01.12.2011 - 31.12.2011

#  ACOOPER » 24 дек 2011 22:56

cuba » 24 дек 2011, 23:15

стихи нравятся...
а в остальном - какие ваши доказательства?
ну, то, что трут, и прогноз на март?
может, пиздеть изволите?

#  dmitrispa » 24 дек 2011 22:42

Дзюба со своим голом в ворота "Порту" попал в программу Watts Zap на Евроспорте)

#  Nox » 24 дек 2011 22:37

В Новый год со светлым красно-белым сердцем!
Найдет ли себя Веллитон при таком конкуренте как Эменике?
Продолжит ли Эменике в таком же темпе штамповать голы?
Засияет ли по новому Дима Комбаров на новом месте?
Кто из молодежи вспыхнет в следующем году?
Обойдут ли нас массовые травмы стороной?
Что за новички появятся этой зимой?

Да еще на кучу вопросов хотел бы иметь ответ, но... Знал бы прикуп... )

#  cuba » 24 дек 2011 22:15

Рраз!... Нету, кто писал тут. Хрен ли мучиться.
Тут главное "бла-бла". "Солидным" быть, в "струе".
Решает ХЗ кто. Но рубит, как получится.
Он в курсе, как положено... Кому, когда и где.

Не буду отдельно выступать, на предмет - почему трут. Мало интересно, кому. Да и вытрут.
К марту останется "море"позитивных".

#  Увар1969 » 24 дек 2011 22:14

http://www.soccer.ru/articles/276685.shtml
Непредсказуемость "Спартака" уже стала обыденностью, но после летней паузы Команда Карпина обрела уверенность и стабильность, результатом чего стало место в двух очках от зоны ЛЧ. "Соккер.ру" вспоминает подвиги Гладиатора...

#  taram » 24 дек 2011 21:46

Даже после моего чистосердечного признания остаются люди,считающие, что вся выложенная от моего имени "аналитика" принадлежит сиянию моего чистого разума.
Я должен смыть этот позор, пока ещё не поздно
Тогда викторина - работы каких авторов ВВ использованы в моей псевдоаналитике?

#  Abilardo » 24 дек 2011 21:27

Allig, не только сказал, он проорал о своих намерениях по отношению к Велику. Правда, в этот момент его уже уносили.

#  Allig » 24 дек 2011 21:21

"Газзаев: в ситуации с Веллитоном я полностью на стороне Акинфеева"
А какая сторона у Акинфеева?
Он же не сказал "Веллитон порвал мне кресты" - не рискнул прослыть неадекватом.
Он не сказал "Я просто неудачно приземлился" - не рискнул противоречить политике гинера в условиях массовой истерики.

Он отделался ничего не значащей фразой "Все всё видели".
http://www.championat.com/football/news ... ideli.html
Действительно, все всё видели. И я тоже. В этом смысле мы все на стороне акинфеева. Мы все всё видели.

#  man26 » 24 дек 2011 20:56

Доброго дня!
Los,
Олеж, так ты кого читаешь то? Со всеми этими никами нашими? А себя?

#  Los » 24 дек 2011 20:51

Непрочитанное сообщение taram » 24 дек 2011 00:23


Марат , ну какого читать аналитику от человека , который ник взял от своего имени написанного наоборот ... ну это ж , просто ... )))

#  Arni51 » 24 дек 2011 20:49

Спартак" не будет рисковать 20 миллионами евро ради Оскара
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=47978

#  Увар1969 » 24 дек 2011 20:16

http://www.youtube.com/watch?v=1PRcJoDqFP0
Экспромт от КБ Братишки по краю второго круга.

#  зpитель » 24 дек 2011 20:04

Да за одного только блюющего Майдану Гарсии надо дать звание почётный спартаковец, с пенсией пожизненной и вечным проездным на московское метро!

#  Paris Saint-Germain » 24 дек 2011 19:50

IT-consultant » 24 дек 2011 13:33IT-consultant » 24 дек 2011 13:33


Если он это и вправду сказал - то это по заслугам.
Сравнивать с "вратарём республики" который неудачно плюхнулся на ногу, по моему бесполезно.
Короче, 8 матчей - это ещё нормально, имхо.

#  alek.vladimir » 24 дек 2011 19:35

Не могу пройти мимо. Сорри.."Газзаев: в ситуации с Веллитоном я полностью на стороне Акинфеева".
Кто бы,Блять, сомневался... (((

тебе псу-усатому и твоему бывшему хозяину утром всё уже сказал Спартачек-Казачек!,лучше и не придумаешь "..сосали и будете сосать". Аминь..

#  Arni51 » 24 дек 2011 19:28

И еше о Гарсии. Помню, как на ВВ восхищались теми непомерными нагрузками, которые давал Оскар на первом сборе сезона 2010, о блюющем Майдане и Ибсоне. На первый сбор сезона 2011 года, по крайней мере бразилы приехали "более подготовленными". Появилась пятка Велитона, Ари с лишним весом занимался по индивидуалке, про Алекса я вообще молчу. Не кажется ли вам уважаемые сокнижники, что это была вполне ожидаемая реакция игроков на те непомерные нагрузки, которые давал Оскар на первом, так называемом, втягивающем сборе? Ну и, как следствие, перекачка и обилие мышечных травм по весне.

#  Paris Saint-Germain » 24 дек 2011 19:22

Увар1969 » 24 дек 2011 19:51Увар1969 » 24 дек 2011 19:51


Евгений Смоленцев войдёт в совет директоров. Его представляют "спортивным советником" Рыболовлева, но понимают что он будет его правой рукой. Короче Смоленцев член совета директоров и главный советник хозяина.
Спортивным директором будет по идее Юри Джоркаефф.
http://www.rmcsport.fr/editorial/212337 ... -est-fait/

Жека - настоящий кадр, чё.

#  Стараюсь думать » 24 дек 2011 19:21

А отчёт о местах отдыха наших футболистов будет ?
Ну и,конечно,аналитика о правильности выбранного места . :)

#  rwheart » 24 дек 2011 19:19

Спектр » 24 дек 2011 20:09Веллитон получил травму спины, а не бедра.

Главное то, что на ровном месте.

#  ACOOPER » 24 дек 2011 19:09

vlad45 » 24 дек 2011, 19:17

я такой лентяй, что просто в лом писать много букв...
буду краток - не согласен!!!

#  Спектр » 24 дек 2011 19:09

rwheart, Веллитон получил травму спины, а не бедра.

#  rwheart » 24 дек 2011 19:07

Иоаким Хундертвассер » 24 дек 2011 18:00Осенью, в графике 1 игра в неделю, травмы не получил никто

На 75 минуте форвард оказался в штрафной сибирской команды, нанес удар по воротам, но в момент удара потянул заднюю поверхность бедра.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/488371
У ДЕ ЗЕУВА — МИКРОПОВРЕЖДЕНИЕ МЫШЦЫ БЕДРА
http://www.spartak.com/main/news/18823/

И это с разницей в 4-ре дня.
Редактировалось 24 дек 2011 19:09

#  Увар1969 » 24 дек 2011 18:51

http://www.tuttomercatoweb.com/?action=read&id=317414
Евген Смоленцев спортивный директор в Рыболовлевском Монако:))Открываем фарм в княжестве?:))

#  alek.vladimir » 24 дек 2011 18:43

Прочитал вью Домингеса(Увар1969 - спасибо).Хорошо Эдик говорит,верю(гыыыы...)что слова не разойдутся с делом.Хватит уже весну проваливать(тьфу 3 раза).

taram смотрю "огребаешь"помаленьку :) Мужественный поступок,аналитегу на ВВ выложить.За мою недолгую жизнь на Книге я понял точно :Аналитег - самая "растрельная" должность на ВВ.Что бы выдержать ,для этого как минимум надо что бы тебя звали Юра :D Остальные рано или поздно "сливаются". Марат - удачи!

#  Arni51 » 24 дек 2011 18:33

vlad45 » 1 минуту назадЯ далеконе спец в спортивной медицине и данных для анализа как то маловато.Тем не менее,череда травм,причем однотипных,была и при прежних "физруках",можно даже глянуть архивы ВВ,тема не новая.
Зато мне показалось,что при Гарсии у нас не было периодов,когда команда просто всчтавала и проигрывала многим в физике.

Я что-то не припоминаю, чтобы было такое обилие мышечных травм при ком-то. напомни, если можешь. Да, согласен, физика была хорошая, но не слишком ли дорогой ценой?

goblin » 3 минуты назадВ год ЧЕ/ЧМ лучшие начинают готовиться в сборных, нет у них трехмесячного отдыха.
В год не ЧЕ/ЧМ не будет у нас такого перерыва. В обозримом будущем. Месяц -- будет.

Я имел в виду , что ЧР разбивается на 2 отрезка по 3 месяца каждый, потом следуют перерывы по 3 месяца, которые не имеют ничего общего с ЧЕ или ЧМ. То что, в этих перерывах, месяц будет отдыха, а потом начинается подготовка к новому сезону(второму кругу) это ясно. Но тем не менее, сейчас готовить игроков нужно на срок до 15 мая. Тебе интересно, что будет потом? Мне нет

#  vlad45 » 24 дек 2011 18:17

Arni51 » 24 дек 2011 17:40
Я далеконе спец в спортивной медицине и данных для анализа как то маловато.Тем не менее,череда травм,причем однотипных,была и при прежних "физруках",можно даже глянуть архивы ВВ,тема не новая.
Зато мне показалось,что при Гарсии у нас не было периодов,когда команда просто всчтавала и проигрывала многим в физике.
И спокойно выдерживала темп всю игру.
Раньше такого точно не бывало.

#  goblin » 24 дек 2011 18:15

Arni51,
Хм...
В год ЧЕ/ЧМ лучшие начинают готовиться в сборных, нет у них трехмесячного отдыха.
В год не ЧЕ/ЧМ не будет у нас такого перерыва. В обозримом будущем. Месяц -- будет.

#  зpитель » 24 дек 2011 18:05

Раньше... теперь... Ёпта! Они сейчас после тренек сядут в жоповозы и сидят по пробкам часами. А раньше... раньше на метре по эскалатарам, пешочком через парки и канавы ( ясен пень, пару рывочков от "закурить есть?"). Вот и востановился плавно молодой организм. И всё это, замечу, с младых лет. А сейчас? Никуя не умеют, а уже в 18 (а то и раньше) под жопой стул на колёсах. В этом суть, а не в домингесах/гарсиях!

#  Arni51 » 24 дек 2011 17:48

goblin » 1 минуту назадА через три месяца хоть потоп?

Хуже. 3- х месячный отдых

#  goblin » 24 дек 2011 17:45

Arni51 » 24 дек 2011 18:40Готовность становится 3-х месячной

А через три месяца хоть потоп?

#  Arni51 » 24 дек 2011 17:40

Наверное, многие помнят мои мессаги по весне, по поводу обилия травм заднеприводной мышцы бедра. Из-за одной этой травмы на месяц вылетали Ари(3 раза), Алекс(2 раза), Велитон (2 раза), по одному разу Пареха, Рохо, Шешуков -трижды, Макеев, ДК, Брызгалов. Утверждал и буду утверждать, что все эти травмы - результат неправильной методики тренировок Оскара Гарсии, о чем писал неоднократно. Решение по увольнению Гарсии безусловно правильное.
И еще. Теперь сама концепция физподготовки к сезону в корне меняется, в связи с переходом на осень-весна. Готовность становится 3-х месячной. Это именно тот срок, к которому нужно готовить команду, а это предполагает меньше физических нагрузок и больще игровых.
Вообщем, новость о Домингесе безусловно воспринимаю, как позитивную.

#  Zely69 » 24 дек 2011 17:34

ЭДУАРДО ДОМИНГЕС
О, УДАР - МИН. ДО ЭД.ГЕС...
в смысле поставит ;) Велику "безударному" :)))
зубодробительный :)

#  Ehidna » 24 дек 2011 17:21

ЭДУАРДО ДОМИНГЕС
ДЕД С НОГИ - ОРДА ЭМУ...

Опщем, дядя суровый, бегать наши будут хорошо.
Как там у страусов с крестами и мышечными травмами, правда, не в курсе...)))

#  DONspartach » 24 дек 2011 17:17

Иоаким Хундертвассер » 24 дек 2011, 18:00
# Непрочитанное сообщение Иоаким Хундертвассер » 24 дек 2011, 18:00
Недавнее интервью Савелия Мышалова по поводу травм и их причин сводилось, в основном, к тому, что профилактики мышечных надрывов и разрывов крестообразных связок не существует, как он полагает, исходя из своей богатой практики. Травмы мышц голеностопа связывает с плохими полями, а вот причин высокой травматичности крестов вообще не видит. Говорит, что сейчас их рвут гораздо чаще, чем раньше. Связывает их с возросшими нагрузками на игроков. Нормальный график игр для восстановления - 1 игра в неделю. Собственно говоря, это мнение с нашими проблемами по весне увязывается. Весной Спартак сыграл 9 матчей в ЛЕ и Кубке РФ плюсом к играм регулярного сезона и имел высокую травматичность. Осенью, в графике 1 игра в неделю, травмы не получил никто. Ну и понятное дело, когда Маскерано сломал Пареху на тренировке, это тоже профилактике не подлежит и от физической формы не зависит.


Хорошо,а почему тогда в Англии играют 2 матча в неделю?И вроде не так уж у них кресты-то и летят..

#  Иоаким Хундертвассер » 24 дек 2011 17:00

Недавнее интервью Савелия Мышалова по поводу травм и их причин сводилось, в основном, к тому, что профилактики мышечных надрывов и разрывов крестообразных связок не существует, как он полагает, исходя из своей богатой практики. Травмы мышц голеностопа связывает с плохими полями, а вот причин высокой травматичности крестов вообще не видит. Говорит, что сейчас их рвут гораздо чаще, чем раньше. Связывает их с возросшими нагрузками на игроков. Нормальный график игр для восстановления - 1 игра в неделю. Собственно говоря, это мнение с нашими проблемами по весне увязывается. Весной Спартак сыграл 9 матчей в ЛЕ и Кубке РФ плюсом к играм регулярного сезона и имел высокую травматичность. Осенью, в графике 1 игра в неделю, травмы не получил никто. Ну и понятное дело, когда Маскерано сломал Пареху на тренировке, это тоже профилактике не подлежит и от физической формы не зависит.

#  Стараюсь думать » 24 дек 2011 16:54

В Депортиво не в физике дело было.
Там ,как нынешней Томи,никакой "физрук" не помог бы

#  др.Ливси » 24 дек 2011 16:53

2 Увар1969
Спасибо. Простора для фантазий море)))) ну будем надеяться, что зебра его карьеры правильная и пришла пора показать себя с лучшей стороны. По опыту сборной Гуса Х. можно думать, что за межсезонье он сможет сохранить и улучшить нашу форму, оставшуюся после Гарсии и подготовить нас к финальному рывку. Надеюсь спадов злых в решающем круге не будет и он сможет донести до всех необходимость как следует готовиться к старту

#  Увар1969 » 24 дек 2011 16:41

др.Ливси, В Эспаньоле на ура!В Депоре,совсем никак:)

#  др.Ливси » 24 дек 2011 16:37

Кто нибудь видел, как выглядели команды Домингеса? Как там, физика была?

#  словесник » 24 дек 2011 16:37

В случае с кратким именованием анаграмма оставляет в мучительных догадках :-)...

Эду Домингес___Гид он — с Эдему (То ли проводник в Рай, то ли изгнанный оттуда...)

#  Увар1969 » 24 дек 2011 16:23

http://spklub.ucoz.ru/news/ehduardo_dom ... 12-24-2890
Эдуардо Домингес: теперь мы с Карпиным обменяемся ролями

#  бундес » 24 дек 2011 16:21

FedorRubashkin » 5 минут назадПоследняя команда Эду Домингеса покинула Ла Лигу.

он их спецом уханькал чтобы вырваться из контракта и перейти в Спартак )))

#  FedorRubashkin » 24 дек 2011 16:13

Последняя команда Эду Домингеса покинула Ла Лигу.

#  Eagle74 » 24 дек 2011 15:47

Спектр,
Я просто встревожен ))) меня понять можно ))))) Просто был промежуток, када наши прям на ровных местах мышечные надрывы получали - эт тоже тревожило.
Так то я не против. Я доверяю нашим ))))
Но все таки
Котэ это неизвестное, а всякое новое лицо в Спартаке, как минимум должно быть посильнее предыдущего )
Потому с тревогой и вопрошал - чего вообще известно о Домингесе. Ну там, может вью какие были, премии... Может кто мониторит Испанию, помнит как при нем команды физически выглядели и все такое.
Так то с wasy согласен - единомышленники - эт хорошо.

#  goblin » 24 дек 2011 15:38

cheremshina » 24 дек 2011 16:26Радует то, что нового тренера подключили еще до начала сборов.

А что, существуют другие варианты с коучем по физике? )))

#  Спектр » 24 дек 2011 15:35

Eagle74, при Берецки точно так же игроки ломались. Вспомни начало 2007 года и середину 2008.
Хотя и тогда были игроки, которые не ломались. Титов тот же получил за все время работы Берецки единственную травму - перелом скулы, которая уж точно никак от тренера по физподготовке не зависит.

#  зpитель » 24 дек 2011 15:33

"оптимальная схема... балансирует где-то в районе 3-5-2" (Тарам)
Сразу после этого ушёл есть борщ... ну как есть... 3 ложки борща, 5 кусков мяса, пару укусов горбухи с маслом...
потом в обратной последовательности, где-то так... не, ну я не настаиваю, с мясом можно варьировать. Туда, сюда,
говядина там, или экзотическая страусятина. Только эксперимент! И, главное, тренер по кухне грамотный.

#  Meyer » 24 дек 2011 15:26

Радует то, что нового тренера подключили еще до начала сборов.
Это значит, что он уже будет полностью участвовать в процессах подготовки и внесет свою лепту знаний, умения.

#  wasy » 24 дек 2011 15:21

Рискну предположить, что основным критерием выбора стала совместная работа Валеры (как игрока) и Домингеса (как тренера) ещё в Сельте.
Ну и плюс - единомышленник, что очень важно.
Касаемо его профессиональных качеств, то мы сможем об этом судить уже в марте.
Это те самые мышечные травмы, про которые порой справедливо/не справедливо пишут врачи ВВ.
Да и договор с ним до лета.
Надо ждать...
Чего на форуме категорически не любят и не хотят. :-)))))))))

#  Meyer » 24 дек 2011 15:18

Эду Домингес - тренер по физподготовке или же тренер, который идет для усиления нашего штаба?
Редактировалось 24 дек 2011 15:21

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".