01.10.2018 - 31.10.2018

#  Стрекалок » 04 окт 2018 15:52

# BM1964 » 04.10.2018 15:18
Богдан,Аленичева на ВВ никто не вспоминает,а ты говоришь о какой то его роли... Главную роль свою он уже сыграл,сыграл так, что до сих пор икается((((

#  mmmmm » 04 окт 2018 15:51

terpila » 04 окт 2018 14:52... МОИ ребята"


Полагаю, что Каррере, да и "ребятам" чётко дали понять, кто сделал Спартак чемпионом России.
И произошло это сразу же после завоевания титула.
Ребят пригласили на официальное награждение.
А Тренера - нет, не позвали.

Да, гордыня - грех.
Но на то и диавольский соблазн, чтобы проверить. Да и подтолкнуть ко греху оному.

Ну, вот РУ ФКСМ и подтолкнуло.
Я и раньше то не слишком верил в случайность якобы идиотских решений администрации клуба.
А после этого "решения" уверовал бесповоротно.

Да, победа в ЧР это именно системный сбой в управлении ФКСМ.
Именно поэтому был уволен из структуры главный виновник недосмотра - Жирков.
Именно поэтому свеженазначенный Измайлов столь рьяно кинулся исправлять кризисную ситуацию.

А Диму Аленичева совершенно справедливо выкинули из ФКСМ - это именно он, гад, притащил в клуб Массимо Карреру, учинившего столь отвратное главной идее управления Спартаком такое действие.
==========================

Вот Леонидыч впал во грех - жалеет о неприглашении в ФКСМ тов.Гинера.

Что сказать?

Гинер, конечно, бандит и жулик.
Он не столько поднял ЦСКА, сколь опустил остальной российский футбол.
Приучил к судейству в одну сторону.
Что способствовало игре на выбивание лучших игроков России.
Лидерами стали костоломы.

Всё так.
Но я не уверен, что он не нравится мне больше тех поцев из нефтяной конторы, что за 15 лет угробили чемпионский Спартак изнутри.
Мой Спартак!
Наш Спартак...

Говорят, что за всё в жизни надо платить.
Верю, что, не на этом, так на том свете, всем вышеупомянутым владельцам клубов отольётся в полной мере за унижение миллионов российских болельщиков.

#  авоська » 04 окт 2018 15:50

Люди не верят,а соображают.В отличии от.
То что Алень научил играть Промеса с Глушаковым и что-то там подготовил очень смешно.
Ему тоже готовили.И?

#  knn » 04 окт 2018 15:46

А вот когда ты перед выходом из дома посмотрел прогноз погоды, увидел, что солнечно, а в итоге попал под ливень и вымок до нитки - вот это невероятное стечение обстоятельств)

#  zZmeIOka » 04 окт 2018 15:45

vlad45 » 04 окт 2018 13:35Убрали диктора????

Арнольдыч для себя место расчищает. Будет теперь как Ахматыч, жечь глаголом через матюгальник и обличать судей продажных.

#  VUK-slava » 04 окт 2018 15:37

Максименко
Рассказов-Мамин-Джикия-Боккетти- Мельгарехо
Фернандо-Зобнин
Ханни
Зе- Ломовицкий(Попов)

#  BM1964 » 04 окт 2018 15:36

Край, Сергей, не в обиду Каррере будь сказано, но Рошу надо было выпускать вместо Антохи на 10-15-20 минут в прошлом сезоне.
А были матчи, где он и вовсе мог бы поиграть от звонка до звонка. Ведь в первых нескольких играх после приезда он вполне ничего смотрелся
и даже очки набирал. Но у меня есть такое, чисто личное, предположение, что Массимо душа-человек только на людях.
Рошу привезли без его согласия. Он и Луана, если помнишь не хотел. А тут какого-то негритенка подкатили.
Помнишь, как было с Селиховым. Он его начал ставить только, когда Ребров совсем поплыл.
Того же Рошу тренер помнится "вдруг" выпустил против Арсенала на болоте в ледяной дождь.
Ясно, что тот все делал невпопад. Ну и...?

#  Помор10 » 04 окт 2018 15:35

Диктора то за что?!По сравнению с бамжатским,он бог!

#  valdano » 04 окт 2018 15:24

Что-то насчет предложения Крузейро по Педро Роше в 12 млн. евро сильно сомневаюсь. Не такая уж богатая команда, в Европу или Китай за последние годы никого не пристроили задорого. Почему Фламенго и Витиньо, там понятно, они Винисиуса, вундеркинда своего, в Реал за 45 млн. толкнули, оттуда и деньги, а вот Крузейро?
Для Спартака это было бы шикарным вариантом, отбить деньги на провальном для нас трансфере. Играть то он может, но впечатление такое, что Спартак - просто не его команда, ничего здесь не получается.

#  BBKing » 04 окт 2018 15:20

От букмекеров. "Спартак" – "Вильярреал": статистические факты

• "Спартак" выиграл только 1 из 11 предыдущих матчей в Лиге Европы (3 ничьи и 7 поражений);

• "Вильярреал" проиграл только 2 из 14 предыдущих гостевых матчей в Лиге Европы (5 побед и 7 ничьих);

• "Спартак" проиграл пять домашних матчей Лиги Европы кряду с общим счетом 7:16.

Прогноз на матч "Спартак" – "Вильярреал" (Лига Европы, групповой турнир, 2 тур, 4 октября): победа "Вильярреала"; тотал меньше 2,5 голов.

#  Край » 04 окт 2018 15:20

gordo » 04 окт 2018, 14:28.. Мы просто не умеем его готовить.

Да,в этом тоже есть правда. Потенциал,пусть и невеликий, явно не раскрыт..Поставил бы его Каррера 10 игр подряд--разыгрался бы,наверное.
Вот эти метания Карреры (Роша-Ханни-Ташаев-Орех) совсем непонятны.

#  BM1964 » 04 окт 2018 15:18

Странный "вечный" спор на ВВ, про роль Аленичева.
Люди на полном серьезе верят, что пришел новый тренер и команда "вдруг",
научилась играть в футбол. Ну так не бывает, ни в одной области.
Заслуга Аленичева в подготовке команды к чемпионскому сезону абсолютно очевидна.
так же, как очевидна заслуга Карреры, который стал той "запальной свечой"
без которой вся собранная конструкция не заводилась.

#  tornado9 » 04 окт 2018 15:04

пусть Рошу забирают. там вон Фламенго (или кто там...) охреневает кого им Гинер за 10 млн впарил...

#  knn » 04 окт 2018 15:01

Разумеется, нет.
Если бы Аленичев "хорошо подготовил команду", то АЕКу не про бали бы.
Мотивация она что с неба упала? Вот наступил Н-ый день, взошло солнце и хуяк все разом стали мотивированы? Наверное, кто немного поработал над этим.
Над пиком Промеса, наверное, кто-то поработал?
Каррера мог себя повести как условный Лаудруп, но он завелся сам и завел других - наверное, это работа.
Конкуренты все разом сдохли - это старый смешной прием.
И, разумеется, это все должно было происходить в параллели для достижения результата, как иначе?

#  BM1964 » 04 окт 2018 14:58

terpila, Лен, вроде правильные вещи говоришь, но на практике, не получится ли так,
что тренер говорит "МОИ ребята", а "ребята" уже не считают его "СВОИМ тренером"?

И потом, ну чисто, как версия - может ведь быть так, что на публике "МОЯ команда", а "дома"
несколько иные отношения. И "ребята" это чувствуют и больше в лозунги не верят.
Это я не камень в Карреру - я за него, но может ведь и так быть. И тоже ИМХО, в качестве реверанса).

#  blind_guardian » 04 окт 2018 14:54

knn

А разве нет? После 16 лет проёбов если система "завелась" один раз это продукт кропотливого 16 летнего труда. Ты можешь мне найти какие то последовательные действия или отследить стратегию в "докареровскую" эпоху? Укрепления состава, подготовки молодёжи и так далее.

#  BM1964 » 04 окт 2018 14:53

А вообще, кто-то тут риторически вопрошал - почему, де, Сергей Юрьевич, как-то все время не при делах?
Одни ругают Федуна, другие - игроков, кто-то, страшно сказать, Карреру. А как же Сергей Юрьевич?
Не-е, лично я так считаю, что слава Богу, а то еще одну "легенду" смешают с грязью.
Но все же. Родионов, он же наш славный ветеран. Да.
А как наши ветераны в массе относятся к Массимо Каррере? Вот Олег Иванович, к примеру?
Негатива даже не скрывает, по моему.
А почему, соратник Олег Ивановича Родионов должен к нему, как-то иначе относится?
Работа? Так он работу выполняет. И Карпин работу выполнял, при Эмери.
Вопрос КАК выполнять работу. Одно дело отдавать всего себя на поддержку общего дела,
другое оставаться в рамках "должностных инструкций", разные вещи, однако.
Я думаю, что есть такая штука - "Спартаковский национализм", который заставляет спартаковских ветеранов
не признавать "чужих". И если провести параллель с национализмом обычным, наверное можно
заметить, что "успех" общий тут отходит на второй план. Главное - "свои" - "чужие".
С другой стороны - это для нас Массимо - один из нас, крутой мужик и т.д.
Я не исключаю, что внутри клубной жизни Массимо совсем другой.

В общем, пока клубная вертикаль у нас не будет выстроена по правильному, когда все будут работать
не на интересы клана, а на Спартак, только тогда что-то получится.
Но это, как бы и так всем ясно.
Впрочем, нет, не всем. Федуна забыл....

#  terpila » 04 окт 2018 14:52

BM1964,
Богдан, имхо, разумеется, но тренер,который говорит "... МОИ ребята", "... МОЯ команда", должен экстремальные решения брать только на себя.Что Массимо и делает.

#  knn » 04 окт 2018 14:51

любой большой успех в любой сфере деятельности можно при большом желании притянуть под формулировку "невероятное стечение обстоятельств".

#  saveliy » 04 окт 2018 14:37

Summer » 04 окт 2018 14:21Может, в немалой степени это ещё Пилипчук?


Не, наврядли!

#  flint » 04 окт 2018 14:34

konp » 04 окт 2018 12:55Два раза за 16 лет угадали - сначала с Алексом, потом с Промесом.

Велитона, Эменике, Видича, Жиго, Адриано, Фернандо, Макгиди, Рохо, Плетикосы не было?)

#  gordo » 04 окт 2018 14:28

Край » 04 окт 2018 14:10Неужели в Бразилии уже такой дефицит футболистов,что они хотят Рошу вернуть??

Вряд ли. Мы просто не умеем его готовить.

#  BM1964 » 04 окт 2018 14:28

terpila, Да, вот только действия эти должен был бы производить не Массимо, а кто-то выше.
И не думаю, что Федун - потому что, понятно, разбираться в этих мелочах не его статус.

А что, Каррера - он заложник ситуации - не будет угоден игрокам - его запросто уберут.
Сезон потерян, проиграл один-два матча и "до свиданья тренер".
Ситуация патовая для Карреры. Если команда внутренне не поддерживает его решения, по Глушакову
будет "тихий бунт". Если он "простит" капитана, рискует потерять авторитет.
Решение избавиться от Дениса должно было исходить, от Родионова, это сняло бы удар с тренера.
Но похоже в этом никто не заинтересован...
С другой стороны, мы все-равно не знаем нюансов, а именно они решают.

#  митхун » 04 окт 2018 14:26

konp » 04 окт 2018 14:06Но у нас она не ночевала. У нас вылет из ЛЧ - значит надо забить на усиление, продать лучшего игрока, устроить в команде бардак.

Ну причины продажи на самом деле возможно другие,просто их озвучивать на публику не захотел.Хотели продать Промеса дороже в другие клубы.Сам Промес не захотел.Пошли ему на встречу.Смысл его оставлять не было.Он вообще перестал бы играть.

#  Aeroshock » 04 окт 2018 14:26

Слушай, некоторые вражины и наши чемпионства в 90-х объясняют невероятным стечением обстоятельств
Некоторые - 4 или 5 подряд)))

blind_guardian » 04 окт 2018 13:20#  blind_guardian » 04 окт 2018 13:20

# авоська

Я ожидал что эта бомба рано или поздно взорвётся. Скажу так. Чемпионский сезон это невероятное стечение обстоятельств

Аленичев собрал неплохой состав проведя хорошую работу
Мотивация игроков - многие на пике и понимали чот либо сейчас либо никогда
Каррера - нет давления, есть желание показать себя
Промес - пик формы, его пока не прекрывают вчетвером
Соперники - бомжи в жопе, локо не готов, коней обыгрываем
Еврокубки - ранний отвал

+ РАБОТА

#  Summer » 04 окт 2018 14:21

blind_guardian » 04 окт 2018, 13:20 Чемпионский сезон это невероятное стечение обстоятельств


Может, в немалой степени это ещё Пилипчук?

#  Край » 04 окт 2018 14:15

terpila » 04 окт 2018, 14:09..Но в какой-то момент ( при нашем активном участии) они проникаются чувством своей незаменимости, безнаказанности, демонстрируют искреннюю потерю адекватности..

Как-будто вся наша российская жизнь описана.

#  Край » 04 окт 2018 14:10

Неужели в Бразилии уже такой дефицит футболистов,что они хотят Рошу вернуть??

#  митхун » 04 окт 2018 14:09

авоська » 04 окт 2018 13:38А яму создали искусственно.За пять туров до конца вдруг появилась яма и агония?Нет конечно.

Просто в начале был провал закономерный.Но мог обернуться по другому если повезло бы.Вырули серией удачных матчей подряд.В конце мог случиться спад.ведь возможно нагрузили по ходу сезона.что бы вывести команду из начального провала.Возможно некоторые игроки в добавок перестали играть.

#  terpila » 04 окт 2018 14:09

ВВ больше 20 лет. Здесь много людей с опытом администрирования и с опытом руководства коллективами.
Вот, если обратиться к просто своему опыту? Абстрагироваться от слова "Спартак".
Кто в производственном коллективе является источником траблов? Ведь вовсе не кинематографические прогульщики- дебоширы. А наоборот, лидеры. Люди с квалификацией, опытом, надежные, в принципе способные при необходимости вообще талантливо сделать... Но в какой-то момент ( при нашем активном участии) они проникаются чувством своей незаменимости, безнаказанности, демонстрируют искреннюю потерю адекватности и приоритетов.
И вынуждено наступает время действий. Вполне административных, решительных, всегда скандальных. Всегда несвоевременных. Всегда ослабляющих позиции структуры... Всегда драматичных для всех сторон.

Хочу сказать, что, как руководитель коллектива, Массимо поступил правильно, единовенно возможным способом. И хорошо, что у него хватает воли на такие действия. Не трусит.Невзирая на визгливых егоровых - людей без образования, конструктивного опыта, профессии, без способности к пониманию, без совести и сердца.
Вот уж они радостно: " Неудачник!".

#  mario lemieux » 04 окт 2018 14:07

Как бы в домашних условиях соорудить мминиатюрненький мегафон, децебел так на 200 чтобы нашему ру доступно на их языке донести что я о них думаю. Ну или на пару минут внушить всему стадиону дружненько вместе спеть какую-нибудь очень правильную к моменту кричалку. А впрочем РУ все равно не оценит. И даже ухом не поведет. Иногда кажется что у этих все восприятие начинается только на уровне болевого порога.

#  konp » 04 окт 2018 14:06

Mike Lebedev » 04 окт 2018 13:08Именно так оценил Л.А.Федун убытки от непопадания в Лигу Чемпионов

Ну да, бывает неудачи. Но команда идет на уверенном 2 месте в РПЛ, в той же ЛЕ при хорошей игре можно было бы поднять 10-ку призовых (их в этом году сделали приличными), если дойти до 1/2 хотяб то и 15-шку. Еще можно биться за прямое место в ЛЧ и получить 30-ку на следующий год. Л- логика
Но у нас она не ночевала. У нас вылет из ЛЧ - значит надо забить на усиление, продать лучшего игрока, устроить в команде бардак. Как итог - пролет всего что возможно в ЛЕ, начинаем сбоить в чемпионате и улетаем на 5-е места. Осталось тренера уволить - и ваще заживём!
Путь к успеху по-федунски! Господи, когда же это чмо в бейсболке с нас слезет?

#  митхун » 04 окт 2018 14:02

blind_guardian » 04 окт 2018 13:20Я ожидал что эта бомба рано или поздно взорвётся. Скажу так. Чемпионский сезон это невероятное стечение обстоятельств

Опять басни про то что в чемпионский сезон конкуренты играли слабо.Зенит и ЦСКа набрали столько очков как и предыдущие.Спартак больше набрал чем в другие годы.Мотивация это хорошо.И с лучшим составом не попадали в тройку.Да после чемпионского сезона яма была.Но мы в тройку попали.Сейчас железнодорожники даже в тройку не падут.Сейчас не яма.а отсутствие полноценного состава.

#  BM1964 » 04 окт 2018 14:01

О-о, историю же хотел рассказать!
Как раз в пан дан Леонидычу, который жалеет "что Гинер нас не купил".

Давеча проводил я мастер класс с группой подростков. Тема была Вторая мировая война.
Ну и памятуя про славное художническое прошлое, я часто в свои мастер классы ввожу элементы арта.
Короче, показал я им подборку Пикассо, начиная с "Герники" и "Бойни" и предложил нарисовать панно метров на шесть,
"Противостояние добра и зла". Банально, конечно, но методически полезно.
Естественно 90 процентов детей хочет рисовать "зло", ну это, как бы понятно.
В общем кое-как установил я баланс сил - зла побольше, добра поменьше и поехали.
Смотрю - работают лихо. Особенно "здодеи", конечно. Каких только адских образов не нарисовали и ярко, мощно!
Вдруг вижу один чел, что-то усиленно выводит в адских безднах. Приглядываюсь, ба - знакомые буквы?
Ты чего, говорю? А он мне - пишу ЦСКА!
За Спартак, спрашиваю, что ли болеешь? А он красно белую шапочку из кармана достает.
Ну мы с ним посмеялись.
А Вы говорите - Гинеру Спартак продавать...

#  mario lemieux » 04 окт 2018 13:55

Наше ру- это реальные долбоебы, если Макса и впрямь убирают. Они бы лучше микрофон починили, который еще на матче с Ахматом фонил так что стены стадио содрагались. А вообще лично у меня к Максу ни одной претензии. И спасибо ему кстати за введенное видимо случайно, правда потом быстро отмененное после голов. Спартак Москва- 2, цска- хуй. Если уж Макса на кого и менять, то только на кого-то типа диктора по стадио из Дортмунда. Вот там даже трибуна D хер бы смогла отсидеться-отмолчаться.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 04 окт 2018 13:53

blind_guardian, бомжи при Луческу были намного сильнее бомжей при Манчини. И сильнее, чем бомжи сейчас.
При всем своем нытье бесконечном дело свое он добре знает и умеет ставить игру, в т.ч. позиционную. Ему купили Жулиано, который сначала вообще просто жёг, а потом просто играл на очень добротном уровне.
Если кто не помнит, они шли с нами вровень, хотя мы очков очень мало теряли.
Но потому они поехали в Грозный, забили первыми, но получили в ответ 2 и просрали. А потом и матч в Краснодаре, где бомжи сами забили в концовке, но Шаля со своей командой отжег, забил 2 гола в добавленное время, в т.ч. победный через себя Окриашвили. После этого матча мы стали опережать их на 6 очков, игрочишка подрался с лодыркиным и вообще у них постепенно начался раздрай. Потом в начале весеннего отрезка они проиграли в Перми и сыграли в Питере ничейку с Анжи (спасибо Пашке Яковлеву с Паршем), мы вышли с ними на дистанцию около +8 очков и уже держали на этом уровне (даже чуть увеличивая отрыв). Но в остальном они смотрелись неплохо именно в командной игре.

#  saveliy » 04 окт 2018 13:48

РУ вообще ебанулось! Ну, вот нахуя уволили Макса Орлова? Или это "эффективный менеджмент" от Измайлова? Сука, заебали бараны!

#  BM1964 » 04 окт 2018 13:46

vlad45, Влад, плюсуюсь.

#  blind_guardian » 04 окт 2018 13:42

# авоська »

Не понял. Почему не вспоминал? Я конечно ржу над разговорами над багажом, но почему недооценивать работу Аленичева надо и тех игроков которых он под себя собирал? Бомжи уровневые с Луческу? Нет конечно. Но вижу что ты в целом согласен. Хорошо :)

#  Край » 04 окт 2018 13:40

Вообще фиолетово,какой сегодня будет состав.
Важно,с желанием будут играть или "на отъ**ись".

+очередное говнорешение Ру с таким поздним началом.Зачем???? Что за лузеры клубом руководят?

#  МосфОлд » 04 окт 2018 13:38

В поисках внутреннего зла...

Был бы автобус, а долю шофёра -
Решают на самом верху;
Стало быть голос, и будку суфлёра -
Вертели на том же хую...

Так кто же такие, что судьбы решают,
Что валят Спартак с покорённых вершин;
Которым всегда их мошонки мешают,
И слушают в рот, то что скажет начфин?

#  авоська » 04 окт 2018 13:38

blind_guardian,
Аленичева я бы вообще не вспоминал в контексте чемпионства.
Кони и бомжи были вполне уровневые.Они просто морально не выдержали нашей
чемпионской поступи и сдулись.

А яму создали искусственно.За пять туров до конца вдруг появилась яма и агония?Нет конечно.
Ты наверное забыл как мочили всех накануне.
Просто несколько человек бросили играть.
Никаких предпосылок не было.
Кроме обид,ревности,а может и влияния извне.Об этом мы можем только гадать.

#  BM1964 » 04 окт 2018 13:37

Фил прав по факту, но не по сути.
(Замечу, в скобках, что называть футболистов своей команды "шлаком", "сбродом", "отстоем" и т.д,
ровно, впрочем, как и своих легенд "Асетом", "Болонкой", "Сенатором", а капитана команды и
вчерашнего героя - "предателем"это особый вид "любви" к Спартаку.
Ну вот такая она у нас любовь. Это, не к Филу, ни в коем случае. Ко всем нам).

Но не об этом. Так вот - да игроки у нас не звезды мирового футбола. Включая и лучшего
легионера в истории - Промеса, про Алекса я уж не говорю. Так их у нас и не будет и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Потому что жизнь, если, кто не знает - не компьютерная игра. Есть какие-то процессы, там - геополитические,
социальные, экономические. А не просто щелкнул пальцами 50 лямов на стол и вот вам - "Фалькао к нам приедет"
Не приедет. Но давайте не забывать, что мы и не Лигу чемпионов замахиваемся. А кто хочет болеть
за Лигу чемпионов - берите в пример человека из Святой Земли, который болеет за Испанцев и доволен жизнью.
Почему нет?
А Спартак может побеждать в России. И добиваться локальных успехов на международной сцене.
Так для этого и не нужны суперзвезды. А нужна в 534-й раз повторю - КОМАНДА. В команде и Ханни будет на месте,
и Попов. Более того, в настоящей команде совсем не великие футболисты вроде Андрея Тихонова или Дмитрия Аленичева
будут казаться звездами. Два года назад у нас все выглядели молодцами и Попов пользу приносил и Зе феерил.
Но команду делает тренер! В этом его функция, а не бить по воротам правильно учить. Ну и Руководство тоже играет большую роль.
Так что с футболистов у меня спрос последний. Тем более, что я отчетливо понимаю, что принципиально иных футболистов в обозримом будущем не будет.
Но это МОИ футболисты - МОЕГО Спартака. И уж шлаком и сбродом я их точно никогда не назову.

#  vlad45 » 04 окт 2018 13:35

Убрали диктора????
Ну,блядь , точно по классику ..."а он чижика съел".
... прям ржунимагу!
Вместо того,чтоб добиться профессионализма в наиболее чуствительных областях..."чижика сьел". Еслибы надо было всласть поиздеваться над СМ,лучшей акции не придумать.....ну,чё сказать: профи.
Даже ругаться неохота...
Ну вложите немного денег, найдите толкового ПА,дайте ему достойный бюджет(не зарплату,а бюджет!), поставьте задачу сформировать внятную политику клуба в СМИ и поддержите в этом! Не пиздите в пустую, только то,что разрешит ПА! Только!!!!Как в большинстве топ-клубов принято.
Найдите нормального профи на должность коммерческого директора, те же условия,внятный бюджет, поддержка и не мешать,рты на замок ...и ЛЮБЫЕ действия в коммерческой сфере через него.
Установить реальные сроки и определить критерии успеха.
Всё! Проверить по результату. Сами охуеют...это же всё элементарные вещи,не требующие больших вложений, но принесущие в краткосрочной перспективе прибавку и к имиджу и к деньгам,причем значимую. Модель опробована и доказала жизнеспособность....да видать нах никому не нужна.Причины сами понимаете. Они все любят себя в Спартаке,а не наоборот.

И даже если да,то не выдержат, вмешаются,типа дай порулить,мы лучше хотим и знаем.....


Чижика съели-(((
Охуел , если честно.

#  mp » 04 окт 2018 13:34

авоська, Да Сань. Желательно уточнить. А то может вообще мальчиковыми окажутся. Они могут там.

#  митхун » 04 окт 2018 13:31

flint » 04 окт 2018 12:49Лучший игрок Болгарии, железная основа Грузии, основа Кабо-Верде, Ханни в прошлом году наковырял 4 гола за сборную, плюс Роша, попавший в символическую сборную ни много ни мало Кубка Либертадорес.

Если лучшие из сборной Болгарии той которая немцев 3-0 обыгрывала в 90 годы,то не было вопросов.Из Грузия 98 года можно когда она 42 место занимала в рейтинге.сейчас 137.Если Ханни забил 4 гола за сборную Францию.По ролику Роша не плохо играл в нападении.Даже часто убегал от защитников.Против нас слишком глубоко защищаются что не куда за спину закидывать.да инет у нас Алекса.

#  blind_guardian » 04 окт 2018 13:20

# авоська

Я ожидал что эта бомба рано или поздно взорвётся. Скажу так. Чемпионский сезон это невероятное стечение обстоятельств

Аленичев собрал неплохой состав проведя хорошую работу
Мотивация игроков - многие на пике и понимали чот либо сейчас либо никогда
Каррера - нет давления, есть желание показать себя
Промес - пик формы, его пока не прекрывают вчетвером
Соперники - бомжи в жопе, локо не готов, коней обыгрываем
Еврокубки - ранний отвал

+ РАБОТА

Дальше должна быть ЯМА. И психологическая, и физическая. Наше третье место это такая лёгкая агония того состава и чемпионства. Вот это я точно понимал. А то что Глушаков ходил с кривой рожей по Тарасовке и обиделся на Карреру что тот не пошёл за него выбивать контракт это первый звоночек.

#  авоська » 04 окт 2018 13:16

korzhik,
Жень,так с жёнами надо приезжать?Раз свингер-клубы?)
Или какие у вас там правила?)

#  авоська » 04 окт 2018 13:09

blind_guardian,
Так я уже десять раз озвучил его фамилию .И его компании.
Просто надоело по десять раз одно и то же постить.
А его контракт мне допизды.
Мне важно,что Спартак тогда был в патовой ситуации,играл плохо и я
видел,что надо было максимально быстро разрубить этот узел.
Вариант с подписанием казался наиболее правильным.Лидера команды и хорошего футболиста сохраняли.
И семь с половиной месяцев это решение прекрасно работало.
В конце сезона,когда пошёл рецидив уже никого не защищал.Там уже стало окончательно всё ясно.

Но ещё раз вопрос тебе.
Ты сам ждал,что кэп за пять туров до конца сезона опять бросит играть?

#  Mike Lebedev » 04 окт 2018 13:08

"Минус тридцать, если диктор не врет..." - эти слова БГ из песни тридцатипятилетней давности оказались пророческими. Именно так оценил Л.А.Федун убытки от непопадания в Лигу Чемпионов
Оргвыводы последовали
"Не время спать..."
https://youtu.be/bPKPoHDyHqI

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".