01.08.2023 - 31.08.2023

#  МосфОлд » 27 авг 2023 01:00

Ал,
Только вторым, иначе вилы. Нам с Красным Даром уже 2.09 резаться и не в поддавки.
Что до мусарни, то их состав в кубке с бычками и вчера с камнями - совпадает только двумя фигурами.

#  Ал » 27 авг 2023 00:40

С чего ты взял? Мусора в Краснодаре играли первым. И если мы выйдем вторым, порвут просто, думаю.

#  МосфОлд » 27 авг 2023 00:36

Ал,
Вторые составы выйдут. У нас он вроде повторее будет...

#  Ал » 27 авг 2023 00:23

Посмотрев сегодняшнее, понимаю, что через три дня с "Динамо" может быть всякое. Они семь матчей без поражений и явно "в огне". А мы? Тревожно.

#  oi11(new) » 27 авг 2023 00:21

Весна вернулась...
Команда не подготовили к длинному сезону...
Первый тайм чудовищный...
Второй - очередная истеричная импровизация..
Позиционная атака: вратарь и защита долго катают мяч, ждут, пока все (соперники)расставятся, потом пас вперёд и потеря...
Даже на последних минутах Селихов брал длинные паузы для максимального замедления атаки...Что это? Жёсткая установка тренера? До такой степени боязнь допустить ошибку? Неоптимальное физическое состояние?
Соперник прессинговал почти весь матч...отрывы-контратаки тоже не проходят...
Такое ощущение, что забить сможем только после грубо ошибки соперника(Тимофеев накосячил, и появился шанс)...
Лучше всего выглядят у нас игроки, которые не тренировались с командой...
Скромный "Урал", капризно-расслабленные бразильцы, недоукомплектованные горцы, меняющие на ходу вождя, дают нам уроки мастерства!!!

Боже! "Спартак" храни!

#  авоська » 27 авг 2023 00:19

mmmmm,
Да,похоже это правда.
Кривая пошла вниз.Без синусоид.
Только минут десять в начале второго тайма вдруг обнадёжили.И как бы всё.
И вот уже плюс пять от бамжей превратились в минус три.Всего за три тура.
Но смотрим дальше.Всякое бывает в жизни.

Единственное радует, у нас что ни матч то битва от ножа до последней минуты.
У бамжей впереди ещё много прогулочных матчей против раздвинутых булок.
Здесь мы им не конкуренты.

Кстати да.Промес сегодня был хорош.Высшая оценка среди всех полевых.7,8.
Только у Сели 7,9.Этот вообще герой матча.
Редактировалось 27 авг 2023 00:22

#  Gt3 » 27 авг 2023 00:11

Спектр,
Главная проблема старта сезона - как ни странно, Соболев. Абсолютно никакой, когда не играет роль "манекена для отскока", а в старте выходит.


Алексей, тебе приз! Наконец-то стало все ясно и понятно!

Я про Алексея.) А вы о чем подумали.))

Сег смотрел матч, все что писал раньше, задолго до сег прозрений и откровений ,когда чемпионство и восторги от игры Спартака маячили в умах местных экспертов, к сожалению подтверждается..

Завтра напишу немного мыслей, но увиденное это катастрофа. Особенно Кеп и вдохновитель, бОльших физкультурников я кажется еще не видел.

#  sengoku » 27 авг 2023 00:04

В сентябре все прояснится, там и перерыв на сборные будет, а у нас гостевые на юге - с Краснодаром и Сочи и дерби дей с динамой, с такой игрой корячится не много очков, если вообще никого не выиграем то надо будет искать варианты замены Гильермо на зимней паузе... Много вариантов с возвращенцами, я думаю ни Черчесов, ни Массимо, ни даже Карпин не откажут.

#  mmmmm » 26 авг 2023 23:55

Абаскаль ещё весной показал, что не умеет преодолевать кризисы, "брать себя в руки".
Увы.
Я поверил в его талант год назад.
Но время это лучший вытрезвитель.

#  Ал » 26 авг 2023 23:48

Вообще, народ сегодня уходил с трибун в крайне взвинченном состоянии. И во время игры-то много свистели. Особенно в момент бесконечного розыгрыша с вратарём, который чечены легко накрывали. А с финальным свистком была просто обструкция. Ручьём хлынула толпа домой. Не знаю, подошли ли наши к секторам, как их встретили, я ушёл.
По дороге наслушался всякого. Позитива нет. Потом почитал слова Абаскаля на прессухе. Да, к судье есть вопросы. Но всего остального я не понял. Похоже, действительно поплыл и это печально. Очень хочу, чтобы взял себя в руки.

#  Argos » 26 авг 2023 23:44

nad » 26 авг 2023 21:53играть без ЦН-это что-то новое от Абаскаля..
Вот и ответ.
kvzakhar » 26 авг 2023 22:36Абаскаль допускал, что лучше понимал игру, так как тренировался в «Барселоне»

Барса иногда без чистых напов играла? Абаскаль и это попробовать хотел.

#  Карелин » 26 авг 2023 23:42

krash, За свой. А Вы?

#  yamse » 26 авг 2023 23:39

Ну так и отпустить надо в аренду с богом. Там Талалай сильно интересовался. Сидя на скамейке безвылазно в мастерстве не прибавишь.

#  Ал » 26 авг 2023 23:26

Мелëшина защищать не хочу. У парня было вагон возможностей доказать своё право играть в основе. Всё профукал. Талант видно сразу. Наигрывать можно таких как Тюкавин, Салтыков... Даже Глушенкова можно было. Мелëшин - очередной Кротов, который рано или поздно уйдёт куда-нибудь в аренду, а потом и насовсем. Давайте будем честны. Он явно слабее даже Бальды с Шамаром, которые играют в полноги.
Желаю ему удачи, конечно, но не верю совершенно.

#  krash » 26 авг 2023 23:23

Андрей Вячеславович, а ты за какой Интернационал? ( не миланский, конечно).

#  suslov » 26 авг 2023 23:22

По игре удивили две вещи:
Идиотские пасы подкидыванием, как на пляже, когда мяч надо укращать или так же перекидывать
Какого хера Зиньковский не фолил
Остальное также. С весны ничего не изменилось

#  ys » 26 авг 2023 23:19

Грустно, конечно.
Невозможно смотреть на Умярова, Дуарте, Литвинова, Рябчука. Сплошной брак.
Одно могу сказать - команда жутко не в тонусе. Такое количество проигранной борьбы, кривых приемов, отскоков. Я не знаю как это транслируется в то, что неправильно делает ТШ. Но у команды просто все "не в лад невпопад". При этой видимой причины этому нет. С физикой вроде все ничего. Но последние три матча команду как подменили.

#  Карелин » 26 авг 2023 23:18

Сегодняшние всёпропалисты - это вчерашние и завтрашние всёзашибисты. Жду золотосерединцев.

Дьявол, завтра придётся смотреть против "Крыльев".

#  krash » 26 авг 2023 23:17

Бля, только вернулся.
Итоги…
Ненавижу бомжей, не люблю Питер ( и все с ним связанное), особенно не люблю группу «Ленинград». Но по дороге домой в голове крутились слова «Дорожной».
О футболе все.

#  Авверс » 26 авг 2023 23:11

Ваше время, банкуйте, всепропалисты.

Как будто в перерыве игрокам сказали, что новый тренер присматривается к ним. Забегали!

#  yamse » 26 авг 2023 23:08

Над Мелешиным этот товарищ тренер издевается просто. В основу нельзя, на замену нельзя, за молодежку нельзя, в аренду тоже нельзя.

#  Ал » 26 авг 2023 22:59

«Трансферное окно ещё не закрыто. Но те трансферные задачи, которые планировали, мы закрыли», — Малышев.
Вот так. Значит, Шамара дозаявят, скорее всего?

SAS » 26 авг 2023 22:52Мелешина наигрывать?


Боюсь, там наигрывать нечего

#  SAS » 26 авг 2023 22:52

Ал,
Саш, я помню.
Но кто его не заявил,
Абаскаль.
Бальде тоже провинился перед ним.
Все виноваты, но не он только...
А Мелешина наигрывать?

Ладно, Болеем дальше ..

Уже и смартфон садится, как и
Аба- похоже ..

Надо зарядить-:)

Завтра хоть
Хоккей!!!

Смотрим, ты в ДС, я по телеку ..эххх

#  Мамонт » 26 авг 2023 22:48

«Золотой» Спартак 90-х полностью контролировал центр поля от своей штрафной до штрафной противника и, следовательно, диктовал свои условия игры с любым соперником. Сейчас же любой мяч, в этом пространстве практически всегда достается сопернику и идет либо их вторая волна атаки, либо контратака на наши ворота, часто заканчивающиеся новыми ударами по нашим воротам. Вроде, совсем неплохие у нас игроки середины поля, но, в целом игра их совершенно не организована. Очень не хватает игрока типа Глушакова в чемпионском году, не говоря уже о прекрасных Пятницком, Ледяхове, Цыбаларе, Карпине, Мостовом и других из конца прошлого века. Так что, в первую очередь, нужно налаживать игру именно в середине поля.

#  Ал » 26 авг 2023 22:48

SAS » 26 авг 2023 22:40Бальде и Шамара игнорирует сам...


Шамар, насколько я понимаю, вообще в РПЛ на сезон не заявлен. Хотели продать, судя по всему.

slava1 » 26 авг 2023 22:40Рафик конечно отсудил знатно


Этот точно гнида. Не давать жёлтые за явный срыв атаки - поощрять такой стиль игры. А он этим и занялся сразу. В отличие от нашей игры с бомжами, где Игнатова сразу посадили на горчичник.
Редактировалось 26 авг 2023 22:51

#  slava1 » 26 авг 2023 22:40

Чем провинился Пруцев,почему не выпустить Мелёшина.Почему вне заявки Хлусевич.
Когда есть результат,или хотя бы игра,вопросов нет.
Ну и Рафик конечно отсудил знатно.До Вилкова далеко ,но на пути.

#  SAS » 26 авг 2023 22:40

Об'ективно -
с Уралом и Тереком никакой работы над ошибками-
"Те же яички, только в профиль"((
Сегодня же об'ективно, только
Фарт Сани Селихова выручил от поражения...

Что было с заменой Соболева на Игнатова?
Бальде и Шамара игнорирует сам...
Редактировалось 26 авг 2023 22:43

#  as78 » 26 авг 2023 22:38

aspirantgorny -
26.08.2023 21:32

Какое нах усиление? Этот состав вполне позволяет обыгрывать ахматы и остальной пердив

А ты считаешь у нас состав сбалансирован???
Есть вариации в атаке, есть опорник, есть ведущий ЦЗ?
Не, чтобы обыгрывать пердь наверное и этих хватит. Только проблемка есть одна.
Они не хотят.
Им нах ничего не надо.
Клипы песни музычка, бабло капает и хорошо...
Поэтому желательно взять тех, кто хочет играть и обыгрывать хотя бы пердь...

#  Ал » 26 авг 2023 22:38

Los » 26 авг 2023 22:32Не рано ли ты ему осанну поёшь ? )


Да за один сегодняшний матч уже можно. А в прошлом они Оренбург легко уделали. Не рано.

#  kvzakhar » 26 авг 2023 22:36

из вики:

Закончил с профессиональным футболом в 19 лет, Абаскаль признавался, что ему тяжело ходить на тренировки, он не видел для себя мотивации[8]. Одной из главных причин его ухода из футбола стало непонимание, чего от него хотят добиться тренеры, Абаскаль допускал, что лучше понимал игру, так как тренировался в «Барселоне»

#  Los » 26 авг 2023 22:32

Ал » 26 авг 2023 22:00Ромащенко молодец! Знает, что нужно делать, и добивается этого от игроков. Если Абаскаля снимут, я - за Мирослава бы проголосовал совершенно осознанно.

Не рано ли ты ему осанну поёшь ? )

#  Спартачек-Казачек! » 26 авг 2023 22:30

Ал, а чем молодец????выиграл?порвал????может дадите потренировать ему с пол годика???хотя я уверен и его обсерут как к нам попадет???вот вы бля меняете ))))как зажигалки....это я про всех не только про вас ...кстати там кумир опять обосрался с НН 0-1.....Надо брать

#  Край » 26 авг 2023 22:30

Игровая импотенция просто и убедительно объясняется плохой физич. формой.
Пока свежие были, после отпуска-- побеждали... Как утомились--встали.
Тренировки, значит, какие-то неправильные, раз уже в августе бегают плохо.
Не рвутся игроки к победе..Терек сегодня наших и перебегал, и перетолкал...

Где эти защитники Абаскаля с заявлениями, что мы, болелы, ничего в тренерском деле не понимаем,а Абаскаль--профессионал, и ему виднее?

#  ecd » 26 авг 2023 22:25

1. Наконец-то не пропустили, с нервным Селиховым. Браво!
2. Судья сделал все, чтобы игра была грязной. Без карточек ушли 3-4 игрока грозненцев. Если это современные стандарты судейства, то за что в прошлом туре на 10-й минуте отхватил карточку Игнатов?
3. Команда под руководством тренера экс-спартаковца Ромащенко добывает очко против "Спартака" за счет крайне грубой игры, а один из самых грубых на поле - экс-спартаковец Тимофеев. Занятно.
4. Комментаторы не критикуют, а поощряют грязный футбол и безнаказанность в эфире национального ТВ, так как "это работает". Хотя в прошлом туре против "Зенита" почему-то не работало.
5. Денисов - молодец, почти справился с Беришей, если не считать пары потенциально голевых пасов в центр штрафной. Дуарте слишком долго адаптируется, но сейчас почти как Джикия. Если и хуже, то чуть-чуть. Как бы не отобрал у капитана место в основе.
6. Прессинга грозненцев хватает на час, потом их можно дожимать. Но для этого должны остаться силы, которых сегодня не хватило.
7. Неужели опытным профессиональным футболистам так сложно справиться с нервами, что они не в состоянии играть в футбол весь первый тайм?
8. Или физическое состояние команды оставляет желать лучшего, или внутри какие-то разногласия. Неужели дело в том, что купили конкурентов игрокам основы? Литвинов и Зиньковский - бледно.

#  tver-udomlya » 26 авг 2023 22:22

Уволить Абаскаля можно, но кого в замен? Тренерский кадровый дефицит не меньший , чем игровой. У нас с мозгами везде беда.

#  Дед Слава » 26 авг 2023 22:18

Ответственность за результат в трех последних турах разделена поровну между игроками и ТШ. Надо всех закрыть на базе. Еда - борщ. Никаких выходных и девок с машинами. Гауптвахта. Тренировка-сон- тренировка - еда - занятие по тактике - сон. Гаджеты отобрать. Связь с внешним миром перекрыть. ТШ на равне с игроками лишён всех плюшек. Кровь, пот, боль, немного борща и кусочек сала с мясной прослойкой. Только так можно заставить кумиров немного поиграть в футбол настоящим образом.

#  SAS » 26 авг 2023 22:18

29.08 кубок
02.09 в Краснодаре
Потом перерыв на сборные.

Такое впечатление, что игроки просто "положили с прибором" на Абаскаля.
Они могут играть - 10 минут 2 тайма это показали.
1 тайм и потом, с 56 минуты, похуизм.

Что это за главный тренер, у которого 1 тайм все время по формуле от игроков -
"Да от'ябитесь от нас"(

Пусть поучится у гт медиакоианд, как они перед игрой на
Бой настраивают!!!!

Во за 3 тура с + 5 до -3.

Мнения разные, конечно...

По мнеАба все ((

Стоячую команду опять смотреть с ним?
...
Пауза на сборные поможет?
Бабич??
Ну не бегают игроки, как бы нет физики((

На такой футбол все должны бегать и открываться, как шарики ртути!

Верните Карреру- хуже не будет!
Он Работал после провалов и неудач .
Был Капитан в ЧС, а не бородатый дядька с обиженным лицом?!
...

Вот нам плохо?
Что, молчать и снова Ждать от Абаскаля, типа
"Все хорошо, прекрасная маркиза"?

А если игроки из 100 минут бегают только 10 минут, то кто виноват?
...
Редактировалось 26 авг 2023 22:22

#  starry_kashka » 26 авг 2023 22:16


#  des007 » 26 авг 2023 22:15

Отскочили дома от Ахмата. Если Аба уперся в свой потолок, то жаль - симпатичный парнишка. В любом случае он оставит нам на память ротацию трех вратарей, хотя я не знаю ни одного серьезного клуба, где вообще вратарей ротируют, хотя бы двух :) Ну и ответ на вопрос: мы не успеваем по скорости потому, что не можем или потому, что не хотим, мы получим очень быстро. Может быть, уже в следующем матче.

#  TRIV » 26 авг 2023 22:12

Вообще, думаю многие игроки Спартака завидуют игрокам таких команд как Урал, Терек.. Сыграли за сезон игр 5-6, из которых две против Спартака, и кумиры. Нашим же приходится играть почаще ) Сегодня опять не получилось. Вот именно сегодня пахнуло весенним... Пару матчей всё же ещё посмотрел бы Абаскаля, чтобы уж точно убедиться на матче с Краснодаром... пропала химия с игроками или всё же что-то осталось...
Как же к нам все подстроились... Даже судьи... Один рано притормаживает нас картой, второй наоборот не даёт хотя бы одну за кучу фолов... При этом, конечно, проблема не в судьях...
Смотрим футбол... Болеем дальше...

#  mmmmm » 26 авг 2023 22:10

В РУ ФКСМ ни одного футбольного профи.
Выгнав Абаскаля, наймут другого методом рулетки. На полгода или на год.
Это чудище сожрёт любого.
Съела Романцева, Федотова, Эмери, Карреру...
Папу Карло проглотит и не подавится.

#  рожденный_на_Дону » 26 авг 2023 22:10

Alex1977 » 26 авг 2023 21:36Что ещё надо усилить? У нас однозначно второй состав без вариантов. И точно не на такую игру

Первый у нас состав. Всё еще будет.

#  Карелин » 26 авг 2023 22:07

xG 0.77 - 0.84
А пока пересматривают игру и пишут ТЧСС, итоги евроуикэнда.
Крал - полный матч в гостевом разгроме (4:1) второго малого чемпиона Германии "Дармштадта-98".
"Венеция", тренируемая Ваноли, в двух домашних стартовых играх Серии В взяла 4 очка.

#  sengoku » 26 авг 2023 22:03

Хотел написать много, но не буду. Есть два плюса - не проиграли, хотя были близки. И не пропустили, хотя тоже были очень близки. Надо на кубок заряжаться, хоть что то выиграть.

#  Леонидыч » 26 авг 2023 22:03

Спустя полчаса…
«-А ЭТО кто бегает?
-Это Милан и Торино. Матч чемпионата Италии.
-А. А я думала опять… Спартак…»

Занавес, блядь

#  MakxV » 26 авг 2023 22:02


Да этого как раз не стоит бояться. Что следующий матч может для него быть последним.Пусть идёт учиться у себя в сегунде где-нибудь. Только от Спартака куда подальше.

#  Sergyn » 26 авг 2023 22:02

as78 » 26 авг 2023 21:30Без нормального усиления ничего не светит

чего чего? какое еще усиление нужно Ахмат обыграть у которого человек 13 состава

#  Ал » 26 авг 2023 22:00

Ромащенко молодец! Знает, что нужно делать, и добивается этого от игроков. Если Абаскаля снимут, я - за Мирослава бы проголосовал совершенно осознанно.

#  MOROC » 26 авг 2023 21:59

Кажется, задача не обосраться была не выполнена((

#  mmmmm » 26 авг 2023 21:57

С горы на тазике.
Спартак в нокдауне.
Если Абаскаля срочно не поменять, то будем бороться за выживание в РПЛ.
Потерявший управление водитель уронит автобус в кювет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".