01.10.2019 - 31.10.2019

#  МосфОлд » 28 окт 2019 17:12

Alex Green » 28 окт 2019 16:51После "Ростова" хотелось бы и про оперетту.


Либретто оперетты:
Молодой комбайнёр Валера с утра до ночи пыхтит на жатве. Его комбайн постоянно ломается. Едва починив, Валера бросается на урожай, но вновь в негодность приходит какой-то устаревший механизм. Валерий любит сноповязальщицу Дашу, но у той жених кузнец Гриша. Григорий собирается в армию, трогает молот висящий в кузне и стращает всех в посёлке, кто за время его отсутствия польстится на Дашу.
(конец 1 акта)
Комбайн окончательно сломался и Валера поехал на район выбивать новую машину. Гришу, наконец берут в армию. Идут проводы. Внезапно, на новом комбайне приезжает Валера. Хватает Дашу и уносится с ней прочь. Гриша выпрыгивает из армейского автобуса, у которого тут же стучит двигатель, хватает молот и мчится следом за комбайном.
(конец 2 акта)
Агрегат завяз в болоте. Валера берёт на руки Дашу и идёт по жиже. Внезапно они проваливаются в трясину. Подбегает Григорий, но никак не может дотянутся молотом до беглецов. Он в бессильной ярости молотит железом по комбайну, по болоту и наконец попадает себе по ноге. Начинает дико орать. Валера с Дашей поют отходную, так как вот вот утонут. И..., тут появляется начальник геологоразведочной партии... Говорит, - здесь лежит нефть!
(Занавес)

#  agk » 28 окт 2019 17:01

teorver » 28 окт 2019 16:53Вот балет - это можно, это почти футбол. Тоже бегают и прыгают.


https://www.1tv.ru/shows/koncerty/vystu ... 14-07-2018
)))

#  teorver » 28 окт 2019 16:53

В самом деле, опера на гостевой неуместна. Вот балет - это можно, это почти футбол. Тоже бегают и прыгают. Просто никто из постановщиков не догадался им мячик дать. А так бы и скорпионом, и ножницами, и прочими антрашами заколотили бы!

#  Alex Green » 28 окт 2019 16:51

Терраса превращается, превращается терраса... В элегантный подиум.

Продолжайте:)

После "Ростова" хотелось бы и про оперетту.

#  agk » 28 окт 2019 16:38

Леонидыч » 28 окт 2019 15:59И в этот момент, когда слышно, как муха летает, у меня с клюющего во сне носа падают на мраморный пол очки...

Нууууу....
А вот если бы пукнул...)))

#  Mike Lebedev » 28 окт 2019 16:33

За слова типа "пицикато" я бы банил

#  Valentinovich » 28 окт 2019 16:32


Прошу прощения, не дочитал, продолжайте

#  МосфОлд » 28 окт 2019 16:29

Valentinovich » 28 окт 2019 16:23У нас тут вроде футбол вернулся

Футбол это великая музика и в нём сразу видны халтура да фальш! А грамотный тренер, это сродни таланту композитора, взять да расставить все ноты по своим местам, чтобы получился шедевр! Вчера наши звучали!

Ryka » 28 окт 2019 16:29
Может она туда вышла перед тем как с Курагиным сбежать.
А Болконский (не киношный, а книжный) - точно за канюшню фанател...
Редактировалось 28 окт 2019 16:34

#  Ryka » 28 окт 2019 16:29

Rip van Winkle » 38 минут назадТак когда Наташа вышла петь на балкончик

На балкончик же Джульетта должна выходить?

#  из Белого города » 28 окт 2019 16:26


Ты это Валентинович..., как бы так помягче. Там не про оперу-шмоперу, там про бил-блевал. А это уже про футбол))))

#  Valentinovich » 28 окт 2019 16:23

Воу, воу, че началось то?
У нас тут вроде футбол вернулся, а вы опять хотите скатится в музыку/оперу-шмоперу?

#  vlad45 » 28 окт 2019 16:19

а я "не в ту оперу"-)
Были пару лет назад с женой в венской. Ну точно по Райкину - затащила!
Кстати, название спектакля запомнил, та же Травиата и тоже русская артистка была в главной роли, сильно визжала или пищала - я не спец....короче, в ложе сидели, заснул сладко аккурат сразу после перерыва, был жесточайшим образом разбужен из за храпа, сбежал типа в туалет, хорошо фляжка с мартелем всегда с собой.
Зашел во время второго акта в буфет и понял - я не одинок!-) Вместе с парой отмороженных британцев сделали вид, что просто спектакль не уровень, сошлись, что МС отстой и сосать, а МЮ,Ливер и Арсенал - олдскульно.....очень интересно вечер провел....так и не знаю кто там в опере выиграл в конце, но на финальные аплодисменты был в ложе.....
а вообще, это ж как надо любить и понимать сие действо, чтоб добровольно туда идти и еще и денег платить немало!
Преклоняюсь перед Леонидычем, вот же человек как Надюшу свою любит - всем пример!

#  Леонидыч » 28 окт 2019 15:59

А какой шикарный буфет был в Одесском Театре Оперы и Балета в 1987...
Давали «Иоланту». Мы с папой в антракте приняли по 150 коньячку. И меня, юного тогда развезло...
А там в увертюре ко второму акту есть место...
Пицикато и секунды три тишины...
И в этот момент, когда слышно, как муха летает, у меня с клюющего во сне носа падают на мраморный пол очки...

ДЗЫНЬЬЬЬ!!!

Позор, по-чище «0:7»...

;)

#  Mike Lebedev » 28 окт 2019 15:53

Будем называть тебя теперь - "опереточный злодей" 8-)

#  Леонидыч » 28 окт 2019 15:47

Когда забил Понсе воззопил на всю «Веранду 32.05»!
;)

После второго гола затребовал на уже употребленные 250 брюта!

После третьего - повторил!

«И немедленно выпил!» (М-П)

До антракта досидел с трудом!
Несколько раз порывался проорать на сцену:
«ПАКАЖИ ФАНАТАМ СИСЬКИ!»

Богообразная старушенция, сидящая справа от меня, поглядывала неодобрительно...
;)

#  Ded Пихто » 28 окт 2019 15:46

В четверг главная игра первой части чемпионата.
Все способные носить оружие должны быть на стадионе.
Всё на алтарь победы.

#  Rip van Winkle » 28 окт 2019 15:46

МосфОлд,
В Пермском театре оперы и балета давали "Войну и Мир" Так когда Наташа вышла петь на балкончик, все очень переживали, чтоб он не рухнул вместе с нею на голову Болконскому:)).

#  МосфОлд » 28 окт 2019 15:40

Леонидыч » 28 окт 2019 15:26Я пялился весь первый акт на ее коленки!

В первом ряду что ли оперу слушал?)) Это счастье когда у оперной коленки обтекаемые. А то у балетных они как тупые углы штанг Реброва.
Помню слушал какую-то приму, она Кармен исполняла (в северном городе дело было зимой, году в 78 или 79-ом). Так в этой хрупкой (по Просперу Мериме) работнице никотиновой индустрии было килограммов полтораста живого веса. Но зато как звучала!))
Ты счёт-то узнал до оперы, или во время?)))

#  ilya_chuma » 28 окт 2019 15:39

# Леонидыч » 28 окт 2019 15:26

В Новой Опере сейчас такое руководство, что за копейку удавится, так что 800 руб. за перечисленные радости - это вполне закономерно) Знаю не понаслышке, у меня там мама в оркестре на скрипке играет.
Отношение артистов к руководству вполне можно сравнить с нашим отношением к Федуну и Измайлову. Это чтобы не оффтоп))
Редактировалось 28 окт 2019 15:40

#  Стрекалок » 28 окт 2019 15:31

# Леонидыч » 28.10.2019 15:09
Позёвывая...
А пойду ка я и в четверг в Оперу...
Что там дают в Большом?
«Ко второму акту поеду...» (СС)
;)
---------------------------------------------------------------------------
Лень,с Илюхой? Ну тогда к субботе точно подъедете.)))

#  alek.vladimir » 28 окт 2019 15:30

сука,я счастлив!!!
за сим(пока не забанили)лучше удалюсь. от греха подальше)))

#  Леонидыч » 28 окт 2019 15:26

Вад, несколько «визглива»...

Я пялился весь первый акт на ее коленки!
;)
Ну, что сказать..
Я бы познакомил ее со своим богатым внутренним миром!
;)

Буфет в Новой опере - говно!
Водку наливают из под полы...
В итоге:
150+вишневый сок+бутерброд с колбасой=800 р.
«Это грабеж!!!»
Редактировалось 28 окт 2019 15:28

#  МосфОлд » 28 окт 2019 15:23

Леонидыч » 28 окт 2019 15:09А пойду ка я и в четверг в Оперу...

Ты лучше скажи, как тебе вчерашняя Буйносова пришлась?
Вот тут она с моим давним знакомцем Димоном Б. крутится, а потом поёт. Если в буфете просидел, то рекомендую, просто замечательная из неё Виолетта)))
https://www.youtube.com/watch?v=l1c2hg3I3GY

#  AiltonD » 28 окт 2019 15:19

Смотрел с телефона, минуты с 60-й. Во дела, ребята вполне себе в порядке, передачи, открывания, отработка в защите. Ипануццо. Просто уничтожили дефчонок. Тедеско- огонь, живёт игрой, мысли воплощает на поле. Пох ему кто сколько стоит. Может и вправду у нас отличное единение ГД и ГТ? Гиеничи и чердаки сасать, тупицы. Всех с победой!!!

#  zmeya » 28 окт 2019 15:14

Спектр » 28 окт 2019 11:55Тедеско +1=1-0, мячи 3:0
Каррера +1=1-0, мячи 2:1
Кононов +1=0-1, мячи 4:3


так то при мямле мы атаковали более результативно.
Каррера вообще не уровень )))))

#  alek.vladimir » 28 окт 2019 15:14

никаво еще не читал))
по горячим следам:
кроме трех голов после шикарных контратак понравилось как почти идеально сыграли сзади в три центрдефа

наверняка уже ВВсе тут обсудили,сорри,но не могу сдержаться,ибо эмоций,блять, вагон)))))

#  zZmeIOka » 28 окт 2019 15:09

Ух блять на кошмар наткнулся, аж передернуло! Чур меня!
Тедеско не считается. Так мы и до Леонида свет Арнольдыча дойдем, а до него Жанико еще расти и расти.

#  Леонидыч » 28 окт 2019 15:09

Позёвывая...
А пойду ка я и в четверг в Оперу...
Что там дают в Большом?
«Ко второму акту поеду...» (СС)
;)

#  alek.vladimir » 28 окт 2019 15:05

ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!
ВВсех с победой!!!

ЗЫ только что посмотрел)))))))

#  Mike Lebedev » 28 окт 2019 15:04

Тедеско еще старше

#  из Белого города » 28 окт 2019 15:03

Как мы будем играть на контрах, я увидел, теперь надо готовится к автобусам. Вот где будет сложно!

#  Спектр » 28 окт 2019 15:01

zZmeIOka, я больше скажу. Старше Джано в нынешней команде только Шюррле, Мельгарехо, Ещенко и Ребров.

#  JGolt » 28 окт 2019 14:50

Ansfil, здесь, конечно, важно научиться соблюдать баланс и выстраивать медийную работу грамотно.
Мы все понимаем (и уж тем более это понимают руководители СМИ), что в РФПЛ есть только 1,5 интересные зрителю команды - мы и 0,5 команды из Питера. 0,5 - потому что, несмотря на все потуги, вливания и раскрутку (кривую, правда), интересны они Питеру и очень незначительному количеству кузьмичей из регионов. Тут, конечно, вопрос преемственности, что называется "от отца к сыну". КБ был, есть и остается "народной командой" со всеми плюсами и минусами этого звания.
Весь это наш так называемый "спортивный холдинг" - одна большая иллюзия, рейтинги там как были дно, так примерно такими же и остались, несмотря на "грамотную команду". Даже на топ-матче там стояли, как вчера все увидели, "куртка за 50 баксов" и еще что-то похожее из темы "телемагазина". Ну и букмекеры, само собой. Больше никому это счастье особо не нужно, даже за очень небольшие деньги.

И все СМИ сейчас хорошо понимают, что работает кликбейт, срач и чернуха. Поэтому все дерьмо вокруг СМ тщательно собирается и регулярно закидывается. Им тупо выгодно, чтобы у нас постоянно были срач, хандра, отставки, назначения и так по кругу. Накидывают, как могут. А неравнодушный болельщик на это идет, потом репостит, создавая волну гавна.
И вылезти из этого мы не сможем, просто не получится. Не будет поводов (закроемся) - будут домыслы, слухи, бредовейшие придумки на пустом месте и комментарии от наших в стиле "какая-то хуйня, о чем вы" и так опять по кругу. Поэтому Тедеско, видимо, прав, что отвечет на всю ту гору хуйни, которую про него уже пишут и говорят. Пока он новичок в команде и стране и еще не хапнул своей порции горя, ему проще. Когда пойдет двадцать пятый круг этого дерьма, он все равно начнет раздражаться на идиотов, которые его отвлекают. То есть надо заранее быть готовым, а PR-служба должна понимать, что и как она планирует делать с этим бесконечным потоком дерьма.
Если в топ-менеджменте команды хоть кто-то всерьез заинтересован построить команду на годы (наконец, появилось ощущение, что такой человек нашелся - Цорн), то все эти вещи надо просчитывать. Если же мы продолжаем жить по принципу "шоу маст го он", то и Тедеско в итоге схавают.

#  irod sm » 28 окт 2019 14:48

МосфОлд
Вадим, пора отпустить Джанико.
Если мы его действительно любим.)
Просто взять и отпустить.
Пусть останется легкой грустью.
)))))

#  mmmmm » 28 окт 2019 14:48

Почему-то я, даже не сплюнув через плечо, поверил, что Спартак в этом сезоне от ФНЛ практически оттолкнулся.

Даже забрезжил вопрос - что должен сделать Тедеско прямо в этом сезоне, чтобы в процесс включился Федун?

#ясегодняоптимстбля

#  zZmeIOka » 28 окт 2019 14:43

МосфОлд » 28 окт 2019 14:35Целитель вдохнёт новую жизнь в Джано и тот наконец заматерело заиграет

Это ненаучная фантастика. Я тут с удивлением узнал, что Жано, оказывается, уже 27. Пройдет еще лет 40, а он так и будет тихонько сидеть на скамейке запасных и развлекать молодежь анекдотами и историями из своего славного футбольного прошлого.

#  МосфОлд » 28 окт 2019 14:35


По мне это чисто карты. Пришёл на прикупе Джокер и банчок твой!
- -- - - - - - -- - - - - -
Боюсь (надеюсь), что сей Целитель вдохнёт новую жизнь в Джано и тот наконец заматерело заиграет. Вот будет потом гимор, в положительном смысле.)))

#  alex68 » 28 окт 2019 14:34

RedQuite,
тут даже "комитет полудня" ("подозрительная сова" (с)) бессилен...

#  RedQuite » 28 окт 2019 14:25

alex68 » 28 окт 2019 14:15
Так должно быть? Нет, так должно быть только в головах врагов, бамжей и прочих коней-федунистов. А чтобы команда развивалась - избавляться надо от тех кто не подходит или более слабых, только так! И не надо про макароны (зачёркнуто) про ФФП...

#  agk » 28 окт 2019 14:16

Понравилось, как после 3:0 стали счет держать, уверенно, без паники снимали мячи... Лохо только за счет навала создавал напряги, но и при этом была уверенность, что не пропустим...
Ну и Кутепову бороду отрастить, чтобы соответствовать)))

#  alex68 » 28 окт 2019 14:15

# irod sm » 28 окт 2019 12:45

Как бы ни были вчера молодцы Понсе и Ларссон - к сезону 20-21 в живых останется только один из них.

Почти уверен, что если будет так, как должно быть, то летом Жиго у нас вторая обойма АПЛ выкупит
Условный Лестер, Эвертон или Волки
На Крала и Тиля середняки Бундеслиги глаз положат
А Хенрик своего "мелкого" в Примеру увезёт (на зависть Эдику из солнечной Филадельфии)))

#  Черный плащ » 28 окт 2019 14:12

irod sm » 28 окт 2019 14:10Да кстати, начало игры то я не посмотрел. Как и все.



как и все, кто смотрел по тв, а не на ютубе с интершумом)

#  irod sm » 28 окт 2019 14:10

Olddima
Да кстати, начало игры то я не посмотрел. Как и все.
надо обязательно просмотреть. очень важно с каким настроем вышли.

#  Olddima » 28 окт 2019 14:06

Irod sm,
Еще бы отметил:
- решение проблем в зоне подбора у наших ворот, хорошо видна компактность по двум играм после дыр
Кононова

- игровая дисциплина не хуже, чем у Семина. Что было до этого остается неизвестным.

- Исчезло ощущение, что не знают, как действовать на подступах к чужой штрафной

- вышли на игру, как будто знали чем закончится, уверенные в своих силах

#  Шигала » 28 окт 2019 14:02

Боже, храни Спартак! И все голы.

#  Mike Lebedev » 28 окт 2019 13:51

Нагоняя рубрику "Этот день в Истории": "Кто мы? Мясо! Из истории вопроса" https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b1712ba8

#  Черный плащ » 28 окт 2019 13:31

Забавна спокойно-сосредоточенная реакция Тедеско после первого гола, почти ноль эмоций. После второго уже позволил себе кое-какие "обнимашки", а вот после третьего зажег "за всю хурму".

#  agk » 28 окт 2019 13:29

Тут Ивелин Попов по бывшему прошелся:
"Карпин выделяется тем, что к нему не может кто-то подойти и сказать: «Поставь в состав этого игрока, а не того», и он это сделает. А у Кононова было так, у него нет своего мнения во многих ситуациях. Карпин всегда встает на защиту игроков, берет ответственность на себя. Так что для меня и по профессиональным, и по человеческим качествам – это небо и земля"

#  irod sm » 28 окт 2019 13:21

Olddima
В том-то и дело, если донести до этих парней правильную организацию игры - то оба фланга могут привносить остроту.
Лично мне кажется что именно вот вчерашнее это и есть почти максимальное использование наших сильных козырей.
Трио из Бельвилля в центре обороны
По краям мобильные Мель и Айртон .
В центре Зобнин, Крал, над ними Тиль.
А впереди Бакаев и условный хороший нап. Возможно, им окажется Шюррле.

Пока Понсе и Ларссон, вот при всей их старательности - это все же Максимы Бузникины.
Хорошие парни, старательные.
Но не Павлюченко, Веллитон, Эменике.
Да, на замену действительно стоить оставить одного. Двое бузникиных - это все же перебор.
Главное не прогадать кто из них больше Максим.;)

Матч с Тереком показал. что у нас действительно, что команда неплохих парней есть.
Вот сейчас тьфу-тьфу-тьфу им подвезли тренера.
На мой взгляд, у нас сейчас зияет именно как дыра в составе - это отсутствие классного напа.
Или им станет Шурик или необходимо искать классного напа.
А научить маневрам игроков, скорее всего Доменико сможет.

Умяров, Гулиев, Мирзов, какой-то из Бузникиных - вполне себе на данный момент подмена со скамейки.

#  чннхнпS » 28 окт 2019 13:17

raladan » 28 окт 2019 12:14Тинатв -дна нет?

ТинаТВ - мы ищем новое (дно)!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".