01.10.2013 - 31.10.2013

#  Allig » 29 окт 2013 15:57

PassingBy пребывает в блаженном состоянии идиота. Он ведь считает, что если нтв+ прекратит показывать футбол, то на сопке показ продолжится.

#  Alexis65 » 29 окт 2013 15:52

Бомжи не вяли с собой 9 человек основы в Тюмень. Надежды на потерю очков с Амкаром немного. Хотя на Стаса я очень надеюсь. Очень Амкар крепкий.

#  cafir » 29 окт 2013 15:49

DimOn74,
Чешится!
Но это не ко мне. Это - к "Советскому спорту".
Я с господином Геркусом не знаком. Я ему эти вопросы не задавал. Он мне на них не отвечал. "Советский спорт" я не читаю. Эта плёнка не моя. Эту девушку я не знаю. Как пройти в советское посольство?
Редактировалось 29 окт 2013 15:53

#  PassingBy » 29 окт 2013 15:49

С одной стороны - гадство, конечно, а с другой - все на стадион.
Ну те, кто в мск.

А те кто не в мск - все на сопку.
Ни рубля Уткину и его команде :)
Редактировалось 29 окт 2013 15:50

#  Cmac » 29 окт 2013 15:46

Уткин был честнее
" – Это решение коллегиальное. Решающее слово за Лигой-ТВ, – сказал Уткин. – С тех пор, как был подписан контракт, «Лигой-ТВ» был озвучен вектор развития, что некоторые центральные матчи не будут показаны на центральном телевидении, чтобы покупали пакет «Наш футбол». Могу сказать, что если вы этот матч посмотрите всеми доступными вами средствами, я его очень старательно для вас прокомментирую."
http://www.sovsport.ru/news/text-item/654867
И кстати после введения новой ценовой политики на плюсы народ пошел активно..

#  Allig » 29 окт 2013 15:40

Valentinovich
Нтв+ не будет показывать футбол. Прекрасно. И? (с)

#  DimOn74 » 29 окт 2013 15:40

cafir » 29 окт 2013 16:34Очень чешится, но не могу.

что делает?

#  Anlo » 29 окт 2013 15:38

Ой, матч-то завтра,а я думала сегодня.

Хорошо, что федералы не взяли. надоело это 13:30, как горькая редька.

#  olega1980 » 29 окт 2013 15:36


Смысл в том, что Юра играть с Шинником не будет. Барриос пока больше тянет на роль второго форварда (зацепиться за мяч, отдать пас), а Уорис вообще хз когда поймет чего от него требуют тренеры. Пашка же в эту игровую схему вписан, знает куда открываться, имеет скорость, технику и удар. У него сейчас больше шансов стать сменщиком Юры, чем Араса или Хурадо

#  cafir » 29 окт 2013 15:34

- Ваши некоторые новинки, которые вы будете опробовать на краснодарском дерби, будут крутыми?
- Они обещают, во всяком случае, быть очень крутыми!
- Круче, чем финал Лиги чемпионов в 3D?
- Круче, чем финал Лиги чемпионов в формате 3D, конечно, не получится, но будет круто в Краснодаре.
- Круто, как что?
- Как апельсин, допустим. Я не могу сейчас раскрывать всех тайн предстоящей трансляции. Очень чешится, но не могу.
- Круто!
- Круто-круто! Не пропустите!!!
:)))

#  Denissoff78 » 29 окт 2013 15:33

не удивлюсь если Ёпрст мачт с бомжами снова себе заберет ))

#  МосфОлд » 29 окт 2013 15:30

Фишка ещё в том, что из всего тройника, это была единственная возможность согнать ФКСМ с публичного канала! Следующие два матча они не осилят...)))

#  tiffozi » 29 окт 2013 15:28

olega1980 » 29 окт 2013 16:13имеет смысл Паше Яковлеву дать шанс сыграть центрнапа


В чем смысл? Только до Яковлева доходить должно начать, что от него хотят на краю, так за чем его дергать по позиции?

#  Valentinovich » 29 окт 2013 15:25

Olddima » 29 окт 2013 16:15Изо своей ненависти готовы на говно изойти до абсурда. Лишь бы мясо не казать.

Да там не в ненависти дело, а в жадности. Спартак самая популярная команда и его хотят смотреть по всей стране, вот они и думают, что если не будут его показывать, то народ ломанется покупать у них канал наш футбол. А они будут жадно потирать рученки. Радует только то, что нтв-плюс находится в глубокой жопе, и если они так и будут продолжать, то скоро там все закончится

#  cafir » 29 окт 2013 15:22

- То есть этот матч круче, чем игра в Черкизове?

- Этот матч тоже крутой, как и встреча «Спартака» и «Локо». Хотим показать, что есть дерби и за пределами Москвы. На этом матче в Краснодаре мы можем опробовать некоторые наши новинки.

--------------------
Лично я считаю, что этих обоих уродов необходимо увольнять с работы.
Первого урода за "этот матч КРУЧЕ, чем игра в Черкизове?", а второго урода за "этот матч тоже КРУТОЙ"!!!

#  goblin » 29 окт 2013 15:19

На выезд отправляются 18 футболистов: вратари – Сергей Песьяков и Артём Ребров; защитники – Хуан Инсаурральде, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Марек Сухи; полузащитники – Динияр Билялетдинов, Денис Глушаков, Рафаэл Кариока, Тино Коста, Арас Озбилиз, Хосе Мануэль Хурадо, Ким Чельстрём; нападающие – Лукас Барриос, Маджид Уорис, Павел Яковлев.
http://www.spartak.com/main/news/46194/

А где у нас, простите, Макгиди?

Ах да, он же вот он: http://www.championat.com/football/news ... ju-im.html
Редактировалось 29 окт 2013 15:22

#  Valentinovich » 29 окт 2013 15:17

ИМХО, нужно на позиции форвардов использовать тех кого покупали для этого. Если уж Лукас с Уорисом даже Шиннику не смогут забить, то нужно ставить вопрос, а зачем они вообще тогда нужны?

#  Olddima » 29 окт 2013 15:15

Не оно понятно, я пойду на стадион.
Но за Спартак болеют миллионы по всей стране. Сделайте им праздник!!! Будьте благородными во всем.
Это еще раз показывает какое мудачье руководит балетом. Раньше было "Ваше благородие" , а нынче "Гондон".
Покажите на местном канале в Краснодаре - Дятлы!!!!
Изо своей ненависти готовы на говно изойти до абсурда. Лишь бы мясо не казать.
Но за все всегда приходится платить, х с ними. Им в аду гореть.

#  have got no nick » 29 окт 2013 15:14

да думаю все нормально будет с Мовсом.
отдохнет денек-другой, к воскресенью будет как огурец.
---
по поводу тв, мне как бы глубоко похеру какой там матч главный для мудака геркуса, я лично, очень рад, что на футбол нужно идти вечером, а не ломится неспамши-несрамши.
зы за Барсика прям неудобно. просто как попрошайка себя ведет. неприятно читать((

#  olega1980 » 29 окт 2013 15:13

ИМХО, имеет смысл Паше Яковлеву дать шанс сыграть центрнапа. Но играть будет Барриос, с вероятностью 99,99%

#  Bordo0706 » 29 окт 2013 15:11

Итить твою мать через коромысло шоб я сдох

#  Бауманец » 29 окт 2013 15:06

МОСФОЛД » 29.10.2013 16:02:15Однако логика у питтерских!((

ебануцца просто

#  goblin » 29 окт 2013 15:02

Не, ну с нашим счастьем было понятно же, что имея одного приличного форварда, мы его потеряем.

Барриос (пока?) сдохнет играть и один матч в неделю, а уж два...
Уоррис мутный (пока?) какой-то...
Очень, интересно, что там в рукаве у Валеры осталось.

(Может Макеева поставить, а? Один раз прокатило...)

#  МосфОлд » 29 окт 2013 15:02

Однако логика у питтерских!((
...Генеральный директор компании «Лига ТВ» Илья Геркус прокомментировал решение показать в этом туре на федеральном «НТВ» матч «Краснодар – Кубань, а не «Спартак» – «Локомотив».

- Матч тура – это не обязательно встреча московских команд. На наш взгляд, самый интересный матч тура – это «Краснодар» – «Кубань». И мы его особо представляем и показывать будем особо. Краснодарское дерби – событие, которое заслуживает того чтобы быть преподнесенным зрителям федерального «НТВ». В Краснодаре есть интрига, полный стадион.

- То есть этот матч круче, чем игра в Черкизове?

- Этот матч тоже крутой, как и встреча «Спартака» и «Локо». Хотим показать, что есть дерби и за пределами Москвы. На этом матче в Краснодаре мы можем опробовать некоторые наши новинки...(с)
http://www.sovsport.ru/news/text-item/654947

#  poliduris » 29 окт 2013 14:58

Ю Г » 29 окт 2013 15:41А когда Буряк Дасаеву между ног со штрафного?...


Ю Г,
на фоне двух голов Кесабогляна в октябре 82-го... с игры, и оба раза - в "очко" - "презент" от Буряка ни о чем )))

#  Andreich » 29 окт 2013 14:56

Mike Lebedev,
говорят (с), сборная для коне-бомжовской братии является абузой..поэтому иначе как вызовом не назовешь.

#  Denissoff78 » 29 окт 2013 14:52

Я думаю мы и на Уориса теперь еще посмотрим ....

#  Дем » 29 окт 2013 14:50

Denissoff78 » 29 окт 2013 15:48приплыли блин :



Вот и посмотрим кто такой Барриос. Думаю, что будет интересно и достаточно вкусно.

#  Denissoff78 » 29 окт 2013 14:48

приплыли блин :
http://spartak.com/main/news/46193/

#  Nevladimirovi4 » 29 окт 2013 14:44

Bohnice » 29 окт 2013 15:34Стесняюсь спросить, а чего Капелло-то не вызывает надежного вратаря с мешком сухарей, за которого говорит такая статистика

Покормить? Покормлю...Капелло выбирает не по статистике (азбука!), а по одному ему известным критериям... пара Дзюба-Смолов, как пример, ... по статистике Денисов не играл и был то изгоем, то травмированным...но с капитанской повязкой выходил у Фабио исправно... а потом, как заиграл регулярно в Динамо, то место своё потерял... Глушаков то, очень прилично прибавил...
А Фабио человек принципов и традиций собственных... и не поставит того же Лодыгина к конской обороне.... я его в этом только поддерживаю. понимая, что от этой поддержки ничего не зависит

парень неплох, но в чемпионате нашем при такой игре болотных ему стоять не трудно, зато вне согаза он беспомощен вместе со своей обороной...портиши штанги с перекладинами обстучали издали даже вдесятером играя ... что-то он этих мячей не доставал...

#  -skeptik- » 29 окт 2013 14:43

Bobi Hall » 29 окт 2013 12:13Выдавать в качестве СВОЕЙ аргументации, высказывание пухлого червя, - это просто издевательство над ВВ-шниками

Терпеть не могу смайлы, но в следующий раз специально для Вас не поскуплюсь...

#  poluno4nov » 29 окт 2013 14:42

Pafnuti » 29 окт 2013 15:39мож у Вартапетова абик в медучреждения и он его усиленно отбивает??? Только не Юра!!!
http://spartak.com/main/news/46193/

либо же Валера "играет" с лохами...
[qu
да бляяяяя

#  Ю Г » 29 окт 2013 14:41

poliduris, да закрывать книгу нужно было бы. А когда Буряк Дасаеву между ног со штрафного?...
Позитивчика побольше, камрады!
Похвалите Песьякова - он и правда тогда забьёт. Со своей половины!

#  Cтаканов » 29 окт 2013 14:41

я смотрю тут кое кто с ракушкой на жопе желает интеллигентно поговорить.
Помилуйте! не так рано! Мне нужно почтенному эсквайеру сане sfug'у купить отрез на килт на джермин стрит, а соседу-аналитику новый поводок.
вечером, друг мой, вечером:) пока же зажми яйца...ой...волю в кулак и соберись с мыслями:)
всем попкорна!
=
Миша-топор - наше все!:)

#  Pafnuti » 29 окт 2013 14:39

мож у Вартапетова абик в медучреждения и он его усиленно отбивает??? Только не Юра!!!
http://spartak.com/main/news/46193/

либо же Валера "играет" с лохами...

#  poliduris » 29 окт 2013 14:36

Ю Г » 29 окт 2013 15:06Хорошо, что в эпоху Дасаева-Гаврилова-Черенкова не было интернета. )))


Ю Г,
интересно, что бы написали в адрес Шавло и Дасаева после кайзеровских 0-4 или ещё более фееричных 2-6 от Вердера ?

#  PassingBy » 29 окт 2013 14:25

Bohnice,

Он и Паршивлюка в сборную не особо приглашает, гнать Серёгу из команды?
И лучшему бомбардиру нынешнего чемпионата предпочитает Смолова.

У Дона свои причуды. И если он дает результат - значит всё правильно делает.

#  Ю Г » 29 окт 2013 14:06

Пропускаем много - плохо. Пропускаем мало - ещё хуже?
Хорошо, что в эпоху Дасаева-Гаврилова-Черенкова не было интернета. )))

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 29 окт 2013 14:05

фотки с матча Спартак-Ростов http://gallery.ru/watch?a=j6J-k6vD

#  Iouri » 29 окт 2013 14:02

Valentinovich » 29 окт 2013 14:42А что это мысль, помимо умения играть ногами надо еще брать в команду высоких вратарей и тренировать у них игру головой, чтоб ходили на угловые забивать


Ну, головой только в добавленные 3 минуты и при отрицательном счете.
А вот пенальти бить и штрафные Песьяков с его железными нервами и ударом вполне может!

#  agk » 29 окт 2013 14:01

Valentinovich, хорошо, что смайлы на поставил, ибо киперы действительно должны уметь играть головой вне штрафной, играя как деф при экстремальных ситуациях, и в чужой штрафной при финальном навале, когда надо отыграться.

#  Valentinovich » 29 окт 2013 14:00

"Рекомендовали правлению сократить расходы на спонсорские проекты", – приводит "Интерфакс" слова председателя совета Наблюдательного совета ВТБ Сергея Дубинина.

Динамо меняет курс развития?)))

#  mmmmm » 29 окт 2013 13:51

Valentinovich,

А ещё вратарь - играющий тренер...
Ну, или врач команды. Перед игрой, вместо дасаевского чехла для перчаток, кладёт в ворота чемоданчик с красным крестом.
И это... Как там Федун смотрелся бы в воротах?

#  Valentinovich » 29 окт 2013 13:42

А что это мысль, помимо умения играть ногами надо еще брать в команду высоких вратарей и тренировать у них игру головой, чтоб ходили на угловые забивать

#  Mike Lebedev » 29 окт 2013 13:39

Вызывают только скорую. В том числе и психиатрическую
В сборную - приглашают

#  Iouri » 29 окт 2013 13:38

Сэкенд Хенд » 29 окт 2013 14:15Коллеги!Есть свободный тикет на Шину в их ХУИП. По номиналу

БИЛЕТ УШЕЛ
В Ярославле встретимся!

#  alek.vladimir » 29 окт 2013 13:34

согласен )

#  Bohnice » 29 окт 2013 13:34

Стесняюсь спросить, а чего Капелло-то не вызывает надежного вратаря с мешком сухарей, за которого говорит такая статистика, что конифей, Лодыгин и целая толпа тутошних активистов все аж мокрые против ветра стоят?

#  dodge » 29 окт 2013 13:32

alek.vladimir » 29 окт 2013 14:14какая должна быть"самоцель" у воротчика?


К "сухарям" добавить штук 10-15 забитых в ворота соперника. Вот достойная самоцель для воротчика. "Сухие" матчи бывают у многих вратарей. А вот стать вратарем-бомбардиром не у каждого получается. :-)

#  battle-axe » 29 окт 2013 13:28

To Hvz.
Английский намного конкретнее, чем русский. Но попробую )).

"онджы и зинит интересовались мной, я бы не перешел. В любом случае, Спартак потребовал бы 20-30 мио паундов. Слишком до фига за меня... " (с).
Короче, "даже если бы это так называемое руководство и пыталось впарить меня ванючим мешкам и прочим коллективам, я остался бы верен родным красно-белым цветам" )).

Имхо, нам нужно спокойнее читать это интервью. Для Эйдена это не только хороший способ рассказать о отечественном житье-бытье, но и возможность напомнить о футболисте McGeady на островах. The Guardian один из самых авторитетных порталов в UK.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".