01.10.2018 - 31.10.2018

#  dispatcher » 04 окт 2018 20:06

Инвалид говорит примерно следующее - откуда будет новый диктор, из того же города и тренера до кучи выпишут.
Ну оптимизация расходов, епта, вы же понимаете. Рядом места им в эконом-классе купят.

#  knn » 04 окт 2018 20:05

но если наш берлинский друг опять обо рется, тоже не расстроюсь
5 бугАг

#  gimp2 » 04 окт 2018 20:00

Леонидыч » 04 окт 2018 19:57из КАЛИНИНГРАДА

Ледяхов или Непомнящий ... и того и другого видеть совсем не хочется!

#  knn » 04 окт 2018 20:00

блян) я двумя руками за Карреру, но очочго на аналитега важнее)) Поэтому если следующий тренер из Калининграда,
то, сцуко, в очередь за мной)))

#  Pyдный » 04 окт 2018 20:00

Юрис » 04 окт 2018 18:48Аленефилам почудилось, что Спартак закачался, и они повылазили из своих щелей.
Рудный и Ко! Кыш, обратно! Не дождётесь!

Чудак ты человек, Юрис) Поймал комплекс Аленичева и носишься с ним как заведенный)
У меня только одна мечта - чтобы "управленец Федун" исчез из Спартака.
Алекперов финансирует Спартак? Финансирует. Но его не видно и не слышно. Потому что он занимается тем делом, в котором компетентен. Вот того же желаю и Федуну.
Но Федун почему-то вбил в свою голову, что разбирается в футболе. И уже всем вокруг, кроме 15%, понятно, что Федун безнадежен как футбольный управленец.
Первый выход Федуна с программными "футбольными" заявлениями состоялся летом 2002 года, когда он выступил с письмом по тренеру сборной.
Последний выход - совсем недавно, осень 2018 года, с очередной реформочкой.
Расстояние между этими двумя выходами - унылая череда наших нольтрофейных спартаковских лет, прерванных волею случая два года назад, когда Федуна на время отогнали пинками от футбола.
Чего тут не понятно? Классический случай боксера-теоретика, который интересен только для слушателей и смешон для практиков и профессионалов.

P.S. А аленефилам сейчас не время для выхода, Енисей качается не слабее Спартака.
Редактировалось 04 окт 2018 20:03

#  Леонидыч » 04 окт 2018 19:57

Инвалид щас знатно отжёг!

Типа инсайд: следующий тренер у нас будет ТОЖЕ из КАЛИНИНГРАДА!

Хз, куда смайлы...
Редактировалось 04 окт 2018 20:00

#  Nikodimoff » 04 окт 2018 19:53

Ну привезли же Жиго? сейчас сольем Рошу и......
ВВсе будет заебись!!!
Массимо до межсезонья никто не сольет!

P.S. Говорят(с) на свадьбе будет, даже Ноинголан))

#  Край » 04 окт 2018 19:51

BM1964 » 04 окт 2018, 19:08Каррера проваливается - виноват Федун. Не сектанство?

Мы видим,как вдруг резко перестали играть 3-4 игрока (Глуш.ДК,Ещ и ЛА). Я не помню таких случаев в другие годы--тогда х*и пинала вся команда.
Но чтобы только 3--не было. Ну и выводы соответствующие...

#  dispatcher » 04 окт 2018 19:43

Nikodimoff » 04 окт 2018 19:28Отъебитесь от Гоши ( парень был в системе ФКСМ), но не пригодился

Они теперь что, уже с 5 лет в системе считаются?
Его папаша-конь при первой возможности в 7 лет с радостью в конюшню перевел. Имей это в виду.)
https://www.sovsport.ru/football/articl ... chempionov

#  cafir » 04 окт 2018 19:41

Леонидыч » 04 окт 2018 18:17Справедливости ради он сегодня хотя бы на кладбище «отметился»...

Лёнь, ну зачем так - "отметился"?
22, Лёнь...

#  riot81 » 04 окт 2018 19:35

Nikodimoff » 04 окт 2018 19:28Nikodimoff » 04 окт 2018 19:28

Выражение Руководство Спартака ведет переговоры не то что настораживает, а вызывает тихий ужас.
Вели переговоры с Гараем, посылали за Луаном, а привезли дона Педро..

#  knn » 04 окт 2018 19:34

Вот, кстати, из серии теории заговоров, как могла развиваца ситуация с Рошей.
Действующие лица: Каррера (К), чудо-профессионалы (ЧП), предводитель чудо-профессионалов Измайлов (И), Федун (Ф)
акт первый
ЧП: вот, привезли Рошу
К: Кто это?
ЧП: футболист...в нападении может сыграть...
К: у меня есть уже футболисты, которые могут сыграть в нападении
ЧП: ну нам сказали купить, мы купили...принимайте
К: ну кто вам сказал, тот пусть и принимает

акт второй
ЧП: он не хочет брать Рошу...
И: почему?
ЧП: говорит, у него уже есть нападающие
И: ну сегодня есть, а завтра нет...молодцы, вот ваши премиальные, остальное я разрулю

акт третий
И: чота тренер у нас бунтует, не хочет Рошу ставить в состав, говорит есть другие футболисты
Ф: ну и?
И: у нас есть пара предложений по Промесу и сам он хочет уехать, давайте его продадим?
Ф: а тренеру что скажем?
И: скажем, что у нас есть замена Промесу
Ф: а у нас уже есть замена Промесу?
И: ну конечно. Роша!
Ф: Молодец, вот держи премиальные, остальное я разрулю

акт четвертый
Ф: в ЛЧ не попали, поэтому продаем Промеса
К: а кто будет играть вместо него?
Ф: Роша
К: кто это?

Занавес.
Редактировалось 04 окт 2018 19:37

#  Nikodimoff » 04 окт 2018 19:28

Парни, ВВсем привет!
И, чтобы хоть не много разрядить обстановочку перед Вильяреалом... Уже сейчас ведутся переговоры
о зимних трансферах. В приоритете Левый полузащитник и Нап. Все очень известные фамилии. Наберитесь терпения
и все у нас будет заебца!

P.S. Отъебитесь от Гоши ( парень был в системе ФКСМ), но не пригодился, а когда ,был послан ФКСМ, то перешел в цска сразу стал заменой конифея!
Он не был никогда вратарем, а теперь будет основным воротчиком в Риме в ЛЧ.
Он 13 октября станет моим родственником. Пиzдец конечно, а что сделаешь))

#  gimp2 » 04 окт 2018 19:26

dispatcher » 04 окт 2018 19:18ты за приход любого, кто может принести на данный момент пользу.

В данный момент Каррера.
А что касается любого, кто принесет пользу, то конечно ДА.
Я это всегда говорил и от своих слов отказываться не собираюсь. И таки да, насчет Дзюбы, если он пользу принесет. Но не надо приравнивать это с прощением, и он все равно навсегда останется для меня предателем.

#  TonyFox » 04 окт 2018 19:26

Рудный, ты чего тут сказки рассказываешь? Или думаешь, народ уже забыл тренерский период Аленичева?
Который начался с пиар кампании в СМИ при живом тренере. Продолжился сказками про Спартаковский футбол, которые моментально были похерены при неудачах и перешли в разряд результат важнее
Потом были радостные возгласы Аленичева и Ко от 5го места, которое по стечению обстоятельств в Кубке России дало шанс на Европу, а закончились позором от совсем уж слабого соперника?
Это еще если деликатно опустить историю со сливом Ананко или отъездом на кубок Легенд во время предсезонки...
Единственное что смог Аленичев - доказать свою полную профнепригодность как тренера для РПЛ, что продолжает с успехом лупить уже в Енисее..
Почему вообще эта фамилия после всего тут всплывает непонятно..
Футболист Аленичев был очень хорошим игроком Спартака - правда недолго, если уж честно. Тренер Аленичев по уровню провала и бездарность может посоперничать разве что с Чернышовым

#  Мастер75 » 04 окт 2018 19:25

Добрый вечер. Спасибо terpila » 04 окт 2018 14:09. Добавлю видение на приеме своего опыта:
Когда Новый Владелец (или Директор) принимает новый огромный коллектив, то надо показать зубы и сразу наладить дисциплину во всём, а иначе мгновенно тобой будут манипулировать все от водителя до замов, и секретарш.
Хозяин принял Спартак, а так как никогда он этим не занимался и варешку открыл, то им стили манипулировать.
Раз поддался - поменял, а не пошло! Ещё раз поддался манипулированию от других... И тут все поняли Барин ручной! И полетала по кочкам клуб и компания.
Водители, команда, отдельные игроки, агенты, менеджеры, фанаты, пресса, писатели и артисты, а за ними компании, спонсоры, группы политиков, администрации, банкиры и, финансисты, родственники, короче - все! поняли - можно нагнуть и протащить.
Время и дисциплина в самом начале было упущено, то теперь это не вытравить вообще, и по сему в течении 15 лет под ковром, за стадионом и на поле идут манипуляции. Привлекаются вся пресса, артисты, родственники, бывшие и нынешние футболисты и теннисисты, политики, друзья, спонсоры чтобы лоббировать своё хочу-хочу.
А что хотят?
- Денег (посидеть на трансферах или бюджете клуба).
- Радость манипулирования - поменять тренера или менеджера, и получить удовольствие, отпиариться в узком кругу (порулить) и заодно своё эго елеем полить.
Резюме: В древнем Риме железную дисциплину налаживали так -
Децима́ция (каждого десятого в расход), и сразу - очень жёстко показать всем и всему спортивному сообществу, прессе и коллективу - Клыки до асфальта!
Кто это будет делать? Сам Барин? Менеджер? Тренер? Мне не важно. А важно наладить железную дисциплину.
Если Юхан - это следствие децимации, то значит процесс пошёл. (Кто следующий?)
Если это опять манипулирование Барином, то значит болото, манипулирование и лихорадка до скончания век, смены менеджеров, тренеров, заговоры, ромашки - манипуляции в умелых разных руках...
Боже храни Спартак!

#  dispatcher » 04 окт 2018 19:25

krash,
Неужели и халявный Силвер никто не берет?
Я, к сожалению, как сходил на Ростов с температурой, так до сих пор оклематься не могу.

#  Леонидыч » 04 окт 2018 19:22

Ехай, Сергей Юрьич, ехай...
И жену заодно поучи, как щи варить!
:(

#  krash » 04 окт 2018 19:21

ПриВВет диванным болельщикам!
Продолжайте словесные баталии в инете. Про стадион на 40 тыщ, про
Федуна-жмотА, про разное...
А я на стадик поеду, с вами ВВсе понятно!

#  gimp2 » 04 окт 2018 19:20

BM1964,Богдан, я вообще люблю прощать и прощаю всех, только предателей не прощаю.
Что касается упоминаний Аленичева, то мне это, как ты наверное видел, все равно.
Для меня главное, это то, есть ли у человека замысел и может ли он его осуществить.
И вот тут встает вопрос, дадут ему это сделать или вмешаются под каким угодно предлогом и отодвинут или выгонят.
Для меня Каррера не священная корова, но я вижу в нем потенциал, вижу его замысел и поэтому в сегодняшнем положении я за него.
Что касается Глушакова, то к нему у меня личная неприязнь с 2010 года, которая не для всеобщего обсуждения.
И его поступок очень хорошо вписывается в то, что про него мне известно.

#  dispatcher » 04 окт 2018 19:18

gimp2 » 04 окт 2018 18:34BM1964, dispatcher, мужики, я реально не понимаю, вы зачем из Спартаковских болельщиков сектантов делаете?!
Один про национализм, другой про скрепы, вы этим хотите подтвердить слова предателя Дзюбы, что мы тут все сектанты?

Если бы ты внимательнее читал, то увидел бы, что про скрепы в мессаге у BM1964 содержалось. Я просто ответил ему в его духе.
Но можешь считать меня сектантом. Я это приму. Спартак - это ли не религия?
Ты вот непонятно зачем влез в наш беседу со своим интернационализмом. В данном контексте это означает, что ты за приход любого, кто может принести на данный момент пользу. То есть, получается, например, и того же шлюбы.

#  Леонидыч » 04 окт 2018 19:15

Московская промозглая осень...

Вот сидят щас два бразила в тепле. Жопы свои греют. В руках Дайкири или Моххито...
«Какие же мы молодцы! НаебАли этих русских!»
А третий, слушая Массимо: «Про пятку штоль сказать! Он же не знает про этот фирменный бразильский отмаз...»
Хз, куда смайлы...
Редактировалось 04 окт 2018 19:19

#  BM1964 » 04 окт 2018 19:14

RedQuite » 04 окт 2018 19:03разве можно быть несогласным со здравым смыслом?)))


Легко, Леш. когда тебя читаю, все время об этом думаю))))))))))

#  BM1964 » 04 окт 2018 19:08

gimp2, Василий - вот например, стоило сегодня просто упомянуть ДАА, как сразу ВВ ощерилась и глаза покраснели.
Это не признак сектанства?
Аленичев провалился - виноват.
Каррера проваливается - виноват Федун. Не сектанство?
Нет, говорят, Каррера взял золото, ему можно простить "временные неудачи".
Ок - я лично всегда за то чтобы простить.
Дальше - Глушаков провел неудачный сезон "из за него" проигран матч с Тосно и Ахматом.
Ату его!
Но он же внес огромный вклад в золото, как и Каррера. Давайте и его простим.
Нет - вопит ВВ, он предатель.
И это не сектанство?

Ну а если серьезно, я тебе уже не как "хидожник", ни как "историк", а как "культуролох" скажу.
Эпоха в которой мы живем это эпоха сектанства. Сетевое пространство - называется у профессионалов.
Люди разбиваются на малые группы - как в средневековье. Монастыри, ордена, гильдии, ереси.
Это признак времени. И спартаковские болельщики не исключение.
Мы без сомнения сектанты. Это противоречит самой природе Спартака, я с горечью на эти процессы смотрю.
Но где я, а где Реальность.

P.S. когда я говорю "простить" Глушакова, это не равно - "вернуть в команду". Каррера должден поступать, как считает нужным.
А вот Спартаковские болельщики не имеют право забывать,
что Денис сделал для команды и лично для нас.

#  RedQuite » 04 окт 2018 19:03

BM1964 » 04 окт 2018 16:42
...И вообще Леш, "я тя уважаю" но с твоими теориями не согласен ни на йоту...

Богданчик, ну какой же ты смешной.))) Какие мои теории? Это же просто здравый смысл, разве можно быть несогласным со здравым смыслом?)))

P/s. Кстати, стадик сегодня будет почти пустой (судя по числу оставшихся билетов). Любителям халявы - можно взять на угол (С211-212) за 1900, и потом перейти на центр...

#  Olddima » 04 окт 2018 19:03

Леонидыч,
Тут как раз нормальный менеджмент рулит.
Что тут делать? С Крымом в десна целоваться.
Вот поэтому и уходят.

#  gimp2 » 04 окт 2018 18:59

tver-udomlya » 04 окт 2018 18:56н всегда будет взрослым ребенком

Ага, "онижедети"...Дзюба взрослый совершеннолетний человек, отвечающий за свои поступки.

#  krash » 04 окт 2018 18:58

ВВ-ку отдаю билет БЕСПЛАТНО

#  Леонидыч » 04 окт 2018 18:57

Любопытно...

http://www.forbes.ru/finansy-i-investic ... finansovyy

Обосрался не только в «Спартаке»...
Редактировалось 04 окт 2018 18:59

#  tver-udomlya » 04 окт 2018 18:56

gimp2, Предательство - это слишком серьезная категория,что бы применять его к таким как Дзюба,он всегда будет взрослым ребенком:его обидели,как он считает,он в отместку ушел в зенит,также он и там поступает,его нельзя принимать всерьез.

#  knn » 04 окт 2018 18:53

митхун
Ага, и руководствуясь поговоркой "лучше поздно, чем никогда" таки привезли вместо Гарая Жиго.
Роша вообще непонятно кому замена. Такое ощущение, что маринование последнего на лавке это личная месть Карреры
за то, чего мы не знаем)). Медведей быстрее учат кататься на велосипеде, чем время потраченное на адаптацию этого футболиста.
Речь была о другом. О корреляции чаяний тренеров Спартака с возможностями чудо-профессионалов из сферы управления клубом.

#  Olddima » 04 окт 2018 18:48

Pyдный » 04 окт 2018 17:23Ну, горячо нелюбимый Федуном Аленичев смог ведь)


Когда воет вся пиздобратия от захода Лаврова до ОлегИваныча , а это прости меня общественность, которая потом весь мозг выест.
Иногда приходится идти на поводу.
Это в принципе нормальное решение , как раз для Власть имущих, чтобы потом списать со счетов их голос.
Что не так?
Или мы не знаем, через кого заходил Олень/Сенатор?
Ему дали все, что он хотел. Получил? Получил.
Обосрался? Да, жидко.

А Каррера чемпионства не обещал. Его результат за Два года ЛУЧШИЙ.
Заслуг Оленя нет ниаких, вообще. От дубля на Коней до АИКА.

А Каррера , что нить нам обещал разве? Кого он хотел привезли? НЕТ
Хотел убрать Комбарова и Глушака? ДА.. Убрали? НЕТ
Чего требовать и писать ерунду?

#  Юрис » 04 окт 2018 18:48

Аленефилам почудилось, что Спартак закачался, и они повылазили из своих щелей.
Рудный и Ко! Кыш, обратно! Не дождётесь!

#  gimp2 » 04 окт 2018 18:47

tver-udomlya, а разве Дзюба не предатель?
Предатель и есть, просто вещи надо называть своими именами и к сектантству это не имеет никакого отношения.

#  krash » 04 окт 2018 18:45

Есть лишний на Silver А-5 10 ряд

В течение 35-40 мин. Готов ждать.

#  VUK-slava » 04 окт 2018 18:44

Призываю быть реалистами.
Сегодня в ЧР есть четыре команды, которые практически ни в чем не уступают Спартаку. А одна из них во всем превосходит. И даже ей не удаётся стать флагманом чемпионата, как Бавария, ПСЖ или Реал с Барсой. Или Порту с Бенфикой. Смотрим ЧАнглии - что видим? Никакого доминирования одной-двух команд: каждый год новый победитель. При этом никаких успехов в ЛЧ.
«...время разбрасывать камни , и время собирать их...»
Сегодня нет основы Спартака. Есть «бывшие победители», необстрелянная молодежь и игроки, купленные неизвестно зачем и на непонятные позиции на поле. Это кризис. Все большие команды болеют этим: МЮ, Милан, Интер и т.п. Методы лечения известны. Неизвестно время выздоровления.
Сегодня Каррера единственный легионер-тренер , вот и спрос с него соответствующий. То, что составчик команды так себе известно всем. То, что ни один тренер-легионер в Спартаке не имеет должной поддержки РУ тоже ясно. Да и поднадоел уже огромной массе недругов.
Так что - вылет из КР автоматически ведёт к отставке ГТ. Однако, учитывая былые заслуги МК ,было бы справедливым
Вопрос отставки решать окончательно после невозможности выигрыша хотя бы одного ТИТУЛА в этом сезоне.
МТК.

#  митхун » 04 окт 2018 18:43

knn » 04 окт 2018 18:02 А ему привозят на ленточке Рошу. О чем тут говорить?)

Так не Луана привезли же. Роша не замена Луана. По пути обратно прихватили.Вместо Луана вскоре будет Ерёменко.

#  tver-udomlya » 04 окт 2018 18:43

gimp2, А разве можно считать Дзюбу предателем и не быть в какой-то мере сектантом?

#  gimp2 » 04 окт 2018 18:34

BM1964, dispatcher, мужики, я реально не понимаю, вы зачем из Спартаковских болельщиков сектантов делаете?!
Один про национализм, другой про скрепы, вы этим хотите подтвердить слова предателя Дзюбы, что мы тут все сектанты?

#  BM1964 » 04 окт 2018 18:25

dispatcher, Ок, замечание принял.

#  gimp2 » 04 окт 2018 18:21

2 диспетчер
Зато хоть умнее, а не тупее.

#  irod sm » 04 окт 2018 18:20

Леонидыч
Хорош троллить )))))

#  Стрекалок » 04 окт 2018 18:19

# Леонидыч » 04.10.2018 18:17
Леня,да этого гондона близко нельзя подпускать к стадиону(((

#  dispatcher » 04 окт 2018 18:18

gimp2,
От клубного интернационалиста ничего умнее услышать и не ждал.

#  Леонидыч » 04 окт 2018 18:17

«Говорят», вместо Орлова сегодня публику будет заводить...
Барабанная дробь...
Игорь Рабинер!

УРОВЕНЬ!

Справедливости ради он сегодня хотя бы на кладбище «отметился»...
4 года прошло. А памятника на могиле так и нет...
:(
Редактировалось 04 окт 2018 18:19

#  gimp2 » 04 окт 2018 18:14

dispatcher, и скрепы нам тоже не подходят, Спартак не церковь святого Януария.
И никогда в бомжатню мы не превратимся, что бы не произошло и сколько бы лет не прошло.

#  митхун » 04 окт 2018 18:10

Pyдный » 04 окт 2018 16:55не путай "состав" с "игровой схемой", не путай "собрал неплохой состав" с "подготовил команду". И тогда поймешь суть сказанного)

Что вы понимаете под словом приготовил игрока.Если игрока тренировали по другому на другой позиции.То в чем тренер игрока подготовил? К физическим нагрузкам,игрок прошёл адаптацию в клубе.притёрся с парнёрами.

#  mario lemieux » 04 окт 2018 18:05

Парни, там МЧС смски погодные рассылает. Все, кто как и мы на стадио да и вообще все в дороге осторожней там. Отчисляюсь на сектор.

#  dispatcher » 04 окт 2018 18:04

BM1964,
Богдан, я не ругаю. Я понял, что ты хотел сказать, но над термином все же стоило подумать. Чужие книгу тоже читают.
Без "скреп" мы через два-три десятилетия превратимся в бомжатню без рода, племени и истории. Носители традиций в клубе быть должны обязательно. Мое мнение.
Редактировалось 04 окт 2018 18:05

#  knn » 04 окт 2018 18:02

Или тренер четко говорит через прессу, что между Луаном и Гараем выбрал бы Гарая, имея ввиду, что позиция центрального защитника ему важнее, чем нападающего. А ему привозят на ленточке Рошу. О чем тут говорить?)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".