01.08.2016 - 31.08.2016

#  Stemid » 05 авг 2016 09:21

Бельмондо, поздравляю! Честно скажу, это куда более важное событие, положа руку на сердце, все вчерашнее - это всего лишь футбол.

#  Torero_rw » 05 авг 2016 09:18

Бельмондо, даже не знаю, поздравить или посочувствовать. Мужества желаю.

#  fac » 05 авг 2016 09:14

Meyer » 05 авг 2016 08:45Какой же он невероятный лицемер и подлец.

У тебя есть выбор , можешь сделать перерыв и скушать twiks , и не болеть за команду пока её тренирует тренер Аленичев . А поливать говном человека который сделал для Спартака больше тебя (уверен), как минимум подло . Аленичева нанял на работу Федун , как бы с него и спрос .
И вообще довольно странно ведут себя некоторые ВВешники , т.е. до Аленичева у нас всё было пучком , и титулы и кубки блеать ставить некуда , а вот с Аленичевым хуякс бля незадача , АЕК блять приключился случайно :D . Ату его .
Интересно , а что писали эти люди после победы на Арсеналом (Тула) ? ;)
У меня всё .

#  Бельмондо » 05 авг 2016 09:11

ВВсем привет! Читаю ВВ с незапамятных времен, зарегистрировался лет 5 назад, пишу только сейчас. Эмоции вчерашнего дня описать невозможно: боль, грусть, стыд, проклятие... Не знаю, как бы переживал все это, если бы не одно но. Сегодня у меня свадьба! Пусть что ли, это будет хорошей приметой, да и вечера будничные любимая команда освободила мне под семью. Куда смайлы не знаю.
ЗЫ: тесть болеет за цска, наверное с нетерпением ждет встречи)

#  vjrif » 05 авг 2016 09:09

taram, Марат! С добрым утром! Мы не одиноки. :)

#  Ansfil » 05 авг 2016 09:08

Снова предлагаю вывезти ФК "Спартак" из города Москва.

#  taram » 05 авг 2016 09:06

Вроде бы хорохоришься, что мне посрать на них, что Спартак уже не торт, а все равно чувство, что это как раз на меня кучу навалили.
Это когда просыпаешься и в первый же момент ловишь себя на чувстве "что же так хренова то, а?". И уже в следующие секунду понимаешь, что это опять "миленький любименький" вчера "отфеерил".
С добрым утром!!! :lol:

#  slava1 » 05 авг 2016 08:59

PavelM » 05 авг 2016 07:31
Что же ты душу то травишь...
Stepanov » 05 авг 2016 08:15
Поговорку о третьем сыне футболисте никто не отменял.Вот тот самый случай.

#  Sharkoff » 05 авг 2016 08:51

Как же жаль, что 4 игры прошлоглэо сезона, против команд, которые уже уехали в отпуска затуманили большинству, в том числе и людям принимающим решения в Спартаке, мозги. Команда ни на каплю не прибавила по сравнению с первым матчем Аленичева

#  Meyer » 05 авг 2016 08:45

Однако.
Прочитал интервью нашего экс-сенатора.
Какой же он невероятный лицемер и подлец.

Говорит "Полностью беру на себя вину за это безволие и бесхарактерность" и тут же перекладывает всю вину на игроков.
Блядь, если ты берешь на себя вину, то почему не уволился?

#  timover » 05 авг 2016 08:36

ВВсем ВВсего!
--------------------------------------
# flint » 04.08.2016 11:18
В общем, я черт его знает, как это работает, но попробовать можно.
Петиция.
Назвать именем Федора Черенкова проектируемый проезд № 5219

Подписывайте, распространяйте.
Может, выгорит чего.
------------------------------------
Подписал. Нужное дело.

#  vjrif » 05 авг 2016 08:34

Как же хреново с утра, что не передать словами. Думал отболел, ан нет...

#  revolver » 05 авг 2016 08:33

Все справедливо. Жизнь расставила все по своим местам. В ЕК мы попали случайно и ТШ у руля остался ошибочно. Результат предсказуем. Алени должны быть вышеблены. Только не понятно, что теперь делать с Каррерой да и с Фернандо тоже. Хорошо хоть Чорлуку не купили.

#  бангладеш » 05 авг 2016 08:32

Я думал, что уже достиг дна... Но мне сбросили лопату...

#  Franclin » 05 авг 2016 08:31

чтобы сейчас сделало лайт руководство тк с бердыевым реально вели переговоры, но оставили супертренера из тульского арсенала, сейчас, после эпичного вылета, можно возобновить переговоры с бердыевым на след год, а на этот год пригласить черчесова, только заранее обговорить что точно на год, даже если чемпионом станет, но для этого нужна стратегия, как манчестер долго тянул с увольнением ван галя, моуриньо сидел и ждал, но стратегически было понятно что решено португалец будет тренером.
Редактировалось 05 авг 2016 08:32

#  Demokrit » 05 авг 2016 08:30

Жаль, конечно, выть хочется. Но справедливо все, к сожалению, Заслужили. За Фратрию, за ветеранов, за пиздабола Титова, за "тупик для Спартака", за тех кто свои корыстные и не только интересы ставит выше родного клуба.
Вся эта свистопляска с Аленичевым, начавшаяся где-то с середины сезона Якина и продолжающаяся по сей день, дико разочаровала во многих, кто так или иначе имеет отношение к Спартаку. Разочарование и бессилие.Больше ничего сейчас нет.

#  kuzmichC » 05 авг 2016 08:29

Приходите все в понедельник на матч с КС.
Обязательно!
Помолчим...
Помянем...

#  Stepanov » 05 авг 2016 08:15

Ну что? Набросим ещё негатива чуть на ВВ?
"Может, это и к лучшему. Будем хорошо дальше играть», – сказал Ещенко.
http://www.sports.ru/football/1042638430.html

#  Valentinovich » 05 авг 2016 08:11

Теперь нам нужен тренер для тренировки нападающих.
В защите то более менее не плохо было, один момент все опасный был.

#  tver-udomlya » 05 авг 2016 08:10

Призрак "возрождения спартаковской игры" окончательно загонит клуб в могилу, мы и так уже окаменели постоянно оглядываясь назад.

#  Severin » 05 авг 2016 08:00

Montez » 05 авг 2016 05:47

Потому что вокруг много советников, которые говорят, вот он наш спартаковец и у него уже появляются проблески спартаковской игры, а этот ничего не понимает где он работает и них не спартаковской игры. Да и сам он не спартаковец.

#  PavelM » 05 авг 2016 07:31

Исландия-Англия из недавнего ЧЕ не напоминает? Когда потеющие рыбаки наказали звездунов.
Опять мимо даже не еврокубков - мимо "простых" жеребъёвок со щемящими ожиданиями соперников по группе, когда в одной из корзин лежал бы шарик с бумажкой Spartak Moskva...

#  petrov13 » 05 авг 2016 07:28

Поделом. Всем. От председателя, до массажистов. От випа до фанатки. Наказаны тоже должны быть все.
Болельщики за свою надменность и гордыню. И за терпимость. Ибо настоящие буйные только в интернетах существуют. Уже огребли, макнувшись в очередной раз. И я с этим большинством. Кто-то уже про карму написал. Я солидарен, такие вещи даром не проходят. Реально считаю, что большинство достойно именно такого позорища.
Председатель за свою экономность. Тоже сам себя наказал отсутствием еврокубков на стадионе. Еще бы регулярно с терассы заряд в сторону аквариума и тогда ровно по заслугам будет.
Игроков нужно просто оштрафовать на 3 зарплаты. А то им только на словах стыдно. Если кто-то рыпнется, сразу в дубль и на трансфер. На хер не нужны такие "сотрудники". Антошке принудительно поднять зарплату, ибо заработал. И не продавать. Ибо тоже заработал.
По тренерам все просто. Остались, потому что еврокубки. Это было честно. Еврокубки закончились. Можно отчаливать. Это тоже честно.

#  Zely69 » 05 авг 2016 07:28

Фигня. Как нибудь попадём в группу ЛЧ с Аеком, Легией, кто там ещё... И отомстим. :)

#  porcus » 05 авг 2016 07:17

не, если я вчера утром говорил, что у Бекиича колхоз, то у нас пьяный колхоз. В стельку.
Согласен с Васи Инвалидом - разогнать вот всех нахрен!!!

#  нуль » 05 авг 2016 07:17

В умышленный слив Аленичева не верю. Сложно по заказу пропустить от Кипра на 89й минуте - они могут тупо промазать.

#  alex_calcio » 05 авг 2016 07:12

Ну что? Дмитрий Анатольич уже высказался в духе своего тезки? Игроки хуевые, поле неровное, судья пидорас, в общем простите нас всех если что, футбола и игры не ждите не будет. Ну и конечно, вы держитесь там, на стадион ходите и хорошего вам настроения, и главное здоровья! Толку то, что вы выплеснули гнев и возмущение охуительными простынями здесь? Даже если вы поймаете и отпинаете Федуна ногами ничего не изменится. Если завтра пнут Аленя все будет так же. Виновата система, очень хуевая система, где посредственные игроки сидят на огромных контрактах. Зачем столько денег вваливают в наш убогий футбол, зачем? Лучше создайте бесплатные футбольные секции в каждом районе. Пусть играют те, кто любит эту игру, а не отрабатывают подпись под контрактом. Ведь такой феерический проеб , как тут отмечали случался не только у Спартака. Разве бомжей не окунали мордой в очко кипрского сортира? И это при их бабках. Так что парни не ждите реальных перемен, но так то хорошего вам настроения, удачи и главное здоровья, ибо его понадобится вагон и маленькая тележка. А выигрывает тот кому победа нужнее. Вчера она была нужнее киприотам. Они получат бабки, охуительные по их меркам. Так что все справедливо.

#  tver-udomlya » 05 авг 2016 07:10

Победы над Арсеналами плохо влияют на Спартак:после лондонского закончился романцевский, а после тульского похоже - аленичевский.

#  irod sm » 05 авг 2016 06:51

Давать шансы надо тогда, когда виден рост. Тогда. когда видна работа над ошибками. Не сейчас надо думать - давать или не давать второй сезон. А год назад, когда молодому и неопытному дали рулить. С Валерой неужели не прошли те же пять лет? И то, у Валеры было серебро, причем два раза.

Алень повторяет ВСЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ошибки, что и Валера. Вот точь в точь. Последний матч с Уфой, когда нам было не нужно - игроки вышли в недонастрое. Сейчас, после выигрыша у Арсенала, тренер говорит, что я предостерегал от эйфории. Еп-та, эйфория после выигрыша после Тулы!!!! После Уфы прошло три месяца и опять сука недонастрой. Тренер занимается в этом направлении как-нибудь??? Но опять же эйфория. Ну какая же тут блять эйфория.

Впечатление , что у наших игроков такая же память, как у наших аналитиков.
Уррра, выиграли 4-0. Сука возвращаемся. Впечатлён, сука, игрой.

И у них у всех, и этих очарованных, и у игроков - НАПРОЧЬ вылетает из головы события первого тайма. Когда при счёте 1-0 мы трижды могли получить обратку и матч мог развиваться СОВСЕМ по другому сценарию.
Что, таких случаев не было??? Или это всё же было в каждом таком случае, когда мы пропускали первыми мяч и команда разваливалась?

Вот напрочь отсутствует какой-то анализ. Я же говорил уже, аквариумные рыбки. Память на двадцать секунд.
Ну как так можно? Ну ладно это мы болелы. Мы все равно не мозгом. а сердцем смотрим.
А тренер такой набуя вообще?((( Он думать и анализировать собирается или как????((((

Три сука месяца, и снова здрасьте грабли. Это я.
Да мы с Валерой такого наелись выше крыши. При том, что Валера по сравнению с Димой, мне уже кажется, что космос. Сам себе не верю, что такое говорю.((((

Ведь не хотел же смотреть эти начальные туры. Уверен был, после просмотра межсезонки, что Дима катится под горку и надо просто не комментировать ничего и Дима САМ. САМ. К моему глубокому сожалению. Сам, своими действиями, подтвердит отсутствие тренера в команде.

Тот матч с Уфой, это как Шура Балаганов. Всё равно выявил настоящую сущность. И денег Шурик получил столько сколько хотел, а всё равно нутро настоящее проявилось и полез в карман.
Вот так и те четыре матча усыпили бдительность. А потом - бдыщщщ. Уфа. И протрезвление.

А через три месяца - повтор.
Нет, вы скажите сразу - если решили давать Диме еще сезон-второй-третий, чтоб я перестал надеяться на возвращение в себе болельщика.(((
Всё же есть же предел накала нервных окончаний. Так и подохнут все разом раньше срока.((((

ЗЫ. Любое решение после совета директоров будет ТУПОЕ. ЛЮБОЕ.
- Оставить Аленя - ДУРОСТЬ.
- Убрать Аленя и назначить следующего молодого - ДУРОСТЬ.
- Поставить сейчас Карреру - ДУРОСТЬ. Потому что рано.
- Поставить Буша - ДУРОСТЬ. Потому что тоже рано.

В то что назначат опытного россиянина - не верю. Потому что не найдут. Не потому что нету, а в нынешней ситуации любой тренер с опытом лучше Аленя, а потому что - тупо не договорятся.

Господи, какое же у нас болото.(((((

#  valdano » 05 авг 2016 06:50

Когда вы дружно гоните на Промеса, не забывайте, кто вытащил этот Спартак Аленичева в еврокубки. Не знаю уж точно, кто главный по атаке, Аленичев или Титов, но все сводится к одному, отдайте мяч на Квинси. Все тренерские задумки этих чудо-специалистов на этом заканчиваются. Промес - это всего лишь человек, а не робот по забиванию голов, и когда у него не получилось, больше вариантов не оказалось. И вот такие люди тренируют сегодня Спартак. Что не отменяет - Лукойл, убирайся.

#  fac » 05 авг 2016 06:46

А что делать , будем жить и болеть тоже будем , это наш Спартак другого нет . Давай арНОЛЬдыч покупай икры , нужен форвард убивец - забодай тебя лягушка .

#  Shvеd » 05 авг 2016 06:18

Не умеем играть, будем пить.

#  Montez » 05 авг 2016 05:47

Отчаянно не понимаю, почему Лаудрупу и Эмери спустя полчаса после игры можно выписать волчий билет, а с Карпиным и Аленичевым надо сначала стадо телят родить, чтобы выпихнуть их со своего места.

#  alex_calcio » 05 авг 2016 05:45

Ебаный стыд, да сколько ж наступать то одни и те же грабли можно...

#  митхун » 05 авг 2016 05:33

Berloga » 05 авг 2016 01:41Промесу смысла оставаться в команде и бороться за зону ЛЕ нет

Так Промес сам виноват.что Спартак не вышел.Сыграл безобразно.Брал на себя игру,а она у него не шла совсем.А в конце матча по сути гол привёз.

#  mifta » 05 авг 2016 02:59

Кстати, а тем временем наш родной Озобич выбил Лилль :)

#  bremensk » 05 авг 2016 02:47

Что меня поражает, после пососов здесь орут те, кому, по сути, сказать нехер. Капитаны очевидность, блеать. Где же вы сидите в другое время? Хотя ответ очевиден...

#  recchi » 05 авг 2016 02:41

подбил суммарную статистику по игрокам в еврокубках.
каждый раз всё легче это делать - всё меньше игр.
в этом году из 17 игроков, сыгравших в ЛЕ, дебютировали 11.
лет через пять, когда мы снова попадем в Европу, дебютируют наверно 16 из 17 и плюсовать станет совсем легко (и главное не времязатратно).
На кубке России успешно тренируемся. Там тоже максимум два матча в сезон получается.

ПС. Кипр? Да, серьезная, очень серьезная команда, сейчас "все научились в футбол играть", Исландия - пример.
Как мы с Аяксом и Байером справлялись, ума не приложу.

#  Paraschut » 05 авг 2016 02:33

Ребят, вы все переживаете очень сильно или наоборот глумитесь
Походу, решение принято. И оно никак не связано ни с Аленем ни с Лигой Европы.

#  mifta » 05 авг 2016 02:32

dispatcher » 05 авг 2016 01:00При следующей встрече Егор с Андрюхой их грохнули 4:0.

1:0 в занудной игре. Спасибо Сметанину, выручил в концовке, а то 1:1 по игре смотрелось куда справедливее. А вот потом уже...

#  knn » 05 авг 2016 02:16

если прошлый сезон еще можно было назвать втягивающим (хотя с натяжкой, у нас не эрнст энд янг, а Аленичев не стажер),
то в этом уже нет права на ошибки, имхо.
Если ЕК не было в задачах на сезон - ок, скажите это устами гендира.
В третьей официальной игре проебать одну из задач на сезон слишком роскошно.
Прально Пиваз сказал. Был бы за плечами Аленичева был опыт, статистика - можно было бы закрыть глаза. Типа, х с ним с ЛЕ, возьмем ЧР.
Но такого нет.
В команде была эйфория после Арсенала? Епт, всей командой читали ВВ штоле?
Самое противное, когда начинают лепить горбатого.
Ну ты тренер, знаешь, что можешь проиграть. Ну придумай хоть заранее что-то правдоподобное на этот случай. Даже этого не могут.
Редактировалось 05 авг 2016 02:20

#  RedQuite » 05 авг 2016 01:44

Очень больно...
Сейчас главное - выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.
А вы что предлагаете:
ДАА и СЮРа в отставку?
Промеса продать?
Усиления больше не нужно, на ЧР и так хватит?
От этого выиграют только луковцы и прочие кони. Помимо экономии на зарплатах они (на радость власть имущим) продолжат и дальше безболезненно высасывать наши недры. Руки прочь от русской нефти!

#  Montez » 05 авг 2016 01:43

Не будет никакой отставки. Для того совет директоров и назначен на после тура. А тур закончится домашней победой над Крыльями со счетом 3-0. А дальше по плану очередное головокружение от успехов.
Вы же не хотите, чтобы Аленичев потом 20 лет нам мозги ипал, рассказывая как его уволили с 1-го места в таблице?
Редактировалось 05 авг 2016 01:45

#  Berloga » 05 авг 2016 01:41

# flint » 05 авг 2016 01:25

инсайдеры в твиттере опровергли слухи про события в раздевалки.

По Промесу всё лето муссировались слухи про его новый контракт, последняя информация из клубы была от Родионова:

На сегодняшний день Квинси Промес является игроком «Спартака». Будет ли подписывать следующий контракт? Все узнаете.

если контракт до сих пор не подписан, то кмк уже и не будет. Промесу смысла оставаться в команде и бороться за зону ЛЕ нет и клубу тратить деньги на подписной бонус и увеличенную ЗП нет. Тем более столько слухов об интересе к игроку со стороны европейских клубов.


Выше цитировали Егорова про совет директоров, как говорят знающие люди в клубе каждый вторник совет директоров, так что не похоже, что это будет какое-то внеочередное собрание акционеров клуба. Самый реалистичный вариант развития событий, все закончится корявенькой победой над крыльями и новой волной разговоров "дайте Диме поработать".

#  Samwise » 05 авг 2016 01:32

flint » 05 авг 2016 01:25Говорят, Дениска-кэп при помощи другана Прострелова опиздюлил-таки обоих черномазеньких форвардов.

Что и Зе Луиша? Он же здоровый как бык. Тут вдвоем бы они не справились, очевидно кто-то еще участвовал.
Интересно что в качестве тренера Романцева никто не рассматривает.

#  dispatcher » 05 авг 2016 01:30

У Тарханова, говорят, со здоровьем уже не того. Так он, вроде, в чешской Славии на контракте, или он у него летом закончился?
Нам сейчас нужен или Бердыев или Черчесов.
Но будет Каррера. А иначе на хера он?

#  amsi » 05 авг 2016 01:25

Из русскоязычных кто в наличии - только Тарханов на ум приходит или же Бушманов

+ Карреру могут поставить

#  flint » 05 авг 2016 01:25

Слухов сразу так много стало.
Говорят, Дениска-кэп при помощи другана Прострелова опиздюлил-таки обоих черномазеньких форвардов.
Промес обиделся и сказал, что уйдет в ВестХэм от такого беспредела.
На всякий случай еще раз: слухи и байки.

#  dispatcher » 05 авг 2016 01:23

amsi » 05 авг 2016 01:16А зачем Черчесов? Одного раза не хватило? Кто то уже забыл матчи с Киевом и ЦСКА, общий развал, неадекват и бахвальство? Кто то забыл как они с Шавло сгноили и свели в могилу Федотова? 1 сезон Черчесов на Федотовском багаже проехал, а потом как надо было показать свои навыки - все вышло наружу


8 лет прошло. Ученые утверждают, что человек полностью меняется на клеточном уровне за 7 лет.
Притом Черчесов все эти годы не на ВВ просидел.

#  Tsar Is Back » 05 авг 2016 01:18

Зашел на сектор, еще не зная состава и когда в 20 метрах увидел Макеева мне сразу поплохело. Что за *б *вою *ать???? Я весь прошлый сезон мечтал чтобы из команды выпиздели Макеева и Брызгалова, одного удалось, второй снова с нами. Чтобы понимали - у меня к Евгению нет никакой антипатии, парень, видимо, и правда неплохой. Единственная претензия - он не хочет играть в футбол, вот блять не хочет и всё. На поле он делает всё что угодно - выполняет установку, борется со своими повреждениями, гоняется за упущенными соперниками - всё, только не играет в футбол...он его сука не чувствует, не понимает и не хочет. Он, сука, работает, а не играет. Ладно, хуй с ним...выпиздеть не удалось, тогда давайте по-другому. Пусть выходит в понедельник против Крыльев на позиции свободного художника под нападающими. И никаких замен и т.п., пусть ебашит весь матч, как умеет, пусть почувствует ответственность свою лично, когда нужно думать, принимать решения быстро и правильно, брать на себя ответственность, когда партнеры от тебя ждут не "Как бы не обосрался", а надеются на тебя, ждут передач, двигаются, тратят силы - вообщем, играть в футбол.
Фуух, накипело, извините...

Если трезво по матчу:
1.Ещенко с начала был не в своей тарелке.
2.Фернандо не готов.
3.Без Зобнина полузащита совсем не смотрится. Однозначно лучший игрок середины поля у нас сегодня.
4.Комбаров без Глушакова играет намного менее эффективно. Замечено много раз.
5.К ЗеЛуишу претензий нет

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".