01.08.2016 - 31.08.2016

#  tver-udomlya » 05 авг 2016 11:38

Жано с травмами будет всегда,на него не должно быть никаких особенных надежд.

#  ANDY-rws » 05 авг 2016 11:37

simoned » 05 авг 2016 11:29simoned » 05 авг 2016 11:29
...
Сейчас время Федуна. Единственный выход- это лично прийти в команду и по-человечески поддержать и команду и тренеров. Если хватит ума.

бред! Их не надо поддерживать, их банкомат поддерживает, пока банкноты в нём есть. Всё остальное для них - словоблудие...
Гнать. Гнать ссанным веником. В первую очередь ТШ.

#  Дремучий » 05 авг 2016 11:34

Жано с повреждением, вот и забить гол некому. Нападающих нет. Зе Луиша на игру с Самарой тренер ставить не хочет. Промес всё больше теряет мяч и больше орёт. Попов и Мельгарехо тренеру не нужны. Разброд и шатание в голове тренера. Нет ни одного стабильного и надежного. Ну и что ждать от такого колхоза. Можем выиграть, выскочив из штанов, а можем проиграть кому угодно - прошлый сезон это показал.

#  BM1964 » 05 авг 2016 11:34

BoBeRRR59RUS, Не могу согласится.
1. По Фернандо пол книги кричало, какой он классный 3 дня назад. До середины второго тайма был в порядке. Потом - да, надо было заменить.
2. Джано играл с повреждением. Уходил хромая. Глушаков вышел хорошо. Чудо что кипер потянул его удар. Был бы героем сейчас - забей.
3. Потому что Алень, видя, что Фернандо устал решил перевести его ближе к чужим воротам Ромуло вышел на его место. В теории выглядело все правильно,
на деле не получилось. Я уже писал, что лучше было оставить Зобнина. Но тренерам виднее.
4. Промес лучший игрок Спартака в последнем матче сделал три гола, на кого его было менять? На Зуева, который никогда не играл на таком уровне?
Да сейчас вся книга выла бы, что Алень - мудак, Промеса заменил. У Антона было три момента, то что он их не реализовал это не вина тренера.
5. Вот по Макееву соглашусь. Но, говорят у Таски повреждение, а схему менять не хотели, что правильно, кстати. Но "Леха" в игру не попал, это правда.

#  blind_guardian » 05 авг 2016 11:32

Ну я ж говорю. Чтобы дома хотя бы 0-0 сыграть с 6ой командой Кипра нужно было купить Чорлуку и двух космонавтов. Толстого бразильца и Макеева тоже видимого по звонку Федуна в состав поставили. Алень не виноват, это всё Федун и проклятие Романцева. А тренер вообще нахуя тогда в этой команде?

#  Заныч » 05 авг 2016 11:31

BM1964 » 05 авг 2016, 11:19Да уж... с недобрым утром...
В этом не Алень виноват. Правда?


Неправда. Он непосредственный участник этого балагана. Пусть не единственный.
Не ушёл сам? Виноват.
Думает серьёзно, что что-то получится у него? Сомнения в адекватности, уж извините.

#  simoned » 05 авг 2016 11:29

В последний раз достойный проигрыш, за который не было стыдно, случился год назад с конями 1-2. Все остальные не просто проигрышы, а проёбы, вдрызг, в хлам, с позором.
Если в понедельник не выиграем, то команда может пойти в разнос, как это уже часто бывало. Уж слишком хрупка конструкция.
Сейчас время Федуна. Единственный выход- это лично прийти в команду и по-человечески поддержать и команду и тренеров. Если хватит ума.
Все остальное ДУРОСТЬ ( Ирод ).

#  Йося » 05 авг 2016 11:28

BM1964, Покажите хотя бы одного, кто по итогам прошлого сезона и уже по итогам нынешнего будет кусать локти по ДАА.
Тряпку вывесили на B - "EUROPEAN CAMPAIGN"! Как, ска, началась, так же, ска, и закончилась!
Эмоции были до прихода ДАА в прошлом сезоне, когда выбор был, во время сезона - когда очевидно все стало с "моей командой" и в конце, когда переподписали, хотя выбор опять был.
Сравнение в ВГК - не верное. Эмоций положительных на ДАА не осталось. По Валере остались (но это не значит, что его нужно звать обратно). :)

#  Alex0313 » 05 авг 2016 11:26

Стыдно и безнадёжно, идёшь на работу, а коллеги сочувствуют, уже не ржут даже(( Хотя половина коней и часть за бомжей топят (((((((((((((
А ДАА пофиг(( он вину взял и пошел дальше "тренировать" И главное им не стыдно(
Антошку щас точно продадут, и больше покупок не будет :(

#  Заныч » 05 авг 2016 11:25

BoBeRRR59RUS » 05 авг 2016, 11:21У меня по вчерашнему есть 5 вопросов к Аленичеву. Ибо считаю что это было полностью тренерское поражение.
1. Почему не готовый бразил в старте?
2. Почему Глуш менял Джано?
3. Почему вышел Ромуло, а не игрок атаки?
4. Если у Промеса не идет игра и своей нервозностью он губит атаки, почему он не был заменен?
5. Почему вышел Макеев в центре?


Потому что плохой тренер, бестолковый.

#  mp » 05 авг 2016 11:24

BM1964,
Промесу полезно будет возможно.
Если конечно правильно все воспримет и не продолжит звездить по полной программе.
Звезда его еще прошлой осенью накрывать начала и к зиме накрыла окончательно.
Может теперь переосмыслит как-то. А может и нет.
Редактировалось 05 авг 2016 11:28

#  vlad45 » 05 авг 2016 11:22

Немного напрягало все время: кого же внешне и по манере поведения мне напоминает Аленичев?
Сегодня вспомнил: Виктор Павлов в роли Мирона Осадчего в Адьютант его Превосходительства.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov ... 21/320798/

В ю-тюбе искать некогда,но кто не поленится и найдет отрывки,то поразится сходству.Внешнему и поведенческому....
Сорри за Офтоп,но о Спартаке неохота

#  ANDY-rws » 05 авг 2016 11:22

Montez » 05 авг 2016 11:14Montez » 05 авг 2016 11:14
Помнится как-то был у Магата неудачный сезон в Баварии и перед домашней игрой с Бохумом он сделал казалось бы безпроигрышное заявление, что если команда не выиграет эту игру, то он уйдет в отставку.

У д.а.а. последний маленький шансик хоть как-то сохранить лицо - публичное заявление, что в случае невыигрыша в ближайшем туре у КС - уходит по собственному.
Но этого не будет по определению.
Потому что:
1) трус
2) бессовестный
3) жадный
4) знает, что команда сейчас уже не будет за него убиваться.

#  BoBeRRR59RUS » 05 авг 2016 11:21

У меня по вчерашнему есть 5 вопросов к Аленичеву. Ибо считаю что это было полностью тренерское поражение.
1. Почему не готовый бразил в старте?
2. Почему Глуш менял Джано?
3. Почему вышел Ромуло, а не игрок атаки?
4. Если у Промеса не идет игра и своей нервозностью он губит атаки, почему он не был заменен?
5. Почему вышел Макеев в центре?

#  BM1964 » 05 авг 2016 11:19

Да уж... с недобрым утром...
Признаться предчувствия были не самые лучшие...
Ну не любит Спартак играть с такими по хорошему
рабоче-крестьянскими командами, которые умеют терпеть, а когда надо
врежут - и в нокаут.
Согласен с Иродом, ну как всегда)). Сейчас все решения будут плохими.
Понимаю, что всем больно, но винить тут одного Аленичева - странно.
Кой в чем, на мой взгляд он ошибся. Со стороны показалось
менять надо было Фернанделя, а не Зобнина, который был едва ли не лучшим...
Но это частности. Я все-таки считаю, что команде была не "недонастроена", а "перенастроена".
Гнать ДАА сейчас совершенно бессмысленно. Это чистые эмоции. Мы на эмоциях уже Карпина выгнали,
теперь многие кусают локти. Вина руководства, во всяком случае больше, в случившемся.
Почему поздно решили с бразильцем? Почему нет до сих пор защитника? Зе играл хорошо, но у него нет замены?
Почему не подписан контракт с Промесом? Ну явно не в своей тарелке парень и лезет "Родину спасать" отчего прямой вред делу.
В этом не Алень виноват. Правда?
Беда в том, что с каждым разом из года в год Спартак загоняет сам себя в ситуацию, когда "хороших" решений уже нет.
В результате все случается "вдруг", без плана, без толку.
Дмитрия Анатольевича надо было либо снять весной и звать Бердыева всеми силами, либо надо ждать конца осени.
Сейчас малюсенький шанс на что-то есть. Команда наберет форму с составом, думаю разберемся...
Поменяем тренера сейчас, можно прекращать смотреть до следующего лета...
И ведь что интересно, был Бердыев, был Черчесов - их можно было звать весной, уверен шансы имелись. Теперь - все.
Бекиич из Ростова сейчас не пойдет - он там герой. Черчес будет сборную ждать.
А Карера? А что Вы так на Кареру-то надеетесь. Он то что сделал? Где плоды его работы?
Нет я его не обвиняю не в чем, но откуда вера в его способность изменить ситуацию?
Так что я остаюсь за нынешний штаб до зимы, не из личной симпатии к ДАА (что не отменяют никакие поражения),
а чисто из прагматизма.

#  Montez » 05 авг 2016 11:14

Помнится как-то был у Магата неудачный сезон в Баварии и перед домашней игрой с Бохумом он сделал казалось бы безпроигрышное заявление, что если команда не выиграет эту игру, то он уйдет в отставку.
Матч закончился 0-0 и ему пришлось уйти. Наш единоросс оказался умнее и не стал давать пустых обещаний перед матчем с киприотами.

#  Rip van Winkle » 05 авг 2016 11:14

Виноват Федун. Подписал бы новый контракт с Промесом - всё было бы по-другому...

#  aavvdd » 05 авг 2016 11:11

Это не тренер - это говно! Да и как человек он, похоже, тоже говно!
"Полностью беру ответственность за это безволие и бесхарактерность" - иииииинахуй, мямля ...

#  mario lemieux » 05 авг 2016 11:10

Парни, очень давно здесь не был. Еще с момента, когда дизайн книги поменялся и стал не очень удобным. Ну это уже мои заморочки. По вчерашнему: По моему один известный клуб в прошлом сезоне показал что происходит когда всем в клубе пох кто что делает и чем занимается. Пусть теперь они трендят про очищение первой лигой. Отчего то мне кажется что скоро и мы споем ту же песню. Для того, чтобы не сознательно получить то, что мы увидели вчера надо быть ну исключительным лузером. Не будет результата у команды, в которой каждый делает что хочет. О чем мы говорим, если владелец клуба топил в свое время за ДК, в совете директоров сидят люди, которым кони с бамжами судя по всему интереснее. Гениальные футболисты редко становятся классными тренерами, но Аленичев не уйдет, пока его не выкинут. Говорят вчера после матча в раздевалке была драка с участием Промеса и Зе с одной стороны и Глуша с кем то из наших с другой. В общем с утра хочется чтобы ЛАФ продал команду, но он ее не продаст, а значит мы будем смотреть на все это пока его не вынесут вперед ногами.

#  Йося » 05 авг 2016 11:02

Доставляют некоторые индивиды, которые орут о том, что виноваты все и, в частности, болельщики. Вы уху ели, адепты оптимизма-аленизма?

#  agk » 05 авг 2016 10:57

Веталь » 05 авг 2016 10:51что тренировки проводит Титов

Ну этот тренер судя по всему ещё тренереестее Аленичева

#  Веталь » 05 авг 2016 10:51

Всё стало понятно когда Алень признался, что тренировки проводит Титов и Каррера, а он наблюдает, блять. Бердыев же тренирует и если надо водит по полю игроков, объясняя как детям. Отсюда и результаты. Вчерашним матчем сильно огорчен.

#  Valentinovich » 05 авг 2016 10:50

Ansfil » 05 авг 2016 10:29Писали, вообще-то. Выше

Аааа, тогда сорри, я не читал всего что писали после матча

#  Serg_SM_13 » 05 авг 2016 10:50

Stricker_ » 05 авг 2016 10:46Если же команду все устраивает, пусть играют при пустых трибунах.

на этих кривоногих, только пустой банкомат, в день зарплаты, произведет впечатление. срать они хотели на трибуны

#  ANDY-rws » 05 авг 2016 10:47

Надо было 31-го мая принимать очевидное и верное решение. Не приняли по разным версиям по разным причинам.
Теперь поздняк метаться :(
Сезон просран не начавшись (!). Круто мы умеем. Или мы нацелены на КР и ЧР, аленефилы?
КББ в ЛЧ ещё попылит, хоть и есть пунктик в контракте о "любом моменте".
А наша участь жрать и не трындеть.
В лучшем случае - врио Бушманов или Каррера. До хрен знает каких времён.
P.S. и ещё. Человек может своё прошлое, даже большое и светлое прошлое, просрать САМ, своими поступками сегодня.
ДАА и ЕИТ просрали уважение к себе в ноль!
Как же всё-таки баблосы и власть могут пожрать честь, достоинство и совесть...
Если бы эти качества ещё были в наличии и не было глубоко пох. на всех нас и на Клуб - нашлось бы мужество самим уйти, не дожидаясь неустойки от федуна.
Великие вы наши (в прошлом), вы - говно!
Специально ничего не стал писать вчера по горячим следам прийдя со стадиона, чтобы эмоции не застилали разум.
Утром других мыслей не появилось :(
P.P.S. если кто тут сейчас начнёт впрягаться за аленя и кидаться в меня ссанными тряпками...- чтобы не вставать несколько раз, сразу скажу - идите в жопу, неуважаемые, все дружно!
Туда, куда ведёт ваш неуважаемый кумир :(

#  Stricker_ » 05 авг 2016 10:46

После того как команда облажалась, она должна увидеть пустые трибуны на ближайшем домашнем матче. Это заодно слегка затронет самое больное место Федуна - кошелёк. По другому до них ничего не дойдёт. альтернативный вариант - дружное махание белыми платками. Если главный тренер после такого позора не подаёт в отставку, это не главный тренер. Понятно что кушать хочется, но хоть какая то профессиональная гордость должна быть. Если же команду все устраивает, пусть играют при пустых трибунах.

#  Ansfil » 05 авг 2016 10:29

Valentinovich » 05 авг 2016 10:28Странно, что еще никто не написал что теперь легче будет играть в чемпионате


Писали, вообще-то. Выше

#  Valentinovich » 05 авг 2016 10:28

Странно, что еще никто не написал что теперь легче будет играть в чемпионате

#  Cтаканов » 05 авг 2016 10:27

жду очередного сопливого опуса фратрии

очень к месту, я считаю, был бы банер на пустой трибуне - "жрите землю, не пиздите" . Толя Герцын был бы в восторге, водил бы экскурсии с Сергеем Шендеровичем:)
Редактировалось 05 авг 2016 10:31

#  Serg_SM_13 » 05 авг 2016 10:23

Желание увидеть сейчас в клубе Черчесова, не меньший глум, чем писать о том, что "сенатору надо дать ещё поработать"

#  knn » 05 авг 2016 10:15

еще один вывод по итогам.
Разговоры на террасе - мертвому припарка. Хотя я надеялся на другое.
Мотивировать и учить играть в футбол должен тренер, а болельщики болеть.
Либо болельщики мотивируют каждую игру и дают установку, а потом делают разбор.
А тренер болеет на скамейке, с кричалками там, барабанами и т.п.
По-другому никак.

#  revolver » 05 авг 2016 10:13

Что бы от Аленя избавиться его нужно в сборную назначить. Проводы будут...Аленя провожали - порвали три баяна, ну или президентом выбрать. Там у него все друзья. Говорят.

#  Turiaf » 05 авг 2016 10:13

Выбранная перед сезоном концепция: "ни ногой на стадион пока тренером является Аленичев, спасает от негативных эмоций и позора". А вы аленьте дальше. И надейтесь, что Промеса (пусть он и сыграл ужасно один матч) не продадут. Без него с Аленичевым светит путь прошлогоднего Динамы.

#  agk » 05 авг 2016 10:13

зpитель, надо скинуться и подогнать им пару самосвалов глины и чернозема)))

#  зpитель » 05 авг 2016 10:07

Точный почтовый адрес базы подскажите? Вологодской землицы пошлю. Пусть погрызут.

#  wookee » 05 авг 2016 10:05

А Попов то успел свалить ))))

#  Лохматый » 05 авг 2016 09:55


Мутный глаз из Питера /)
Но с предсказаниями тоже можно.
Футбола же лучше избегать. вообще.

#  alek.vladimir » 05 авг 2016 09:55

шапито-шоу продолжается - фидун-стайл в действии - антошка сливает аленя.

продолжение следует...

#  wod » 05 авг 2016 09:44

ну, почему поддерживать?
можно матом с трибуны поорать =)

#  Ansfil » 05 авг 2016 09:43

И ещё. Сейчас, до выезда из г. Москва, незамедлительно и навсегда запретить общение с прессой, ТВ и прочей требухой.
Выиграют чего-нибудь - разрешить книжку написать. Потом, на пенсии.

#  slava1 » 05 авг 2016 09:43

Meyer » 05 авг 2016 08:45
Однако.
Прочитал интервью нашего экс-сенатора.
Какой же он невероятный лицемер и подлец

Виноват говорит, что не донёс до этих дебилов свои замечательные идеи ,не достучался в их пустые головы.

.fac » 05 авг 2016 09:14
И что, пожизненную индульгенцию ему выдать?

#  Cтаканов » 05 авг 2016 09:41

больше всего я "рад" за владельцев абонементов.
как настроение, парни и Лена:)? все правильно сделали? ведь команду надо поддерживать в любой ситуации, верно?
только эта "команда" этого не знает, не понимает и никогда не поймет.

#  taram » 05 авг 2016 09:38

Во, аналитика по вчерашнему матчу
https://www.youtube.com/watch?v=UbC7kihv4pc

#  -skeptik- » 05 авг 2016 09:38

Господа, как справедливо заметил один персонаж: "наши ожидания это наши проблемы". Выбор очень простой-жрать или не жрать. Выбираю первый вариант потому что альтернативы нет и не будет. Поберегите нервы.

#  Прозектор » 05 авг 2016 09:37

Пара слов. Про недонастрой и эйфорию. Игроки не дураки. Они же видят, что тренер ставит в состав абсолютно неготового игрока. Причем на ключевую позицию. Я про Фернандо. Да и плюс Макеев. И у них автоматом в голове недонастрой получается.
Фернандо на 90 минут -- ключевая и стратегическая ошибка. Не дал объема работы в центре поля. Прессинг, отборы, просто давление на мяч. Один игрок вылетел и механизм игры рассыпался. Короче тренерская ошибка. Стратегическая. Да и непонятно, что с физухой. Да третья игра за 8 дней. Но это игры с АЕКОМ и Арсеналом (где кстати все решилось за 50 минут). По физической форме тоже вопросы. И конечно вопросы к комплектации команды. Вот почему нет нападающего. Еще одного хотя бы. Хотя бы уровня пресловутого Полоза.
Сейчас подумал, что в связке с Промесом наверное Ари был бы самое то.
ЗЫ. В еврокубки нас вытянул не промес, а Дюрица. Ну это так, на всякий случай...

#  Бельмондо » 05 авг 2016 09:33

Спасибо парни! Я оптимист по натуре. Чего нам всем желаю. Если можно, отрывок из текста Д.Симонова (еще в 2010 году публиковался в СЭксе после ответки с Марселем в лужниках), который у многих тут слывет конем, хотя не знаю, как конь, может так чувственно написать:

"Пройдут годы, и воспоминания об этом матче станут тем лекарством, которое ты будешь принимать в дни, когда тяжело. Потому что результат забудется, останется только крепкая рука так рано ушедшего из этой жизни отца и его ободряющие слова, которых тебе так будет не хватать: "Ничего, сынок, наступит и на нашей улице праздник!"

Полный текст тут http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-11-24/3_1/ эпичной лирики не мало, но меня более всего цепляет именно это, так как тут личное.

#  Montez » 05 авг 2016 09:30

Единственным красивым и дешевым выходом из ситуации для Федуна будет назначение Карреры исполняющим обязанности до зимы, с каким-нибудь италоговорящим "колывановым" в помощниках.

#  JGolt » 05 авг 2016 09:28

Как же быстро наши мастера от футбола умудрились обосрать болелам новый сезон. Это же просто даже специально не придумаешь, прямо какой-то антиголливудский сюжет... смайлы веером.
Из года в год почти одни и те же, становящиеся старше, но нисколько не мастеровитее, ребята-миллионеры.
Меняющиеся тренеры, бывшие легенды, становящиеся дерьмом.
Надутые щеки, а потом полные штаны гавна.
Блять, ну кто вас всех тянет за языки перед сезоном. Заткнитесь и просто играйте.
Выиграете что-нибудь вдруг - потом будете пиздеть. Нет, мы обязательно сначала наговорим, а потом будет бить себя в грудь, грызть землю и смешить всю страну.
Ебучие петрушки.
Нахуй держать в команде Реброва, Комбарова, Макеева, Паршивлюка, теперь к ним Ещенко еще добавили, если это все дно, которое притом состарилось уже?? Че от них ждать-то?
Как же они все уже заебали.

#  AlexeyArk » 05 авг 2016 09:26

К сожалению ,в общем то все закономерно .
Не пролетели бы Кипру ,продули бы в следующем туре условному Люксембургу
или Исландии,
Забыли что нас в ЛЕ Антошка за уши втащил ?
Или нам в межсезонье Видича ,Алекса и Эма привезли ?
У нас что ,Велик в боевой форме лавку полирует ,в основу пробиться не может ?
Фернандо вчера с без малого с десятью !!! лишними килограммами чуть ли не лучшим был.
Наш нынешний состав нивелировать тренерский кретинизм Аленя и К ,увы ,неспособен,да я и плохо
представляю кто способен на это вообще.

Уважаемый Леонид Арнольдович !
Продайте Спартак в "хорошие руки ,а ?
У Вас проблем будет гораздо меньше а уж как
мы будем счастливы .....

#  авоська » 05 авг 2016 09:24

taram,
Это значит,что у тебя в целом жизнь прекрасна.
Бывает, люди просыпаются с чёрными мыслями по гораздо более серьёзным проблемам.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".