«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.03.2014 - 30.03.2014

#  BoBeRRR59RUS » 29 мар 2014 11:14

"Меня много раз не вызывали в сборную, поэтому на какие-то вещи смотрю уже спокойно. Захочет Капелло — возьмёт на чемпионат мира. Нет — жизнь на этом не заканчивается. Вот честно, не хочу ничего никому доказывать. Ни Карпину, ни Капелло. Сейчас моя задача — помочь команде, которая в меня верит", — цитирует Дзюба "Спорт-экспресс".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Игрочище тупой как буратино и со звездой во лбу.

#  Мак-Гуру » 29 мар 2014 11:05

# Alpha-Manager » 29 мар 2014 11:46
Вить, это работа и говорить и играть. Второе важней, но медийность у игроков никто не отменял. Вопрос не ЧТО говорит Артем, а ПОЧЕМУ важней. Впрочем по второму кругу я не пойду..
Зы. И да, за рубежом, он и правда бы поучился что и кому говорить. Но это не отменяет того факта, что может и говорить было бы не о чем.
ЗЗЫ. Ладно, много меня, ушел читать.

#  BoBeRRR59RUS » 29 мар 2014 11:02

zolotoi1983 » 29 мар 2014 11:56Я бы Дзюбу к дагам отправил или к рамзанчику.
ему бы там быстро объяснили
"что такое хорошо, и что такое дзюба"

А я б его за бугор отправил. Чтобы он понял, что такое уровень.

#  zolotoi1983 » 29 мар 2014 10:56

Я бы Дзюбу к дагам отправил или к рамзанчику.
ему бы там быстро объяснили
"что такое хорошо, и что такое дзюба"

#  Alpha-Manager » 29 мар 2014 10:46

Мак-Гуру, Тема принципиально не умеет молчать. Опять же, его работа - делать, а не говорить.

#  Mahno » 29 мар 2014 10:46

Ценитель,
Дзюба такой Дзюба.
Но сказанное соответствует действительности.
Игрочишки УЖЕ слили Гунько матчем с Краснодаром.
Сейчас мы просто продлеваем агонию с пустотой вместо
---------------------------------------------------------
Какой действительности? Если и был протест, то не против Гунько, а против увольнения Карпина.
Да даже если Дзюба на 100 % прав, зачем вообще об этом сейчас говорить?
Ну дорвался ты до критики Карпина - ну критикуй (это команде уже не навредит)
Ну зачем на команду ярлыки вешать? Зачем на Гунько гнать? Это на пользу команде?
Ну это ради чего вообще все сказано?
Этому нашему воспитаннику на все плевать, кроме себя (лес вижу - лес пою).
Или мозгов нет, или совести, а скорее ни того, ни другого.
И этот шлейф с ним постоянно, как с конфликта с быстровым началось, так все и продолжается. И он еще хочет на ЧМ поехать в команде Капелло. Ну-ну, еще "ближе" к сборной стал...

#  Мак-Гуру » 29 мар 2014 10:44

Вить, причина и следствие, это немного разное.
Не было бы первого, Тема бы молчал.

#  Alpha-Manager » 29 мар 2014 10:25

Мак-Гуру, а какой из приведенных тобой пунктов опровергает сказанное Meyer о Дзюбе?

#  Мак-Гуру » 29 мар 2014 10:10

# Meyer » 29 мар 2014 11:01
Кто тогда:
1. Валера, доведший до такого состав
2. Федун, выгнавший Валеру после такого
3. Гунько, который "тренировал" команду перед Краснодаром
4. Состав, обосравшийся с Краснодаром
5. И да, Ари тоже, кто он, забивший треху?
Спасибо за ответы..
ЗФ. Кто виноват и что делать, я уже спрашивал :))))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 29 мар 2014 10:04

Свирепый Вепрь » 29 мар 2014 10:47Гость в студии - Артем Хачатурян


Аааа
Это тот клоун, который везде всплывает со своим проектом "Квазар"...

#  Meyer » 29 мар 2014 10:01

Дзюба - дурак и мразь.

Он из тех, кто любит себя в Спартаке.
Журналисты-провокаторы задают ему вопросы с подвохом, а он и рад стараться.
И ведь, падла, делает так, что обстановка внутри и вокруг команды становится только хуже.
Нагнетает истерию своими "умными" заявлениями, как сейчас, например, насчет перспектив Гунько.

Был бы умен и порядочен, сказал бы "без комментариев", чтобы сохранить лояльность своей команде.
Если бы действительно любил Спартак в себе, а не себя в нем.

#  Свирепый Вепрь » 29 мар 2014 09:47

В среду на Радио "Команда" вышла небезыинтересная программа "Мясная лавка".

В подкастах на сайте можно послушать,если у кого есть желание:
http://komanda.com/podcast

Гость в студии - Артем Хачатурян, работавший на внештатной основе в селекционном отделе "Спартака" во времена Евгения Смоленцева. Несмотря на то,что Хачатурян давно не работает в "Спартаке",он по-прежнему в курсе того,что происходит в клубе. К примеру, рассказал, что Карпин и Попов уже два года не общаются друг с другом и о том, что Федун отказался покупать тех футболистов,которых хотел приобрести Карпин.

#  Valentinovich » 29 мар 2014 09:20

— Некоторые вещи, которые не получались были исправлены, и я уверен, что у Спартака есть всё, чтобы выиграть чемпионат. Даже несмотря на то, что мы не одержали ни одной победы в трех турах, мы всё еще идем на третьем месте и в семи очках от лидера. А если выиграем дерби, то разница будет только 4 очка. - сказал бразильский защитник Жоао Карлос .
http://www.lancenet.com.br/minuto/Zague ... 89184.html

#  Ценитель » 29 мар 2014 09:19

Mahno » 29 мар 2014 02:32Дзюба
"Из кризиса "Спартак" ему не вытянуть. Недостаточно авторитета и харизмы, чтоб управлять игроками. Особенно легионерами. Просто рановато Гунько тренировать такой клуб"

Дзюба такой Дзюба.
Но сказанное соответствует действительности.
Игрочишки УЖЕ слили Гунько матчем с Краснодаром.
Сейчас мы просто продлеваем агонию с пустотой вместо тренера.

#  Torero_rw » 29 мар 2014 09:02

Nevladimirovi4, я считаю, что происходящее на ВВ не имеет никакого отношения к тому, что может или не может позволять себе Артем Дзюба. Нет, если его устраивает его нынешнее место работы и роль в истории, то пожалуйста.

#  Nevladimirovi4 » 29 мар 2014 08:55

КБ ВАО » 29 мар 2014 10:49В какой степени может быть прав дятел, дающий оценки перспективам тренеров? Он кто? В голове не укладывается.

Это было бы истиной, если бы здесь на книге каждый день не давали "оценки перспективам тренеров"...
С другой стороны, тот, кто не даёт строгих и правдивых оценок ситуации, окружающим и главное себе, находится в плену заблуждений...

#  Мак-Гуру » 29 мар 2014 08:52

Даже если Артем говорит не думая (с), то возникают два вопроса.
1. Какая все таки степень правды в его словах?
2. Может стоить убрать причины этой правды, а не доебываться до носителя таковой?
ЗЫ. Скорей бы матч, ну или хотя бы составы на него :)

#  Torero_rw » 29 мар 2014 08:49

Nevladimirovi4 » 29 мар 2014 07:47в какой-то степени Дзюба насчет перспектив Гунько прав...

В какой степени может быть прав дятел, дающий оценки перспективам тренеров? Он кто? В голове не укладывается.

#  serg_nn » 29 мар 2014 08:42



Спасибо, но у нас уже ваш федун есть, нам хватает

#  wod » 29 мар 2014 08:39

Ёпта... заговор тренеров против Дзюбы... Адвокат-Эмери-Капелло-Карпин. Прям, суко, вижу как они собираются время от времени, чтоб придумать очередную каверзу против игрочищи

#  vps » 29 мар 2014 08:20

Дзюба есть Дзюба, но все таки "...И дело не в том, сколько тренировались на сборах, - а как. Поверьте, я знаю, о чем говорю"

#  Акуена » 29 мар 2014 07:38

А я считаю, что Спартак должен тренировать Олег Протасов! Почему? А потому: 1. Он играл под руководством самого талантливого Советского тренера В.В. Лобановского (у которого все великие итальянцы учились по его методике) и 2. Он показал в Днепре, что свои воспитанники это сила, главное ему бюджет не давать) а где он сейчас я не знаю( Как-то не спокойно перед игрой с паровозом.

#  Nevladimirovi4 » 29 мар 2014 06:47

Ни разу ни в копилку плюсов Дзюбы, но...
уВВажаемой общестВВенности нравится как сегодня выступает "коллектив единомышленников"?
про этих мужчин в красно-белых трико приходилось читать и слышать даже, что микроклимат в команде прекрасный... но по мне то, что мы увидели далеко не "микроклимат прекрасный", а скорее "макроклимакс ужасный" (пардон, не силен в медицинских терминах)...
А ежели ещё и элементы слива (на станицах книги и такую версию довелось прочесть) присутствовали в Краснодаре, то в какой-то степени Дзюба насчет перспектив Гунько прав...
Отчего же после Анжи ни одна особь не пошла к трибунам благодарить зрителей за поддержку? Для сохранения микроклимата внутрикомандного? Где капитан? Где лидеры в тот момент были? Иди они ещё тогда Карпина сливали?
Если будет чесать и при этом делать результат, то пусть чешет... сегодня он во главе гонки бомбардиров и уж наверняка пригодился бы команде (сравнивайте с эффективностью Барриоса...ведь пари на Лукасе как-то уже и позабылось межсезонное)
Читаю сегодня... "на него должна играть вся команда"... Вопрос, а на кого сегодня играет Спартак? Сколько передач получает Юра, чтобы забить...передач на завершение?
Если к Дзюбе приходит мячей больше чем к Юре, то это вопрос не к ним - нападающим, а к полузащитникам... Калачев и Жано делают в разы больше чем Хурадо, Коста, Озбилиз, Кариока, Эберт вместе взятые? Тогда на .уя (пардон, зачем) нам пять высокооплачиваемых легионеров, если два русскоговорящих больше пользы приносят...
=====================
Или здесь уместно привести пример и посмаковать "самонаводящиеся передачи" нашего капитана? Не о нём ли Карпин сказал, упомянув сборника, неспособного перекинуть мяч через ближайшего соперника?
Мы выискиваем (выискивали точнее) по немецко-испанским пердям несвежие полуфабрикаты, когда какой-нибудь Калачев, Рыбус, Ари или Канга (примеры от фонаря) в разы превосходит таких новичков в соотношении цена-качество...
=====================
Что до Дзюбы, так он же просто в кумирах должен ходить у той немалой части книги, которая ежедневно поливала Карпина и предъявляла нетренеру за всё подряд... Артёмко просто их рупором публично выступает - не вижу с их стороны одобрения...
Повторюсь...мне далеко вторично, что он болтает или что по этому поводу считает, например
, "Фратрия"....если будет приносить пользу, то не стану возражать против его возвращения в команду... кому не нравится, что он мелет.... решайте эти вопросы, имхо, при личных с ним встречах...

#  mmmmm » 29 мар 2014 02:37

Буц,

Сватают...

#  Буц » 29 мар 2014 02:31

(вздохнув) Опасный он человек. Ежели с кем из тренеришек повздорит - тому в "Спартаке" кирдык приходит..

#  BoBeRRR59RUS » 29 мар 2014 01:58

Cтаканов » 29 мар 2014 02:39дзюба просто мудацкое мудило.
федуну такие очень нравяца.

Полностью согласен.

#  Cтаканов » 29 мар 2014 01:39

дзюба просто мудацкое мудило.
федуну такие очень нравяца. Стуканет када нада, атсасет в любой момент. Настоящий спартаковиц

#  Mahno » 29 мар 2014 01:32

Дзюба
"Из кризиса "Спартак" ему не вытянуть. Недостаточно авторитета и харизмы, чтоб управлять игроками. Особенно легионерами. Просто рановато Гунько тренировать такой клуб. "
................................................................
Очень глупо и не вовремя сказано!
Как на детекторе лжи - все мелет!
Гунько, удиви его!

#  have got no nick » 29 мар 2014 01:05

Дзюба тролль 80-го лэйвла! накинул так накинул. теперь седояйцЫе аксакалы которые знают как надо жить, будут месяц с тяжелым умняком на лицах обсуждать недостойное поведение 'игрочишки' и ставить на вид.

#  Буц » 29 мар 2014 01:03

Хех... Фанстер, имхо,
кто-то на книге перепутал Фратрию с фанатиком, делов-то.
следи за ходом мысли.

Один товарищ в твиттере запостил пару-тройку сообщений о контракте с Саламычем и сливе игры по просьбе политрукыча. Тут же он порадовал известием о том, что его берут модером на фанатик.

После этого (если верить мессаге здешнего юзера Vyborg -
23 мар 2014 19:35)
компиляция евонных разоблачительных твитов проявилась на фанатике, что какбэ и неудивительно, раз он там модер ...была с негодованием обсуждена на ВВ и тэдэ...

Но через день-другой снова кто-то на ВВ поднял тему и, ссылаясь на эту инфу с фанатика, перепутал и ебанул по ошибке, что это с Фратрии.
Никто не оспорил, всё это наложилось на заявление Фратрии... так всё и закрепилось в памяти народной, тебе ли не знать уважаемую-неуважаемую вв-шную общественность.
Как-то так... как говорят литераторы-гомофобы.

зы. Но есть и ещщо "ньюанс".
Если мы говорим про одного и того же человека, то Пельменная и отдельные пельменщики))) в твиттере поздравляли его с днем рождения, хвалили как своего прекрасного нападающего... значит он пельменщик==>фратриец?
А ведь явно не без его согласия появилась инфа на фанатике.
Значит, косвенно Фратрия причастна к "сливу реалий"? Ведь один за всех и все за одного? Короче, "тут чувствуется лапа Корейко".
Лихо я логическую цепочку закрутил?
Если в чём поправишь и при этом обойдёшься минимальным набором оскорблений, буду жоско тебе респектен... или респектуем? "приведите словесника"... (кто-нибудь смотрел новый "Вий"?)

Штоб два раза не вствать - Марк mmmmm, а при чем здесь Тони Адамс?

#  Дремучий » 29 мар 2014 01:00

spartak46 » 29 мар 2014 01:29
have got no nick » 29 мар 2014 02:16
я считаю, что Спартак должен тренировать Дзюба!

А почему не ты, или тот же Червяк?
BoBeRRR59RUS » 29 мар 2014 02:21
Для меня Дз. - игрок уровня Веретенникова и с его же судьбой. Раскрывается, когда вся команда играет только на него.

В первую очередь, Дзюба - дрянной человечишко, что кидает камни только в спину.
--------------------------------------------------------------------------------------
Сами, господа хулители Дзюбы, кидаете свои какашки всегда и только в спину. Неужто вы чем-то лучше Дзюбы и больше любите Спартак.
И что, еще не переварили увольнение Карпина?

#  BoBeRRR59RUS » 29 мар 2014 00:47

spartak46 » 29 мар 2014 01:29В первую очередь, Дзюба - дрянной человечишко, что кидает камни только в спину.

Он - девочка. Обидчивая и плаксивая девочка. Уйдет Капелло, он и про него наговорит. Он же считает себя Богом футбола. Русским Ибрагимовичем, Роналду, Месси, Пеле и Агуэро вместе взятыми.

#  _Mixa » 29 мар 2014 00:31

Кстати долго думал что мне напоминает нынешние события в СМ?
вот оно
http://www.youtube.com/watch?v=FEReBJGvwMw

#  Jackins » 29 мар 2014 00:30

Какие же херовые пошли журналисты! Почему бы не спросить у Дзюбы, как так получилось, что "тренеришка" Эмери дернул Реал в последнем матче и уже 7 или 8 игр подряд в Ла Лиге не знает поражений?

#  spartak46 » 29 мар 2014 00:29

have got no nick » 29 мар 2014 02:16я считаю, что Спартак должен тренировать Дзюба!

А почему не ты, или тот же Червяк?
BoBeRRR59RUS » 29 мар 2014 02:21Для меня Дз. - игрок уровня Веретенникова и с его же судьбой. Раскрывается, когда вся команда играет только на него.

В первую очередь, Дзюба - дрянной человечишко, что кидает камни только в спину.

#  BoBeRRR59RUS » 29 мар 2014 00:21

boril » 29 мар 2014 01:04Игрочишка опять расписссделся ((( жизнь чувака не учит.

Для меня Дз. - игрок уровня Веретенникова и с его же судьбой. Раскрывается, когда вся команда играет только на него.

#  have got no nick » 29 мар 2014 00:16

я считаю, что Спартак должен тренировать Дзюба!

#  boril » 29 мар 2014 00:04

Игрочишка опять расписссделся ((( жизнь чувака не учит.

#  Funster » 28 мар 2014 23:46

Torero,
Ну это очень сложно назвать громким словом "Заявление".
И про слив матча там ни слова.

Заявление было как раз о недопустимости очередного появления "мужика с яйцами без пиджака" у нас.

#  Torero » 28 мар 2014 23:34


#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 мар 2014 23:10

Светлая память Владимиру Григорьевичу Федотову.

#  Funster » 28 мар 2014 22:56

Че за херню вы пишете про заявы Фратрии об уже подписанном контракте Черчесова и сливе матча игроками???
Эти 2 сообщения запостил в своем личном твиттере один человек, так он там волен писать что угодно. Вплоть жо того, что Федун это он и есть, а у Кариоки допустим есть хвост )))
Фратрия как организация подобного заявления не делала.

Вы еще из одноклассников и дамочки.ру инфу черпайте )))

#  vlad45 » 28 мар 2014 22:37

Увар1969 » 28 мар 2014 18:45
Попонятнее как-то мысль сформулируй.Ни куя не понял про дауна,Хохлому и прочее.

#  Myac » 28 мар 2014 22:32

nad,  даже на работе у меня лохи, которые последний раз были на эштадио де лохо еще при трезвом Юрии Палыче в традиционном петушке, зашевелились и взяли тикеты. Но всё же уверен, что стадион будет окрашен в КБ цвета, за исключением юга. Мы брали тикеты еще дос матча с Анжи, и у касс я видел в тот день только наших. Уверен, это будет наш домашний матч, как и два прошедших дерби в Химках.

Я бы не стал брать тикеты только на сектора, непосредственно прилегающие к югу: 6-ой и 22-ой. Еще верх 7-го у них занят под школьный сектор. Абонеменщики-Кузьмичи преимущественно по низу 6,7,8.

#  ОСТ » 28 мар 2014 22:20

Уважаемые ВВ-шники!
Какой замечательный период времени, когда вы спите!
Это просто мгновение, когда можно себя ощутить Чемпионом и одновременно оказаться в ФНЛ
Срача нет, вентиляторы уснули, Стас в койке, Федун на тусовке, Валера в кино, Песьяков надутый на поле.
Но не спят наши партиз..., ой, полевые игроки. Готовят подрыв вражеского состава... с сиськами на буфере.
Позырим 30-го.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 28 мар 2014 22:15

Bordo0706 » 28 мар 2014 23:09И эти люди называют себя футбольным сайтом)


Мрак!
Кто у них там анонсы пишет?
Винокуров?

#  Bordo0706 » 28 мар 2014 22:14

Дальше в заметке идет речь о том, что третье поражение - это Тосно.
Анжи не было вообще)

#  ВасилийВладимирович » 28 мар 2014 22:12

В умах людей ничья с онжы = поражение
Всё норм)

#  Bordo0706 » 28 мар 2014 22:09

анонс на РФПЛ:
"Центральный матч тура пройдет в Москве. «Локомотив» на родном стадионе примет «Спартак», который пока проиграл все три матча возобновившегося сезона."
И эти люди называют себя футбольным сайтом)

#  cheshire » 28 мар 2014 21:22

ковыряние в грязи звучит "без лакировки"

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".