01.08.2012 - 31.08.2012

#  adv » 14 авг 2012 13:36

# shem

если не ошибаюсь, обанкротилась и отмерла и чемпионская "Алания". И "Ротор" не тот... И "Сатурн"...

#  gav » 14 авг 2012 13:36

irod sm, это плохо
а как же просмотр на сторонних (помимо компа) устройствах ?

#  irod sm » 14 авг 2012 13:34

3APA3A,
Все будет структурировано на сайте ВВ -ТВ. Который ожидается к осени.
Ютуб будет дублером плеера на соственном сайте.
Редактировалось 14 авг 2012 13:38

#  shem » 14 авг 2012 13:29

Iouri » 14 авг 2012 13:39А про правопреемственность в названиях заявили? привели на сате? информацию только по Спартаку, Мордовиии, Алании и, возможно, Волге, если у нее название не менялось!

Про Волгу.
Никакого отношения эта Волга не имеет к той.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Волга_(футбольный_клуб,_Нижний_Новгород)
История "той" команды была закончена в 1984 году.
Эта команда - это бывшая команда "Электроника", созданная в свою очередь на базе юношеской команды "Сормович". В 1996-м году предприниматели Кузнецовы, владельцы сети магазинов Электроника, стали финансировать Сормович, в 1998 полностью оформили на себя и назвали Электорникой. В 2004 году они её продали и новый владелец тупо переименовал её в Волгу - типа чтобы новую историю привязать к той.

Вот из интервью первого Президента в 2004 году "новой" Волги Коняшина:
- Именно это вы планируете сделать с недавно образованным клубом “Волга”? Кстати, расскажите, как эта команда создавалась?

- В феврале 2004 года мы решили создать футбольный клуб, который начал свое восхождение с самых низов: с областного чемпионата. По моей инициативе команда получила имя “Волга”. Во-первых, был такой нижегородский клуб, выступавший в свое время в высшей лиге отечественного футбола, а во-вторых, название великой русской реки как нельзя лучше отражает принадлежность к нашему городу. В следующем сезоне мы планировали успешно выступить в первенстве МФС “Приволжье” и только через год заявляться во вторую лигу. Однако это может произойти и гораздо раньше.
В начале июня нам поступило предложение от руководителей фирмы “Электроника”, суть которого состояла в том, чтобы мы поучаствовали в управлении и финансировании ФК “Электроника”. Сначала речь шла о паевом участии, но сейчас уже практически достигнута договоренность о том, что “Электроника” перейдет под наше управление. Мы уже профинансировали три выезда команды в Ульяновск, Казань и Киров и готовы работать с ней и в дальнейшем.
В этом сезоне клуб не изменит свое название. Правда, возможно, во втором круге появится приставка – “Волга”. Останется прежним и тренерский штаб, работу которого мы оцениваем как весьма квалифицированную. Не исключено, что добавим в состав команды молодых перспективных ребят. Думаю, при той игре, которую демонстрирует “Электроника” в нынешнем чемпионате, у нее есть все шансы войти в “десятку” сильнейших в зоне “Урал-Поволжье”.
Что касается нашей команды, выступающей сейчас в областном чемпионате, то она будет называться “Волгой-Д” и продолжит играть на область.

"Футбол-Хоккей НН" 13 июля 2004 №27 (511)

#  gav » 14 авг 2012 13:28

Джеки » 14 авг 2012, 13:39У всех нормально показывается Инсайд Аут 2?

смотрел на телевизоре LG (встроенное приложение youtube)
в полный экран, в качестве HD
все было просто замечательно

звук пришлось добавить (относительно телевихионных каналов), но не уверен, что это не общая проблема youtube

а можно как бы пожелание насчет канала в youtube ?
у вас сейчас очень много видео выкладывается (по колличеству)
полные программы
отдельная нарезка роликов из полных программ
сторонние ролики бывают
...
искать нужный ролик становится довольно тяжело (если сразу после анонса не полез смотреть)
нельзя ли разные рубрики оформить вкладками ? вроде бы интерфейс это позволяет
для примера - вот как сделано на канале Мосфильм (киностудия, а не начальник фан-шуй-клуба :) - фильмы - по жанрам: http://www.youtube.com/user/mosfilm

#  adv » 14 авг 2012 13:28

# Agapov
Все правильно, парень! Спартак, он такой... И у каждого свой. И один на всех. Тем и живы.)))

#  pavluha32 » 14 авг 2012 13:27

Zely69 » 14 авг 2012 14:26Там в ИнсайдАут-2 надо, когда ведущий в самом начале по коридору идёт, мячик на дороге положить... И он бы его проходя в сторону пнул и дальше пошёл... :)))

лучше коня плюшевого

#  Zely69 » 14 авг 2012 13:26

Там в ИнсайдАут-2 надо, когда ведущий в самом начале по коридору идёт, мячик на дороге положить... И он бы его проходя в сторону пнул и дальше пошёл... :)))
Концовка классная, когда на гитарах играли и потом :)

#  Abilardo » 14 авг 2012 13:24

Agapov » 14 авг 2012 14:11Спартак умер

Это ж цитата была :) Из Бубнова цитата, с последующим емким его, Бубнова, определением.
Не помню, чтобы кто-то такое писал, тем более с легкостью.

ред. О, тебя уже поддерживают. Диагональщики :)
Редактировалось 14 авг 2012 13:27

#  goblin » 14 авг 2012 13:22

Agapov,
Так их, Ваня, так их.

А то удобно устроились... Нет, понятно, что "Спартак" Бескова бомжам каким уже не влетит, и посему простор для "сиськи были зеленее" огромен.

Но ведь и Лугу уже не выиграет, а?..

#  MIG 424 » 14 авг 2012 13:20

Agapov » 14 авг 2012 14:11
+1. Если что, Бескова и Старостина застала:-).
Про названия и суффиксы. Ничего уничижительного в них не вижу. Правда, мечтаю, чтобы мой любимый СПАРТАК (да-да, в СПАРТАКЕ все буквы, ИМХО, большие) чаще воспринимался не как Спартачок, а как Спартачище:-). Ну, да это дело наживное:-).
**************
Влад и соучастники, огромное спасибо за ИнсайдАут-2!!!
За Рабинера отдельное спасибо. Добро отзовется(с).
Жду теперь аналитику (интересно, что там можно наанализировать... мне, правда, "повезло" - субботнего матча не видела).

#  Agapov » 14 авг 2012 13:11

Читая книгу с начала этого сезона, испытываю интересные чувства.

Пишут люди, в возрасте, с опытом, видавшие разные эпохи развития нашего клуба. Но как же вы не понимаете, дорогие и исключительно уВВажаемые аксакалы этого ресурса, на вас же точно также,как и на клубе, лежит ответственность - популяризация клуба, рост числа болельщиков, мнение нейтральных наблюдателей. Ведь поймите,есть помимо вас и те, кто не застал Старостина, кто не видел у руля Бескова. Я вот застал позднего Романцева и весь период Червиченко. А Вы с легкостью рубите такие фразишки:" Спартак умер, вот в наше время...". Тем самым, обрекая нас, помладше думать,что мы обмануты.
Для меня Спартак жив, я вижу связь с прошлым. Валера сделал все для этого, и это была его роль в новейшей истории нашего клуба. А вы, уВВажаемые старички, помните пожалуйста- ВВ давно уже СМИ(с) wasy.
Не спешите нас хоронить...(с) Чайф.

#  Iouri » 14 авг 2012 13:05

nimrod son » 14 авг 2012 13:53DimOn74, это занятие у них пермонентно, уже который год... насколько я знаю, стадио в петровском парке ещё продолжает быть примерно в таком виде


Так они хотели оставить исторический вид, да их и обязали это сделать!
А потом решили, что это тяжело! Заплатили кому надо - им разрешили все сломать! А исторический вид они на одном фасаде нарисуют!
мусара они на динаме держались и жили, пока у них была момнополи на стадионы Москвы, пока Лужу не построили.
Кочилась монополия (а они собирали со всех команд играющих там 75-80% сборов за проданные билеты), потеснили во власти НКВД- КГБ-МВД, кончились бабки - в том числе неучтенные, от продажи неучтенных билетов - кончились и успехи динамы!
Материализм это называется!

#  pavluha32 » 14 авг 2012 13:03

Свежие фото из Тушино
Начали ставить по периметру "гребенку" секторов 1-го яруса https://p.twimg.com/A0PxnLDCEAIQOky.jpg:large
Заканчивают 4-й этаж и начинают заливку 5-го (из шести) на Восточной трибуне https://p.twimg.com/A0Pm_fNCcAEkQpo.jpg:large
------------------------
Темпы строительства радуют

#  nimrod son » 14 авг 2012 13:02

ЗЫ. уже с листочкаме )))http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4c/Dynamo_Stadium_9_may_2012.jpg/799px-Dynamo_Stadium_9_may_2012.jpg

#  nimrod son » 14 авг 2012 12:53

DimOn74, это занятие у них пермонентно, уже который год... насколько я знаю, стадио в петровском парке ещё продолжает быть примерно в таком виде

#  Mike Lebedev » 14 авг 2012 12:52

Игорь Рабинер - безвинная жертва режима кровавой толерастии. Это в ИнсайдАут так сказали? Очень смешно, молодцы. Сейчас посмотрю

#  have got no nick » 14 авг 2012 12:52

terpilahave got no nick » 14 авг 2012 13:22
Пес щаз - президент алании. У алании щаз спонсор - Росгидра. Даже псиные мозги, наверное, мекают, что зафига ему, все более невнятный, женя харьковский, когда миска с таким кормом под носом.

да,да, прочел уже про то, как пес "не счел возможным в данной ситуации"))))

#  Умник » 14 авг 2012 12:51

poliduris » 14 авг 2012 12:41что смех вызвало, если не секрет ?


Буквально три примера, дабы не захламлять книгу:
1. Для меня тот «Спартак», который был, умер вместе с Бесковым и Старостиным. А это - непонятный «Спартак» с непонятной эмблемой. С непонятными критериями, установками и стратегией.
2. В двух случаях Дикань не выручил, а у «Спартака» вся игра на том и строится, что Дикань выручит, а они как-нибудь в атаке гол запнут.
3. Вы серьезно полагаете, что Эмери - слабый специалист? Или все-таки речь идет о конкретной его ошибке?
- На полном серьезе. И объясню почему. Когда он работал с «Валенсией, там у него были игроки высокого уровня. С такими и слабый тренер может работать. Талант тренера проявляется, когда у него футболисты невысокого класса, а он может выдавить из них максимум и тактически правильно построить игру.

Есть хорошее русское слово про Бубнова. Е...нько.

Alexis65 » 14 авг 2012 12:58самое мерзкое и противное, когда свои же кусают. Ловчев, Бубнов, Червь. Шакалы. Неужели заткнуть их нельзя. Каким бы ни был Спартак, они за его счет имя себе сделали и не имеют права публично поливать помоями. Сидели бы себе на кухне под воблу и пиво и считали ТТД. Тошнит.

Кому нужен Ловчев рассуждающий об Амкаре? А вот Ловчев плюющий в Карпина весьма полезная фигура в наших СМИ для кое кого. Хоть бы одна иуда выступила в защиту Спартака в прошлом сезоне. Ветераны, ветераны...
Как бы я не относился к Ловчеву и Бубнову, но Червю рядом не стоять даже с ними.
Редактировалось 14 авг 2012 12:56

#  SpartakMsk » 14 авг 2012 12:51

А будут "горячие мокрые крошки, тур 4" от режиссера Унаи Эмери? Очень уж хочется посмотреть на это в 3 выпуске Инсайда.
Считаю, что чем больше мы унижаем соперников, тем чаще нам воздается. ИМХО и ничего более.

#  poliduris » 14 авг 2012 12:48

Alexis65, да не читай ты их, в конце концов.

#  DimOn74 » 14 авг 2012 12:48

nimrod son, уж не знаю откуда это фото и что там ломают, но деревья на нём без листьев. либо весна, либо осень.

#  Alexis65 » 14 авг 2012 12:40

Pafnuti, они всегда ругают и принижают наши заслуги. Лично для меня это отвратительно. Если бы они приехали к Валере и тет-а-тет сказали, в чем непорядок, где плохо, над чем работать, то это одно, а так их критика на потеху публике ,которая только и ждет выхода их интервью.

#  Джеки » 14 авг 2012 12:39

У всех нормально показывается Инсайд Аут 2?

#  Iouri » 14 авг 2012 12:39

gene » 14 авг 2012 13:14Iouri, Юрий, не путай название с организационной формой юрлицаЗАО, ОАО, НКП, МУ и т.п. - это все оргформысо временем они могут изменятьсяно прямая правопреемственность остается


Так это официальное название! - то, что в кавычках за ЗАО, ООО ... И оно так должно употребляться в таблицах, програмках и т.п. А все остальное не правоприемно. Например, "ПФК ЦСКА" не может называть себя Центральным Спортивным Клубом Армии (ЦСКА) поскольку он сечас официально никакого отношения к ЦСКА и к армии не имеет. Только "ПФК ЦСКА", причем "ЦСКА" обязательно в скобках! И армейцами их называть не правомерно, а правомерно - конями. К коням они имеют официальное отношение, поскольку конь - официальный логотип этого клуба!

А про правопреемственность в названиях заявили? привели на сате? информацию только по Спартаку, Мордовиии, Алании и, возможно, Волге, если у нее название не менялось!

#  nimrod son » 14 авг 2012 12:37

DimOn74, предпочёл бы тех же мусоров

#  terpila » 14 авг 2012 12:34

have got no nick » 14 авг 2012 13:22
Пес щаз - президент алании. У алании щаз спонсор - Росгидра. Даже псиные мозги, наверное, мекают, что зафига ему, все более невнятный, женя харьковский, когда миска с таким кормом под носом.

#  nimrod son » 14 авг 2012 12:32

Жентяй, мусора по-прежнему свою арену ломают http://i035.radikal.ru/1208/ba/476cbbe3a328.jpg им не до футбола )))

#  tereha » 14 авг 2012 12:32

Влад и компания!
Здорово и весело)
Спасибо!

#  DimOn74 » 14 авг 2012 12:32

о, один кандидат на вылет определился.
ещё бы аналия к кубани добавилась и хорошо :)

#  Pafnuti » 14 авг 2012 12:29

Alexis65,
ИМХО, если есть за что кусать, то почему бы и нет?
Тот же Рейнгольд в прошлом году поливал команду постоянно, а сейчас - нет, увидел значит перемены.
Ловчев тоже сказал, что не надо Эмери ругать щас, он всего в команде пару месяцев.

ИМХО, одно дело - мнение ветеранов, пускай и Бубнова даже, который после мусарни тоже хвалил, и другое дело мнение того, кто никогда не играл в футбол, я про Червяка.
Вот над его мнением я просто смеюсь, а к остальным прислушиваюсь.
5-0 слетели, есть за что поругать то, ИМХО)))

#  Yurigun » 14 авг 2012 12:29

gene » 14 авг 2012 13:14согласен, здесь можно не смеяться, а сразу дать в бубен

Можно написать в комитет по этике, смайлы по вкусу.

#  словесник » 14 авг 2012 12:24

sadaction,
вчера как раз выяснили, что правильно и так и эдак -- в зависимости от целеполагания, языковой ситуации и прочих естественных и многообразных обстоятельств :-).

#  have got no nick » 14 авг 2012 12:22

Как так? Вроде пес уже был одной лапой в динаме. Опять кинули?

#  Andreich » 14 авг 2012 12:19

СЗОТ
Петреску объявил об уходе с поста главного тренера "Кубани"
http://www.championat.com/football/news ... ubani.html

Сбылась мечта..походу, на повышение в Москву. К мусорам?

#  Жентяй » 14 авг 2012 12:16

а тем временем к мусорам едет петреску

#  gene » 14 авг 2012 12:14

Iouri,
Юрий, не путай название с организационной формой юрлица
ЗАО, ОАО, НКП, МУ и т.п. - это все оргформы
со временем они могут изменяться
но прямая правопреемственность остается

poliduris,
БубновВ «Спартаке» и генеральный директор, и этот новый тренер ничего из себя не представляют.

согласен, здесь можно не смеяться, а сразу дать в бубен

#  Summer » 14 авг 2012 12:12

Кстати, по поводу "супер-формы" Зенита и якобы допинга. Никакой супер-игры они не показали. Да, играли точно в пас, бегали быстро. Ну так первое - мы прессинг почему-то не очень применяли, а второе - ну да, они бегали, а мы - нет. Почему? Вопрос к тренеру. Почему с Волгой - прессинговали на их половине поля, играя дома первым номером, а с Зенитом - нет, играя в гостях. Бежали забивать? - Вопрос к тренеру.

А что касается чисто игровых моментов, приведших ко всем этим голам - "у страха глаза велики". На самом деле, если бы Дикань выручил в первых двух моментах, как он выручал много раз до этого, то была бы просто нулевая игра с преимуществом Зенита, особенно сильным по голевым моментам, и только. Ну, может, пустили бы одну-две в конце-концов.

Абсолютно перекрываемая игра у них была, если, конечно, бегать так же быстро. До третьего гола не было ни неберущихся ударов в паутину, ни супер-финтов или ударов со штрафных, ни каких-то особенных комбинаций в одно касание - ничего такого особенного.

Однако, нужно помнить, что также, в общем, ничего такого особенного не было и в нашей предыдущей игре с Динамо, кроме скорости бега, прессинга и контроля мяча, и если бы не Шунин, кто знает, как бы всё обернулось.

В общем, если смотреть чисто по игровым моментам, в чём разница между Эмери и Карпиным:

+: высокий прессинг в первых трёх матчах (т.е. в большинстве сыгранных матчей, а не эпизодически)
-: возвращение/сохранение в центре поля Де Зеува

Остальное, я бы сказал, просматривается слабо, на грани обнаружения.

Вот, собственно, и всё пока, то есть, баланс близок к нулю. Результат получше, но это - пока. Опять же все видели, благодаря чему. Увы, это на данный момент - правда.

Средняя линия у нас вот уже лет 10 не спартаковская совсем. Отсюда и все проблемы. Нет Черенковых-Гавриловых-Мостовых-Шалимовых-Цымбаларей-Титовых.

Когда-то писал про "Лебедь (Алекс) - Рак (Д.Комбаров) - Щука (Макгиди)".
Вот так и играли. И сейчас не особо лучше - вон, одна щука осталась, без рака с лебедем, и совсем с катушек съехала.

#  nimrod son » 14 авг 2012 12:10

защитнички ))) писАки минибара радуют... не волнуйтесь за его будущее - этот не пропадёт, и глумом над собой себя же пропиарит
Редактировалось 14 авг 2012 12:15

#  Abilardo » 14 авг 2012 12:10

terpila, в традиционном восхищении :) Уже википедия не помогает! Как правильно, "эпило" или "эпил"?

#  sadaction » 14 авг 2012 12:10



Вчера вроде выясняли-выяснили: умненький - неправильно, правильно - умный. ))))

#  _Nik_ » 14 авг 2012 12:09

Если бы минибар в те времена писал только правду, то вопросов не было бы. А он писал и ложь. Причём правда там, имхо, была только для того, чтобы аккуратней подать ложь.
Об кого вытирать ноги, если не об таких.

#  terpila » 14 авг 2012 12:09

Олег, думаю, что СЭ должен был выгнать игоряшу намного раньше. Дивлюся его долготерпению.
Права на объекты авторского права, созданные в режиме выполнения профессиональных обязанностей принадлежат работодателю.
Если, в договоре не предусмотрено иного.
рабинер вставляет в книжки свои статьи, за которые наверняка получил гонорарий . Берет вью, пристаёт к людЯм, не в качестве писателя игоряши , а в качестве топ журналюги СЭ. Потом, опять же, употребляет их в СВОИХ книжках. Которые, по сути, должны принадлежать СЭ.
Имхо, он тупо оборзел и заигрался.
Ну, и действительно. В сутках 24 часа. Если чел пишет стока книг, то, наверное, его на рабочем месте не найти. На книжки, наверное, время тоже надо тратить.
Тогда в ПО-2 после первой книги, я ж у него спрашивала, а не трахнет ли его начальство за такие "штучки".
Сам рабинер тогда сказал, что, дескать , фомально - может, но, практически - маловероятно, потому, что он такой весь из себя такой бесценный журналист.
Начальство терпело долго. Я б так не шмогла.
Редактировалось 14 авг 2012 12:11

#  the 89'er » 14 авг 2012 12:08

Alexis65 » 14 авг 2012 12:58свои же кусают. Ловчев, Бубнов, Червь


Ага, "свои". Особенно последние два :)

#  irod sm » 14 авг 2012 12:04

Насчет ТТД. ;)
Сегодня в районе обеда выйдет в эфир пилотный выпуск аналитической программы "ТТД и ТД".
Улыбаемся смотрим Инсайд Аут с Владом, морщим высокие лбы с признанными аналитиками рунета.
Хотя мне тут подсказывают, что совершенно наоборот...
Пусть будет так. ;)

#  Лохматый » 14 авг 2012 12:04

terpila » 14 авг 2012 12:44Кроты оказались лишними. Не для команды ( за исключением Гатагова, увы. Но, тема травматичности у нас особая).
А для самого Уная. Даже, если не принимать во внимание его личную "энергозатратность".
Чел на новой работе. Усваивает тучу новой инфы, вписывается, оестествляется, внедряется.

Ммм, а вот тут как раз таки - Шахтер это еще дополнительная инфа. Невозможно за два месяца полностью узнать команду, что творится в головах у этих дуралеев. Невозможно понять, как тот или иной поведут себя в ситуации с тем или иным соперником.
В данном случае была проверка - как молодежь поведет себя против серьезной команды.

#  МГ » 14 авг 2012 12:03

Он "в те тяжёлые времена..." должен был, как минимум, промолчать. Разве нет?
Редактировалось 14 авг 2012 12:04

#  Ansfil » 14 авг 2012 12:03

Egor » 14 авг 2012 12:52

По-моему, формат передачи просто не позволяет втаптывать в грязь. Лёгкий троллинг.
Тяжёлые времена для Рабинера он сам же отрицает.

А насчёт его творчества - чел, в общем-то, сор из избы вынес. За это в семье по головке не гладят.
Из чьей "избы" он ещё смог это сделать? Из стойла? Херушки.
По-моему, даже Черданцев про "бывшую жену", точнее, "тайны мадридского двора" ничего не сообщал эдакого. Так сказать, поступал как нормальный человек.

#  Kid Amnesiac » 14 авг 2012 12:02

Egor, ну, как минимум, тем, что я не болею за Рабинера. )
Олег, я не буду спорить. У тебя свое мнение на этот счет - я его уважаю. Пусть я с ним и не согласен.

#  Mike Lebedev » 14 авг 2012 12:02

Идеальная писательская жена со свойственной ей проницательностью как-то заметила: "У тебя раньше все рассказы были смешные, а теперь много грустных..."
Ну так... с возрастом же понимаешь, что ручку громкости, как говорится, можно крутить и в другую сторону
Это же, естественно, применимо и к аналитике

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".