01.08.2016 - 31.08.2016

#  amsi » 05 авг 2016 01:16

А зачем Черчесов? Одного раза не хватило? Кто то уже забыл матчи с Киевом и ЦСКА, общий развал, неадекват и бахвальство? Кто то забыл как они с Шавло сгноили и свели в могилу Федотова? 1 сезон Черчесов на Федотовском багаже проехал, а потом как надо было показать свои навыки - все вышло наружу

#  kvzakhar » 05 авг 2016 01:13

amsi » 05 авг 2016 01:10Через 5 дней на 'внеплановом' (Хаха) совдире отставка.
Похоже на Черчесова"


а нахера сливать? ведь от пятна сливальщика потом не отмоешься, зачем при этом вылетать из еврокубков и терять бабло? почему нельзя просто уволить?)

#  dispatcher » 05 авг 2016 01:11

Дни мудко во главе образования под названием РФС, не боюсь сглазить, сочтены. Во главе этого образования с большой долей вероятности встанет пёс.
Который с большой же долей вероятности лоббирует Валеру. И пусть. Пока Федун, к нам ему все равно дорога заказана.
Я за второй заход Черчесова. И жаль, что он не состоялся два года назад. Еще два проебанные года.
Кто будет швырять в раздевалке в Антошку бутсы, как не Черчесов?
Редактировалось 05 авг 2016 01:15

#  amsi » 05 авг 2016 01:10

Егоров в течение матча: "Пропустят на 87-й и Аленичева уволят"

Егоров после матча: "Короче, понятнее:
Сегодня был планируемый слив Аленичева.
Через 5 дней на 'внеплановом' (Хаха) совдире отставка.
Похоже на Черчесова"

#  razman » 05 авг 2016 01:05

Pivaz » 05 авг 2016 00:29То, что сегодня произошло - это полная деградация спартаковского футбола.

какой нах спартаковский футбол??? что это такое стеночки и кружева? Да хер там!!!
"Футбол это игра изо всех сил" - (С) Андрей Петрович Старостин
Вот что такое тогда был советский и спартаковский футбол. И к этому в итоге все пришли футбольные страны кроме нас, к сожалению ..
Редактировалось 05 авг 2016 01:08

#  flint » 05 авг 2016 01:02

Самая пичалька сейчас в том, что у КББ точно будет евроосень и из списка кандидатов его можно вычеркивать. ССЧ (слава богу!) вроде как договорился с мудко о сборной.
Кто остается из русскоговорящих?
Семин, Тарханов, Бородюк, Божович (ЦЗ тоже вылетела из еврокубков) и.... Валера.
Короче, выбор не бог весть какой. По мне лучше всего Тарханов бы смотрелся.

И есть еще одна тема: сегодня прошла инфо о том, что Рахимов может уйти из Терека. А через некоторое время один журналист стал уверять, что Спартак сегодня проиграет и это будет слив Аленичева. Казалось бы новости не взаимосвязанные, но если вдруг Маматкулыч придет к нам, я даже начну сомневаться в бредовости второй.

#  dispatcher » 05 авг 2016 01:00

kvzakhar » 05 авг 2016 00:46лет 15 назад, проебали мы коням 1 4. тогда тоже показалось, что трагическая случайность и что егор с андрюхой в след. раз их грохнут.
а нет, тогда просто никто не понял что футбол изменился, кажется до сих пор не догоняют наши всё..


При следующей встрече Егор с Андрюхой их грохнули 4:0. Изменилось спустя несколько лет. И даже не то, чтобы именно в футболе.

#  AndrewB2la » 05 авг 2016 00:54

Samwise » 05 авг 2016 00:44Романцев и не таких на лавку сажал.

Проблема в том, что выпускать некого...

#  agk » 05 авг 2016 00:52

Bad » 05 авг 2016 00:49Последний, кто ставил Спартаку игру, был Федотов

Кмк, тоже миф. Федотов просто на опыте умел использовать то, что имел в составе. Но я бы это не назвал "ставить игру".

#  Terrious » 05 авг 2016 00:52

Bad, один в один. Федотов и Карпин - единственные, чей футбол (у Карпина эпизодически) был футболом, а не броуновским движением.

#  Храброе сердце » 05 авг 2016 00:51

когда есть эмоции после таких поражений, то всегда хочется увольнения тренера. У Черчесова кони и дынамо к. У Карпина сант-галлен и тосно.
и у нашего сопровождающего до самолета и на нем. ээ, каждая 3-4 команда в рфпл и АЕК

#  Bad » 05 авг 2016 00:49

Устал я видеть команду без тренера. Девять лет уже прошло. Последний, кто ставил Спартаку игру, был Федотов

а дальше представители советской футбольной школы закончились, и начался конец истории.
Черчесов? - выжег все до пепелища.
Лаудруп? - его взяли не для того, чтобы тренировал.
Валера? - у него еще что-то иногда проскальзывало. Смутный намек на то, что человек что-то понимает в футболе, видит некий образ, но никогда не обучался навыку тренерской работы и не может его передать. И он все-таки был единственным живым человеком в команде на много лет вперед и назад
Эмери? - мертво у него было все в Спартаке. И у Спартака к нему.
Якин? - пусто-пусто, не вариант ни для нас, ни для РФПЛ. Ему бы в немецкую оберлигу.
Про нынешнего говорить вообще не хочется.

А советской школы больше нет, на ум только Фоменко приходит. Курбан Бекиеча можно к ней отнести уже с известным допущением.

#  agk » 05 авг 2016 00:48

Samwise » 05 авг 2016 00:44и может быть поставил крест на карьере Аленичева в Спартаке.

Я, бл..., плачу по бедному Диме.
Он сам крест на своей карьере поставил, став тренером Спартака.

#  kvzakhar » 05 авг 2016 00:46

лет 15 назад, проебали мы коням 1 4. тогда тоже показалось, что трагическая случайность и что егор с андрюхой в след. раз их грохнут.
а нет, тогда просто никто не понял что футбол изменился, кажется до сих пор не догоняют наши всё..

#  Pivaz » 05 авг 2016 00:46

2 knn
Нет у меня других вариантов кроме годового результата. Я могу убедить руководство, что убыток в течение любого отчетного периода, смогу перекрыть общим итогом. Но для этого у меня есть статистика, опыт, авторитет в конце концов. А здесь что? Стечение обстоятельств и лотерея? Нет уж, увольте (сь)!

#  Храброе сердце » 05 авг 2016 00:45

Блять, мистика какая-то.
Позор конечно.
Не чувствую единый коллектив.
Сильно раздражал фернандо или как его там. 11 номер он блять взял. Хотя это эмоции, не он один такой виновен. Но все равно бесит.
Единственный кто не долбоеб, а наполовину это Зе Луиш и Жано.

#  Samwise » 05 авг 2016 00:44

Kerk » 05 авг 2016 00:39В том, что на Промеса работает вся команда, виноват именно Аленичев. В том, что когда у Промеса очевидно не пошла игра, никаких альтернатив предложено не было, виноват тоже Аленичев.
А кто еще? Или это не тренерская установка, а самостоятельное решение команды?

Аленичев виноват что не прочувствовал момент когда его менять надо было, а более глобально когда тот звезду схватил. Он виноват. Но не Промесу становится в позу обиженного, он сегодня сильно подвел команду, и может быть поставил крест на карьере Аленичева в Спартаке.
У Бердыева, Бескова или Лобановского этот индивидуум бы сел на лавку, невзирая ни на какие заслуги после первого же закидона. Романцев и не таких на лавку сажал.
Редактировалось 05 авг 2016 00:46

#  agk » 05 авг 2016 00:42

Samwise » 05 авг 2016 00:36На Промеса работает вся команда, обороняется, доставляет ему мячи.

Пральна, нефига этому эгоисту делать в Спартаке. Пизды ему и в Ингланд. А заодно и корягу Зе куда-нить пристроить.
Наслаждение будем получать от вечного как Ленин Макеева.
Редактировалось 05 авг 2016 00:45

#  Kerk » 05 авг 2016 00:39

Samwise » 05 авг 2016 00:36На Промеса работает вся команда, обороняется, доставляет ему мячи. Его обязанность забивать. Кто виноват что Тричковский(а кто это) забил, а он звезда футбола нет. Аленичев виноват?


В том, что на Промеса работает вся команда, виноват именно Аленичев. В том, что когда у Промеса очевидно не пошла игра, никаких альтернатив предложено не было, виноват тоже Аленичев.
А кто еще? Или это не тренерская установка, а самостоятельное решение команды?

#  knn » 05 авг 2016 00:38

Pivaz

Пиваз, держи пять, но есть нюанс. У тебя финансовый год и результат ты фиксируешь грубо раз в год (понятно, что есть какие промежуточные отчеты и тп.)
А как в футболе? Вот в ЧР в первом туре 4-0, а в ЕК давайдосвидания.
Есть результат или нет? прошлый сезон не берем в расчет, он прошел и тренера не уволили по его итогам.

#  Negoz » 05 авг 2016 00:37

теперь над нами все будут глумиться как на вылетвших мусоров :(
6-я команда кипра :(

#  mp » 05 авг 2016 00:37

впередсмотрящий,
Ему наверное за свою игру стыдно.
Или Аленичев его заставлял хуй забить на партнеров и самому везде все решать?
Да ладно.Пусть остается.Дадим шанс исправиться.

#  Samwise » 05 авг 2016 00:36

Kerk » 05 авг 2016 00:31Ну на это я могу ответить только то, что если б у команды в обоих матчах был бы какой-то план на игру, кроме обещания Промеса забить, то Спартак бы прошел дальше.

На Промеса работает вся команда, обороняется, доставляет ему мячи. Его обязанность забивать. Кто виноват что Тричковский(а кто это) забил, а он звезда футбола нет. Аленичев виноват?
Редактировалось 05 авг 2016 00:37

#  Terrious » 05 авг 2016 00:34

Kerk » 05 авг 2016 00:23Я искренне надеюсь, что ты это так стебешься :)

Зря надеешься. Почитай его мессаги.

#  Osip » 05 авг 2016 00:33

Аленя надо оставлять. И даже когда он сам запросится в отставку, а это неминуемо, не отпускать. Что б вкусил, так сказать, до дна.

#  amsi » 05 авг 2016 00:31

http://www.championat.com/football/arti ... u-aek.html Интересно Егоров пишет

#  Kerk » 05 авг 2016 00:31

Samwise » 05 авг 2016 00:29Не надейся. Реализуй Промес ходя бы 1 из имеющихся у него моментов в обоих матчах Спартак бы прошел дальше.

Ну на это я могу ответить только то, что если б у команды в обоих матчах был бы какой-то план на игру, кроме обещания Промеса забить, то Спартак бы прошел дальше.

#  авоська » 05 авг 2016 00:31

Ну наконец-то!
Когда на ЧЕ комментаторы называли фамилию ПЕлле,
то всегда подмывало спросить,а где же РУлле?
И вот он нашёлся в воротах олимпийской сборной Аргентины!

Достаточно качественный футбол,кста,Аргентина-Португалия.
Отвлекайтесь,друзья от нашей жопы.

#  flint » 05 авг 2016 00:30

По голу.
За несколько минут до него Алень дал указание форвардам сесть глубже.
В итоге голевой пас пошел от ЦЗ,который был на дуге центрального круга в одиночестве.
Дурак Ещенко побежал делать офсайд, хотя игрок соперника был метров 5 позади линии "вне игры".
Мимо Ещенко пробежал игрок, забивший гол. Но Ещенко устал и даже не смог ему плечо в грудь поставить.
Пас прошел в зону Макеева-Ещенко. Макеев тоже соавтор успеха: тоже пошел делать офсайд, а когда мячик через него пролетал, тупо развернулся и стал смотреть футбол.
АдЪ!

ЗЫ. Ребров вообще не при делах. Если он на этот пожар полетел, то точно бы не успел.
Редактировалось 05 авг 2016 00:32

#  YevgeniyA. » 05 авг 2016 00:30

Montez » 05 авг 2016 00:101. Фернандо, первым заметивший рывок "киприота", но не ставший преследовать.
2. Защитная линия в целом, своим тупыми головами не понимающая, что если игрок вбегает из глубины, то вероятность офсайда мизерная.
3. Ещенко, не заблокировавший вбегание, хотя запросто мог схватить Тричковски руками. Вместо этого ошибся с траекторией полета мяча, повернув не в ту сторону.

А на мой взгляд вратарь пополам с правым защем. Реброву стоило сразу выходить из ворот как навес последовал. Но тут, видать, друг на друга понадеялись

#  Pivaz » 05 авг 2016 00:29

Дорогие друзья, сокнижники, братья, товарищи, господа!
То, что сегодня произошло - это полная деградация спартаковского футбола. Это то, что я никогда, даже в самых страшных снах не мог себе даже представить. Да заявите вы Спартак 2 в полном составе и забудьте про все, что было последние 13 лет. Нет ничего хуже, чем перестраивать дом, который купил у человека, который вообще не смыслил в строительстве. Какой это футбол? Да мёртвый Локомотив - это венец творения Мастера по сравнению с тем, что мы сегодня видели!
Вот я - финансовый директор компании. Я - президент, главный тренер и начальник селекционного отдела в одном лице. Меня оценивают по результату, который даю я и вся МОЯ команда. Моя цель - это прибыль. Для акционеров, руководства, работников и всех остальных. Я даю её 10 последних лет. Каждый год. Всегда. Без отговорок. Если я её давать не буду, то должен буду уйти. Нет дружного коллектива, нет промежуточных показателей, нет яркого старта, нет стрёмного окончания года, нет промежуточных оценок. Есть РЕЗУЛЬТАТ. Если его нет - я собираю вещи и ухожу. Все.
Сегодня я увидел ДНО. Чего я не увидел? ТОГО, кто за это ответит.
Федун!!! Если у тебя есть яйца, возьми и УВОЛЬ К ЕБЕНЯМ ВСЕХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, имеющих отношение к сегодняшнему позорищу. Тренерский штаб, генерального директора, врачей, массажистов, водителя автобуса, повара на базе, агронома и директора стадиона вместе с диктором.
Да как так то? Объясните мне! Как можно 5 последних лет иметь такую команду??? Как можно терпеть защитников, которые дают сопернику не только принять мяч в нашей зоне, успеть его обработать, покурить, посмотреть 5 кинофильмов, поужинать и пас отдать, а не отрывать ноги в МОМЕНТ ПРИЕМА ( ДАЖЕ ПОПЫТКИ ПРИЁМА) МЯЧА????????????? Как можно говорить о божественности Боккети, креативе Ещенко, перспективы роста Кутепова или незаменимости Комбарова???? У нас в клубе играют ИНВАЛИДЫ МОЗГА! Какой Промес? Какой Фернандо? Какой Зе Луиш ??? Ау !!!!! Очнитесь!!!!
Аленичев, Титов!!!! Валите из клуба, из страны, убирайтесь с этой планеты насовсем и навсегда! Будьте прокляты вы и те, кто вас назначал. Имейте совесть - уйдите сами!
Не мучайте вы нас, не убивайте! Время и так тяжёлое.....

#  Samwise » 05 авг 2016 00:29

Kerk » 05 авг 2016 00:23Я искренне надеюсь, что ты это так стебешься

Не надейся. Реализуй Промес ходя бы 1 из имеющихся у него моментов в обоих матчах Спартак бы прошел дальше. Но он вины своей не видит, становится в обиженную позу.
Редактировалось 05 авг 2016 00:30

#  slava1 » 05 авг 2016 00:29

Ещё раз посмотрел гол ...ну как то надо было Промесу и Зе поплотнее что ли с игроком делающим передачу, или их тоже нужно этому учить..

#  crook » 05 авг 2016 00:25

# Kerk » 04 авг 2016 23:54
crook » 04 авг 2016 23:52
Ведь перед нашей командой даже цели в этом сезоне не поставлены дорогим Ру! Помните как после СД в мае "кумир" Родионов сказал, что они будут поставлены попозже, ближе к началу чемпа.


А еще он вот что говорил:

"Наша задача – попасть в групповой этап Лиги Европы"
http://www.championat.com/football/news ... afiku.html
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Можешь об этих его словах забыть.
Прошлым летом Родионов тоже говорил не только о зоне ЛЕ, но и "как можно дальше пройти в Кубке России". После просёра Кубани все алене- и родионо-филы дружно стали кричать, что этих слов не было, это газеты, мол. придумали. И сейчас тоже самое скажут.
А потом. эти нынешние слова Родионова, это ведь не официальное заявление СД, а только слова одного из его членов, причем наименее влиятельного. Именно так покровители и любители нашего ТШ сегодня-завтра нам и объяснят

#  flint » 05 авг 2016 00:24

krash, Сергей Юрьевич, воспользуйтесь той же опцией, что и я. И в дальнейшем свое "Мы" подкрепляйте либо списком коллектива, либо своим высоким царским постом.
Кстати, если бы "Вы" читали меня, то прочитали бы, что я не за Аленичева на посту ГТ ФКСМ.

#  knn » 05 авг 2016 00:24

Только сейчас землю грызть? Вы уже подавиться ею давно должны были.

#  slava1 » 05 авг 2016 00:24

kvzakhar » 05 авг 2016 00:04
Кто там был ближе, Ещенко?
Самое простое аккуратненько сфолить.
Чего проще, перед тобой в трёх метрах игрок делает рывок - играй по игроку, а не стой как истукан.

#  Kerk » 05 авг 2016 00:23

Samwise » 05 авг 2016 00:22Промес является главным виновником поражения Спартака. Колотит понты, спорит с судьями, партнеров ни во что не ставит. Нехрен из него жертву лепить. Конечно есть вина Аленичева что тот его распустил, это безусловно.


Я искренне надеюсь, что ты это так стебешься :)

#  Samwise » 05 авг 2016 00:22

впередсмотрящий » 05 авг 2016 00:11http://www.sports.ru/football/1042639616.html
Промес в раздевалке попросил его продать.
Что, собсно, будет единственно верным решением.
И для него и для Федуна.
Может быть для футбола сбережет игрока.

Промес является главным виновником поражения Спартака. Колотит понты, спорит с судьями, партнеров ни во что не ставит. Нехрен из него жертву лепить. Хотя конечно Аленичев сам виноват что его распустил, это безусловно.
Редактировалось 05 авг 2016 00:23

#  Allig » 05 авг 2016 00:21

Откуда миф, что сегодня имели кучу моментов? Моментов имели совершенно нормальное количество. Голевых - так штуки три-четыре. Чтобы кучу моментов создать - это надо уметь. Уметь давать партнеру на ход, а не в пятку. Уметь обработать мяч. Уметь партнера увидеть. И т .д.

#  wod » 05 авг 2016 00:20

Terrious » 05 авг 2016 00:05А поздравления в раздевалке от тренера СМ команде, выигравшей у СМ - это вас не смущает ?

И это тоже возмущает ещё как!

#  Boobooka » 05 авг 2016 00:18


Это эмоции. Нужно успокоить его и не продавать.
Заставить отдавать. Молодой ещё и эмоциональный.

#  krash » 05 авг 2016 00:18

Василий Владимирович (Flint).

А тебя тоже читать не сильно приятно. Ничего, терпим. А Аленичева ты можешь даже поблагодарить, похоже, у тебя терпения поболе нашего.

#  taram » 05 авг 2016 00:17

Раз пять набирал сообщения разного содержания, но затем все удалял...
Минуты за три до гола подумалось "вот он мой спартачок, вот он мой родной валидольчик и "вкус железа во рту". Ничего не предвещало, и я ничего не предчувствовал. Напротив, был уверен, что докатают до нужного результата. Еще больше мне добавило уверенности то, что Аленичев заменил лучшего игрока матча, который успевал везде и поражал мобильностью и мастерством. Показалось, что уж раз тренер меняет лучшего игрока, то он уверен в положительном исходе.
Расстроился, конечно, но успокоил себя тем, что по большому счету выход в следующий раунд или даже в группу ЛЕ ничего принципиально не поменял бы.
Гори оно все канем!
Вся надежда на "а вдруг попрет", а поэтому буду рьяно желать победы 8-ого августа

#  Terrious » 05 авг 2016 00:11

Samwise » 04 авг 2016 23:59Ну и насколько поднялась цена Гацкана или Полоза?

А ты, любезный, сходи на трансфермаркет и посмотри, раз уж ссылаешься на него. Или религия не позволяет ?

#  flint » 05 авг 2016 00:11

Terrious, Жень, напиши, как уволят Аленичева, я тебя из ИЛа вытащу. А пока заебал - сил моих больше нет. Чтоб оскорбительно не обыгрывать твое местонахождение, сраться из-за этого, сидеть в бане, мне лучше пока не читать твои опусы про Аленичева, который у тебя всех девок увел за последние пару десятков лет.

#  knn » 05 авг 2016 00:11

kvzakhar

может. Искусственный офсайд (точнее игру защиты в линию) вскрыли подключением из глубины, как нож консервную банку.
К вопросу о том, как определить есть игра или нет игры. Спонтанными действиями или случайностью такие действия соперника не объяснишь.
Редактировалось 05 авг 2016 00:11

#  впередсмотрящий » 05 авг 2016 00:11

http://www.sports.ru/football/1042639616.html
Промес в раздевалке попросил его продать.
Что, собсно, будет единственно верным решением.
И для него и для Федуна.
Может быть для футбола сбережет игрока.
((((((((((((((((((((((((

Комбаров пообещал землю грызть?
Не в первый раз.
Что ж сегодня не грызли?
Вот также и в будущем будет.
Грызуны..... ((((((((((
Редактировалось 05 авг 2016 00:12

#  Заныч » 05 авг 2016 00:10

Комбаров пообещал землю грызть: http://fratria.ru/news/fcsm-i/2016/08/0 ... elshhikov/
Всё, теперь-то заживём.

#  Прозектор » 05 авг 2016 00:10

# kvzakhar » 05 авг 2016 00:04
https://www.youtube.com/watch?v=3QF8QAqPflY
смотрю повтор, знатоки, кто конкретно обосрался в эпизоде с голом? ведь не может что виноватых нет, киприот на бешенной скорости влетает, наши стоят на месте как вкопанные.
----------------------------------------------------------------------------

Ещенко пропустил забивавшего -- не срубил на входе в штрафную. А передача мимо Кутепова пролетела.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".