01.08.2020 - 31.08.2020

#  Dominecne » 07 авг 2020 12:09

Взять хотя бы бывших футболистов, которые сейчас работают на телевидении и критикуют тренеров. Честно говоря, иногда мне смешно их слушать, потому что люди находятся вне профессии и не понимают всех нюансов. Они рассуждают, как футболисты или как болельщики, но, с точки зрения тренера, они упускают множество деталей и потому немного несправедливы. @C.Игнашевич

#  flint » 07 авг 2020 12:01

Мы тут опытным путем на днях выяснили, что в футболе на ВВ разбираются буквально несколько человек.
Победитель турнира фэнтези torero_rw (топ-50 всего спортсру) и победитель турнира прогнозов TRIV (топ-20 всего спортсру).
Немного разбираются КБ_Шахты, vvovv и некто Gunslinger, которого я уже год не могу выяснить, как зовут.
Если кто-то не согласен с таким раскладом сил, велкам в турниры на грядущий сезон.
Подробности здесь: viewtopic.php?p=936842#p936842

Состав участников позволяет назвать чемпионатом мира.
Есть представители Азии, острова близ Африки, Америки, страны-члена ЕС.

flint » 07 авг 2020 11:45Фэнтези:
1.Торреро - сколько можно, ты заебал
2. Флинт - с хрю
3. СВЕТА - загадочный, но традиционный участник
4. AntoniRUS - надо выяснить, кто это)))
5. malyushenko- с другой стороны Уральских гор
6. Gunslinger - какой-то сверхкрутой тип, которого я так и не смог до сих пор идентифицировать. Отзовись)
7. _beatleman - Зареган на ВВ, но живет в тви
8. Алекс Грин - МВП гостевой много лет
9. СЧ82ВСГ73 - тоже идентифицировать как-нибудь бы
10. КБ Шахты - бросающий перчатку зениту (зачеркнуто) торере
11. Миша Тимошин - твиттерский приглашенный гость
12. bugoga - "Торерыч, покайся и проставься!" (с)

Прогнозы:
1. ТРИВ - чемпион олимпийских игр, Москва Россия
2. Флинт - низвергнутый с пьедестала, Королёв, Узбекистан
3. СВЕТА - вечный теневой фаворит, Рыбинск
4. malyushenko - Первоуральск
5. Gunslinger - какой-то сверхкрутой тип, которого я так и не смог до сих пор идентифицировать. Отзовись)
6. Алекс Грин - Мадейра, Португалия
7. Ввовв70 - Клайпеда, Литва (не путать с Латвией!)
8. Камиль - США (или Канада... забыл)


отличный составчик.

#  Dominecne » 07 авг 2020 12:01

flint » 07 авг 2020 11:53#  flint » 07 авг 2020 11:53

Olddima » 07 авг 2020 11:51
Два Василия, Вася в Квадрате)

в ромбе

Записываем задачу Комитету 23. Кто из двух Василиев является мячом в нашем ромбе?! А то все Газизов приди порядок наведи!.. Ловчев противный уйди, ромб освободи!..
Конечно,Вася! Вот корень зла!.. Но какой из них??. Тут даже миелофон не поможет...

#  flint » 07 авг 2020 11:53

Olddima » 07 авг 2020 11:51Два Василия, Вася в Квадрате)

в ромбе

#  Olddima » 07 авг 2020 11:51

Два Василия, Вася в Квадрате)
Редактировалось 07 авг 2020 11:54

#  Ценитель » 07 авг 2020 11:44

flint » 07 авг 2020 11:20Мы обсуждали агентскую деятельность, когда у тебя в голове вновь сработал триггер.

Не-а, ты написал о Глушакове, что он, якобы, имел право требовать длительный контракт, так как у Самедова был такой же.
Я объяснил, почему это не так.
Не нужно вообще эту грязь нести на ВВ, пожалуйста.

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 11:44

Хотя я когда первый раз читал кино уже вышло, и Глеб Егорыч и Вова Шарапов представлялись уже Высоцким и Конкиным. Сильная вещь

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 11:39

Mike Lebedev, а книга все равно лучше))

#  Mike Lebedev » 07 авг 2020 11:36

Да мы уже поняли, что некоторым и Глушаков больше нравится
"Доведется, он и через тебя перешагнет"

#  serg_chel » 07 авг 2020 11:31

двоишник ниодыкват,

Пока нет уверенности, что Спартак будет в 2 нападающих играть.

#  Край » 07 авг 2020 11:31

двоишник ниодыкват » 07 авг 2020, 11:11Край, ну ты еще "секта" обзови))

Я нерелигиозен.) Но и меня,наверное,клинит на каких-то темах..Если со стороны подскажут--спасибо скажу.
Раньше за защиту Е.Ловчева больше всего прилетало..Не выношу,когда капитанов Спартака с грязью мешают. Несовершенны все,предъявить можно и Нетто,и Прохорову,и Ольшанскому...
Но ведь много радости люди нам принесли,можно и корректно их обсудить.

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 11:24

а парочку Соболев-Кокорин обсудили уже? Я вот думаю, что эти 2 Сани могут всю нашу загнивающую в болоте рпл раком поставить, правда там в Питере то ли завод контрацептивов открыли, то ли какие то контрацептивы открыли завод. я хз, но очень жду эту парочку в воскресенье

#  Ценитель » 07 авг 2020 11:23

flint » 07 авг 2020 11:20плохо играл постчемпионский сезон

Я вчера статистику скинул, которая это доказывает.
Всё, дальше только о хорошем. ))

#  flint » 07 авг 2020 11:20

Край » 07 авг 2020 11:07Глупая претензия--ты бы не дотянулся даже до мяча

Больше скажу: не добежал бы. Ведь в соответствии с хитрым планом, чтоб никто не догадался, центральный полузащитник Глушаков, ебанул спурт на несколько десятков метров, обгоняя собственных нападающих, и оказался перед воротами, чтобы промазать.

Тёзка, я не защитник Дэнчика, мне просто весело тыкать в тебя палкой, потому что смотри мессагу irod sm » 07 авг 2020 11:04
Дэнчика надо было защищать не мне и много раньше.
Когда вот такую ересь, что ты несешь в головушки всовывали: слил матч, его выбрали капитаном запуганные дублеры, плохо играл постчемпионский сезон, специально попал в бутсу падающему вратарю и мн. др.

Охолонись, Вася ;-)
Отпусти уже тему.

Ценитель » 07 авг 2020 11:13flint зашёл на ВВ с Дэнчиком наперевес. )

Фу, таким быть. Мы обсуждали агентскую деятельность, когда у тебя в голове вновь сработал триггер.
Редактировалось 07 авг 2020 11:25

#  Край » 07 авг 2020 11:17

Из позитива--посмотрел я ("вполглаза") матчи ЛЕ.. Заметил,что Вар там вовсе незаметен, фолов в штрафной никто спецом не высматривает. Хотя основания были!
То есть,не злоупотребляют теперь варом..
Фифа,возможно, сам поняла,в какое говно превращается футбол при долгих разглядываниях?
Может, и в РФ футбол вернётся,когда питерскую мафию удастся скинуть.

#  Ценитель » 07 авг 2020 11:13

Край » 07 авг 2020 11:07Глупая претензия--ты бы не дотянулся даже до мяча. Там 3 метра минимум.

Там было время сделать рывочек. )

irod sm » 07 авг 2020 11:04Вась, ну нельзя так, строить свою жизнь на постоянном акцентировании негатива.

Так это не я начал.
flint зашёл на ВВ с Дэнчиком наперевес. )
Но, по сути, ты прав.
Исправляюсь.

irod sm » 07 авг 2020 11:04Тебе же лет через 5-10 держать админское знамя ВВ.

Только через 5?.. :/
Редактировалось 07 авг 2020 11:18

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 11:11

Край, ну ты еще "секта" обзови))

#  Край » 07 авг 2020 11:07

Ценитель » 07 авг 2020, 10:19Так вот, на 85 минуте даже я с похмелья, в валенках и пуховике бы забил.

Глупая претензия--ты бы не дотянулся даже до мяча. Там 3 метра минимум.
Некоторых ВВ-шников клинит на какой-то одной теме, а в остальных вопросах они нормальные.)
Читал,что в психушках аналогичное поведение у пациентов--вроде здоровые,пока разговор (или поступок) не касается какой-то определённой темы. А вот там уже кранты..)

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 11:06

Mike Lebedev, мне книжка больше нравится

#  flint » 07 авг 2020 11:06

двоишник ниодыкват, ты реально думаешь, что пацаны кинули себя на кучу денег? Прям их так сильно заебал Дурбано, что они такие собрались в условном кафе "Ромашка" и договорились проебать тосне? "Хуй с ними, с этой парой сотен тысяч евро, долой шабашников, ебали мы эти еврокубки!!!" Так было? А чтоб никто не догадался, договорились проебать по пенальти. Идеальный план.

#  irod sm » 07 авг 2020 11:04

Ценитель
Так как ты через каждую мессагу упоминаешь глушакова, честное слово, уже прям тянет тебе возразить.
Причем абсолютно не защищая твоего "любимца"

Ну вроде как женился, ну должен вроде как гормональный фон придти в норму ;), так нет же , таки ходишь да размахиваешь палицей налево-направо.

Вась, ну нельзя так, строить свою жизнь на постоянном акцентировании негатива.

Я же писал тебе, позитив неси, позитив. Негатива и без нас привнесут.

Тебе же лет через 5-10 держать админское знамя ВВ. Мы же все состаримся к ебеням.
Итак уже маразм несем, что уши заворачиваются.
На тебя, молодежь надёжа.)

А так ты такими темпами, уже лет 10 -15 встретишь меня в автобусе, и мы размахивая авоськами, насмерть схлестнемся о роли 20 съезда партии в жизни страны.
Но мне сука это будет простительно, хули, завсегдатай собеса.
Но ты-то, ты.
Эх, Вася-вася.
;)

#  Ценитель » 07 авг 2020 10:51

О, вот и главный защитник Дэнчика на ВВ появился. )

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 10:50

flint, ну на видео он их даже убрал как по мне, но я не эксперт во вратарском мастерстве. Как вариант недооценил опасность, думал выше. Саня талантливый воротчик, распиздяйство вывести как нибудь из него

#  Mike Lebedev » 07 авг 2020 10:47

Немножко лирики в раздел "Этот день в Истории"
"Указ семь-восемь шьешь, начальник?"
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00ad13991e

#  flint » 07 авг 2020 10:43

двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 09:12Я б тоже послушал бы. Без шуток.

Если без шуток, то подобное происходит каждый год. Какие-то технические моменты, нам абсолютно не важные.

DmDes62 » 07 авг 2020 10:08 так там еще и "разъебем за глушака" Селихов даже руки не поднял... при голе....

И Фернандо еще, Фернандо!
:-)

#  DmDes62 » 07 авг 2020 10:27

Ценитель, да,я оже пересмотрел пенальти - это завершающий мазок мастера...

#  DmDes62 » 07 авг 2020 10:23

Стрекалок, Валера, здоровья!

#  Ценитель » 07 авг 2020 10:19

DmDes62 » 07 авг 2020 10:08Василий, вот специально пересмотрел сейчас(догоняя вчерашнюю книгу) - так там еще и "разъебем за глушака" Селихов даже руки не поднял... при голе....

Я ещё пересмотрел момент на 85 минуте того матча.
Почему-то на ВВ некоторыми тиражируется миф о том, что не такие уж стопроцентные моменты были у Глушакова, чтобы забить.
Так вот, на 85 минуте даже я с похмелья, в валенках и пуховике бы забил.
Ну, и крик спартаковского болельщика сразу после этого момента "Массимо, убей его!" - эпик. Глас народа.
Специально незабитый пенальти - это уже вишенка на торте.
Это был форменный саботаж от начала до конца.
https://youtu.be/bWpY81f6_ww
Редактировалось 07 авг 2020 10:24

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 10:17

BM1964 » 07 авг 2020 10:04недавно был Промес

А мне Рома Павлюченко ближе, и хуй кто убедит, что он хуже Промеса (если чё про позиции и блаблабла понимаю), а Вова Бесчастных-реально кумир. И хули мне делать теперь?)

#  tver-udomlya » 07 авг 2020 10:16


Бердяев бы назвал всё это стилизованным христианством в русле Флоренского,а мы теперь-стилизацией Спартака.Можно ещё Бунина почитать.Ну что умерло,то умерло.И пускай мертвые хоронят своих мертвецов.

#  DmDes62 » 07 авг 2020 10:08

Ценитель » 06 авг 2020 18:16Ага, как-то быстро некоторые забыли, там был осознанный саботаж во всей красе.
Не в последний раз.


Василий, вот специально пересмотрел сейчас(догоняя вчерашнюю книгу) - так там еще и "разъебем за глушака" Селихов даже руки не поднял... при голе....

#  BM1964 » 07 авг 2020 10:04

Вчера пообщался немного по кацапу с Валерий Палычом, дай Бог ему здоровья - восхищаюсь его твёрдость и терпением. В этой связи задумался снова о природе Спартака и о моих последних посланиях, которые кто то, возможно, воспринял как нытье... Я внимательно прочел своих критиков - спасибо им. Кто то увидел в моих тревогах приближение старости (верно), кто то сравнил с Черданцевым (неверно), но, к сожалению ни один бибишник, по настоящему меня не опроверг. А хотелось бы. Потому что и зашёл я с этой темой в надежде, что найдутся мудрые, которые мои доводы разобьют в пух и прах. Но нет. И не по тому что мудрых нет, а просто обсуждение - заявляют или не заявляют Игнатова, допустим, сейчас кажется важнее. Возможно, я с этой темой вообще не к месту, но мне то она покоя не даёт, а потому, я решил опровергнуть себя сам, как бы это смешно со стороны не выглядело. Живу я сейчас в деревне. Недалече от моей усадьбы, в селе есть храм 18 века, очень красивый но разрушающийся. Поп - молодой симпатичный парень, мечется между 4 мя приходами, и пытается, как-то не дать храму совсем запустеть, хотя прихожан там из местных раз два и обчёлся. Короче, мы с соседями, в основном москвичи, естественно, взялись ему немного помогать. Народ не богатый, миллионеров среди нас нет, а сейчас еще и кризис... но с миру по нитке, хоть какая помощь. Жена у меня ходит стены шпаклюет, соседка красит там, что то, дети на час-два забегут, расчистить что нибудь. Я тут, стекол купил (в аларе половина выбита), ну и пару дней ходил их вставлять - рабочих здесь никаких, понятно, не найдёшь. Все самим надо. Поглядывая на все это я задумался: а как бы взглянул на такое состояние Храма русский человек века, скажем 15 - до раскола. Царские врата отец Андрей смастерил из ОСБ(!) и раскрасил "золотым" акрилом из баллончика. Стены покрашены в какой то умопомрачительные синий цвет. Половина икон и фресок послепетровского "западного" письма, с точки зрения канонического православия совершенно невозможные. Другая половина просто перепечатки на плотере... Я уж не говорю про местный хор (сравнить с крюковым древним пением 14 -15 века). Спасибо жена с дочерьми стали петь на службах, хоть на что то похоже, хотя, понятно, тоже, не "знаменный" распев... А состояние верующих, а их количество... Думаю, что Русский христианин 14-16 веков, взгляни он на это, вообще бы не понял, что он в православный храм попал. НО! Служба, идет, Евангелие читается, люди приходят помолиться, жизнь теплится. Да не 14 век. Так что же делать, историю не воротить. Свои плюсы-то тоже есть, наверное. Не так ли и со Спартаком, подумал я. Да - не воскресить Николая Петровича, не будет больше Феди Черенкова, даже подобия не будет... не тот дух, что прежде. Не вернуть ажурный стиль 80х, не вернуть славных побед 90-х, да и болелы во многом изменились. Но жизнь продолжается и трибуны заполняются и история великая никуда не денется и пусть не будет Черенкова, но совсем недавно был Промес. А Господь "из камней сих, может создать настоящих Спартаковцев". Вот такие мысли пришли мне в голову, когда я вставлял стекла в алтарь. Блажен, кто не ведает моих сомнений и посчитает вышесказанное бредом. Написал же все это, отчасти для Валерия Павловича, так как знаю, что мои прежние мессаги его огорчили, хотя он из деликатность меня и не осадил. Валерий Павлович - Спартак жил, жив и будет Жить!

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 10:03

Джано-2.0?

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 09:53

словесник, Владимир, сначала тут забанили, а потом на некоторое время из жизни выпал) Наверстываю)) спс

#  словесник » 07 авг 2020 09:48

двоишник ниодыкват » 07 авг 2020, 09:12Я б тоже послушал бы. Без шуток.

Заявлен 6 августа. Ниже gav писал о "перезаявках".

#  MakxV » 07 авг 2020 09:43

tver-udomlya » 07 авг 2020 09:19Теперь Краснодару для развития нужно во что бы ни стало попадать в ЛЧ,иначе-стагнация.Галицкий это понимает и нервничает.

Никогда не забуду как Галицкий несколько сезонов тому назад имея практически в кармане второе лигочемпионское место, пропустил вперёд себя гинеровских коней. Теперь пусть сколько угодно нервничает, в лигу чемпионов им дорога заказана. Последний маленький шансик только нынешнюю квалификацию преодолеть. В чемпионате эта плюшевая команда выше третьего места уже не поднимется.

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 09:29

tver-udomlya » 07 авг 2020 09:19за второе-непрямое-смертельная борьба

веришь-нет, но на это думаю не только бы я, да большинство здесь посмотрело бы. Вообще хрень какая то происходит. Сезон начинается, а даже смотреть неохота.

#  tver-udomlya » 07 авг 2020 09:19


Потому что одно прямое место в ЛЧ и за второе-непрямое-смертельная борьба.Теперь Краснодару для развития нужно во что бы ни стало попадать в ЛЧ,иначе-стагнация.Галицкий это понимает и нервничает.

#  МосфОлд » 07 авг 2020 09:14

serg_chel » 07 авг 2020 09:09Рассказов забил в свои в Уфе в 1 круге при Кононове

Спецом комбинацию наигрывали, как мыслишь?))

#  двоишник ниодыкват » 07 авг 2020 09:12

Край,
Край » 06 авг 2020 23:55Отзаявление Репяха ... точно требует официального комментария.
Я б тоже послушал бы. Без шуток.

#  serg_chel » 07 авг 2020 09:09

nad,

Рассказов забил в свои в Уфе в 1 круге при Кононове

#  Волшебник » 07 авг 2020 09:08

nad, Рассказов в свои ворота в матче с Уфой забил.
Тоже решающий.
Потом еще и головой в штангу красиво подрезал после углового.
Своих ворот, разумеется

#  Valentinovich » 07 авг 2020 09:07

Стрекалок,
здоровья!

#  Стрекалок » 07 авг 2020 09:00

Красно-белые братья и сестры! Спасибо Вам за моральную и материальную поддержку! Дай Бог Вам здоровья,берегите себя!

#  Ценитель » 07 авг 2020 08:58

Зенит, не скрывая, содержит два фарм-клуба годами - тишина.
Спартак делает первые робкие шаги в этом направлении - НЕ ПОЗВОЛИМ! ЗАПРЕТИТЬ! НЕЛЬЗЯ ПОЗОРИТЬ КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ ИМЯ РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!

Журналисты у Галицкого не хотят спросить, почему он годами молчал и терпел, а теперь выступил с инициативой?
Инициативу поддерживаю, но лицемерие, практику двойных стандартов и понятия - никогда.

#  nad » 07 авг 2020 08:13

Край[quote=
Он равнодушный какой-то.."Что воля,что неволя--всё равно". Что проигрыш,что выигрыш...
Забил решающий гол в свои ворота--и ноль эмоций. Хоть изобрази эмоцию,за голову схватись--нет,пофиг... Не спортсмен-победитель, а заурядный бегунок.
Человеческие качества в данном случае неважны.

Справедливости ради, гол в свои ворота забил Маслов. Хотя они и похожи внешне, не нужно приписывать Коле чужие грехи..:-)

#  gav » 07 авг 2020 07:24

kvzakhar » 06 авг 2020, 23:11игнатова отзаявили из второго спартака. все что ли?

27.07 отзаявили
06.08 заявили
https://premierliga.ru/players/Ignatov---Mihail
хз почему так. по многим игрокам разных клубов тоже самое. какая-то неведомая херня в системе заявок

#  slava1 » 07 авг 2020 07:05

Это точно.
Как там Саша Селихов ,не запил? Не видать нигде.
и это ,в ,,армейской " как бы команде ,,гитлер " появился.Это как вообще??

#  Alekos » 07 авг 2020 06:49


Еще одного сырого лега в заявку? Тем более нападающего. Глушенкову бы время найти

#  slava1 » 07 авг 2020 06:43

Кстати оба паса(тонких) на Игнатова дал Нимели.Cовсем никак в подоснову?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".