на игроков, которые - не бежали, не боролись, которым насрать на Спартак и вообще непонятно кто их в футболисты записал. И состава у нас нет оказывается, и все неуровень кроме Промесса, а главный злодей, ну который всем этим заправляет, это - Федун. Вот ведь гад как замаскировался под болелу, даже кепку надел и стадик построил и все ради того чтобы Спартак развалить.)

Мне интересно одно, Дима сам не понимает, что мы все глубже и глубже погружаемся и просвета не видно. Целый год прошлый ждали когда попрет.. И че!?

Да, чуть не забыл. Кроме Арнольдыча ещё Валера виноват, его тяжелое наследие аукается. Сколько его в команде нет? Три года? Не важно, виноват епта!:)

#  митхун » 05 авг 2016 14:16

ЗАБор » 05 авг 2016 13:47При всех минусах и плюсах Валеры, которому со вчерашнего дня сильно икалось, все его действия были последовательны, а в игре команды прослеживалась хоть какая-то мысль, в отличие от сегодняшней. Да, из-за его самодурства в истории со Джанаевым мы потеряли реальные шансы стать чемпионами, но, тем не менее, он шёл до конца, а не метался от игры к игре, в отличие от Аленичева, поступки которого скорее напоминают агонию. Ведь необязательно быть семи пядей во лбу или офигительным тренером, чтобы понять прописную истину, что команде в первую очередь важна стабильность состава. Нет же — во всех трёх играх сезона, не говоря уже о товарищеских, он основательно тасует состав, ставя в решающем матче в основу Макеева, которого ещё вроде недавно собирались на трансфер вроде как выставить. Или же ситуация с Таски, который явно не хочет оставаться в России — ну вот зачем его ставить? Я уже не говорю о дикой ситуации с Мельгарехо, которого по словам Аленичева купили по его личной просьбе — да с ним дольше переговоры вели в конечном итоге, чем он играл. Однако на парне поставили крест, не дав ему даже шанса закрепиться в основе.

А кого надо было выпускать вместо травмированного Таски.Заслуга Карпина то что умел после провального первого тайма мотивировать игроков.

#  Habbard Jones » 05 авг 2016 14:10

Хотелось бы позитива на книге :( Что может сказать творческая интеллигенция? А то у всех паршивое настроение.

#  Гуделл » 05 авг 2016 14:07

впередсмотрящий » 05.08.2016 13:51Адрес ФКСМ. 125424, Москва, Волоколамское ш., д. 69, стр. 2. Нашел красно-белый мешочек. Сейчас пойду насыплю в него землю. Отправлю посылкой по этому адресу. Пусть грызут.......... ((( Килограмма хватит, как думаете? ((((((((

Кстати, мне нравится эта акция. Здесь несколько сот юзеров. Даже сотня мешков, которые почта сто процентов примет и доставит, причинит значительные неудобства. Еще и в прессу сбросить информацию, пусть журналюги поглумятся. И какие претензии? Было же сказано, что будем грызть - грызите, ёбта

Но есть и сопутствующий вчерашнему провалу позитив. mario lemieux снова с нами! Наиль, давненько, давненько!
Редактировалось 05 авг 2016 14:10

#  mario lemieux » 05 авг 2016 14:05

Типа прогноз. С крыльями победы не будет, они и так Тереку слили. Максимум ничья. Аленя выгонят только если найдут другого ГТ. Черчесов единственный вариант, если, конечно, не ждет приглашения в сборную. Если же крылья обыгрываем, то в любом случае это размен, во втором круге придется должок отдавать. Алень и отдаст. "Я им говорил, яих предупреждал, я им еще и в штаны насрал". Может петицию замутить "Федун, отдай Спартак болельщикам" и проводи свой золотой громофон или серебряную колошу в тушино.

#  knn » 05 авг 2016 14:03

кучу баннеров рисуют разного масштаба и красоты...чо нельзя два слова написать? "пригласи топ-тренера" или "тренер не 10%"
я уж думаю со списком топ-тренеров уж они разберутся самостоятельно без расшифровок.
Редактировалось 05 авг 2016 14:05

#  Negoz » 05 авг 2016 14:00

Хорошо, погонит Нольтрофеич (типа совет директоров)
аленя, а кто на смену?
Нольтрофеич может и прости Господи бурундука позвать(правда у бурундука есть хорошее качество,он любит сам увольняться )
Где взять или напеть в Нольтрофеичу что бы хорошего тренера подписал?
ЗЫ можно и Магата,но с обязательными онлайнкамеры тренировок :)
куплю абик тогда ;)

#  knn » 05 авг 2016 13:57

Голосовалке по Аленичеву самое время)

#  Гуделл » 05 авг 2016 13:56

BM1964 » 05.08.2016 13:53Я за хотя бы мало мальскую последовательность. Если оставили весной, надо дать доработать до зимы.

Но вот это как раз и есть полное отсутствие последовательности. О последовательности, повторяю, написал петров13, и не только он: Аленичева оставили потому, что команда вползла в кубки. Но на самом деле она не вползла. Он не выполнил поставленную задачу войти в Лигу Европы. Всё, дальше не о чем гутарить

#  Galfordo » 05 авг 2016 13:53

Сгнило все в нашем королевстве и очень давно. Покупая игроков уровня пердива, мы сами стали средненькой командой.

#  BM1964 » 05 авг 2016 13:53

впередсмотрящий » 05 авг 2016 13:37Поддерживая Аленя, вы поддерживаете спартаковское беду и горе!


Олег, к счастью от моей поддержки или не поддержки, вообще ничего не зависит.
Как впрочем и от твоей.
У меня есть только одна возможность, как у болельщика.
Вести себя более или менее достойно и по человечески.
А ты со своей истерикой, ровно, как и ряд других персонажей, выглядишь жалко.
Истеричной бабой выглядишь, извини. Хотя вроде неглупый мужик).

Еще раз для вменяемых типа Гуделла: Я не "за Аленичева".
Я за хотя бы мало мальскую последовательность.
Если оставили весной, надо дать доработать до зимы.
По итогам решать.
Увольнение сейчас ничего не даст, а просто загонит ситуацию в еще худший тупик.
Вам только кажется, что все плохо.
На самом деле все может стать гораздо хуже...

#  впередсмотрящий » 05 авг 2016 13:51

Адрес ФКСМ. 125424, Москва, Волоколамское ш., д. 69, стр. 2.
Нашел красно-белый мешочек.
Сейчас пойду насыплю в него землю.
Отправлю посылкой по этому адресу.
Пусть грызут.......... (((
Килограмма хватит, как думаете? ((((((((

#  зpитель » 05 авг 2016 13:51

Теперь-то я спокоен за родину. Спасибо.
С вашего позволения позволю поохранять ее от таких, как вы... помещением в игнорлист.

#  ЗАБор » 05 авг 2016 13:47

При всех минусах и плюсах Валеры, которому со вчерашнего дня сильно икалось, все его действия были последовательны, а в игре команды прослеживалась хоть какая-то мысль, в отличие от сегодняшней. Да, из-за его самодурства в истории со Джанаевым мы потеряли реальные шансы стать чемпионами, но, тем не менее, он шёл до конца, а не метался от игры к игре, в отличие от Аленичева, поступки которого скорее напоминают агонию. Ведь необязательно быть семи пядей во лбу или офигительным тренером, чтобы понять прописную истину, что команде в первую очередь важна стабильность состава. Нет же — во всех трёх играх сезона, не говоря уже о товарищеских, он основательно тасует состав, ставя в решающем матче в основу Макеева, которого ещё вроде недавно собирались на трансфер вроде как выставить. Или же ситуация с Таски, который явно не хочет оставаться в России — ну вот зачем его ставить? Я уже не говорю о дикой ситуации с Мельгарехо, которого по словам Аленичева купили по его личной просьбе — да с ним дольше переговоры вели в конечном итоге, чем он играл. Однако на парне поставили крест, не дав ему даже шанса закрепиться в основе.

#  revolver » 05 авг 2016 13:46

Серёжа » 05 авг 2016 13:40Мне Вам ответить нечего)
Благодаря таким людям Вы спокойно ездеете в метро, в самолёте и даже в в вертолёте !
Скажите этим людям СПАСИБО !

Допускаю. Вот только причем здесь Спартак.

#  Заныч » 05 авг 2016 13:46

Valentinovich » 05 авг 2016, 13:44Федун нанял Аленичева говорите?
Спросите у тех кто ходил к нему на встречу как все было на самом деле.

Аленичев нанял Федуна???!!!

#  Valentinovich » 05 авг 2016 13:44

Федун нанял Аленичева говорите?
Спросите у тех кто ходил к нему на встречу как все было на самом деле.

#  Sharkoff » 05 авг 2016 13:39

Обидно, что Паршивлюк и Макеев не выросли в сильных футболистов. У обоих были отличные задатки, Парш умный, техничный, в меру быстрый, Макеев очень быстрый и очень хорош в отборе на скорости. У обоих были проблемы с навыками позиционирования и принятием решений в защите, но по молодости они это как-то компенсировали молодецким азартом. Казалось бы наберутся опыта и будут хорошие защитники. Но не вышло, азарт прошел. Парш несколько потупел, растерял технику и скорость, а проблемы отбора никуда не ушли. Макеев ни на каплю не прибавил ни в технике ни в позициоке, ни в отборе 1 на 1 с места, не на скорости. Не знаю честно говоря, почему Макеев еще в составе и даже выходит, видимо универсал потому что.
По хорошему уровень обоих - вторая десятка РФПЛ

#  Никита_Краснодар » 05 авг 2016 13:39


В том то и дело, что у Романцева было чем похвастать в отличие от Аленичева, который, обещав атакующий футбол, играет на удержание счёта. Но и даже ему кричали!!! Я, когда это услышал, охренел... Разве можно так... Оказывается можно ещё и не так...

#  впередсмотрящий » 05 авг 2016 13:37

BM1964 » 05 авг 2016 11:19Гнать ДАА сейчас совершенно бессмысленно. Это чистые эмоции. Мы на эмоциях уже Карпина выгнали,

Бла-бла-бла........................((((
Ты смешон и похож на Федуна.
Тот считает, что тренер - 10% для успехаю.
Ты считаешь спартаковское прошлое - 100% успеха тренера.
ПО фиг, что тренер - неумеха, пофиг, что он до ФКСМ даже близко ничего не добился и не доказал, пофик, что он врет на каждом шагу, что мямлит.
Пофик, что все победы приписывает своему гению, а в поражениях винит других.
Ну давай назначим тренером любого бывшего игрока Спартака.
Вон Бубнов без дела сидит.
Очнитесь от гипноза уже, аленефилы!
Это не только черная страница нашей ситории написанная Аленем, это и ВЫ ее писали!!!!!
Поддерживать нужно?
Поддерживать нужно добро, а не бездумно все подряд!
Поддерживая Аленя, вы поддерживаете спартаковское беду и горе!

#  Rip van Winkle » 05 авг 2016 13:36

Вот тут умные люди подсказывают - нашей сборной вчерашних голов три штуки забили. При том, что Слуцкий - не Аленичев. А я никак не мог вспомнить, где я этот морок совсем недавно же видел...

#  revolver » 05 авг 2016 13:34

Серёжа » 05 авг 2016 13:05Тогда ещё запишите: художники и поэты не решают проблему жоппы нашей страны!
Проблему жопы решают промышленники и безопасность, такие как я)

Лазо, жив. Я знал. Такие люди в топке не горят.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".